Космический забег

Забег по асфальту


24 апреля, 9:30 (суббота)
Нефтекамск
+7(917)8055557
89178055557@mail.ru


Результаты Фотографии

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:18 
    12:18 
     
     
  1. 1 место
    №129
    Камбарка, 14 лет
    12:18 
    12:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №119
    Кармаскалы, 34 года
    13:40 
    13:40 
     
    2  
    +01:21 
    +01:21 
  3. 3 место
    №102
    Нефтекамск, 13 лет
    14:24 
    14:24 
     
    3  
    +02:05 
    +02:05 
  4. 4 место
    №107
    Янаул, 14 лет
    14:26 
    14:26 
     
    4  
    +02:07 
    +02:07 
  5. 5 место
    №103
    Нефтекамск, 12 лет
    14:29 
    14:29 
     
    5  
    +02:10 
    +02:10 
  6. 6 место
    №113
    Нефтекамск, 34 года
    14:32 
    14:32 
     
    6  
    +02:13 
    +02:13 
  7. 7 место
    №118
    Детский забег, Агидель, 14 лет
    15:34 
    15:34 
     
    7  
    +03:15 
    +03:15 
  8. 8 место
    №116
    Нефтекамск, 30 лет
    15:36 
    15:36 
     
    8  
    +03:17 
    +03:17 
  9. 9 место
    №105
    Нефтекамск, 54 года
    15:38 
    15:38 
     
    9  
    +03:20 
    +03:20 
  10. 10 место
    №125
    Нефтекамск, 54 года
    15:38 
    15:38 
     
    9  
    +03:20 
    +03:20 
  11. 11 место
    №104
    Нефтекамск, 13 лет
    15:40 
    15:40 
     
    10  
    +03:21 
    +03:21 
  12. 12 место
    №130
    Нефтекамск, 12 лет
    15:42 
    15:42 
     
    11  
    +03:23 
    +03:23 
  13. 13 место
    №108
    13 лет
    16:45 
    16:45 
     
    12  
    +04:26 
    +04:26 
  14. 14 место
    №121
    KruchRun, Нефтекамск, 33 года
    17:46 
    17:46 
     
    13  
    +05:27 
    +05:27 
  15. 15 место
    №127
    10 лет
    17:49 
    17:49 
     
    14  
    +05:30 
    +05:30 
  16. 16 место
    №122
    Нефтекамск , 12 лет
    17:50 
    17:50 
     
    15  
    +05:31 
    +05:31 
  17. 17 место
    №124
    Агидель, 10 лет
    18:51 
    18:51 
     
    16  
    +06:32 
    +06:32 
  18. 18 место
    №111
    Чесноковка, 57 лет
    19:53 
    19:53 
     
    17  
    +07:34 
    +07:34 
  19. 19 место
    №106
    Калтасы, 18 лет
    19:56 
    19:56 
     
    18  
    +07:37 
    +07:37 
  20. 20 место
    №117
    Нефтекамск, 28 лет
    19:58 
    19:58 
     
    19  
    +07:39 
    +07:39 
  21. 21 место
    №120
    Янаул, 39 лет
    19:59 
    19:59 
     
    20  
    +07:40 
    +07:40 
  22. 22 место
    №112
    Николо-березовка, 11 лет
    21:10 
    21:10 
     
    21  
    +08:51 
    +08:51 
  23. 23 место
    №123
    Николо-березовка, 36 лет
    21:12 
    21:12 
     
    22  
    +08:53 
    +08:53 
  24. 24 место
    №110
    Нефтекамск, 70 лет
    21:34 
    21:34 
     
    24  
    +09:15 
    +09:15 
  25. 25 место
    №131
    Железный Варяг, Нефтекамск, 72 года
    23:44 
    23:44 
     
    25  
    +11:25 
    +11:25 
  26. 26 место
    №101
    Нефтекамск , 22 года
    24:37 
    24:37 
     
    26  
    +12:18 
    +12:18 
  27. 27 место
    №115
    Агидель, 11 лет
    1:01:20 
    1:01:20 
     
    27  
    +49:01 
    +49:01 
  28. 28 место
    №128
    23 года
    1:02:09 
    1:02:09 
     
    28  
    +49:50 
    +49:50 
  29. Ильдар Абдуллин
    46 лет
    №114
  30. Денис Гиляев
    Нефтекамск
    14 лет
    №126
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:24 
    14:24 
     
     
  1. 1 место
    №102
    Нефтекамск, 13 лет
    14:24 
    14:24 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №107
    Янаул, 14 лет
    14:26 
    14:26 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №103
    Нефтекамск, 12 лет
    14:29 
    14:29 
     
    3  
    +00:05 
    +00:05 
  4. 4 место
    №124
    Агидель, 10 лет
    18:51 
    18:51 
     
    4  
    +04:27 
    +04:27 
  5. 5 место
    №106
    Калтасы, 18 лет
    19:56 
    19:56 
     
    5  
    +05:32 
    +05:32 
  6. 6 место
    №117
    Нефтекамск, 28 лет
    19:58 
    19:58 
     
    6  
    +05:34 
    +05:34 
  7. 7 место
    №120
    Янаул, 39 лет
    19:59 
    19:59 
     
    7  
    +05:35 
    +05:35 
  8. 8 место
    №123
    Николо-березовка, 36 лет
    21:12 
    21:12 
     
    8  
    +06:47 
    +06:47 
  9. 9 место
    №131
    Железный Варяг, Нефтекамск, 72 года
    23:44 
    23:44 
     
    9  
    +09:19 
    +09:19 
  10. 10 место
    №101
    Нефтекамск , 22 года
    24:37 
    24:37 
     
    10  
    +10:13 
    +10:13 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:18 
    12:18 
     
     
  1. 1 место
    №129
    Камбарка, 14 лет
    12:18 
    12:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №119
    Кармаскалы, 34 года
    13:40 
    13:40 
     
    2  
    +01:21 
    +01:21 
  3. 3 место
    №113
    Нефтекамск, 34 года
    14:32 
    14:32 
     
    3  
    +02:13 
    +02:13 
  4. 4 место
    №118
    Детский забег, Агидель, 14 лет
    15:34 
    15:34 
     
    4  
    +03:15 
    +03:15 
  5. 5 место
    №116
    Нефтекамск, 30 лет
    15:36 
    15:36 
     
    5  
    +03:17 
    +03:17 
  6. 6 место
    №105
    Нефтекамск, 54 года
    15:38 
    15:38 
     
    6  
    +03:20 
    +03:20 
  7. 7 место
    №125
    Нефтекамск, 54 года
    15:38 
    15:38 
     
    6  
    +03:20 
    +03:20 
  8. 8 место
    №104
    Нефтекамск, 13 лет
    15:40 
    15:40 
     
    7  
    +03:21 
    +03:21 
  9. 9 место
    №130
    Нефтекамск, 12 лет
    15:42 
    15:42 
     
    8  
    +03:23 
    +03:23 
  10. 10 место
    №108
    13 лет
    16:45 
    16:45 
     
    9  
    +04:26 
    +04:26 
  11. 11 место
    №121
    KruchRun, Нефтекамск, 33 года
    17:46 
    17:46 
     
    10  
    +05:27 
    +05:27 
  12. 12 место
    №127
    10 лет
    17:49 
    17:49 
     
    11  
    +05:30 
    +05:30 
  13. 13 место
    №122
    Нефтекамск , 12 лет
    17:50 
    17:50 
     
    12  
    +05:31 
    +05:31 
  14. 14 место
    №111
    Чесноковка, 57 лет
    19:53 
    19:53 
     
    13  
    +07:34 
    +07:34 
  15. 15 место
    №112
    Николо-березовка, 11 лет
    21:10 
    21:10 
     
    14  
    +08:51 
    +08:51 
  16. 16 место
    №110
    Нефтекамск, 70 лет
    21:34 
    21:34 
     
    16  
    +09:15 
    +09:15 
  17. 17 место
    №115
    Агидель, 11 лет
    1:01:20 
    1:01:20 
     
    17  
    +49:01 
    +49:01 
  18. 18 место
    №128
    23 года
    1:02:09 
    1:02:09 
     
    18  
    +49:50 
    +49:50 
  19. Ильдар Абдуллин
    46 лет
    №114
  20. Денис Гиляев
    Нефтекамск
    14 лет
    №126
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:59 
    26:59 
     
     
  1. 1 место
    №60
    15 лет
    26:59 
    26:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №58
    Нефтекамск., 16 лет
    27:54 
    27:54 
     
    2  
    +00:54 
    +00:54 
  3. 3 место
    №57
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    28:52 
    28:52 
     
    3  
    +01:52 
    +01:52 
  4. 4 место
    №63
    Нефтекамск, 15 лет
    29:23 
    29:23 
     
    4  
    +02:24 
    +02:24 
  5. 5 место
    №59
    Нефтекамск, 28 лет
    30:13 
    30:13 
     
    5  
    +03:14 
    +03:14 
  6. 6 место
    №55
    Нефтекамск, 13 лет
    33:24 
    33:24 
     
    6  
    +06:24 
    +06:24 
  7. 7 место
    №56
    ЦТДиЮ, Нефтекамск, 12 лет
    33:24 
    33:24 
     
    7  
    +06:25 
    +06:25 
  8. 8 место
    №54
    С.Калтасы, 58 лет
    33:54 
    33:54 
     
    8  
    +06:54 
    +06:54 
  9. 9 место
    №51
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    34:34 
    34:34 
     
    9  
    +07:34 
    +07:34 
  10. 10 место
    №53
    Нефтекамск, 36 лет
    34:54 
    34:54 
     
    10  
    +07:54 
    +07:54 
  11. 11 место
    №61
    29 лет
    39:03 
    39:03 
     
    11  
    +12:03 
    +12:03 
  12. 12 место
    №52
    Нефтекамск, 39 лет
    43:38 
    43:38 
     
    12  
    +16:38 
    +16:38 
  13. 13 место
    №62
    Нефтекамск , 55 лет
    46:40 
    46:40 
     
    13  
    +19:41 
    +19:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:52 
    28:52 
     
     
  1. 1 место
    №57
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    28:52 
    28:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №63
    Нефтекамск, 15 лет
    29:23 
    29:23 
     
    2  
    +00:31 
    +00:31 
  3. 3 место
    №51
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    34:34 
    34:34 
     
    3  
    +05:41 
    +05:41 
  4. 4 место
    №53
    Нефтекамск, 36 лет
    34:54 
    34:54 
     
    4  
    +06:01 
    +06:01 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:59 
    26:59 
     
     
  1. 1 место
    №60
    15 лет
    26:59 
    26:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №58
    Нефтекамск., 16 лет
    27:54 
    27:54 
     
    2  
    +00:54 
    +00:54 
  3. 3 место
    №59
    Нефтекамск, 28 лет
    30:13 
    30:13 
     
    3  
    +03:14 
    +03:14 
  4. 4 место
    №55
    Нефтекамск, 13 лет
    33:24 
    33:24 
     
    4  
    +06:24 
    +06:24 
  5. 5 место
    №56
    ЦТДиЮ, Нефтекамск, 12 лет
    33:24 
    33:24 
     
    5  
    +06:25 
    +06:25 
  6. 6 место
    №54
    С.Калтасы, 58 лет
    33:54 
    33:54 
     
    6  
    +06:54 
    +06:54 
  7. 7 место
    №61
    29 лет
    39:03 
    39:03 
     
    7  
    +12:03 
    +12:03 
  8. 8 место
    №52
    Нефтекамск, 39 лет
    43:38 
    43:38 
     
    8  
    +16:38 
    +16:38 
  9. 9 место
    №62
    Нефтекамск , 55 лет
    46:40 
    46:40 
     
    9  
    +19:41 
    +19:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:24 
    37:24 
     
     
  1. 1 место
    №16
    Железный Варяг , Нефтекамск , 37 лет
    37:24 
    37:24 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №8
    Железный Варяг, Янаул, 25 лет
    38:13 
    38:13 
     
    2  
    +00:49 
    +00:49 
  3. 3 место
    №1
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 35 лет
    38:40 
    38:40 
     
    3  
    +01:15 
    +01:15 
  4. 4 место
    №6
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    39:13 
    39:13 
     
    4  
    +01:48 
    +01:48 
  5. 5 место
    №14
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    39:37 
    39:37 
     
    5  
    +02:12 
    +02:12 
  6. 6 место
    №13
    ILT, Уфа, 32 года
    42:54 
    42:54 
     
    6  
    +05:29 
    +05:29 
  7. 7 место
    №5
    Нефтекамск , 45 лет
    44:45 
    44:45 
     
    7  
    +07:20 
    +07:20 
  8. 8 место
    №9
    нефтекамск, 53 года
    45:39 
    45:39 
     
    8  
    +08:14 
    +08:14 
  9. 9 место
    №7
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    46:11 
    46:11 
     
    9  
    +08:46 
    +08:46 
  10. 10 место
    №2
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    48:41 
    48:41 
     
    10  
    +11:16 
    +11:16 
  11. 11 место
    №11
    Мульти7Я, Нефтекамск, 36 лет
    54:23 
    54:23 
     
    11  
    +16:58 
    +16:58 
  12. 12 место
    №12
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    54:23 
    54:23 
     
    12  
    +16:58 
    +16:58 
  13. 13 место
    №4
    Нефтекамск., 66 лет
    55:36 
    55:36 
     
    13  
    +18:12 
    +18:12 
  14. 14 место
    №10
    Железный варяг, Нефтекамск, 39 лет
    57:00 
    57:00 
     
    14  
    +19:35 
    +19:35 
  15. 15 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    1:03:27 
    1:03:27 
     
    15  
    +26:02 
    +26:02 
  16. 16 место
    №15
    Уфа, 57 лет
    1:11:49 
    1:11:49 
     
    16  
    +34:24 
    +34:24 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:11 
    46:11 
     
     
  1. 1 место
    №7
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    46:11 
    46:11 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №11
    Мульти7Я, Нефтекамск, 36 лет
    54:23 
    54:23 
     
    2  
    +08:11 
    +08:11 
  3. 3 место
    №10
    Железный варяг, Нефтекамск, 39 лет
    57:00 
    57:00 
     
    3  
    +10:48 
    +10:48 
  4. 4 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    1:03:27 
    1:03:27 
     
    4  
    +17:15 
    +17:15 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:24 
    37:24 
     
     
  1. 1 место
    №16
    Железный Варяг , Нефтекамск , 37 лет
    37:24 
    37:24 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №8
    Железный Варяг, Янаул, 25 лет
    38:13 
    38:13 
     
    2  
    +00:49 
    +00:49 
  3. 3 место
    №1
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 35 лет
    38:40 
    38:40 
     
    3  
    +01:15 
    +01:15 
  4. 4 место
    №6
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    39:13 
    39:13 
     
    4  
    +01:48 
    +01:48 
  5. 5 место
    №14
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    39:37 
    39:37 
     
    5  
    +02:12 
    +02:12 
  6. 6 место
    №13
    ILT, Уфа, 32 года
    42:54 
    42:54 
     
    6  
    +05:29 
    +05:29 
  7. 7 место
    №5
    Нефтекамск , 45 лет
    44:45 
    44:45 
     
    7  
    +07:20 
    +07:20 
  8. 8 место
    №9
    нефтекамск, 53 года
    45:39 
    45:39 
     
    8  
    +08:14 
    +08:14 
  9. 9 место
    №2
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    48:41 
    48:41 
     
    9  
    +11:16 
    +11:16 
  10. 10 место
    №12
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    54:23 
    54:23 
     
    10  
    +16:58 
    +16:58 
  11. 11 место
    №4
    Нефтекамск., 66 лет
    55:36 
    55:36 
     
    11  
    +18:12 
    +18:12 
  12. 12 место
    №15
    Уфа, 57 лет
    1:11:49 
    1:11:49 
     
    12  
    +34:24 
    +34:24 
  1. Артем Абзалов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1010
  2. Динар Абзалов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1011
  3. Алина Агелева
    Нефтекамск
    9 лет
    №1061
  4. София Агелева
    Нефтекамск
    8 лет
    №1063
  5. Кирилл Антипин
    г Агидель
    9 лет
    №1049
  6. Марат Асатов
    Нефтекамск
    5 лет
    №1079
  7. Самат Ахметнабиев
    Бокс плюс
    Нефтекамск
    5 лет
    №1012
  8. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    8 лет
    №1021
  9. ИЛЬНАЗ Ахметшин
    Агидель
    8 лет
    №1027
  10. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1020
  11. Юлиана Ахметьянова
    500
    Нефтекамск
    6 лет
    №1026
  12. Каролина Аюпова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1076
  13. Артем Байтуллин
    Нефтекамск
    9 лет
    №1073
  14. Марсель Бахтгареев
    ПШМИ "Белем"
    Нефтекамск
    7 лет
    №1048
  15. Ралина Бахтгареева
    ПШМИ "Белем"
    Нефтекамск
    10 лет
    №1047
  16. Богдан Белоус
    Николо-Берёзовка
    7 лет
    №1080
  17. Михаил Биксилеев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    4 года
    №1042
  18. Екатерина Биксилеева
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    7 лет
    №1043
  19. Таир Газетдинов
    Нефтекамск
    3 года
    №1016
  20. Юнир Газетдинов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1017
  21. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1002
  22. Амир Гараев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1071
  23. Рамиль Гилимов
    Нефтекамск
    10 лет
    №1059
  24. Сергей Гиляев
    Раздолье
    8 лет
    №1082
  25. Родион Гиндулин
    Нет
    Нефтекамск
    7 лет
    №1001
  26. Алексей Головачев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    7 лет
    №1044
  27. Илья Гумеров
    Нефтекамск
    10 лет
    №1052
  28. Руслан Давлетзянов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1072
  29. Ян Дворянчик
    Нефтекамск
    11 лет
    №1054
  30. Анна Житникова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1062
  31. Денис Зиннатуллин
    Нефтекамск
    5 лет
    №1058
  32. Екатерина Изосимова
    Нефтекамск
    8 лет
    №1023
  33. Виктория Иргибаева
    Нефтекамск
    10 лет
    №1067
  34. Егор Колбин
    Нефтекамск
    5 лет
    №1081
  35. Павел Кузнецов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1069
  36. Арслан Курбанов
    4 года
    №1014
  37. Артем Латий
    10 лет
    №1009
  38. Всеволод Малофеев
    Нефтекамск
    9 лет
    №1003
  39. Богдан Матвеев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №1029
  40. Глеб Матвеев
    3 года
    №1030
  41. Эмиль Махмутов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1039
  42. Эвелина Махмутова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1038
  43. Рамиль Миннуллин
    Николо-березовка
    8 лет
    №1005
  44. Фёдор Минченко
    6 лет
    №1019
  45. Кирилл Никифоров
    Нефтекамск
    9 лет
    №1068
  46. Аридан Окладников
    Нефтекамск
    8 лет
    №1074
  47. Матвей Окладников
    Нефтекамск
    8 лет
    №1064
  48. Гордей Поляков
    3 года
    №1025
  49. Дарья Полякова
    6 лет
    №1024
  50. Мурат Садиков
    Нефтекамск
    6 лет
    №1035
  51. Мансур Сайфутдиаров
    Агидель
    4 года
    №1004
  52. Ян Сакаев
    5 лет
    №1040
  53. Руслан Салихов
    Нефтекамск
    9 лет
    №1075
  54. Нэля Саляхзянова
    Николо-Березовка
    7 лет
    №1007
  55. Егор Сергеев
    Нефтекамск
    3 года
    №1055
  56. Артём Сибагатов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1033
  57. Артур Сибагатов
    Нефтекамск
    4 года
    №1034
  58. Виктор Сомов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1066
  59. Ибрагим Султанов
    Нефтекамск
    4 года
    №1036
  60. Айнур Такиуллин
    Нефтекамск
    8 лет
    №1070
  61. Булат Талипов
    5 лет
    №1053
  62. Иван Тетюцкий
    Нефтекамск
    7 лет
    №1065
  63. Лейла Урманцева
    Нефтекамск.
    8 лет
    №1008
  64. София Фуртатенко
    10 лет
    №1006
  65. Дамир Хабипов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1051
  66. Радмир Хабипов
    Нефтекамск
    10 лет
    №1050
  67. Назар Харисов
    Нефтекамск
    9 лет
    №1031
  68. Захара Харисова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1032
  69. Ильназ Хасанов
    5 лет
    №1041
  70. Амир Хасанянов
    Нефтекамск
    5 лет
    №1022
  71. Диана Хусаенова
    Янаул
    10 лет
    №1057
  72. Милена Шакиева
    Нефтекамск
    7 лет
    №1037
  73. Дамир Шакиров
    Нефтекамск
    6 лет
    №1018
  74. Валерий Шамсутдинов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1078
  75. Владислав Шамсутдинов
    Современное пятиборье
    г.Нефтекамск
    11 лет
    №1015
  76. Дина Шарипова
    Нефтекамск
    4 года
    №1028
  77. Рафис Шарифьянов
    с. Новонагаево
    10 лет
    №1056
  78. Алина Юлтыева
    Нефтекамск
    10 лет
    №1077
  79. Артём Юшков
    Нефтекамск
    8 лет
    №1046
  80. Данис Яковлев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1045
  81. Рената Якупова
    Нефтекамск
    10 лет
    №1083
  82. Анна Янситова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1060
  83. Евгений Япаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №1013
  1. Марат Асатов
    Нефтекамск
    5 лет
    №1079
  2. Самат Ахметнабиев
    Бокс плюс
    Нефтекамск
    5 лет
    №1012
  3. Михаил Биксилеев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    4 года
    №1042
  4. Таир Газетдинов
    Нефтекамск
    3 года
    №1016
  5. Денис Зиннатуллин
    Нефтекамск
    5 лет
    №1058
  6. Егор Колбин
    Нефтекамск
    5 лет
    №1081
  7. Арслан Курбанов
    4 года
    №1014
  8. Богдан Матвеев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №1029
  9. Глеб Матвеев
    3 года
    №1030
  10. Гордей Поляков
    3 года
    №1025
  11. Мансур Сайфутдиаров
    Агидель
    4 года
    №1004
  12. Ян Сакаев
    5 лет
    №1040
  13. Егор Сергеев
    Нефтекамск
    3 года
    №1055
  14. Артур Сибагатов
    Нефтекамск
    4 года
    №1034
  15. Ибрагим Султанов
    Нефтекамск
    4 года
    №1036
  16. Булат Талипов
    5 лет
    №1053
  17. Ильназ Хасанов
    5 лет
    №1041
  18. Амир Хасанянов
    Нефтекамск
    5 лет
    №1022
  19. Дина Шарипова
    Нефтекамск
    4 года
    №1028
  1. Артем Абзалов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1010
  2. София Агелева
    Нефтекамск
    8 лет
    №1063
  3. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    8 лет
    №1021
  4. ИЛЬНАЗ Ахметшин
    Агидель
    8 лет
    №1027
  5. Юлиана Ахметьянова
    500
    Нефтекамск
    6 лет
    №1026
  6. Марсель Бахтгареев
    ПШМИ "Белем"
    Нефтекамск
    7 лет
    №1048
  7. Богдан Белоус
    Николо-Берёзовка
    7 лет
    №1080
  8. Екатерина Биксилеева
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    7 лет
    №1043
  9. Юнир Газетдинов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1017
  10. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1002
  11. Амир Гараев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1071
  12. Сергей Гиляев
    Раздолье
    8 лет
    №1082
  13. Родион Гиндулин
    Нет
    Нефтекамск
    7 лет
    №1001
  14. Алексей Головачев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    7 лет
    №1044
  15. Руслан Давлетзянов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1072
  16. Екатерина Изосимова
    Нефтекамск
    8 лет
    №1023
  17. Павел Кузнецов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1069
  18. Рамиль Миннуллин
    Николо-березовка
    8 лет
    №1005
  19. Фёдор Минченко
    6 лет
    №1019
  20. Аридан Окладников
    Нефтекамск
    8 лет
    №1074
  21. Матвей Окладников
    Нефтекамск
    8 лет
    №1064
  22. Дарья Полякова
    6 лет
    №1024
  23. Мурат Садиков
    Нефтекамск
    6 лет
    №1035
  24. Нэля Саляхзянова
    Николо-Березовка
    7 лет
    №1007
  25. Артём Сибагатов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1033
  26. Айнур Такиуллин
    Нефтекамск
    8 лет
    №1070
  27. Иван Тетюцкий
    Нефтекамск
    7 лет
    №1065
  28. Лейла Урманцева
    Нефтекамск.
    8 лет
    №1008
  29. Дамир Хабипов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1051
  30. Захара Харисова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1032
  31. Милена Шакиева
    Нефтекамск
    7 лет
    №1037
  32. Дамир Шакиров
    Нефтекамск
    6 лет
    №1018
  33. Артём Юшков
    Нефтекамск
    8 лет
    №1046
  34. Данис Яковлев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1045
  35. Анна Янситова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1060
  1. Динар Абзалов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1011
  2. Алина Агелева
    Нефтекамск
    9 лет
    №1061
  3. Кирилл Антипин
    г Агидель
    9 лет
    №1049
  4. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1020
  5. Каролина Аюпова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1076
  6. Артем Байтуллин
    Нефтекамск
    9 лет
    №1073
  7. Ралина Бахтгареева
    ПШМИ "Белем"
    Нефтекамск
    10 лет
    №1047
  8. Рамиль Гилимов
    Нефтекамск
    10 лет
    №1059
  9. Илья Гумеров
    Нефтекамск
    10 лет
    №1052
  10. Ян Дворянчик
    Нефтекамск
    11 лет
    №1054
  11. Анна Житникова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1062
  12. Виктория Иргибаева
    Нефтекамск
    10 лет
    №1067
  13. Артем Латий
    10 лет
    №1009
  14. Всеволод Малофеев
    Нефтекамск
    9 лет
    №1003
  15. Эмиль Махмутов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1039
  16. Эвелина Махмутова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1038
  17. Кирилл Никифоров
    Нефтекамск
    9 лет
    №1068
  18. Руслан Салихов
    Нефтекамск
    9 лет
    №1075
  19. Виктор Сомов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1066
  20. София Фуртатенко
    10 лет
    №1006
  21. Радмир Хабипов
    Нефтекамск
    10 лет
    №1050
  22. Назар Харисов
    Нефтекамск
    9 лет
    №1031
  23. Диана Хусаенова
    Янаул
    10 лет
    №1057
  24. Валерий Шамсутдинов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1078
  25. Владислав Шамсутдинов
    Современное пятиборье
    г.Нефтекамск
    11 лет
    №1015
  26. Рафис Шарифьянов
    с. Новонагаево
    10 лет
    №1056
  27. Алина Юлтыева
    Нефтекамск
    10 лет
    №1077
  28. Рената Якупова
    Нефтекамск
    10 лет
    №1083
  29. Евгений Япаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №1013


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований