Зимний марафон 2023

Забег по зимнему асфальту


3 января, 11:00 (вторник)
Нефтекамск
+7(917)8055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:23 
    40:23 
     
     
  1. 1 место
    №76
    Спарта, Чернушка, 23 года
    40:23 
     
  2. 2 место
    №86
    Бегущий Русич, Кандры, 37 лет
    42:34 
    +2:10 
  3. 3 место
    №304
    AktanyshRunning, Актаныш, 31 год
    42:50 
    +2:27 
  4. 4 место
    №43
    38 лет
    43:05 
    +2:41 
  5. 5 место
    №32
    Пермь, 20 лет
    43:07 
    +2:43 
  6. 6 место
    №79
    Железный Варяг, Нефтекамск, 58 лет
    43:22 
    +2:58 
  7. 7 место
    №51
    Италмас/ИГМА , Ижевск, 40 лет
    45:10 
    +4:47 
  8. 8 место
    №39
    Белебей, 36 лет
    45:45 
    +5:21 
  9. 9 место
    №72
    Чайковский, 47 лет
    46:06 
    +5:43 
  10. 10 место
    №17
    Академия бега Эльзы Киреевой, 55 лет
    46:08 
    +5:45 
  11. 11 место
    №56
    Италмас, Село.светлое, 59 лет
    46:39 
    +6:16 
  12. 12 место
    №20
    Уфа, 44 года
    47:01 
    +6:37 
  13. 13 место
    №29
    ivanov.team , Уфа, 45 лет
    47:33 
    +7:09 
  14. 14 место
    №8
    Нефтекамск, 35 лет
    48:25 
    +8:02 
  15. 15 место
    №33
    Железный Варяг , Нефтекамск , 42 года
    48:45 
    +8:22 
  16. 16 место
    №7
    16 лет
    48:45 
    +8:22 
  17. 17 место
    №26
    Италмас, Ижевск, 61 год
    49:14 
    +8:51 
  18. 18 место
    №48
    Нефтекамск, 32 года
    49:45 
    +9:22 
  19. 19 место
    №40
    29 лет
    50:03 
    +9:40 
  20. 20 место
    №1
    "Беговой клуб "Б", Уфа, 47 лет
    50:58 
    +10:35 
  21. 21 место
    №42
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    51:10 
    +10:47 
  22. 22 место
    №71
    Чайковский, 44 года
    52:34 
    +12:11 
  23. 23 место
    №65
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 33 года
    53:18 
    +12:55 
  24. 24 место
    №78
    Нефтекамск, 33 года
    53:35 
    +13:12 
  25. 25 место
    №45
    ALFA RUN, Уфа, 39 лет
    54:49 
    +14:26 
  26. 26 место
    №49
    30 лет
    56:03 
    +15:40 
  27. 27 место
    №30
    Италмас, 55 лет
    56:33 
    +16:10 
  28. 28 место
    №38
    Италиас, п. Ува, 62 года
    57:21 
    +16:58 
  29. 29 место
    №6
    Бирск , 34 года
    57:25 
    +17:02 
  30. 30 место
    №73
    37 лет
    57:26 
    +17:03 
  31. 31 место
    №28
    Ижевск, 35 лет
    57:30 
    +17:07 
  32. 32 место
    №52
    Белебей, 29 лет
    57:33 
    +17:10 
  33. 33 место
    №259
    Железный варяг, Уфа, 68 лет
    57:39 
    +17:16 
  34. 34 место
    №41
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    58:52 
    +18:28 
  35. 35 место
    №53
    Беговой клуб "Б", Уфа, 47 лет
    59:11 
    +18:48 
  36. 36 место
    №44
    Италмас, Ижевск, 63 года
    59:16 
    +18:53 
  37. 37 место
    №27
    Ижевск, 58 лет
    59:42 
    +19:18 
  38. 38 место
    №66
    ALFA RUN, Уфа, 37 лет
    59:59 
    +19:36 
  39. 39 место
    №3
    41 год
    1:00:03 
    +19:39 
  40. 40 место
    №82
    Нефтекамск, 35 лет
    1:00:06 
    +19:42 
  41. 41 место
    №83
    Амзя, 7 лет
    1:00:07 
    +19:43 
  42. 42 место
    №75
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 37 лет
    1:00:37 
    +20:13 
  43. 43 место
    №61
    Набережные Челны, 29 лет
    1:00:49 
    +20:25 
  44. 44 место
    №55
    С.Калтасы, 60 лет
    1:01:04 
    +20:40 
  45. 45 место
    №58
    Беговой клуб Б, Уфа, 32 года
    1:02:03 
    +21:40 
  46. 46 место
    №62
    Бирск, 52 года
    1:02:08 
    +21:44 
  47. 47 место
    №74
    34 года
    1:02:13 
    +21:50 
  48. 48 место
    №5
    "Беговой клуб " Б", Уфа, 38 лет
    1:02:28 
    +22:04 
  49. 49 место
    №63
    54 года
    1:02:40 
    +22:16 
  50. 50 место
    №2
    AlfaRun, Уфа, 34 года
    1:02:51 
    +22:27 
  51. 51 место
    №87
    Москва, 37 лет
    1:03:03 
    +22:40 
  52. 52 место
    №60
    Елабуга, 34 года
    1:03:18 
    +22:54 
  53. 53 место
    №69
    Уфа, 37 лет
    1:03:29 
    +23:06 
  54. 54 место
    №9
    Alfa run, Уфа, 49 лет
    1:04:27 
    +24:04 
  55. 55 место
    №81
    Sharikov team , Уфа, 38 лет
    1:04:30 
    +24:07 
  56. 56 место
    №24
    64 года
    1:04:38 
    +24:14 
  57. 57 место
    №19
    Железный Варяг, Нефтекамск, 39 лет
    1:06:44 
    +26:21 
  58. 58 место
    №36
    Клуб Б , Уфа, 37 лет
    1:06:45 
    +26:21 
  59. 59 место
    №77
    Невский, Янаул, 44 года
    1:07:27 
    +27:04 
  60. 60 место
    №22
    ДЮРТЮЛИ, 26 лет
    1:07:39 
    +27:16 
  61. 61 место
    №11
    Б, Уфа, 38 лет
    1:09:07 
    +28:43 
  62. 62 место
    №21
    Уфа, 36 лет
    1:09:10 
    +28:47 
  63. 63 место
    №54
    Ижевск, 38 лет
    1:09:30 
    +29:07 
  64. 64 место
    №88
    Москва, 33 года
    1:10:34 
    +30:10 
  65. 65 место
    №59
    ДА, Набережные Челны , 44 года
    1:10:36 
    +30:13 
  66. 66 место
    №68
    Елабуга Run, Елабуга , 35 лет
    1:10:37 
    +30:13 
  67. 67 место
    №15
    Воткинск, 13 лет
    1:11:07 
    +30:44 
  68. 68 место
    №25
    с.Бураево, 61 год
    1:11:28 
    +31:05 
  69. 69 место
    №34
    Завьялово, 39 лет
    1:12:14 
    +31:51 
  70. 70 место
    №47
    Камелот, Октябрьский, 19 лет
    1:12:39 
    +32:15 
  71. 71 место
    №37
    24 года
    1:14:26 
    +34:02 
  72. 72 место
    №84
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 28 лет
    1:15:39 
    +35:15 
  73. 73 место
    №85
    Академия бега Эльзы Киреевой , Уфа, 23 года
    1:15:48 
    +35:24 
  74. 74 место
    №80
    Академия бега Эльзы Киреевой , 35 лет
    1:15:50 
    +35:26 
  75. 75 место
    №46
    Ижевск, 68 лет
    1:20:55 
    +40:31 
  76. 76 место
    №353
    63 года
    1:30:29 
    +50:06 
  77. 77 место
    №23
    Нефтекамск, 54 года
    1:52:04 
    +1:11:41 
  78. Владислав Kolegov
    24/7
    Чайковский
    46 лет
    №50
  79. Рустам Андрианов
    Нефтекамск
    39 лет
    №67
  80. Алина Байкова
    39 лет
    №4
  81. Рустем Галинуров
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    23 года
    №12
  82. Светлана Когочкина
    Нижнекамск
    46 лет
    №64
  83. Руслан Нурисламов
    Нефтекамск
    35 лет
    №70
  84. Денислам Нурлигаянов
    Нефтекамск
    21 год
    №13
  85. Сергей Родыгин
    Чайковский
    41 год
    №10
  86. Денис Сурков
    QBrun
    Уфа
    44 года
    №18
  87. Екатерина Суркова
    Уфа
    36 лет
    №16
  88. Ильяс Хабибов
    Нефтекамск
    54 года
    №35
  89. Руслан Шарипов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    28 лет
    №14
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:03 
    56:03 
     
     
  1. 1 место
    №49
    30 лет
    56:03 
     
  2. 2 место
    №52
    Белебей, 29 лет
    57:33 
    +1:29 
  3. 3 место
    №58
    Беговой клуб Б, Уфа, 32 года
    1:02:03 
    +5:59 
  4. 4 место
    №2
    AlfaRun, Уфа, 34 года
    1:02:51 
    +6:47 
  5. 5 место
    №88
    Москва, 33 года
    1:10:34 
    +14:30 
  6. 6 место
    №84
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 28 лет
    1:15:39 
    +19:35 
  7. 7 место
    №85
    Академия бега Эльзы Киреевой , Уфа, 23 года
    1:15:48 
    +19:44 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:05 
    43:05 
     
     
  1. 1 место
    №43
    38 лет
    43:05 
     
  2. 2 место
    №8
    Нефтекамск, 35 лет
    48:25 
    +5:20 
  3. 3 место
    №66
    ALFA RUN, Уфа, 37 лет
    59:59 
    +16:54 
  4. 4 место
    №75
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 37 лет
    1:00:37 
    +17:32 
  5. 5 место
    №81
    Sharikov team , Уфа, 38 лет
    1:04:30 
    +21:25 
  6. 6 место
    №36
    Клуб Б , Уфа, 37 лет
    1:06:45 
    +23:40 
  7. 7 место
    №21
    Уфа, 36 лет
    1:09:10 
    +26:05 
  8. 8 место
    №54
    Ижевск, 38 лет
    1:09:30 
    +26:25 
  9. 9 место
    №34
    Завьялово, 39 лет
    1:12:14 
    +29:09 
  10. 10 место
    №80
    Академия бега Эльзы Киреевой , 35 лет
    1:15:50 
    +32:45 
  11. Екатерина Суркова
    Уфа
    36 лет
    №16
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:58 
    50:58 
     
     
  1. 1 место
    №1
    "Беговой клуб "Б", Уфа, 47 лет
    50:58 
     
  2. 2 место
    №53
    Беговой клуб "Б", Уфа, 47 лет
    59:11 
    +8:12 
  3. 3 место
    №3
    41 год
    1:00:03 
    +9:04 
  4. 4 место
    №9
    Alfa run, Уфа, 49 лет
    1:04:27 
    +13:28 
  5. Светлана Когочкина
    Нижнекамск
    46 лет
    №64
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:33 
    56:33 
     
     
  1. 1 место
    №30
    Италмас, 55 лет
    56:33 
     
  2. 2 место
    №27
    Ижевск, 58 лет
    59:42 
    +3:08 
  3. 3 место
    №62
    Бирск, 52 года
    1:02:08 
    +5:34 
  4. 4 место
    №63
    54 года
    1:02:40 
    +6:06 
  5. 5 место
    №24
    64 года
    1:04:38 
    +8:04 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:45 
    48:45 
     
     
  1. 1 место
    №7
    16 лет
    48:45 
     
  2. 2 место
    №42
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    51:10 
    +2:24 
  3. 3 место
    №41
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    58:52 
    +10:06 
  4. 4 место
    №83
    Амзя, 7 лет
    1:00:07 
    +11:21 
  5. 5 место
    №15
    Воткинск, 13 лет
    1:11:07 
    +22:21 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:23 
    40:23 
     
     
  1. 1 место
    №76
    Спарта, Чернушка, 23 года
    40:23 
     
  2. 2 место
    №32
    Пермь, 20 лет
    43:07 
    +2:43 
  3. 3 место
    №40
    29 лет
    50:03 
    +9:40 
  4. 4 место
    №61
    Набережные Челны, 29 лет
    1:00:49 
    +20:25 
  5. 5 место
    №22
    ДЮРТЮЛИ, 26 лет
    1:07:39 
    +27:16 
  6. 6 место
    №47
    Камелот, Октябрьский, 19 лет
    1:12:39 
    +32:15 
  7. 7 место
    №37
    24 года
    1:14:26 
    +34:02 
  8. Рустем Галинуров
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    23 года
    №12
  9. Денислам Нурлигаянов
    Нефтекамск
    21 год
    №13
  10. Руслан Шарипов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    28 лет
    №14
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:34 
    42:34 
     
     
  1. 1 место
    №86
    Бегущий Русич, Кандры, 37 лет
    42:34 
     
  2. 2 место
    №304
    AktanyshRunning, Актаныш, 31 год
    42:50 
    +0:16 
  3. 3 место
    №39
    Белебей, 36 лет
    45:45 
    +3:11 
  4. 4 место
    №48
    Нефтекамск, 32 года
    49:45 
    +7:11 
  5. 5 место
    №65
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 33 года
    53:18 
    +10:44 
  6. 6 место
    №78
    Нефтекамск, 33 года
    53:35 
    +11:01 
  7. 7 место
    №45
    ALFA RUN, Уфа, 39 лет
    54:49 
    +12:15 
  8. 8 место
    №6
    Бирск , 34 года
    57:25 
    +14:51 
  9. 9 место
    №73
    37 лет
    57:26 
    +14:52 
  10. 10 место
    №28
    Ижевск, 35 лет
    57:30 
    +14:56 
  11. 11 место
    №82
    Нефтекамск, 35 лет
    1:00:06 
    +17:32 
  12. 12 место
    №74
    34 года
    1:02:13 
    +19:39 
  13. 13 место
    №5
    "Беговой клуб " Б", Уфа, 38 лет
    1:02:28 
    +19:54 
  14. 14 место
    №87
    Москва, 37 лет
    1:03:03 
    +20:29 
  15. 15 место
    №60
    Елабуга, 34 года
    1:03:18 
    +20:44 
  16. 16 место
    №69
    Уфа, 37 лет
    1:03:29 
    +20:55 
  17. 17 место
    №19
    Железный Варяг, Нефтекамск, 39 лет
    1:06:44 
    +24:10 
  18. 18 место
    №11
    Б, Уфа, 38 лет
    1:09:07 
    +26:33 
  19. 19 место
    №68
    Елабуга Run, Елабуга , 35 лет
    1:10:37 
    +28:03 
  20. Рустам Андрианов
    Нефтекамск
    39 лет
    №67
  21. Алина Байкова
    39 лет
    №4
  22. Руслан Нурисламов
    Нефтекамск
    35 лет
    №70
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:10 
    45:10 
     
     
  1. 1 место
    №51
    Италмас/ИГМА , Ижевск, 40 лет
    45:10 
     
  2. 2 место
    №72
    Чайковский, 47 лет
    46:06 
    +0:55 
  3. 3 место
    №20
    Уфа, 44 года
    47:01 
    +1:50 
  4. 4 место
    №29
    ivanov.team , Уфа, 45 лет
    47:33 
    +2:22 
  5. 5 место
    №33
    Железный Варяг , Нефтекамск , 42 года
    48:45 
    +3:34 
  6. 6 место
    №71
    Чайковский, 44 года
    52:34 
    +7:23 
  7. 7 место
    №77
    Невский, Янаул, 44 года
    1:07:27 
    +22:16 
  8. 8 место
    №59
    ДА, Набережные Челны , 44 года
    1:10:36 
    +25:26 
  9. Владислав Kolegov
    24/7
    Чайковский
    46 лет
    №50
  10. Сергей Родыгин
    Чайковский
    41 год
    №10
  11. Денис Сурков
    QBrun
    Уфа
    44 года
    №18
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:22 
    43:22 
     
     
  1. 1 место
    №79
    Железный Варяг, Нефтекамск, 58 лет
    43:22 
     
  2. 2 место
    №17
    Академия бега Эльзы Киреевой, 55 лет
    46:08 
    +2:46 
  3. 3 место
    №56
    Италмас, Село.светлое, 59 лет
    46:39 
    +3:17 
  4. 4 место
    №23
    Нефтекамск, 54 года
    1:52:04 
    +1:08:42 
  5. Ильяс Хабибов
    Нефтекамск
    54 года
    №35
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:14 
    49:14 
     
     
  1. 1 место
    №26
    Италмас, Ижевск, 61 год
    49:14 
     
  2. 2 место
    №38
    Италиас, п. Ува, 62 года
    57:21 
    +8:07 
  3. 3 место
    №55
    С.Калтасы, 60 лет
    1:01:04 
    +11:49 
  4. 4 место
    №25
    с.Бураево, 61 год
    1:11:28 
    +22:13 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:39 
    57:39 
     
     
  1. 1 место
    №259
    Железный варяг, Уфа, 68 лет
    57:39 
     
  2. 2 место
    №44
    Италмас, Ижевск, 63 года
    59:16 
    +1:37 
  3. 3 место
    №46
    Ижевск, 68 лет
    1:20:55 
    +23:15 
  4. 4 место
    №353
    63 года
    1:30:29 
    +32:49 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:31 
    8:31 
     
     
  1. 1 место
    №337
    25 лет
    8:31 
     
  2. 2 место
    №332
    Актаныш, Актаныш, 13 лет
    9:00 
    +0:28 
  3. 3 место
    №208
    25 лет
    9:21 
    +0:50 
  4. 4 место
    №333
    Aktanyshs_running, с. Актаныш, Актанышский район, 14 лет
    9:33 
    +1:02 
  5. 5 место
    №225
    Г.Агидель, 11 лет
    9:52 
    +1:21 
  6. 6 место
    №229
    16 лет
    9:57 
    +1:25 
  7. 7 место
    №331
    15 лет
    10:12 
    +1:41 
  8. 8 место
    №222
    Железный Варяг, Нефтекамск, 12 лет
    10:32 
    +2:01 
  9. 9 место
    №236
    Нефтекамск, 15 лет
    10:34 
    +2:02 
  10. 10 место
    №233
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    10:41 
    +2:10 
  11. 11 место
    №234
    Бегай Янаул, Янаул, 29 лет
    10:51 
    +2:20 
  12. 12 место
    №212
    -, Нефтекамск, 14 лет
    10:54 
    +2:23 
  13. 13 место
    №204
    10 лет
    10:58 
    +2:27 
  14. 14 место
    №220
    Камбарка, 12 лет
    11:14 
    +2:43 
  15. 15 место
    №207
    Николо-березовка, 9 лет
    11:19 
    +2:48 
  16. 16 место
    №242
    37 лет
    11:24 
    +2:52 
  17. 17 место
    №246
    Куеда, 13 лет
    11:34 
    +3:02 
  18. 18 место
    №232
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    11:41 
    +3:09 
  19. 19 место
    №336
    Тасма, Казань, 11 лет
    11:50 
    +3:19 
  20. 20 место
    №202
    Уфа, 43 года
    11:57 
    +3:26 
  21. 21 место
    №218
    12 лет
    11:58 
    +3:26 
  22. 22 место
    №240
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    12:00 
    +3:28 
  23. 23 место
    №203
    12 лет
    12:04 
    +3:32 
  24. 24 место
    №237
    Нефтекамск, 13 лет
    12:06 
    +3:35 
  25. 25 место
    №213
    -, Нефтекамск, 11 лет
    12:25 
    +3:54 
  26. 26 место
    №334
    Набережные Челны, 36 лет
    12:40 
    +4:08 
  27. 27 место
    №219
    Нефтекамск, 10 лет
    12:40 
    +4:08 
  28. 28 место
    №243
    Нефтекамск, 31 год
    13:02 
    +4:30 
  29. 29 место
    №211
    Камбарка, 9 лет
    13:29 
    +4:57 
  30. 30 место
    №230
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    14:02 
    +5:31 
  31. 31 место
    №235
    Клуб Б, Уфа, 28 лет
    14:03 
    +5:32 
  32. 32 место
    №231
    Урман, Нефтекамск, 55 лет
    14:13 
    +5:42 
  33. 33 место
    №223
    Энергия, Добрянка, Пермский край, 13 лет
    14:42 
    +6:10 
  34. 34 место
    №228
    Краснохолмский, 66 лет
    14:46 
    +6:15 
  35. 35 место
    №244
    Нефтекамск, 36 лет
    14:48 
    +6:16 
  36. 36 место
    №245
    Бирск, 48 лет
    14:55 
    +6:24 
  37. 37 место
    №201
    Нефтекамск, 9 лет
    15:08 
    +6:37 
  38. 38 место
    №247
    Куеда, 41 год
    16:16 
    +7:45 
  39. 39 место
    №205
    Нефтекамск, 11 лет
    17:09 
    +8:37 
  40. 40 место
    №241
    Нефтекамск, 72 года
    18:32 
    +10:01 
  41. 41 место
    №239
    Бирск, 17 лет
    23:35 
    +15:03 
  42. 42 место
    №238
    Бирск, 20 лет
    23:35 
    +15:04 
  43. Elena Ablaeva
    39 лет
    №217
  44. Даниэль Ахматдинов
    sharikov team
    Уфа
    11 лет
    №224
  45. Валерия Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    12 лет
    №221
  46. Ариана Дмитриева
    Нефтекамск
    13 лет
    №206
  47. Ирина Кушникова
    Куеда
    51 год
    №248
  48. Валия Назметдинова
    СШ СОКОЛ
    Сарапул
    13 лет
    №216
  49. Владимир Сергеев
    Камбарка
    12 лет
    №335
  50. Оксана Темираева
    28 лет
    №249
  51. Артур Хасанов
    Нефтекамск
    24 года
    №209
  52. Розалина Хасанова
    Нефтекамск
    29 лет
    №210
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    9:33 
    9:33 
     
     
  1. 1 место
    №333
    Aktanyshs_running, с. Актаныш, Актанышский район, 14 лет
    9:33 
     
  2. 2 место
    №204
    10 лет
    10:58 
    +1:24 
  3. 3 место
    №246
    Куеда, 13 лет
    11:34 
    +2:00 
  4. 4 место
    №240
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    12:00 
    +2:26 
  5. 5 место
    №213
    -, Нефтекамск, 11 лет
    12:25 
    +2:51 
  6. 6 место
    №230
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    14:02 
    +4:28 
  7. 7 место
    №223
    Энергия, Добрянка, Пермский край, 13 лет
    14:42 
    +5:08 
  8. Валерия Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    12 лет
    №221
  9. Ариана Дмитриева
    Нефтекамск
    13 лет
    №206
  10. Валия Назметдинова
    СШ СОКОЛ
    Сарапул
    13 лет
    №216
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:51 
    10:51 
     
     
  1. 1 место
    №234
    Бегай Янаул, Янаул, 29 лет
    10:51 
     
  2. 2 место
    №202
    Уфа, 43 года
    11:57 
    +1:05 
  3. 3 место
    №334
    Набережные Челны, 36 лет
    12:40 
    +1:48 
  4. 4 место
    №235
    Клуб Б, Уфа, 28 лет
    14:03 
    +3:12 
  5. 5 место
    №244
    Нефтекамск, 36 лет
    14:48 
    +3:56 
  6. 6 место
    №247
    Куеда, 41 год
    16:16 
    +5:25 
  7. 7 место
    №239
    Бирск, 17 лет
    23:35 
    +12:43 
  8. Elena Ablaeva
    39 лет
    №217
  9. Оксана Темираева
    28 лет
    №249
  10. Розалина Хасанова
    Нефтекамск
    29 лет
    №210
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:13 
    14:13 
     
     
  1. 1 место
    №231
    Урман, Нефтекамск, 55 лет
    14:13 
     
  2. 2 место
    №228
    Краснохолмский, 66 лет
    14:46 
    +0:33 
  3. Ирина Кушникова
    Куеда
    51 год
    №248
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    9:52 
    9:52 
     
     
  1. 1 место
    №225
    Г.Агидель, 11 лет
    9:52 
     
  2. 2 место
    №222
    Железный Варяг, Нефтекамск, 12 лет
    10:32 
    +0:40 
  3. 3 место
    №233
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    10:41 
    +0:48 
  4. 4 место
    №220
    Камбарка, 12 лет
    11:14 
    +1:21 
  5. 5 место
    №207
    Николо-березовка, 9 лет
    11:19 
    +1:27 
  6. 6 место
    №232
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    11:41 
    +1:48 
  7. 7 место
    №336
    Тасма, Казань, 11 лет
    11:50 
    +1:58 
  8. 8 место
    №218
    12 лет
    11:58 
    +2:05 
  9. 9 место
    №203
    12 лет
    12:04 
    +2:11 
  10. 10 место
    №219
    Нефтекамск, 10 лет
    12:40 
    +2:47 
  11. 11 место
    №211
    Камбарка, 9 лет
    13:29 
    +3:36 
  12. 12 место
    №201
    Нефтекамск, 9 лет
    15:08 
    +5:15 
  13. 13 место
    №205
    Нефтекамск, 11 лет
    17:09 
    +7:16 
  14. Даниэль Ахматдинов
    sharikov team
    Уфа
    11 лет
    №224
  15. Владимир Сергеев
    Камбарка
    12 лет
    №335
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    9:00 
    9:00 
     
     
  1. 1 место
    №332
    Актаныш, Актаныш, 13 лет
    9:00 
     
  2. 2 место
    №229
    16 лет
    9:57 
    +0:56 
  3. 3 место
    №331
    15 лет
    10:12 
    +1:12 
  4. 4 место
    №236
    Нефтекамск, 15 лет
    10:34 
    +1:33 
  5. 5 место
    №212
    -, Нефтекамск, 14 лет
    10:54 
    +1:54 
  6. 6 место
    №237
    Нефтекамск, 13 лет
    12:06 
    +3:06 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:31 
    8:31 
     
     
  1. 1 место
    №337
    25 лет
    8:31 
     
  2. 2 место
    №208
    25 лет
    9:21 
    +0:50 
  3. 3 место
    №242
    37 лет
    11:24 
    +2:52 
  4. 4 место
    №243
    Нефтекамск, 31 год
    13:02 
    +4:30 
  5. 5 место
    №238
    Бирск, 20 лет
    23:35 
    +15:04 
  6. Артур Хасанов
    Нефтекамск
    24 года
    №209
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:55 
    14:55 
     
     
  1. 1 место
    №245
    Бирск, 48 лет
    14:55 
     
  2. 2 место
    №241
    Нефтекамск, 72 года
    18:32 
    +3:36 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:23:37 
    1:23:37 
     
     
  1. 1 место
    №257
    "Железный Варяг", Нефтекамск, 37 лет
    1:23:37 
     
  2. 2 место
    №299
    МБУ "СШ", Лысьва, 27 лет
    1:24:09 
    +0:31 
  3. 3 место
    №276
    Железный Варяг, Нефтекамск , 36 лет
    1:24:36 
    +0:59 
  4. 4 место
    №254
    Железный Варяг, Нефтекамск, 45 лет
    1:26:18 
    +2:41 
  5. 5 место
    №272
    Железный варяг, Октябрьский, 44 года
    1:26:42 
    +3:05 
  6. 6 место
    №269
    Камелот, Октябрьский, 41 год
    1:27:05 
    +3:28 
  7. 7 место
    №264
    Италмас, Ижевск, 39 лет
    1:28:21 
    +4:44 
  8. 8 место
    №311
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    1:30:16 
    +6:38 
  9. 9 место
    №252
    Тауба, Набережные Челны, 37 лет
    1:31:18 
    +7:41 
  10. 10 место
    №255
    Нефтекамск, 24 года
    1:32:53 
    +9:16 
  11. 11 место
    №280
    RunLife, Ижевск, 38 лет
    1:34:18 
    +10:41 
  12. 12 место
    №302
    Triathlon global , Казань, 35 лет
    1:37:07 
    +13:30 
  13. 13 место
    №275
    Лично, Белебей, 30 лет
    1:38:03 
    +14:26 
  14. 14 место
    №262
    Воткинск, 48 лет
    1:38:21 
    +14:43 
  15. 15 место
    №312
    Дюртюли, 58 лет
    1:39:54 
    +16:17 
  16. 16 место
    №281
    Можга, 52 года
    1:40:30 
    +16:53 
  17. 17 место
    №261
    Воткинск, 50 лет
    1:41:41 
    +18:04 
  18. 18 место
    №260
    Runние, Воткинск, 44 года
    1:42:21 
    +18:43 
  19. 19 место
    №285
    F2C Run Club, Москва, 39 лет
    1:42:25 
    +18:48 
  20. 20 место
    №286
    F2C Run Club, Сарапул, 39 лет
    1:43:09 
    +19:32 
  21. 21 место
    №270
    Die Hard Ufa , Уфа, 42 года
    1:43:42 
    +20:04 
  22. 22 место
    №274
    SharikovTeam, Уфа, 38 лет
    1:44:04 
    +20:27 
  23. 23 место
    №291
    Италмас, Ижевск, 39 лет
    1:44:30 
    +20:52 
  24. 24 место
    №314
    TechnoRun, 59 лет
    1:45:05 
    +21:28 
  25. 25 место
    №313
    Уфа, 32 года
    1:45:37 
    +21:59 
  26. 26 место
    №306
    33 года
    1:46:07 
    +22:29 
  27. 27 место
    №294
    Старый алкаголик, Уфа, 65 лет
    1:48:00 
    +24:23 
  28. 28 место
    №265
    Железный Варяг, Нефтекмск, 45 лет
    1:48:00 
    +24:23 
  29. 29 место
    №271
    Энергия, Добрянка, Пермский край, 38 лет
    1:48:59 
    +25:21 
  30. 30 место
    №295
    Нефтеюганск, 46 лет
    1:48:59 
    +25:21 
  31. 31 место
    №284
    Уфа, 30 лет
    1:49:20 
    +25:43 
  32. 32 место
    №297
    АкваАтис, Уфа, 40 лет
    1:49:21 
    +25:43 
  33. 33 место
    №253
    55 лет
    1:49:21 
    +25:44 
  34. 34 место
    №309
    52 года
    1:49:40 
    +26:02 
  35. 35 место
    №278
    Беговой клуб Б, Уфа, 33 года
    1:49:41 
    +26:03 
  36. 36 место
    №300
    Академия бега, УФА, 34 года
    1:50:24 
    +26:47 
  37. 37 место
    №283
    Железный варяг, Уфа, 34 года
    1:51:05 
    +27:27 
  38. 38 место
    №308
    Казань , 37 лет
    1:52:37 
    +29:00 
  39. 39 место
    №298
    Италмас, Ижевск, 60 лет
    1:52:41 
    +29:03 
  40. 40 место
    №256
    Железный варяг, Камбарка, 42 года
    1:53:38 
    +30:00 
  41. 41 место
    №263
    КЛБ «Италмас», Воткинск, 63 года
    1:56:46 
    +33:09 
  42. 42 место
    №303
    Беговой клуб "Б", Уфа, 36 лет
    1:57:28 
    +33:51 
  43. 43 место
    №279
    Дюртюли, 71 год
    1:57:43 
    +34:06 
  44. 44 место
    №290
    F2C Run Club, Сигаево, 37 лет
    1:57:47 
    +34:10 
  45. 45 место
    №289
    31 год
    1:57:47 
    +34:10 
  46. 46 место
    №266
    Воткинск, 46 лет
    1:58:01 
    +34:24 
  47. 47 место
    №258
    Runние, Воткинск, 51 год
    1:58:35 
    +34:58 
  48. 48 место
    №268
    Торнадо , Ижевск, 27 лет
    2:02:00 
    +38:23 
  49. 49 место
    №301
    Белая Куница, Уфа, 53 года
    2:05:34 
    +41:56 
  50. 50 место
    №288
    Нет, Воткинск, 52 года
    2:10:20 
    +46:43 
  51. 51 место
    №305
    Дюртюли, 67 лет
    2:17:31 
    +53:53 
  52. Юля Асадуллина
    Нефтекамск
    33 года
    №310
  53. Вера Исмагилова
    Железный Варяг
    Николо-березовка
    39 лет
    №277
  54. Александр Любимов
    Красновишерск
    30 лет
    №296
  55. Анатолий Мышкин
    35 лет
    №282
  56. Денис Петухов
    Ижевск
    38 лет
    №292
  57. Павел Стерхов
    КЛБ"Италмас"
    Ижевск
    45 лет
    №267
  58. Анатолий Шамреев
    Калтасы
    56 лет
    №293
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:38:03 
    1:38:03 
     
     
  1. 1 место
    №275
    Лично, Белебей, 30 лет
    1:38:03 
     
  2. 2 место
    №285
    F2C Run Club, Москва, 39 лет
    1:42:25 
    +4:21 
  3. 3 место
    №278
    Беговой клуб Б, Уфа, 33 года
    1:49:41 
    +11:37 
  4. Юля Асадуллина
    Нефтекамск
    33 года
    №310
  5. Вера Исмагилова
    Железный Варяг
    Николо-березовка
    39 лет
    №277
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:42:21 
    1:42:21 
     
     
  1. 1 место
    №260
    Runние, Воткинск, 44 года
    1:42:21 
     
  2. 2 место
    №270
    Die Hard Ufa , Уфа, 42 года
    1:43:42 
    +1:21 
  3. 3 место
    №256
    Железный варяг, Камбарка, 42 года
    1:53:38 
    +11:17 
  4. 4 место
    №266
    Воткинск, 46 лет
    1:58:01 
    +15:40 
  5. 5 место
    №301
    Белая Куница, Уфа, 53 года
    2:05:34 
    +23:13 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:24:09 
    1:24:09 
     
     
  1. 1 место
    №299
    МБУ "СШ", Лысьва, 27 лет
    1:24:09 
     
  2. 2 место
    №255
    Нефтекамск, 24 года
    1:32:53 
    +8:44 
  3. 3 место
    №284
    Уфа, 30 лет
    1:49:20 
    +25:11 
  4. 4 место
    №268
    Торнадо , Ижевск, 27 лет
    2:02:00 
    +37:51 
  5. Александр Любимов
    Красновишерск
    30 лет
    №296
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:23:37 
    1:23:37 
     
     
  1. 1 место
    №257
    "Железный Варяг", Нефтекамск, 37 лет
    1:23:37 
     
  2. 2 место
    №276
    Железный Варяг, Нефтекамск , 36 лет
    1:24:36 
    +0:59 
  3. 3 место
    №264
    Италмас, Ижевск, 39 лет
    1:28:21 
    +4:44 
  4. 4 место
    №311
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 35 лет
    1:30:16 
    +6:38 
  5. 5 место
    №252
    Тауба, Набережные Челны, 37 лет
    1:31:18 
    +7:41 
  6. 6 место
    №280
    RunLife, Ижевск, 38 лет
    1:34:18 
    +10:41 
  7. 7 место
    №302
    Triathlon global , Казань, 35 лет
    1:37:07 
    +13:30 
  8. 8 место
    №286
    F2C Run Club, Сарапул, 39 лет
    1:43:09 
    +19:32 
  9. 9 место
    №274
    SharikovTeam, Уфа, 38 лет
    1:44:04 
    +20:27