Зимний марафон 3 января

Забег по зимнему асфальту


3 января, 11:30 (понедельник)
Нефтекамск
+7(917)8055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:16 
    42:16 
     
     
  1. 1 место
    №141
    Бег машина, 32 года
    42:16 
     
  2. 2 место
    №116
    Спарта, Чернушка, 22 года
    42:51 
    +00:34 
  3. 3 место
    №128
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    43:45 
    +01:28 
  4. 4 место
    №144
    37 лет
    45:32 
    +03:15 
  5. 5 место
    №129
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    46:48 
    +04:32 
  6. 6 место
    №79
    Набережные челны, 33 года
    47:28 
    +05:11 
  7. 7 место
    №94
    Камелот, Октябрьский, 38 лет
    47:36 
    +05:19 
  8. 8 место
    №109
    16 лет
    47:43 
    +05:26 
  9. 9 место
    №115
    Италмас, 33 года
    48:05 
    +05:48 
  10. 10 место
    №97
    Село.светлое, 58 лет
    50:03 
    +07:47 
  11. 11 место
    №69
    28 лет
    50:44 
    +08:27 
  12. 12 место
    №134
    Академия бега, Уфа, 45 лет
    50:47 
    +08:30 
  13. 13 место
    №103
    Чайковский, 40 лет
    51:14 
    +08:57 
  14. 14 место
    №74
    32 года
    51:39 
    +09:22 
  15. 15 место
    №137
    Уфа, 35 лет
    52:09 
    +09:52 
  16. 16 место
    №5
    Набережные Челны, 38 лет
    52:46 
    +10:29 
  17. 17 место
    №78
    RunLife, Ижевск, 43 года
    53:35 
    +11:18 
  18. 18 место
    №98
    Runlife, Ижевск, 52 года
    53:56 
    +11:39 
  19. 19 место
    №55
    Нытва Пермский край, 40 лет
    54:31 
    +12:14 
  20. 20 место
    №77
    Уфа, 33 года
    54:43 
    +12:26 
  21. 21 место
    №88
    Нефтекамск , 26 лет
    54:58 
    +12:41 
  22. 22 место
    №57
    Нефтекамск , 46 лет
    54:59 
    +12:42 
  23. 23 место
    №59
    Школа бега RunLife, Ижевск, 46 лет
    55:08 
    +12:51 
  24. 24 место
    №105
    55 лет
    55:11 
    +12:54 
  25. 25 место
    №139
    DieHardUfa, 27 лет
    55:18 
    +13:01 
  26. 26 место
    №89
    Уфа, 40 лет
    55:32 
    +13:15 
  27. 27 место
    №80
    Набережные Челны, 62 года
    55:41 
    +13:24 
  28. 28 место
    №107
    35 лет
    55:51 
    +13:34 
  29. 29 место
    №100
    Ижевск, 37 лет
    55:58 
    +13:41 
  30. 30 место
    №108
    Уфа, 37 лет
    56:24 
    +14:07 
  31. 31 место
    №135
    34 года
    56:57 
    +14:40 
  32. 32 место
    №87
    КЛБ Италмас, Кез, 68 лет
    57:09 
    +14:52 
  33. 33 место
    №52
    Беговой клуб "Б", Стерлитамак, 42 года
    57:22 
    +15:05 
  34. 34 место
    №68
    Клб"Италмас", Ижевск, 44 года
    57:45 
    +15:28 
  35. 35 место
    №120
    40 лет
    57:57 
    +15:41 
  36. 36 место
    №67
    54 года
    58:00 
    +15:43 
  37. 37 место
    №71
    Италмас, Ижевск, 61 год
    58:10 
    +15:53 
  38. 38 место
    №54
    Железный варяг, Уфа, 67 лет
    58:29 
    +16:12 
  39. 39 место
    №76
    Нефтекамск, 27 лет
    59:21 
    +17:04 
  40. 40 место
    №106
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 55 лет
    59:28 
    +17:11 
  41. 41 место
    №110
    Ижевск, 44 года
    59:34 
    +17:17 
  42. 42 место
    №132
    Уфа, 36 лет
    59:38 
    +17:21 
  43. 43 место
    №104
    Ижевск, 22 года
    1:00:59 
    +18:42 
  44. 44 место
    №72
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    1:01:00 
    +18:43 
  45. 45 место
    №51
    I Love Supersport Уфа, Уфа, 33 года
    1:01:01 
    +18:44 
  46. 46 место
    №82
    Уфа, 57 лет
    1:01:15 
    +18:58 
  47. 47 место
    №60
    Лично, Уфа , 54 года
    1:01:18 
    +19:01 
  48. 48 место
    №111
    Воткинск, 37 лет
    1:01:22 
    +19:05 
  49. 49 место
    №119
    Уфа, 34 года
    1:01:29 
    +19:12 
  50. 50 место
    №101
    Беговой клуб «Б», Уфа, 37 лет
    1:01:36 
    +19:19 
  51. 51 место
    №131
    Камелот, Октябрьский, 38 лет
    1:01:46 
    +19:29 
  52. 52 место
    №86
    Италмас, Ижевск, 62 года
    1:01:49 
    +19:32 
  53. 53 место
    №66
    Беговой клуб Б, Уфа, 29 лет
    1:01:59 
    +19:42 
  54. 54 место
    №58
    RunLife, Ижевск, 34 года
    1:02:12 
    +19:55 
  55. 55 место
    №85
    Екатеринбург, 42 года
    1:02:47 
    +20:31 
  56. 56 место
    №99
    Преодолей себя, Ижевск, 44 года
    1:02:52 
    +20:35 
  57. 57 место
    №102
    Уфа, 26 лет
    1:04:03 
    +21:46 
  58. 58 место
    №124
    29 лет
    1:04:30 
    +22:13 
  59. 59 место
    №121
    38 лет
    1:04:36 
    +22:19 
  60. 60 место
    №56
    Екатеринбург, 31 год
    1:04:51 
    +22:34 
  61. 61 место
    №133
    Уфа, 45 лет
    1:04:54 
    +22:37 
  62. 62 место
    №95
    Набережные Челны, 35 лет
    1:05:40 
    +23:23 
  63. 63 место
    №118
    #sharikovteam, Уфа, 43 года
    1:05:49 
    +23:32 
  64. 64 место
    №75
    53 года
    1:06:53 
    +24:36 
  65. 65 место
    №130
    Камелот, Октябрьский, 35 лет
    1:07:01 
    +24:44 
  66. 66 место
    №142
    33 года
    1:07:08 
    +24:51 
  67. 67 место
    №112
    33 года
    1:07:12 
    +24:55 
  68. 68 место
    №73
    КЛУБ Б, УФА, 36 лет
    1:07:14 
    +24:57 
  69. 69 место
    №91
    Ижевск, 57 лет
    1:07:29 
    +25:12 
  70. 70 место
    №143
    36 лет
    1:07:33 
    +25:16 
  71. 71 место
    №113
    Ижевск, 67 лет
    1:08:16 
    +25:59 
  72. 72 место
    №65
    Тауба, Набережные челны , 39 лет
    1:08:23 
    +26:06 
  73. 73 место
    №64
    13 лет
    1:11:04 
    +28:47 
  74. 74 место
    №114
    Школа бега Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    1:11:26 
    +29:09 
  75. 75 место
    №138
    Дюртюли, 22 года
    1:11:43 
    +29:26 
  76. 76 место
    №90
    27 лет
    1:11:56 
    +29:39 
  77. 77 место
    №117
    Пермь, 33 года
    1:12:34 
    +30:18 
  78. 78 место
    №81
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    1:12:45 
    +30:28 
  79. 79 место
    №140
    Alfarun, 34 года
    1:13:09 
    +30:52 
  80. 80 место
    №92
    Беговой клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:13:52 
    +31:35 
  81. 81 место
    №83
    Легенда, 43 года
    1:13:55 
    +31:38 
  82. 82 место
    №125
    Елабуга Run, Елабуга , 34 года
    1:14:05 
    +31:48 
  83. 83 место
    №61
    Мечеть Тауба, Набережные Челны, 40 лет
    1:16:48 
    +34:31 
  84. 84 место
    №127
    Нефтекамск, 62 года
    1:36:49 
    +54:32 
  85. 85 место
    №93
    Клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:41:46 
    +59:29 
  86. 86 место
    №126
    СПАРТА, Старобалтачево, 26 лет
    2:21:26 
    +1:39:09 
  87. Георгий Асмаев
    Триатлон РБ
    Нефтекамск
    17 лет
    №123
  88. Анастасия Газина
    30 лет
    №84
  89. Оксана Ившина
    Эгида
    П.игра
    45 лет
    №53
  90. Олеся Красноярская
    36 лет
    №136
  91. Денислам Нурлигаянов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    20 лет
    №70
  92. Игорь Перепелкин
    Беговой клуб Эльзы Киреевой
    Уфа
    54 года
    №122
  93. Марина Смирнова
    Runlife
    Ижевск
    41 год
    №96
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    54:58 
    54:58 
     
     
  1. 1 место
    №88
    Нефтекамск , 26 лет
    54:58 
     
  2. 2 место
    №139
    DieHardUfa, 27 лет
    55:18 
    +00:19 
  3. 3 место
    №104
    Ижевск, 22 года
    1:00:59 
    +06:01 
  4. 4 место
    №66
    Беговой клуб Б, Уфа, 29 лет
    1:01:59 
    +07:00 
  5. 5 место
    №124
    29 лет
    1:04:30 
    +09:31 
  6. 6 место
    №92
    Беговой клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:13:52 
    +18:53 
  7. 7 место
    №93
    Клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:41:46 
    +46:47 
  8. Анастасия Газина
    30 лет
    №84
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:32 
    45:32 
     
     
  1. 1 место
    №144
    37 лет
    45:32 
     
  2. 2 место
    №94
    Камелот, Октябрьский, 38 лет
    47:36 
    +02:03 
  3. 3 место
    №107
    35 лет
    55:51 
    +10:19 
  4. 4 место
    №135
    34 года
    56:57 
    +11:24 
  5. 5 место
    №132
    Уфа, 36 лет
    59:38 
    +14:06 
  6. 6 место
    №119
    Уфа, 34 года
    1:01:29 
    +15:57 
  7. 7 место
    №101
    Беговой клуб «Б», Уфа, 37 лет
    1:01:36 
    +16:03 
  8. 8 место
    №58
    RunLife, Ижевск, 34 года
    1:02:12 
    +16:40 
  9. 9 место
    №121
    38 лет
    1:04:36 
    +19:04 
  10. 10 место
    №130
    Камелот, Октябрьский, 35 лет
    1:07:01 
    +21:28 
  11. 11 место
    №73
    КЛУБ Б, УФА, 36 лет
    1:07:14 
    +21:42 
  12. 12 место
    №140
    Alfarun, 34 года
    1:13:09 
    +27:36 
  13. Олеся Красноярская
    36 лет
    №136
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:08 
    55:08 
     
     
  1. 1 место
    №59
    Школа бега RunLife, Ижевск, 46 лет
    55:08 
     
  2. 2 место
    №120
    40 лет
    57:57 
    +02:49 
  3. 3 место
    №110
    Ижевск, 44 года
    59:34 
    +04:26 
  4. 4 место
    №99
    Преодолей себя, Ижевск, 44 года
    1:02:52 
    +07:44 
  5. 5 место
    №133
    Уфа, 45 лет
    1:04:54 
    +09:46 
  6. 6 место
    №118
    #sharikovteam, Уфа, 43 года
    1:05:49 
    +10:41 
  7. Оксана Ившина
    Эгида
    П.игра
    45 лет
    №53
  8. Марина Смирнова
    Runlife
    Ижевск
    41 год
    №96
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:00 
    58:00 
     
     
  1. 1 место
    №67
    54 года
    58:00 
     
  2. 2 место
    №106
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 55 лет
    59:28 
    +01:28 
  3. 3 место
    №60
    Лично, Уфа , 54 года
    1:01:18 
    +03:17 
  4. 4 место
    №75
    53 года
    1:06:53 
    +08:53 
  5. 5 место
    №91
    Ижевск, 57 лет
    1:07:29 
    +09:29 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:12:45 
    1:12:45 
     
     
  1. 1 место
    №81
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    1:12:45 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:32 
    45:32 
     
     
  1. 1 место
    №144
    37 лет
    45:32 
     
  2. 2 место
    №94
    Камелот, Октябрьский, 38 лет
    47:36 
    +02:03 
  3. 3 место
    №88
    Нефтекамск , 26 лет
    54:58 
    +09:26 
  4. 4 место
    №59
    Школа бега RunLife, Ижевск, 46 лет
    55:08 
    +09:36 
  5. 5 место
    №139
    DieHardUfa, 27 лет
    55:18 
    +09:45 
  6. 6 место
    №107
    35 лет
    55:51 
    +10:19 
  7. 7 место
    №135
    34 года
    56:57 
    +11:24 
  8. 8 место
    №120
    40 лет
    57:57 
    +12:25 
  9. 9 место
    №67
    54 года
    58:00 
    +12:27 
  10. 10 место
    №106
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 55 лет
    59:28 
    +13:55 
  11. 11 место
    №110
    Ижевск, 44 года
    59:34 
    +14:02 
  12. 12 место
    №132
    Уфа, 36 лет
    59:38 
    +14:06 
  13. 13 место
    №104
    Ижевск, 22 года
    1:00:59 
    +15:27 
  14. 14 место
    №60
    Лично, Уфа , 54 года
    1:01:18 
    +15:45 
  15. 15 место
    №119
    Уфа, 34 года
    1:01:29 
    +15:57 
  16. 16 место
    №101
    Беговой клуб «Б», Уфа, 37 лет
    1:01:36 
    +16:03 
  17. 17 место
    №66
    Беговой клуб Б, Уфа, 29 лет
    1:01:59 
    +16:26 
  18. 18 место
    №58
    RunLife, Ижевск, 34 года
    1:02:12 
    +16:40 
  19. 19 место
    №99
    Преодолей себя, Ижевск, 44 года
    1:02:52 
    +17:20 
  20. 20 место
    №124
    29 лет
    1:04:30 
    +18:57 
  21. 21 место
    №121
    38 лет
    1:04:36 
    +19:04 
  22. 22 место
    №133
    Уфа, 45 лет
    1:04:54 
    +19:22 
  23. 23 место
    №118
    #sharikovteam, Уфа, 43 года
    1:05:49 
    +20:17 
  24. 24 место
    №75
    53 года
    1:06:53 
    +21:20 
  25. 25 место
    №130
    Камелот, Октябрьский, 35 лет
    1:07:01 
    +21:28 
  26. 26 место
    №73
    КЛУБ Б, УФА, 36 лет
    1:07:14 
    +21:42 
  27. 27 место
    №91
    Ижевск, 57 лет
    1:07:29 
    +21:57 
  28. 28 место
    №81
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    1:12:45 
    +27:12 
  29. 29 место
    №140
    Alfarun, 34 года
    1:13:09 
    +27:36 
  30. 30 место
    №92
    Беговой клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:13:52 
    +28:19 
  31. 31 место
    №93
    Клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:41:46 
    +56:14 
  32. Анастасия Газина
    30 лет
    №84
  33. Оксана Ившина
    Эгида
    П.игра
    45 лет
    №53
  34. Олеся Красноярская
    36 лет
    №136
  35. Марина Смирнова
    Runlife
    Ижевск
    41 год
    №96
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:51 
    42:51 
     
     
  1. 1 место
    №116
    Спарта, Чернушка, 22 года
    42:51 
     
  2. 2 место
    №109
    16 лет
    47:43 
    +04:51 
  3. 3 место
    №69
    28 лет
    50:44 
    +07:52 
  4. 4 место
    №76
    Нефтекамск, 27 лет
    59:21 
    +16:29 
  5. 5 место
    №72
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    1:01:00 
    +18:08 
  6. 6 место
    №102
    Уфа, 26 лет
    1:04:03 
    +21:12 
  7. 7 место
    №64
    13 лет
    1:11:04 
    +28:12 
  8. 8 место
    №138
    Дюртюли, 22 года
    1:11:43 
    +28:52 
  9. 9 место
    №90
    27 лет
    1:11:56 
    +29:04 
  10. 10 место
    №126
    СПАРТА, Старобалтачево, 26 лет
    2:21:26 
    +1:38:35 
  11. Георгий Асмаев
    Триатлон РБ
    Нефтекамск
    17 лет
    №123
  12. Денислам Нурлигаянов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    20 лет
    №70
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:16 
    42:16 
     
     
  1. 1 место
    №141
    Бег машина, 32 года
    42:16 
     
  2. 2 место
    №128
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    43:45 
    +01:28 
  3. 3 место
    №129
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    46:48 
    +04:32 
  4. 4 место
    №79
    Набережные челны, 33 года
    47:28 
    +05:11 
  5. 5 место
    №115
    Италмас, 33 года
    48:05 
    +05:48 
  6. 6 место
    №74
    32 года
    51:39 
    +09:22 
  7. 7 место
    №137
    Уфа, 35 лет
    52:09 
    +09:52 
  8. 8 место
    №5
    Набережные Челны, 38 лет
    52:46 
    +10:29 
  9. 9 место
    №77
    Уфа, 33 года
    54:43 
    +12:26 
  10. 10 место
    №100
    Ижевск, 37 лет
    55:58 
    +13:41 
  11. 11 место
    №108
    Уфа, 37 лет
    56:24 
    +14:07 
  12. 12 место
    №51
    I Love Supersport Уфа, Уфа, 33 года
    1:01:01 
    +18:44 
  13. 13 место
    №111
    Воткинск, 37 лет
    1:01:22 
    +19:05 
  14. 14 место
    №131
    Камелот, Октябрьский, 38 лет
    1:01:46 
    +19:29 
  15. 15 место
    №56
    Екатеринбург, 31 год
    1:04:51 
    +22:34 
  16. 16 место
    №95
    Набережные Челны, 35 лет
    1:05:40 
    +23:23 
  17. 17 место
    №142
    33 года
    1:07:08 
    +24:51 
  18. 18 место
    №112
    33 года
    1:07:12 
    +24:55 
  19. 19 место
    №143
    36 лет
    1:07:33 
    +25:16 
  20. 20 место
    №65
    Тауба, Набережные челны , 39 лет
    1:08:23 
    +26:06 
  21. 21 место
    №114
    Школа бега Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    1:11:26 
    +29:09 
  22. 22 место
    №117
    Пермь, 33 года
    1:12:34 
    +30:18 
  23. 23 место
    №125
    Елабуга Run, Елабуга , 34 года
    1:14:05 
    +31:48 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:47 
    50:47 
     
     
  1. 1 место
    №134
    Академия бега, Уфа, 45 лет
    50:47 
     
  2. 2 место
    №103
    Чайковский, 40 лет
    51:14 
    +00:26 
  3. 3 место
    №78
    RunLife, Ижевск, 43 года
    53:35 
    +02:47 
  4. 4 место
    №55
    Нытва Пермский край, 40 лет
    54:31 
    +03:43 
  5. 5 место
    №57
    Нефтекамск , 46 лет
    54:59 
    +04:11 
  6. 6 место
    №89
    Уфа, 40 лет
    55:32 
    +04:45 
  7. 7 место
    №52
    Беговой клуб "Б", Стерлитамак, 42 года
    57:22 
    +06:34 
  8. 8 место
    №68
    Клб"Италмас", Ижевск, 44 года
    57:45 
    +06:57 
  9. 9 место
    №85
    Екатеринбург, 42 года
    1:02:47 
    +12:00 
  10. 10 место
    №83
    Легенда, 43 года
    1:13:55 
    +23:07 
  11. 11 место
    №61
    Мечеть Тауба, Набережные Челны, 40 лет
    1:16:48 
    +26:00 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:03 
    50:03 
     
     
  1. 1 место
    №97
    Село.светлое, 58 лет
    50:03 
     
  2. 2 место
    №98
    Runlife, Ижевск, 52 года
    53:56 
    +03:52 
  3. 3 место
    №105
    55 лет
    55:11 
    +05:07 
  4. 4 место
    №82
    Уфа, 57 лет
    1:01:15 
    +11:11 
  5. Игорь Перепелкин
    Беговой клуб Эльзы Киреевой
    Уфа
    54 года
    №122
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:41 
    55:41 
     
     
  1. 1 место
    №80
    Набережные Челны, 62 года
    55:41 
     
  2. 2 место
    №87
    КЛБ Италмас, Кез, 68 лет
    57:09 
    +01:28 
  3. 3 место
    №71
    Италмас, Ижевск, 61 год
    58:10 
    +02:28 
  4. 4 место
    №54
    Железный варяг, Уфа, 67 лет
    58:29 
    +02:48 
  5. 5 место
    №86
    Италмас, Ижевск, 62 года
    1:01:49 
    +06:07 
  6. 6 место
    №113
    Ижевск, 67 лет
    1:08:16 
    +12:35 
  7. 7 место
    №127
    Нефтекамск, 62 года
    1:36:49 
    +41:08 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:16 
    42:16 
     
     
  1. 1 место
    №141
    Бег машина, 32 года
    42:16 
     
  2. 2 место
    №116
    Спарта, Чернушка, 22 года
    42:51 
    +00:34 
  3. 3 место
    №128
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    43:45 
    +01:28 
  4. 4 место
    №129
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    46:48 
    +04:32 
  5. 5 место
    №79
    Набережные челны, 33 года
    47:28 
    +05:11 
  6. 6 место
    №109
    16 лет
    47:43 
    +05:26 
  7. 7 место
    №115
    Италмас, 33 года
    48:05 
    +05:48 
  8. 8 место
    №97
    Село.светлое, 58 лет
    50:03 
    +07:47 
  9. 9 место
    №69
    28 лет
    50:44 
    +08:27 
  10. 10 место
    №134
    Академия бега, Уфа, 45 лет
    50:47 
    +08:30 
  11. 11 место
    №103
    Чайковский, 40 лет
    51:14 
    +08:57 
  12. 12 место
    №74
    32 года
    51:39 
    +09:22 
  13. 13 место
    №137
    Уфа, 35 лет
    52:09 
    +09:52 
  14. 14 место
    №5
    Набережные Челны, 38 лет
    52:46 
    +10:29 
  15. 15 место
    №78
    RunLife, Ижевск, 43 года
    53:35 
    +11:18 
  16. 16 место
    №98
    Runlife, Ижевск, 52 года
    53:56 
    +11:39 
  17. 17 место
    №55
    Нытва Пермский край, 40 лет
    54:31 
    +12:14 
  18. 18 место
    №77
    Уфа, 33 года
    54:43 
    +12:26 
  19. 19 место
    №57
    Нефтекамск , 46 лет
    54:59 
    +12:42 
  20. 20 место
    №105
    55 лет
    55:11 
    +12:54 
  21. 21 место
    №89
    Уфа, 40 лет
    55:32 
    +13:15 
  22. 22 место
    №80
    Набережные Челны, 62 года
    55:41 
    +13:24 
  23. 23 место
    №100
    Ижевск, 37 лет
    55:58 
    +13:41 
  24. 24 место
    №108
    Уфа, 37 лет
    56:24 
    +14:07 
  25. 25 место
    №87
    КЛБ Италмас, Кез, 68 лет
    57:09 
    +14:52 
  26. 26 место
    №52
    Беговой клуб "Б", Стерлитамак, 42 года
    57:22 
    +15:05 
  27. 27 место
    №68
    Клб"Италмас", Ижевск, 44 года
    57:45 
    +15:28 
  28. 28 место
    №71
    Италмас, Ижевск, 61 год
    58:10 
    +15:53 
  29. 29 место
    №54
    Железный варяг, Уфа, 67 лет
    58:29 
    +16:12 
  30. 30 место
    №76
    Нефтекамск, 27 лет
    59:21 
    +17:04 
  31. 31 место
    №72
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    1:01:00 
    +18:43 
  32. 32 место
    №51
    I Love Supersport Уфа, Уфа, 33 года
    1:01:01 
    +18:44 
  33. 33 место
    №82
    Уфа, 57 лет
    1:01:15 
    +18:58 
  34. 34 место
    №111
    Воткинск, 37 лет
    1:01:22 
    +19:05 
  35. 35 место
    №131
    Камелот, Октябрьский, 38 лет
    1:01:46 
    +19:29 
  36. 36 место
    №86
    Италмас, Ижевск, 62 года
    1:01:49 
    +19:32 
  37. 37 место
    №85
    Екатеринбург, 42 года
    1:02:47 
    +20:31 
  38. 38 место
    №102
    Уфа, 26 лет
    1:04:03 
    +21:46 
  39. 39 место
    №56
    Екатеринбург, 31 год
    1:04:51 
    +22:34 
  40. 40 место
    №95
    Набережные Челны, 35 лет
    1:05:40 
    +23:23 
  41. 41 место
    №142
    33 года
    1:07:08 
    +24:51 
  42. 42 место
    №112
    33 года
    1:07:12 
    +24:55 
  43. 43 место
    №143
    36 лет
    1:07:33 
    +25:16 
  44. 44 место
    №113
    Ижевск, 67 лет
    1:08:16 
    +25:59 
  45. 45 место
    №65
    Тауба, Набережные челны , 39 лет
    1:08:23 
    +26:06 
  46. 46 место
    №64
    13 лет
    1:11:04 
    +28:47 
  47. 47 место
    №114
    Школа бега Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    1:11:26 
    +29:09 
  48. 48 место
    №138
    Дюртюли, 22 года
    1:11:43 
    +29:26 
  49. 49 место
    №90
    27 лет
    1:11:56 
    +29:39 
  50. 50 место
    №117
    Пермь, 33 года
    1:12:34 
    +30:18 
  51. 51 место
    №83
    Легенда, 43 года
    1:13:55 
    +31:38 
  52. 52 место
    №125
    Елабуга Run, Елабуга , 34 года
    1:14:05 
    +31:48 
  53. 53 место
    №61
    Мечеть Тауба, Набережные Челны, 40 лет
    1:16:48 
    +34:31 
  54. 54 место
    №127
    Нефтекамск, 62 года
    1:36:49 
    +54:32 
  55. 55 место
    №126
    СПАРТА, Старобалтачево, 26 лет
    2:21:26 
    +1:39:09 
  56. Георгий Асмаев
    Триатлон РБ
    Нефтекамск
    17 лет
    №123
  57. Денислам Нурлигаянов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    20 лет
    №70
  58. Игорь Перепелкин
    Беговой клуб Эльзы Киреевой
    Уфа
    54 года
    №122
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:15 
    08:15 
     
     
  1. 1 место
    №234
    15 лет
    08:15 
     
  2. 2 место
    №257
    Нефтекамск, 13 лет
    08:43 
    +00:27 
  3. 3 место
    №275
    17 лет
    09:32 
    +01:16 
  4. 4 место
    №269
    Калтасы, 21 год
    09:35 
    +01:19 
  5. 5 место
    №264
    Нефтекамск, 28 лет
    09:56 
    +01:40 
  6. 6 место
    №231
    Железный Варяг, Нефтекамск, 11 лет
    10:02 
    +01:46 
  7. 7 место
    №258
    14 лет
    10:12 
    +01:56 
  8. 8 место
    №240
    Нефтекамск, 47 лет
    10:12 
    +01:56 
  9. 9 место
    №243
    15 лет
    10:28 
    +02:12 
  10. 10 место
    №237
    Нефтекамск, 10 лет
    10:46 
    +02:31 
  11. 11 место
    №268
    AktanyshRunning, Актаныш, 13 лет
    11:15 
    +02:59 
  12. 12 место
    №247
    Нефтекамск, 12 лет
    11:27 
    +03:11 
  13. 13 место
    №265
    Нефтекамск, 9 лет
    11:36 
    +03:20 
  14. 14 место
    №251
    Нефтекамск, 11 лет
    11:54 
    +03:38 
  15. 15 место
    №232
    9 лет
    11:54 
    +03:38 
  16. 16 место
    №242
    11 лет
    12:06 
    +03:50 
  17. 17 место
    №259
    Современное пятиборье, г.Нефтекамск, 12 лет
    12:23 
    +04:08 
  18. 18 место
    №272
    35 лет
    12:28 
    +04:12 
  19. 19 место
    №262
    г Нефтекамск, 13 лет
    12:36 
    +04:20 
  20. 20 место
    №255
    ДЮСШ г Нефтекамск, Нефтекамск, 12 лет
    12:46 
    +04:30 
  21. 21 место
    №238
    Нефтекамск, 9 лет
    12:57 
    +04:41 
  22. 22 место
    №233
    11 лет
    12:58 
    +04:42 
  23. 23 место
    №252
    Нефтекамск, 9 лет
    13:05 
    +04:49 
  24. 24 место
    №263
    Калтасы, 19 лет
    13:37 
    +05:21 
  25. 25 место
    №256
    39 лет
    13:46 
    +05:30 
  26. 26 место
    №239
    Нефтекамск, 9 лет
    13:47 
    +05:31 
  27. 27 место
    №236
    Нефтекамск, 37 лет
    13:48 
    +05:32 
  28. 28 место
    №246
    Раздолье, 57 лет
    14:07 
    +05:52 
  29. 29 место
    №273
    43 года
    14:45 
    +06:29 
  30. 30 место
    №241
    Нефтекамск, 40 лет
    15:03 
    +06:47 
  31. 31 место
    №253
    11 лет
    15:08 
    +06:52 
  32. 32 место
    №244
    53 года
    15:28 
    +07:12 
  33. 33 место
    №274
    9 лет
    15:41 
    +07:25 
  34. 34 место
    №271
    33 года
    15:43 
    +07:27 
  35. 35 место
    №235
    Бирск, 34 года
    16:02 
    +07:46 
  36. 36 место
    №248
    Нефтекамск, 71 год
    16:02 
    +07:46 
  37. 37 место
    №260
    Нефтекамск, 10 лет
    16:33 
    +08:18 
  38. 38 место
    №270
    Нефтекамск, 32 года
    16:35 
    +08:19 
  39. 39 место
    №4
    Таубаrunnig , Набережные Челны, 43 года
    17:41 
    +09:25 
  40. 40 место
    №62
    Тауба, Набережные Челны, 35 лет
    17:41 
    +09:26 
  41. Камиль Агалтдинов
    Нефтекамск
    14 лет
    №250
  42. Эмиль Аюпов
    Нефтекамск
    13 лет
    №267
  43. Руслан Багаутдинов
    32 года
    №249
  44. Кирилл Баженов
    Камбарка
    14 лет
    №266
  45. Анастасия Крестьянинова
    Набережные Челны
    35 лет
    №245
  46. Айдар Юмагужин
    31 год
    №261
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:28 
    12:28 
     
     
  1. 1 место
    №272
    35 лет
    12:28 
     
  2. 2 место
    №263
    Калтасы, 19 лет
    13:37 
    +01:08 
  3. 3 место
    №256
    39 лет
    13:46 
    +01:18 
  4. 4 место
    №236
    Нефтекамск, 37 лет
    13:48 
    +01:20 
  5. 5 место
    №241
    Нефтекамск, 40 лет
    15:03 
    +02:35 
  6. 6 место
    №271
    33 года
    15:43 
    +03:15 
  7. 7 место
    №235
    Бирск, 34 года
    16:02 
    +03:33 
  8. Анастасия Крестьянинова
    Набережные Челны
    35 лет
    №245
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:07 
    14:07 
     
     
  1. 1 место
    №246
    Раздолье, 57 лет
    14:07 
     
  2. 2 место
    №273
    43 года
    14:45 
    +00:37 
  3. 3 место
    №244
    53 года
    15:28 
    +01:20 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:15 
    11:15 
     
     
  1. 1 место
    №268
    AktanyshRunning, Актаныш, 13 лет
    11:15 
     
  2. 2 место
    №232
    9 лет
    11:54 
    +00:38 
  3. 3 место
    №242
    11 лет
    12:06 
    +00:50 
  4. 4 место
    №238
    Нефтекамск, 9 лет
    12:57 
    +01:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:15 
    11:15 
     
     
  1. 1 место
    №268
    AktanyshRunning, Актаныш, 13 лет
    11:15 
     
  2. 2 место
    №232
    9 лет
    11:54 
    +00:38 
  3. 3 место
    №242
    11 лет
    12:06 
    +00:50 
  4. 4 место
    №272
    35 лет
    12:28 
    +01:12 
  5. 5 место
    №238
    Нефтекамск, 9 лет
    12:57 
    +01:41 
  6. 6 место
    №263
    Калтасы, 19 лет
    13:37 
    +02:21 
  7. 7 место
    №256
    39 лет
    13:46 
    +02:30 
  8. 8 место
    №236
    Нефтекамск, 37 лет
    13:48 
    +02:32 
  9. 9 место
    №246
    Раздолье, 57 лет
    14:07 
    +02:52 
  10. 10 место
    №273
    43 года
    14:45 
    +03:29 
  11. 11 место
    №241
    Нефтекамск, 40 лет
    15:03 
    +03:47 
  12. 12 место
    №244
    53 года
    15:28 
    +04:12 
  13. 13 место
    №271
    33 года
    15:43 
    +04:27 
  14. 14 место
    №235
    Бирск, 34 года
    16:02 
    +04:46 
  15. Анастасия Крестьянинова
    Набережные Челны
    35 лет
    №245
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:32 
    09:32 
     
     
  1. 1 место
    №275
    17 лет
    09:32 
     
  2. 2 место
    №269
    Калтасы, 21 год
    09:35 
    +00:03 
  3. 3 место
    №264
    Нефтекамск, 28 лет
    09:56 
    +00:23 
  4. 4 место
    №270
    Нефтекамск, 32 года