Кубок железного варяга

Серия стартов


25 августа, 8:00 (воскресенье)
Нефтекамск
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:26 
    18:26 
     
     
  1. 1 место
    №207
    18 лет
    18:26 
     
  2. 2 место
    №209
    Нефтекамск, 16 лет
    18:32 
    +0:06 
  3. 3 место
    №161
    Арлан, 17 лет
    19:35 
    +1:09 
  4. 4 место
    №165
    Нефтекамск, 14 лет
    21:53 
    +3:27 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:54 
    19:54 
     
     
  1. 1 место
    №159
    Нефтекамск, 19 лет
    19:54 
     
  2. Анна Андрьянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    19 лет
    №135
  3. Гульназ Хатмуллина
    -
    Нефтекамск
    19 лет
    №112
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:37 
    8:37 
     
     
  1. 1 место
    №189
    Нефтекамск, 13 лет
    8:37 
     
  2. 2 место
    №290
    Уфа, 12 лет
    9:23 
    +0:46 
  3. 3 место
    №202
    Современное пятиборье, НЕФТЕКАМСК, 12 лет
    9:32 
    +0:55 
  4. Аделина Аминова
    Современное пятиборье
    нефтекамск
    11 лет
    №201
  5. Гузель Динисламова
    Пятиборие
    Нефтекамск
    13 лет
    №228
  6. Анастасия Ершова
    ДЮСШ
    Нефтекамск
    12 лет
    №215
  7. Резеда Кафиева
    Нефтекамск
    13 лет
    №212
  8. Эльвина Нуриева
    7 лет
    №277
  9. Дарья Прокопенко
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    12 лет
    №114
  10. Виктория Тенкачёва
    Нефтекамск
    10 лет
    №281
  11. Азалия Тимиршина
    Нефтекамск
    11 лет
    №211
  12. Камилла Уразбахтина
    Нефтекамск.
    13 лет
    №5
  13. Азалия Хазиахметова
    Нефтекамск
    11 лет
    №185
  14. Диана Хаматдинова
    Нефтекамск.
    11 лет
    №271
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:00 
    3:42 
    -6:36 
    -6:36 
  1. 1 место
    №216
    Нефаз, Нефтекамск, 33 года
    10:18 
    10:18 
     
    2  
    +0:43 
    14:00 
    3:42 
    -6:36 
    1  
     
  2. 2 место
    №110
    Нефтекамск, 27 лет
    9:35 
    9:35 
     
    1  
    -4:25 
  3. 3 место
    №111
    Нефтекамск, 31 год
    10:53 
    10:53 
     
    3  
    +1:18 
    -3:07 
  4. 4 место
    №210
    Нефтекамск, 31 год
    11:10 
    11:10 
     
    4  
    +1:35 
    -2:50 
  5. 5 место
    №105
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    12:32 
    12:32 
     
    5  
    +2:57 
    -1:28 
  6. 6 место
    №164
    Варяг спорт, г.нефтекамс, 32 года
    15:44 
    15:44 
     
    6  
    +6:09 
    +1:44 
  7. Екатерина Бикиева
    FIZCLUB
    Ижевск
    31 год
    №29
  8. Регина Иванова
    32 года
    №98
  9. Ирина Малова
    Нефтекамск
    30 лет
    №117
  10. Вилена Тимиршина
    Нефтекамск
    26 лет
    №149
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    9:17 
    9:17 
     
     
  1. 1 место
    №259
    Агидель, 35 лет
    9:17 
     
  2. 2 место
    №166
    Нефтекамск, 35 лет
    11:43 
    +2:26 
  3. 3 место
    №208
    49 лет
    11:58 
    +2:41 
  4. 4 место
    №289
    Беговой клуб Б, Уфа, 48 лет
    12:02 
    +2:45 
  5. 5 место
    №237
    49 лет
    12:06 
    +2:49 
  6. 6 место
    №268
    13:05 
    +3:48 
  7. 7 место
    №142
    ПАО НЕФАЗ , Нефтекамск , 35 лет
    14:06 
    +4:49 
  8. Лилия Лукманова
    Елабуга
    37 лет
    №136
  9. Марина Макарова
    Камелот
    Октябрьский
    37 лет
    №81
  10. Гузель Сулиманова
    Нефтекамск
    35 лет
    №132
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:39 
    8:39 
     
     
  1. 1 место
    №196
    Pentatlon, Нефтекамск, 12 лет
    8:39 
     
  2. 2 место
    №229
    СШ, Нефтекамск, 12 лет
    8:46 
    +0:07 
  3. 3 место
    №220
    Нефтекамск., 11 лет
    9:35 
    +0:56 
  4. 4 место
    №255
    Нефтекамск, 10 лет
    9:59 
    +1:20 
  5. 5 место
    №251
    Нефтекамск, 10 лет
    10:04 
    +1:25 
  6. 6 место
    №195
    Нефтекамск, 12 лет
    10:30 
    +1:51 
  7. 7 место
    №250
    Нефтекамск, 11 лет
    10:42 
    +2:03 
  8. 8 место
    №253
    Нефтекамск, 12 лет
    10:42 
    +2:03 
  9. 9 место
    №260
    Нефтекамск, 12 лет
    10:46 
    +2:07 
  10. 10 место
    №75
    bim, Нефтекамск, 10 лет
    11:09 
    +2:30 
  11. 11 место
    №194
    12 лет
    14:43 
    +6:04 
  12. 12 место
    №192
    11 лет
    15:27 
    +6:48 
  13. 13 место
    №257
    Нефтекамск, 11 лет
    17:25 
    +8:46 
  14. Булат Валиев
    Нефтекамск
    8 лет
    №274
  15. Динис Гафаров
    11 лет
    №150
  16. Павел Ляшенко
    Нефтекамск
    9 лет
    №265
  17. Даниил Никифоров
    9 лет
    №236
  18. Артем Пластеев
    Нефтекамск
    10 лет
    №79
  19. Амаль Садиков
    Нефтекамск.
    11 лет
    №270
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:38 
    7:38 
     
     
  1. 1 место
    №221
    Нефтекамск, 13 лет
    7:38 
     
  2. 2 место
    №293
    Нефтекамск, 14 лет
    8:16 
    +0:38 
  3. 3 место
    №230
    Современное пятиборье, Нефтекамск, 13 лет
    8:18 
    +0:40 
  4. 4 место
    №226
    13 лет
    8:29 
    +0:51 
  5. 5 место
    №197
    Нефтекаиск, 13 лет
    9:02 
    +1:24 
  6. 6 место
    №262
    Нефтекамск, 13 лет
    10:10 
    +2:32 
  7. 7 место
    №198
    Нефтекамск, 12 лет
    11:20 
    +3:42 
  8. Артур Гафуров
    Нефтекамск
    13 лет
    №267
  9. Эрнис Ковальски
    Нефтекамск
    13 лет
    №214
  10. Григорий Кузьмин
    Камелот
    Октябрьский
    12 лет
    №82
  11. Кирилл Шмитов
    15 лет
    №190
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:03 
    7:03 
     
     
  1. 1 место
    №199
    16 лет
    7:03 
     
  2. 2 место
    №133
    Геологический- ProMetal, 19 лет
    7:15 
    +0:12 
  3. 3 место
    №200
    Нефтекамск, 15 лет
    7:58 
    +0:55 
  4. 4 место
    №145
    15 лет
    8:07 
    +1:04 
  5. 5 место
    №125
    Нефтекамск, 17 лет
    9:06 
    +2:03 
  6. 6 место
    №180
    Нефтекамск , 18 лет
    9:39 
    +2:36 
  7. 7 место
    №238
    21 год
    22:39 
    +15:36 
  8. Марат Вазетдинов
    Нефтекамск
    18 лет
    №92
  9. Тимур Идрисов
    Идрисовы
    Нефтекамск
    18 лет
    №241
  10. Дмитрий Каметов
    Нефтекамск
    17 лет
    №146
  11. Айнур Манапов
    15 лет
    №147
  12. Денислам Нурлигаянов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    17 лет
    №134
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:06 
    7:06 
     
     
  1. 1 место
    №113
    Железный Варяг, Нефтекамск, 36 лет
    7:06 
     
  2. 2 место
    №73
    Нефтекамск (Республика Башкортостан), 29 лет
    7:17 
    +0:11 
  3. 3 место
    №246
    Neftekamsk, 42 года
    9:44 
    +2:38 
  4. 4 место
    №219
    Нефтекамск , 35 лет
    9:45 
    +2:39 
  5. 5 место
    №33
    Железный варяг, Нефтекамск, 26 лет
    10:08 
    +3:02 
  6. Динар Ахтямов
    НЕФАЗ
    Нефтекамск
    26 лет
    №153
  7. Паша Журавлев
    87 лет
    №205
  8. Раиль Идрисов
    Нефтекамск
    49 лет
    №231
  9. Дмитрий Мощевитин
    Дикий Забег
    28 лет
    №28
  10. Илшат Насыров
    Нефтекамск
    43 года
    №172
  11. Семен Сысоев
    Нефтекамск
    26 лет
    №138
  12. Альберт Халфиев
    с.Амзя
    32 года
    №121
  13. Марат Шарипов
    ООО ЧОО "Казачья охрана Ягуар"
    Нефтекамск
    28 лет
    №131
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:35 
    17:35 
     
     
  1. 1 место
    №119
    Мегаспорт, Нефтекамск, 24 года
    17:35 
     
  2. 2 место
    №106
    Нефтекамск., 30 лет
    17:50 
    +0:15 
  3. 3 место
    №107
    Нефтекамск., 30 лет
    17:50 
    +0:15 
  4. 4 место
    №109
    Нефтекамск., 15 лет
    19:07 
    +1:32 
  5. 5 место
    №139
    Нефтекамск, 35 лет
    20:20 
    +2:45 
  6. 6 место
    №11
    Нефтекамск, 34 года
    21:18 
    +3:43 
  7. 7 место
    №52
    Нефтекамск, 30 лет
    21:21 
    +3:46 
  8. 8 место
    №7
    Нефтекамск, 34 года
    25:33 
    +7:58 
  9. 9 место
    №204
    Нефтекамск., 26 лет
    26:08 
    +8:33 
  10. 10 место
    №101
    Нефтекамск., 33 года
    26:53 
    +9:18 
  11. 11 место
    №144
    Нефтекамск, 30 лет
    28:54 
    +11:19 
  12. 12 место
    №179
    Нефтекамск, 35 лет
    1:43:44 
    +1:26:09 
  13. Эрнест Кашапов
    Норильск
    12 лет
    №57
  14. Ратмир Мавлиев
    Нефтекамск
    30 лет
    №256
  15. Ильнур Муллахметов
    Нефтекамск.
    26 лет
    №108
  16. Шамиль Тагиров
    37 лет
    №137
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:20 
    20:20 
     
     
  1. 1 место
    №139
    Нефтекамск, 35 лет
    20:20 
     
  2. 2 место
    №11
    Нефтекамск, 34 года
    21:18 
    +0:58 
  3. 3 место
    №52
    Нефтекамск, 30 лет
    21:21 
    +1:01 
  4. 4 место
    №7
    Нефтекамск, 34 года
    25:33 
    +5:13 
  5. 5 место
    №204
    Нефтекамск., 26 лет
    26:08 
    +5:48 
  6. 6 место
    №101
    Нефтекамск., 33 года
    26:53 
    +6:33 
  7. 7 место
    №144
    Нефтекамск, 30 лет
    28:54 
    +8:34 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:35 
    17:35 
     
     
  1. 1 место
    №119
    Мегаспорт, Нефтекамск, 24 года
    17:35 
     
  2. 2 место
    №109
    Нефтекамск., 15 лет
    19:07 
    +1:32 
  3. Эрнест Кашапов
    Норильск
    12 лет
    №57
  4. Ильнур Муллахметов
    Нефтекамск.
    26 лет
    №108
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:50 
    17:50 
     
     
  1. 1 место
    №106
    Нефтекамск., 30 лет
    17:50 
     
  2. 2 место
    №107
    Нефтекамск., 30 лет
    17:50 
     
  3. 3 место
    №179
    Нефтекамск, 35 лет
    1:43:44 
    +1:25:54 
  4. Ратмир Мавлиев
    Нефтекамск
    30 лет
    №256
  5. Шамиль Тагиров
    37 лет
    №137
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:07:43 
    1:07:43 
     
     
  1. 1 место
    №170
    Железный Варяг, Нефтекамск, 31 год
    1:07:43 
     
  2. 2 место
    №252
    Сарапул, 58 лет
    1:08:56 
    +1:13 
  3. 3 место
    №37
    Нефтекамск, 17 лет
    1:08:59 
    +1:16 
  4. 4 место
    №12
    Бураево, 55 лет
    1:14:47 
    +7:04 
  5. 5 место
    №218
    Нефтекамск, 39 лет
    1:16:14 
    +8:31 
  6. 6 место
    №129
    Нефтекамск., 34 года
    1:21:45 
    +14:02 
  7. 7 место
    №266
    Калтасы, 57 лет
    1:25:33 
    +17:50 
  8. 8 место
    №84
    Окинава, Нефтекамск, 32 года
    1:32:17 
    +24:34 
  9. 9 место
    №43
    Железный варяг, Нефтекамск, 8 лет
    1:32:18 
    +24:35 
  10. Гузель Сулиманова
    Нефтекамск
    35 лет
    №154
  1. Гузель Сулиманова
    Нефтекамск
    35 лет
    №154
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:07:43 
    1:07:43 
     
     
  1. 1 место
    №170
    Железный Варяг, Нефтекамск, 31 год
    1:07:43 
     
  2. 2 место
    №252
    Сарапул, 58 лет
    1:08:56 
    +1:13 
  3. 3 место
    №37
    Нефтекамск, 17 лет
    1:08:59 
    +1:16 
  4. 4 место
    №12
    Бураево, 55 лет
    1:14:47 
    +7:04 
  5. 5 место
    №218
    Нефтекамск, 39 лет
    1:16:14 
    +8:31 
  6. 6 место
    №129
    Нефтекамск., 34 года
    1:21:45 
    +14:02 
  7. 7 место
    №266
    Калтасы, 57 лет
    1:25:33 
    +17:50 
  8. 8 место
    №84
    Окинава, Нефтекамск, 32 года
    1:32:17 
    +24:34 
  9. 9 место
    №43
    Железный варяг, Нефтекамск, 8 лет
    1:32:18 
    +24:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:27:10 
    1:27:10 
     
     
  1. 1 место
    №91
    с. Кариево Краснокамский р-н, 35 лет
    1:27:10 
     
  2. 2 место
    №41
    с. Калтасы, 18 лет
    1:30:23 
    +3:13 
  3. 3 место
    №124
    Спарта, Уфа, 46 лет
    1:44:07 
    +16:57 
  4. 4 место
    №46
    Уфа, 40 лет
    1:44:09 
    +16:59 
  5. 5 место
    №65
    Бирск, 29 лет
    1:44:23 
    +17:13 
  6. 6 место
    №295
    Чемпион, Уфа, 34 года
    1:47:25 
    +20:15 
  7. 7 место
    №59
    Нефтекамск, 32 года
    1:50:29 
    +23:19 
  8. 8 место
    №152
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    2:02:41 
    +35:31 
  9. 9 место
    №102
    Нефтекамск, 55 лет
    2:09:25 
    +42:15 
  10. 10 место
    №42
    Нефтекамск , 36 лет
    2:09:26 
    +42:16 
  11. Тимур Габдулхаев
    Нефтекамск.
    32 года
    №76
  12. Артур Хусаинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    36 лет
    №103
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:44:07 
    1:44:07 
     
     
  1. 1 место
    №124
    Спарта, Уфа, 46 лет
    1:44:07 
     
  2. 2 место
    №46
    Уфа, 40 лет
    1:44:09 
    +0:02 
  3. 3 место
    №102
    Нефтекамск, 55 лет
    2:09:25 
    +25:18 
  4. 4 место
    №42
    Нефтекамск , 36 лет
    2:09:26 
    +25:19 
  5. Артур Хусаинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    36 лет
    №103
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:27:10 
    1:27:10 
     
     
  1. 1 место
    №91
    с. Кариево Краснокамский р-н, 35 лет
    1:27:10 
     
  2. 2 место
    №41
    с. Калтасы, 18 лет
    1:30:23 
    +3:13 
  3. 3 место
    №65
    Бирск, 29 лет
    1:44:23 
    +17:13 
  4. 4 место
    №295
    Чемпион, Уфа, 34 года
    1:47:25 
    +20:15 
  5. 5 место
    №59
    Нефтекамск, 32 года
    1:50:29 
    +23:19 
  6. 6 место
    №152
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    2:02:41 
    +35:31 
  7. Тимур Габдулхаев
    Нефтекамск.
    32 года
    №76
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:10 
    1:10 
     
     
  1. 1 место
    №123
    Нефтекамск, 5 лет
    1:10 
     
  2. 2 место
    №9
    Нефтекамск, 4 года
    1:14 
    +0:04 
  3. 3 место
    №278
    Нефтекамск, 4 года
    1:16 
    +0:06 
  4. 4 место
    №206
    Нефтекамск, 5 лет
    1:42 
    +0:32 
  5. 5 место
    №90
    5 лет
    1:52 
    +0:42 
  6. 6 место
    №176
    Николо-Березовка, 3 года
    2:30 
    +1:20 
  7. 7 место
    №69
    Нефтекамск, 4 года
    2:33 
    +1:23 
  8. 8 место
    №193
    Нефтекамск, 4 года
    3:00 
    +1:50 
  9. 9 место
    №17
    Энергетик, 2 года
    3:48 
    +2:38 
  10. 10 место
    №93
    Агидель, 3 года
    3:54 
    +2:44 
  11. 11 место
    №88
    Нефтекамск, 3 года
    4:34 
    +3:24 
  12. Платон Дейкин
    Москва
    4 года
    №288
  13. Данил Курбанов
    Нефтекамск.
    5 лет
    №234
  14. Ясмина Мурсалимова
    Нефтекамск
    4 года
    №34
  15. Раиль Шагалиев
    Нефтекамск
    4 года
    №222
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:59 
    1:59 
     
     
  1. 1 место
    №240
    Нефтекамск., 7 лет
    1:59 
     
  2. 2 место
    №188
    Нефтекамск, 7 лет
    2:00 
    +0:01 
  3. 3 место
    №71
    Нефтекамск (Республика Башкортостан), 6 лет
    2:01 
    +0:02 
  4. 4 место
    №233
    Нефтекамск., 5 лет
    2:02 
    +0:03 
  5. 5 место
    №4
    Нефтекамск, 6 лет
    2:03 
    +0:04 
  6. 6 место
    №66
    Нефтекамск, 6 лет
    2:05 
    +0:06 
  7. 7 место
    №242
    Нефтекамск, 6 лет
    2:09 
    +0:10 
  8. 8 место
    №279
    Нефтекамск, 6 лет
    2:12 
    +0:13 
  9. 9 место
    №225
    Нефтекамск, 7 лет
    2:13 
    +0:14 
  10. 10 место
    №239
    Нефтекамск, 6 лет
    2:15 
    +0:16 
  11. 11 место
    №64
    Энергетик, 7 лет
    2:30 
    +0:31 
  12. 12 место
    №247
    Нефтекамск, 6 лет
    2:34 
    +0:35 
  13. 13 место
    №254
    Нефтекамск, 6 лет
    2:46 
    +0:47 
  14. 14 место
    №127
    Нефтекамск., 7 лет
    2:56 
    +0:57 
  15. 15 место
    №171
    Нефтекамск., 6 лет
    6:07 
    +4:08 
  16. Тимофей Александров
    Нефтекамск
    7 лет
    №248
  17. Амир Габдулхаев
    Нефтекамск.
    6 лет
    №77
  18. Кирилл Кузьмин
    Камелот
    Октябрьский
    5 лет
    №83
  19. Николь Раянова
    Нефтекамск
    6 лет
    №35
  20. Ян Садыков
    Нефтекамск.
    5 лет
    №85
  21. Амалия Фахртдинова
    Энергетик
    6 лет
    №63
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:06 
    1:06 
     
     
  1. 1 место
    №45
    Нефтекамск, 8 лет
    1:06 
     
  2. 2 место
    №269
    11 лет
    1:28 
    +0:22 
  3. 3 место
    №16
    Энергетик, 12 лет
    1:41 
    +0:35 
  4. 4 место
    №167
    10 лет
    1:50 
    +0:44 
  5. 5 место
    №224
    Нефтекамск, 8 лет
    1:53 
    +0:47 
  6. 6 место
    №245
    Нефтекамск, 9 лет
    1:55 
    +0:49 
  7. 7 место
    №74
    Нефтекамск (республика Башкортостан), 9 лет
    1:56 
    +0:50 
  8. 8 место
    №60
    Нефтекамск, 8 лет
    1:57 
    +0:51 
  9. 9 место
    №122
    Нефтекамск, 8 лет
    1:58 
    +0:52 
  10. 10 место
    №243
    Нефтекамск, 8 лет
    2:00 
    +0:54 
  11. 11 место
    №99
    Нефтекамск, 33 года
    2:03 
    +0:57 
  12. 12 место
    №2
    Энергетик, 8 лет
    2:06 
    +1:00 
  13. 13 место
    №227
    Нефтекамск, 8 лет
    2:30 
    +1:24 
  14. 14 место
    №94
    Агидель, 8 лет
    3:33 
    +2:27 
  15. Алексей Аботин
    Агидель
    9 лет
    №95
  16. Никита Байрашев
    Нефтекамск
    7 лет
    №181
  17. Инсаф Терегулов
    Нефтекамск
    11 лет
    №244
  18. Давид Хасанов
    Нефтекамск
    10 лет
    №18
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:34 
    3:34 
     
     
  1. 1 место
    №44
    Нефтекамск, 12 лет
    3:34 
     
  2. 2 место
    №72
    Нефтекамск, 5 лет
    3:38 
    +0:04 
  3. 3 место
    №78
    Нефтекамск, 6 лет
    3:40 
    +0:06 
  4. 4 место
    №168
    Нефтекамск, 10 лет
    3:41 
    +0:07 
  5. 5 место
    №235
    Нефтекамск, 12 лет
    3:42 
    +0:08 
  6. 6 место
    №86
    10 лет
    3:50 
    +0:16 
  7. 7 место
    №56
    Нефтекамск, 10 лет
    3:52 
    +0:18 
  8. 8 место
    №249
    Нефтекамск, 7 лет
    3:56 
    +0:22 
  9. 9 место
    №283
    Уфа, 10 лет
    3:58 
    +0:24 
  10. 10 место
    №36
    Нефтекамск, 7 лет
    4:03 
    +0:29 
  11. 11 место
    №21
    Нефтекамск, 7 лет
    4:08 
    +0:34 
  12. 12 место
    №40
    Нефтекамск, 6 лет
    4:09 
    +0:35 
  13. 13 место
    №191
    Нефтекамск, 10 лет
    4:13 
    +0:39 
  14. 14 место
    №27
    Нефтекамск, 9 лет
    4:15 
    +0:41 
  15. 15 место
    №70
    6 лет
    4:46 
    +1:12 
  16. 16 место
    №67
    Нефтекамск, 6 лет
    4:47 
    +1:13 
  17. 17 место
    №8
    Нефтекамск, 6 лет
    4:47 
    +1:13 
  18. 18 место
    №178
    4 года
    4:53 
    +1:19 
  19. 19 место
    №285
    Уфа, 6 лет
    4:57 
    +1:23 
  20. 20 место
    №25
    Энергетик, 11 лет
    5:13 
    +1:39 
  21. 21 место
    №87
    7 лет
    5:13 
    +1:39 
  22. 22 место
    №6
    Нефтекамск, 9 лет
    5:18 
    +1:44 
  23. 23 место
    №158
    Нефтекамск, 8 лет
    5:31 
    +1:57 
  24. 24 место
    №23
    Нефтекамск, 6 лет
    5:48 
    +2:14 
  25. 25 место
    №155
    Нефтекамск, 6 лет
    5:50 
    +2:16 
  26. 26 место
    №143
    Уфа, 8 лет
    5:57 
    +2:23 
  27. 27 место
    №160
    Нефтекамск, 5 лет
    6:02 
    +2:28 
  28. 28 место
    №157
    Нефтекамск, 8 лет
    6:07 
    +2:33 
  29. 29 место
    №126
    Нефтекамск., 4 года
    6:14 
    +2:40 
  30. 30 место
    №22
    Агидель, 2 года
    6:36 
    +3:02 
  31. 31 место
    №203
    Нефтекамск, 4 года
    7:05 
    +3:31 
  32. Вероника Бурылова
    Пермь
    7 лет
    №120
  33. Ренат Галиуллин
    Нефтекамск
    11 лет
    №156
  34. Дамир Зарипов
    Нефтекамск
    7 лет
    №61
  35. Оскар Низамов
    Нефтекамск
    9 лет
    №141
  36. Эрика Раянова
    9 лет
    №163
  37. Самира Ситдикова
    Энергетик
    9 лет
    №24
  38. Тимур Хайбрахманов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1
  39. Радим Хуснетдинов
    Агидель
    6 лет
    №128
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:38 
    3:38 
     
     
  1. 1 место
    №72
    Нефтекамск, 5 лет
    3:38 
     
  2. 2 место
    №178
    4 года
    4:53 
    +1:15 
  3. 3 место
    №126
    Нефтекамск., 4 года
    6:14 
    +2:36 
  4. 4 место
    №22
    Агидель, 2 года
    6:36 
    +2:58 
  5. 5 место
    №203
    Нефтекамск, 4 года
    7:05 
    +3:27 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:40 
    3:40 
     
     
  1. 1 место
    №78
    Нефтекамск, 6 лет
    3:40 
     
  2. 2 место
    №36
    Нефтекамск, 7 лет
    4:03 
    +0:23 
  3. 3 место
    №40
    Нефтекамск, 6 лет
    4:09 
    +0:29 
  4. 4 место
    №70
    6 лет
    4:46 
    +1:06 
  5. 5 место
    №67
    Нефтекамск, 6 лет
    4:47 
    +1:07 
  6. 6 место
    №8
    Нефтекамск, 6 лет
    4:47 
    +1:07 
  7. 7 место
    №285
    Уфа, 6 лет
    4:57 
    +1:17 
  8. 8 место
    №23
    Нефтекамск, 6 лет
    5:48 
    +2:08 
  9. 9 место
    №155
    Нефтекамск, 6 лет
    5:50 
    +2:10 
  10. 10 место
    №160
    Нефтекамск, 5 лет
    6:02 
    +2:22 
  11. Тимур Хайбрахманов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1
  12. Радим Хуснетдинов
    Агидель
    6 лет
    №128
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:56 
    3:56 
     
     
  1. 1 место
    №249
    Нефтекамск, 7 лет
    3:56 
     
  2. 2 место
    №21
    Нефтекамск, 7 лет
    4:08 
    +0:12 
  3. 3 место
    №87
    7 лет
    5:13 
    +1:17 
  4. 4 место
    №6
    Нефтекамск, 9 лет
    5:18 
    +1:22 
  5. 5 место
    №158
    Нефтекамск, 8 лет
    5:31 
    +1:35 
  6. 6 место
    №143
    Уфа, 8 лет
    5:57 
    +2:01 
  7. 7 место
    №157
    Нефтекамск, 8 лет
    6:07 
    +2:11 
  8. Вероника Бурылова
    Пермь
    7 лет
    №120
  9. Дамир Зарипов
    Нефтекамск
    7 лет
    №61
  10. Оскар Низамов
    Нефтекамск
    9 лет
    №141
  11. Эрика Раянова
    9 лет
    №163
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:34 
    3:34 
     
     
  1. 1 место
    №44
    Нефтекамск, 12 лет
    3:34 
     
  2. 2 место
    №168
    Нефтекамск, 10 лет
    3:41 
    +0:07 
  3. 3 место
    №235
    Нефтекамск, 12 лет
    3:42 
    +0:08 
  4. 4 место
    №86
    10 лет
    3:50 
    +0:16 
  5. 5 место
    №56
    Нефтекамск, 10 лет
    3:52 
    +0:18 
  6. 6 место
    №283
    Уфа, 10 лет
    3:58 
    +0:24 
  7. 7 место
    №191
    Нефтекамск, 10 лет
    4:13 
    +0:39 
  8. 8 место
    №27
    Нефтекамск, 9 лет
    4:15 
    +0:41 
  9. 9 место
    №25
    Энергетик, 11 лет
    5:13 
    +1:39 
  10. Ренат Галиуллин
    Нефтекамск
    11 лет
    №156
  11. Самира Ситдикова
    Энергетик
    9 лет
    №24
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:07:49 
    1:07:49 
     
     
  1. 1 место
    №30
    Сарапул, 32 года
    1:07:49 
     
  2. 2 место
    №32
    Сарапул, 47 лет
    1:08:27 
    +0:38 
  3. 3 место
    №31
    Сарапул, 41 год
    1:09:15 
    +1:26 
  4. 4 место
    №39
    Воткинск, 26 лет
    1:11:49 
    +4:00 
  5. 5 место
    №89
    37 лет
    1:14:10 
    +6:21 
  6. 6 место
    №162
    Нефтекамск, 51 год
    1:22:47 
    +14:58 
  7. 7 место
    №187
    Уфа, 27 лет
    1:23:12 
    +15:23 
  8. 8 место
    №232
    Нефтекамск, 32 года
    1:24:21 
    +16:32 
  9. 9 место
    №38
    Нефтекамск, 32 года
    1:30:58 
    +23:09 
  10. 10 место
    №130
    Крылья, Нефтекамск, 42 года
    1:31:31 
    +23:42 
  11. 11 место
    №68
    г. Дюртюли, 30 лет
    1:49:20 
    +41:31 
  12. 12 место
    №58
    Норильск, 28 лет
    1:49:22 
    +41:33 
  13. 13 место
    №53
    Дюртюли, 34 года
    1:51:50 
    +44:01 
  14. 14 место
    №258
    Нефтекамск, 18 лет
    2:08:11 
    +1:00:22 
  15. Наиль Ахметзянов
    Октябрьский
    47 лет
    №15
  16. Рамиль Галиев
    Уфа
    31 год
    №47
  17. Тарас Ильин
    Уфа
    37 лет
    №26
  18. Александр Макаров
    Октябрьский
    44 года
    №14
  19. Ильмир Рафиков
    Уфа
    24 года
    №115
  20. Ильнур Рафиков
    Уфа
    27 лет
    №104
  21. Ирина Шихалева
    Уфа
    30 лет
    №48
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:31:31 
    1:31:31 
     
     
  1. 1 место
    №130
    Крылья, Нефтекамск, 42 года
    1:31:31 
     
  2. 2 место
    №68
    г. Дюртюли, 30 лет
    1:49:20 
    +17:49 
  3. Ирина Шихалева
    Уфа
    30 лет
    №48
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:08:27 
    1:08:27 
     
     
  1. 1 место
    №32
    Сарапул, 47 лет
    1:08:27 
     
  2. 2 место
    №162
    Нефтекамск, 51 год
    1:22:47 
    +14:20 
  3. Наиль Ахметзянов
    Октябрьский
    47 лет
    №15
  4. Александр Макаров
    Октябрьский
    44 года
    №14
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:07:49 
    1:07:49 
     
     
  1. 1 место
    №30
    Сарапул, 32 года
    1:07:49 
     
  2. 2 место
    №31
    Сарапул, 41 год
    1:09:15 
    +1:26 
  3. 3 место
    №89
    37 лет
    1:14:10 
    +6:21 
  4. 4 место
    №232
    Нефтекамск, 32 года
    1:24:21 
    +16:32 
  5. 5 место
    №38
    Нефтекамск, 32 года
    1:30:58 
    +23:09 
  6. 6 место
    №53
    Дюртюли, 34 года
    1:51:50 
    +44:01 
  7. Рамиль Галиев
    Уфа
    31 год
    №47
  8. Тарас Ильин
    Уфа
    37 лет
    №26
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:11:49 
    1:11:49 
     
     
  1. 1 место
    №39
    Воткинск, 26 лет
    1:11:49 
     
  2. 2 место
    №187
    Уфа, 27 лет
    1:23:12 
    +11:23 
  3. 3 место
    №58
    Норильск, 28 лет
    1:49:22 
    +37:33 
  4. 4 место
    №258
    Нефтекамск, 18 лет
    2:08:11 
    +56:22 
  5. Ильмир Рафиков
    Уфа
    24 года
    №115
  6. Ильнур Рафиков
    Уфа
    27 лет
    №104
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:26 
    38:26 
     
     
  1. 1 место
    №186
    с Николо-Березовка, 36 лет
    38:26 
     
  2. 2 место
    №177
    нефтекамск, 31 год
    40:08 
    +1:42 
  3. 3 место
    №183
    Нефтекамск, 35 лет
    44:17 
    +5:51 
  4. 4 место
    №151
    Уфа, 35 лет
    45:54 
    +7:28 
  5. 5 место
    №13
    Железный Варяг, Нефтекамск, 16 лет
    46:39 
    +8:13 
  6. 6 место
    №175
    Уфа, 26 лет
    48:16 
    +9:50 
  7. 7 место
    №174
    Нефтекамск., 15 лет
    49:24 
    +10:58 
  8. 8 место
    №54
    Нефтекамск, 50 лет
    49:44 
    +11:18 
  9. 9 место
    №49
    Нефтекамск, 11 лет
    50:46 
    +12:20 
  10. 10 место
    №282
    ALFA RUN, Уфа, 36 лет
    52:32 
    +14:06 
  11. 11 место
    №140
    Нефтекамск, 12 лет
    52:51 
    +14:25 
  12. 12 место
    №19
    Нефтекамск, 41 год
    53:30 
    +15:04 
  13. 13 место
    №173
    Нефтекамск., 15 лет
    54:22 
    +15:56 
  14. 14 место
    №10
    Нефтекамск, 42 года
    54:50 
    +16:24 
  15. 15 место
    №51
    Нефтекамск, 11 лет
    56:58 
    +18:32 
  16. 16 место
    №223
    Изумруд, Москва, 10 лет
    57:13 
    +18:47 
  17. 17 место
    №182
    Нефтекамск, 12 лет
    58:18 
    +19:52 
  18. 18 место
    №20
    Нефтекамск, 12 лет
    59:05 
    +20:39 
  19. 19 место
    №100
    Спарта, Уфа, 36 лет
    1:00:08 
    +21:42 
  20. 20 место
    №116
    Нефтекамск, 11 лет
    1:00:43 
    +22:17 
  21. 21 место
    №50
    Нефтекамск, 11 лет
    1:01:39 
    +23:13 
  22. 22 место
    №55
    Нефтекамск, 31 год
    1:07:39 
    +29:13 
  23. 23 место
    №217
    Нефтекамск, 16 лет
    1:12:43 
    +34:17 
  24. Рамиль Ахкямов
    Тренер: Хаков Альберт
    Нефтекамск
    15 лет
    №118
  25. Дилара Зарипова
    Нефтекамск
    34 года
    №62
  26. Максим Харьков
    Нефтекамск
    34 года
    №97
  27. Рамиля Шарипова
    Нефтекамск
    27 лет
    №3
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:39 
    46:39 
     
     
  1. 1 место
    №13
    Железный Варяг, Нефтекамск, 16 лет
    46:39 
     
  2. 2 место
    №173
    Нефтекамск., 15 лет
    54:22 
    +7:43 
  3. 3 место
    №217
    Нефтекамск, 16 лет