Большой фестиваль спорта на кубок "Железного Варяга 2022"

Забег по асфальту, заплыв на открытой воде, велопробег


21 августа, 0:00 (воскресенье)
Нефтекамск
+79178055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:12 
    35:12 
     
     
  1. 1 место
    №257
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    35:12 
     
  2. 2 место
    №279
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    35:17 
    +00:04 
  3. 3 место
    №264
    RunLife, Ижевск, 30 лет
    36:04 
    +00:51 
  4. 4 место
    №254
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 54 года
    36:08 
    +00:55 
  5. 5 место
    №294
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 28 лет
    36:11 
    +00:59 
  6. 6 место
    №297
    СШ Нефтекамск, Нефтекамск, 16 лет
    37:16 
    +02:04 
  7. 7 место
    №298
    Железный Варяг, 58 лет
    37:33 
    +02:20 
  8. 8 место
    №255
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 36 лет
    37:56 
    +02:44 
  9. 9 место
    №251
    Нефтекамск, 38 лет
    38:34 
    +03:21 
  10. 10 место
    №292
    31 год
    38:57 
    +03:44 
  11. 11 место
    №265
    Тотьма, Тотьма, 49 лет
    41:59 
    +06:46 
  12. 12 место
    №288
    38 лет
    42:17 
    +07:05 
  13. 13 место
    №281
    Нефтекамск, 32 года
    42:26 
    +07:14 
  14. 14 место
    №272
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 40 лет
    42:52 
    +07:40 
  15. 15 место
    №253
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 26 лет
    43:06 
    +07:53 
  16. 16 место
    №283
    43 года
    43:06 
    +07:54 
  17. 17 место
    №263
    RunLife, Ижевск, 57 лет
    43:38 
    +08:25 
  18. 18 место
    №260
    RunLife, Ижевск, 43 года
    44:29 
    +09:17 
  19. 19 место
    №280
    Железный Варяг, Нефтекамск, 42 года
    44:40 
    +09:28 
  20. 20 место
    №286
    Уфа, 38 лет
    46:12 
    +10:59 
  21. 21 место
    №274
    55 лет
    46:49 
    +11:37 
  22. 22 место
    №295
    28 лет
    47:12 
    +12:00 
  23. 23 место
    №276
    SharikovTeam, Уфа, 29 лет
    48:13 
    +13:00 
  24. 24 место
    №284
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 67 лет
    48:32 
    +13:19 
  25. 25 место
    №293
    Бирск , 32 года
    48:54 
    +13:41 
  26. 26 место
    №273
    Калтасы, 25 лет
    49:00 
    +13:47 
  27. 27 место
    №258
    19 лет
    49:25 
    +14:13 
  28. 28 место
    №267
    38 лет
    49:43 
    +14:30 
  29. 29 место
    №269
    Янаул, 34 года
    50:30 
    +15:17 
  30. 30 место
    №252
    30 лет
    51:37 
    +16:25 
  31. 31 место
    №277
    SharikovTeam, Уфа, 55 лет
    51:56 
    +16:44 
  32. 32 место
    №271
    Бегай_Янаул, Янаул, 44 года
    52:36 
    +17:23 
  33. 33 место
    №287
    Runtime , Екатеринбург , 40 лет
    53:12 
    +18:00 
  34. 34 место
    №291
    36 лет
    54:01 
    +18:49 
  35. 35 место
    №285
    Нефтекамск, 37 лет
    54:20 
    +19:07 
  36. 36 место
    №278
    Бирск , 34 года
    54:35 
    +19:22 
  37. 37 место
    №259
    Бегай Янаул, Янаул, 38 лет
    55:00 
    +19:47 
  38. 38 место
    №275
    Без команды, Янаул, 25 лет
    57:02 
    +21:49 
  39. 39 место
    №268
    Янаул, 36 лет
    57:26 
    +22:13 
  40. 40 место
    №296
    Челябинск, 29 лет
    57:41 
    +22:28 
  41. 41 место
    №261
    RunLife, Ижевск, 34 года
    57:51 
    +22:38 
  42. 42 место
    №262
    RunLife, Ижевск, 49 лет
    57:51 
    +22:38 
  43. 43 место
    №266
    Тотьма, Тотьма, 45 лет
    59:25 
    +24:13 
  44. 44 место
    №282
    Академия Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    1:01:13 
    +26:00 
  45. 45 место
    №270
    «Бегай» Янаул , «Спортивный город: Янаул» , Янаул, 30 лет
    1:03:27 
    +28:15 
  46. Евгений Захаров
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    37 лет
    №256
  47. Сергей Рыченков
    RunLife
    Ижевск
    40 лет
    №289
  48. Олег Сайтаев
    Нефтекамск
    34 года
    №290
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:11 
    36:11 
     
     
  1. 1 место
    №294
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 28 лет
    36:11 
     
  2. 2 место
    №276
    SharikovTeam, Уфа, 29 лет
    48:13 
    +12:01 
  3. 3 место
    №273
    Калтасы, 25 лет
    49:00 
    +12:48 
  4. 4 место
    №252
    30 лет
    51:37 
    +15:26 
  5. 5 место
    №291
    36 лет
    54:01 
    +17:50 
  6. 6 место
    №285
    Нефтекамск, 37 лет
    54:20 
    +18:08 
  7. 7 место
    №259
    Бегай Янаул, Янаул, 38 лет
    55:00 
    +18:48 
  8. 8 место
    №268
    Янаул, 36 лет
    57:26 
    +21:14 
  9. 9 место
    №261
    RunLife, Ижевск, 34 года
    57:51 
    +21:39 
  10. 10 место
    №270
    «Бегай» Янаул , «Спортивный город: Янаул» , Янаул, 30 лет
    1:03:27 
    +27:16 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    51:56 
    51:56 
     
     
  1. 1 место
    №277
    SharikovTeam, Уфа, 55 лет
    51:56 
     
  2. 2 место
    №271
    Бегай_Янаул, Янаул, 44 года
    52:36 
    +00:39 
  3. 3 место
    №287
    Runtime , Екатеринбург , 40 лет
    53:12 
    +01:15 
  4. 4 место
    №262
    RunLife, Ижевск, 49 лет
    57:51 
    +05:54 
  5. 5 место
    №266
    Тотьма, Тотьма, 45 лет
    59:25 
    +07:28 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:12 
    35:12 
     
     
  1. 1 место
    №257
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    35:12 
     
  2. 2 место
    №279
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    35:17 
    +00:04 
  3. 3 место
    №264
    RunLife, Ижевск, 30 лет
    36:04 
    +00:51 
  4. 4 место
    №297
    СШ Нефтекамск, Нефтекамск, 16 лет
    37:16 
    +02:04 
  5. 5 место
    №255
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 36 лет
    37:56 
    +02:44 
  6. 6 место
    №251
    Нефтекамск, 38 лет
    38:34 
    +03:21 
  7. 7 место
    №292
    31 год
    38:57 
    +03:44 
  8. 8 место
    №288
    38 лет
    42:17 
    +07:05 
  9. 9 место
    №281
    Нефтекамск, 32 года
    42:26 
    +07:14 
  10. 10 место
    №253
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 26 лет
    43:06 
    +07:53 
  11. 11 место
    №286
    Уфа, 38 лет
    46:12 
    +10:59 
  12. 12 место
    №295
    28 лет
    47:12 
    +12:00 
  13. 13 место
    №293
    Бирск , 32 года
    48:54 
    +13:41 
  14. 14 место
    №258
    19 лет
    49:25 
    +14:13 
  15. 15 место
    №267
    38 лет
    49:43 
    +14:30 
  16. 16 место
    №269
    Янаул, 34 года
    50:30 
    +15:17 
  17. 17 место
    №278
    Бирск , 34 года
    54:35 
    +19:22 
  18. 18 место
    №275
    Без команды, Янаул, 25 лет
    57:02 
    +21:49 
  19. 19 место
    №296
    Челябинск, 29 лет
    57:41 
    +22:28 
  20. 20 место
    №282
    Академия Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    1:01:13 
    +26:00 
  21. Евгений Захаров
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    37 лет
    №256
  22. Олег Сайтаев
    Нефтекамск
    34 года
    №290
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:59 
    41:59 
     
     
  1. 1 место
    №265
    Тотьма, Тотьма, 49 лет
    41:59 
     
  2. 2 место
    №272
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 40 лет
    42:52 
    +00:53 
  3. 3 место
    №283
    43 года
    43:06 
    +01:07 
  4. 4 место
    №260
    RunLife, Ижевск, 43 года
    44:29 
    +02:30 
  5. 5 место
    №280
    Железный Варяг, Нефтекамск, 42 года
    44:40 
    +02:41 
  6. Сергей Рыченков
    RunLife
    Ижевск
    40 лет
    №289
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:08 
    36:08 
     
     
  1. 1 место
    №254
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 54 года
    36:08 
     
  2. 2 место
    №298
    Железный Варяг, 58 лет
    37:33 
    +01:25 
  3. 3 место
    №263
    RunLife, Ижевск, 57 лет
    43:38 
    +07:30 
  4. 4 место
    №274
    55 лет
    46:49 
    +10:41 
  5. 5 место
    №284
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 67 лет
    48:32 
    +12:24 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:28 
    07:28 
     
     
  1. 1 место
    №182
    Нефтекамск , 13 лет
    07:28 
     
  2. 2 место
    №171
    г.Агидель, 10 лет
    07:39 
    +00:10 
  3. 3 место
    №173
    Детский забег, Агидель, 16 лет
    08:13 
    +00:44 
  4. 4 место
    №172
    Железный Варяг, Нефтекамск, 12 лет
    08:44 
    +01:16 
  5. 5 место
    №185
    Бирск, 16 лет
    09:18 
    +01:50 
  6. 6 место
    №183
    Нефтекамск, 13 лет
    09:30 
    +02:02 
  7. 7 место
    №181
    Нефтекамск, 13 лет
    10:09 
    +02:40 
  8. 8 место
    №177
    с.Калтасы, 10 лет
    10:20 
    +02:51 
  9. 9 место
    №186
    нефтекамск, 15 лет
    10:33 
    +03:04 
  10. 10 место
    №179
    с.Калтасы, 11 лет
    10:39 
    +03:11 
  11. 11 место
    №175
    29 лет
    11:03 
    +03:34 
  12. 12 место
    №176
    24 года
    11:03 
    +03:34 
  13. 13 место
    №184
    Янаул, 41 год
    11:36 
    +04:08 
  14. Эльвина Асхадуллина
    Sharikov Team
    Уфа
    28 лет
    №174
  15. Арина Гагина
    Нефтекамск
    13 лет
    №180
  16. Рената Низамутдинова
    нефтекамск
    14 лет
    №187
  17. Камиль Саубанов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    9 лет
    №178
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:09 
    10:09 
     
     
  1. 1 место
    №181
    Нефтекамск, 13 лет
    10:09 
     
  2. 2 место
    №177
    с.Калтасы, 10 лет
    10:20 
    +00:10 
  3. 3 место
    №186
    нефтекамск, 15 лет
    10:33 
    +00:23 
  4. 4 место
    №175
    29 лет
    11:03 
    +00:53 
  5. 5 место
    №184
    Янаул, 41 год
    11:36 
    +01:27 
  6. Эльвина Асхадуллина
    Sharikov Team
    Уфа
    28 лет
    №174
  7. Рената Низамутдинова
    нефтекамск
    14 лет
    №187
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:28 
    07:28 
     
     
  1. 1 место
    №182
    Нефтекамск , 13 лет
    07:28 
     
  2. 2 место
    №171
    г.Агидель, 10 лет
    07:39 
    +00:10 
  3. 3 место
    №173
    Детский забег, Агидель, 16 лет
    08:13 
    +00:44 
  4. 4 место
    №172
    Железный Варяг, Нефтекамск, 12 лет
    08:44 
    +01:16 
  5. 5 место
    №185
    Бирск, 16 лет
    09:18 
    +01:50 
  6. 6 место
    №183
    Нефтекамск, 13 лет
    09:30 
    +02:02 
  7. 7 место
    №179
    с.Калтасы, 11 лет
    10:39 
    +03:11 
  8. 8 место
    №176
    24 года
    11:03 
    +03:34 
  9. Арина Гагина
    Нефтекамск
    13 лет
    №180
  10. Камиль Саубанов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    9 лет
    №178
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:21 
    20:21 
     
     
  1. 1 место
    №235
    Бирск, 25 лет
    20:21 
     
  2. 2 место
    №222
    Нефтекамск, 14 лет
    20:57 
    +00:36 
  3. 3 место
    №216
    Эрвел марий, Бирск, 31 год
    21:04 
    +00:42 
  4. 4 место
    №226
    Нефаз, Нефтекамск, 26 лет
    21:07 
    +00:45 
  5. 5 место
    №227
    Бураево, 33 года
    21:32 
    +01:10 
  6. 6 место
    №217
    21 год
    22:03 
    +01:41 
  7. 7 место
    №233
    Нефтекамск, 42 года
    23:30 
    +03:08 
  8. 8 место
    №231
    Чайковский , 39 лет
    24:45 
    +04:23 
  9. 9 место
    №234
    Мишкино, 62 года
    25:17 
    +04:55 
  10. 10 место
    №220
    ДЮСШ г.Нефтекамск, Нефтекамск, 12 лет
    25:26 
    +05:04 
  11. 11 место
    №204
    Янаул, 40 лет
    25:30 
    +05:09 
  12. 12 место
    №224
    Нефтекамск , 47 лет
    25:41 
    +05:19 
  13. 13 место
    №223
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа , 29 лет
    26:07 
    +05:45 
  14. 14 место
    №221
    Нефтекамск, 11 лет
    26:14 
    +05:52 
  15. 15 место
    №237
    Тратау, Дортюли, 61 год
    27:02 
    +06:40 
  16. 16 место
    №230
    Янаул, 15 лет
    28:26 
    +08:04 
  17. 17 место
    №215
    Железный Варяг , Нефтекамск, 37 лет
    29:15 
    +08:53 
  18. 18 место
    №232
    38 лет
    29:30 
    +09:08 
  19. 19 место
    №203
    16 лет
    31:02 
    +10:41 
  20. 20 место
    №214
    С.Калтасы, 60 лет
    31:06 
    +10:44 
  21. 21 место
    №208
    клуб "Бегай Янаул", Янаул, 40 лет
    33:48 
    +13:26 
  22. 22 место
    №205
    Нефтекамск, 54 года
    34:06 
    +13:44 
  23. 23 место
    №219
    Команда Golden Time Triathlon, Уфа, 39 лет
    34:16 
    +13:54 
  24. 24 место
    №201
    Нефтекамск , 57 лет
    34:18 
    +13:56 
  25. 25 место
    №218
    Команда Golden Time Triathlon, Уфа, 37 лет
    34:27 
    +14:06 
  26. 26 место
    №236
    Нефтекамск, 26 лет
    34:39 
    +14:18 
  27. 27 место
    №210
    Нефтекамск, 36 лет
    36:27 
    +16:05 
  28. 28 место
    №209
    13 лет
    37:18 
    +16:56 
  29. 29 место
    №202
    24 года
    37:56 
    +17:35 
  30. 30 место
    №211
    40 лет
    38:21 
    +17:59 
  31. 31 место
    №213
    Бегай_Янаул, Янаул, 15 лет
    39:08 
    +18:46 
  32. 32 место
    №225
    Импульс, Нефтекамск, 69 лет
    58:01 
    +37:40 
  33. Алим Саубанов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    11 лет
    №212
  34. Азиз Умутдинов
    Box Plus
    Нефтекамск
    17 лет
    №229
  35. Лилия Хамидуллина
    Нефтекамск
    54 года
    №206
  36. Аниса Хусаенова
    Янаул
    41 год
    №228
  37. Наталья Юшкова
    Беговой клуб Б
    Уфа
    28 лет
    №207
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:26 
    28:26 
     
     
  1. 1 место
    №230
    Янаул, 15 лет
    28:26 
     
  2. 2 место
    №219
    Команда Golden Time Triathlon, Уфа, 39 лет
    34:16 
    +05:49 
  3. 3 место
    №218
    Команда Golden Time Triathlon, Уфа, 37 лет
    34:27 
    +06:01 
  4. 4 место
    №236
    Нефтекамск, 26 лет
    34:39 
    +06:13 
  5. 5 место
    №202
    24 года
    37:56 
    +09:30 
  6. 6 место
    №213
    Бегай_Янаул, Янаул, 15 лет
    39:08 
    +10:41 
  7. Наталья Юшкова
    Беговой клуб Б
    Уфа
    28 лет
    №207
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:48 
    33:48 
     
     
  1. 1 место
    №208
    клуб "Бегай Янаул", Янаул, 40 лет
    33:48 
     
  2. 2 место
    №205
    Нефтекамск, 54 года
    34:06 
    +00:17 
  3. 3 место
    №201
    Нефтекамск , 57 лет
    34:18 
    +00:29 
  4. 4 место
    №211
    40 лет
    38:21 
    +04:32 
  5. 5 место
    №225
    Импульс, Нефтекамск, 69 лет
    58:01 
    +24:13 
  6. Лилия Хамидуллина
    Нефтекамск
    54 года
    №206
  7. Аниса Хусаенова
    Янаул
    41 год
    №228
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:57 
    20:57 
     
     
  1. 1 место
    №222
    Нефтекамск, 14 лет
    20:57 
     
  2. 2 место
    №220
    ДЮСШ г.Нефтекамск, Нефтекамск, 12 лет
    25:26 
    +04:28 
  3. 3 место
    №221
    Нефтекамск, 11 лет
    26:14 
    +05:16 
  4. 4 место
    №203
    16 лет
    31:02 
    +10:05 
  5. 5 место
    №209
    13 лет
    37:18 
    +16:20 
  6. Алим Саубанов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    11 лет
    №212
  7. Азиз Умутдинов
    Box Plus
    Нефтекамск
    17 лет
    №229
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:21 
    20:21 
     
     
  1. 1 место
    №235
    Бирск, 25 лет
    20:21 
     
  2. 2 место
    №216
    Эрвел марий, Бирск, 31 год
    21:04 
    +00:42 
  3. 3 место
    №226
    Нефаз, Нефтекамск, 26 лет
    21:07 
    +00:45 
  4. 4 место
    №227
    Бураево, 33 года
    21:32 
    +01:10 
  5. 5 место
    №217
    21 год
    22:03 
    +01:41 
  6. 6 место
    №231
    Чайковский , 39 лет
    24:45 
    +04:23 
  7. 7 место
    №223
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа , 29 лет
    26:07 
    +05:45 
  8. 8 место
    №215
    Железный Варяг , Нефтекамск, 37 лет
    29:15 
    +08:53 
  9. 9 место
    №232
    38 лет
    29:30 
    +09:08 
  10. 10 место
    №210
    Нефтекамск, 36 лет
    36:27 
    +16:05 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:30 
    23:30 
     
     
  1. 1 место
    №233
    Нефтекамск, 42 года
    23:30 
     
  2. 2 место
    №234
    Мишкино, 62 года
    25:17 
    +01:46 
  3. 3 место
    №204
    Янаул, 40 лет
    25:30 
    +02:00 
  4. 4 место
    №224
    Нефтекамск , 47 лет
    25:41 
    +02:10 
  5. 5 место
    №237
    Тратау, Дортюли, 61 год
    27:02 
    +03:31 
  6. 6 место
    №214
    С.Калтасы, 60 лет
    31:06 
    +07:36 
  1. Камиль Агалтдинов
    Нефтекамск
    14 лет
    №1119
  2. Регина Александрова
    36 лет
    №1058
  3. Артур Андарьянов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1182
  4. Тимур Андарьянов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1181
  5. Илья Арсланов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1126
  6. Амалия Ахмадьянова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1134
  7. Ярослав Ахметханов
    8 лет
    №1113
  8. Айдар Ахметьянов
    Энергетик
    13 лет
    №1041
  9. Инесса Ахметьянова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1040
  10. Алексей Ахтариев
    9 лет
    №1148
  11. Леон Ахтариев
    7 лет
    №1149
  12. Ильнар Ахтямов
    с. Николо-Берёзовка
    8 лет
    №1132
  13. Нелли Ахунова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1193
  14. Ясмина Ахунова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1194
  15. Дамирчик Аюпов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1060
  16. Тимурчик Аюпов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №1066
  17. Павел Баженов
    8 лет
    №1029
  18. Рузалина Басыйрова
    Нефтекамск
    13 лет
    №1091
  19. Богдан Белоус
    с. Николо-Берёзовка
    9 лет
    №1108
  20. Богдан Белоус
    Николо-Берёзовка
    9 лет
    №1168
  21. Лев Бетехтин
    Ижевск
    10 лет
    №1006
  22. Амир Бигалиев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    10 лет
    №1179
  23. Тамерлан Бигалиев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №1180
  24. Михаил Биксилеев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    5 лет
    №1185
  25. Екатерина Биксилеева
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    9 лет
    №1186
  26. Тагир Бикчантаев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1196
  27. Ясмина Бикчантаева
    Нефтекамск
    5 лет
    №1087
  28. Владислав Бородин
    Нефтекамск
    12 лет
    №1070
  29. Мирон Бояринов
    Юниор
    Нефтекамск
    5 лет
    №1161
  30. Артём Булдаков
    Нефтекамск
    8 лет
    №1016
  31. Тимур Валеев
    9 лет
    №1203
  32. Давид Валиахметов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1103
  33. Владислав Ветлин
    Нефтекамск
    11 лет
    №1150
  34. Илья Володин
    Нефтекамск
    14 лет
    №1053
  35. София Володина
    Нефтекамск
    11 лет
    №1054
  36. Артемий Воробьёв
    МОАУ СОШ №7
    Нефтекамск
    10 лет
    №1124
  37. Полина Воробьёва
    Нефтекамск
    7 лет
    №1125
  38. Данис Гайнуллин
    Golden triatlon
    11 лет
    №1199
  39. Камила Гайнуллина
    Golden triatlon
    7 лет
    №1201
  40. Адель Галиева
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №1045
  41. Амир Галинуров
    Нефтекамск
    7 лет
    №1139
  42. София Галинурова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1140
  43. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    9 лет
    №1050
  44. Инсаф Гареев
    Куяново
    7 лет
    №1145
  45. Реналь Гарипов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1019
  46. Доминик Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №1044
  47. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск (республика Башкортостан)
    4 года
    №1043
  48. Валерия Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    12 лет
    №1046
  49. Радмир Гарифуллин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1033
  50. Рамазан Гизатуллин
    6 лет
    №1078
  51. Сергей Гиляев
    Нефтекамск
    10 лет
    №1088
  52. Эвелина Гиляева
    Раздолье
    12 лет
    №1081
  53. Фёдор Гималетдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    10 лет
    №1109
  54. Зарина Гимранова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1184
  55. Розалина Гимранова
    Нефтекамск
    10 лет
    №1183
  56. Родион Гиндулин
    Нефтекамск
    9 лет
    №1144
  57. Алексей Головачев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    8 лет
    №1187
  58. Артём Горбунов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №1135
  59. Данил Горбунов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    6 лет
    №1136
  60. Тимур Гринев
    Нефтекамск
    3 года
    №1111
  61. Аврора Губина
    Уфа
    11 лет
    №1056
  62. Лиза Гумерова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1063
  63. Лиза Гумерова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1100
  64. Ариана Дмитриева
    Николо-Березовка
    13 лет
    №1177
  65. Никита Дмитроченков
    Николо-Берёзовка
    13 лет
    №1169
  66. Макар Екимов
    9 лет
    №1005
  67. Владимир Емельянов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1008
  68. Марина Емельянова
    Нефтекамск
    10 лет
    №1007
  69. Никита Зайнуллин
    Нефтекамск
    12 лет
    №1097
  70. Амина Закиева
    Нефтекамск
    3 года
    №1024
  71. Данил Закиров
    Нефтекамск
    9 лет
    №1141
  72. Давлат Закирьянов
    Нефтекамск
    13 лет
    №1051
  73. Дарина Закирьянова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1052
  74. София Захарова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №1047
  75. Юлия Ибатова
    5 лет
    №1190
  76. Сергей Иванов
    с. Николо-Берёзовка
    10 лет
    №1131
  77. Мирослава Иванова
    с. Николо-Берёзовка
    8 лет
    №1130
  78. Ринат Идрисов
    Уфа
    13 лет
    №1003
  79. Ильдар Иждавлетов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    13 лет
    №1127
  80. Лэйла Изилаева
    Николо-Березовка
    11 лет
    №1062
  81. Артур Ильчибаев
    Нефтекамск
    11 лет
    №1036
  82. Даниил Ильчибаев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1037
  83. Айнур Ильясов
    Нефтекамск
    9 лет
    №1142
  84. Артём Имаев
    Нефтекамск
    4 года
    №1151
  85. Эмиль Имаев
    нефтекамск
    7 лет
    №1204
  86. Авраам Ирдуганов
    6 лет
    №1077
  87. Кира Ирдуганова
    9 лет
    №1076
  88. Алим Исламов
    с. Николо-Берёзовка
    9 лет
    №1128
  89. Самат Исламов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1018
  90. Саида Исламова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1069
  91. Самира Исламова
    Нефтекамск
    14 лет
    №1068
  92. Роман Исмагилов
    Николо-Березовка
    6 лет
    №1001
  93. Данияр Камаев
    10 лет
    №1061
  94. Камила Камаева
    7 лет
    №1059
  95. Шамиль Камельянов
    Легкая атлетика ДЮШС Краснокамского района
    Село Николо-березовка, Краснокамский Район
    10 лет
    №1064
  96. Даниель Каптиев
    Нефтекамск
    10 лет
    №1042
  97. Денис Караулов
    Нефтекамск
    13 лет
    №1105
  98. Азат Каримов
    ФК "Юниор"
    Нефтекамск
    11 лет
    №1121
  99. Айсылу Каримова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1093
  100. Вилена Каримова
    Нефтекамск
    8 лет
    №1096
  101. Кирилл Кашников
    Нефтекамск
    7 лет
    №1086
  102. Вероника Князева
    нефтекамск
    9 лет
    №1202
  103. Дарья Князева
    Нефтекамск
    9 лет
    №1075
  104. Илья Ковальский
    Нефтекамск
    13 лет
    №1195
  105. Кристина Королёва
    Нефтекамск
    6 лет
    №1133
  106. Елизавета Кумушбаева
    Нефтекамск
    8 лет
    №1082
  107. Виктория Лагунова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1012
  108. Диана Лагунова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1197
  109. Юлия Лагунова
    Нефтекамск
    8 лет
    №1011
  110. София Латыпова
    Уфа
    4 года
    №1002
  111. Павел Лиховских
    Нефтекамск
    6 лет
    №1038
  112. Тимур Лотфуллин
    Нефтекамск
    11 лет
    №1147
  113. Жасмин Лотфуллина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №1146
  114. Егор Лукин
    Кристалл
    Нефтекамск
    9 лет
    №1101
  115. Павел Ляшенко
    Нефтекамск
    10 лет
    №1164
  116. Тимур Магзумов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1154
  117. Тимур Магзумов
    ДЮСШ г.Нефтекамск
    Нефтекамск
    10 лет
    №1163
  118. Злата Мардамшина
    9 лет
    №1034
  119. Глеб Матвеев
    5 лет
    №1017
  120. Карим Миндияров
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №1014
  121. Тимур Миндияров
    Николо-Березовка
    5 лет
    №1171
  122. Сабина Миндиярова
    Николо-Березовка
    9 лет
    №1170
  123. Рамиль Миннуллин
    с. Николо-Берёзовка
    9 лет
    №1104
  124. Семён Минченко
    Нефтекамск
    4 года
    №1021
  125. Фёдор Минченко
    ФК Кристалл
    Нефтекамск
    7 лет
    №1020
  126. Яна Мироненко
    Нефтекамск
    11 лет
    №1112
  127. эмир мухаметдинов
    нефтекамск
    10 лет
    №1198
  128. Амирьян Насыйров
    с. Николо-Берёзовка
    12 лет
    №1107
  129. Урал Низаметдинов
    Николо-Березовка
    8 лет
    №1173
  130. Самир Нуртдинов
    6 лет
    №1117
  131. Алиса Нурумбетова
    Нефтекамск
    8 лет
    №1099
  132. Михаил Овчинников
    Нефтекамск
    7 лет
    №505
  133. Артем Петросян
    Нефтекамск
    6 лет
    №1085
  134. Тигран Петросян
    Нефтекамска
    9 лет
    №1084
  135. Данил Поляков
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    12 лет
    №1004
  136. Артём Прохоров
    Камбарка
    11 лет
    №1026
  137. Арина Ракимова
    10 лет
    №1114
  138. Стелла Ракимова
    6 лет
    №1115
  139. Милена Раянова
    Нефтекамск
    13 лет
    №1152
  140. Данил Рудаков
    Юниор
    Нефтекамск
    8 лет
    №1160
  141. Амалия Рудакова
    Юниор
    Нефтекамск
    9 лет
    №1158
  142. Алёна Русских
    Нефтекамск
    8 лет
    №1092
  143. Таир Саитгареев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1048
  144. Тимур Саитгареев
    Нефтекамск
    4 года
    №1049
  145. Юстина Сайтиева
    Нефтекамск
    8 лет
    №1191
  146. Анастасия Сайфуллина
    Нефтекамск
    11 лет
    №1094
  147. Мансур Сайфутдиаров
    Агидель
    5 лет
    №1039
  148. Радмила Сайфутдиарова
    Агидель
    12 лет
    №1110
  149. Радмила Сайфутдиарова
    6 лет
    №1189
  150. Кира Салихова
    Николо-Березовка
    9 лет
    №1176
  151. Камиль Саубанов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    9 лет
    №1065
  152. Радмир Ситдиков
    Юниор
    Нефтекамск
    10 лет
    №1157
  153. Русалина Ситдикова
    Юниор
    Нефтекамск
    8 лет
    №1159
  154. Семён Соломенников
    Янаул
    6 лет
    №1035
  155. Андрей Сотников
    Уфа
    8 лет
    №1057
  156. Равиль Султанов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1079
  157. Самир Султанов
    34 года
    №1023
  158. Ролан Тагиров
    Юниор
    Нефтекамск
    6 лет
    №1155
  159. Рада Тагирова
    Юниор
    Нефтекамск
    8 лет
    №1153
  160. Артём Тамиев
    11 лет
    №1129
  161. Тимур Таначев
    Нефтекамск
    5 лет
    №1098
  162. Ирина Тахтамыш
    12 лет
    №1032
  163. Замира Тухватуллина
    Нефтекамск
    8 лет
    №1074
  164. Кирилл Умутбаев
    Нефтекамск
    13 лет
    №1089
  165. Лейла Урманцева
    10 лет
    №1071
  166. Николай Файзуллин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1030
  167. Степан Файзуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1031
  168. Даниил Фатхутдинов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1138
  169. Дарья Фатхутдинова
    Нефтекамск
    11 лет
    №1137
  170. Даниэль Фаузиев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1073
  171. Амелия Фаузиева
    Нефтекамск
    5 лет
    №1083
  172. Давид Фролов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1028
  173. Альмира Хазиахметова
    10 лет
    №1123
  174. Амина Хайбуллина
    12 лет
    №1072
  175. Сабина Ханова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1192
  176. Рустам Харасов
    Николо-Березовка
    6 лет
    №1175
  177. Альберт Хасанов
    11 лет
    №1015
  178. Давид Хасанов
    Современное пятиборье
    Нефтекамск
    13 лет
    №1116
  179. Лиана Хасанова
    Янаул
    8 лет
    №1067
  180. Радмир Хасаньянов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1090
  181. Арина Хафизова
    ДЮСШ г.Нефтекамск
    Нефтекамск
    12 лет
    №1162
  182. Василиса Холод
    Нефтекамск
    11 лет
    №1166
  183. Радим Хуснетдинов
    Лёгкая атлетика
    Агидель
    9 лет
    №1167
  184. Марат Хуснуллин
    Нефтекамск
    5 лет
    №1188
  185. Раиль Шагалиев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1165
  186. Карина Шагалиева
    Николо-Березовка
    6 лет
    №1178
  187. Дамир Шакиров
    Нефтекамск
    7 лет
    №1118
  188. Мурат Шакирьянов
    11 лет
    №1009
  189. Радмир Шакирьянов
    Нефтекамск
    14 лет
    №1010
  190. Лейла Шамсиева
    Нефтекамск
    10 лет
    №1027
  191. Владислав Шамсутдинов
    Нефтекамск
    12 лет
    №1095
  192. Матвей Шамшиев
    Нефтекамск
    11 лет
    №1055
  193. Дина Шарипова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1143
  194. Карим Шафиков
    Николо-Березовка
    6 лет
    №1172
  195. Елизавета Шерстобитова
    Нефтекамск
    4 года
    №1106
  196. Иван Шубин
    Юниор
    Нефтекамск
    5 лет
    №1156
  197. Милана Юсупова
    6 лет
    №1025
  198. Данис Яковлев
    Нефтекамск
    8 лет
    №1022
  199. Камиль Якупов
    Николо-Березовка
    10 лет
    №1174
  200. Рената Якупова
    Нефтекамск
    11 лет
    №1080
  201. Вадим Яндимиров
    Детский забег
    Калтасы
    9 лет
    №1013
  202. Евгений Япаев
    Нефтекамск
    11 лет
    №1102
  203. Елизар Ярославов
    Ярославовы
    Нефтекамск
    8 лет
    №1122
  204. Светозар Ярославов
    Ярославовы
    Нефтекамск
    3 года
    №1120
  1. Розалина Гимранова
    Нефтекамск
    10 лет
    №1183
  2. Марина Емельянова
    Нефтекамск
    10 лет
    №1007
  3. Арина Ракимова
    10 лет
    №1114
  4. Лейла Урманцева
    10 лет
    №1071
  5. Альмира Хазиахметова
    10 лет
    №1123
  6. Лейла Шамсиева
    Нефтекамск
    10 лет
    №1027
  1. София Володина
    Нефтекамск
    11 лет
    №1054
  2. Аврора Губина
    Уфа
    11 лет
    №1056
  3. Лэйла Изилаева
    Николо-Березовка
    11 лет
    №1062
  4. Яна Мироненко
    Нефтекамск
    11 лет
    №1112
  5. Анастасия Сайфуллина
    Нефтекамск
    11 лет
    №1094
  6. Дарья Фатхутдинова
    Нефтекамск
    11 лет
    №1137
  7. Василиса Холод
    Нефтекамск
    11 лет
    №1166
  8. Рената Якупова
    Нефтекамск
    11 лет
    №1080
  1. Валерия Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    12 лет
    №1046
  2. Эвелина Гиляева
    Раздолье
    12 лет
    №1081
  3. Радмила Сайфутдиарова
    Агидель
    12 лет
    №1110
  4. Ирина Тахтамыш
    12 лет
    №1032
  5. Амина Хайбуллина
    12 лет
    №1072
  6. Арина Хафизова
    ДЮСШ г.Нефтекамск
    Нефтекамск
    12 лет
    №1162
  1. Регина Александрова
    36 лет
    №1058
  2. Рузалина Басыйрова
    Нефтекамск
    13 лет
    №1091
  3. Ариана Дмитриева
    Николо-Березовка
    13 лет
    №1177
  4. Самира Исламова
    Нефтекамск
    14 лет
    №1068
  5. Милена Раянова
    Нефтекамск
    13 лет
    №1152
  1. Амина Закиева
    Нефтекамск
    3 года
    №1024
  2. София Латыпова
    Уфа
    4 года
    №1002
  3. Елизавета Шерстобитова
    Нефтекамск
    4 года
    №1106
  1. Ясмина Бикчантаева
    Нефтекамск
    5 лет
    №1087
  2. Дарина Закирьянова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1052
  3. Юлия Ибатова
    5 лет
    №1190
  4. Айсылу Каримова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1093
  5. Амелия Фаузиева
    Нефтекамск
    5 лет
    №1083
  6. Дина Шарипова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1143
  1. Ясмина Ахунова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1194
  2. Зарина Гимранова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1184
  3. Кристина Королёва
    Нефтекамск
    6 лет
    №1133
  4. Виктория Лагунова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1012
  5. Стелла Ракимова
    6 лет
    №1115
  6. Радмила Сайфутдиарова
    6 лет
    №1189
  7. Карина Шагалиева
    Николо-Березовка
    6 лет
    №1178
  8. Милана Юсупова
    6 лет
    №1025
  1. Амалия Ахмадьянова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1134
  2. Инесса Ахметьянова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1040
  3. Полина Воробьёва
    Нефтекамск
    7 лет
    №1125
  4. Камила Гайнуллина
    Golden triatlon
    7 лет
    №1201
  5. София Галинурова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1140
  6. София Захарова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №1047
  7. Саида Исламова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1069
  8. Камила Камаева
    7 лет
    №1059
  9. Диана Лагунова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1197
  10. Сабина Ханова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1192
  1. Мирослава Иванова
    с. Николо-Берёзовка
    8 лет
    №1130
  2. Вилена Каримова
    Нефтекамск
    8 лет
    №1096
  3. Елизавета Кумушбаева
    Нефтекамск
    8 лет
    №1082
  4. Юлия Лагунова
    Нефтекамск
    8 лет
    №1011
  5. Алиса Нурумбетова
    Нефтекамск
    8 лет
    №1099
  6. Алёна Русских
    Нефтекамск
    8 лет
    №1092
  7. Юстина Сайтиева
    Нефтекамск
    8 лет
    №1191
  8. Русалина Ситдикова
    Юниор
    Нефтекамск
    8 лет
    №1159
  9. Рада Тагирова
    Юниор
    Нефтекамск
    8 лет
    №1153
  10. Замира Тухватуллина
    Нефтекамск
    8 лет
    №1074
  11. Лиана Хасанова
    Янаул
    8 лет
    №1067
  1. Нелли Ахунова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1193
  2. Екатерина Биксилеева
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    9 лет
    №1186
  3. Адель Галиева
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №1045
  4. Лиза Гумерова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1063
  5. Лиза Гумерова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1100
  6. Кира Ирдуганова
    9 лет
    №1076
  7. Вероника Князева
    нефтекамск
    9 лет
    №1202
  8. Дарья Князева
    Нефтекамск
    9 лет
    №1075
  9. Жасмин Лотфуллина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №1146
  10. Злата Мардамшина
    9 лет
    №1034
  11. Сабина Миндиярова
    Николо-Березовка
    9 лет
    №1170
  12. Амалия Рудакова
    Юниор
    Нефтекамск
    9 лет
    №1158
  13. Кира Салихова
    Николо-Березовка
    9 лет
    №1176
  1. Лев Бетехтин
    Ижевск
    10 лет
    №1006
  2. Амир Бигалиев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    10 лет
    №1179
  3. Артемий Воробьёв
    МОАУ СОШ №7
    Нефтекамск
    10 лет
    №1124
  4. Радмир Гарифуллин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1033
  5. Сергей Гиляев
    Нефтекамск
    10 лет
    №1088
  6. Фёдор Гималетдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    10 лет
    №1109
  7. Сергей Иванов
    с. Николо-Берёзовка
    10 лет
    №1131
  8. Данияр Камаев
    10 лет
    №1061