Зимний марафон

Серия стартов "Железный варяг"



3 января, 10:00 (пятница)
Нефтекамск
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты Фотографии

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:04 
    34:04 
     
     
  1. 1 место
    №416
    Италмас , Сарапул, 36 лет
    34:04 
    34:04 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №1034
    Нефтекамск, 28 лет
    34:44 
    34:44 
     
    2  
    +00:40 
    +00:40 
  3. 3 место
    №138
    Железный Варяг, Янаул, 24 года
    35:35 
    35:35 
     
    3  
    +01:31 
    +01:31 
  4. 4 место
    №230
    "Шаймуратово", Кармаскалы, 40 лет
    39:12 
    39:12 
     
    4  
    +05:08 
    +05:08 
  5. 5 место
    №464
    Железный Варяг, Нефтекамск, 36 лет
    39:41 
    39:41 
     
    5  
    +05:37 
    +05:37 
  6. 6 место
    №176
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    39:56 
    39:56 
     
    6  
    +05:52 
    +05:52 
  7. 7 место
    №7
    Железный Варяг , Н-Березовка, 36 лет
    39:59 
    39:59 
     
    7  
    +05:55 
    +05:55 
  8. 8 место
    №414
    23 года
    40:37 
    40:37 
     
    8  
    +06:33 
    +06:33 
  9. 9 место
    №340
    Нефтекамск, 28 лет
    40:45 
    40:45 
     
    9  
    +06:41 
    +06:41 
  10. 10 место
    №290
    Нефтекамск, 15 лет
    40:55 
    40:55 
     
    10  
    +06:51 
    +06:51 
  11. 11 место
    №85
    Нефтекамск, 30 лет
    41:21 
    41:21 
     
    11  
    +07:17 
    +07:17 
  12. 12 место
    №1027
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 32 года
    41:29 
    41:29 
     
    12  
    +07:25 
    +07:25 
  13. 13 место
    №223
    Крылья, Ижевск, 44 года
    41:35 
    41:35 
     
    13  
    +07:31 
    +07:31 
  14. 14 место
    №1021
    GlukhovRunTeam, Ижевск, 45 лет
    42:35 
    42:35 
     
    14  
    +08:31 
    +08:31 
  15. 15 место
    №355
    Школа бега RunLife, Ижевск, 31 год
    43:56 
    43:56 
     
    15  
    +09:52 
    +09:52 
  16. 16 место
    №231
    лыжный центр, Нефтекамск, 33 года
    44:49 
    44:49 
     
    16  
    +10:45 
    +10:45 
  17. 17 место
    №181
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 32 года
    45:12 
    45:12 
     
    17  
    +11:08 
    +11:08 
  18. 18 место
    №308
    Нефтекамск, 39 лет
    45:20 
    45:20 
     
    18  
    +11:16 
    +11:16 
  19. 19 место
    №349
    КЛБ"Италмас", Ижевск, 42 года
    45:35 
    45:35 
     
    19  
    +11:30 
    +11:30 
  20. 20 место
    №1042
    28 лет
    45:46 
    45:46 
     
    20  
    +11:41 
    +11:41 
  21. 21 место
    №241
    Беговой клуб Эльзы Киреевой, Уфа, 52 года
    45:48 
    45:48 
     
    21  
    +11:44 
    +11:44 
  22. 22 место
    №329
    Уфа, 32 года
    46:05 
    46:05 
     
    22  
    +12:00 
    +12:00 
  23. 23 место
    №310
    Нефтекамск., 51 год
    46:15 
    46:15 
     
    23  
    +12:11 
    +12:11 
  24. 24 место
    №383
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 28 лет
    46:23 
    46:23 
     
    24  
    +12:19 
    +12:19 
  25. 25 место
    №309
    Нефтекамск, 27 лет
    46:32 
    46:32 
     
    25  
    +12:28 
    +12:28 
  26. 26 место
    №409
    Нефтекамск., 29 лет
    46:47 
    46:47 
     
    26  
    +12:43 
    +12:43 
  27. 27 место
    №407
    Нефтекамск, 32 года
    47:29 
    47:29 
     
    27  
    +13:25 
    +13:25 
  28. 28 место
    №1032
    Нефтекамск, 18 лет
    47:42 
    47:42 
     
    28  
    +13:38 
    +13:38 
  29. 29 место
    №146
    27 лет
    48:01 
    48:01 
     
    29  
    +13:57 
    +13:57 
  30. 30 место
    №285
    Нефтекамск, 16 лет
    48:08 
    48:08 
     
    30  
    +14:03 
    +14:03 
  31. 31 место
    №26
    16 лет
    48:22 
    48:22 
     
    31  
    +14:18 
    +14:18 
  32. 32 место
    №489
    Москва, 28 лет
    48:33 
    48:33 
     
    32  
    +14:29 
    +14:29 
  33. 33 место
    №287
    Нефтекамск, 17 лет
    48:52 
    48:52 
     
    33  
    +14:48 
    +14:48 
  34. 34 место
    №420
    Крылья , Ижевск, 34 года
    49:01 
    49:01 
     
    34  
    +14:57 
    +14:57 
  35. 35 место
    №366
    37 лет
    49:05 
    49:05 
     
    35  
    +15:01 
    +15:01 
  36. 36 место
    №190
    Нефтекамск, 39 лет
    49:46 
    49:46 
     
    36  
    +15:42 
    +15:42 
  37. 37 место
    №325
    Уфа, 35 лет
    49:50 
    49:50 
     
    37  
    +15:45 
    +15:45 
  38. 38 место
    №49
    Башавтоком, Уфа, 36 лет
    49:50 
    49:50 
     
    38  
    +15:46 
    +15:46 
  39. 39 место
    №1010
    RunMashina_116, Набережные Челны, 35 лет
    50:17 
    50:17 
     
    39  
    +16:13 
    +16:13 
  40. 40 место
    №475
    Нефтекамск, 31 год
    50:17 
    50:17 
     
    40  
    +16:13 
    +16:13 
  41. 41 место
    №1022
    41 год
    50:35 
    50:35 
     
    41  
    +16:31 
    +16:31 
  42. 42 место
    №312
    Нефтекамск, 38 лет
    50:36 
    50:36 
     
    42  
    +16:32 
    +16:32 
  43. 43 место
    №201
    с.Амзя, 32 года
    50:47 
    50:47 
     
    43  
    +16:43 
    +16:43 
  44. 44 место
    №450
    Италмас, П Ува, 59 лет
    50:52 
    50:52 
     
    44  
    +16:48 
    +16:48 
  45. 45 место
    №1013
    Нефтекамск, 30 лет
    51:02 
    51:02 
     
    45  
    +16:58 
    +16:58 
  46. 46 место
    №289
    Нефтекамск, 14 лет
    51:15 
    51:15 
     
    46  
    +17:11 
    +17:11 
  47. 47 место
    №305
    Нефтекамск., 22 года
    51:28 
    51:28 
     
    47  
    +17:23 
    +17:23 
  48. 48 место
    №209
    Нефтекамск, 52 года
    51:42 
    51:42 
     
    48  
    +17:38 
    +17:38 
  49. 49 место
    №251
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 61 год
    51:47 
    51:47 
     
    49  
    +17:43 
    +17:43 
  50. 50 место
    №84
    Нефтекамск, 37 лет
    52:01 
    52:01 
     
    50  
    +17:57 
    +17:57 
  51. 51 место
    №67
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    52:15 
    52:15 
     
    51  
    +18:11 
    +18:11 
  52. 52 место
    №170
    Multi-Family, Екатеринбург, 35 лет
    52:16 
    52:16 
     
    52  
    +18:12 
    +18:12 
  53. 53 место
    №327
    Нефтекамск, 31 год
    52:28 
    52:28 
     
    53  
    +18:24 
    +18:24 
  54. 54 место
    №478
    35 лет
    52:32 
    52:32 
     
    54  
    +18:28 
    +18:28 
  55. 55 место
    №1033
    Нефтекамск, 42 года
    52:37 
    52:37 
     
    55  
    +18:32 
    +18:32 
  56. 56 место
    №1044
    37 лет
    52:38 
    52:38 
     
    56  
    +18:34 
    +18:34 
  57. 57 место
    №1001
    47 лет
    52:50 
    52:50 
     
    57  
    +18:46 
    +18:46 
  58. 58 место
    №700
    32 года
    52:58 
    52:58 
     
    58  
    +18:54 
    +18:54 
  59. 59 место
    №358
    Школа бега RunLife, Ижевск, 29 лет
    53:00 
    53:00 
     
    59  
    +18:56 
    +18:56 
  60. 60 место
    №1036
    Нефтекамск, 35 лет
    53:05 
    53:05 
     
    60  
    +19:01 
    +19:01 
  61. 61 место
    №126
    елочки пушистые, нижний тагил, 49 лет
    53:13 
    53:13 
     
    61  
    +19:08 
    +19:08 
  62. 62 место
    №600
    33 года
    53:17 
    53:17 
     
    62  
    +19:13 
    +19:13 
  63. 63 место
    №286
    Нефтекамск, 16 лет
    53:36 
    53:36 
     
    63  
    +19:31 
    +19:31 
  64. 64 место
    №348
    Школа бега RunLife, Ижевск, 20 лет
    53:46 
    53:46 
     
    64  
    +19:42 
    +19:42 
  65. 65 место
    №163
    Ижевск, 31 год
    53:50 
    53:50 
     
    65  
    +19:46 
    +19:46 
  66. 66 место
    №354
    Школа бега RunLife, Ижевск, 32 года
    53:52 
    53:52 
     
    66  
    +19:48 
    +19:48 
  67. 67 место
    №81
    с.Калтасы, 57 лет
    53:58 
    53:58 
     
    67  
    +19:54 
    +19:54 
  68. 68 место
    №357
    Школа бега RunLife, Ижевск, 28 лет
    54:01 
    54:01 
     
    68  
    +19:57 
    +19:57 
  69. 69 место
    №255
    Куеда, 25 лет
    54:09 
    54:09 
     
    69  
    +20:05 
    +20:05 
  70. 70 место
    №451
    Италмас, п Ува, 57 лет
    54:16 
    54:16 
     
    70  
    +20:12 
    +20:12 
  71. 71 место
    №352
    Школа бега RunLife, Ижевск, 36 лет
    54:22 
    54:22 
     
    71  
    +20:18 
    +20:18 
  72. 72 место
    №351
    Италмас, Ижевск, 53 года
    54:37 
    54:37 
     
    72  
    +20:33 
    +20:33 
  73. 73 место
    №350
    Италмас, Ижевск, 60 лет
    54:41 
    54:41 
     
    73  
    +20:37 
    +20:37 
  74. 74 место
    №237
    Школа бега Runlife, Ижевск, 42 года
    54:54 
    54:54 
     
    74  
    +20:50 
    +20:50 
  75. 75 место
    №411
    Нефтекамск, 19 лет
    55:02 
    55:02 
     
    75  
    +20:58 
    +20:58 
  76. 76 место
    №311
    Нефтекамск, 40 лет
    55:10 
    55:10 
     
    76  
    +21:06 
    +21:06 
  77. 77 место
    №95
    52 года
    55:16 
    55:16 
     
    77  
    +21:12 
    +21:12 
  78. 78 место
    №356
    Школа бега RunLife, Ижевск, 44 года
    55:35 
    55:35 
     
    78  
    +21:30 
    +21:30 
  79. 79 место
    №33
    Железный Варяг , Нефтекамск, 34 года
    55:35 
    55:35 
     
    79  
    +21:31 
    +21:31 
  80. 80 место
    №284
    Нефтекамск, 12 лет
    55:41 
    55:41 
     
    80  
    +21:37 
    +21:37 
  81. 81 место
    №61
    ДЮСШ Краснокамского района, Нефтекамск, 21 год
    55:42 
    55:42 
     
    81  
    +21:38 
    +21:38 
  82. 82 место
    №283
    Нефтекамск, 12 лет
    56:11 
    56:11 
     
    82  
    +22:07 
    +22:07 
  83. 83 место
    №347
    Ижевск, 34 года
    56:51 
    56:51 
     
    83  
    +22:47 
    +22:47 
  84. 84 место
    №137
    Железный Варяг, Нефтекамск., 19 лет
    57:12 
    57:12 
     
    84  
    +23:08 
    +23:08 
  85. 85 место
    №158
    Нефтекамск, 33 года
    57:28 
    57:28 
     
    85  
    +23:24 
    +23:24 
  86. 86 место
    №412
    Нефтекамск., 43 года
    57:44 
    57:44 
     
    86  
    +23:40 
    +23:40 
  87. 87 место
    №1008
    Беги с нами, Набережные Челны, 33 года
    59:08 
    59:08 
     
    87  
    +25:04 
    +25:04 
  88. 88 место
    №288
    Нефтекамск, 15 лет
    59:57 
    59:57 
     
    88  
    +25:53 
    +25:53 
  89. 89 место
    №104
    Нефтекамск, 20 лет
    1:00:42 
    1:00:42 
     
    89  
    +26:38 
    +26:38 
  90. 90 место
    №1053
    34 года
    1:00:43 
    1:00:43 
     
    90  
    +26:39 
    +26:39 
  91. 91 место
    №1054
    35 лет
    1:00:51 
    1:00:51 
     
    91  
    +26:47 
    +26:47 
  92. 92 место
    №1035
    Нефтекамск, 31 год
    1:01:07 
    1:01:07 
     
    92  
    +27:03 
    +27:03 
  93. 93 место
    №240
    36 лет
    1:03:49 
    1:03:49 
     
    93  
    +29:44 
    +29:44 
  94. 94 место
    №182
    26 лет
    1:03:59 
    1:03:59 
     
    94  
    +29:55 
    +29:55 
  95. 95 место
    №331
    Уфа, 38 лет
    1:04:18 
    1:04:18 
     
    95  
    +30:14 
    +30:14 
  96. 96 место
    №469
    I love SuperSport, Уфа, 27 лет
    1:04:24 
    1:04:24 
     
    96  
    +30:20 
    +30:20 
  97. 97 место
    №447
    43 года
    1:04:35 
    1:04:35 
     
    97  
    +30:30 
    +30:30 
  98. 98 место
    №1056
    Нефтекамск, 37 лет
    1:04:50 
    1:04:50 
     
    98  
    +30:46 
    +30:46 
  99. 99 место
    №353
    Школа бега RunLife, Ижевск, 52 года
    1:06:25 
    1:06:25 
     
    99  
    +32:21 
    +32:21 
  100. 100 место
    №1031
    Нефтекамск, 31 год
    1:14:12 
    1:14:12 
     
    100  
    +40:08 
    +40:08 
  101. 101 место
    №156
    Железный Варяг, Нефтекамск, 71 год
    1:18:42 
    1:18:42 
     
    101  
    +44:38 
    +44:38 
  102. Антон Афанасьев
    27 лет
    №1028
  103. Артём Вольхин
    Воткинск
    26 лет
    №161
  104. Константин Головачев
    Multi-Family
    Екатеринбург
    36 лет
    №171
  105. Александр Захлебин
    37 лет
    №1048
  106. Фидан Фазлиахметов
    Уфа
    40 лет
    №247
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:42 
    47:42 
     
     
  1. 1 место
    №1032
    Нефтекамск, 18 лет
    47:42 
    47:42 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №348
    Школа бега RunLife, Ижевск, 20 лет
    53:46 
    53:46 
     
    2  
    +06:03 
    +06:03 
  3. 3 место
    №255
    Куеда, 25 лет
    54:09 
    54:09 
     
    3  
    +06:27 
    +06:27 
  4. 4 место
    №61
    ДЮСШ Краснокамского района, Нефтекамск, 21 год
    55:42 
    55:42 
     
    4  
    +07:59 
    +07:59 
  5. 5 место
    №137
    Железный Варяг, Нефтекамск., 19 лет
    57:12 
    57:12 
     
    5  
    +09:30 
    +09:30 
  6. 6 место
    №288
    Нефтекамск, 15 лет
    59:57 
    59:57 
     
    6  
    +12:14 
    +12:14 
  7. 7 место
    №104
    Нефтекамск, 20 лет
    1:00:42 
    1:00:42 
     
    7  
    +12:59 
    +12:59 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:59 
    39:59 
     
     
  1. 1 место
    №7
    Железный Варяг , Н-Березовка, 36 лет
    39:59 
    39:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №383
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 28 лет
    46:23 
    46:23 
     
    2  
    +06:23 
    +06:23 
  3. 3 место
    №366
    37 лет
    49:05 
    49:05 
     
    3  
    +09:05 
    +09:05 
  4. 4 место
    №170
    Multi-Family, Екатеринбург, 35 лет
    52:16 
    52:16 
     
    4  
    +12:16 
    +12:16 
  5. 5 место
    №600
    33 года
    53:17 
    53:17 
     
    5  
    +13:18 
    +13:18 
  6. 6 место
    №354
    Школа бега RunLife, Ижевск, 32 года
    53:52 
    53:52 
     
    6  
    +13:52 
    +13:52 
  7. 7 место
    №357
    Школа бега RunLife, Ижевск, 28 лет
    54:01 
    54:01 
     
    7  
    +14:01 
    +14:01 
  8. 8 место
    №352
    Школа бега RunLife, Ижевск, 36 лет
    54:22 
    54:22 
     
    8  
    +14:22 
    +14:22 
  9. 9 место
    №1008
    Беги с нами, Набережные Челны, 33 года
    59:08 
    59:08 
     
    9  
    +19:08 
    +19:08 
  10. 10 место
    №1054
    35 лет
    1:00:51 
    1:00:51 
     
    10  
    +20:51 
    +20:51 
  11. 11 место
    №240
    36 лет
    1:03:49 
    1:03:49 
     
    11  
    +23:49 
    +23:49 
  12. 12 место
    №182
    26 лет
    1:03:59 
    1:03:59 
     
    12  
    +23:59 
    +23:59 
  13. 13 место
    №331
    Уфа, 38 лет
    1:04:18 
    1:04:18 
     
    13  
    +24:18 
    +24:18 
  14. 14 место
    №469
    I love SuperSport, Уфа, 27 лет
    1:04:24 
    1:04:24 
     
    14  
    +24:24 
    +24:24 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    52:50 
    52:50 
     
     
  1. 1 место
    №1001
    47 лет
    52:50 
    52:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №237
    Школа бега Runlife, Ижевск, 42 года
    54:54 
    54:54 
     
    2  
    +02:03 
    +02:03 
  3. 3 место
    №356
    Школа бега RunLife, Ижевск, 44 года
    55:35 
    55:35 
     
    3  
    +02:44 
    +02:44 
  4. 4 место
    №412
    Нефтекамск., 43 года
    57:44 
    57:44 
     
    4  
    +04:54 
    +04:54 
  5. 5 место
    №447
    43 года
    1:04:35 
    1:04:35 
     
    5  
    +11:44 
    +11:44 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    54:37 
    54:37 
     
     
  1. 1 место
    №351
    Италмас, Ижевск, 53 года
    54:37 
    54:37 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №353
    Школа бега RunLife, Ижевск, 52 года
    1:06:25 
    1:06:25 
     
    2  
    +11:48 
    +11:48 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:52 
    50:52 
     
     
  1. 1 место
    №450
    Италмас, П Ува, 59 лет
    50:52 
    50:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №451
    Италмас, п Ува, 57 лет
    54:16 
    54:16 
     
    2  
    +03:23 
    +03:23 
  3. 3 место
    №156
    Железный Варяг, Нефтекамск, 71 год
    1:18:42 
    1:18:42 
     
    3  
    +27:50 
    +27:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:55 
    40:55 
     
     
  1. 1 место
    №290
    Нефтекамск, 15 лет
    40:55 
    40:55 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №285
    Нефтекамск, 16 лет
    48:08 
    48:08 
     
    2  
    +07:12 
    +07:12 
  3. 3 место
    №26
    16 лет
    48:22 
    48:22 
     
    3  
    +07:27 
    +07:27 
  4. 4 место
    №289
    Нефтекамск, 14 лет
    51:15 
    51:15 
     
    4  
    +10:19 
    +10:19 
  5. 5 место
    №286
    Нефтекамск, 16 лет
    53:36 
    53:36 
     
    5  
    +12:40 
    +12:40 
  6. 6 место
    №284
    Нефтекамск, 12 лет
    55:41 
    55:41 
     
    6  
    +14:46 
    +14:46 
  7. 7 место
    №283
    Нефтекамск, 12 лет
    56:11 
    56:11 
     
    7  
    +15:16 
    +15:16 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:35 
    35:35 
     
     
  1. 1 место
    №138
    Железный Варяг, Янаул, 24 года
    35:35 
    35:35 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №414
    23 года
    40:37 
    40:37 
     
    2  
    +05:01 
    +05:01 
  3. 3 место
    №287
    Нефтекамск, 17 лет
    48:52 
    48:52 
     
    3  
    +13:17 
    +13:17 
  4. 4 место
    №305
    Нефтекамск., 22 года
    51:28 
    51:28 
     
    4  
    +15:52 
    +15:52 
  5. 5 место
    №411
    Нефтекамск, 19 лет
    55:02 
    55:02 
     
    5  
    +19:26 
    +19:26 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:04 
    34:04 
     
     
  1. 1 место
    №416
    Италмас , Сарапул, 36 лет
    34:04 
    34:04 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №1034
    Нефтекамск, 28 лет
    34:44 
    34:44 
     
    2  
    +00:40 
    +00:40 
  3. 3 место
    №464
    Железный Варяг, Нефтекамск, 36 лет
    39:41 
    39:41 
     
    3  
    +05:37 
    +05:37 
  4. 4 место
    №176
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    39:56 
    39:56 
     
    4  
    +05:52 
    +05:52 
  5. 5 место
    №340
    Нефтекамск, 28 лет
    40:45 
    40:45 
     
    5  
    +06:41 
    +06:41 
  6. 6 место
    №85
    Нефтекамск, 30 лет
    41:21 
    41:21 
     
    6  
    +07:17 
    +07:17 
  7. 7 место
    №1027
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 32 года
    41:29 
    41:29 
     
    7  
    +07:25 
    +07:25 
  8. 8 место
    №355
    Школа бега RunLife, Ижевск, 31 год
    43:56 
    43:56 
     
    8  
    +09:52 
    +09:52 
  9. 9 место
    №231
    лыжный центр, Нефтекамск, 33 года
    44:49 
    44:49 
     
    9  
    +10:45 
    +10:45 
  10. 10 место
    №181
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 32 года
    45:12 
    45:12 
     
    10  
    +11:08 
    +11:08 
  11. 11 место
    №308
    Нефтекамск, 39 лет
    45:20 
    45:20 
     
    11  
    +11:16 
    +11:16 
  12. 12 место
    №1042
    28 лет
    45:46 
    45:46 
     
    12  
    +11:41 
    +11:41 
  13. 13 место
    №329
    Уфа, 32 года
    46:05 
    46:05 
     
    13  
    +12:00 
    +12:00 
  14. 14 место
    №309
    Нефтекамск, 27 лет
    46:32 
    46:32 
     
    14  
    +12:28 
    +12:28 
  15. 15 место
    №409
    Нефтекамск., 29 лет
    46:47 
    46:47 
     
    15  
    +12:43 
    +12:43 
  16. 16 место
    №407
    Нефтекамск, 32 года
    47:29 
    47:29 
     
    16  
    +13:25 
    +13:25 
  17. 17 место
    №146
    27 лет
    48:01 
    48:01 
     
    17  
    +13:57 
    +13:57 
  18. 18 место
    №489
    Москва, 28 лет
    48:33 
    48:33 
     
    18  
    +14:29 
    +14:29 
  19. 19 место
    №420
    Крылья , Ижевск, 34 года
    49:01 
    49:01 
     
    19  
    +14:57 
    +14:57 
  20. 20 место
    №190
    Нефтекамск, 39 лет
    49:46 
    49:46 
     
    20  
    +15:42 
    +15:42 
  21. 21 место
    №325
    Уфа, 35 лет
    49:50 
    49:50 
     
    21  
    +15:45 
    +15:45 
  22. 22 место
    №49
    Башавтоком, Уфа, 36 лет
    49:50 
    49:50 
     
    22  
    +15:46 
    +15:46 
  23. 23 место
    №1010
    RunMashina_116, Набережные Челны, 35 лет
    50:17 
    50:17 
     
    23  
    +16:13 
    +16:13 
  24. 24 место
    №475
    Нефтекамск, 31 год
    50:17 
    50:17 
     
    24  
    +16:13 
    +16:13 
  25. 25 место
    №312
    Нефтекамск, 38 лет
    50:36 
    50:36 
     
    25  
    +16:32 
    +16:32 
  26. 26 место
    №201
    с.Амзя, 32 года
    50:47 
    50:47 
     
    26  
    +16:43 
    +16:43 
  27. 27 место
    №1013
    Нефтекамск, 30 лет
    51:02 
    51:02 
     
    27  
    +16:58 
    +16:58 
  28. 28 место
    №84
    Нефтекамск, 37 лет
    52:01 
    52:01 
     
    28  
    +17:57 
    +17:57 
  29. 29 место
    №67
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    52:15 
    52:15 
     
    29  
    +18:11 
    +18:11 
  30. 30 место
    №327
    Нефтекамск, 31 год
    52:28 
    52:28 
     
    30  
    +18:24 
    +18:24 
  31. 31 место
    №478
    35 лет
    52:32 
    52:32 
     
    31  
    +18:28 
    +18:28 
  32. 32 место
    №1044
    37 лет
    52:38 
    52:38 
     
    32  
    +18:34 
    +18:34 
  33. 33 место
    №700
    32 года
    52:58 
    52:58 
     
    33  
    +18:54 
    +18:54 
  34. 34 место
    №358
    Школа бега RunLife, Ижевск, 29 лет
    53:00 
    53:00 
     
    34  
    +18:56 
    +18:56 
  35. 35 место
    №1036
    Нефтекамск, 35 лет
    53:05 
    53:05 
     
    35  
    +19:01 
    +19:01 
  36. 36 место
    №163
    Ижевск, 31 год
    53:50 
    53:50 
     
    36  
    +19:46 
    +19:46 
  37. 37 место
    №33
    Железный Варяг , Нефтекамск, 34 года
    55:35 
    55:35 
     
    37  
    +21:31 
    +21:31 
  38. 38 место
    №347
    Ижевск, 34 года
    56:51 
    56:51 
     
    38  
    +22:47 
    +22:47 
  39. 39 место
    №158
    Нефтекамск, 33 года
    57:28 
    57:28 
     
    39  
    +23:24 
    +23:24 
  40. 40 место
    №1053
    34 года
    1:00:43 
    1:00:43 
     
    40  
    +26:39 
    +26:39 
  41. 41 место
    №1035
    Нефтекамск, 31 год
    1:01:07 
    1:01:07 
     
    41  
    +27:03 
    +27:03 
  42. 42 место
    №1056
    Нефтекамск, 37 лет
    1:04:50 
    1:04:50 
     
    42  
    +30:46 
    +30:46 
  43. 43 место
    №1031
    Нефтекамск, 31 год
    1:14:12 
    1:14:12 
     
    43  
    +40:08 
    +40:08 
  44. Антон Афанасьев
    27 лет
    №1028
  45. Артём Вольхин
    Воткинск
    26 лет
    №161
  46. Константин Головачев
    Multi-Family
    Екатеринбург
    36 лет
    №171
  47. Александр Захлебин
    37 лет
    №1048
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:12 
    39:12 
     
     
  1. 1 место
    №230
    "Шаймуратово", Кармаскалы, 40 лет
    39:12 
    39:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №223
    Крылья, Ижевск, 44 года
    41:35 
    41:35 
     
    2  
    +02:23 
    +02:23 
  3. 3 место
    №1021
    GlukhovRunTeam, Ижевск, 45 лет
    42:35 
    42:35 
     
    3  
    +03:23 
    +03:23 
  4. 4 место
    №349
    КЛБ"Италмас", Ижевск, 42 года
    45:35 
    45:35 
     
    4  
    +06:22 
    +06:22 
  5. 5 место
    №1022
    41 год
    50:35 
    50:35 
     
    5  
    +11:23 
    +11:23 
  6. 6 место
    №1033
    Нефтекамск, 42 года
    52:37 
    52:37 
     
    6  
    +13:24 
    +13:24 
  7. 7 место
    №126
    елочки пушистые, нижний тагил, 49 лет
    53:13 
    53:13 
     
    7  
    +14:00 
    +14:00 
  8. 8 место
    №311
    Нефтекамск, 40 лет
    55:10 
    55:10 
     
    8  
    +15:57 
    +15:57 
  9. Фидан Фазлиахметов
    Уфа
    40 лет
    №247
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:48 
    45:48 
     
     
  1. 1 место
    №241
    Беговой клуб Эльзы Киреевой, Уфа, 52 года
    45:48 
    45:48 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №310
    Нефтекамск., 51 год
    46:15 
    46:15 
     
    2  
    +00:26 
    +00:26 
  3. 3 место
    №209
    Нефтекамск, 52 года
    51:42 
    51:42 
     
    3  
    +05:53 
    +05:53 
  4. 4 место
    №95
    52 года
    55:16 
    55:16 
     
    4  
    +09:27 
    +09:27 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    51:47 
    51:47 
     
     
  1. 1 место
    №251
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 61 год
    51:47 
    51:47 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №81
    с.Калтасы, 57 лет
    53:58 
    53:58 
     
    2  
    +02:11 
    +02:11 
  3. 3 место
    №350
    Италмас, Ижевск, 60 лет
    54:41 
    54:41 
     
    3  
    +02:54 
    +02:54 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:32 
    07:32 
     
     
  1. 1 место
    №1006
    Нефтекамск, 22 года
    07:32 
    07:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №1003
    15 лет
    07:36 
    07:36 
     
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №405
    Благовещенск , 11 лет
    08:20 
    08:20 
     
    3  
    +00:48 
    +00:48 
  4. 4 место
    №427
    Нефтекамск, 13 лет
    08:45 
    08:45 
     
    4  
    +01:13 
    +01:13 
  5. 5 место
    №21
    Агидель, 13 лет
    08:47 
    08:47 
     
    5  
    +01:15 
    +01:15 
  6. 6 место
    №100
    Нефтекамск, 12 лет
    09:03 
    09:03 
     
    6  
    +01:31 
    +01:31 
  7. 7 место
    №449
    Агидель , 10 лет
    09:06 
    09:06 
     
    7  
    +01:33 
    +01:33 
  8. 8 место
    №118
    Нефтекамск, 11 лет
    09:07 
    09:07 
     
    8  
    +01:35 
    +01:35 
  9. 9 место
    №142
    Нефтекамск, 11 лет
    09:17 
    09:17 
     
    9  
    +01:45 
    +01:45 
  10. 10 место
    №131
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    09:20 
    09:20 
     
    10  
    +01:47 
    +01:47 
  11. 11 место
    №130
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    09:25 
    09:25 
     
    11  
    +01:53 
    +01:53 
  12. 12 место
    №133
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    09:30 
    09:30 
     
    12  
    +01:58 
    +01:58 
  13. 13 место
    №129
    Железный Варяг, Нефтекамск., 11 лет
    09:35 
    09:35 
     
    13  
    +02:03 
    +02:03 
  14. 14 место
    №73
    Агидель, 15 лет
    09:41 
    09:41 
     
    14  
    +02:09 
    +02:09 
  15. 15 место
    №127
    Нефтекамск, 11 лет
    09:51 
    09:51 
     
    15  
    +02:19 
    +02:19 
  16. 16 место
    №189
    Нефтекамск, 10 лет
    09:52 
    09:52 
     
    16  
    +02:20 
    +02:20 
  17. 17 место
    №346
    Нефтекамск, 1 год
    09:59 
    09:59 
     
    17  
    +02:27 
    +02:27 
  18. 18 место
    №239
    Нефтекамск, 13 лет
    10:00 
    10:00 
     
    18  
    +02:28 
    +02:28 
  19. 19 место
    №377
    Нефтекамск., 13 лет
    10:04 
    10:04 
     
    19  
    +02:32 
    +02:32 
  20. 20 место
    №439
    18 лет
    10:18 
    10:18 
     
    20  
    +02:46 
    +02:46 
  21. 21 место
    №373
    Верхнеяркеево, 13 лет
    10:19 
    10:19 
     
    21  
    +02:47 
    +02:47 
  22. 22 место
    №438
    37 лет
    10:26 
    10:26 
     
    22  
    +02:54 
    +02:54 
  23. 23 место
    №271
    Нефтекамск, 10 лет
    10:28 
    10:28 
     
    23  
    +02:56 
    +02:56 
  24. 24 место
    №72
    Агидель, 13 лет
    10:30 
    10:30 
     
    24  
    +02:58 
    +02:58 
  25. 25 место
    №274
    Нефтекамск, 10 лет
    10:33 
    10:33 
     
    25  
    +03:01 
    +03:01 
  26. 26 место
    №134
    10 лет
    10:37 
    10:37 
     
    26  
    +03:05 
    +03:05 
  27. 27 место
    №117
    16 лет
    10:38 
    10:38 
     
    27  
    +03:06 
    +03:06 
  28. 28 место
    №296
    Нефтекамск, 45 лет
    10:41 
    10:41 
     
    28  
    +03:09 
    +03:09 
  29. 29 место
    №322
    Нефтекамск., 15 лет
    10:52 
    10:52 
     
    29  
    +03:20 
    +03:20 
  30. 30 место
    №215
    Нефтекамск, 44 года
    10:54 
    10:54 
     
    30  
    +03:22 
    +03:22 
  31. 31 место
    №46
    Нефтекамск, 30 лет
    10:57 
    10:57 
     
    31  
    +03:25 
    +03:25 
  32. 32 место
    №269
    Нефтекамск, 10 лет
    10:59 
    10:59 
     
    32  
    +03:27 
    +03:27 
  33. 33 место
    №380
    Нефтекамск., 15 лет
    11:03 
    11:03 
     
    33  
    +03:31 
    +03:31 
  34. 34 место
    №42
    Железный Варяг, Нефтекамск, 17 лет
    11:04 
    11:04 
     
    34  
    +03:32 
    +03:32 
  35. 35 место
    №188
    Нефтекамск, 12 лет
    11:07 
    11:07 
     
    35  
    +03:35 
    +03:35 
  36. 36 место
    №110
    Нефтекамск, 12 лет
    11:09 
    11:09 
     
    36  
    +03:37 
    +03:37 
  37. 37 место
    №275
    Нефтекамск, 11 лет
    11:12 
    11:12 
     
    37  
    +03:40 
    +03:40 
  38. 38 место
    №47
    30 лет
    11:21 
    11:21 
     
    38  
    +03:49 
    +03:49 
  39. 39 место
    №487
    Спарта, Уфа, 10 лет
    11:22 
    11:22 
     
    39  
    +03:50 
    +03:50 
  40. 40 место
    №37
    Нефтекамск, 50 лет
    11:27 
    11:27 
     
    40  
    +03:55 
    +03:55 
  41. 41 место
    №60
    Агидель, 31 год
    11:28 
    11:28 
     
    41  
    +03:56 
    +03:56 
  42. 42 место
    №28
    Нефтекамск, 38 лет
    11:31 
    11:31 
     
    42  
    +03:58 
    +03:58 
  43. 43 место
    №381
    Нефтекамск, 11 лет
    11:36 
    11:36 
     
    43  
    +04:04 
    +04:04 
  44. 44 место
    №272
    Нефтекамск, 10 лет
    11:39 
    11:39 
     
    44  
    +04:07 
    +04:07 
  45. 45 место
    №198
    Нефтекамск, 10 лет
    11:39 
    11:39 
     
    45  
    +04:07 
    +04:07 
  46. 46 место
    №121
    Нефтекамск, 12 лет
    11:44 
    11:44 
     
    46  
    +04:12 
    +04:12 
  47. 47 место
    №273
    Нефтекамск, 10 лет
    11:47 
    11:47 
     
    47  
    +04:15 
    +04:15 
  48. 48 место
    №236
    Агидель, 34 года
    11:52 
    11:52 
     
    48  
    +04:20 
    +04:20 
  49. 49 место
    №132
    Железный Варяг, Нефтекамск, 16 лет
    11:56 
    11:56 
     
    49  
    +04:24 
    +04:24 
  50. 50 место
    №316
    Нефтекамск, 51 год
    11:57 
    11:57 
     
    50  
    +04:25 
    +04:25 
  51. 51 место
    №299
    Нефтекамск, 36 лет
    12:03 
    12:03 
     
    51  
    +04:31 
    +04:31 
  52. 52 место
    №317
    Нефтекамск, 35 лет
    12:06 
    12:06 
     
    52  
    +04:34 
    +04:34 
  53. 53 место
    №203
    Нефтекамск, 11 лет
    12:08 
    12:08 
     
    53  
    +04:36 
    +04:36 
  54. 54 место
    №328
    Нефтекамск, 10 лет
    12:14 
    12:14 
     
    54  
    +04:42 
    +04:42 
  55. 55 место
    №208
    Нефтекамск, 12 лет
    12:15 
    12:15 
     
    55  
    +04:42 
    +04:42 
  56. 56 место
    №314
    Нефтекамск, 42 года
    12:19 
    12:19 
     
    56  
    +04:47 
    +04:47 
  57. 57 место
    №436
    Николо-Берёзовка, 26 лет
    12:21 
    12:21 
     
    57  
    +04:49 
    +04:49 
  58. 58 место
    №36
    Нефтекамск, 49 лет
    12:25 
    12:25 
     
    58  
    +04:53 
    +04:53 
  59. 59 место
    №30
    Нефтекамск , 10 лет
    12:31 
    12:31 
     
    59  
    +04:59 
    +04:59 
  60. 60 место
    №303
    Нефтекамск, 33 года
    12:35 
    12:35 
     
    60  
    +05:03 
    +05:03 
  61. 61 место
    №62
    Современное пятиборье, г.Нефтекамск, 10 лет
    12:41 
    12:41 
     
    61  
    +05:09 
    +05:09 
  62. 62 место
    №332
    Нефтекамск, 10 лет
    12:43 
    12:43 
     
    62  
    +05:11 
    +05:11 
  63. 63 место
    №243
    19 лет
    12:48 
    12:48 
     
    63  
    +05:16 
    +05:16 
  64. 64 место
    №63
    Агидель, 32 года
    12:50 
    12:50 
     
    64  
    +05:18 
    +05:18 
  65. 65 место
    №375
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 37 лет
    13:04 
    13:04 
     
    65  
    +05:32 
    +05:32 
  66. 66 место
    №103
    Нефтекамск, 33 года
    13:04 
    13:04 
     
    66  
    +05:32 
    +05:32 
  67. 67 место
    №294
    Железный Варяг, Нефтекамск, 16 лет
    13:17 
    13:17 
     
    67  
    +05:45 
    +05:45 
  68. 68 место
    №244
    20 лет
    13:33 
    13:33 
     
    68  
    +06:01 
    +06:01 
  69. 69 место
    №144
    Нефтекамск, 12 лет
    13:34 
    13:34 
     
    69  
    +06:02 
    +06:02 
  70. 70 место
    №44
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    13:43 
    13:43 
     
    70  
    +06:11 
    +06:11 
  71. 71 место
    №216
    Нефтекамск, 17 лет
    13:53 
    13:53 
     
    71  
    +06:21 
    +06:21 
  72. 72 место
    №270
    Нефтекамск, 10 лет
    13:57 
    13:57 
     
    72  
    +06:25 
    +06:25 
  73. 73 место
    №145
    Нефтекамск, 39 лет
    14:06 
    14:06 
     
    73  
    +06:34 
    +06:34 
  74. 74 место
    №214
    Нефтекамск, 39 лет
    14:25 
    14:25 
     
    74  
    +06:53 
    +06:53 
  75. 75 место
    №320
    Нефтекамск, 55 лет
    14:53 
    14:53 
     
    75  
    +07:21 
    +07:21 
  76. 76 место
    №124
    Уфа, 10 лет
    15:12 
    15:12 
     
    76  
    +07:40 
    +07:40 
  77. 77 место
    №151
    Нефтекамск, 29 лет
    18:48 
    18:48 
     
    77  
    +11:16 
    +11:16 
  78. 78 место
    №109
    Ижевск, 45 лет
  79. Natasha Khasanova
    Современное пятиборье
    Нефтекамск
    33 года
    №259
  80. Алёна Дунаева
    Нефтекамск
    29 лет
    №155
  81. Вадим Махмутов
    Нефтекамск
    28 лет
    №122
  82. Любовь Николаевна
    58 лет
    №89
  83. Дарина Перескокова
    Нефтекамск
    10 лет
    №268
  84. Тимур Прохоров
    14 лет
    №371
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:20 
    08:20 
     
     
  1. 1 место
    №405
    Благовещенск , 11 лет
    08:20 
    08:20 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №131
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    09:20 
    09:20 
     
    2  
    +00:59 
    +00:59 
  3. 3 место
    №130
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    09:25 
    09:25 
     
    3  
    +01:04 
    +01:04 
  4. 4 место
    №129
    Железный Варяг, Нефтекамск., 11 лет
    09:35 
    09:35 
     
    4  
    +01:15 
    +01:15 
  5. 5 место
    №377
    Нефтекамск., 13 лет
    10:04 
    10:04 
     
    5  
    +01:43 
    +01:43 
  6. 6 место
    №134
    10 лет
    10:37 
    10:37 
     
    6  
    +02:17 
    +02:17 
  7. 7 место
    №117
    16 лет
    10:38 
    10:38 
     
    7  
    +02:17 
    +02:17 
  8. 8 место
    №269
    Нефтекамск, 10 лет
    10:59 
    10:59 
     
    8  
    +02:38 
    +02:38 
  9. 9 место
    №275
    Нефтекамск, 11 лет
    11:12 
    11:12 
     
    9  
    +02:52 
    +02:52 
  10. 10 место
    №381
    Нефтекамск, 11 лет
    11:36 
    11:36 
     
    10  
    +03:15 
    +03:15 
  11. 11 место
    №272
    Нефтекамск, 10 лет
    11:39 
    11:39 
     
    11  
    +03:18 
    +03:18 
  12. 12 место
    №198
    Нефтекамск, 10 лет
    11:39 
    11:39 
     
    12  
    +03:19 
    +03:19 
  13. 13 место
    №121
    Нефтекамск, 12 лет
    11:44 
    11:44 
     
    13  
    +03:23 
    +03:23 
  14. 14 место
    №132
    Железный Варяг, Нефтекамск, 16 лет
    11:56 
    11:56 
     
    14  
    +03:35 
    +03:35 
  15. 15 место
    №203
    Нефтекамск, 11 лет
    12:08 
    12:08 
     
    15  
    +03:47 
    +03:47 
  16. 16 место
    №294
    Железный Варяг, Нефтекамск, 16 лет
    13:17 
    13:17 
     
    16  
    +04:56 
    +04:56 
  17. Дарина Перескокова
    Нефтекамск
    10 лет
    №268