Чемпионат и первенство Республики Башкортостан  по триатлону – дисциплина дуатлон

бег, велосипедная гонка


28 апреля, 11:00 (воскресенье)
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:47 
    3:47 
     
     
  1. 1 место
    №11
    5 лет
    3:47 
     
  2. 2 место
    №5
    4 года
    3:48 
    +0:01 
  3. 3 место
    №9
    4 года
    4:18 
    +0:30 
  4. 4 место
    №6
    4 года
    4:20 
    +0:33 
  5. 5 место
    №10
    4 года
    4:22 
    +0:35 
  6. 6 место
    №2
    4 года
    4:31 
    +0:43 
  7. 7 место
    №4
    Нефтекамск, 4 года
    4:35 
    +0:47 
  8. 8 место
    №3
    Железный варяг, Нефтекамск, 4 года
    5:12 
    +1:25 
  9. Руслан Нурмехаметов
    4 года
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:47 
    3:47 
     
     
  1. 1 место
    №11
    5 лет
    3:47 
     
  2. 2 место
    №5
    4 года
    3:48 
    +0:01 
  3. 3 место
    №9
    4 года
    4:18 
    +0:30 
  4. 4 место
    №6
    4 года
    4:20 
    +0:33 
  5. 5 место
    №10
    4 года
    4:22 
    +0:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:31 
    4:31 
     
     
  1. 1 место
    №2
    4 года
    4:31 
     
  2. 2 место
    №4
    Нефтекамск, 4 года
    4:35 
    +0:03 
  3. 3 место
    №3
    Железный варяг, Нефтекамск, 4 года
    5:12 
    +0:41 
  4. Руслан Нурмехаметов
    4 года
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:03 
    5:03 
     
     
  1. 1 место
    №57
    Ижевск , 7 лет
    5:03 
     
  2. 2 место
    №69
    Железный Варяг, 6 лет
    5:15 
    +0:12 
  3. 3 место
    №59
    7 лет
    5:41 
    +0:38 
  4. 4 место
    №51
    Триатлон Агидель, Агидель, 7 лет
    5:45 
    +0:42 
  5. 5 место
    №75
    5 лет
    5:58 
    +0:55 
  6. 6 место
    №53
    Железный Варяг, Нефтекамск, 8 лет
    6:00 
    +0:57 
  7. 7 место
    №56
    Триатлон, Агидель, 6 лет
    6:02 
    +0:59 
  8. 8 место
    №65
    Нефтекамск, 7 лет
    6:15 
    +1:12 
  9. 9 место
    №67
    Бирск, 7 лет
    6:30 
    +1:27 
  10. 10 место
    №76
    8 лет
    6:36 
    +1:32 
  11. 11 место
    №72
    7 лет
    6:36 
    +1:33 
  12. 12 место
    №60
    8 лет
    6:47 
    +1:44 
  13. 13 место
    №7
    Нефтекамск, 6 лет
    7:18 
    +2:15 
  14. 14 место
    №73
    7 лет
    7:19 
    +2:16 
  15. 15 место
    №80
    6 лет
    9:16 
    +4:13 
  16. 16 место
    №62
    7 лет
    40:02 
    +34:59 
  17. Ясмина Ахунова
    Нефтекамск
    7 лет
    №55
  18. Мирон Бояринов
    Нефтекамск
    6 лет
    №64
  19. Артемий Дмитриев
    Нефтекамск
    6 лет
    №68
  20. Радмир Захриев
    7 лет
    №74
  21. Данил Камалов
    7 лет
    №81
  22. Родион Лопатин
    6 лет
    №54
  23. Артём Миназов
    6 лет
    №79
  24. Лев Околелов
    Пермь
    7 лет
    №61
  25. Егор Петров
    Триатлон
    Агидель
    6 лет
    №1
  26. Дарина Саетгалиева
    Нефтекамск
    7 лет
    №66
  27. Каролина Сысолетина
    7 лет
    №78
  28. Арина Сюткина
    7 лет
    №70
  29. Алим Фардиев
    Феникс
    Нефтекамск
    7 лет
    №58
  30. Владислав Яндимиров
    6 лет
    №77
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:00 
    6:00 
     
     
  1. 1 место
    №53
    Железный Варяг, Нефтекамск, 8 лет
    6:00 
     
  2. 2 место
    №60
    8 лет
    6:47 
    +0:47 
  3. 3 место
    №7
    Нефтекамск, 6 лет
    7:18 
    +1:18 
  4. Ясмина Ахунова
    Нефтекамск
    7 лет
    №55
  5. Дарина Саетгалиева
    Нефтекамск
    7 лет
    №66
  6. Каролина Сысолетина
    7 лет
    №78
  7. Арина Сюткина
    7 лет
    №70
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:41 
    5:41 
     
     
  1. 1 место
    №59
    7 лет
    5:41 
     
  2. 2 место
    №51
    Триатлон Агидель, Агидель, 7 лет
    5:45 
    +0:03 
  3. 3 место
    №65
    Нефтекамск, 7 лет
    6:15 
    +0:33 
  4. 4 место
    №76
    8 лет
    6:36 
    +0:54 
  5. 5 место
    №72
    7 лет
    6:36 
    +0:54 
  6. 6 место
    №62
    7 лет
    40:02 
    +34:21 
  7. Радмир Захриев
    7 лет
    №74
  8. Данил Камалов
    7 лет
    №81
  9. Лев Околелов
    Пермь
    7 лет
    №61
  10. Алим Фардиев
    Феникс
    Нефтекамск
    7 лет
    №58
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:03 
    5:03 
     
     
  1. 1 место
    №57
    Ижевск , 7 лет
    5:03 
     
  2. 2 место
    №69
    Железный Варяг, 6 лет
    5:15 
    +0:12 
  3. 3 место
    №75
    5 лет
    5:58 
    +0:55 
  4. 4 место
    №56
    Триатлон, Агидель, 6 лет
    6:02 
    +0:59 
  5. 5 место
    №67
    Бирск, 7 лет
    6:30 
    +1:27 
  6. 6 место
    №73
    7 лет
    7:19 
    +2:16 
  7. 7 место
    №80
    6 лет
    9:16 
    +4:13 
  8. Мирон Бояринов
    Нефтекамск
    6 лет
    №64
  9. Артемий Дмитриев
    Нефтекамск
    6 лет
    №68
  10. Родион Лопатин
    6 лет
    №54
  11. Артём Миназов
    6 лет
    №79
  12. Егор Петров
    Триатлон
    Агидель
    6 лет
    №1
  13. Владислав Яндимиров
    6 лет
    №77
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:07 
    9:26 
    +5:21 
    +5:21 
  1. 1 место
    №173
    Уфимский район, Уфа, 11 лет
    13:25 
    13:25 
     
    1  
    17:25 
    3:59 
    -9:26 
    1  
    21:36 
    4:11 
    +0:11 
    1  
    25:40 
    4:04 
    -0:06 
    1  
    35:07 
    9:26 
    +5:21 
    1  
     
  2. 2 место
    №155
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    14:43 
    14:43 
     
    3  
    +1:17 
    18:55 
    4:12 
    -10:31 
    3  
    +1:30 
    23:11 
    4:15 
    +0:03 
    3  
    +1:34 
    27:26 
    4:15 
     
    3  
    +1:45 
    36:54 
    9:28 
    +5:13 
    2  
    +1:47 
    +1:47 
  3. 3 место
    №169
    Велогор, 11 лет
    14:32 
    14:32 
     
    2  
    +1:06 
    18:31 
    3:59 
    -10:32 
    2  
    +1:06 
    22:38 
    4:07 
    +0:08 
    2  
    +1:02 
    26:46 
    4:07 
     
    2  
    +1:05 
    37:24 
    10:38 
    +6:30 
    3  
    +2:16 
    +2:16 
  4. 4 место
    №166
    12 лет
    14:56 
    14:56 
     
    4  
    +1:30 
    19:33 
    4:37 
    -10:19 
    4  
    +2:08 
    23:45 
    4:12 
    -0:24 
    4  
    +2:09 
    28:09 
    4:24 
    +0:11 
    4  
    +2:28 
    38:25 
    10:15 
    +5:51 
    4  
    +3:17 
    +3:17 
  5. 5 место
    №102
    Golden Time Triathlon, Уфа, 10 лет
    14:59 
    14:59 
     
    5  
    +1:33 
    19:45 
    4:45 
    -10:14 
    5  
    +2:20 
    24:26 
    4:40 
    -0:04 
    5  
    +2:49 
    29:12 
    4:45 
    +0:05 
    5  
    +3:31 
    39:46 
    10:33 
    +5:47 
    5  
    +4:38 
    +4:38 
  6. 6 место
    №178
    Жуково, 10 лет
    15:15 
    15:15 
     
    7  
    +1:49 
    20:08 
    4:52 
    -10:23 
    6  
    +2:42 
    24:58 
    4:50 
    -0:01 
    6  
    +3:22 
    30:04 
    5:06 
    +0:15 
    6  
    +4:23 
    40:46 
    10:41 
    +5:35 
    6  
    +5:38 
    +5:38 
  7. 7 место
    №174
    МАУ ДО Спортивная школа МР Уфимский район РБ, Уфа, 12 лет
    15:57 
    15:57 
     
    11  
    +2:31 
    20:47 
    4:50 
    -11:07 
    7  
    +3:22 
    25:47 
    4:59 
    +0:09 
    7  
    +4:11 
    30:55 
    5:08 
    +0:08 
    7  
    +5:14 
    41:40 
    10:44 
    +5:36 
    7  
    +6:32 
    +6:32 
  8. 8 место
    №172
    Нефтекамск, 11 лет
    15:05 
    15:05 
     
    6  
    +1:39 
    20:49 
    5:43 
    -9:22 
    8  
    +3:23 
    26:37 
    5:48 
    +0:05 
    8  
    +5:01 
    32:24 
    5:46 
    -0:01 
    8  
    +6:43 
    42:20 
    9:55 
    +4:09 
    8  
    +7:12 
    +7:12 
  9. 9 место
    №182
    10 лет
    15:33 
    15:33 
     
    8  
    +2:07 
    21:34 
    6:01 
    -9:32 
    10  
    +4:09 
    27:45 
    6:11 
    +0:10 
    10  
    +6:09 
    33:36 
    5:51 
    -0:20 
    12  
    +7:55 
    43:59 
    10:22 
    +4:31 
    9  
    +8:51 
    +8:51 
  10. 10 место
    №196
    11 лет
    16:41 
    16:41 
     
    13  
    +3:15 
    22:28 
    5:46 
    -10:54 
    11  
    +5:02 
    28:13 
    5:45 
    -0:01 
    11  
    +6:37 
    33:36 
    5:23 
    -0:21 
    11  
    +7:55 
    44:38 
    11:01 
    +5:38 
    10  
    +9:30 
    +9:30 
  11. 11 место
    №188
    11 лет
    16:17 
    16:17 
     
    12  
    +2:52 
    22:49 
    6:32 
    -9:45 
    15  
    +5:24 
    28:44 
    5:54 
    -0:37 
    16  
    +7:07 
    34:30 
    5:45 
    -0:08 
    18  
    +8:49 
    45:04 
    10:34 
    +4:48 
    11  
    +9:56 
    +9:56 
  12. 12 место
    №151
    Триатлон Агидель, Агидель, 11 лет
    15:36 
    15:36 
     
    9  
    +2:10 
    21:11 
    5:35 
    -10:00 
    9  
    +3:46 
    27:13 
    6:02 
    +0:26 
    9  
    +5:37 
    32:57 
    5:43 
    -0:18 
    9  
    +7:16 
    45:14 
    12:17 
    +6:34 
    12  
    +10:07 
    +10:07 
  13. 13 место
    №200
    ДЮСШ село Николо-Березовка, 11 лет
    16:50 
    16:50 
     
    15  
    +3:24 
    22:46 
    5:56 
    -10:54 
    13  
    +5:21 
    28:31 
    5:44 
    -0:11 
    13  
    +6:55 
    34:09 
    5:37 
    -0:07 
    14  
    +8:28 
    45:17 
    11:08 
    +5:30 
    13  
    +10:10 
    +10:10 
  14. 14 место
    №198
    ДЮСШ, 11 лет
    16:44 
    16:44 
     
    14  
    +3:18 
    22:39 
    5:55 
    -10:49 
    12  
    +5:14 
    28:29 
    5:49 
    -0:05 
    12  
    +6:53 
    34:10 
    5:40 
    -0:09 
    15  
    +8:29 
    45:28 
    11:18 
    +5:37 
    14  
    +10:20 
    +10:20 
  15. 15 место
    №157
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    17:19 
    17:19 
     
    18  
    +3:53 
    23:24 
    6:04 
    -11:14 
    17  
    +5:59 
    29:21 
    5:57 
    -0:07 
    18  
    +7:45 
    35:12 
    5:50 
    -0:07 
    19  
    +9:31 
    46:05 
    10:52 
    +5:02 
    15  
    +10:57 
    +10:57 
  16. 16 место
    №177
    Богданович, 10 лет
    16:58 
    16:58 
     
    16  
    +3:32 
    22:47 
    5:49 
    -11:09 
    14  
    +5:22 
    28:40 
    5:52 
    +0:03 
    15  
    +7:04 
    34:10 
    5:30 
    -0:22 
    16  
    +8:29 
    46:41 
    12:31 
    +7:01 
    16  
    +11:34 
    +11:34 
  17. 17 место
    №154
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    18:45 
    18:45 
     
    21  
    +5:19 
    23:38 
    4:53 
    -13:52 
    18  
    +6:13 
    28:32 
    4:54 
    +0:01 
    14  
    +6:56 
    33:25 
    4:52 
    -0:01 
    10  
    +7:44 
    46:47 
    13:21 
    +8:29 
    17  
    +11:39 
    +11:39 
  18. 18 место
    №159
    GoldenTriatlon, Уфа, 10 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    47:25 
     
     
    18  
    +12:18 
    +12:18 
  19. 19 место
    №158
    Уфа, 11 лет
    20:12 
    20:12 
     
    26  
    +6:46 
    27:09 
    6:56 
    -13:16 
    25  
    +9:43 
    34:04 
    6:55 
    -0:01 
    25  
    +12:28 
    34:04 
     
     
    13  
    +8:23 
    48:19 
     
     
    19  
    +13:11 
    +13:11 
  20. 20 место
    №156
    Golden Time Triatlon, Уфа, 11 лет
    19:06 
    19:06 
     
    23  
    +5:40 
    24:18 
    5:11 
    -13:54 
    19  
    +6:53 
    29:17 
    4:58 
    -0:13 
    17  
    +7:40 
    34:24 
    5:07 
    +0:08 
    17  
    +8:43 
    49:23 
    14:59 
    +9:52 
    20  
    +14:16 
    +14:16 
  21. 21 место
    №186
    лично, 11 лет
    15:52 
    15:52 
     
    10  
    +2:27 
    23:05 
    7:12 
    -8:40 
    16  
    +5:39 
    30:37 
    7:32 
    +0:20 
    19  
    +9:00 
    38:24 
    7:47 
    +0:14 
    20  
    +12:43 
    51:06 
    12:41 
    +4:54 
    21  
    +15:58 
    +15:58 
  22. 22 место
    №167
    Нефтекамск, 11 лет
    19:22 
    19:22 
     
    24  
    +5:56 
    26:05 
    6:42 
    -12:39 
    22  
    +8:40 
    33:09 
    7:04 
    +0:21 
    22  
    +11:33 
    39:57 
    6:47 
    -0:16 
    22  
    +14:16 
    53:07 
    13:10 
    +6:22 
    22  
    +17:59 
    +17:59 
  23. 23 место
    №194
    Торос, 10 лет
    17:13 
    17:13 
     
    17  
    +3:47 
    24:33 
    7:20 
    -9:53 
    20  
    +7:08 
    32:09 
    7:35 
    +0:15 
    20  
    +10:33 
    39:24 
    7:15 
    -0:20 
    21  
    +13:43 
    54:01 
    14:36 
    +7:21 
    23  
    +18:53 
    +18:53 
  24. 24 место
    №179
    Нефтекамск, 10 лет
    19:01 
    19:01 
     
    22  
    +5:35 
    25:59 
    6:58 
    -12:02 
    21  
    +8:34 
    33:07 
    7:08 
    +0:10 
    21  
    +11:31 
    40:03 
    6:56 
    -0:12 
    23  
    +14:22 
    54:22 
    14:18 
    +7:22 
    24  
    +19:14 
    +19:14 
  25. 25 место
    №199
    10 лет
    19:58 
    19:58 
     
    25  
    +6:32 
    27:17 
    7:19 
    -12:39 
    26  
    +9:52 
    33:55 
    6:37 
    -0:41 
    24  
    +12:18 
    40:48 
    6:53 
    +0:16 
    24  
    +15:07 
    55:37 
    14:49 
    +7:55 
    25  
    +20:30 
    +20:30 
  26. 26 место
    №191
    11 лет
    18:35 
    18:35 
     
    20  
    +5:09 
    26:10 
    7:35 
    -10:59 
    23  
    +8:45 
    33:43 
    7:32 
    -0:02 
    23  
    +12:07 
    40:52 
    7:08 
    -0:23 
    25  
    +15:11 
    55:51 
    14:58 
    +7:49 
    26  
    +20:43 
    +20:43 
  27. 27 место
    №184
    11 лет
    20:22 
    20:22 
     
    28  
    +6:56 
    27:48 
    7:26 
    -12:55 
    27  
    +10:23 
    35:18 
    7:29 
    +0:02 
    26  
    +13:41 
    43:04 
    7:46 
    +0:17 
    26  
    +17:23 
    56:22 
    13:17 
    +5:31 
    27  
    +21:14 
    +21:14 
  28. 28 место
    №170
    11 лет
    18:25 
    18:25 
     
    19  
    +4:59 
    26:55 
    8:30 
    -9:54 
    24  
    +9:30 
    35:23 
    8:28 
    -0:02 
    27  
    +13:47 
    44:29 
    9:05 
    +0:37 
    29  
    +18:48 
    58:08 
    13:39 
    +4:34 
    28  
    +23:01 
    +23:01 
  29. 29 место
    №165
    Нефтекамск, 11 лет
    20:16 
    20:16 
     
    27  
    +6:50 
    27:58 
    7:42 
    -12:33 
    28  
    +10:33 
    35:52 
    7:53 
    +0:11 
    28  
    +14:15 
    43:32 
    7:40 
    -0:13 
    27  
    +17:51 
    59:59 
    16:27 
    +8:47 
    29  
    +24:52 
    +24:52 
  30. 30 место
    №153
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    23:17 
    23:17 
     
    30  
    +9:51 
    33:40 
    10:23 
    -12:53 
    29  
    +16:15 
    43:37 
    9:57 
    -0:26 
    31  
    +22:01 
    43:37 
     
     
    28  
    +17:56 
    1:03:56 
     
     
    30  
    +28:49 
    +28:49 
  31. 31 место
    №171
    Нефтекамск, 10 лет
    26:54 
    26:54 
     
    31  
    +13:28 
    34:32 
    7:38 
    -19:15 
    31  
    +17:07 
    42:50 
    8:18 
    +0:39 
    29  
    +21:14 
    51:05 
    8:14 
    -0:04 
    30  
    +25:24 
    1:07:27 
    16:22 
    +8:08 
    31  
    +32:19 
    +32:19 
  32. 32 место
    №181
    Нефтекамск, 11 лет
    23:13 
    23:13 
     
    29  
    +9:47 
    33:52 
    10:39 
    -12:34 
    30  
    +16:27 
    43:10 
    9:17 
    -1:21 
    30  
    +21:34 
    53:32 
    10:22 
    +1:04 
    31  
    +27:51 
    1:08:42 
    15:09 
    +4:47 
    32  
    +33:35 
    +33:35 
  33. Ляйсан Абубакирова
    ЦТДиЮ
    11 лет
    №189
  34. Артемий Воробьёв
    Нефтекамск
    12 лет
    №176
  35. Рамиль Гареев
    Хк Торос
    10 лет
    №190
  36. Арсен Гибазов
    Golden time triathlon
    Уфа
    10 лет
    №160
  37. Алексей Головачев
    10 лет
    №164
  38. Алиса Долженкова
    11 лет
    №183
  39. Аскар Зайнетдинов
    11 лет
    №197
  40. Матвей Кугубаев
    Гарейшин В.В.
    12 лет
    №187
  41. Жасмин Лотфуллина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    11 лет
    №163
  42. Егор Лукин
    Кристалл
    11 лет
    №168
  43. Марат Магомедов
    Нефтекамск
    11 лет
    №180
  44. Артем Николаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №175
  45. Даниил Ситдиков
    10 лет
    №195
  46. Артём Сюткин
    11 лет
    №185
  47. Керим Табульдин
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    10 лет
    №162
  48. Данил Файзуллин
    10 лет
    №193
  49. Зарина Хисматуллина
    Дуатлон
    Агидель
    11 лет
    №161
  50. Вадим Яндимиров
    Детский забег
    10 лет
    №192
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:24 
    10:38 
    +6:30 
    +6:30 
  1. 1 место
    №169
    Велогор, 11 лет
    14:32 
    14:32 
     
    1  
    18:31 
    3:59 
    -10:32 
    1  
    22:38 
    4:07 
    +0:08 
    1  
    26:46 
    4:07 
     
    1  
    37:24 
    10:38 
    +6:30 
    1  
     
  2. 2 место
    №174
    МАУ ДО Спортивная школа МР Уфимский район РБ, Уфа, 12 лет
    15:57 
    15:57 
     
    3  
    +1:25 
    20:47 
    4:50 
    -11:07 
    2  
    +2:16 
    25:47 
    4:59 
    +0:09 
    2  
    +3:08 
    30:55 
    5:08 
    +0:08 
    2  
    +4:09 
    41:40 
    10:44 
    +5:36 
    2  
    +4:15 
    +4:15 
  3. 3 место
    №182
    10 лет
    15:33 
    15:33 
     
    2  
    +1:01 
    21:34 
    6:01 
    -9:32 
    3  
    +3:03 
    27:45 
    6:11 
    +0:10 
    3  
    +5:07 
    33:36 
    5:51 
    -0:20 
    4  
    +6:50 
    43:59 
    10:22 
    +4:31 
    3  
    +6:34 
    +6:34 
  4. 4 место
    №196
    11 лет
    16:41 
    16:41 
     
    5  
    +2:09 
    22:28 
    5:46 
    -10:54 
    4  
    +3:56 
    28:13 
    5:45 
    -0:01 
    4  
    +5:34 
    33:36 
    5:23 
    -0:21 
    3  
    +6:50 
    44:38 
    11:01 
    +5:38 
    4  
    +7:13 
    +7:13 
  5. 5 место
    №188
    11 лет
    16:17 
    16:17 
     
    4  
    +1:45 
    22:49 
    6:32 
    -9:45 
    7  
    +4:18 
    28:44 
    5:54 
    -0:37 
    7  
    +6:05 
    34:30 
    5:45 
    -0:08 
    7  
    +7:43 
    45:04 
    10:34 
    +4:48 
    5  
    +7:39 
    +7:39 
  6. 6 место
    №200
    ДЮСШ село Николо-Березовка, 11 лет
    16:50 
    16:50 
     
    7  
    +2:18 
    22:46 
    5:56 
    -10:54 
    6  
    +4:15 
    28:31 
    5:44 
    -0:11 
    6  
    +5:53 
    34:09 
    5:37 
    -0:07 
    5  
    +7:23 
    45:17 
    11:08 
    +5:30 
    6  
    +7:53 
    +7:53 
  7. 7 место
    №198
    ДЮСШ, 11 лет
    16:44 
    16:44 
     
    6  
    +2:12 
    22:39 
    5:55 
    -10:49 
    5  
    +4:08 
    28:29 
    5:49 
    -0:05 
    5  
    +5:51 
    34:10 
    5:40 
    -0:09 
    6  
    +7:24 
    45:28 
    11:18 
    +5:37 
    7  
    +8:03 
    +8:03 
  8. 8 место
    №157
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    17:19 
    17:19 
     
    8  
    +2:47 
    23:24 
    6:04 
    -11:14 
    8  
    +4:53 
    29:21 
    5:57 
    -0:07 
    8  
    +6:43 
    35:12 
    5:50 
    -0:07 
    8  
    +8:26 
    46:05 
    10:52 
    +5:02 
    8  
    +8:40 
    +8:40 
  9. 9 место
    №184
    11 лет
    20:22 
    20:22 
     
    10  
    +5:50 
    27:48 
    7:26 
    -12:55 
    9  
    +9:17 
    35:18 
    7:29 
    +0:02 
    9  
    +12:39 
    43:04 
    7:46 
    +0:17 
    9  
    +16:18 
    56:22 
    13:17 
    +5:31 
    9  
    +18:57 
    +18:57 
  10. 10 место
    №165
    Нефтекамск, 11 лет
    20:16 
    20:16 
     
    9  
    +5:44 
    27:58 
    7:42 
    -12:33 
    10  
    +9:27 
    35:52 
    7:53 
    +0:11 
    10  
    +13:13 
    43:32 
    7:40 
    -0:13 
    10  
    +16:46 
    59:59 
    16:27 
    +8:47 
    10  
    +22:35 
    +22:35 
  11. 11 место
    №153
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    23:17 
    23:17 
     
    11  
    +8:45 
    33:40 
    10:23 
    -12:53 
    11  
    +15:09 
    43:37 
    9:57 
    -0:26 
    11  
    +20:59 
    43:37 
     
     
    11  
    +16:51 
    1:03:56 
     
     
    11  
    +26:32 
    +26:32 
  12. Ляйсан Абубакирова
    ЦТДиЮ
    11 лет
    №189
  13. Алиса Долженкова
    11 лет
    №183
  14. Жасмин Лотфуллина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    11 лет
    №163
  15. Зарина Хисматуллина
    Дуатлон
    Агидель
    11 лет
    №161
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:07 
    9:26 
    +5:21 
    +5:21 
  1. 1 место
    №173
    Уфимский район, Уфа, 11 лет
    13:25 
    13:25 
     
    1  
    17:25 
    3:59 
    -9:26 
    1  
    21:36 
    4:11 
    +0:11 
    1  
    25:40 
    4:04 
    -0:06 
    1  
    35:07 
    9:26 
    +5:21 
    1  
     
  2. 2 место
    №155
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    14:43 
    14:43 
     
    2  
    +1:17 
    18:55 
    4:12 
    -10:31 
    2  
    +1:30 
    23:11 
    4:15 
    +0:03 
    2  
    +1:34 
    27:26 
    4:15 
     
    2  
    +1:45 
    36:54 
    9:28 
    +5:13 
    2  
    +1:47 
    +1:47 
  3. 3 место
    №166
    12 лет
    14:56 
    14:56 
     
    3  
    +1:30 
    19:33 
    4:37 
    -10:19 
    3  
    +2:08 
    23:45 
    4:12 
    -0:24 
    3  
    +2:09 
    28:09 
    4:24 
    +0:11 
    3  
    +2:28 
    38:25 
    10:15 
    +5:51 
    3  
    +3:17 
    +3:17 
  4. 4 место
    №102
    Golden Time Triathlon, Уфа, 10 лет
    14:59 
    14:59 
     
    4  
    +1:33 
    19:45 
    4:45 
    -10:14 
    4  
    +2:20 
    24:26 
    4:40 
    -0:04 
    4  
    +2:49 
    29:12 
    4:45 
    +0:05 
    4  
    +3:31 
    39:46 
    10:33 
    +5:47 
    4  
    +4:38 
    +4:38 
  5. 5 место
    №178
    Жуково, 10 лет
    15:15 
    15:15 
     
    6  
    +1:49 
    20:08 
    4:52 
    -10:23 
    5  
    +2:42 
    24:58 
    4:50 
    -0:01 
    5  
    +3:22 
    30:04 
    5:06 
    +0:15 
    5  
    +4:23 
    40:46 
    10:41 
    +5:35 
    5  
    +5:38 
    +5:38 
  6. 6 место
    №172
    Нефтекамск, 11 лет
    15:05 
    15:05 
     
    5  
    +1:39 
    20:49 
    5:43 
    -9:22 
    6  
    +3:23 
    26:37 
    5:48 
    +0:05 
    6  
    +5:01 
    32:24 
    5:46 
    -0:01 
    6  
    +6:43 
    42:20 
    9:55 
    +4:09 
    6  
    +7:12 
    +7:12 
  7. 7 место
    №151
    Триатлон Агидель, Агидель, 11 лет
    15:36 
    15:36 
     
    7  
    +2:10 
    21:11 
    5:35 
    -10:00 
    7  
    +3:46 
    27:13 
    6:02 
    +0:26 
    7  
    +5:37 
    32:57 
    5:43 
    -0:18 
    7  
    +7:16 
    45:14 
    12:17 
    +6:34 
    7  
    +10:07 
    +10:07 
  8. 8 место
    №177
    Богданович, 10 лет
    16:58 
    16:58 
     
    9  
    +3:32 
    22:47 
    5:49 
    -11:09 
    8  
    +5:22 
    28:40 
    5:52 
    +0:03 
    9  
    +7:04 
    34:10 
    5:30 
    -0:22 
    10  
    +8:29 
    46:41 
    12:31 
    +7:01 
    8  
    +11:34 
    +11:34 
  9. 9 место
    №154
    Golden Time Triathlon, Уфа, 11 лет
    18:45 
    18:45 
     
    13  
    +5:19 
    23:38 
    4:53 
    -13:52 
    10  
    +6:13 
    28:32 
    4:54 
    +0:01 
    8  
    +6:56 
    33:25 
    4:52 
    -0:01 
    8  
    +7:44 
    46:47 
    13:21 
    +8:29 
    9  
    +11:39 
    +11:39 
  10. 10 место
    №159
    GoldenTriatlon, Уфа, 10 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    47:25 
     
     
    10  
    +12:18 
    +12:18 
  11. 11 место
    №158
    Уфа, 11 лет
    20:12 
    20:12 
     
    18  
    +6:46 
    27:09 
    6:56 
    -13:16 
    17  
    +9:43 
    34:04 
    6:55 
    -0:01 
    17  
    +12:28 
    34:04 
     
     
    9  
    +8:23 
    48:19 
     
     
    11  
    +13:11 
    +13:11 
  12. 12 место
    №156
    Golden Time Triatlon, Уфа, 11 лет
    19:06 
    19:06 
     
    15  
    +5:40 
    24:18 
    5:11 
    -13:54 
    11  
    +6:53 
    29:17 
    4:58 
    -0:13 
    10  
    +7:40 
    34:24 
    5:07 
    +0:08 
    11  
    +8:43 
    49:23 
    14:59 
    +9:52 
    12  
    +14:16 
    +14:16 
  13. 13 место
    №186
    лично, 11 лет
    15:52 
    15:52 
     
    8  
    +2:27 
    23:05 
    7:12 
    -8:40 
    9  
    +5:39 
    30:37 
    7:32 
    +0:20 
    11  
    +9:00 
    38:24 
    7:47 
    +0:14 
    12  
    +12:43 
    51:06 
    12:41 
    +4:54 
    13  
    +15:58 
    +15:58 
  14. 14 место
    №167
    Нефтекамск, 11 лет
    19:22 
    19:22 
     
    16  
    +5:56 
    26:05 
    6:42 
    -12:39 
    14  
    +8:40 
    33:09 
    7:04 
    +0:21 
    14  
    +11:33 
    39:57 
    6:47 
    -0:16 
    14  
    +14:16 
    53:07 
    13:10 
    +6:22 
    14  
    +17:59 
    +17:59 
  15. 15 место
    №194
    Торос, 10 лет
    17:13 
    17:13 
     
    10  
    +3:47 
    24:33 
    7:20 
    -9:53 
    12  
    +7:08 
    32:09 
    7:35 
    +0:15 
    12  
    +10:33 
    39:24 
    7:15 
    -0:20 
    13  
    +13:43 
    54:01 
    14:36 
    +7:21 
    15  
    +18:53 
    +18:53 
  16. 16 место
    №179
    Нефтекамск, 10 лет
    19:01 
    19:01 
     
    14  
    +5:35 
    25:59 
    6:58 
    -12:02 
    13  
    +8:34 
    33:07 
    7:08 
    +0:10 
    13  
    +11:31 
    40:03 
    6:56 
    -0:12 
    15  
    +14:22 
    54:22 
    14:18 
    +7:22 
    16  
    +19:14 
    +19:14 
  17. 17 место
    №199
    10 лет
    19:58 
    19:58 
     
    17  
    +6:32 
    27:17 
    7:19 
    -12:39 
    18  
    +9:52 
    33:55 
    6:37 
    -0:41 
    16  
    +12:18 
    40:48 
    6:53 
    +0:16 
    16  
    +15:07 
    55:37 
    14:49 
    +7:55 
    17  
    +20:30 
    +20:30 
  18. 18 место
    №191
    11 лет
    18:35 
    18:35 
     
    12  
    +5:09 
    26:10 
    7:35 
    -10:59 
    15  
    +8:45 
    33:43 
    7:32 
    -0:02 
    15  
    +12:07 
    40:52 
    7:08 
    -0:23 
    17  
    +15:11 
    55:51 
    14:58 
    +7:49 
    18  
    +20:43 
    +20:43 
  19. 19 место
    №170
    11 лет
    18:25 
    18:25 
     
    11  
    +4:59 
    26:55 
    8:30 
    -9:54 
    16  
    +9:30 
    35:23 
    8:28 
    -0:02 
    18  
    +13:47 
    44:29 
    9:05 
    +0:37 
    18  
    +18:48 
    58:08 
    13:39 
    +4:34 
    19  
    +23:01 
    +23:01 
  20. 20 место
    №171
    Нефтекамск, 10 лет
    26:54 
    26:54 
     
    20  
    +13:28 
    34:32 
    7:38 
    -19:15 
    20  
    +17:07 
    42:50 
    8:18 
    +0:39 
    19  
    +21:14 
    51:05 
    8:14 
    -0:04 
    19  
    +25:24 
    1:07:27 
    16:22 
    +8:08 
    20  
    +32:19 
    +32:19 
  21. 21 место
    №181
    Нефтекамск, 11 лет
    23:13 
    23:13 
     
    19  
    +9:47 
    33:52 
    10:39 
    -12:34 
    19  
    +16:27 
    43:10 
    9:17 
    -1:21 
    20  
    +21:34 
    53:32 
    10:22 
    +1:04 
    20  
    +27:51 
    1:08:42 
    15:09 
    +4:47 
    21  
    +33:35 
    +33:35 
  22. Артемий Воробьёв
    Нефтекамск
    12 лет
    №176
  23. Рамиль Гареев
    Хк Торос
    10 лет
    №190
  24. Арсен Гибазов
    Golden time triathlon
    Уфа
    10 лет
    №160
  25. Алексей Головачев
    10 лет
    №164
  26. Аскар Зайнетдинов
    11 лет
    №197
  27. Матвей Кугубаев
    Гарейшин В.В.
    12 лет
    №187
  28. Егор Лукин
    Кристалл
    11 лет
    №168
  29. Марат Магомедов
    Нефтекамск
    11 лет
    №180
  30. Артем Николаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №175
  31. Даниил Ситдиков
    10 лет
    №195
  32. Артём Сюткин
    11 лет
    №185
  33. Керим Табульдин
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    10 лет
    №162
  34. Данил Файзуллин
    10 лет
    №193
  35. Вадим Яндимиров
    Детский забег
    10 лет
    №192
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:15 
    5:16 
    +0:54 
    +0:54 
  1. 1 место
    №129
    СШ Уфимский район, 9 лет
    4:37 
    4:37 
     
    1  
    8:59 
    4:21 
    -0:15 
    1  
    14:15 
    5:16 
    +0:54 
    1  
     
  2. 2 место
    №109
    Железный Варяг, Нефтекамск, 9 лет
    4:38 
    4:38 
     
    2  
    +0:01 
    9:16 
    4:38 
     
    2  
    +0:17 
    14:29 
    5:12 
    +0:34 
    2  
    +0:13 
    +0:13 
  3. 3 место
    №103
    GoldenTime Triathlon, Уфа, 9 лет
    4:47 
    4:47 
     
    4  
    +0:09 
    9:18 
    4:30 
    -0:16 
    3  
    +0:18 
    14:43 
    5:25 
    +0:54 
    3  
    +0:27 
    +0:27 
  4. 4 место
    №131
    Бирск, 10 лет
    4:57 
    4:57 
     
    5  
    +0:19 
    9:25 
    4:28 
    -0:28 
    5  
    +0:26 
    14:44 
    5:19 
    +0:51 
    4  
    +0:29 
    +0:29 
  5. 5 место
    №133
    10 лет
    4:46 
    4:46 
     
    3  
    +0:08 
    9:39 
    4:53 
    +0:07 
    6  
    +0:40 
    15:05 
    5:26 
    +0:33 
    5  
    +0:49 
    +0:49 
  6. 6 место
    №128
    Екатеринбург, 10 лет
    5:15 
    5:15 
     
    10  
    +0:38 
    9:20 
    4:04 
    -1:10 
    4  
    +0:21 
    15:24 
    6:03 
    +1:58 
    6  
    +1:08 
    +1:08 
  7. 7 место
    №119
    10 лет
    5:03 
    5:03 
     
    6  
    +0:25 
    10:22 
    5:19 
    +0:16 
    8  
    +1:23 
    16:04 
    5:42 
    +0:23 
    7  
    +1:49 
    +1:49 
  8. 8 место
    №136
    СШ Уфимский р-н, Уфа, 10 лет
    5:42 
    5:42 
     
    19  
    +1:05 
    10:32 
    4:50 
    -0:52 
    9  
    +1:33 
    16:07 
    5:34 
    +0:43 
    8  
    +1:51 
    +1:51 
  9. 9 место
    №125
    Спорт школа Уфимского района, Уфа, 10 лет
    5:10 
    5:10 
     
    7  
    +0:33 
    10:02 
    4:51 
    -0:18 
    7  
    +1:03 
    16:37 
    6:35 
    +1:43 
    9  
    +2:21 
    +2:21 
  10. 10 место
    №21
    9 лет
    5:29 
    5:29 
     
    13  
    +0:52 
    10:56 
    5:26 
    -0:03 
    11  
    +1:57 
    16:42 
    5:46 
    +0:20 
    10  
    +2:26 
    +2:26 
  11. 11 место
    №38
    LDNclub18, 8 лет
    5:38 
    5:38 
     
    17  
    +1:01 
    11:22 
    5:43 
    +0:04 
    13  
    +2:23 
    16:59 
    5:37 
    -0:06 
    11  
    +2:43 
    +2:43 
  12. 12 место
    №117
    Нефтекамск, 8 лет
    5:25 
    5:25 
     
    12  
    +0:47 
    11:04 
    5:39 
    +0:13 
    12  
    +2:05 
    17:08 
    6:04 
    +0:25 
    12  
    +2:52 
    +2:52 
  13. 13 место
    №143
    СШ Уфимского района, 9 лет
    5:35 
    5:35 
     
    16  
    +0:58 
    10:55 
    5:19 
    -0:15 
    10  
    +1:56 
    17:09 
    6:14 
    +0:54 
    13  
    +2:54 
    +2:54 
  14. 14 место
    №140
    Нефтекамск, 10 лет
    5:11 
    5:11 
     
    8  
    +0:34 
    11:25 
    6:13 
    +1:01 
    14  
    +2:26 
    17:20 
    5:54 
    -0:18 
    14  
    +3:04 
    +3:04 
  15. 15 место
    №40
    9 лет
    5:19 
    5:19 
     
    11  
    +0:42 
    11:40 
    6:21 
    +1:02 
    15  
    +2:41 
    17:21 
    5:40 
    -0:41 
    15  
    +3:05 
    +3:05 
  16. 16 место
    №105
    Golden time triathlon, Уфа, 8 лет
    6:26 
    6:26 
     
    34  
    +1:49 
    11:48 
    5:21 
    -1:04 
    19  
    +2:49 
    17:22 
    5:33 
    +0:12 
    16  
    +3:06 
    +3:06 
  17. 17 место
    №130
    Торпедо, Нефтекамск, 8 лет
    5:56 
    5:56 
     
    23  
    +1:19 
    11:51 
    5:54 
    -0:01 
    20  
    +2:52 
    17:54 
    6:02 
    +0:08 
    17  
    +3:38 
    +3:38 
  18. 18 место
    №116
    село Краснохолмский Калтасинский район РБ, 9 лет
    5:41 
    5:41 
     
    18  
    +1:04 
    11:45 
    6:04 
    +0:22 
    17  
    +2:46 
    18:02 
    6:17 
    +0:12 
    18  
    +3:47 
    +3:47 
  19. 19 место
    №111
    9 лет
    5:34 
    5:34 
     
    14  
    +0:56 
    12:04 
    6:30 
    +0:55 
    21  
    +3:04 
    18:18 
    6:13 
    -0:16 
    19  
    +4:02 
    +4:02 
  20. 20 место
    №120
    Нефтекамск, 10 лет
    5:14 
    5:14 
     
    9  
    +0:37 
    11:42 
    6:28 
    +1:13 
    16  
    +2:43 
    18:22 
    6:39 
    +0:11 
    20  
    +4:06 
    +4:06 
  21. 21 место
    №39
    Варяг, 9 лет
    5:51 
    5:51 
     
    21  
    +1:14 
    12:04 
    6:12 
    +0:21 
    22  
    +3:05 
    18:40 
    6:36 
    +0:23 
    21  
    +4:25 
    +4:25 
  22. 22 место
    №107
    Триатлон Агидель, Агидель, 8 лет
    6:08 
    6:08 
     
    28  
    +1:30 
    12:15 
    6:06 
    -0:01 
    26  
    +3:16 
    18:41 
    6:26 
    +0:19 
    22  
    +4:25 
    +4:25 
  23. 23 место
    №126
    МАУ ДО Спортивная школа МР Уфимский район РБ, Уфа, 9 лет
    6:15 
    6:15 
     
    30  
    +1:38 
    12:23 
    6:07 
    -0:08 
    28  
    +3:24 
    18:46 
    6:22 
    +0:14 
    23  
    +4:30 
    +4:30 
  24. 24 место
    №139
    Спортивная школа Уфимского района РБ, 9 лет
    5:59 
    5:59 
     
    25  
    +1:22 
    12:11 
    6:11 
    +0:11 
    25  
    +3:12 
    18:51 
    6:40 
    +0:28 
    24  
    +4:35 
    +4:35 
  25. 25 место
    №127
    МАУ ДО Спортивная школа МР Уфимский район РБ, Уфа, 9 лет
    6:30 
    6:30 
     
    39  
    +1:53 
    12:25 
    5:55 
    -0:35 
    29  
    +3:26 
    18:54 
    6:28 
    +0:33 
    25  
    +4:38 
    +4:38 
  26. 26 место
    №149
    10 лет
    6:03 
    6:03 
     
    27  
    +1:26 
    12:21 
    6:17 
    +0:13 
    27  
    +3:22 
    18:58 
    6:36 
    +0:19 
    26  
    +4:42 
    +4:42 
  27. 27 место
    №104
    Golden time thriatlon, Уфа, 10 лет
    6:30 
    6:30 
     
    38  
    +1:52 
    12:32 
    6:02 
    -0:27 
    32  
    +3:33 
    18:59 
    6:26 
    +0:23 
    27  
    +4:43 
    +4:43 
  28. 28 место
    №29
    9 лет
    5:57 
    5:57 
     
    24  
    +1:19 
    12:08 
    6:10 
    +0:13 
    24  
    +3:08 
    19:18 
    7:10 
    +0:59 
    28  
    +5:02 
    +5:02 
  29. 29 место
    №25
    8 лет
    5:54 
    5:54 
     
    22  
    +1:17 
    12:07 
    6:12 
    +0:18 
    23  
    +3:08 
    19:20 
    7:13 
    +1:00 
    29  
    +5:04 
    +5:04 
  30. 30 место
    №35
    СШ Уфимский район, 10 лет
    6:13 
    6:13 
     
    29  
    +1:36 
    12:31 
    6:17 
    +0:04 
    31  
    +3:32 
    19:26 
    6:55 
    +0:37 
    30  
    +5:10 
    +5:10 
  31. 31 место
    №108
    Триатлон Агидель, Агидель, 9 лет
    5:35 
    5:35 
     
    15  
    +0:58 
    12:56 
    7:20 
    +1:45 
    35  
    +3:57 
    19:41 
    6:44 
    -0:35 
    31  
    +5:25 
    +5:25 
  32. 32 место
    №123
    Нефтекамск , 8 лет
    6:25 
    6:25 
     
    33  
    +1:48 
    13:10 
    6:45 
    +0:19 
    38  
    +4:11 
    19:41 
    6:30 
    -0:14 
    32  
    +5:25 
    +5:25 
  33. 33 место
    №150
    9 лет
    5:44 
    5:44 
     
    20  
    +1:07 
    11:46 
    6:01 
    +0:16 
    18  
    +2:47 
    19:43 
    7:57 
    +1:56 
    33  
    +5:27 
    +5:27 
  34. 34 место
    №112
    8 лет
    6:02 
    6:02 
     
    26  
    +1:25 
    12:52 
    6:49 
    +0:46 
    34  
    +3:53 
    19:44 
    6:52 
    +0:02 
    34  
    +5:28 
    +5:28 
  35. 35 место
    №34
    Спортивная школа №5, 9 лет
    6:34 
    6:34 
     
    41  
    +1:57 
    13:02 
    6:27 
    -0:07 
    37  
    +4:02 
    19:55 
    6:53 
    +0:25 
    35  
    +5:39 
    +5:39 
  36. 36 место
    №114
    НА "Дружба", Нефтекамск, 9 лет
    6:28 
    6:28 
     
    37  
    +1:51 
    12:57 
    6:28 
     
    36  
    +3:58 
    20:42 
    7:44 
    +1:16 
    36  
    +6:26 
    +6:26 
  37. 37 место
    №135
    Нефтекамск, 9 лет
    6:44 
    6:44 
     
    43  
    +2:07 
    13:58 
    7:13 
    +0:28 
    43  
    +4:59 
    20:43 
    6:45 
    -0:28 
    37  
    +6:27 
    +6:27 
  38. 38 место
    №22
    9 лет
    6:21 
    6:21 
     
    31  
    +1:44 
    13:31 
    7:10 
    +0:48 
    40  
    +4:32 
    21:05 
    7:33 
    +0:23 
    38  
    +6:49 
    +6:49 
  39. 39 место
    №23
    Бокс плюс, 9 лет
    6:27 
    6:27 
     
    36  
    +1:50 
    13:34 
    7:06 
    +0:38 
    41  
    +4:34 
    21:07 
    7:33 
    +0:27 
    39  
    +6:51 
    +6:51 
  40. 40 место
    №32
    Команда СШ Уфимский район, 8 лет
    6:56 
    6:56 
     
    45  
    +2:19 
    13:57 
    7:00 
    +0:03 
    42  
    +4:58 
    21:17 
    7:20 
    +0:20 
    40  
    +7:01 
    +7:01 
  41. 41 место
    №110
    FAVORIT, Нефтекамск, 9 лет
    6:43 
    6:43 
     
    42  
    +2:05 
    14:04 
    7:21 
    +0:37 
    44  
    +5:05 
    21:19 
    7:15 
    -0:05 
    41  
    +7:03 
    +7:03 
  42. 42 место
    №141
    9 лет
    6:24 
    6:24 
     
    32  
    +1:46 
    13:25 
    7:01 
    +0:37 
    39  
    +4:26 
    21:43 
    8:18 
    +1:17 
    42  
    +7:28 
    +7:28 
  43. 43 место
    №147
    8 лет
    6:54 
    6:54 
     
    44  
    +2:17 
    14:26 
    7:31 
    +0:36 
    45  
    +5:26 
    21:55 
    7:29 
    -0:01 
    43  
    +7:40 
    +7:40 
  44. 44 место
    №113
    НА "Дружба", Нефтекамск, 8 лет
    6:27 
    6:27 
     
    35  
    +1:49 
    12:49 
    6:21 
    -0:05 
    33  
    +3:50 
    21:56 
    9:07 
    +2:45 
    44  
    +7:40 
    +7:40 
  45. 45 место
    №132
    ДЮСШ спортивная школа, 8 лет
    7:21 
    7:21 
     
    48  
    +2:44 
    15:09 
    7:48 
    +0:26 
    48  
    +6:10 
    22:34 
    7:24 
    -0:23 
    45  
    +8:18 
    +8:18 
  46. 46 место
    №142
    9 лет
    7:03 
    7:03 
     
    47  
    +2:26 
    14:49 
    7:46 
    +0:42 
    47  
    +5:50 
    22:55 
    8:06 
    +0:20 
    46  
    +8:40 
    +8:40 
  47. 47 место
    №138
    Нефтекамск, 9 лет
    7:03 
    7:03 
     
    46  
    +2:25 
    14:44 
    7:41 
    +0:38 
    46  
    +5:45 
    23:03 
    8:18 
    +0:37 
    47  
    +8:47 
    +8:47 
  48. 48 место
    №144
    8 лет
    7:35 
    7:35 
     
    49  
    +2:58 
    17:22 
    9:46 
    +2:11 
    49  
    +8:23 
    25:20 
    7:58 
    -1:48 
    48  
    +11:04 
    +11:04 
  49. 49 место
    №28
    10 лет
    7:45 
    7:45 
     
    50  
    +3:08 
    17:24 
    9:38 
    +1:52 
    50  
    +8:25 
    26:41 
    9:17 
    -0:21 
    49  
    +12:25 
    +12:25 
  50. 50 место
    №26
    Уфимский район СОШ триатлон, 9 лет
    6:32 
    6:32 
     
    40  
    +1:54 
    12:27 
    5:55 
    -0:36 
    30  
    +3:28 
    36:31 
    24:04 
    +18:08 
    50  
    +22:15 
    +22:15 
  51. Илья Абрамов
    Квон
    Нефтекамск
    10 лет
    №134
  52. Григорий Белов
    Триатлон
    Агидель
    9 лет
    №101
  53. Диана Гайнцева
    8 лет
    №31
  54. Диана Гайцева
    8 лет
    №30
  55. Даян Гильманшин
    9 лет
    №100
  56. Аскар Зиннатуллин
    9 лет
    №122
  57. Артём Ипаев
    KWON
    10 лет
    №148
  58. Ралина Исламова
    9 лет
    №146
  59. Аяз Каримов
    Квон
    8 лет
    №33
  60. Арина Ли
    Нефтекамск
    8 лет
    №124
  61. Эмиль Нургалиев
    8 лет
    №27
  62. Максим Околелов
    Пермь
    9 лет
    №118
  63. Лиана Павлова
    Торос СК
    Нефтекамск
    9 лет
    №137
  64. Милена Парыгина
    МБУ ДО СШ ГО Богданович
    10 лет
    №37
  65. Константин Петров
    Триатлон
    Агидель
    8 лет
    №52
  66. Константин Петров
    Триатлон
    Агидель
    8 лет
    №115
  67. Анастасия Садикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №121
  68. Арсен Садыков
    9 лет
    №24
  69. Амир Сафиуллин
    9 лет
    №145
  70. Максим Суфияров
    9 лет
    №36
  71. Алина Фахрисламова
    Golden time triathlon
    Уфа
    8 лет
    №106
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:07 
    5:34 
    +0:43 
    +0:43 
  1. 1 место
    №136
    СШ Уфимский р-н, Уфа, 10 лет
    5:42 
    5:42 
     
    2  
    +0:12 
    10:32 
    4:50 
    -0:52 
    1  
    16:07 
    5:34 
    +0:43 
    1  
     
  2. 2 место
    №21
    9 лет
    5:29 
    5:29 
     
    1  
    10:56 
    5:26 
    -0:03 
    2  
    +0:23 
    16:42 
    5:46 
    +0:20 
    2  
    +0:35 
    +0:35 
  3. 3 место
    №105
    Golden time triathlon, Уфа, 8 лет
    6:26 
    6:26 
     
    7  
    +0:56 
    11:48 
    5:21 
    -1:04 
    3  
    +1:15 
    17:22 
    5:33 
    +0:12 
    3  
    +1:15 
    +1:15 
  4. 4 место
    №130
    Торпедо, Нефтекамск, 8 лет
    5:56 
    5:56 
     
    3  
    +0:26 
    11:51 
    5:54 
    -0:01 
    4  
    +1:18 
    17:54 
    6:02 
    +0:08 
    4  
    +1:47 
    +1:47 
  5. 5 место
    №126
    МАУ ДО Спортивная школа МР Уфимский район РБ, Уфа, 9 лет
    6:15 
    6:15 
     
    6  
    +0:45 
    12:23 
    6:07 
    -0:08 
    6  
    +1:50 
    18:46 
    6:22 
    +0:14 
    5  
    +2:39 
    +2:39 
  6. 6 место
    №139
    Спортивная школа Уфимского района РБ, 9 лет
    5:59 
    5:59 
     
    4  
    +0:30 
    12:11 
    6:11 
    +0:11 
    5  
    +1:38 
    18:51 
    6:40 
    +0:28 
    6  
    +2:44 
    +2:44 
  7. 7 место
    №127
    МАУ ДО Спортивная школа МР Уфимский район РБ, Уфа, 9 лет
    6:30 
    6:30 
     
    10  
    +1:01 
    12:25 
    5:55 
    -0:35 
    7  
    +1:53 
    18:54 
    6:28 
    +0:33 
    7  
    +2:47 
    +2:47 
  8. 8 место
    №104
    Golden time thriatlon, Уфа, 10 лет
    6:30 
    6:30 
     
    9  
    +1:00 
    12:32 
    6:02 
    -0:27 
    10  
    +1:59 
    18:59 
    6:26 
    +0:23 
    8  
    +2:52 
    +2:52 
  9. 9 место
    №35
    СШ Уфимский район, 10 лет
    6:13 
    6:13 
     
    5  
    +0:43 
    12:31 
    6:17 
    +0:04 
    9  
    +1:58 
    19:26 
    6:55 
    +0:37 
    9  
    +3:19 
    +3:19 
  10. 10 место
    №34
    Спортивная школа №5, 9 лет
    6:34 
    6:34 
     
    12  
    +1:05 
    13:02 
    6:27 
    -0:07 
    12  
    +2:29 
    19:55 
    6:53 
    +0:25 
    10  
    +3:48 
    +3:48 
  11. 11 место
    №114
    НА "Дружба", Нефтекамск, 9 лет
    6:28 
    6:28 
     
    8  
    +0:59 
    12:57 
    6:28 
     
    11  
    +2:24 
    20:42 
    7:44 
    +1:16 
    11  
    +4:35 
    +4:35 
  12. 12 место
    №135
    Нефтекамск, 9 лет
    6:44 
    6:44 
     
    13  
    +1:14 
    13:58 
    7:13 
    +0:28 
    13  
    +3:25 
    20:43 
    6:45 
    -0:28 
    12  
    +4:36 
    +4:36 
  13. 13 место
    №147
    8 лет
    6:54 
    6:54 
     
    14  
    +1:24 
    14:26 
    7:31 
    +0:36 
    14  
    +3:53 
    21:55 
    7:29 
    -0:01 
    13  
    +5:48 
    +5:48 
  14. 14 место
    №132
    ДЮСШ спортивная школа, 8 лет
    7:21 
    7:21 
     
    16  
    +1:51 
    15:09 
    7:48 
    +0:26 
    16  
    +4:36 
    22:34 
    7:24 
    -0:23 
    14  
    +6:27 
    +6:27 
  15. 15 место
    №138
    Нефтекамск, 9 лет
    7:03 
    7:03 
     
    15  
    +1:33 
    14:44 
    7:41 
    +0:38 
    15  
    +4:11 
    23:03 
    8:18 
    +0:37 
    15  
    +6:56 
    +6:56 
  16. 16 место
    №144
    8 лет
    7:35 
    7:35 
     
    17  
    +2:05 
    17:22 
    9:46 
    +2:11 
    17  
    +6:49 
    25:20 
    7:58 
    -1:48 
    16  
    +9:13 
    +9:13 
  17. 17 место
    №28
    10 лет
    7:45 
    7:45 
     
    18  
    +2:16 
    17:24 
    9:38 
    +1:52 
    18  
    +6:51 
    26:41 
    9:17 
    -0:21 
    17  
    +10:34 
    +10:34 
  18. 18 место
    №26
    Уфимский район СОШ триатлон, 9 лет
    6:32 
    6:32 
     
    11  
    +1:02 
    12:27 
    5:55 
    -0:36 
    8  
    +1:54 
    36:31 
    24:04 
    +18:08 
    18  
    +20:24 
    +20:24 
  19. Диана Гайнцева
    8 лет
    №31
  20. Ралина Исламова
    9 лет
    №146
  21. Арина Ли
    Нефтекамск
    8 лет
    №124
  22. Лиана Павлова
    Торос СК
    Нефтекамск
    9 лет
    №137
  23. Милена Парыгина
    МБУ ДО СШ ГО Богданович
    10 лет
    №37
  24. Анастасия Садикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №121
  25. Алина Фахрисламова
    Golden time triathlon
    Уфа
    8 лет
    №106
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:15 
    5:16 
    +0:54 
    +0:54 
  1. 1 место
    №129
    СШ Уфимский район, 9 лет
    4:37 
    4:37 
     
    1  
    8:59 
    4:21 
    -0:15 
    1  
    14:15 
    5:16 
    +0:54 
    1  
     
  2. 2 место
    №109
    Железный Варяг, Нефтекамск, 9 лет
    4:38 
    4:38 
     
    2  
    +0:01 
    9:16 
    4:38 
     
    2  
    +0:17 
    14:29 
    5:12 
    +0:34 
    2  
    +0:13 
    +0:13 
  3. 3 место
    №103
    GoldenTime Triathlon, Уфа, 9 лет
    4:47 
    4:47 
     
    4  
    +0:09 
    9:18 
    4:30 
    -0:16 
    3  
    +0:18 
    14:43 
    5:25 
    +0:54 
    3  
    +0:27 
    +0:27 
  4. 4 место
    №131
    Бирск, 10 лет
    4:57 
    4:57 
     
    5  
    +0:19 
    9:25 
    4:28 
    -0:28 
    5  
    +0:26 
    14:44 
    5:19 
    +0:51 
    4  
    +0:29 
    +0:29 
  5. 5 место
    №133
    10 лет
    4:46 
    4:46 
     
    3  
    +0:08 
    9:39 
    4:53 
    +0:07 
    6  
    +0:40 
    15:05 
    5:26 
    +0:33 
    5  
    +0:49 
    +0:49 
  6. 6 место
    №128
    Екатеринбург, 10 лет
    5:15 
    5:15 
     
    10  
    +0:38 
    9:20 
    4:04 
    -1:10 
    4  
    +0:21 
    15:24 
    6:03 
    +1:58 
    6  
    +1:08 
    +1:08 
  7. 7 место
    №119
    10 лет
    5:03 
    5:03 
     
    6  
    +0:25 
    10:22 
    5:19 
    +0:16 
    8  
    +1:23 
    16:04 
    5:42 
    +0:23 
    7  
    +1:49 
    +1:49 
  8. 8 место
    №125
    Спорт школа Уфимского района, Уфа, 10 лет
    5:10 
    5:10 
     
    7  
    +0:33 
    10:02 
    4:51 
    -0:18 
    7  
    +1:03 
    16:37 
    6:35 
    +1:43 
    8  
    +2:21 
    +2:21 
  9. 9 место
    №38
    LDNclub18, 8 лет
    5:38 
    5:38 
     
    16  
    +1:01 
    11:22