Триатлон "Кубок железного варяга" 2023

Забег по асфальту, заплыв на открытой воде, велопробег


4 июня, 11:00 (воскресенье)
Нефтекамск
+79178055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. Арслан Бадртдинов
    11 лет
    №405
  2. Ризван Бадртдинов
    6 лет
    №406
  3. Дамир Бикмаев
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    7 лет
    №392
  4. Камилла Бикмаева
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    11 лет
    №384
  5. Михаил Биксилеев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    6 лет
    №391
  6. Владислав Бородин
    Нефтекамск
    12 лет
    №353
  7. Артём Вдовкин
    Янаул
    Янаул
    6 лет
    №417
  8. Рудэн Габидулин
    8 лет
    №410
  9. Ямиль Гайнанов
    Нефтекамск
    3 года
    №366
  10. Кристина Гайнанова
    Нефтекамск
    7 лет
    №362
  11. Адель Галиева
    Нефтекамск
    10 лет
    №396
  12. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    10 лет
    №354
  13. Мария Гареева
    Мишкино
    8 лет
    №394
  14. Мирослава Гареева
    Мишкино
    13 лет
    №393
  15. Доминик Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №359
  16. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №360
  17. Ибрагим Гафаров
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №378
  18. Тимур Гафаров
    5 лет
    №361
  19. Роберт Гималтдинов
    Нефтекамск
    3 года
    №401
  20. Кира Гимранова
    4 года
    №399
  21. Амелия Гусманова
    Школа матерей
    Нефтекамск
    10 лет
    №409
  22. Матвей Дунченко
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    11 лет
    №385
  23. Амина Закиева
    Нефтекамск
    4 года
    №382
  24. Лия Зарипова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    4 года
    №404
  25. Эмир Ибатуллин
    Нефтекамск
    4 года
    №415
  26. Софья Игонина
    6 лет
    №368
  27. Раиль Исламов
    Нефтекамск
    10 лет
    №402
  28. Самат Исламов
    Нефтекамск
    8 лет
    №381
  29. Султан Исхаков
    Нефтекамск
    5 лет
    №400
  30. Анна Калиева
    4 года
    №370
  31. Костин Кирилл
    Нефтекамск
    7 лет
    №375
  32. Диана Лагунова
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    8 лет
    №390
  33. Тимур Лотфуллин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №358
  34. Амалия Лотфуллина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №357
  35. Глеб Матвеев
    6 лет
    №371
  36. Акрам Минигулов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    8 лет
    №386
  37. Артур Минигулов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    11 лет
    №389
  38. Ринат Минигулов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    11 лет
    №387
  39. Руслан Минигулов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    8 лет
    №388
  40. Аслан Минниханов
    Нефтекамск
    11 лет
    №416
  41. Семён Минченко
    Нефтекамск
    5 лет
    №380
  42. Фёдор Минченко
    ФК Кристалл
    Нефтекамск
    8 лет
    №379
  43. Тимур Муллашов
    10 лет
    №376
  44. Данияр Насыров
    Нефтекамск
    10 лет
    №365
  45. Эрнест Нурмухаметов
    Нефтекамск
    8 лет
    №395
  46. Лев Околелов
    Пермь
    6 лет
    №364
  47. Максим Околелов
    Пермь
    8 лет
    №367
  48. Макар Павленко
    ДЮСШ
    Нефтекамск
    11 лет
    №411
  49. Артем Петросян
    Нефтекамск
    7 лет
    №408
  50. Тигран Петросян
    Нефтекамска
    10 лет
    №407
  51. Егор Рахимов
    9 лет
    №363
  52. Таир Саитгареев
    Нефтекамск
    7 лет
    №351
  53. Тимур Саитгареев
    Нефтекамск
    4 года
    №352
  54. Рамазан Султанов
    Нефтекамск
    3 года
    №372
  55. Рустем Талипов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    9 лет
    №383
  56. Никита Титков
    Камбарка
    10 лет
    №397
  57. Мирон Тихонов
    Агидель
    8 лет
    №398
  58. Лейла Урманцева
    Нефтекамск.
    11 лет
    №356
  59. Дамир Фаизов
    9 лет
    №369
  60. Дарина Файзадрахманова
    Казань
    9 лет
    №373
  61. Алина Фаррахова
    Веселый мяч
    Чернушка
    7 лет
    №413
  62. Карина Фаррахова
    Чернушка
    5 лет
    №414
  63. Лейла Шамсиева
    Нефтекамск
    43 года
    №374
  64. Матвей Шамшиев
    Нефтекамск
    11 лет
    №355
  65. Алексия Шараева
    Нефтекамск
    5 лет
    №412
  66. Алина Шарипова
    GoldenTimeTriathlon
    Уфа
    3 года
    №377
  67. Наргиза Якупова
    Нефтекамск
    7 лет
    №403
  1. Ризван Бадртдинов
    6 лет
    №406
  2. Михаил Биксилеев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    6 лет
    №391
  3. Артём Вдовкин
    Янаул
    Янаул
    6 лет
    №417
  4. Ямиль Гайнанов
    Нефтекамск
    3 года
    №366
  5. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №360
  6. Тимур Гафаров
    5 лет
    №361
  7. Роберт Гималтдинов
    Нефтекамск
    3 года
    №401
  8. Кира Гимранова
    4 года
    №399
  9. Амина Закиева
    Нефтекамск
    4 года
    №382
  10. Лия Зарипова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    4 года
    №404
  11. Эмир Ибатуллин
    Нефтекамск
    4 года
    №415
  12. Софья Игонина
    6 лет
    №368
  13. Султан Исхаков
    Нефтекамск
    5 лет
    №400
  14. Анна Калиева
    4 года
    №370
  15. Глеб Матвеев
    6 лет
    №371
  16. Семён Минченко
    Нефтекамск
    5 лет
    №380
  17. Лев Околелов
    Пермь
    6 лет
    №364
  18. Тимур Саитгареев
    Нефтекамск
    4 года
    №352
  19. Рамазан Султанов
    Нефтекамск
    3 года
    №372
  20. Карина Фаррахова
    Чернушка
    5 лет
    №414
  21. Алексия Шараева
    Нефтекамск
    5 лет
    №412
  22. Алина Шарипова
    GoldenTimeTriathlon
    Уфа
    3 года
    №377
  1. Дамир Бикмаев
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    7 лет
    №392
  2. Рудэн Габидулин
    8 лет
    №410
  3. Кристина Гайнанова
    Нефтекамск
    7 лет
    №362
  4. Мария Гареева
    Мишкино
    8 лет
    №394
  5. Доминик Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №359
  6. Ибрагим Гафаров
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №378
  7. Самат Исламов
    Нефтекамск
    8 лет
    №381
  8. Костин Кирилл
    Нефтекамск
    7 лет
    №375
  9. Диана Лагунова
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    8 лет
    №390
  10. Амалия Лотфуллина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №357
  11. Акрам Минигулов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    8 лет
    №386
  12. Руслан Минигулов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    8 лет
    №388
  13. Фёдор Минченко
    ФК Кристалл
    Нефтекамск
    8 лет
    №379
  14. Эрнест Нурмухаметов
    Нефтекамск
    8 лет
    №395
  15. Максим Околелов
    Пермь
    8 лет
    №367
  16. Артем Петросян
    Нефтекамск
    7 лет
    №408
  17. Таир Саитгареев
    Нефтекамск
    7 лет
    №351
  18. Мирон Тихонов
    Агидель
    8 лет
    №398
  19. Алина Фаррахова
    Веселый мяч
    Чернушка
    7 лет
    №413
  20. Наргиза Якупова
    Нефтекамск
    7 лет
    №403
  1. Арслан Бадртдинов
    11 лет
    №405
  2. Камилла Бикмаева
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    11 лет
    №384
  3. Владислав Бородин
    Нефтекамск
    12 лет
    №353
  4. Адель Галиева
    Нефтекамск
    10 лет
    №396
  5. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    10 лет
    №354
  6. Мирослава Гареева
    Мишкино
    13 лет
    №393
  7. Амелия Гусманова
    Школа матерей
    Нефтекамск
    10 лет
    №409
  8. Матвей Дунченко
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    11 лет
    №385
  9. Раиль Исламов
    Нефтекамск
    10 лет
    №402
  10. Тимур Лотфуллин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №358
  11. Артур Минигулов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    11 лет
    №389
  12. Ринат Минигулов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    11 лет
    №387
  13. Аслан Минниханов
    Нефтекамск
    11 лет
    №416
  14. Тимур Муллашов
    10 лет
    №376
  15. Данияр Насыров
    Нефтекамск
    10 лет
    №365
  16. Макар Павленко
    ДЮСШ
    Нефтекамск
    11 лет
    №411
  17. Тигран Петросян
    Нефтекамска
    10 лет
    №407
  18. Егор Рахимов
    9 лет
    №363
  19. Рустем Талипов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    9 лет
    №383
  20. Никита Титков
    Камбарка
    10 лет
    №397
  21. Лейла Урманцева
    Нефтекамск.
    11 лет
    №356
  22. Дамир Фаизов
    9 лет
    №369
  23. Дарина Файзадрахманова
    Казань
    9 лет
    №373
  24. Лейла Шамсиева
    Нефтекамск
    43 года
    №374
  25. Матвей Шамшиев
    Нефтекамск
    11 лет
    №355
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:31 
    6:31 
     
     
  1. 1 место
    №158
    Пермь, 6 лет
    6:31 
     
  2. 2 место
    №171
    Агидель, 6 лет
    7:43 
    +1:11 
  3. 3 место
    №153
    Железный Варяг, Нефтекамск, 7 лет
    8:14 
    +1:42 
  4. 4 место
    №168
    6 лет
    8:42 
    +2:10 
  5. 5 место
    №185
    Нефтекамск, 6 лет
    8:54 
    +2:22 
  6. 6 место
    №166
    Нефтекамск, 3 года
    10:49 
    +4:18 
  7. 7 место
    №155
    Железный Варяг, Нефтекамск, 8 лет
    21:57 
    +15:25 
  8. 8 место
    №157
    Пермь, 8 лет
    22:07 
    +15:35 
  9. 9 место
    №173
    Агидель, 8 лет
    23:47 
    +17:15 
  10. 10 место
    №182
    Нефтекамск, 8 лет
    23:56 
    +17:24 
  11. 11 место
    №165
    34 года
    24:20 
    +17:49 
  12. 12 место
    №172
    Агидель, 8 лет
    24:21 
    +17:50 
  13. 13 место
    №152
    Железный Варяг, Нефтекамск, 9 лет
    38:02 
    +31:30 
  14. 14 место
    №179
    Golden Time Triathlon, Уфа, 9 лет
    38:07 
    +31:35 
  15. 15 место
    №167
    9 лет
    39:33 
    +33:01 
  16. 16 место
    №161
    9 лет
    39:39 
    +33:07 
  17. 17 место
    №180
    Golden Time Triathlon, Уфа, 9 лет
    39:54 
    +33:22 
  18. 18 место
    №169
    Мульти7Я, Нефтекамск, 9 лет
    39:55 
    +33:24 
  19. 19 место
    №183
    Николо-березовка, 9 лет
    40:24 
    +33:52 
  20. 20 место
    №177
    Golden Time Triathlon, Уфа, 10 лет
    41:12 
    +34:41 
  21. 21 место
    №176
    Golden Time Triathlon, Уфа, 9 лет
    41:32 
    +35:00 
  22. 22 место
    №162
    Детский триатлон, Нефтекамск, 10 лет
    43:47 
    +37:15 
  23. 23 место
    №151
    FIZCLUB, Ижевск, 10 лет
  24. 24 место
    №156
    Железный Варяг, Нефтекамск, 5 лет
  25. 25 место
    №159
    Нефтекамск, 6 лет
  26. 26 место
    №160
    Favorit, Нефтекамск, 8 лет
  27. 27 место
    №164
    Железный Варяг, Нефтекамск, 7 лет
  28. 28 место
    №170
    Нефтекамск, 9 лет
  29. 29 место
    №174
    Агидель, 9 лет
  30. 30 место
    №181
    Golden Time Triathlon, Уфа, 7 лет
  31. 31 место
    №418
    Нефтекамск, 10 лет
  32. Алексей Айгузин
    Бирск
    9 лет
    №184
  33. Злата Игонина
    runalmet
    Альметьевск
    10 лет
    №163
  34. Никита Михайлов
    Агидель
    7 лет
    №175
  35. Софья Юсупова
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    10 лет
    №178
  36. Вадим Яндимиров
    Детский забег
    9 лет
    №154
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:14 
    8:14 
     
     
  1. 1 место
    №153
    Железный Варяг, Нефтекамск, 7 лет
    8:14 
     
  2. 2 место
    №185
    Нефтекамск, 6 лет
    8:54 
    +0:39 
  3. 3 место
    №166
    Нефтекамск, 3 года
    10:49 
    +2:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:47 
    43:47 
     
     
  1. 1 место
    №162
    Детский триатлон, Нефтекамск, 10 лет
    43:47 
     
  2. 2 место
    №418
    Нефтекамск, 10 лет
  3. Злата Игонина
    runalmet
    Альметьевск
    10 лет
    №163
  4. Софья Юсупова
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    10 лет
    №178
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:31 
    6:31 
     
     
  1. 1 место
    №158
    Пермь, 6 лет
    6:31 
     
  2. 2 место
    №171
    Агидель, 6 лет
    7:43 
    +1:11 
  3. 3 место
    №168
    6 лет
    8:42 
    +2:10 
  4. 4 место
    №156
    Железный Варяг, Нефтекамск, 5 лет
  5. 5 место
    №159
    Нефтекамск, 6 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:57 
    21:57 
     
     
  1. 1 место
    №155
    Железный Варяг, Нефтекамск, 8 лет
    21:57 
     
  2. 2 место
    №157
    Пермь, 8 лет
    22:07 
    +0:10 
  3. 3 место
    №173
    Агидель, 8 лет
    23:47 
    +1:50 
  4. 4 место
    №182
    Нефтекамск, 8 лет
    23:56 
    +1:58 
  5. 5 место
    №165
    34 года
    24:20 
    +2:23 
  6. 6 место
    №172
    Агидель, 8 лет
    24:21 
    +2:24 
  7. 7 место
    №160
    Favorit, Нефтекамск, 8 лет
  8. 8 место
    №164
    Железный Варяг, Нефтекамск, 7 лет
  9. 9 место
    №181
    Golden Time Triathlon, Уфа, 7 лет
  10. Никита Михайлов
    Агидель
    7 лет
    №175
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:02 
    38:02 
     
     
  1. 1 место
    №152
    Железный Варяг, Нефтекамск, 9 лет
    38:02 
     
  2. 2 место
    №179
    Golden Time Triathlon, Уфа, 9 лет
    38:07 
    +0:04 
  3. 3 место
    №167
    9 лет
    39:33 
    +1:30 
  4. 4 место
    №161
    9 лет
    39:39 
    +1:36 
  5. 5 место
    №180
    Golden Time Triathlon, Уфа, 9 лет
    39:54 
    +1:51 
  6. 6 место
    №169
    Мульти7Я, Нефтекамск, 9 лет
    39:55 
    +1:53 
  7. 7 место
    №183
    Николо-березовка, 9 лет
    40:24 
    +2:21 
  8. 8 место
    №177
    Golden Time Triathlon, Уфа, 10 лет
    41:12 
    +3:10 
  9. 9 место
    №176
    Golden Time Triathlon, Уфа, 9 лет
    41:32 
    +3:30 
  10. 10 место
    №151
    FIZCLUB, Ижевск, 10 лет
  11. 11 место
    №170
    Нефтекамск, 9 лет
  12. 12 место
    №174
    Агидель, 9 лет
  13. Алексей Айгузин
    Бирск
    9 лет
    №184
  14. Вадим Яндимиров
    Детский забег
    9 лет
    №154
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:48 
    35:48 
     
     
  1. 1 место
    №313
    Нефтекамск, 15 лет
    35:48 
     
  2. 2 место
    №305
    Железный Варяг, Нефтекамск, 43 года
    43:37 
    +7:48 
  3. 3 место
    №302
    Нефтекамск, 39 лет
    44:23 
    +8:34 
  4. 4 место
    №310
    Железный варяг, Нефтекамск, 33 года
    47:54 
    +12:06 
  5. 5 место
    №314
    Сарапул, 36 лет
    49:13 
    +13:24 
  6. 6 место
    №303
    Янаул, 44 года
    54:47 
    +18:58 
  7. 7 место
    №307
    Бирск, 52 года
    55:41 
    +19:53 
  8. 8 место
    №304
    39 лет
    1:15:15 
    +39:26 
  9. 9 место
    №306
    Нефтекамск, 63 года
    1:15:16 
    +39:27 
  10. 10 место
    №301
    ТПП ,,Повхнефтегаз,,, Когалым , 45 лет
  11. 11 место
    №308
    ПАО НЕФАЗ, 41 год
  12. 12 место
    №309
    Лично, Бирск, 25 лет
  13. 13 место
    №311
    21 год
  14. 14 место
    №312
    39 лет
  15. 15 место
    №315
    Нефтекамск, 33 года
  16. 16 место
    №316
    Железный Варяг, Нефтекамск, 31 год
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    54:47 
    54:47 
     
     
  1. 1 место
    №303
    Янаул, 44 года
    54:47 
     
  2. 2 место
    №307
    Бирск, 52 года
    55:41 
    +0:54 
  3. 3 место
    №304
    39 лет
    1:15:15 
    +20:27 
  4. 4 место
    №301
    ТПП ,,Повхнефтегаз,,, Когалым , 45 лет
  5. 5 место
    №309
    Лично, Бирск, 25 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:48 
    35:48 
     
     
  1. 1 место
    №313
    Нефтекамск, 15 лет
    35:48 
     
  2. 2 место
    №302
    Нефтекамск, 39 лет
    44:23 
    +8:34 
  3. 3 место
    №310
    Железный варяг, Нефтекамск, 33 года
    47:54 
    +12:06 
  4. 4 место
    №314
    Сарапул, 36 лет
    49:13 
    +13:24 
  5. 5 место
    №311
    21 год
  6. 6 место
    №312
    39 лет
  7. 7 место
    №315
    Нефтекамск, 33 года
  8. 8 место
    №316
    Железный Варяг, Нефтекамск, 31 год
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:37 
    43:37 
     
     
  1. 1 место
    №305
    Железный Варяг, Нефтекамск, 43 года
    43:37 
     
  2. 2 место
    №306
    Нефтекамск, 63 года
    1:15:16 
    +31:38 
  3. 3 место
    №308
    ПАО НЕФАЗ, 41 год
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:03 
    7:03 
     
     
  1. 1 место
    №218
    Нефтекамск, 14 лет
    7:03 
     
  2. 2 место
    №204
    Г.Агидель, 11 лет
    8:00 
    +0:56 
  3. 3 место
    №223
    Golden Time Triathlon, Уфа, 13 лет
    8:25 
    +1:22 
  4. 4 место
    №220
    Golden Time Triathlon, Уфа, 13 лет
    8:58 
    +1:54 
  5. 5 место
    №215
    Нефтекамск, 11 лет
    9:19 
    +2:16 
  6. 6 место
    №221
    Golden Time Triathlon, Уфа, 14 лет
    9:22 
    +2:18 
  7. 7 место
    №264
    Бирск, 9 лет
    9:25 
    +2:22 
  8. 8 место
    №209
    Нефтекамск, 10 лет
    9:29 
    +2:26 
  9. 9 место
    №207
    АНО Нефтекамск спортивный, Нефтекамске, 10 лет
    9:34 
    +2:31 
  10. 10 место
    №210
    Нефтекамск, 8 лет
    10:01 
    +2:57 
  11. 11 место
    №206
    10 лет
    10:13 
    +3:10 
  12. 12 место
    №201
    Янаул, 37 лет
    10:29 
    +3:26 
  13. 13 место
    №226
    Когалым, 15 лет
    10:40 
    +3:37 
  14. 14 место
    №222
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    11:34 
    +4:31 
  15. 15 место
    №208
    12 лет
    11:36 
    +4:32 
  16. 16 место
    №203
    Нефтекамск , 9 лет
    11:43 
    +4:40 
  17. 17 место
    №202
    8 лет
    12:04 
    +5:00 
  18. 18 место
    №212
    Мульти7Я, Нефтекамск, 9 лет
    12:06 
    +5:03 
  19. 19 место
    №214
    Краснохолмский, 67 лет
    12:15 
    +5:12 
  20. 20 место
    №211
    12:22 
    +5:18 
  21. 21 место
    №213
    Бирск, 49 лет
    12:25 
    +5:22 
  22. 22 место
    №205
    Нефтекамск, 41 год
    12:32 
    +5:28 
  23. 23 место
    №229
    14 лет
    14:34 
    +7:30 
  24. 24 место
    №230
    Нефтекамск, 14 лет
    15:03 
    +7:59 
  25. 25 место
    №216
    Нефтекамск, 11 лет
  26. 26 место
    №217
    Нефтекамск, 10 лет
  27. 27 место
    №224
    Мишкино, 33 года
  28. 28 место
    №225
    Нефтекамск, 14 лет
  29. 29 место
    №228
    СШ Чернушка, Чернушка, 13 лет
  30. 30 место
    №231
    38 лет
  31. 31 место
    №233
    Нефтекамск, 30 лет
  32. 32 место
    №235
    Нефтекамск, 38 лет
  33. Исмагил Давлетшин
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    12 лет
    №219
  34. Милана Куренщикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №234
  35. Вероника Мирзаянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    13 лет
    №232
  36. Кирилл Титков
    Камбарка
    12 лет
    №227
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:58 
    8:58 
     
     
  1. 1 место
    №220
    Golden Time Triathlon, Уфа, 13 лет
    8:58 
     
  2. 2 место
    №215
    Нефтекамск, 11 лет
    9:19 
    +0:21 
  3. 3 место
    №229
    14 лет
    14:34 
    +5:36 
  4. 4 место
    №230
    Нефтекамск, 14 лет
    15:03 
    +6:05 
  5. 5 место
    №216
    Нефтекамск, 11 лет
  6. 6 место
    №225
    Нефтекамск, 14 лет
  7. Вероника Мирзаянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    13 лет
    №232
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:29 
    10:29 
     
     
  1. 1 место
    №201
    Янаул, 37 лет
    10:29 
     
  2. 2 место
    №214
    Краснохолмский, 67 лет
    12:15 
    +1:46 
  3. 3 место
    №205
    Нефтекамск, 41 год
    12:32 
    +2:02 
  4. 4 место
    №224
    Мишкино, 33 года
  5. 5 место
    №233
    Нефтекамск, 30 лет
  6. 6 место
    №235
    Нефтекамск, 38 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    9:29 
    9:29 
     
     
  1. 1 место
    №209
    Нефтекамск, 10 лет
    9:29 
     
  2. 2 место
    №206
    10 лет
    10:13 
    +0:44 
  3. 3 место
    №203
    Нефтекамск , 9 лет
    11:43 
    +2:13 
  4. 4 место
    №212
    Мульти7Я, Нефтекамск, 9 лет
    12:06 
    +2:36 
  5. Милана Куренщикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №234
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:00 
    8:00 
     
     
  1. 1 место
    №204
    Г.Агидель, 11 лет
    8:00 
     
  2. 2 место
    №222
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    11:34 
    +3:34 
  3. 3 место
    №208
    12 лет
    11:36 
    +3:35 
  4. 4 место
    №211
    12:22 
    +4:22 
  5. Исмагил Давлетшин
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    12 лет
    №219
  6. Кирилл Титков
    Камбарка
    12 лет
    №227
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:03 
    7:03 
     
     
  1. 1 место
    №218
    Нефтекамск, 14 лет
    7:03 
     
  2. 2 место
    №223
    Golden Time Triathlon, Уфа, 13 лет
    8:25 
    +1:22 
  3. 3 место
    №221
    Golden Time Triathlon, Уфа, 14 лет
    9:22 
    +2:18 
  4. 4 место
    №228
    СШ Чернушка, Чернушка, 13 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:40 
    10:40 
     
     
  1. 1 место
    №226
    Когалым, 15 лет
    10:40 
     
  2. 2 место
    №213
    Бирск, 49 лет
    12:25 
    +1:45 
  3. 3 место
    №231
    38 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    9:25 
    9:25 
     
     
  1. 1 место
    №264
    Бирск, 9 лет
    9:25 
     
  2. 2 место
    №207
    АНО Нефтекамск спортивный, Нефтекамске, 10 лет
    9:34 
    +0:08 
  3. 3 место
    №202
    8 лет
    12:04 
    +2:38 
  4. 4 место
    №217
    Нефтекамск, 10 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:23 
    15:23 
     
     
  1. 1 место
    №275
    Клуб «Железный варяг», Нефтекамск, 27 лет
    15:23 
     
  2. 2 место
    №270
    40 лет
    16:00 
    +0:37 
  3. 3 место
    №255
    Нефтекамск, 14 лет
    16:02 
    +0:39 
  4. 4 место
    №276
    Нефтекамск, 36 лет
    16:22 
    +0:59 
  5. 5 место
    №274
    Нефтекамск, 16 лет
    17:04 
    +1:41 
  6. 6 место
    №277
    Железный Варяг, Нефтекамск, 15 лет
    17:14 
    +1:50 
  7. 7 место
    №266
    Golden Time Triathlon, Уфа, 33 года
    17:36 
    +2:12 
  8. 8 место
    №252
    59 лет
    19:14 
    +3:51 
  9. 9 место
    №257
    пос. Калтасы, 15 лет
    19:42 
    +4:19 
  10. 10 место
    №272
    Нефтекамск, 14 лет
    19:56 
    +4:33 
  11. 11 место
    №260
    Калтасы, 11 лет
    20:10 
    +4:47 
  12. 12 место
    №258
    Буровик, Нефтекамск, 38 лет
    20:54 
    +5:31 
  13. 13 место
    №261
    Нефтекамск , 58 лет
    21:12 
    +5:49 
  14. 14 место
    №259
    61 год
    22:05 
    +6:42 
  15. 15 место
    №254
    Нефтекамск, 39 лет
    24:29 
    +9:05 
  16. 16 место
    №265
    Фитнес-студия “Sport Home”, Янаул, 35 лет
    27:21 
    +11:58 
  17. 17 место
    №262
    Уфа22, Уфа, 28 лет
    29:04 
    +13:41 
  18. 18 место
    №263
    Спортивный город Янаул, Янаул, 34 года
    29:25 
    +14:02 
  19. 19 место
    №251
    Нефтекамск, 48 лет
  20. 20 место
    №267
    Без команды, Янаул, 25 лет
  21. 21 место
    №268
    Янаул, 35 лет
  22. 22 место
    №269
    Уфа, 33 года
  23. 23 место
    №271
    Нефтекамск, 11 лет
  24. 24 место
    №273
    Бирск, 63 года
  25. 25 место
    №278
    Нефтекамск, 14 лет
  26. Олеся Нигаматьнова
    39 лет
    №253
  27. Эдуард Паяшев
    33 года
    №256
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:04 
    17:04 
     
     
  1. 1 место
    №274
    Нефтекамск, 16 лет
    17:04 
     
  2. 2 место
    №277
    Железный Варяг, Нефтекамск, 15 лет
    17:14 
    +0:09 
  3. 3 место
    №257
    пос. Калтасы, 15 лет
    19:42 
    +2:38 
  4. 4 место
    №272
    Нефтекамск, 14 лет
    19:56 
    +2:52 
  5. 5 место
    №260
    Калтасы, 11 лет
    20:10 
    +3:06 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:22 
    16:22 
     
     
  1. 1 место
    №276
    Нефтекамск, 36 лет
    16:22 
     
  2. 2 место
    №254
    Нефтекамск, 39 лет
    24:29 
    +8:06 
  3. 3 место
    №262
    Уфа22, Уфа, 28 лет
    29:04 
    +12:41 
  4. 4 место
    №263
    Спортивный город Янаул, Янаул, 34 года
    29:25 
    +13:02 
  5. 5 место
    №269
    Уфа, 33 года
  6. Олеся Нигаматьнова
    39 лет
    №253
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:12 
    21:12 
     
     
  1. 1 место
    №261
    Нефтекамск , 58 лет
    21:12 
     
  2. 2 место
    №273
    Бирск, 63 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:02 
    16:02 
     
     
  1. 1 место
    №255
    Нефтекамск, 14 лет
    16:02 
     
  2. 2 место
    №271
    Нефтекамск, 11 лет
  3. 3 место
    №278
    Нефтекамск, 14 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:23 
    15:23 
     
     
  1. 1 место
    №275
    Клуб «Железный варяг», Нефтекамск, 27 лет
    15:23 
     
  2. 2 место
    №270
    40 лет
    16:00 
    +0:37 
  3. 3 место
    №266
    Golden Time Triathlon, Уфа, 33 года
    17:36 
    +2:12 
  4. 4 место
    №258
    Буровик, Нефтекамск, 38 лет
    20:54 
    +5:31 
  5. 5 место
    №265
    Фитнес-студия “Sport Home”, Янаул, 35 лет
    27:21 
    +11:58 
  6. 6 место
    №251
    Нефтекамск, 48 лет
  7. 7 место
    №267
    Без команды, Янаул, 25 лет
  8. 8 место
    №268
    Янаул, 35 лет
  9. Эдуард Паяшев
    33 года
    №256
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:14 
    19:14 
     
     
  1. 1 место
    №252
    59 лет
    19:14 
     
  2. 2 место
    №259
    61 год
    22:05 
    +2:51 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    59:44 
    59:44 
     
     
  1. 1 место
    №52
    29 лет
    59:44 
     
  2. 2 место
    №54
    Fizclub, Ижевск, 30 лет
    1:00:21 
    +0:36 
  3. 3 место
    №62
    Sarapul_team, Сарапул, 36 лет
    1:00:58 
    +1:14 
  4. 4 место
    №74
    Golden Time Triathlon, Уфа, 17 лет
    1:04:18 
    +4:34 
  5. 5 место
    №79
    Golden Time Triathlon, Уфа, 32 года
    1:07:34 
    +7:50 
  6. 6 место
    №75
    Спарта, Чернушка, 23 года
    1:07:41 
    +7:57 
  7. 7 место
    №65
    Sarapul_team, Сарапул, 41 год
    1:08:18 
    +8:33 
  8. 8 место
    №66
    30 лет
    1:08:24 
    +8:39 
  9. 9 место
    №69
    43 года
    1:09:59 
    +10:15 
  10. 10 место
    №67
    АО "Башспирт", Уфа, 61 год
    1:13:06 
    +13:22 
  11. 11 место
    №61
    Спортивная школа №5 г. Уфы, Уфа, 38 лет
    1:14:50 
    +15:06 
  12. 12 место
    №72
    Golden Time Triathlon, Уфа, 41 год
    1:15:25 
    +15:41 
  13. 13 место
    №63
    Казань, 37 лет
    1:16:34 
    +16:50 
  14. 14 место
    №76
    Уфа, 21 год
    1:20:08 
    +20:24 
  15. 15 место
    №68
    УФА22, Уфа, 30 лет
    1:21:56 
    +22:12 
  16. 16 место
    №58
    Уфа22, Уфа, 31 год
    1:24:17 
    +24:32 
  17. 17 место
    №80
    Golden Time Triathlon, Уфа, 34 года
    1:24:29 
    +24:44 
  18. 18 место
    №51
    39 лет
  19. 19 место
    №53
    Fizclub, Ижевск, 35 лет
  20. 20 место
    №55
    Казань, 29 лет
  21. 21 место
    №56
    29 лет
  22. 22 место
    №57
    Железный Варяг, Нефтекамск, 30 лет
  23. 23 место
    №59
    Iloverunalmet, Альметьевск, 43 года
  24. 24 место
    №60
    Iloverunalmet, Альметьевск , 38 лет
  25. 25 место
    №64
    Уфа, 17 лет
  26. 26 место
    №70
    Нефтекамск, 29 лет
  27. 27 место
    №71
    Ижевск, 36 лет
  28. 28 место
    №73
    Триатлон, Агидель, 13 лет
  29. 29 место
    №77
    Мишкино, 57 лет
  30. 30 место
    №78
    34 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:09:59 
    1:09:59 
     
     
  1. 1 место
    №69
    43 года
    1:09:59 
     
  2. 2 место
    №61
    Спортивная школа №5 г. Уфы, Уфа, 38 лет
    1:14:50 
    +4:50 
  3. 3 место
    №76
    Уфа, 21 год
    1:20:08 
    +10:09 
  4. 4 место
    №53
    Fizclub, Ижевск, 35 лет
  5. 5 место
    №64
    Уфа, 17 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    59:44 
    59:44 
     
     
  1. 1 место
    №52
    29 лет
    59:44 
     
  2. 2 место
    №54
    Fizclub, Ижевск, 30 лет
    1:00:21 
    +0:36 
  3. 3 место
    №62
    Sarapul_team, Сарапул, 36 лет
    1:00:58 
    +1:14 
  4. 4 место
    №74
    Golden Time Triathlon, Уфа, 17 лет
    1:04:18 
    +4:34 
  5. 5 место
    №79
    Golden Time Triathlon, Уфа, 32 года
    1:07:34 
    +7:50 
  6. 6 место
    №75
    Спарта, Чернушка, 23 года
    1:07:41 
    +7:57 
  7. 7 место
    №66
    30 лет
    1:08:24 
    +8:39 
  8. 8 место
    №63
    Казань, 37 лет
    1:16:34 
    +16:50 
  9. 9 место
    №68
    УФА22, Уфа, 30 лет
    1:21:56 
    +22:12 
  10. 10 место
    №58
    Уфа22, Уфа, 31 год
    1:24:17 
    +24:32 
  11. 11 место
    №80
    Golden Time Triathlon, Уфа, 34 года
    1:24:29 
    +24:44 
  12. 12 место
    №55
    Казань, 29 лет
  13. 13 место
    №56
    29 лет
  14. 14 место
    №57
    Железный Варяг, Нефтекамск, 30 лет
  15. 15 место
    №60
    Iloverunalmet, Альметьевск , 38 лет
  16. 16 место
    №70
    Нефтекамск, 29 лет
  17. 17 место
    №71
    Ижевск, 36 лет
  18. 18 место
    №73
    Триатлон, Агидель, 13 лет
  19. 19 место