Космический забег

Забег по асфальту


14 апреля, 11:00 (воскресенье)


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:11 
    37:11 
     
     
  1. 1 место
    №74
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    37:11 
     
  2. 2 место
    №78
    31 год
    38:06 
    +0:54 
  3. 3 место
    №49
    Железный Варяг, Нефтекамск, 59 лет
    39:41 
    +2:29 
  4. 4 место
    №50
    Нефтекамск, 34 года
    40:03 
    +2:51 
  5. 5 место
    №96
    37 лет
    40:09 
    +2:57 
  6. 6 место
    №323
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 32 года
    41:57 
    +4:46 
  7. 7 место
    №68
    andreevclub, Уфа, 32 года
    42:05 
    +4:54 
  8. 8 место
    №364
    ООО "Башнефть-Добыча", 35 лет
    42:30 
    +5:18 
  9. 9 место
    №55
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    43:24 
    +6:12 
  10. 10 место
    №60
    51 год
    43:57 
    +6:45 
  11. 11 место
    №41
    Воткинск, 48 лет
    44:11 
    +6:59 
  12. 12 место
    №43
    26 лет
    44:13 
    +7:02 
  13. 13 место
    №341
    ООО "Башнефть-Добыча", Нефтекамск, 31 год
    44:14 
    +7:03 
  14. 14 место
    №63
    Чайковский, 42 года
    44:38 
    +7:26 
  15. 15 место
    №54
    Железный варяг2, Нефтекамск, 43 года
    45:01 
    +7:50 
  16. 16 место
    №362
    ---, 44 года
    45:17 
    +8:05 
  17. 17 место
    №48
    52 года
    45:21 
    +8:09 
  18. 18 место
    №56
    Железный варяг, Нефтекамск, 49 лет
    45:21 
    +8:09 
  19. 19 место
    №82
    Железный варяг, Нефтекамск, 33 года
    45:55 
    +8:43 
  20. 20 место
    №94
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    45:59 
    +8:47 
  21. 21 место
    №62
    Alsu_run, Уфа, 53 года
    45:59 
    +8:48 
  22. 22 место
    №53
    с.Бураево, 52 года
    46:13 
    +9:02 
  23. 23 место
    №77
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    46:25 
    +9:14 
  24. 24 место
    №42
    Уфа, 31 год
    46:40 
    +9:29 
  25. 25 место
    №69
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 29 лет
    46:59 
    +9:47 
  26. 26 место
    №47
    Квон, Нефтекамск, 38 лет
    47:29 
    +10:18 
  27. 27 место
    №97
    Нефтекамск , 47 лет
    47:33 
    +10:22 
  28. 28 место
    №359
    BIOCLIC by EcoWay, Нефтекамск, 38 лет
    47:48 
    +10:36 
  29. 29 место
    №58
    Железный варяг, Камбарка, 44 года
    47:49 
    +10:38 
  30. 30 место
    №85
    Уфа, 45 лет
    48:10 
    +10:58 
  31. 31 место
    №88
    Италмас, 60 лет
    48:10 
    +10:59 
  32. 32 место
    №93
    Италмас, Сарапул, 50 лет
    48:15 
    +11:04 
  33. 33 место
    №307
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 37 лет
    48:16 
    +11:04 
  34. 34 место
    №347
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 41 год
    48:30 
    +11:18 
  35. 35 место
    №90
    51 год
    48:33 
    +11:22 
  36. 36 место
    №308
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск., 56 лет
    48:35 
    +11:23 
  37. 37 место
    №70
    Уфа, 38 лет
    48:39 
    +11:27 
  38. 38 место
    №363
    Италмас, 32 года
    48:48 
    +11:36 
  39. 39 место
    №95
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    48:53 
    +11:41 
  40. 40 место
    №98
    Уфа, 41 год
    49:01 
    +11:49 
  41. 41 место
    №305
    ПАО "НЕФАЗ", Нефтекамск, 33 года
    49:09 
    +11:58 
  42. 42 место
    №404
    Уфа, 38 лет
    50:06 
    +12:54 
  43. 43 место
    №306
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 48 лет
    50:22 
    +13:11 
  44. 44 место
    №89
    RUNLIFE, Ижевск, 37 лет
    50:31 
    +13:20 
  45. 45 место
    №92
    Нефтекамск, 39 лет
    50:52 
    +13:40 
  46. 46 место
    №100
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    51:19 
    +14:07 
  47. 47 место
    №355
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 39 лет
    51:34 
    +14:23 
  48. 48 место
    №52
    с.Бураево, 60 лет
    51:58 
    +14:47 
  49. 49 место
    №84
    Ижевск, 37 лет
    52:08 
    +14:56 
  50. 50 место
    №64
    Уфа, 39 лет
    52:26 
    +15:14 
  51. 51 место
    №44
    AIR, Нефтекамск, 44 года
    52:51 
    +15:40 
  52. 52 место
    №351
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 69 лет
    53:13 
    +16:02 
  53. 53 место
    №71
    Уфа, 37 лет
    53:15 
    +16:03 
  54. 54 место
    №354
    Башнефть-Добыча , Дюртюли, 45 лет
    53:38 
    +16:27 
  55. 55 место
    №65
    Уфа, 47 лет
    54:15 
    +17:03 
  56. 56 место
    №370
    Академия бега Эльзы Киреевой , 41 год
    54:23 
    +17:11 
  57. 57 место
    №79
    КЛБ "Италмас", Камбарка, 49 лет
    54:29 
    +17:18 
  58. 58 место
    №57
    65 лет
    54:43 
    +17:31 
  59. 59 место
    №367
    ALFARUN, 44 года
    55:00 
    +17:48 
  60. 60 место
    №81
    Нефтекамск, 36 лет
    55:14 
    +18:03 
  61. 61 место
    №91
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 47 лет
    55:20 
    +18:08 
  62. 62 место
    №344
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 45 лет
    55:36 
    +18:24 
  63. 63 место
    №87
    Уфа, 55 лет
    56:43 
    +19:32 
  64. 64 место
    №313
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 45 лет
    57:02 
    +19:50 
  65. 65 место
    №73
    Италмас, 52 года
    57:15 
    +20:03 
  66. 66 место
    №45
    Академия Бега Эльзы Киреевой, Уфа, 38 лет
    57:34 
    +20:22 
  67. 67 место
    №75
    ,, Италмас,,, Ижевск, 65 лет
    57:37 
    +20:26 
  68. 68 место
    №368
    Нет, 37 лет
    58:40 
    +21:28 
  69. 69 место
    №352
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 43 года
    59:07 
    +21:56 
  70. 70 место
    №342
    ООО "Башнефть-Добыча", Уфа, 37 лет
    59:07 
    +21:56 
  71. 71 место
    №353
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 24 года
    59:31 
    +22:20 
  72. 72 место
    №350
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 24 года
    59:32 
    +22:21 
  73. 73 место
    №303
    Железный Варяг, Нефтекамск, 67 лет
    59:33 
    +22:21 
  74. 74 место
    №59
    Нефтекамск, 33 года
    59:43 
    +22:31 
  75. 75 место
    №46
    Уфа, 35 лет
    1:00:12 
    +23:01 
  76. 76 место
    №301
    Стерлитамак , 38 лет
    1:01:55 
    +24:43 
  77. 77 место
    №83
    Невский, Янаул, 42 года
    1:02:04 
    +24:52 
  78. 78 место
    №80
    Уфа, 34 года
    1:04:13 
    +27:01 
  79. 79 место
    №405
    Уфа, 43 года
    1:04:25 
    +27:14 
  80. 80 место
    №373
    34 года
    1:05:09 
    +27:57 
  81. 81 место
    №76
    58 лет
    1:05:10 
    +27:59 
  82. 82 место
    №72
    Уфа, 39 лет
    1:06:06 
    +28:55 
  83. 83 место
    №67
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 29 лет
    1:07:38 
    +30:27 
  84. 84 место
    №51
    Бирск, 38 лет
    1:08:45 
    +31:33 
  85. 85 место
    №371
    49 лет
    1:09:12 
    +32:00 
  86. 86 место
    №348
    ООО "Башнефть-Добыча", Уфа, 29 лет
    1:10:48 
    +33:37 
  87. 87 место
    №86
    Уфа, 37 лет
    1:16:20 
    +39:09 
  88. 88 место
    №66
    36 лет
    1:20:52 
    +43:41 
  89. Елена Богданова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    42 года
    №61
  90. Ринат Гаязов
    ООО "Башнефть-Добыча"
    Нефтекамск
    23 года
    №343
  91. Павел Данилов
    ООО "Башнефть-Добыча"
    Уфа
    32 года
    №345
  92. Игорь Кугубаев
    ООО "Башнефть-Добыча"
    Нефтекамск
    44 года
    №346
  93. Marat Ханнанов
    Уфа
    68 лет
    №99
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:30 
    42:30 
     
     
  1. 1 место
    №364
    ООО "Башнефть-Добыча", 35 лет
    42:30 
     
  2. 2 место
    №55
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    43:24 
    +0:54 
  3. 3 место
    №43
    26 лет
    44:13 
    +1:43 
  4. 4 место
    №307
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 37 лет
    48:16 
    +5:46 
  5. 5 место
    №70
    Уфа, 38 лет
    48:39 
    +6:08 
  6. 6 место
    №363
    Италмас, 32 года
    48:48 
    +6:18 
  7. 7 место
    №100
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    51:19 
    +8:49 
  8. 8 место
    №355
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 39 лет
    51:34 
    +9:04 
  9. 9 место
    №64
    Уфа, 39 лет
    52:26 
    +9:56 
  10. 10 место
    №45
    Академия Бега Эльзы Киреевой, Уфа, 38 лет
    57:34 
    +15:04 
  11. 11 место
    №59
    Нефтекамск, 33 года
    59:43 
    +17:13 
  12. 12 место
    №46
    Уфа, 35 лет
    1:00:12 
    +17:42 
  13. 13 место
    №301
    Стерлитамак , 38 лет
    1:01:55 
    +19:25 
  14. 14 место
    №80
    Уфа, 34 года
    1:04:13 
    +21:42 
  15. 15 место
    №373
    34 года
    1:05:09 
    +22:38 
  16. 16 место
    №67
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 29 лет
    1:07:38 
    +25:08 
  17. 17 место
    №51
    Бирск, 38 лет
    1:08:45 
    +26:14 
  18. 18 место
    №86
    Уфа, 37 лет
    1:16:20 
    +33:50 
  19. 19 место
    №66
    36 лет
    1:20:52 
    +38:22 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:49 
    47:49 
     
     
  1. 1 место
    №58
    Железный варяг, Камбарка, 44 года
    47:49 
     
  2. 2 место
    №98
    Уфа, 41 год
    49:01 
    +1:11 
  3. 3 место
    №306
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 48 лет
    50:22 
    +2:33 
  4. 4 место
    №65
    Уфа, 47 лет
    54:15 
    +6:25 
  5. 5 место
    №370
    Академия бега Эльзы Киреевой , 41 год
    54:23 
    +6:33 
  6. 6 место
    №79
    КЛБ "Италмас", Камбарка, 49 лет
    54:29 
    +6:40 
  7. 7 место
    №367
    ALFARUN, 44 года
    55:00 
    +7:10 
  8. 8 место
    №91
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 47 лет
    55:20 
    +7:30 
  9. 9 место
    №83
    Невский, Янаул, 42 года
    1:02:04 
    +14:14 
  10. 10 место
    №371
    49 лет
    1:09:12 
    +21:22 
  11. Елена Богданова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    42 года
    №61
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:43 
    56:43 
     
     
  1. 1 место
    №87
    Уфа, 55 лет
    56:43 
     
  2. 2 место
    №73
    Италмас, 52 года
    57:15 
    +0:31 
  3. 3 место
    №303
    Железный Варяг, Нефтекамск, 67 лет
    59:33 
    +2:49 
  4. 4 место
    №76
    58 лет
    1:05:10 
    +8:26 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:59 
    45:59 
     
     
  1. 1 место
    №94
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    45:59 
     
  2. 2 место
    №69
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 29 лет
    46:59 
    +0:59 
  3. 3 место
    №95
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    48:53 
    +2:53 
  4. 4 место
    №353
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 24 года
    59:31 
    +13:32 
  5. 5 место
    №350
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 24 года
    59:32 
    +13:33 
  6. 6 место
    №348
    ООО "Башнефть-Добыча", Уфа, 29 лет
    1:10:48 
    +24:49 
  7. Ринат Гаязов
    ООО "Башнефть-Добыча"
    Нефтекамск
    23 года
    №343
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:11 
    37:11 
     
     
  1. 1 место
    №74
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    37:11 
     
  2. 2 место
    №78
    31 год
    38:06 
    +0:54 
  3. 3 место
    №50
    Нефтекамск, 34 года
    40:03 
    +2:51 
  4. 4 место
    №96
    37 лет
    40:09 
    +2:57 
  5. 5 место
    №323
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 32 года
    41:57 
    +4:46 
  6. 6 место
    №68
    andreevclub, Уфа, 32 года
    42:05 
    +4:54 
  7. 7 место
    №341
    ООО "Башнефть-Добыча", Нефтекамск, 31 год
    44:14 
    +7:03 
  8. 8 место
    №82
    Железный варяг, Нефтекамск, 33 года
    45:55 
    +8:43 
  9. 9 место
    №42
    Уфа, 31 год
    46:40 
    +9:29 
  10. 10 место
    №47
    Квон, Нефтекамск, 38 лет
    47:29 
    +10:18 
  11. 11 место
    №359
    BIOCLIC by EcoWay, Нефтекамск, 38 лет
    47:48 
    +10:36 
  12. 12 место
    №305
    ПАО "НЕФАЗ", Нефтекамск, 33 года
    49:09 
    +11:58 
  13. 13 место
    №404
    Уфа, 38 лет
    50:06 
    +12:54 
  14. 14 место
    №89
    RUNLIFE, Ижевск, 37 лет
    50:31 
    +13:20 
  15. 15 место
    №92
    Нефтекамск, 39 лет
    50:52 
    +13:40 
  16. 16 место
    №84
    Ижевск, 37 лет
    52:08 
    +14:56 
  17. 17 место
    №71
    Уфа, 37 лет
    53:15 
    +16:03 
  18. 18 место
    №81
    Нефтекамск, 36 лет
    55:14 
    +18:03 
  19. 19 место
    №368
    Нет, 37 лет
    58:40 
    +21:28 
  20. 20 место
    №342
    ООО "Башнефть-Добыча", Уфа, 37 лет
    59:07 
    +21:56 
  21. 21 место
    №72
    Уфа, 39 лет
    1:06:06 
    +28:55 
  22. Павел Данилов
    ООО "Башнефть-Добыча"
    Уфа
    32 года
    №345
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:11 
    44:11 
     
     
  1. 1 место
    №41
    Воткинск, 48 лет
    44:11 
     
  2. 2 место
    №63
    Чайковский, 42 года
    44:38 
    +0:26 
  3. 3 место
    №54
    Железный варяг2, Нефтекамск, 43 года
    45:01 
    +0:50 
  4. 4 место
    №362
    ---, 44 года
    45:17 
    +1:06 
  5. 5 место
    №56
    Железный варяг, Нефтекамск, 49 лет
    45:21 
    +1:10 
  6. 6 место
    №77
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    46:25 
    +2:14 
  7. 7 место
    №97
    Нефтекамск , 47 лет
    47:33 
    +3:22 
  8. 8 место
    №85
    Уфа, 45 лет
    48:10 
    +3:59 
  9. 9 место
    №347
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 41 год
    48:30 
    +4:18 
  10. 10 место
    №44
    AIR, Нефтекамск, 44 года
    52:51 
    +8:40 
  11. 11 место
    №354
    Башнефть-Добыча , Дюртюли, 45 лет
    53:38 
    +9:27 
  12. 12 место
    №344
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 45 лет
    55:36 
    +11:24 
  13. 13 место
    №313
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 45 лет
    57:02 
    +12:50 
  14. 14 место
    №352
    ООО "Башнефть-Добыча", Дюртюли, 43 года
    59:07 
    +14:56 
  15. 15 место
    №405
    Уфа, 43 года
    1:04:25 
    +20:14 
  16. Игорь Кугубаев
    ООО "Башнефть-Добыча"
    Нефтекамск
    44 года
    №346
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:41 
    39:41 
     
     
  1. 1 место
    №49
    Железный Варяг, Нефтекамск, 59 лет
    39:41 
     
  2. 2 место
    №60
    51 год
    43:57 
    +4:16 
  3. 3 место
    №48
    52 года
    45:21 
    +5:40 
  4. 4 место
    №62
    Alsu_run, Уфа, 53 года
    45:59 
    +6:18 
  5. 5 место
    №53
    с.Бураево, 52 года
    46:13 
    +6:32 
  6. 6 место
    №93
    Италмас, Сарапул, 50 лет
    48:15 
    +8:34 
  7. 7 место
    №90
    51 год
    48:33 
    +8:52 
  8. 8 место
    №308
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск., 56 лет
    48:35 
    +8:54 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:10 
    48:10 
     
     
  1. 1 место
    №88
    Италмас, 60 лет
    48:10 
     
  2. 2 место
    №52
    с.Бураево, 60 лет
    51:58 
    +3:47 
  3. 3 место
    №351
    Башнефть-Добыча, Дюртюли, 69 лет
    53:13 
    +5:03 
  4. 4 место
    №57
    65 лет
    54:43 
    +6:32 
  5. 5 место
    №75
    ,, Италмас,,, Ижевск, 65 лет
    57:37 
    +9:26 
  6. Marat Ханнанов
    Уфа
    68 лет
    №99
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:29 
    7:29 
     
     
  1. 1 место
    №392
    Нефтекамский Машиностроительный колледж, 18 лет
    7:29 
     
  2. 2 место
    №225
    Дюртюли, 15 лет
    7:47 
    +0:18 
  3. 3 место
    №278
    15 лет
    8:05 
    +0:35 
  4. 4 место
    №390
    НФ УУНиТ, 19 лет
    8:38 
    +1:09 
  5. 5 место
    №163
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 31 год
    8:41 
    +1:12 
  6. 6 место
    №269
    39 лет
    8:47 
    +1:18 
  7. 7 место
    №174
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    8:56 
    +1:27 
  8. 8 место
    №217
    Чайковский, 14 лет
    9:01 
    +1:32 
  9. 9 место
    №389
    НФ УУНиТ, 19 лет
    9:01 
    +1:32 
  10. 10 место
    №193
    RunLife, Ижевск, 37 лет
    9:02 
    +1:32 
  11. 11 место
    №394
    Нефтекамский Машиностроительный колледж, 18 лет
    9:08 
    +1:38 
  12. 12 место
    №176
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    9:09 
    +1:40 
  13. 13 место
    №186
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    9:13 
    +1:44 
  14. 14 место
    №379
    АО "Искож", 27 лет
    9:14 
    +1:45 
  15. 15 место
    №254
    Квон, Нефтекамск, 42 года
    9:18 
    +1:49 
  16. 16 место
    №161
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 26 лет
    9:20 
    +1:51 
  17. 17 место
    №177
    Урман, Нефтекамск, 14 лет
    9:20 
    +1:51 
  18. 18 место
    №385
    АО "Искож", 21 год
    9:20 
    +1:51 
  19. 19 место
    №175
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    9:21 
    +1:51 
  20. 20 место
    №296
    Гарейшин В.В., 12 лет
    9:28 
    +1:59 
  21. 21 место
    №388
    НФ УУНиТ, 19 лет
    9:33 
    +2:04 
  22. 22 место
    №222
    11 лет
    9:33 
    +2:04 
  23. 23 место
    №268
    Современное пятиборье, г.Нефтекамск, 14 лет
    9:36 
    +2:07 
  24. 24 место
    №194
    Футбольный клуб "Юниор", 37 лет
    9:36 
    +2:07 
  25. 25 место
    №403
    Арланское НУ АО "Транснефть-Урал", 49 лет
    9:36 
    +2:07 
  26. 26 место
    №157
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 39 лет
    9:37 
    +2:08 
  27. 27 место
    №227
    Железный Варяг, Нефтекамск, 9 лет
    9:38 
    +2:09 
  28. 28 место
    №215
    Нефтекамск, 12 лет
    9:46 
    +2:17 
  29. 29 место
    №289
    Нефтекамск, 45 лет
    9:46 
    +2:17 
  30. 30 место
    №185
    Урман, Нефтекамск, 12 лет
    9:52 
    +2:22 
  31. 31 место
    №279
    Куединская ДЮСШ, 16 лет
    9:52 
    +2:23 
  32. 32 место
    №241
    село Краснохолмский спортивный клуб Лидер, 14 лет
    9:59 
    +2:30 
  33. 33 место
    №277
    15 лет
    10:00 
    +2:30 
  34. 34 место
    №255
    Команда Дворца творчества, 33 года
    10:00 
    +2:31 
  35. 35 место
    №204
    10 лет
    10:04 
    +2:35 
  36. 36 место
    №258
    Команда Дворца творчества, 11 лет
    10:05 
    +2:35 
  37. 37 место
    №256
    Команда Дворца творчества, 11 лет
    10:05 
    +2:35 
  38. 38 место
    №234
    СК Торпедо, Нефтекамск, 8 лет
    10:09 
    +2:39 
  39. 39 место
    №263
    Команда Дворца творчества, 11 лет
    10:10 
    +2:41 
  40. 40 место
    №158
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 32 года
    10:10 
    +2:41 
  41. 41 место
    №244
    Триатлон Агидель, Агидель, 8 лет
    10:13 
    +2:44 
  42. 42 место
    №164
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 41 год
    10:21 
    +2:52 
  43. 43 место
    №205
    Нефтекамск, 8 лет
    10:25 
    +2:56 
  44. 44 место
    №276
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 13 лет
    10:32 
    +3:03 
  45. 45 место
    №395
    Нефтекамский Машиностроительный колледж, 17 лет
    10:35 
    +3:06 
  46. 46 место
    №229
    Агидель, 11 лет
    10:36 
    +3:07 
  47. 47 место
    №207
    Нефтекамск, 11 лет
    10:37 
    +3:08 
  48. 48 место
    №202
    11 лет
    10:40 
    +3:10 
  49. 49 место
    №182
    Урман, Нефтекамск, 47 лет
    10:45 
    +3:16 
  50. 50 место
    №401
    Арланское НУ АО "Транснефть-Урал", 24 года
    10:47 
    +3:17 
  51. 51 место
    №188
    Урман, Нефтекамск, 12 лет
    10:50 
    +3:20 
  52. 52 место
    №230
    Нефтекамск, 12 лет
    10:51 
    +3:21 
  53. 53 место
    №236
    Манеж,,Торпедо,,, Нефтекамск, 12 лет
    10:51 
    +3:22 
  54. 54 место
    №183
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    10:52 
    +3:23 
  55. 55 место
    №154
    Янаул, 11 лет
    10:52 
    +3:23 
  56. 56 место
    №212
    15 лет
    10:55 
    +3:26 
  57. 57 место
    №172
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    10:56 
    +3:27 
  58. 58 место
    №282
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 28 лет
    10:56 
    +3:27 
  59. 59 место
    №259
    Команда Дворца творчества, 12 лет
    10:58 
    +3:28 
  60. 60 место
    №266
    Команда Дворца творчества, 12 лет
    11:01 
    +3:32 
  61. 61 место
    №213
    АНО Нефтекамск спортивный, Нефтекамске, 10 лет
    11:02 
    +3:33 
  62. 62 место
    №260
    Команда Дворца творчества, 11 лет
    11:03 
    +3:33 
  63. 63 место
    №198
    Kwon, Нефтекамск, 12 лет
    11:03 
    +3:34 
  64. 64 место
    №275
    Команда Дворца творчества, 13 лет
    11:03 
    +3:34 
  65. 65 место
    №249
    Нефтекамск, 36 лет
    11:04 
    +3:34 
  66. 66 место
    №171
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    11:05 
    +3:36 
  67. 67 место
    №173
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    11:06 
    +3:37 
  68. 68 место
    №295
    BIOCLIC by EcoWay, Нефтекамск, 21 год
    11:12 
    +3:43 
  69. 69 место
    №192
    ФК Нефтекамск, Нефтекамск, 10 лет
    11:18 
    +3:49 
  70. 70 место
    №233
    Нефтекамск, 8 лет
    11:20 
    +3:51 
  71. 71 место
    №151
    Уфа, 51 год
    11:21 
    +3:52 
  72. 72 место
    №221
    Нефтекамск, 12 лет
    11:22 
    +3:53 
  73. 73 место
    №293
    BIOCLIC by EcoWay, Нефтекамск, 11 лет
    11:22 
    +3:53 
  74. 74 место
    №187
    Урман, Нефтекамск, 14 лет
    11:29 
    +4:00 
  75. 75 место
    №242
    Лидер, 12 лет
    11:30 
    +4:01 
  76. 76 место
    №200
    Kwon, Нефтекамск, 11 лет
    11:33 
    +4:04 
  77. 77 место
    №257
    Команда Дворца творчества, 11 лет
    11:38 
    +4:09 
  78. 78 место
    №262
    Команда Дворца творчества, 15 лет
    11:40 
    +4:10 
  79. 79 место
    №195
    Футбольный клуб "Юниор", 37 лет
    11:41 
    +4:11 
  80. 80 место
    №243
    Торпедо, 9 лет
    11:43 
    +4:14 
  81. 81 место
    №214
    Нефтекамск, 15 лет
    11:44 
    +4:14 
  82. 82 место
    №248
    Железный варяг, Нефтекамск, 15 лет
    11:46 
    +4:16 
  83. 83 место
    №253
    Квон, Нефтекамск, 11 лет
    11:46 
    +4:17 
  84. 84 место
    №179
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    11:47 
    +4:18 
  85. 85 место
    №178
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    11:48 
    +4:18 
  86. 86 место
    №366
    KWON, 11 лет
    11:53 
    +4:23 
  87. 87 место
    №169
    Урман, Нефтекамск, 39 лет
    11:54 
    +4:25 
  88. 88 место
    №199
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", Нефтекамск, 24 года
    11:57 
    +4:27 
  89. 89 место
    №382
    АО "Искож", 30 лет
    11:59 
    +4:30 
  90. 90 место
    №210
    Торпедо, Нефтекамск, 9 лет
    11:59 
    +4:30 
  91. 91 место
    №208
    8 лет
    12:02 
    +4:33 
  92. 92 место
    №272
    Торговый проект, Нефтекамск, 35 лет
    12:03 
    +4:34 
  93. 93 место
    №152
    Юниор, Нефтекамск, 10 лет
    12:10 
    +4:41 
  94. 94 место
    №377
    АО "Искож", 29 лет
    12:10 
    +4:41 
  95. 95 место
    №285
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 36 лет
    12:12 
    +4:42 
  96. 96 место
    №196
    Нефтекамск, 13 лет
    12:14 
    +4:45 
  97. 97 место
    №232
    Нефтекамск, 10 лет
    12:14 
    +4:45 
  98. 98 место
    №209
    Торпедо, Нефтекамск, 8 лет
    12:16 
    +4:47 
  99. 99 место
    №156
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 35 лет
    12:18 
    +4:49 
  100. 100 место
    №181
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    12:19 
    +4:50 
  101. 101 место
    №155
    Янаул, 37 лет
    12:21 
    +4:51 
  102. 102 место
    №219
    11 лет
    12:23 
    +4:54 
  103. 103 место
    №281
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 40 лет
    12:24 
    +4:54 
  104. 104 место
    №238
    С. Николо-березовка, 12 лет
    12:29 
    +5:00 
  105. 105 место
    №246
    Нефтекамск, 11 лет
    12:33 
    +5:04 
  106. 106 место
    №165
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 36 лет
    12:34 
    +5:05 
  107. 107 место
    №381
    АО "Искож", 20 лет
    12:38 
    +5:08 
  108. 108 место
    №378
    АО "Искож", 27 лет
    12:38 
    +5:09 
  109. 109 место
    №167
    Нефтекамск, 32 года
    12:39 
    +5:10 
  110. 110 место
    №235
    39 лет
    12:39 
    +5:10 
  111. 111 место
    №251
    Цртдию г. Нефтекамск, Нефтекамск, 9 лет
    12:41 
    +5:12 
  112. 112 место
    №180
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    12:43 
    +5:14 
  113. 113 место
    №280
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 56 лет
    12:44 
    +5:15 
  114. 114 место
    №369
    52 года
    12:44 
    +5:15 
  115. 115 место
    №211
    Нефтекамск , 10 лет
    12:47 
    +5:18 
  116. 116 место
    №283
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 40 лет
    12:48 
    +5:19 
  117. 117 место
    №239
    Дюртюли, 37 лет
    12:52 
    +5:23 
  118. 118 место
    №386
    АО "Искож", 29 лет
    12:58 
    +5:29 
  119. 119 место
    №299
    Спортивный клуб "KWON", 38 лет
    13:01 
    +5:31 
  120. 120 место
    №220
    железный варяг, Нефтекамск, 54 года
    13:01 
    +5:31 
  121. 121 место
    №376
    "АО Искож", 44 года
    13:04 
    +5:34 
  122. 122 место
    №160
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 36 лет
    13:04 
    +5:35 
  123. 123 место
    №184
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    13:09 
    +5:40 
  124. 124 место
    №153
    СК «KWON», Нефтекамск, 10 лет
    13:09 
    +5:40 
  125. 125 место
    №237
    Бирск, 64 года
    13:19 
    +5:49 
  126. 126 место
    №288
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 35 лет
    13:22 
    +5:53 
  127. 127 место
    №391
    НФ УУНиТ, 19 лет
    13:24 
    +5:55 
  128. 128 место
    №189
    Урман, Нефтекамск, 56 лет
    13:25 
    +5:56 
  129. 129 место
    №240
    Дюртюли, 13 лет
    13:27 
    +5:58 
  130. 130 место
    №168
    Нефтекамск, 10 лет
    13:49 
    +6:20 
  131. 131 место
    №284
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 60 лет
    13:51 
    +6:21 
  132. 132 место
    №245
    Уфа, 29 лет
    13:57 
    +6:28 
  133. 133 место
    №286
    ПАО «НЕФАЗ», Нефтекамск, 33 года
    13:58 
    +6:29 
  134. 134 место
    №226
    Чайковский, 14 лет
    14:00 
    +6:31 
  135. 135 место
    №191
    Нефтекамск, 51 год
    14:03 
    +6:34 
  136. 136 место
    №159
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 44 года
    14:06 
    +6:37 
  137. 137 место
    №274
    Депутаты районного совета, Янаул, 43 года
    14:07 
    +6:38 
  138. 138 место
    №170
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    14:09 
    +6:40 
  139. 139 место
    №224
    Нефтекамск, 73 года
    14:15 
    +6:46 
  140. 140 место
    №297
    39 лет
    14:17 
    +6:48 
  141. 141 место
    №218
    Нефтекамск, 39 лет
    14:20 
    +6:51 
  142. 142 место
    №271
    39 лет
    14:22 
    +6:53 
  143. 143 место
    №247
    Железный варяг, Нефтекамск, 35 лет
    14:33 
    +7:04 
  144. 144 место
    №261
    Команда Дворца творчества, 11 лет
    14:45 
    +7:15 
  145. 145 место
    №264
    Команда Дворца творчества, 10 лет
    14:46 
    +7:16 
  146. 146 место
    №365
    Спортивный клуб "KWON", 32 года
    14:46 
    +7:17 
  147. 147 место
    №162
    Арланское НУ АO "Транснефть-Урал", 37 лет
    14:54 
    +7:25 
  148. 148 место
    №197
    Нефтекамск, 36 лет
    14:56 
    +7:27 
  149. 149 место
    №190
    Уфа, 30 лет
    14:58 
    +7:29 
  150. 150 место
    №270
    12 лет
    15:07 
    +7:38 
  151. 151 место
    №203
    Железный варяг, Нефтекамск, 55 лет
    15:11 
    +7:41 
  152. 152 место
    №166
    Нефтекамск, 13 лет
    15:12 
    +7:42 
  153. 153 место
    №291
    Башнефть-Добыча, Уфа, 34 года
    15:27 
    +7:58 
  154. 154 место
    №252
    Цртдию г. Нефтекамск, Нефтекамск, 12 лет
    15:30 
    +8:01 
  155. 155 место
    №380
    АО "Искож", 34 года
    15:53 
    +8:23 
  156. 156 место
    №206
    Нефтекамск, 9 лет
    16:13 
    +8:44 
  157. 157 место
    №383
    АО "Искож", 33 года
    16:23 
    +8:53 
  158. 158 место
    №216
    Без, 68 лет
    17:03 
    +9:34 
  159. 159 место
    №384
    АО "Искож", 30 лет
    18:29 
    +11:00 
  160. 160 место
    №102
    Железный Варяг, Нефтекамск, 75 лет
    20:01 
    +12:31 
  161. Эльдар Валидов
    40 лет
    №400
  162. Валерия Гарифулина
    Нефтекамск
    14 лет
    №228
  163. Таира Гиззатова
    Башнефть-Добыча
    12 лет
    №298
  164. Гузалия Гильманова
    ПАО "НЕФАЗ"
    Нефтекамск
    54 года
    №287
  165. Полина Гущина
    ООО "Башнефть-Добыча"
    Нефтекамск
    12 лет
    №290
  166. Кирилл Захаров
    Железный варяг
    Нефтекамск
    11 лет
    №292
  167. Филюза Ишбулатова
    Уфа
    55 лет
    №223
  168. Вадим Князев
    Ижевск
    12 лет
    №273
  169. Марьям Насырова
    68 лет
    №250
  170. Данил Поляков
    Железный Варяг
    14 лет
    №201
  171. Тагир Султангараев
    BIOCLIC by EcoWay
    Нефтекамск
    10 лет
    №294
  172. Тимур Тимергалиев
    26 лет
    №375
  173. Давид Фаизов
    Команда Дворца творчества
    12 лет
    №265
  174. Милана Хакимова
    Торпедо
    Нефтекамск
    12 лет
    №231