Зимний марафон 2021. РЕЗУЛЬТАТЫ

Зимний кросс


3 января, 11:00 (воскресенье)
Нефтекамск
89178055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:15 
    38:15 
     
     
  1. 1 место
    №200
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    38:15 
    38:15 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №132
    КЛБ Железный Варяг Нефтекамск , Янаул, 25 лет
    38:16 
    38:16 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №183
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    38:18 
    38:18 
     
    3  
    +00:03 
    +00:03 
  4. 4 место
    №173
    Железный варяг,Skimsu, Николо-Берёзовка, 20 лет
    38:28 
    38:28 
     
    4  
    +00:13 
    +00:13 
  5. 5 место
    №141
    Бегущий Русич, Кандры, 35 лет
    38:39 
    38:39 
     
    5  
    +00:24 
    +00:24 
  6. 6 место
    №215
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 33 года
    39:53 
    39:53 
     
    6  
    +01:38 
    +01:38 
  7. 7 место
    №214
    Спарта, Чернушка, 21 год
    40:50 
    40:50 
     
    7  
    +02:35 
    +02:35 
  8. 8 место
    №151
    Нефтекамск, 30 лет
    41:25 
    41:25 
     
    8  
    +03:10 
    +03:10 
  9. 9 место
    №194
    АлёшинТим, Ильтеряково, 41 год
    41:26 
    41:26 
     
    9  
    +03:11 
    +03:11 
  10. 10 место
    №185
    32 года
    41:41 
    41:41 
     
    10  
    +03:26 
    +03:26 
  11. 11 место
    №153
    55 лет
    42:09 
    42:09 
     
    11  
    +03:54 
    +03:54 
  12. 12 место
    №187
    36 лет
    42:35 
    42:35 
     
    12  
    +04:20 
    +04:20 
  13. 13 место
    №212
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 33 года
    43:00 
    43:00 
     
    13  
    +04:45 
    +04:45 
  14. 14 место
    №171
    Янаульский Район, 21 год
    43:16 
    43:16 
     
    14  
    +05:01 
    +05:01 
  15. 15 место
    №140
    16 лет
    44:14 
    44:14 
     
    15  
    +05:59 
    +05:59 
  16. 16 место
    №199
    Армада , Набережные челны, 31 год
    45:43 
    45:43 
     
    16  
    +07:28 
    +07:28 
  17. 17 место
    №204
    Железный Варяг, Нефтекамск, 40 лет
    46:31 
    46:31 
     
    17  
    +08:16 
    +08:16 
  18. 18 место
    №216
    Академия бега Эльзы Киреевой, 53 года
    47:03 
    47:03 
     
    18  
    +08:48 
    +08:48 
  19. 19 место
    №146
    Школа бега RunLife, Ижевск, 31 год
    47:38 
    47:38 
     
    19  
    +09:23 
    +09:23 
  20. 20 место
    №125
    Нефтекамск, 39 лет
    47:43 
    47:43 
     
    20  
    +09:28 
    +09:28 
  21. 21 место
    №126
    Нефтекамск, 33 года
    48:43 
    48:43 
     
    21  
    +10:28 
    +10:28 
  22. 22 место
    №209
    БиМ, Чайковский, 44 года
    48:50 
    48:50 
     
    22  
    +10:35 
    +10:35 
  23. 23 место
    №210
    БиМ, Чайковский, 47 лет
    48:50 
    48:50 
     
    23  
    +10:35 
    +10:35 
  24. 24 место
    №145
    Б, Уфа, 35 лет
    48:52 
    48:52 
     
    24  
    +10:37 
    +10:37 
  25. 25 место
    №223
    Сарапул , 37 лет
    50:00 
    50:00 
     
    25  
    +11:44 
    +11:44 
  26. 26 место
    №213
    Уфа, 41 год
    50:37 
    50:37 
     
    26  
    +12:22 
    +12:22 
  27. 27 место
    №218
    #sharikovteam, Уфа, 42 года
    50:58 
    50:58 
     
    27  
    +12:43 
    +12:43 
  28. 28 место
    №147
    Школа бега RunLife, Ижевск, 34 года
    51:41 
    51:41 
     
    28  
    +13:26 
    +13:26 
  29. 29 место
    №119
    Италмас, Ижевск, 59 лет
    53:42 
    53:42 
     
    29  
    +15:27 
    +15:27 
  30. 30 место
    №101
    Мульти7Я, Нефтекамск, 36 лет
    54:16 
    54:16 
     
    30  
    +16:01 
    +16:01 
  31. 31 место
    №100
    Мульти7Я, Нефтекамск, 37 лет
    54:17 
    54:17 
     
    31  
    +16:02 
    +16:02 
  32. 32 место
    №117
    Нефтекамск, 19 лет
    54:41 
    54:41 
     
    32  
    +16:26 
    +16:26 
  33. 33 место
    №205
    Уфа, 32 года
    55:09 
    55:09 
     
    33  
    +16:54 
    +16:54 
  34. 34 место
    №175
    Школа бега Runlife, Ижевск, 43 года
    55:12 
    55:12 
     
    34  
    +16:57 
    +16:57 
  35. 35 место
    №203
    GlukhovRunTeam, Ижевск, 32 года
    55:12 
    55:12 
     
    35  
    +16:57 
    +16:57 
  36. 36 место
    №177
    14 лет
    55:19 
    55:19 
     
    36  
    +17:04 
    +17:04 
  37. 37 место
    №226
    Село Бураево, 36 лет
    55:22 
    55:22 
     
    37  
    +17:06 
    +17:06 
  38. 38 место
    №228
    53 года
    55:25 
    55:25 
     
    38  
    +17:09 
    +17:09 
  39. 39 место
    №198
    Школа бега RunLife, Ижевск, 45 лет
    55:31 
    55:31 
     
    39  
    +17:16 
    +17:16 
  40. 40 место
    №181
    Набережные Челны , 36 лет
    55:34 
    55:34 
     
    40  
    +17:19 
    +17:19 
  41. 41 место
    №102
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    55:40 
    55:40 
     
    41  
    +17:24 
    +17:24 
  42. 42 место
    №202
    Уфа, 33 года
    55:54 
    55:54 
     
    42  
    +17:39 
    +17:39 
  43. 43 место
    №150
    Туймазы, 18 лет
    55:55 
    55:55 
     
    43  
    +17:40 
    +17:40 
  44. 44 место
    №178
    Ижевск, 36 лет
    56:21 
    56:21 
     
    44  
    +18:06 
    +18:06 
  45. 45 место
    №107
    36 лет
    56:24 
    56:24 
     
    45  
    +18:09 
    +18:09 
  46. 46 место
    №159
    Италмас, п Ува, 60 лет
    56:25 
    56:25 
     
    46  
    +18:10 
    +18:10 
  47. 47 место
    №189
    Уфа, 25 лет
    56:36 
    56:36 
     
    47  
    +18:21 
    +18:21 
  48. 48 место
    №144
    Яр, 28 лет
    56:43 
    56:43 
     
    48  
    +18:28 
    +18:28 
  49. 49 место
    №118
    Нефтекамск, 53 года
    56:44 
    56:44 
     
    49  
    +18:29 
    +18:29 
  50. 50 место
    №156
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    56:46 
    56:46 
     
    50  
    +18:31 
    +18:31 
  51. 51 место
    №106
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    56:52 
    56:52 
     
    51  
    +18:36 
    +18:36 
  52. 52 место
    №197
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    56:58 
    56:58 
     
    52  
    +18:43 
    +18:43 
  53. 53 место
    №148
    Школа бега RunLife, Ижевск, 31 год
    56:59 
    56:59 
     
    53  
    +18:44 
    +18:44 
  54. 54 место
    №136
    Клуб Б, Уфа, 36 лет
    57:30 
    57:30 
     
    54  
    +19:15 
    +19:15 
  55. 55 место
    №134
    Италмас, Ижевск, 37 лет
    57:32 
    57:32 
     
    55  
    +19:16 
    +19:16 
  56. 56 место
    №176
    36 лет
    57:36 
    57:36 
     
    56  
    +19:21 
    +19:21 
  57. 57 место
    №217
    Нефтекамск, 13 лет
    58:06 
    58:06 
     
    57  
    +19:51 
    +19:51 
  58. 58 место
    №110
    Нефтекамск, 38 лет
    58:21 
    58:21 
     
    58  
    +20:06 
    +20:06 
  59. 59 место
    №137
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 54 года
    58:26 
    58:26 
     
    59  
    +20:11 
    +20:11 
  60. 60 место
    №174
    Школа бега RunLife, Ижевск, 29 лет
    58:41 
    58:41 
     
    60  
    +20:26 
    +20:26 
  61. 61 место
    №225
    glukhovrunteam, Ижевск , 34 года
    59:00 
    59:00 
     
    61  
    +20:44 
    +20:44 
  62. 62 место
    №172
    Runlife, Ижевск, 40 лет
    59:10 
    59:10 
     
    62  
    +20:55 
    +20:55 
  63. 63 место
    №120
    Нефтекамск, 45 лет
    59:16 
    59:16 
     
    63  
    +21:01 
    +21:01 
  64. 64 место
    №179
    27 лет
    59:16 
    59:16 
     
    64  
    +21:01 
    +21:01 
  65. 65 место
    №206
    Уфа, 33 года
    59:21 
    59:21 
     
    65  
    +21:06 
    +21:06 
  66. 66 место
    №121
    Нефтекамск., 35 лет
    59:46 
    59:46 
     
    66  
    +21:31 
    +21:31 
  67. 67 место
    №224
    Екатеринбург, 35 лет
    1:00:00 
    1:00:00 
     
    67  
    +21:44 
    +21:44 
  68. 68 место
    №129
    Нефтекамск, 34 года
    1:00:06 
    1:00:06 
     
    68  
    +21:51 
    +21:51 
  69. 69 место
    №170
    Нефтекамск, 34 года
    1:00:11 
    1:00:11 
     
    69  
    +21:56 
    +21:56 
  70. 70 место
    №105
    КЛБ Италмас, Ижевск, 61 год
    1:00:20 
    1:00:20 
     
    70  
    +22:04 
    +22:04 
  71. 71 место
    №169
    Runlife, Ижевск, 51 год
    1:00:43 
    1:00:43 
     
    71  
    +22:28 
    +22:28 
  72. 72 место
    №109
    С.Калтасы, 58 лет
    1:00:47 
    1:00:47 
     
    72  
    +22:32 
    +22:32 
  73. 73 место
    №123
    Нефтекамск., 52 года
    1:00:48 
    1:00:48 
     
    73  
    +22:33 
    +22:33 
  74. 74 место
    №166
    RunLife, Ижевск, 42 года
    1:00:58 
    1:00:58 
     
    74  
    +22:43 
    +22:43 
  75. 75 место
    №201
    Уфа, 34 года
    1:01:01 
    1:01:01 
     
    75  
    +22:46 
    +22:46 
  76. 76 место
    №127
    Нефтекамск, 33 года
    1:01:02 
    1:01:02 
     
    76  
    +22:47 
    +22:47 
  77. 77 место
    №72
    Железный Варяг, Нефтекамск, 33 года
    1:01:04 
    1:01:04 
     
    77  
    +22:49 
    +22:49 
  78. 78 место
    №562
    34 года
    1:01:05 
    1:01:05 
     
    78  
    +22:50 
    +22:50 
  79. 79 место
    №158
    Италмас, П Ува, 58 лет
    1:01:07 
    1:01:07 
     
    79  
    +22:52 
    +22:52 
  80. 80 место
    №165
    Нефтекамск., 30 лет
    1:01:08 
    1:01:08 
     
    80  
    +22:53 
    +22:53 
  81. 81 место
    №116
    15 лет
    1:01:33 
    1:01:33 
     
    81  
    +23:18 
    +23:18 
  82. 82 место
    №195
    35 лет
    1:01:37 
    1:01:37 
     
    82  
    +23:22 
    +23:22 
  83. 83 место
    №161
    Nasporte , Ижевск , 42 года
    1:01:39 
    1:01:39 
     
    83  
    +23:24 
    +23:24 
  84. 84 место
    №124
    Нефтекамск, 41 год
    1:01:48 
    1:01:48 
     
    84  
    +23:33 
    +23:33 
  85. 85 место
    №190
    37 лет
    1:02:04 
    1:02:04 
     
    85  
    +23:49 
    +23:49 
  86. 86 место
    №111
    Нефтекамск, 34 года
    1:02:06 
    1:02:06 
     
    86  
    +23:51 
    +23:51 
  87. 87 место
    №221
    39 лет
    1:02:14 
    1:02:14 
     
    87  
    +23:59 
    +23:59 
  88. 88 место
    №193
    Лично, Уфа , 53 года
    1:02:19 
    1:02:19 
     
    88  
    +24:04 
    +24:04 
  89. 89 место
    №149
    Тауба, Набережные Челны, 34 года
    1:02:44 
    1:02:44 
     
    89  
    +24:29 
    +24:29 
  90. 90 место
    №152
    Клб"Италмас", Ижевск, 43 года
    1:02:45 
    1:02:45 
     
    90  
    +24:30 
    +24:30 
  91. 91 место
    №133
    С. Кариево Краснокамский Р-н, 36 лет
    1:02:47 
    1:02:47 
     
    91  
    +24:32 
    +24:32 
  92. 92 место
    №186
    28 лет
    1:02:59 
    1:02:59 
     
    92  
    +24:44 
    +24:44 
  93. 93 место
    №157
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    1:03:00 
    1:03:00 
     
    93  
    +24:45 
    +24:45 
  94. 94 место
    №122
    Нефтекамск, 28 лет
    1:03:36 
    1:03:36 
     
    94  
    +25:21 
    +25:21 
  95. 95 место
    №154
    Бураево, 60 лет
    1:04:00 
    1:04:00 
     
    95  
    +25:44 
    +25:44 
  96. 96 место
    №135
    Уфа, 29 лет
    1:04:07 
    1:04:07 
     
    96  
    +25:51 
    +25:51 
  97. 97 место
    №131
    Нефтекамск., 44 года
    1:04:39 
    1:04:39 
     
    97  
    +26:24 
    +26:24 
  98. 98 место
    №227
    37 лет
    1:05:00 
    1:05:00 
     
    98  
    +26:44 
    +26:44 
  99. 99 место
    №139
    SharikovTeam, Уфа, 28 лет
    1:06:32 
    1:06:32 
     
    99  
    +28:17 
    +28:17 
  100. 100 место
    №163
    18 лет
    1:06:42 
    1:06:42 
     
    100  
    +28:27 
    +28:27 
  101. 101 место
    №208
    Уфа, 36 лет
    1:07:05 
    1:07:05 
     
    101  
    +28:50 
    +28:50 
  102. 102 место
    №211
    Уфа, 44 года
    1:07:15 
    1:07:15 
     
    102  
    +29:00 
    +29:00 
  103. 103 место
    №13
    Железный Варяг, Нефтекамск., 69 лет
    1:09:12 
    1:09:12 
     
    103  
    +30:57 
    +30:57 
  104. 104 место
    №155
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    1:10:40 
    1:10:40 
     
    104  
    +32:25 
    +32:25 
  105. 105 место
    №207
    Уфа, 42 года
    1:10:42 
    1:10:42 
     
    105  
    +32:27 
    +32:27 
  106. 106 место
    №130
    Нефтекамск, 31 год
    1:11:13 
    1:11:13 
     
    106  
    +32:58 
    +32:58 
  107. 107 место
    №113
    Уфа, 37 лет
    1:11:53 
    1:11:53 
     
    107  
    +33:38 
    +33:38 
  108. 108 место
    №112
    Уфа, 37 лет
    1:11:54 
    1:11:54 
     
    108  
    +33:38 
    +33:38 
  109. 109 место
    №219
    Уфа, 33 года
    1:12:30 
    1:12:30 
     
    109  
    +34:14 
    +34:14 
  110. 110 место
    №114
    Уфа, 34 года
    1:13:10 
    1:13:10 
     
    110  
    +34:55 
    +34:55 
  111. 111 место
    №196
    Нефтекамск, 34 года
    1:14:32 
    1:14:32 
     
    111  
    +36:17 
    +36:17 
  112. 112 место
    №128
    Нефтекамск, 60 лет
    1:14:51 
    1:14:51 
     
    112  
    +36:36 
    +36:36 
  113. 113 место
    №220
    Уфа, 30 лет
    1:17:03 
    1:17:03 
     
    113  
    +38:48 
    +38:48 
  114. 114 место
    №188
    Ижевск, 35 лет
    1:19:07 
    1:19:07 
     
    114  
    +40:52 
    +40:52 
  115. 115 место
    №192
    Лично, Ижевск, 24 года
    1:19:10 
    1:19:10 
     
    115  
    +40:54 
    +40:54 
  116. 116 место
    №142
    Ижевск, 33 года
    1:19:15 
    1:19:15 
     
    116  
    +41:00 
    +41:00 
  117. 117 место
    №138
    Ижевск, 56 лет
    1:19:18 
    1:19:18 
     
    117  
    +41:03 
    +41:03 
  118. 118 место
    №143
    Ижевск, 33 года
    1:21:00 
    1:21:00 
     
    118  
    +42:45 
    +42:45 
  119. 119 место
    №104
    КЛБ Италмас, Ижевск, 54 года
    1:28:37 
    1:28:37 
     
    119  
    +50:22 
    +50:22 
  120. 120 место
    №103
    Фрэшмены, Октябрьский, 13 лет
    1:37:40 
    1:37:40 
     
    120  
    +59:25 
    +59:25 
  121. 121 место
    №182
    Уфа, 26 лет
  122. Анна Андрьянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    20 лет
    №184
  123. Дмитрий Елагин
    28 лет
    №191
  124. Лариса Закирова
    Клб Италмас
    47 лет
    №162
  125. Динар Ибрагимов
    Нижнекамск
    43 года
    №180
  126. Александр Князев
    Ижевск
    36 лет
    №167
  127. Ларина Михайлова
    51 год
    №71
  128. Ирина Никитина
    Ижевск
    24 года
    №168
  129. Данил Поляков
    Нефтекамск
    10 лет
    №115
  130. Булат Хайрутдинов
    Тауба
    Челны
    17 лет
    №222
  131. Ильсур Хасянов
    Мечеть Тауба
    Набережные Челны
    39 лет
    №164
  132. Руслан Шайдиянов
    Нефтекамск
    39 лет
    №108
  133. Людмила Широбокова
    Италмас
    п Ува
    60 лет
    №160
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:19 
    55:19 
     
     
  1. 1 место
    №177
    14 лет
    55:19 
    55:19 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №103
    Фрэшмены, Октябрьский, 13 лет
    1:37:40 
    1:37:40 
     
    2  
    +42:20 
    +42:20 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:55 
    55:55 
     
     
  1. 1 место
    №150
    Туймазы, 18 лет
    55:55 
    55:55 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №192
    Лично, Ижевск, 24 года
    1:19:10 
    1:19:10 
     
    2  
    +23:14 
    +23:14 
  3. Анна Андрьянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    20 лет
    №184
  4. Ирина Никитина
    Ижевск
    24 года
    №168
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:35 
    42:35 
     
     
  1. 1 место
    №187
    36 лет
    42:35 
    42:35 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №199
    Армада , Набережные челны, 31 год
    45:43 
    45:43 
     
    2  
    +03:07 
    +03:07 
  3. 3 место
    №101
    Мульти7Я, Нефтекамск, 36 лет
    54:16 
    54:16 
     
    3  
    +11:40 
    +11:40 
  4. 4 место
    №144
    Яр, 28 лет
    56:43 
    56:43 
     
    4  
    +14:07 
    +14:07 
  5. 5 место
    №197
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    56:58 
    56:58 
     
    5  
    +14:23 
    +14:23 
  6. 6 место
    №148
    Школа бега RunLife, Ижевск, 31 год
    56:59 
    56:59 
     
    6  
    +14:23 
    +14:23 
  7. 7 место
    №136
    Клуб Б, Уфа, 36 лет
    57:30 
    57:30 
     
    7  
    +14:55 
    +14:55 
  8. 8 место
    №176
    36 лет
    57:36 
    57:36 
     
    8  
    +15:01 
    +15:01 
  9. 9 место
    №174
    Школа бега RunLife, Ижевск, 29 лет
    58:41 
    58:41 
     
    9  
    +16:06 
    +16:06 
  10. 10 место
    №225
    glukhovrunteam, Ижевск , 34 года
    59:00 
    59:00 
     
    10  
    +16:24 
    +16:24 
  11. 11 место
    №179
    27 лет
    59:16 
    59:16 
     
    11  
    +16:41 
    +16:41 
  12. 12 место
    №206
    Уфа, 33 года
    59:21 
    59:21 
     
    12  
    +16:46 
    +16:46 
  13. 13 место
    №129
    Нефтекамск, 34 года
    1:00:06 
    1:00:06 
     
    13  
    +17:30 
    +17:30 
  14. 14 место
    №111
    Нефтекамск, 34 года
    1:02:06 
    1:02:06 
     
    14  
    +19:30 
    +19:30 
  15. 15 место
    №221
    39 лет
    1:02:14 
    1:02:14 
     
    15  
    +19:38 
    +19:38 
  16. 16 место
    №186
    28 лет
    1:02:59 
    1:02:59 
     
    16  
    +20:24 
    +20:24 
  17. 17 место
    №135
    Уфа, 29 лет
    1:04:07 
    1:04:07 
     
    17  
    +21:31 
    +21:31 
  18. 18 место
    №139
    SharikovTeam, Уфа, 28 лет
    1:06:32 
    1:06:32 
     
    18  
    +23:57 
    +23:57 
  19. 19 место
    №130
    Нефтекамск, 31 год
    1:11:13 
    1:11:13 
     
    19  
    +28:37 
    +28:37 
  20. 20 место
    №112
    Уфа, 37 лет
    1:11:54 
    1:11:54 
     
    20  
    +29:18 
    +29:18 
  21. 21 место
    №219
    Уфа, 33 года
    1:12:30 
    1:12:30 
     
    21  
    +29:54 
    +29:54 
  22. 22 место
    №220
    Уфа, 30 лет
    1:17:03 
    1:17:03 
     
    22  
    +34:28 
    +34:28 
  23. 23 место
    №143
    Ижевск, 33 года
    1:21:00 
    1:21:00 
     
    23  
    +38:25 
    +38:25 
  24. 24 место
    №182
    Уфа, 26 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:50 
    48:50 
     
     
  1. 1 место
    №209
    БиМ, Чайковский, 44 года
    48:50 
    48:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №213
    Уфа, 41 год
    50:37 
    50:37 
     
    2  
    +01:47 
    +01:47 
  3. 3 место
    №218
    #sharikovteam, Уфа, 42 года
    50:58 
    50:58 
     
    3  
    +02:08 
    +02:08 
  4. 4 место
    №175
    Школа бега Runlife, Ижевск, 43 года
    55:12 
    55:12 
     
    4  
    +06:22 
    +06:22 
  5. 5 место
    №198
    Школа бега RunLife, Ижевск, 45 лет
    55:31 
    55:31 
     
    5  
    +06:41 
    +06:41 
  6. 6 место
    №172
    Runlife, Ижевск, 40 лет
    59:10 
    59:10 
     
    6  
    +10:20 
    +10:20 
  7. 7 место
    №120
    Нефтекамск, 45 лет
    59:16 
    59:16 
     
    7  
    +10:25 
    +10:25 
  8. 8 место
    №161
    Nasporte , Ижевск , 42 года
    1:01:39 
    1:01:39 
     
    8  
    +12:49 
    +12:49 
  9. 9 место
    №131
    Нефтекамск., 44 года
    1:04:39 
    1:04:39 
     
    9  
    +15:49 
    +15:49 
  10. 10 место
    №211
    Уфа, 44 года
    1:07:15 
    1:07:15 
     
    10  
    +18:25 
    +18:25 
  11. 11 место
    №207
    Уфа, 42 года
    1:10:42 
    1:10:42 
     
    11  
    +21:52 
    +21:52 
  12. Лариса Закирова
    Клб Италмас
    47 лет
    №162
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:26 
    58:26 
     
     
  1. 1 место
    №137
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 54 года
    58:26 
    58:26 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №193
    Лично, Уфа , 53 года
    1:02:19 
    1:02:19 
     
    2  
    +03:53 
    +03:53 
  3. 3 место
    №104
    КЛБ Италмас, Ижевск, 54 года
    1:28:37 
    1:28:37 
     
    3  
    +30:11 
    +30:11 
  4. Ларина Михайлова
    51 год
    №71
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:00:20 
    1:00:20 
     
     
  1. 1 место
    №105
    КЛБ Италмас, Ижевск, 61 год
    1:00:20 
    1:00:20 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №158
    Италмас, П Ува, 58 лет
    1:01:07 
    1:01:07 
     
    2  
    +00:47 
    +00:47 
  3. 3 место
    №13
    Железный Варяг, Нефтекамск., 69 лет
    1:09:12 
    1:09:12 
     
    3  
    +08:52 
    +08:52 
  4. 4 место
    №138
    Ижевск, 56 лет
    1:19:18 
    1:19:18 
     
    4  
    +18:58 
    +18:58 
  5. Людмила Широбокова
    Италмас
    п Ува
    60 лет
    №160
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:35 
    42:35 
     
     
  1. 1 место
    №187
    36 лет
    42:35 
    42:35 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №199
    Армада , Набережные челны, 31 год
    45:43 
    45:43 
     
    2  
    +03:07 
    +03:07 
  3. 3 место
    №209
    БиМ, Чайковский, 44 года
    48:50 
    48:50 
     
    3  
    +06:14 
    +06:14 
  4. 4 место
    №213
    Уфа, 41 год
    50:37 
    50:37 
     
    4  
    +08:02 
    +08:02 
  5. 5 место
    №218
    #sharikovteam, Уфа, 42 года
    50:58 
    50:58 
     
    5  
    +08:23 
    +08:23 
  6. 6 место
    №101
    Мульти7Я, Нефтекамск, 36 лет
    54:16 
    54:16 
     
    6  
    +11:40 
    +11:40 
  7. 7 место
    №175
    Школа бега Runlife, Ижевск, 43 года
    55:12 
    55:12 
     
    7  
    +12:37 
    +12:37 
  8. 8 место
    №177
    14 лет
    55:19 
    55:19 
     
    8  
    +12:44 
    +12:44 
  9. 9 место
    №198
    Школа бега RunLife, Ижевск, 45 лет
    55:31 
    55:31 
     
    9  
    +12:56 
    +12:56 
  10. 10 место
    №150
    Туймазы, 18 лет
    55:55 
    55:55 
     
    10  
    +13:19 
    +13:19 
  11. 11 место
    №144
    Яр, 28 лет
    56:43 
    56:43 
     
    11  
    +14:07 
    +14:07 
  12. 12 место
    №197
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    56:58 
    56:58 
     
    12  
    +14:23 
    +14:23 
  13. 13 место
    №148
    Школа бега RunLife, Ижевск, 31 год
    56:59 
    56:59 
     
    13  
    +14:23 
    +14:23 
  14. 14 место
    №136
    Клуб Б, Уфа, 36 лет
    57:30 
    57:30 
     
    14  
    +14:55 
    +14:55 
  15. 15 место
    №176
    36 лет
    57:36 
    57:36 
     
    15  
    +15:01 
    +15:01 
  16. 16 место
    №137
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 54 года
    58:26 
    58:26 
     
    16  
    +15:50 
    +15:50 
  17. 17 место
    №174
    Школа бега RunLife, Ижевск, 29 лет
    58:41 
    58:41 
     
    17  
    +16:06 
    +16:06 
  18. 18 место
    №225
    glukhovrunteam, Ижевск , 34 года
    59:00 
    59:00 
     
    18  
    +16:24 
    +16:24 
  19. 19 место
    №172
    Runlife, Ижевск, 40 лет
    59:10 
    59:10 
     
    19  
    +16:35 
    +16:35 
  20. 20 место
    №120
    Нефтекамск, 45 лет
    59:16 
    59:16 
     
    20  
    +16:40 
    +16:40 
  21. 21 место
    №179
    27 лет
    59:16 
    59:16 
     
    21  
    +16:41 
    +16:41 
  22. 22 место
    №206
    Уфа, 33 года
    59:21 
    59:21 
     
    22  
    +16:46 
    +16:46 
  23. 23 место
    №129
    Нефтекамск, 34 года
    1:00:06 
    1:00:06 
     
    23  
    +17:30 
    +17:30 
  24. 24 место
    №105
    КЛБ Италмас, Ижевск, 61 год
    1:00:20 
    1:00:20 
     
    24  
    +17:44 
    +17:44 
  25. 25 место
    №158
    Италмас, П Ува, 58 лет
    1:01:07 
    1:01:07 
     
    25  
    +18:31 
    +18:31 
  26. 26 место
    №161
    Nasporte , Ижевск , 42 года
    1:01:39 
    1:01:39 
     
    26  
    +19:03 
    +19:03 
  27. 27 место
    №111
    Нефтекамск, 34 года
    1:02:06 
    1:02:06 
     
    27  
    +19:30 
    +19:30 
  28. 28 место
    №221
    39 лет
    1:02:14 
    1:02:14 
     
    28  
    +19:38 
    +19:38 
  29. 29 место
    №193
    Лично, Уфа , 53 года
    1:02:19 
    1:02:19 
     
    29  
    +19:44 
    +19:44 
  30. 30 место
    №186
    28 лет
    1:02:59 
    1:02:59 
     
    30  
    +20:24 
    +20:24 
  31. 31 место
    №135
    Уфа, 29 лет
    1:04:07 
    1:04:07 
     
    31  
    +21:31 
    +21:31 
  32. 32 место
    №131
    Нефтекамск., 44 года
    1:04:39 
    1:04:39 
     
    32  
    +22:03 
    +22:03 
  33. 33 место
    №139
    SharikovTeam, Уфа, 28 лет
    1:06:32 
    1:06:32 
     
    33  
    +23:57 
    +23:57 
  34. 34 место
    №211
    Уфа, 44 года
    1:07:15 
    1:07:15 
     
    34  
    +24:39 
    +24:39 
  35. 35 место
    №13
    Железный Варяг, Нефтекамск., 69 лет
    1:09:12 
    1:09:12 
     
    35  
    +26:36 
    +26:36 
  36. 36 место
    №207
    Уфа, 42 года
    1:10:42 
    1:10:42 
     
    36  
    +28:07 
    +28:07 
  37. 37 место
    №130
    Нефтекамск, 31 год
    1:11:13 
    1:11:13 
     
    37  
    +28:37 
    +28:37 
  38. 38 место
    №112
    Уфа, 37 лет
    1:11:54 
    1:11:54 
     
    38  
    +29:18 
    +29:18 
  39. 39 место
    №219
    Уфа, 33 года
    1:12:30 
    1:12:30 
     
    39  
    +29:54 
    +29:54 
  40. 40 место
    №220
    Уфа, 30 лет
    1:17:03 
    1:17:03 
     
    40  
    +34:28 
    +34:28 
  41. 41 место
    №192
    Лично, Ижевск, 24 года
    1:19:10 
    1:19:10 
     
    41  
    +36:34 
    +36:34 
  42. 42 место
    №138
    Ижевск, 56 лет
    1:19:18 
    1:19:18 
     
    42  
    +36:43 
    +36:43 
  43. 43 место
    №143
    Ижевск, 33 года
    1:21:00 
    1:21:00 
     
    43  
    +38:25 
    +38:25 
  44. 44 место
    №104
    КЛБ Италмас, Ижевск, 54 года
    1:28:37 
    1:28:37 
     
    44  
    +46:02 
    +46:02 
  45. 45 место
    №103
    Фрэшмены, Октябрьский, 13 лет
    1:37:40 
    1:37:40 
     
    45  
    +55:05 
    +55:05 
  46. 46 место
    №182
    Уфа, 26 лет
  47. Анна Андрьянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    20 лет
    №184
  48. Лариса Закирова
    Клб Италмас
    47 лет
    №162
  49. Ларина Михайлова
    51 год
    №71
  50. Ирина Никитина
    Ижевск
    24 года
    №168
  51. Людмила Широбокова
    Италмас
    п Ува
    60 лет
    №160
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:14 
    44:14 
     
     
  1. 1 место
    №140
    16 лет
    44:14 
    44:14 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №156
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    56:46 
    56:46 
     
    2  
    +12:31 
    +12:31 
  3. 3 место
    №217
    Нефтекамск, 13 лет
    58:06 
    58:06 
     
    3  
    +13:52 
    +13:52 
  4. 4 место
    №116
    15 лет
    1:01:33 
    1:01:33 
     
    4  
    +17:18 
    +17:18 
  5. 5 место
    №157
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    1:03:00 
    1:03:00 
     
    5  
    +18:45 
    +18:45 
  6. Данил Поляков
    Нефтекамск
    10 лет
    №115
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:15 
    38:15 
     
     
  1. 1 место
    №200
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    38:15 
    38:15 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №132
    КЛБ Железный Варяг Нефтекамск , Янаул, 25 лет
    38:16 
    38:16 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №173
    Железный варяг,Skimsu, Николо-Берёзовка, 20 лет
    38:28 
    38:28 
     
    3  
    +00:13 
    +00:13 
  4. 4 место
    №214
    Спарта, Чернушка, 21 год
    40:50 
    40:50 
     
    4  
    +02:35 
    +02:35 
  5. 5 место
    №171
    Янаульский Район, 21 год
    43:16 
    43:16 
     
    5  
    +05:01 
    +05:01 
  6. 6 место
    №117
    Нефтекамск, 19 лет
    54:41 
    54:41 
     
    6  
    +16:26 
    +16:26 
  7. 7 место
    №189
    Уфа, 25 лет
    56:36 
    56:36 
     
    7  
    +18:21 
    +18:21 
  8. 8 место
    №163
    18 лет
    1:06:42 
    1:06:42 
     
    8  
    +28:27 
    +28:27 
  9. 9 место
    №155
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    1:10:40 
    1:10:40 
     
    9  
    +32:25 
    +32:25 
  10. Булат Хайрутдинов
    Тауба
    Челны
    17 лет
    №222
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:39 
    38:39 
     
     
  1. 1 место
    №141
    Бегущий Русич, Кандры, 35 лет
    38:39 
    38:39 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №215
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 33 года
    39:53 
    39:53 
     
    2  
    +01:13 
    +01:13 
  3. 3 место
    №151
    Нефтекамск, 30 лет
    41:25 
    41:25 
     
    3  
    +02:46 
    +02:46 
  4. 4 место
    №185
    32 года
    41:41 
    41:41 
     
    4  
    +03:01 
    +03:01 
  5. 5 место
    №212
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 33 года
    43:00 
    43:00 
     
    5  
    +04:20 
    +04:20 
  6. 6 место
    №146
    Школа бега RunLife, Ижевск, 31 год
    47:38 
    47:38 
     
    6  
    +08:59 
    +08:59 
  7. 7 место
    №125
    Нефтекамск, 39 лет
    47:43 
    47:43 
     
    7  
    +09:04 
    +09:04 
  8. 8 место
    №126
    Нефтекамск, 33 года
    48:43 
    48:43 
     
    8  
    +10:04 
    +10:04 
  9. 9 место
    №145
    Б, Уфа, 35 лет
    48:52 
    48:52 
     
    9  
    +10:13 
    +10:13 
  10. 10 место
    №223
    Сарапул , 37 лет
    50:00 
    50:00 
     
    10  
    +11:20 
    +11:20 
  11. 11 место
    №147
    Школа бега RunLife, Ижевск, 34 года
    51:41 
    51:41 
     
    11  
    +13:01 
    +13:01 
  12. 12 место
    №100
    Мульти7Я, Нефтекамск, 37 лет
    54:17 
    54:17 
     
    12  
    +15:37 
    +15:37 
  13. 13 место
    №205
    Уфа, 32 года
    55:09 
    55:09 
     
    13  
    +16:30 
    +16:30 
  14. 14 место
    №203
    GlukhovRunTeam, Ижевск, 32 года
    55:12 
    55:12 
     
    14  
    +16:33 
    +16:33 
  15. 15 место
    №226
    Село Бураево, 36 лет
    55:22 
    55:22 
     
    15  
    +16:42 
    +16:42 
  16. 16 место
    №181
    Набережные Челны , 36 лет
    55:34 
    55:34 
     
    16  
    +16:55 
    +16:55 
  17. 17 место
    №102
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    55:40 
    55:40 
     
    17  
    +17:00 
    +17:00 
  18. 18 место
    №202
    Уфа, 33 года
    55:54 
    55:54 
     
    18  
    +17:15 
    +17:15 
  19. 19 место
    №178
    Ижевск, 36 лет
    56:21 
    56:21 
     
    19  
    +17:41 
    +17:41 
  20. 20 место
    №107
    36 лет
    56:24 
    56:24 
     
    20  
    +17:45 
    +17:45 
  21. 21 место
    №106
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    56:52 
    56:52 
     
    21  
    +18:12 
    +18:12 
  22. 22 место
    №134
    Италмас, Ижевск, 37 лет
    57:32 
    57:32 
     
    22  
    +18:52 
    +18:52 
  23. 23 место
    №110
    Нефтекамск, 38 лет
    58:21 
    58:21 
     
    23  
    +19:42 
    +19:42 
  24. 24 место
    №121
    Нефтекамск., 35 лет
    59:46 
    59:46 
     
    24  
    +21:07 
    +21:07 
  25. 25 место
    №224
    Екатеринбург, 35 лет
    1:00:00 
    1:00:00 
     
    25  
    +21:20 
    +21:20 
  26. 26 место
    №170
    Нефтекамск, 34 года
    1:00:11 
    1:00:11 
     
    26  
    +21:32 
    +21:32 
  27. 27 место
    №201
    Уфа, 34 года
    1:01:01 
    1:01:01 
     
    27  
    +22:22 
    +22:22 
  28. 28 место
    №127
    Нефтекамск, 33 года
    1:01:02 
    1:01:02 
     
    28  
    +22:22 
    +22:22 
  29. 29 место
    №72
    Железный Варяг, Нефтекамск, 33 года
    1:01:04 
    1:01:04 
     
    29  
    +22:25 
    +22:25 
  30. 30 место
    №562
    34 года
    1:01:05 
    1:01:05 
     
    30  
    +22:26 
    +22:26 
  31. 31 место
    №165
    Нефтекамск., 30 лет
    1:01:08 
    1:01:08 
     
    31  
    +22:29 
    +22:29 
  32. 32 место
    №195
    35 лет
    1:01:37 
    1:01:37 
     
    32  
    +22:57 
    +22:57 
  33. 33 место
    №190
    37 лет
    1:02:04 
    1:02:04 
     
    33  
    +23:24 
    +23:24 
  34. 34 место
    №149
    Тауба, Набережные Челны, 34 года
    1:02:44 
    1:02:44 
     
    34  
    +24:05 
    +24:05 
  35. 35 место
    №133
    С. Кариево Краснокамский Р-н, 36 лет
    1:02:47 
    1:02:47 
     
    35  
    +24:07 
    +24:07 
  36. 36 место
    №122
    Нефтекамск, 28 лет
    1:03:36 
    1:03:36 
     
    36  
    +24:56 
    +24:56 
  37. 37 место
    №227
    37 лет
    1:05:00 
    1:05:00 
     
    37  
    +26:20 
    +26:20 
  38. 38 место
    №208
    Уфа, 36 лет
    1:07:05 
    1:07:05 
     
    38  
    +28:25 
    +28:25 
  39. 39 место
    №113
    Уфа, 37 лет
    1:11:53 
    1:11:53 
     
    39  
    +33:14 
    +33:14 
  40. 40 место
    №114
    Уфа, 34 года
    1:13:10 
    1:13:10 
     
    40  
    +34:31 
    +34:31 
  41. 41 место
    №196
    Нефтекамск, 34 года
    1:14:32 
    1:14:32 
     
    41  
    +35:53 
    +35:53 
  42. 42 место
    №188
    Ижевск, 35 лет
    1:19:07 
    1:19:07 
     
    42  
    +40:27 
    +40:27 
  43. 43 место
    №142
    Ижевск, 33 года
    1:19:15 
    1:19:15 
     
    43  
    +40:35 
    +40:35 
  44. Дмитрий Елагин
    28 лет
    №191
  45. Александр Князев
    Ижевск
    36 лет
    №167
  46. Ильсур Хасянов
    Мечеть Тауба
    Набережные Челны
    39 лет
    №164
  47. Руслан Шайдиянов
    Нефтекамск
    39 лет
    №108
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:26 
    41:26 
     
     
  1. 1 место
    №194
    АлёшинТим, Ильтеряково, 41 год
    41:26 
    41:26 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №204
    Железный Варяг, Нефтекамск, 40 лет
    46:31 
    46:31 
     
    2  
    +05:04 
    +05:04 
  3. 3 место
    №210
    БиМ, Чайковский, 47 лет
    48:50 
    48:50 
     
    3  
    +07:23 
    +07:23 
  4. 4 место
    №166
    RunLife, Ижевск, 42 года
    1:00:58 
    1:00:58 
     
    4  
    +19:32 
    +19:32 
  5. 5 место
    №124
    Нефтекамск, 41 год
    1:01:48 
    1:01:48 
     
    5  
    +20:21 
    +20:21 
  6. 6 место
    №152
    Клб"Италмас", Ижевск, 43 года
    1:02:45 
    1:02:45 
     
    6  
    +21:18 
    +21:18 
  7. Динар Ибрагимов
    Нижнекамск
    43 года
    №180
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:09 
    42:09 
     
     
  1. 1 место
    №153
    55 лет
    42:09 
    42:09 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №216
    Академия бега Эльзы Киреевой, 53 года
    47:03 
    47:03 
     
    2  
    +04:54 
    +04:54 
  3. 3 место
    №228
    53 года
    55:25 
    55:25 
     
    3  
    +13:15 
    +13:15 
  4. 4 место
    №118
    Нефтекамск, 53 года
    56:44 
    56:44 
     
    4  
    +14:34 
    +14:34 
  5. 5 место
    №169
    Runlife, Ижевск, 51 год
    1:00:43 
    1:00:43 
     
    5  
    +18:34 
    +18:34 
  6. 6 место
    №123
    Нефтекамск., 52 года
    1:00:48 
    1:00:48 
     
    6  
    +18:38 
    +18:38 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:18 
    38:18 
     
     
  1. 1 место
    №183
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    38:18 
    38:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №119
    Италмас, Ижевск, 59 лет
    53:42 
    53:42 
     
    2  
    +15:24 
    +15:24 
  3. 3 место
    №159
    Италмас, п Ува, 60 лет
    56:25 
    56:25 
     
    3  
    +18:06 
    +18:06 
  4. 4 место
    №109
    С.Калтасы, 58 лет
    1:00:47 
    1:00:47 
     
    4  
    +22:29 
    +22:29 
  5. 5 место
    №154
    Бураево, 60 лет
    1:04:00 
    1:04:00 
     
    5  
    +25:41 
    +25:41 
  6. 6 место
    №128
    Нефтекамск, 60 лет
    1:14:51 
    1:14:51 
     
    6  
    +36:33 
    +36:33 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:15 
    38:15 
     
     
  1. 1 место
    №200
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    38:15 
    38:15 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №132
    КЛБ Железный Варяг Нефтекамск , Янаул, 25 лет
    38:16 
    38:16 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №183
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    38:18 
    38:18 
     
    3  
    +00:03