Марафон "Победы"

Забег по асфальту




10 мая, 11:00 (понедельник)
Нефтекамск
+7(917)8055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:31 
    40:31 
     
     
  1. 1 место
    №116
    Бегущий Русич, Кандры, 35 лет
    40:31 
    +5:19 
  2. 2 место
    №101
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    40:55 
    +5:43 
  3. 3 место
    №121
    Железный Варяг, Янаул, 25 лет
    40:59 
    +5:47 
  4. 4 место
    №140
    30 лет
    42:08 
    +6:55 
  5. 5 место
    №110
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    42:12 
    +7:00 
  6. 6 место
    №103
    "Железный Варяг", Нефтекамск, 35 лет
    42:33 
    +7:21 
  7. 7 место
    №125
    ILT, Уфа, 33 года
    45:31 
    +10:19 
  8. 8 место
    №112
    Нефтекамск, 33 года
    47:19 
    +12:07 
  9. 9 место
    №143
    Нефтекамск, 26 лет
    48:12 
    +13:00 
  10. 10 место
    №105
    нефтекамск, 53 года
    48:48 
    +13:36 
  11. 11 место
    №109
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    49:23 
    +14:11 
  12. 12 место
    №123
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    49:36 
    +14:23 
  13. 13 место
    №127
    Железный варяг, Уфа, 67 лет
    49:36 
    +14:23 
  14. 14 место
    №130
    Box Plus, Нефтекамск, 16 лет
    49:50 
    +14:37 
  15. 15 место
    №113
    лично, Чусовой, 25 лет
    50:50 
    +15:37 
  16. 16 место
    №120
    с.Бураево, 49 лет
    51:30 
    +16:18 
  17. 17 место
    №144
    AIR, Нефтекамск, 41 год
    54:00 
    +18:48 
  18. 18 место
    №106
    С. Ангасяк Дюртюлинский Район, 62 года
    54:16 
    +19:04 
  19. 19 место
    №132
    32 года
    54:20 
    +19:08 
  20. 20 место
    №138
    Железный Варяг, Нефтекамск., 69 лет
    54:34 
    +19:21 
  21. 21 место
    №119
    с.Бураево, 60 лет
    59:26 
    +24:14 
  22. 22 место
    №108
    Нефтекамск, 38 лет
    59:33 
    +24:21 
  23. 23 место
    №137
    БГУ, Нефтекамск, 20 лет
    1:03:32 
    +28:20 
  24. 24 место
    №133
    SharikovTeam, Уфа, 53 года
    1:04:06 
    +28:53 
  25. 25 место
    №131
    д. Калегино, 43 года
    1:05:56 
    +30:43 
  26. 26 место
    №134
    ALFA RUN, Уфа, 38 лет
    1:06:30 
    +31:18 
  27. 27 место
    №128
    нефтекамск, 39 лет
    1:07:43 
    +32:31 
  28. 28 место
    №118
    Клуб Б, Уфа, 35 лет
    1:07:59 
    +32:46 
  29. 29 место
    №104
    Уфа, 27 лет
    1:08:27 
    +33:15 
  30. 30 место
    №147
    Нефтекамск, 42 года
    1:10:23 
    +35:10 
  31. 31 место
    №115
    Нефтекамск, 36 лет
    1:10:28 
    +35:15 
  32. 32 место
    №111
    Железный варяг, Нефтекамск, 39 лет
    1:11:29 
    +36:17 
  33. 33 место
    №114
    Нефтекамск, 34 года
    1:11:46 
    +36:34 
  34. 34 место
    №135
    Уфа, 37 лет
    1:12:45 
    +37:33 
  35. 35 место
    №126
    Италмас, Ижевск, 62 года
    1:14:47 
    +39:35 
  36. 36 место
    №129
    Нефтекамск, 17 лет
    1:18:12 
    +43:00 
  37. 37 место
    №145
    33 года
    1:18:33 
    +43:21 
  38. 38 место
    №142
    Казань, 35 лет
    1:18:36 
    +43:24 
  39. 39 место
    №141
    Уфа, 33 года
    1:18:36 
    +43:24 
  40. 40 место
    №146
    Дом физкультуры, пятиборье, Нефтекамск, 16 лет
  41. №136
    Нытва Пермского Края, 10 лет
    35:12 
     
  42. Юлия Головачева
    36 лет
    №148
  43. Юрий Карякин
    Бирск
    54 года
    №117
  44. Денис Лагунов
    Нефтекамск
    33 года
    №122
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:36 
    49:36 
     
     
  1. 1 место
    №123
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    49:36 
     
  2. 2 место
    №137
    БГУ, Нефтекамск, 20 лет
    1:03:32 
    +13:56 
  3. 3 место
    №104
    Уфа, 27 лет
    1:08:27 
    +18:51 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:07:59 
    1:07:59 
     
     
  1. 1 место
    №118
    Клуб Б, Уфа, 35 лет
    1:07:59 
     
  2. 2 место
    №114
    Нефтекамск, 34 года
    1:11:46 
    +3:47 
  3. 3 место
    №135
    Уфа, 37 лет
    1:12:45 
    +4:46 
  4. 4 место
    №142
    Казань, 35 лет
    1:18:36 
    +10:37 
  5. 5 место
    №141
    Уфа, 33 года
    1:18:36 
    +10:37 
  6. Юлия Головачева
    36 лет
    №148
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:06 
    1:04:06 
     
     
  1. 1 место
    №133
    SharikovTeam, Уфа, 53 года
    1:04:06 
     
  2. 2 место
    №111
    Железный варяг, Нефтекамск, 39 лет
    1:11:29 
    +7:23 
  3. 3 место
    №126
    Италмас, Ижевск, 62 года
    1:14:47 
    +10:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:55 
    40:55 
     
     
  1. 1 место
    №101
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    40:55 
     
  2. 2 место
    №121
    Железный Варяг, Янаул, 25 лет
    40:59 
    +0:04 
  3. 3 место
    №140
    30 лет
    42:08 
    +1:12 
  4. 4 место
    №143
    Нефтекамск, 26 лет
    48:12 
    +7:17 
  5. 5 место
    №130
    Box Plus, Нефтекамск, 16 лет
    49:50 
    +8:54 
  6. 6 место
    №129
    Нефтекамск, 17 лет
    1:18:12 
    +37:16 
  7. 7 место
    №146
    Дом физкультуры, пятиборье, Нефтекамск, 16 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:31 
    40:31 
     
     
  1. 1 место
    №116
    Бегущий Русич, Кандры, 35 лет
    40:31 
     
  2. 2 место
    №103
    "Железный Варяг", Нефтекамск, 35 лет
    42:33 
    +2:01 
  3. 3 место
    №125
    ILT, Уфа, 33 года
    45:31 
    +5:00 
  4. 4 место
    №112
    Нефтекамск, 33 года
    47:19 
    +6:47 
  5. 5 место
    №132
    32 года
    54:20 
    +13:48 
  6. 6 место
    №145
    33 года
    1:18:33 
    +38:02 
  7. Денис Лагунов
    Нефтекамск
    33 года
    №122
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:12 
    42:12 
     
     
  1. 1 место
    №110
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    42:12 
     
  2. 2 место
    №109
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    49:23 
    +7:10 
  3. 3 место
    №108
    Нефтекамск, 38 лет
    59:33 
    +17:21 
  4. 4 место
    №134
    ALFA RUN, Уфа, 38 лет
    1:06:30 
    +24:18 
  5. 5 место
    №128
    нефтекамск, 39 лет
    1:07:43 
    +25:30 
  6. 6 место
    №115
    Нефтекамск, 36 лет
    1:10:28 
    +28:15 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:50 
    50:50 
     
     
  1. 1 место
    №113
    лично, Чусовой, 25 лет
    50:50 
     
  2. 2 место
    №120
    с.Бураево, 49 лет
    51:30 
    +0:40 
  3. 3 место
    №144
    AIR, Нефтекамск, 41 год
    54:00 
    +3:10 
  4. 4 место
    №131
    д. Калегино, 43 года
    1:05:56 
    +15:05 
  5. 5 место
    №147
    Нефтекамск, 42 года
    1:10:23 
    +19:33 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:48 
    48:48 
     
     
  1. 1 место
    №105
    нефтекамск, 53 года
    48:48 
     
  2. Юрий Карякин
    Бирск
    54 года
    №117
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:36 
    49:36 
     
     
  1. 1 место
    №127
    Железный варяг, Уфа, 67 лет
    49:36 
     
  2. 2 место
    №106
    С. Ангасяк Дюртюлинский Район, 62 года
    54:16 
    +4:40 
  3. 3 место
    №138
    Железный Варяг, Нефтекамск., 69 лет
    54:34 
    +4:57 
  4. 4 место
    №119
    с.Бураево, 60 лет
    59:26 
    +9:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:34 
    7:34 
     
     
  1. 1 место
    №547
    Нефтекамск, 13 лет
    7:34 
     
  2. 2 место
    №504
    Камбарка, 14 лет
    7:49 
    +0:14 
  3. 3 место
    №543
    Уфа, 22 года
    7:50 
    +0:15 
  4. 4 место
    №561
    Нефтекамск, 31 год
    8:02 
    +0:28 
  5. 5 место
    №548
    Нефтекамск, 13 лет
    8:08 
    +0:33 
  6. 6 место
    №505
    Нефтекамск, 13 лет
    8:20 
    +0:45 
  7. 7 место
    №518
    38 лет
    8:32 
    +0:57 
  8. 8 место
    №566
    Нефтекамск, 12 лет
    8:35 
    +1:01 
  9. 9 место
    №555
    БГУ, Нефтекамск, 16 лет
    8:38 
    +1:03 
  10. 10 место
    №514
    Детский забег, Агидель, 14 лет
    8:43 
    +1:08 
  11. 11 место
    №530
    г Агидель, 9 лет
    8:44 
    +1:09 
  12. 12 место
    №552
    Нефтекамск, 9 лет
    8:52 
    +1:17 
  13. 13 место
    №571
    Железный варяг, Нефтекамск, 30 лет
    8:54 
    +1:19 
  14. 14 место
    №509
    Дворец творчества , Нефтекамск , 12 лет
    8:54 
    +1:19 
  15. 15 место
    №527
    Нефтекамск, 12 лет
    8:56 
    +1:21 
  16. 16 место
    №553
    БГУ, Нефтекамск, 16 лет
    8:58 
    +1:23 
  17. 17 место
    №549
    Нефтекамск, 9 лет
    8:59 
    +1:24 
  18. 18 место
    №557
    Нефтекамск, 11 лет
    9:03 
    +1:29 
  19. 19 место
    №515
    Нефтекамск, 13 лет
    9:14 
    +1:39 
  20. 20 место
    №558
    Нефтекамск, 12 лет
    9:19 
    +1:44 
  21. 21 место
    №542
    Нефтекамск, 33 года
    9:21 
    +1:46 
  22. 22 место
    №569
    Нефтекамск, 14 лет
    9:22 
    +1:47 
  23. 23 место
    №562
    Нефтекамск., 27 лет
    9:32 
    +1:57 
  24. 24 место
    №526
    Нефтекамск, 13 лет
    9:35 
    +2:00 
  25. 25 место
    №550
    Нефтекамск, 9 лет
    9:36 
    +2:01 
  26. 26 место
    №534
    КЛЛБ "ВВ", Нефтекамск, 12 лет
    9:44 
    +2:09 
  27. 27 место
    №519
    Нефтекамск, 12 лет
    9:47 
    +2:13 
  28. 28 место
    №564
    Нефтекамск, 13 лет
    9:50 
    +2:15 
  29. 29 место
    №531
    НГДУ-1 АО "Белкамнефть", Нефтекамск, 22 года
    10:00 
    +2:25 
  30. 30 место
    №556
    Нефтекамск, 13 лет
    10:01 
    +2:26 
  31. 31 место
    №532
    г. Янаул, 9 лет
    10:02 
    +2:28 
  32. 32 место
    №536
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    10:14 
    +2:40 
  33. 33 место
    №516
    Железный Варяг, Нефтекамск, 46 лет
    10:26 
    +2:52 
  34. 34 место
    №513
    Агидель, 10 лет
    10:31 
    +2:56 
  35. 35 место
    №554
    БГУ, Нефтекамск, 16 лет
    10:33 
    +2:58 
  36. 36 место
    №507
    10 лет
    10:44 
    +3:09 
  37. 37 место
    №102
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    10:45 
    +3:10 
  38. 38 место
    №568
    11 лет
    10:49 
    +3:14 
  39. 39 место
    №525
    Современное пятиборье, г.Нефтекамск, 11 лет
    10:59 
    +3:24 
  40. 40 место
    №529
    Варяг, Нефтекамск, 11 лет
    11:02 
    +3:27 
  41. 41 место
    №522
    Нефтекамск, 32 года
    11:23 
    +3:48 
  42. 42 место
    №545
    Уфа, 10 лет
    11:24 
    +3:50 
  43. 43 место
    №528
    Нефтекамск, 28 лет
    11:29 
    +3:54 
  44. 44 место
    №559
    Нефтекамск, 13 лет
    11:43 
    +4:08 
  45. 45 место
    №551
    Нефтекамск, 11 лет
    11:46 
    +4:11 
  46. 46 место
    №533
    Фок Юность, Янаул, 39 лет
    11:53 
    +4:18 
  47. 47 место
    №502
    Нефтекамск , 12 лет
    11:54 
    +4:19 
  48. 48 место
    №546
    10 лет
    12:09 
    +4:34 
  49. 49 место
    №560
    Нефтекамск, 11 лет
    12:19 
    +4:44 
  50. 50 место
    №567
    Николо-Берёзовка, 27 лет
    12:40 
    +5:06 
  51. 51 место
    №563
    Нефтекамск, 50 лет
    12:50 
    +5:16 
  52. 52 место
    №537
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    12:58 
    +5:23 
  53. 53 место
    №535
    Нефтекамск, 13 лет
    13:02 
    +5:27 
  54. 54 место
    №510
    Нефтекамск, 27 лет
    13:08 
    +5:33 
  55. 55 место
    №539
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    13:09 
    +5:34 
  56. 56 место
    №503
    Николо-березовка, 11 лет
    13:35 
    +6:00 
  57. 57 место
    №501
    Николо-березовка, 36 лет
    13:36 
    +6:01 
  58. 58 место
    №512
    Амзя, 13 лет
    13:50 
    +6:15 
  59. 59 место
    №511
    Нефтекамск, 7 лет
    13:56 
    +6:21 
  60. 60 место
    №508
    Нефтекамск , 22 года
    14:01 
    +6:26 
  61. 61 место
    №517
    Нефтекамск, 10 лет
    14:11 
    +6:36 
  62. 62 место
    №523
    Агидель, Агидель, 14 лет
    14:17 
    +6:42 
  63. 63 место
    №524
    Агидель, Агидель, 62 года
    14:50 
    +7:16 
  64. 64 место
    №520
    Нефтекамск, 37 лет
    14:52 
    +7:18 
  65. 65 место
    №521
    Нефтекамск, 13 лет
    14:53 
    +7:18 
  66. 66 место
    №570
    Нефтекамск, 52 года
    15:03 
    +7:28 
  67. 67 место
    №506
    Нефтекамск, 70 лет
    15:09 
    +7:34 
  68. 68 место
    №540
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    15:13 
    +7:38 
  69. 69 место
    №544
    Нефаз, Нефтекамск , 31 год
    19:01 
    +11:26 
  70. 70 место
    №565
    Нефтекамск, 46 лет
    26:22 
    +18:47 
  71. Даниил Поляков
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    16 лет
    №139
  72. Дмитрий Саяпов
    Box Plus
    Нефтекамск
    10 лет
    №541
  73. Егор Умурбаев
    Box Plus
    Нефтекамск
    11 лет
    №538
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:50 
    7:50 
     
     
  1. 1 место
    №543
    Уфа, 22 года
    7:50 
     
  2. 2 место
    №102
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    10:45 
    +2:55 
  3. 3 место
    №529
    Варяг, Нефтекамск, 11 лет
    11:02 
    +3:12 
  4. 4 место
    №522
    Нефтекамск, 32 года
    11:23 
    +3:33 
  5. 5 место
    №528
    Нефтекамск, 28 лет
    11:29 
    +3:38 
  6. 6 место
    №567
    Николо-Берёзовка, 27 лет
    12:40 
    +4:50 
  7. 7 место
    №510
    Нефтекамск, 27 лет
    13:08 
    +5:18 
  8. 8 место
    №501
    Николо-березовка, 36 лет
    13:36 
    +5:45 
  9. 9 место
    №508
    Нефтекамск , 22 года
    14:01 
    +6:10 
  10. 10 место
    №544
    Нефаз, Нефтекамск , 31 год
    19:01 
    +11:10 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:26 
    10:26 
     
     
  1. 1 место
    №516
    Железный Варяг, Нефтекамск, 46 лет
    10:26 
     
  2. 2 место
    №533
    Фок Юность, Янаул, 39 лет
    11:53 
    +1:26 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:50 
    12:50 
     
     
  1. 1 место
    №563
    Нефтекамск, 50 лет
    12:50 
     
  2. 2 место
    №524
    Агидель, Агидель, 62 года
    14:50 
    +2:00 
  3. 3 место
    №570
    Нефтекамск, 52 года
    15:03 
    +2:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:56 
    8:56 
     
     
  1. 1 место
    №527
    Нефтекамск, 12 лет
    8:56 
     
  2. 2 место
    №526
    Нефтекамск, 13 лет
    9:35 
    +0:39 
  3. 3 место
    №534
    КЛЛБ "ВВ", Нефтекамск, 12 лет
    9:44 
    +0:48 
  4. 4 место
    №564
    Нефтекамск, 13 лет
    9:50 
    +0:54 
  5. 5 место
    №513
    Агидель, 10 лет
    10:31 
    +1:35 
  6. 6 место
    №507
    10 лет
    10:44 
    +1:48 
  7. 7 место
    №559
    Нефтекамск, 13 лет
    11:43 
    +2:47 
  8. 8 место
    №551
    Нефтекамск, 11 лет
    11:46 
    +2:50 
  9. 9 место
    №560
    Нефтекамск, 11 лет
    12:19 
    +3:23 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:02 
    8:02 
     
     
  1. 1 место
    №561
    Нефтекамск, 31 год
    8:02 
     
  2. 2 место
    №555
    БГУ, Нефтекамск, 16 лет
    8:38 
    +0:35 
  3. 3 место
    №571
    Железный варяг, Нефтекамск, 30 лет
    8:54 
    +0:51 
  4. 4 место
    №553
    БГУ, Нефтекамск, 16 лет
    8:58 
    +0:55 
  5. 5 место
    №542
    Нефтекамск, 33 года
    9:21 
    +1:18 
  6. 6 место
    №562
    Нефтекамск., 27 лет
    9:32 
    +1:29 
  7. 7 место
    №531
    НГДУ-1 АО "Белкамнефть", Нефтекамск, 22 года
    10:00 
    +1:57 
  8. 8 место
    №554
    БГУ, Нефтекамск, 16 лет
    10:33 
    +2:30 
  9. Даниил Поляков
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    16 лет
    №139
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:32 
    8:32 
     
     
  1. 1 место
    №518
    38 лет
    8:32 
     
  2. 2 место
    №520
    Нефтекамск, 37 лет
    14:52 
    +6:20 
  3. 3 место
    №565
    Нефтекамск, 46 лет
    26:22 
    +17:49 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:09 
    15:09 
     
     
  1. 1 место
    №506
    Нефтекамск, 70 лет
    15:09 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:34 
    7:34 
     
     
  1. 1 место
    №547
    Нефтекамск, 13 лет
    7:34 
     
  2. 2 место
    №504
    Камбарка, 14 лет
    7:49 
    +0:14 
  3. 3 место
    №548
    Нефтекамск, 13 лет
    8:08 
    +0:33 
  4. 4 место
    №505
    Нефтекамск, 13 лет
    8:20 
    +0:45 
  5. 5 место
    №566
    Нефтекамск, 12 лет
    8:35 
    +1:01 
  6. 6 место
    №514
    Детский забег, Агидель, 14 лет
    8:43 
    +1:08 
  7. 7 место
    №530
    г Агидель, 9 лет
    8:44 
    +1:09 
  8. 8 место
    №552
    Нефтекамск, 9 лет
    8:52 
    +1:17 
  9. 9 место
    №509
    Дворец творчества , Нефтекамск , 12 лет
    8:54 
    +1:19 
  10. 10 место
    №549
    Нефтекамск, 9 лет
    8:59 
    +1:24 
  11. 11 место
    №557
    Нефтекамск, 11 лет
    9:03 
    +1:29 
  12. 12 место
    №515
    Нефтекамск, 13 лет
    9:14 
    +1:39 
  13. 13 место
    №558
    Нефтекамск, 12 лет
    9:19 
    +1:44 
  14. 14 место
    №569
    Нефтекамск, 14 лет
    9:22 
    +1:47 
  15. 15 место
    №550
    Нефтекамск, 9 лет
    9:36 
    +2:01 
  16. 16 место
    №519
    Нефтекамск, 12 лет
    9:47 
    +2:13 
  17. 17 место
    №556
    Нефтекамск, 13 лет
    10:01 
    +2:26 
  18. 18 место
    №532
    г. Янаул, 9 лет
    10:02 
    +2:28 
  19. 19 место
    №536
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    10:14 
    +2:40 
  20. 20 место
    №568
    11 лет
    10:49 
    +3:14 
  21. 21 место
    №525
    Современное пятиборье, г.Нефтекамск, 11 лет
    10:59 
    +3:24 
  22. 22 место
    №545
    Уфа, 10 лет
    11:24 
    +3:50 
  23. 23 место
    №502
    Нефтекамск , 12 лет
    11:54 
    +4:19 
  24. 24 место
    №546
    10 лет
    12:09 
    +4:34 
  25. 25 место
    №537
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    12:58 
    +5:23 
  26. 26 место
    №535
    Нефтекамск, 13 лет
    13:02 
    +5:27 
  27. 27 место
    №539
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    13:09 
    +5:34 
  28. 28 место
    №503
    Николо-березовка, 11 лет
    13:35 
    +6:00 
  29. 29 место
    №512
    Амзя, 13 лет
    13:50 
    +6:15 
  30. 30 место
    №517
    Нефтекамск, 10 лет
    14:11 
    +6:36 
  31. 31 место
    №523
    Агидель, Агидель, 14 лет
    14:17 
    +6:42 
  32. 32 место
    №521
    Нефтекамск, 13 лет
    14:53 
    +7:18 
  33. 33 место
    №540
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    15:13 
    +7:38 
  34. Дмитрий Саяпов
    Box Plus
    Нефтекамск
    10 лет
    №541
  35. Егор Умурбаев
    Box Plus
    Нефтекамск
    11 лет
    №538
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:22:04 
    1:22:04 
     
     
  1. 1 место
    №7
    личнр, чусовой, 48 лет
    1:22:04 
     
  2. 2 место
    №9
    Железный варяг, Октябрьский, 43 года
    1:22:06 
    +0:02 
  3. 3 место
    №19
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    1:22:17 
    +0:12 
  4. 4 место
    №17
    Белорецк, 40 лет
    1:22:47 
    +0:43 
  5. 5 место
    №23
    Уфа, 30 лет
    1:27:21 
    +5:17 
  6. 6 место
    №16
    Италмас, Ижевск, 31 год
    1:28:03 
    +5:59 
  7. 7 место
    №22
    РЛЛС, Набережные Челны, 60 лет
    1:30:47 
    +8:43 
  8. 8 место
    №124
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    1:35:31 
    +13:27 
  9. 9 место
    №25
    МБУ "СШ", Лысьва, 26 лет
    1:36:55 
    +14:51 
  10. 10 место
    №21
    28 лет
    1:42:51 
    +20:47 
  11. 11 место
    №11
    Уфа, 35 лет
    1:45:03 
    +22:59 
  12. 12 место
    №1
    Нефтекамск , 45 лет
    1:45:12 
    +23:08 
  13. 13 место
    №14
    Бег, здоровье, красота, Бирск, 37 лет
    1:45:31 
    +23:27 
  14. 14 место
    №27
    45 лет
    1:48:39 
    +26:35 
  15. 15 место
    №4
    Team of tatarstan, Казань, 33 года
    1:50:51 
    +28:46 
  16. 16 место
    №3
    34 года
    1:50:51 
    +28:46 
  17. 17 место
    №26
    Крылья, Ижевск, 53 года
    1:52:52 
    +30:48 
  18. 18 место
    №20
    Уфа, 39 лет
    1:53:41 
    +31:37 
  19. 19 место
    №8
    Железный варяг, Камбарка, 41 год
    1:53:51 
    +31:47 
  20. 20 место
    №24
    Нытва Пермского края, 40 лет
    1:54:37 
    +32:33 
  21. 21 место
    №12
    34 года
    1:56:31 
    +34:27 
  22. 22 место
    №6
    Ярославль, 37 лет
    1:57:01 
    +34:57 
  23. 23 место
    №10
    Уфа, 34 года
    1:58:34 
    +36:30 
  24. 24 место
    №28
    Чайковский, 42 года
    2:00:09 
    +38:05 
  25. 25 место
    №15
    Нефтекамск, 45 лет
    2:05:32 
    +43:28 
  26. 26 место
    №5
    Калтасы, 55 лет
    2:12:40 
    +50:36 
  27. 27 место
    №13
    Нефтекамск, 18 лет
    2:30:59 
    +1:08:55 
  28. 28 место
    №107
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    2:33:54 
    +1:11:50 
  29. 29 место
    №18
    Нефтекамск, 22 года
  30. Сергей Кисленко
    лично
    Москва
    52 года
    №2
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:35:31 
    1:35:31 
     
     
  1. 1 место
    №124
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    1:35:31 
     
  2. 2 место
    №11
    Уфа, 35 лет
    1:45:03 
    +9:32 
  3. 3 место
    №8
    Железный варяг, Камбарка, 41 год
    1:53:51 
    +18:19 
  4. 4 место
    №13
    Нефтекамск, 18 лет
    2:30:59 
    +55:28 
  5. 5 место
    №107
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    2:33:54 
    +58:22 
  6. 6 место
    №18
    Нефтекамск, 22 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:27:21 
    1:27:21 
     
     
  1. 1 место
    №23
    Уфа, 30 лет
    1:27:21 
     
  2. 2 место
    №16
    Италмас, Ижевск, 31 год
    1:28:03 
    +0:42 
  3. 3 место
    №25
    МБУ "СШ", Лысьва, 26 лет
    1:36:55 
    +9:34 
  4. 4 место
    №21
    28 лет
    1:42:51 
    +15:30 
  5. 5 место
    №4
    Team of tatarstan, Казань, 33 года
    1:50:51 
    +23:29 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:22:47 
    1:22:47 
     
     
  1. 1 место
    №17
    Белорецк, 40 лет
    1:22:47 
     
  2. 2 место
    №14
    Бег, здоровье, красота, Бирск, 37 лет
    1:45:31 
    +22:43 
  3. 3 место
    №3
    34 года
    1:50:51 
    +28:03 
  4. 4 место
    №20
    Уфа, 39 лет
    1:53:41 
    +30:53 
  5. 5 место
    №24
    Нытва Пермского края, 40 лет
    1:54:37 
    +31:49 
  6. 6 место
    №12
    34 года
    1:56:31 
    +33:43 
  7. 7 место
    №6
    Ярославль, 37 лет
    1:57:01 
    +34:13 
  8. 8 место
    №10
    Уфа, 34 года
    1:58:34 
    +35:46 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:22:04 
    1:22:04 
     
     
  1. 1 место
    №7
    личнр, чусовой, 48 лет
    1:22:04 
     
  2. 2 место
    №9
    Железный варяг, Октябрьский, 43 года
    1:22:06 
    +0:02 
  3. 3 место
    №1
    Нефтекамск , 45 лет
    1:45:12 
    +23:08 
  4. 4 место
    №27
    45 лет
    1:48:39 
    +26:35 
  5. 5 место
    №28
    Чайковский, 42 года
    2:00:09 
    +38:05 
  6. 6 место
    №15
    Нефтекамск, 45 лет
    2:05:32 
    +43:28 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:22:17 
    1:22:17 
     
     
  1. 1 место
    №19
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    1:22:17 
     
  2. 2 место
    №22
    РЛЛС, Набережные Челны, 60 лет
    1:30:47 
    +8:30 
  3. 3 место
    №26
    Крылья, Ижевск, 53 года
    1:52:52 
    +30:35 
  4. 4 место
    №5
    Калтасы, 55 лет
    2:12:40 
    +50:23 
  5. Сергей Кисленко
    лично
    Москва
    52 года
    №2
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:20 
    20:20 
     
     
  1. 1 место
    №342
    Нефтекамск, 15 лет
    20:20 
     
  2. 2 место
    №324
    Янаул, 19 лет
    21:13 
    +0:53 
  3. 3 место
    №343
    Нефтекамск, 15 лет
    21:26 
    +1:05 
  4. 4 место
    №344
    Нефтекамск, 46 лет
    21:36 
    +1:15 
  5. 5 место
    №318
    15 лет
    21:37 
    +1:16 
  6. 6 место
    №323
    Янаул, Янаул, 44 года
    21:40 
    +1:19 
  7. 7 место
    №328
    КЛЛБ "ВВ", Нефтекамск, 41 год
    21:51 
    +1:31 
  8. 8 место
    №303
    Нефтекамск, 28 лет
    22:47 
    +2:27 
  9. 9 место
    №315
    с.Бураево, 52 года
    24:06 
    +3:45 
  10. 10 место
    №348
    Нефтекамск, 25 лет
    24:19 
    +3:59 
  11. 11 место
    №309
    38 лет
    24:47 
    +4:26 
  12. 12 место
    №327
    Янаул, 14 лет
    24:54 
    +4:33 
  13. 13 место
    №319
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    25:02 
    +4:41 
  14. 14 место
    №345
    15 лет
    25:19 
    +4:59 
  15. 15 место
    №320
    Нефтекамск, 15 лет
    25:33 
    +5:12 
  16. 16 место
    №325
    Нефтекамск, 4 года
    26:00 
    +5:39 
  17. 17 место
    №333
    Нефтекамск, 19 лет
    26:00 
    +5:40 
  18. 18 место
    №304
    Нефтекамск, 54 года
    26:17 
    +5:56 
  19. 19 место
    №329
    Нефтекамск, 34 года
    26:17 
    +5:56 
  20. 20 место
    №314
    с.Бураево, 57 лет
    26:41 
    +6:20 
  21. 21 место
    №313
    59 лет
    28:22 
    +8:01 
  22. 22 место
    №311
    45 лет
    28:26 
    +8:05 
  23. 23 место
    №308
    Николо-березовка, 14 лет
    28:37 
    +8:17 
  24. 24 место
    №305
    Нефтекамск, 17 лет
    29:00 
    +8:39 
  25. 25 место
    №337
    Нефтекамск, 46 лет
    29:03 
    +8:43 
  26. 26 место
    №332
    Уфа, 37 лет
    29:42 
    +9:21 
  27. 27 место
    №306
    Буровик, Нефтекамск, 36 лет
    29:51 
    +9:31 
  28. 28 место
    №346
    Янаул , Янаул , 38 лет
    29:54 
    +9:33 
  29. 29 место
    №302
    34 года
    30:15 
    +9:55 
  30. 30 место
    №310
    Нефтекамск, 32 года
    30:31 
    +10:11 
  31. 31 место
    №307
    29 лет
    30:52 
    +10:32 
  32. 32 место
    №322
    37 лет
    31:12 
    +10:52 
  33. 33 место
    №326
    Нефтекамск, 30 лет
    31:14 
    +10:54 
  34. 34 место
    №331
    Нефтекамск, 27 лет
    31:20 
    +11:00 
  35. 35 место
    №321
    Нефтекамск, 53 года
    32:26 
    +12:06 
  36. 36 место
    №312
    НМК, Нефтекамск, 15 лет
    32:51 
    +12:31 
  37. 37 место
    №301
    Нефтекамск, 51 год
    33:12 
    +12:52 
  38. 38 место
    №316
    Уфа, 41 год
    33:16 
    +12:55 
  39. 39 место
    №347
    Нет, Уфа, 30 лет
    34:52 
    +14:32 
  40. 40 место
    №338
    Нефтекамск, 33 года
    36:31 
    +16:11 
  41. 41 место
    №330
    Калтасы, 18 лет
    37:04 
    +16:44 
  42. 42 место
    №317
    Железный Варяг, Нефтекамск, 72 года
    43:33 
    +23:13 
  43. Ветра Быстрее
    14 лет
    №334
  44. Эльдар Валидов
    Нефтекамск
    37 лет
    №336
  45. Ратмир Мавлиев
    Нефтекамск
    31 год
    №340
  46. Тарас Сюткин
    Нефтекамск
    31 год
    №339
  47. Назар Шаяхметов
    Нефтекамск
    47 лет
    №335
  48. Руслан Юдин
    Нефтекамск
    13 лет
    №341
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:54 
    24:54 
     
     
  1. 1 место
    №327
    Янаул, 14 лет
    24:54 
     
  2. 2 место
    №319
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    25:02 
    +0:07 
  3. 3 место
    №345
    15 лет
    25:19 
    +0:25 
  4. 4 место
    №320
    Нефтекамск, 15 лет
    25:33 
    +0:39 
  5. 5 место
    №305
    Нефтекамск, 17 лет
    29:00 
    +4:05 
  6. 6 место
    №330
    Калтасы, 18 лет
    37:04 
    +12:10 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:26 
    28:26 
     
     
  1. 1 место
    №311
    45 лет
    28:26