Космический марафон 2020

Серия стартов Железный Варяг


8 августа, 11:00 (суббота)
Нефтекамск
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты Фотографии

  1. общее время —
    04:37 
  1. 1 место
    №334
    18 лет
    04:37 
     
  2. 2 место
    №333
    18 лет
    04:53 
    +00:15 
  3. 3 место
    №594
    33 года
    07:01 
    +02:24 
  4. 4 место
    №335
    36 лет
    07:21 
    +02:44 
  5. 5 место
    №323
    Нефтекамск, 50 лет
    07:31 
    +02:53 
  6. 6 место
    №312
    33 года
    07:45 
    +03:08 
  7. Аделина Аминова
    современное пятиборье
    нефтекамск
    12 лет
    №301
  8. Кира Анисахарова
    Нефтекамск
    12 лет
    №330
  9. Камиль Ахметшин
    Дюсш
    Нефтеаамск
    10 лет
    №327
  10. Камиль Ахметшин
    Дюсш
    Нефтеаамск
    10 лет
    №329
  11. Владимир Гагарин
    Нефтекамск
    64 года
    №318
  12. Анастасия Гагарина
    Уфа
    12 лет
    №316
  13. Диана Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    18 лет
    №332
  14. Алия Гильманова
    Современное пятиборье
    Нефтекамск
    13 лет
    №300
  15. Евгений Гончаренко
    Нефтекамск
    33 года
    №307
  16. Давлат Закирьянов
    Нефтекамск
    11 лет
    №304
  17. Динис Ибатуллин
    31 год
    №305
  18. Самира Исламова
    Нефтекамск
    12 лет
    №321
  19. Владислав Исмагилов
    Железный Варяг
    Николо-Березовка
    12 лет
    №302
  20. Полина Кугубаева
    Нефтекамск
    16 лет
    №314
  21. Альбина Латыпова
    Агидель
    32 года
    №306
  22. Илья Лудищев
    Нефтекамск
    12 лет
    №303
  23. Ольга Лудищева
    Нефтекамск
    36 лет
    №331
  24. Амалия Милаева
    Нефтекамск
    13 лет
    №319
  25. Амир Мустафин
    12 лет
    №328
  26. Дарья Новоселова
    Нефтекамск
    14 лет
    №313
  27. Вероника Пономарева
    Нефтекамск
    14 лет
    №311
  28. Алина Река
    вк "Олимп"
    Нефтекамск
    13 лет
    №317
  29. Ирина Сагитова
    32 года
    №315
  30. Татьяна Сергеева
    37 лет
    №320
  31. Саид Умутдинов
    Box Plus
    Нефтекамск
    12 лет
    №324
  32. Динар Хайртдинов
    Агидель
    14 лет
    №308
  33. Рамиль Хуснетдинов
    Лёгкая атлетика
    Агидель
    14 лет
    №310
  34. Ренат Хуснетдинов
    Лёгкая атлетика
    Агидель
    15 лет
    №309
  35. Никита Чирков
    ДЮСШ г Нефтекамск
    Нефтекамск
    11 лет
    №325
  36. Никита Чирков
    ДЮСШ г Нефтекамск
    Нефтекамск
    11 лет
    №326
  37. Татьяна Шишова
    Уфа
    36 лет
    №322
  1. общее время —
    07:31 
  1. 1 место
    №323
    Нефтекамск, 50 лет
    07:31 
     
  1. общее время —
    04:53 
  1. 1 место
    №333
    18 лет
    04:53 
     
  2. 2 место
    №594
    33 года
    07:01 
    +02:08 
  3. 3 место
    №335
    36 лет
    07:21 
    +02:28 
  4. 4 место
    №312
    33 года
    07:45 
    +02:52 
  5. Диана Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    18 лет
    №332
  6. Альбина Латыпова
    Агидель
    32 года
    №306
  7. Ольга Лудищева
    Нефтекамск
    36 лет
    №331
  8. Ирина Сагитова
    32 года
    №315
  9. Татьяна Сергеева
    37 лет
    №320
  10. Татьяна Шишова
    Уфа
    36 лет
    №322
  1. Владимир Гагарин
    Нефтекамск
    64 года
    №318
  1. общее время —
    04:37 
  1. 1 место
    №334
    18 лет
    04:37 
     
  2. Евгений Гончаренко
    Нефтекамск
    33 года
    №307
  3. Динис Ибатуллин
    31 год
    №305
  1. общее время —
    45:59 
  1. 1 место
    №625
    Уфа, 25 лет
    45:59 
     
  2. 2 место
    №612
    Железный Варяг, Янаул, 24 года
    46:38 
    +00:38 
  3. 3 место
    №644
    27 лет
    47:02 
    +01:02 
  4. 4 место
    №609
    Италмас, Ижевск, 35 лет
    47:08 
    +01:08 
  5. 5 место
    №674
    18 лет
    47:25 
    +01:26 
  6. 6 место
    №535
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    47:40 
    +01:40 
  7. 7 место
    №650
    Италмас, Ижевск, 30 лет
    48:45 
    +02:46 
  8. 8 место
    №651
    Италмас, Ижевск, 44 года
    49:38 
    +03:39 
  9. 9 место
    №671
    Мишкино, Бирск , 18 лет
    49:42 
    +03:43 
  10. 10 место
    №639
    Нефтекамск, 20 лет
    49:55 
    +03:55 
  11. 11 место
    №627
    Октябрьский, Октябрьский, 64 года
    50:03 
    +04:03 
  12. 12 место
    №511
    Нефтекамск , Нефтекамск , 33 года
    50:08 
    +04:08 
  13. 13 место
    №631
    MegaRun, Кандры, 34 года
    50:36 
    +04:36 
  14. 14 место
    №657
    Италмас, Ува, 52 года
    51:48 
    +05:48 
  15. 15 место
    №669
    55 лет
    52:49 
    +06:49 
  16. 16 место
    №660
    GlukhovRunTeam, Ижевск, 46 лет
    52:55 
    +06:55 
  17. 17 место
    №652
    57 лет
    53:02 
    +07:03 
  18. 18 место
    №632
    С. Кариево Краснокамский Р-н, 36 лет
    54:15 
    +08:16 
  19. 19 место
    №663
    Ижевск, 38 лет
    54:24 
    +08:24 
  20. 20 место
    №643
    бураево, 48 лет
    54:31 
    +08:31 
  21. 21 место
    №677
    41 год
    55:12 
    +09:12 
  22. 22 место
    №634
    Нефтекамск, 40 лет
    55:35 
    +09:35 
  23. 23 место
    №608
    Нефтекамск, 28 лет
    57:07 
    +11:07 
  24. 24 место
    №662
    Железный Варяг, Нефтекамск, 20 лет
    57:15 
    +11:15 
  25. 25 место
    №656
    Италмас, Ува, 62 года
    57:35 
    +11:35 
  26. 26 место
    №616
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 32 года
    58:02 
    +12:02 
  27. 27 место
    №622
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 38 лет
    59:42 
    +13:43 
  28. 28 место
    №619
    Нефтекамск., 52 года
    1:00:16 
    +14:16 
  29. 29 место
    №642
    40 лет
    1:00:29 
    +14:30 
  30. 30 место
    №646
    бураево, 51 год
    1:00:40 
    +14:40 
  31. 31 место
    №604
    Камбарка, 40 лет
    1:00:42 
    +14:43 
  32. 32 место
    №621
    Крылья, Нефтекамск, 37 лет
    1:00:55 
    +14:55 
  33. 33 место
    №653
    Нефтекамск, 18 лет
    1:01:38 
    +15:38 
  34. 34 место
    №629
    КЛБ"Италмас", Ижевск, 42 года
    1:02:15 
    +16:15 
  35. 35 место
    №640
    нефтекамск, 27 лет
    1:02:17 
    +16:17 
  36. 36 место
    №672
    Урал 100, Екатеринбург, 68 лет
    1:02:20 
    +16:21 
  37. 37 место
    №602
    Нефтекамск, 26 лет
    1:02:21 
    +16:21 
  38. 38 место
    №635
    Нефтекамск, 40 лет
    1:03:43 
    +17:43 
  39. 39 место
    №623
    Нефтекамск, 39 лет
    1:04:06 
    +18:06 
  40. 40 место
    №666
    Мульти7Я, Нефтекамск, 37 лет
    1:04:10 
    +18:10 
  41. 41 место
    №667
    Мульти7Я, Нефтекамск, 35 лет
    1:04:15 
    +18:16 
  42. 42 место
    №654
    италмас, ува, 59 лет
    1:04:23 
    +18:23 
  43. 43 место
    №670
    glukhovrunteam, Ижевск , 52 года
    1:04:27 
    +18:27 
  44. 44 место
    №648
    Box Plus, Нефтекамск, 36 лет
    1:04:58 
    +18:59 
  45. 45 место
    №645
    бураево, 56 лет
    1:05:35 
    +19:35 
  46. 46 место
    №664
    Ижевск, 39 лет
    1:05:42 
    +19:42 
  47. 47 место
    №601
    С.калтасы, 58 лет
    1:05:48 
    +19:49 
  48. 48 место
    №661
    Ува, 40 лет
    1:06:06 
    +20:07 
  49. 49 место
    №801
    Железный варяг, Нефтекамск, 29 лет
    1:06:08 
    +20:08 
  50. 50 место
    №655
    Италмас, Ува, 58 лет
    1:08:16 
    +22:17 
  51. 51 место
    №628
    34 года
    1:08:19 
    +22:20 
  52. 52 место
    №665
    glukhovrunteam, Ижевск , 33 года
    1:09:50 
    +23:50 
  53. 53 место
    №617
    Железный Варяг , Нефтекамск, 35 лет
    1:10:05 
    +24:06 
  54. 54 место
    №675
    8 лет
    1:10:12 
    +24:12 
  55. 55 место
    №605
    37 лет
    1:10:36 
    +24:37 
  56. 56 место
    №647
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 61 год
    1:13:25 
    +27:25 
  57. 57 место
    №637
    Нефтекамск , 33 года
    1:14:22 
    +28:22 
  58. 58 место
    №630
    SharikovTeam, Уфа, 27 лет
    1:15:46 
    +29:46 
  59. 59 место
    №620
    ДЮСШ Краснокамского района, Нефтекамск, 22 года
    1:16:38 
    +30:39 
  60. 60 место
    №658
    Нефтекамск, 42 года
    1:17:31 
    +31:32 
  61. 61 место
    №611
    Уфа, 44 года
    1:17:44 
    +31:44 
  62. 62 место
    №668
    Нефтекамск, 33 года
    1:19:41 
    +33:42 
  63. 63 место
    №600
    железный варяг, Нефтекамск, 51 год
    1:21:00 
    +35:00 
  64. 64 место
    №715
    Нефтекамск., 65 лет
    1:21:01 
    +35:01 
  65. 65 место
    №673
    63 года
    1:22:38 
    +36:38 
  66. Danil Shagazizov
    31 год
    №633
  67. Минликаев Артем
    16 лет
    №610
  68. Руден Галиакбаров
    15 лет
    №714
  69. Амира Гареева
    Нефтекамск
    11 лет
    №531
  70. Ильдус Гатиятуллин
    33 года
    №618
  71. Дмитрий Ершов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    16 лет
    №659
  72. Альфред Зиннатуллин
    52 года
    №676
  73. Данил Котов
    село Каракулино
    17 лет
    №649
  74. Айрат Магадеев
    Уфа
    33 года
    №626
  75. Дамир Мулюков
    Нефтекамск
    15 лет
    №613
  76. Руслан Нурисламов
    Нефаз
    Нефтекамск
    33 года
    №636
  77. Евгений Поздняков
    Нефтекамск
    15 лет
    №614
  78. Руслана Сибагатуллина
    Нефтекамск
    13 лет
    №524
  79. Шамиль Тагиров
    Нефтекамск
    38 лет
    №615
  80. Максим Фоминых
    -
    нефтекамск
    32 года
    №638
  81. Ришат Хакимьянов
    Нефтекамск
    32 года
    №624
  82. Ильдар Хурматуллин
    36 лет
    №603
  83. Сергей Шишов
    Башавтоком
    Уфа
    37 лет
    №641
  1. общее время —
    57:15 
  1. 1 место
    №662
    Железный Варяг, Нефтекамск, 20 лет
    57:15 
     
  2. 2 место
    №620
    ДЮСШ Краснокамского района, Нефтекамск, 22 года
    1:16:38 
    +19:23 
  1. общее время —
    1:04:15 
  1. 1 место
    №667
    Мульти7Я, Нефтекамск, 35 лет
    1:04:15 
     
  2. 2 место
    №664
    Ижевск, 39 лет
    1:05:42 
    +01:26 
  3. 3 место
    №801
    Железный варяг, Нефтекамск, 29 лет
    1:06:08 
    +01:52 
  4. 4 место
    №665
    glukhovrunteam, Ижевск , 33 года
    1:09:50 
    +05:34 
  5. 5 место
    №637
    Нефтекамск , 33 года
    1:14:22 
    +10:06 
  6. 6 место
    №630
    SharikovTeam, Уфа, 27 лет
    1:15:46 
    +11:30 
  1. общее время —
    1:00:42 
  1. 1 место
    №604
    Камбарка, 40 лет
    1:00:42 
     
  2. 2 место
    №661
    Ува, 40 лет
    1:06:06 
    +05:23 
  3. 3 место
    №611
    Уфа, 44 года
    1:17:44 
    +17:01 
  1. общее время —
    1:04:23 
  1. 1 место
    №654
    италмас, ува, 59 лет
    1:04:23 
     
  2. 2 место
    №655
    Италмас, Ува, 58 лет
    1:08:16 
    +03:53 
  3. 3 место
    №600
    железный варяг, Нефтекамск, 51 год
    1:21:00 
    +16:37 
  1. общее время —
    57:35 
  1. 1 место
    №656
    Италмас, Ува, 62 года
    57:35 
     
  1. общее время —
    45:59 
  1. 1 место
    №625
    Уфа, 25 лет
    45:59 
     
  2. 2 место
    №612
    Железный Варяг, Янаул, 24 года
    46:38 
    +00:38 
  3. 3 место
    №674
    18 лет
    47:25 
    +01:26 
  4. 4 место
    №671
    Мишкино, Бирск , 18 лет
    49:42 
    +03:43 
  5. 5 место
    №639
    Нефтекамск, 20 лет
    49:55 
    +03:55 
  6. 6 место
    №653
    Нефтекамск, 18 лет
    1:01:38 
    +15:38 
  1. общее время —
    47:02 
  1. 1 место
    №644
    27 лет
    47:02 
     
  2. 2 место
    №609
    Италмас, Ижевск, 35 лет
    47:08 
    +00:06 
  3. 3 место
    №535
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    47:40 
    +00:38 
  4. 4 место
    №650
    Италмас, Ижевск, 30 лет
    48:45 
    +01:43 
  5. 5 место
    №511
    Нефтекамск , Нефтекамск , 33 года
    50:08 
    +03:06 
  6. 6 место
    №631
    MegaRun, Кандры, 34 года
    50:36 
    +03:34 
  7. 7 место
    №632
    С. Кариево Краснокамский Р-н, 36 лет
    54:15 
    +07:13 
  8. 8 место
    №663
    Ижевск, 38 лет
    54:24 
    +07:21 
  9. 9 место
    №608
    Нефтекамск, 28 лет
    57:07 
    +10:05 
  10. 10 место
    №616
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 32 года
    58:02 
    +11:00 
  11. 11 место
    №622
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 38 лет
    59:42 
    +12:40 
  12. 12 место
    №621
    Крылья, Нефтекамск, 37 лет
    1:00:55 
    +13:53 
  13. 13 место
    №640
    нефтекамск, 27 лет
    1:02:17 
    +15:15 
  14. 14 место
    №602
    Нефтекамск, 26 лет
    1:02:21 
    +15:19 
  15. 15 место
    №623
    Нефтекамск, 39 лет
    1:04:06 
    +17:04 
  16. 16 место
    №666
    Мульти7Я, Нефтекамск, 37 лет
    1:04:10 
    +17:08 
  17. 17 место
    №648
    Box Plus, Нефтекамск, 36 лет
    1:04:58 
    +17:56 
  18. 18 место
    №628
    34 года
    1:08:19 
    +21:17 
  19. 19 место
    №617
    Железный Варяг , Нефтекамск, 35 лет
    1:10:05 
    +23:03 
  20. 20 место
    №605
    37 лет
    1:10:36 
    +23:34 
  21. 21 место
    №668
    Нефтекамск, 33 года
    1:19:41 
    +32:39 
  22. Danil Shagazizov
    31 год
    №633
  23. Ильдус Гатиятуллин
    33 года
    №618
  24. Айрат Магадеев
    Уфа
    33 года
    №626
  25. Руслан Нурисламов
    Нефаз
    Нефтекамск
    33 года
    №636
  26. Шамиль Тагиров
    Нефтекамск
    38 лет
    №615
  27. Максим Фоминых
    -
    нефтекамск
    32 года
    №638
  28. Ришат Хакимьянов
    Нефтекамск
    32 года
    №624
  29. Ильдар Хурматуллин
    36 лет
    №603
  30. Сергей Шишов
    Башавтоком
    Уфа
    37 лет
    №641
  1. общее время —
    49:38 
  1. 1 место
    №651
    Италмас, Ижевск, 44 года
    49:38 
     
  2. 2 место
    №660
    GlukhovRunTeam, Ижевск, 46 лет
    52:55 
    +03:16 
  3. 3 место
    №643
    бураево, 48 лет
    54:31 
    +04:52 
  4. 4 место
    №677
    41 год
    55:12 
    +05:33 
  5. 5 место
    №634
    Нефтекамск, 40 лет
    55:35 
    +05:56 
  6. 6 место
    №642
    40 лет
    1:00:29 
    +10:51 
  7. 7 место
    №629
    КЛБ"Италмас", Ижевск, 42 года
    1:02:15 
    +12:36 
  8. 8 место
    №635
    Нефтекамск, 40 лет
    1:03:43 
    +14:04 
  9. 9 место
    №658
    Нефтекамск, 42 года
    1:17:31 
    +27:53 
  1. общее время —
    51:48 
  1. 1 место
    №657
    Италмас, Ува, 52 года
    51:48 
     
  2. 2 место
    №669
    55 лет
    52:49 
    +01:01 
  3. 3 место
    №652
    57 лет
    53:02 
    +01:14 
  4. 4 место
    №619
    Нефтекамск., 52 года
    1:00:16 
    +08:28 
  5. 5 место
    №646
    бураево, 51 год
    1:00:40 
    +08:52 
  6. 6 место
    №670
    glukhovrunteam, Ижевск , 52 года
    1:04:27 
    +12:39 
  7. 7 место
    №645
    бураево, 56 лет
    1:05:35 
    +13:47 
  8. 8 место
    №601
    С.калтасы, 58 лет
    1:05:48 
    +14:00 
  9. Альфред Зиннатуллин
    52 года
    №676
  1. общее время —
    50:03 
  1. 1 место
    №627
    Октябрьский, Октябрьский, 64 года
    50:03 
     
  2. 2 место
    №672
    Урал 100, Екатеринбург, 68 лет
    1:02:20 
    +12:17 
  3. 3 место
    №647
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 61 год
    1:13:25 
    +23:22 
  4. 4 место
    №715
    Нефтекамск., 65 лет
    1:21:01 
    +30:58 
  5. 5 место
    №673
    63 года
    1:22:38 
    +32:35 
  1. общее время —
    1:14:15 
  1. 1 место
    №735
    Олимп, Сарапул, 27 лет
    1:14:15 
     
  2. 2 место
    №732
    Сарапул, 30 лет
    1:19:19 
    +05:04 
  3. 3 место
    №711
    Железный Варяг, Октябрьский, 42 года
    1:19:23 
    +05:08 
  4. 4 место
    №708
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    1:19:47 
    +05:32 
  5. 5 место
    №734
    Италмас, Ижевск, 41 год
    1:20:18 
    +06:03 
  6. 6 место
    №727
    Италмас, Сарапул, 47 лет
    1:23:36 
    +09:21 
  7. 7 место
    №800
    Железный варяг, Нефтекамск, 37 лет
    1:24:31 
    +10:16 
  8. 8 место
    №722
    Уфа, 37 лет
    1:25:33 
    +11:18 
  9. 9 место
    №606
    Железный Варяг, Николо-Березовка, 37 лет
    1:26:42 
    +12:27 
  10. 10 место
    №728
    Италмас (Ижевск), Сарапул, 42 года
    1:29:04 
    +14:49 
  11. 11 место
    №804
    Железный варяг, Нефтекамск, 43 года
    1:31:37 
    +17:22 
  12. 12 место
    №704
    НефАЗ, Нефтекамск, 36 лет
    1:31:46 
    +17:31 
  13. 13 место
    №725
    Италмас, Ижевск, 58 лет
    1:32:08 
    +17:53 
  14. 14 место
    №719
    57 лет
    1:34:02 
    +19:46 
  15. 15 место
    №709
    Нефтекамск, 29 лет
    1:38:35 
    +24:20 
  16. 16 место
    №803
    Железный Варяг 2, Нефтекамск , 40 лет
    1:38:41 
    +24:26 
  17. 17 место
    №707
    Уфа, 66 лет
    1:41:19 
    +27:04 
  18. 18 место
    №607
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    1:43:03 
    +28:48 
  19. 19 место
    №716
    Probike, Екатеринбург, 42 года
    1:43:16 
    +29:01 
  20. 20 место
    №713
    Champion Running Club, Уфа, 21 год
    1:46:23 
    +32:07 
  21. 21 место
    №726
    Италмас, Ижевск, 60 лет
    1:47:06 
    +32:50 
  22. 22 место
    №720
    Нефтекамск, 28 лет
    1:47:29 
    +33:14 
  23. 23 место
    №705
    Чемпион, Уфа, 38 лет
    1:48:14 
    +33:58 
  24. 24 место
    №724
    италмас, ува, 59 лет
    1:49:50 
    +35:35 
  25. 25 место
    №718
    40 лет
    1:50:28 
    +36:12 
  26. 26 место
    №723
    Уфа, 63 года
    1:51:45 
    +37:29 
  27. 27 место
    №736
    45 лет
    1:52:58 
    +38:43 
  28. 28 место
    №805
    Нефтекамск, 52 года
    1:54:54 
    +40:39 
  29. 29 место
    №710
    60 лет
    1:55:06 
    +40:51 
  30. 30 место
    №706
    52 года
    1:55:27 
    +41:12 
  31. 31 место
    №809
    Runtime , Екатеринбург , 38 лет
    2:00:28 
    +46:12 
  32. 32 место
    №712
    Уфа, 31 год
    2:01:54 
    +47:38 
  33. 33 место
    №721
    Нет, Уфа, 29 лет
    2:09:32 
    +55:17 
  34. Vladimir Gaintsev
    Бирск
    36 лет
    №700
  35. Руслан Ахмадуллин
    №730
  36. Геннадий Ахмадыршин
    Село.светлое
    57 лет
    №733
  37. Михаил Барсков
    I LOVE SUPERSPORT
    Уфа
    43 года
    №701
  38. Эльвир Газетдинов
    18 лет
    №806
  39. Радмир Иксанов
    34 года
    №702
  40. Анна Медведева
    КЛБ Италмас
    Ижевск
    27 лет
    №729
  41. Наталья Метлякова
    Ижевск
    47 лет
    №703
  42. Ринат Нусь
    #утреннийзабег
    Нефтекамск
    35 лет
    №807
  43. Зафит Шайхлисламов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    68 лет
    №717
  1. общее время —
    1:26:42 
  1. 1 место
    №606
    Железный Варяг, Николо-Березовка, 37 лет
    1:26:42 
     
  2. 2 место
    №607
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    1:43:03 
    +16:20 
  3. 3 место
    №705
    Чемпион, Уфа, 38 лет
    1:48:14 
    +21:31 
  4. 4 место
    №809
    Runtime , Екатеринбург , 38 лет
    2:00:28 
    +33:45 
  5. Анна Медведева
    КЛБ Италмас
    Ижевск
    27 лет
    №729
  1. Наталья Метлякова
    Ижевск
    47 лет
    №703
  1. общее время —
    1:46:23 
  1. 1 место
    №713
    Champion Running Club, Уфа, 21 год
    1:46:23 
     
  2. Руслан Ахмадуллин
    №730
  3. Эльвир Газетдинов
    18 лет
    №806
  1. общее время —
    1:14:15 
  1. 1 место
    №735
    Олимп, Сарапул, 27 лет
    1:14:15 
     
  2. 2 место
    №732
    Сарапул, 30 лет
    1:19:19 
    +05:04 
  3. 3 место
    №800
    Железный варяг, Нефтекамск, 37 лет
    1:24:31 
    +10:16 
  4. 4 место
    №722
    Уфа, 37 лет
    1:25:33 
    +11:18 
  5. 5 место
    №704
    НефАЗ, Нефтекамск, 36 лет
    1:31:46 
    +17:31 
  6. 6 место
    №709
    Нефтекамск, 29 лет
    1:38:35 
    +24:20 
  7. 7 место
    №720
    Нефтекамск, 28 лет
    1:47:29 
    +33:14 
  8. 8 место
    №712
    Уфа, 31 год
    2:01:54 
    +47:38 
  9. 9 место
    №721
    Нет, Уфа, 29 лет
    2:09:32 
    +55:17 
  10. Vladimir Gaintsev
    Бирск
    36 лет
    №700
  11. Руслан Ахмадуллин
    №730
  12. Радмир Иксанов
    34 года
    №702
  13. Ринат Нусь
    #утреннийзабег
    Нефтекамск
    35 лет
    №807
  1. общее время —
    1:19:23 
  1. 1 место
    №711
    Железный Варяг, Октябрьский, 42 года
    1:19:23 
     
  2. 2 место
    №734
    Италмас, Ижевск, 41 год
    1:20:18 
    +00:55 
  3. 3 место
    №727
    Италмас, Сарапул, 47 лет
    1:23:36 
    +04:12 
  4. 4 место
    №728
    Италмас (Ижевск), Сарапул, 42 года
    1:29:04 
    +09:41 
  5. 5 место
    №804
    Железный варяг, Нефтекамск, 43 года
    1:31:37 
    +12:13 
  6. 6 место
    №803
    Железный Варяг 2, Нефтекамск , 40 лет
    1:38:41 
    +19:17 
  7. 7 место
    №716
    Probike, Екатеринбург, 42 года
    1:43:16 
    +23:53 
  8. 8 место
    №718
    40 лет
    1:50:28 
    +31:04 
  9. 9 место
    №736
    45 лет
    1:52:58 
    +33:35 
  10. Руслан Ахмадуллин
    №730
  11. Михаил Барсков
    I LOVE SUPERSPORT
    Уфа
    43 года
    №701
  1. общее время —
    1:19:47 
  1. 1 место
    №708
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    1:19:47 
     
  2. 2 место
    №725
    Италмас, Ижевск, 58 лет
    1:32:08 
    +12:20 
  3. 3 место
    №719
    57 лет
    1:34:02 
    +14:14 
  4. 4 место
    №724
    италмас, ува, 59 лет
    1:49:50 
    +30:03 
  5. 5 место
    №805
    Нефтекамск, 52 года
    1:54:54 
    +35:06 
  6. 6 место
    №706
    52 года
    1:55:27 
    +35:39 
  7. Руслан Ахмадуллин
    №730
  8. Геннадий Ахмадыршин
    Село.светлое
    57 лет
    №733
  1. общее время —
    1:41:19 
  1. 1 место
    №707
    Уфа, 66 лет
    1:41:19 
     
  2. 2 место
    №726
    Италмас, Ижевск, 60 лет
    1:47:06 
    +05:46 
  3. 3 место
    №723
    Уфа, 63 года
    1:51:45 
    +10:25 
  4. 4 место
    №710
    60 лет
    1:55:06 
    +13:47 
  5. Руслан Ахмадуллин
    №730
  6. Зафит Шайхлисламов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    68 лет
    №717
  1. общее время —
    15:34 
  1. 1 место
    №593
    21 год
    15:34 
     
  2. 2 место
    №572
    #THE100, Абзелиловский район, с. Ишкулово, 24 года
    15:41 
    +00:06 
  3. 3 место
    №592
    43 года
    15:46 
    +00:12 
  4. 4 место
    №562
    Нефтекамск, 30 лет
    17:06 
    +01:32 
  5. 5 место
    №516
    Кармаскалы, 33 года
    17:48 
    +02:13 
  6. 6 место
    №582
    Нефтекамск, 28 лет
    18:35 
    +03:00 
  7. 7 место
    №521
    Нефтекамск, 53 года
    18:37 
    +03:03 
  8. 8 место
    №500
    -, Нефтекамск , 24 года
    18:48 
    +03:14 
  9. 9 место
    №503
    37 лет
    19:17 
    +03:43 
  10. 10 место
    №505
    Нефтекамск, 23 года
    19:27 
    +03:53 
  11. 11 место
    №502
    Агидель, 36 лет
    20:32 
    +04:58 
  12. 12 место
    №583
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 62 года
    20:48 
    +05:13 
  13. 13 место
    №518
    Нефаз , Нефтекамск, 34 года
    21:14 
    +05:40 
  14. 14 место
    №590
    28 лет
    21:23 
    +05:48 
  15. 15 место
    №504
    Нефаз, Николо- Березовка , 59 лет
    21:40 
    +06:06 
  16. 16 место
    №555
    Нефтекамск, 45 лет
    21:55 
    +06:20 
  17. 17 место
    №578
    59 лет
    22:01 
    +06:27 
  18. 18 место
    №538
    Нефтекамск, 30 лет
    22:07 
    +06:33 
  19. 19 место
    №537
    Уфа, 71 год
    22:15 
    +06:40 
  20. 20 место
    №519
    ПАО "НЕФАЗ", Нефтекамск , 44 года
    22:42 
    +07:08 
  21. 21 место
    №507
    Нефтекамск, 35 лет
    23:14 
    +07:39 
  22. 22 место
    №575
    Нефтекамск, 36 лет
    23:17 
    +07:42 
  23. 23 место
    №501
    Калтасы, 18 лет
    23:19 
    +07:45 
  24. 24 место
    №557
    Нефтекамск , 37 лет
    24:05 
    +08:30 
  25. 25 место
    №569
    Уфа, 28 лет
    24:24 
    +08:49 
  26. 26 место
    №517
    НЕФАЗ , Нефтекамск, 36 лет
    24:27 
    +08:52 
  27. 27 место
    №542
    Нефтекамск, 52 года
    24:32 
    +08:58 
  28. 28 место
    №584
    ДЮСШ, Нефтекамск, 52 года
    24:37 
    +09:02 
  29. 29 место
    №579
    UralFit, Нефтекамск, 21 год
    25:18 
    +09:44 
  30. 30 место
    №559
    Уфа, 36 лет
    25:23 
    +09:48 
  31. 31 место
    №560
    Уфа, 40 лет
    25:24 
    +09:49 
  32. 32 место
    №514
    Нефтекамск, 38 лет
    25:45 
    +10:11 
  33. 33 место
    №512
    Николо-Берёзовка, 27 лет
    26:17 
    +10:42 
  34. 34 место
    №587
    Ува, 39 лет
    26:28 
    +10:53 
  35. 35 место
    №551
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 34 года
    26:33 
    +10:59 
  36. 36 место
    №552
    Аша, 24 года
    27:36 
    +12:02 
  37. 37 место
    №561
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 38 лет
    28:13 
    +12:39 
  38. 38 место
    №591
    Нефтекамск, 70 лет
    28:29 
    +12:54 
  39. 39 место
    №556
    Агидель, 66 лет
    28:31 
    +12:56 
  40. 40 место
    №577
    Нефтекамск., 32 года
    29:13 
    +13:38 
  41. 41 место
    №901
    Нефтекамск, 26 лет
    30:10 
    +14:36 
  42. 42 место
    №549
    Агидель, 61 год
    30:39 
    +15:05 
  43. 43 место
    №513
    35 лет
    30:41 
    +15:07 
  44. Никита Александров
    Нефтекамск
    13 лет
    №526
  45. Алина Алтынбаева
    Уфа
    23 года
    №520
  46. Алина Ахметгараева
    Юность
    Янаул
    17 лет
    №545
  47. Данил Батуршин
    Одиночка
    Нефтекамск
    17 лет
    №581
  48. Амалия Беляева
    Янаул
    14 лет
    №571
  49. Алия Валеева
    Нефтекамск
    11 лет
    №533
  50. Наталья Ведерникова
    17 лет
    №589
  51. Айвар Габдрахимов
    Нефтекамск
    12 лет
    №528
  52. Адель Галиуллина
    Нефтекамск.
    11 лет
    №576
  53. Ленара Гарипова
    ДЮСШ Краснокамский район
    Николо-Березовка
    16 лет
    №550
  54. Диана Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    17 лет
    №540
  55. Эльза Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    29 лет
    №574
  56. Ляйсан Гилимшина
    Нефтекамск
    13 лет
    №525
  57. Фёдор Гималетдинов
    10 лет
    №553
  58. Эмиль Гималетдинов
    Нефтекамск
    13 лет
    №554
  59. Полина Глухова
    17 лет
    №588
  60. Лев Дейкин
    Изумруд
    Москва
    11 лет
    №585
  61. Жасмин Жумакаева
    Нефтекамск
    12 лет
    №532
  62. Кирилл Зайнакаев
    17 лет
    №563
  63. Дамир Зарипов
    Нефтекамск
    9 лет
    №508
  64. Элина Имаева
    Спорт клуб Юность -Янаул
    Янаул
    14 лет
    №543
  65. Шамиль Искандаров
    25 лет
    №565
  66. Станислав Калегин
    Нефтекамск
    14 лет
    №548
  67. Ксения Макшакова
    Юность-Янаул
    Янаул
    12 лет
    №544
  68. Михаил Минченко
    35 лет
    №515
  69. Вероника Мирзаянова
    Нефтекамск
    11 лет
    №534
  70. Дамир Миркамалов
    16 лет
    №568
  71. Ильнара Мндиярова
    Нефтекамск
    12 лет
    №530
  72. Амир Музафаров
    Нефтекамск
    12 лет
    №564
  73. Айгуль Мулюкова
    Нефтекамск
    13 лет
    №523
  74. Анастасия Некрасова
    15 лет
    №509
  75. Анфиса Новоселова
    Нефтекамск
    39 лет
    №510
  76. Амир Нургалиев
    с Амзя
    12 лет
    №541
  77. Дарья Прокопенко
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    13 лет
    №522
  78. Никита Садриев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    12 лет
    №536
  79. Яна Саляхзянова
    Николо-березовка
    35 лет
    №566
  80. Иван Смагин
    Нефтекамск
    11 лет
    №527
  81. Азиз Умутдинов
    Нефтекамск.
    15 лет
    №580
  82. Никита Усов
    Нефтекамск
    14 лет
    №547
  83. Михаил Фёдоров
    36 лет
    №558
  84. Азалия Хазиахметова
    Нефтекамск
    12 лет
    №529
  85. Александр Хазиев
    28 лет
    №586
  86. Аида Хусаенова
    ФОК Юность
    Янаул
    13 лет
    №546
  87. Рустам Шагалиев
    Нефтекамск
    10 лет
    №567
  88. Михаил Шишов
    Уфа
    11 лет
    №570
  89. Артемий Юхнин
    Нефтекамск
    12 лет
    №506
  90. Денис Яковлев
    Нефтекамск
    14 лет
    №573
  91. Фархад Янгиров
    Нефтекамск
    11 лет
    №539
  1. общее время —
    19:27 
  1. 1 место
    №505
    Нефтекамск, 23 года
    19:27 
     
  2. 2 место
    №501
    Калтасы, 18 лет
    23:19 
    +03:51 
  3. 3 место
    №579
    UralFit, Нефтекамск, 21 год
    25:18 
    +05:50 
  4. 4 место
    №552
    Аша, 24 года
    27:36 
    +08:09 
  5. Алина Алтынбаева
    Уфа
    23 года
    №520
  1. общее время —
    20:32 
  1. 1 место
    №502
    Агидель, 36 лет
    20:32 
     
  2. 2 место
    №518
    Нефаз , Нефтекамск, 34 года
    21:14 
    +00:42 
  3. 3 место
    №590
    28 лет
    21:23 
    +00:50 
  4. 4 место
    №538
    Нефтекамск, 30 лет
    22:07 
    +01:34 
  5. 5 место
    №507
    Нефтекамск, 35 лет
    23:14 
    +02:41 
  6. 6 место
    №557
    Нефтекамск , 37 лет
    24:05 
    +03:32 
  7. 7 место
    №569
    Уфа, 28 лет
    24:24 
    +03:51 
  8. 8 место
    №517
    НЕФАЗ , Нефтекамск, 36 лет
    24:27 
    +03:54 
  9. 9 место
    №559
    Уфа, 36 лет
    25:23 
    +04:50 
  10. 10 место
    №514
    Нефтекамск, 38 лет
    25:45 
    +05:12 
  11. 11 место
    №512
    Николо-Берёзовка, 27 лет
    26:17 
    +05:44 
  12. 12 место
    №587
    Ува, 39 лет
    26:28 
    +05:55 
  13. 13 место
    №551
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 34 года
    26:33 
    +06:00 
  14. 14 место
    №561
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 38 лет
    28:13 
    +07:40 
  15. 15 место
    №577
    Нефтекамск., 32 года
    29:13 
    +08:40 
  16. 16 место
    №901
    Нефтекамск, 26 лет
    30:10 
    +09:37 
  17. 17 место
    №513
    35 лет
    30:41 
    +10:08 
  18. Эльза Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    29 лет
    №574
  19. Анфиса Новоселова
    Нефтекамск
    39 лет
    №510
  20. Яна Саляхзянова
    Николо-березовка
    35 лет
    №566
  1. общее время —
    21:55 
  1. 1 место
    №555
    Нефтекамск, 45 лет
    21:55 
     
  2. 2 место
    №519
    ПАО "НЕФАЗ", Нефтекамск , 44 года
    22:42 
    +00:47 
  3. 3 место
    №542
    Нефтекамск, 52 года
    24:32 
    +02:37 
  1. общее время —
    20:48 
  1. 1 место
    №583
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 62 года
    20:48 
     
  2. 2 место
    №549
    Агидель, 61 год
    30:39 
    +09:51 
  1. общее время —
    15:34 
  1. 1 место
    №593
    21 год
    15:34 
     
  2. 2 место
    №572
    #THE100, Абзелиловский район, с. Ишкулово, 24 года
    15:41 
    +00:06 
  3. 3 место
    №500
    -, Нефтекамск , 24 года
    18:48 
    +03:14 
  4. Шамиль Искандаров
    25 лет
    №565
  1. общее время —
    17:06 
  1. 1 место
    №562
    Нефтекамск, 30 лет
    17:06 
     
  2. 2 место
    №516
    Кармаскалы, 33 года
    17:48 
    +00:41 
  3. 3 место
    №582
    Нефтекамск, 28 лет
    18:35 
    +01:28 
  4. 4 место
    №503
    37 лет
    19:17 
    +02:10 
  5. 5 место
    №575
    Нефтекамск, 36 лет