Беговой корпоратив "Железный Варяг"

Забег по зимнему асфальту


24 декабря, 11:00 (суббота)
Нефтекамск ГЦК
+7(917)8055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:55 
    38:55 
     
     
  1. 1 место
    №22
    27 лет
    38:55 
     
  2. 2 место
    №2
    "Железный Варяг", Нефтекамск, 37 лет
    40:12 
    +1:17 
  3. 3 место
    №4
    Железный Варяг, Нефтекамск , 36 лет
    41:16 
    +2:21 
  4. 4 место
    №40
    39 лет
    43:16 
    +4:21 
  5. 5 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    43:33 
    +4:38 
  6. 6 место
    №7
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    43:38 
    +4:43 
  7. 7 место
    №11
    Железный Варяг, Нефтекамск, 42 года
    44:21 
    +5:26 
  8. 8 место
    №19
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    46:59 
    +8:04 
  9. 9 место
    №9
    Железный Варяг , Нефтекамск , 42 года
    47:13 
    +8:18 
  10. 10 место
    №20
    Нефтекамск, 54 года
    48:29 
    +9:34 
  11. 11 место
    №10
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    49:47 
    +10:52 
  12. 12 место
    №14
    Мульти7Я, Нефтекамск, 37 лет
    51:16 
    +12:21 
  13. 13 место
    №13
    Железный Варяг, Нефтекамск, 39 лет
    51:17 
    +12:21 
  14. 14 место
    №6
    Железный Варяг, Нефтекамск
    52:21 
    +13:26 
  15. 15 место
    №23
    32 года
    52:21 
    +13:26 
  16. 16 место
    №16
    Нефтекамск, 30 лет
    52:40 
    +13:45 
  17. 17 место
    №21
    Урал-100, Екатеринбург, 41 год
    56:10 
    +17:15 
  18. 18 место
    №39
    Железный варяг, 30 лет
    1:00:59 
    +22:04 
  19. 19 место
    №15
    Железный Варяг, Нефтекамск, 68 лет
    1:08:01 
    +29:06 
  20. 20 место
    №18
    Нефтекамск, 35 лет
    1:08:02 
    +29:06 
  21. 21 место
    №12
    Железный Варяг, Нефтекамск., 71 год
    1:09:01 
    +30:06 
  22. Вадим Гималетдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    45 лет
    №38
  23. Светлана Короткова
    Железный варяг
    Камбарка
    42 года
    №5
  24. Эрнаст Махмутов
    Камбарка
    55 лет
    №1
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:16 
    43:16 
     
     
  1. 1 место
    №40
    39 лет
    43:16 
     
  2. 2 место
    №19
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    46:59 
    +3:43 
  3. 3 место
    №14
    Мульти7Я, Нефтекамск, 37 лет
    51:16 
    +7:59 
  4. 4 место
    №6
    Железный Варяг, Нефтекамск
    52:21 
    +9:04 
  5. 5 место
    №16
    Нефтекамск, 30 лет
    52:40 
    +9:24 
  6. 6 место
    №21
    Урал-100, Екатеринбург, 41 год
    56:10 
    +12:54 
  7. 7 место
    №12
    Железный Варяг, Нефтекамск., 71 год
    1:09:01 
    +25:45 
  8. Светлана Короткова
    Железный варяг
    Камбарка
    42 года
    №5
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:55 
    38:55 
     
     
  1. 1 место
    №22
    27 лет
    38:55 
     
  2. 2 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    43:33 
    +4:38 
  3. 3 место
    №7
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    43:38 
    +4:43 
  4. 4 место
    №10
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    49:47 
    +10:52 
  5. 5 место
    №23
    32 года
    52:21 
    +13:26 
  6. 6 место
    №39
    Железный варяг, 30 лет
    1:00:59 
    +22:04 
  7. 7 место
    №18
    Нефтекамск, 35 лет
    1:08:02 
    +29:06 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:12 
    40:12 
     
     
  1. 1 место
    №2
    "Железный Варяг", Нефтекамск, 37 лет
    40:12 
     
  2. 2 место
    №4
    Железный Варяг, Нефтекамск , 36 лет
    41:16 
    +1:03 
  3. 3 место
    №11
    Железный Варяг, Нефтекамск, 42 года
    44:21 
    +4:08 
  4. 4 место
    №9
    Железный Варяг , Нефтекамск , 42 года
    47:13 
    +7:01 
  5. 5 место
    №13
    Железный Варяг, Нефтекамск, 39 лет
    51:17 
    +11:04 
  6. Вадим Гималетдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    45 лет
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:29 
    48:29 
     
     
  1. 1 место
    №20
    Нефтекамск, 54 года
    48:29 
     
  2. 2 место
    №15
    Железный Варяг, Нефтекамск, 68 лет
    1:08:01 
    +19:32 
  3. Эрнаст Махмутов
    Камбарка
    55 лет
    №1
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:51 
    19:51 
     
     
  1. 1 место
    №141
    33 года
    19:51 
     
  2. 2 место
    №133
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    20:01 
    +0:09 
  3. 3 место
    №135
    Железный варяг, Нефтекамск, 27 лет
    20:58 
    +1:06 
  4. 4 место
    №128
    Нефтекамск, 35 лет
    21:51 
    +1:59 
  5. 5 место
    №109
    "Урман", Нефтекамск, 17 лет
    22:25 
    +2:33 
  6. 6 место
    №110
    "Урман", Нефтекамск, 15 лет
    23:41 
    +3:49 
  7. 7 место
    №120
    Железный варяг, Нефтекамск, 32 года
    24:04 
    +4:12 
  8. 8 место
    №116
    "Урман", Нефтекамск, 14 лет
    24:25 
    +4:33 
  9. 9 место
    №113
    "Урман", Нефтекамск, 14 лет
    24:28 
    +4:36 
  10. 10 место
    №111
    "Урман", Нефтекамск, 15 лет
    24:50 
    +4:58 
  11. 11 место
    №134
    33 года
    25:00 
    +5:08 
  12. 12 место
    №114
    "Урман", Нефтекамск, 14 лет
    25:18 
    +5:26 
  13. 13 место
    №127
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 64 года
    28:17 
    +8:26 
  14. 14 место
    №115
    "Урман", Нефтекамск, 14 лет
    31:01 
    +11:09 
  15. 15 место
    №123
    Нефтекамск, 11 лет
    31:01 
    +11:10 
  16. 16 место
    №105
    Нефтекамск, 9 лет
    31:04 
    +11:12 
  17. 17 место
    №104
    Нефтекамск, 7 лет
    31:50 
    +11:58 
  18. 18 место
    №102
    Железный Варяг, Нефтекамск, 74 года
    39:41 
    +19:50 
  19. 19 место
    №130
    Импульс, Нефтекамск, 69 лет
    56:04 
    +36:12 
  20. Unknown Unknown
    Unknown
    Unknown
    21 год
    №119
  21. Владислав Аптраев
    нет
    62 года
    №126
  22. Айрат Аюпов
    36 лет
    №131
  23. Никита Ванюшин
    "Урман"
    Нефтекамск
    15 лет
    №147
  24. Альбина Гарифуллина
    Железный Варяг
    38 лет
    №121
  25. Александр Двенянинов
    Камбарка
    32 года
    №103
  26. Мия Зиятдинова
    Торпедо
    Нефтекамск
    7 лет
    №117
  27. Кира Катьянова
    "Урман"
    Нефтекамск
    15 лет
    №108
  28. Эрнис Ковальски
    Нефтекамск
    16 лет
    №122
  29. Анна Кузьминых
    Нефтекамск
    38 лет
    №124
  30. Саид Нуретдинов
    "Урман"
    Нефтекамск
    12 лет
    №146
  31. Венир Садертдинов
    Нет
    61 год
    №125
  32. Альберт Сатыбаев
    Железный варяг
    Нефтекамск
    35 лет
    №118
  33. Евгений Султанов
    "Урман"
    Нефтекамск
    35 лет
    №112
  34. Альбина Хуснуллина
    Железный варяг
    Нефтекамск
    34 года
    №129
  35. Зиля Ширгазина
    40 лет
    №132
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:01 
    31:01 
     
     
  1. 1 место
    №123
    Нефтекамск, 11 лет
    31:01 
     
  2. 2 место
    №105
    Нефтекамск, 9 лет
    31:04 
    +0:02 
  3. 3 место
    №104
    Нефтекамск, 7 лет
    31:50 
    +0:48 
  4. Мия Зиятдинова
    Торпедо
    Нефтекамск
    7 лет
    №117
  1. Unknown Unknown
    Unknown
    Unknown
    21 год
    №119
  2. Альбина Гарифуллина
    Железный Варяг
    38 лет
    №121
  3. Кира Катьянова
    "Урман"
    Нефтекамск
    15 лет
    №108
  4. Анна Кузьминых
    Нефтекамск
    38 лет
    №124
  5. Альбина Хуснуллина
    Железный варяг
    Нефтекамск
    34 года
    №129
  6. Зиля Ширгазина
    40 лет
    №132
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:41 
    39:41 
     
     
  1. 1 место
    №102
    Железный Варяг, Нефтекамск, 74 года
    39:41 
     
  2. 2 место
    №130
    Импульс, Нефтекамск, 69 лет
    56:04 
    +16:22 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:25 
    22:25 
     
     
  1. 1 место
    №109
    "Урман", Нефтекамск, 17 лет
    22:25 
     
  2. 2 место
    №110
    "Урман", Нефтекамск, 15 лет
    23:41 
    +1:16 
  3. 3 место
    №116
    "Урман", Нефтекамск, 14 лет
    24:25 
    +1:59 
  4. 4 место
    №113
    "Урман", Нефтекамск, 14 лет
    24:28 
    +2:02 
  5. 5 место
    №111
    "Урман", Нефтекамск, 15 лет
    24:50 
    +2:24 
  6. 6 место
    №114
    "Урман", Нефтекамск, 14 лет
    25:18 
    +2:52 
  7. 7 место
    №115
    "Урман", Нефтекамск, 14 лет
    31:01 
    +8:35 
  8. Никита Ванюшин
    "Урман"
    Нефтекамск
    15 лет
    №147
  9. Эрнис Ковальски
    Нефтекамск
    16 лет
    №122
  10. Саид Нуретдинов
    "Урман"
    Нефтекамск
    12 лет
    №146
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:51 
    19:51 
     
     
  1. 1 место
    №141
    33 года
    19:51 
     
  2. 2 место
    №133
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    20:01 
    +0:09 
  3. 3 место
    №135
    Железный варяг, Нефтекамск, 27 лет
    20:58 
    +1:06 
  4. 4 место
    №128
    Нефтекамск, 35 лет
    21:51 
    +1:59 
  5. 5 место
    №120
    Железный варяг, Нефтекамск, 32 года
    24:04 
    +4:12 
  6. 6 место
    №134
    33 года
    25:00 
    +5:08 
  7. Айрат Аюпов
    36 лет
    №131
  8. Александр Двенянинов
    Камбарка
    32 года
    №103
  9. Альберт Сатыбаев
    Железный варяг
    Нефтекамск
    35 лет
    №118
  10. Евгений Султанов
    "Урман"
    Нефтекамск
    35 лет
    №112
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:17 
    28:17 
     
     
  1. 1 место
    №127
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 64 года
    28:17 
     
  2. Владислав Аптраев
    нет
    62 года
    №126
  3. Венир Садертдинов
    Нет
    61 год
    №125


Работает на Limetime.io – оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных