Триатлон "Кубок железного варяга" 2020

Серия стартов




6 сентября, 10:00 (воскресенье)
Нефтекамск
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:10 
    35:10 
     
     
  1. 1 место
    №902
    Мишкино, Бирск , 18 лет
    35:10 
    35:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №914
    Нефтекамск, 37 лет
    35:25 
    35:25 
     
    2  
    +00:15 
    +00:15 
  3. 3 место
    №903
    18 лет
    38:09 
    38:09 
     
    3  
    +02:59 
    +02:59 
  4. 4 место
    №906
    Нефтекамск, 26 лет
    41:08 
    41:08 
     
    4  
    +05:57 
    +05:57 
  5. 5 место
    №909
    ДЮСШ, Нефтекамск, 17 лет
    41:22 
    41:22 
     
    5  
    +06:11 
    +06:11 
  6. 6 место
    №905
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 39 лет
    42:02 
    42:02 
     
    6  
    +06:51 
    +06:51 
  7. 7 место
    №901
    Крылья, Нефтекамск, 37 лет
    42:16 
    42:16 
     
    7  
    +07:06 
    +07:06 
  8. 8 место
    №912
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    43:52 
    43:52 
     
    8  
    +08:42 
    +08:42 
  9. 9 место
    №913
    Уфа, 31 год
    45:47 
    45:47 
     
    9  
    +10:36 
    +10:36 
  10. 10 место
    №916
    17 лет
    46:18 
    46:18 
     
    10  
    +11:07 
    +11:07 
  11. 11 место
    №908
    ДЮСШ, Нефтекамск, 14 лет
    46:19 
    46:19 
     
    11  
    +11:09 
    +11:09 
  12. 12 место
    №917
    Железный Варяг, Нефтекамск, 16 лет
    46:21 
    46:21 
     
    12  
    +11:10 
    +11:10 
  13. 13 место
    №904
    Железный Варяг , Нефтекамск, 35 лет
    49:06 
    49:06 
     
    13  
    +13:56 
    +13:56 
  14. 14 место
    №900
    ПАО НЕФАЗ , Нефтекамск, 34 года
    49:54 
    49:54 
     
    14  
    +14:44 
    +14:44 
  15. 15 место
    №910
    ДЮСШ, Нефтекамск, 16 лет
    53:39 
    53:39 
     
    15  
    +18:29 
    +18:29 
  16. 16 место
    №911
    Казань, 26 лет
    56:19 
    56:19 
     
    16  
    +21:08 
    +21:08 
  17. 17 место
    №918
    Бирск, 32 года
    1:00:01 
    1:00:01 
     
    17  
    +24:50 
    +24:50 
  18. 18 место
    №227
    35 лет
    1:05:11 
    1:05:11 
     
    18  
    +30:00 
    +30:00 
  19. Альбина Гарифуллина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    35 лет
    №907
  20. Данил Файзадрахманов
    ООО "СОВБУРСЕРВИС"
    Казань г
    34 года
    №915
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:47 
    45:47 
     
     
  1. 1 место
    №913
    Уфа, 31 год
    45:47 
    45:47 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №910
    ДЮСШ, Нефтекамск, 16 лет
    53:39 
    53:39 
     
    2  
    +07:52 
    +07:52 
  3. 3 место
    №918
    Бирск, 32 года
    1:00:01 
    1:00:01 
     
    3  
    +14:13 
    +14:13 
  4. Альбина Гарифуллина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    35 лет
    №907
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:22 
    41:22 
     
     
  1. 1 место
    №909
    ДЮСШ, Нефтекамск, 17 лет
    41:22 
    41:22 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №916
    17 лет
    46:18 
    46:18 
     
    2  
    +04:55 
    +04:55 
  3. 3 место
    №908
    ДЮСШ, Нефтекамск, 14 лет
    46:19 
    46:19 
     
    3  
    +04:57 
    +04:57 
  4. 4 место
    №917
    Железный Варяг, Нефтекамск, 16 лет
    46:21 
    46:21 
     
    4  
    +04:59 
    +04:59 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:10 
    35:10 
     
     
  1. 1 место
    №902
    Мишкино, Бирск , 18 лет
    35:10 
    35:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №903
    18 лет
    38:09 
    38:09 
     
    2  
    +02:59 
    +02:59 
  3. 3 место
    №906
    Нефтекамск, 26 лет
    41:08 
    41:08 
     
    3  
    +05:57 
    +05:57 
  4. 4 место
    №912
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    43:52 
    43:52 
     
    4  
    +08:42 
    +08:42 
  5. 5 место
    №911
    Казань, 26 лет
    56:19 
    56:19 
     
    5  
    +21:08 
    +21:08 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:25 
    35:25 
     
     
  1. 1 место
    №914
    Нефтекамск, 37 лет
    35:25 
    35:25 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №905
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 39 лет
    42:02 
    42:02 
     
    2  
    +06:36 
    +06:36 
  3. 3 место
    №901
    Крылья, Нефтекамск, 37 лет
    42:16 
    42:16 
     
    3  
    +06:50 
    +06:50 
  4. 4 место
    №904
    Железный Варяг , Нефтекамск, 35 лет
    49:06 
    49:06 
     
    4  
    +13:40 
    +13:40 
  5. 5 место
    №900
    ПАО НЕФАЗ , Нефтекамск, 34 года
    49:54 
    49:54 
     
    5  
    +14:28 
    +14:28 
  6. 6 место
    №227
    35 лет
    1:05:11 
    1:05:11 
     
    6  
    +29:45 
    +29:45 
  7. Данил Файзадрахманов
    ООО "СОВБУРСЕРВИС"
    Казань г
    34 года
    №915
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:07 
    14:07 
     
     
  1. 1 место
    №807
    Мишкино, 17 лет
    14:07 
    14:07 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №812
    16 лет
    14:14 
    14:14 
     
    2  
    +00:06 
    +00:06 
  3. 3 место
    №818
    ДЮСШ, Нефтекамск, 14 лет
    14:23 
    14:23 
     
    3  
    +00:15 
    +00:15 
  4. 4 место
    №810
    Мамалимы , 18 лет
    14:45 
    14:45 
     
    4  
    +00:37 
    +00:37 
  5. 5 место
    №834
    Нефтекамск, 21 год
    16:00 
    16:00 
     
    5  
    +01:52 
    +01:52 
  6. 6 место
    №829
    14 лет
    16:22 
    16:22 
     
    6  
    +02:15 
    +02:15 
  7. 7 место
    №805
    -, Нефтекамск , 24 года
    16:33 
    16:33 
     
    7  
    +02:25 
    +02:25 
  8. 8 место
    №824
    ДЮСШ, Нефтекамск, 13 лет
    16:35 
    16:35 
     
    8  
    +02:27 
    +02:27 
  9. 9 место
    №831
    лыжный центр, Нефтекамск, 34 года
    17:19 
    17:19 
     
    9  
    +03:11 
    +03:11 
  10. 10 место
    №833
    14 лет
    17:26 
    17:26 
     
    10  
    +03:18 
    +03:18 
  11. 11 место
    №811
    15 лет
    17:29 
    17:29 
     
    11  
    +03:21 
    +03:21 
  12. 12 место
    №823
    Урманбаш, Нефтекамск, 13 лет
    17:32 
    17:32 
     
    12  
    +03:24 
    +03:24 
  13. 13 место
    №813
    Нефтекамск, 14 лет
    17:38 
    17:38 
     
    13  
    +03:30 
    +03:30 
  14. 14 место
    №828
    Мамалимов, Нефтекамск, 10 лет
    17:40 
    17:40 
     
    14  
    +03:32 
    +03:32 
  15. 15 место
    №832
    МБОУ СОШ 1, Янаул , 14 лет
    18:10 
    18:10 
     
    15  
    +04:02 
    +04:02 
  16. 16 место
    №816
    Нефтекамск, 53 года
    18:19 
    18:19 
     
    16  
    +04:12 
    +04:12 
  17. 17 место
    №801
    Железный варяг, Нефтекамск, 30 лет
    18:23 
    18:23 
     
    17  
    +04:15 
    +04:15 
  18. 18 место
    №802
    Нефтекамск, 34 года
    18:30 
    18:30 
     
    18  
    +04:22 
    +04:22 
  19. 19 место
    №819
    Нефтекамск, 14 лет
    19:03 
    19:03 
     
    19  
    +04:55 
    +04:55 
  20. 20 место
    №808
    Нефтекамск, 30 лет
    19:11 
    19:11 
     
    20  
    +05:03 
    +05:03 
  21. 21 место
    №800
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    19:20 
    19:20 
     
    21  
    +05:12 
    +05:12 
  22. 22 место
    №814
    с.Калтасы, 58 лет
    19:30 
    19:30 
     
    22  
    +05:22 
    +05:22 
  23. 23 место
    №815
    с.Калтасы, 18 лет
    21:00 
    21:00 
     
    23  
    +06:52 
    +06:52 
  24. 24 место
    №825
    ДЮСШ, Нефтекамск, 12 лет
    21:08 
    21:08 
     
    24  
    +07:01 
    +07:01 
  25. 25 место
    №826
    Урманбаш, Нефтекамск, 12 лет
    21:20 
    21:20 
     
    25  
    +07:12 
    +07:12 
  26. 26 место
    №806
    Нефтекамск, 52 года
    21:27 
    21:27 
     
    26  
    +07:19 
    +07:19 
  27. 27 место
    №835
    Туймазы, 11 лет
    21:29 
    21:29 
     
    27  
    +07:21 
    +07:21 
  28. 28 место
    №804
    Нефтекамск, 34 года
    21:30 
    21:30 
     
    28  
    +07:22 
    +07:22 
  29. 29 место
    №803
    НЕФАЗ , Нефтекамск, 36 лет
    21:37 
    21:37 
     
    29  
    +07:29 
    +07:29 
  30. 30 место
    №822
    Урманбаш, Нефтекамск, 52 года
    21:41 
    21:41 
     
    30  
    +07:33 
    +07:33 
  31. 31 место
    №820
    Нефтекамск , 15 лет
    23:17 
    23:17 
     
    31  
    +09:09 
    +09:09 
  32. Maxim Yusupov
    Нефтекамск
    32 года
    №817
  33. Александр Двенянинов
    Камбарка
    30 лет
    №827
  34. Павел Журавлев
    Нефтекамск
    16 лет
    №809
  35. Олег Сапаев
    17 лет
    №821
  36. Руслан Юдин
    Мамалимов
    Нефтекамск
    13 лет
    №830
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:45 
    14:45 
     
     
  1. 1 место
    №810
    Мамалимы , 18 лет
    14:45 
    14:45 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №833
    14 лет
    17:26 
    17:26 
     
    2  
    +02:40 
    +02:40 
  3. 3 место
    №832
    МБОУ СОШ 1, Янаул , 14 лет
    18:10 
    18:10 
     
    3  
    +03:24 
    +03:24 
  4. 4 место
    №815
    с.Калтасы, 18 лет
    21:00 
    21:00 
     
    4  
    +06:14 
    +06:14 
  5. 5 место
    №826
    Урманбаш, Нефтекамск, 12 лет
    21:20 
    21:20 
     
    5  
    +06:34 
    +06:34 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:23 
    18:23 
     
     
  1. 1 место
    №801
    Железный варяг, Нефтекамск, 30 лет
    18:23 
    18:23 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №802
    Нефтекамск, 34 года
    18:30 
    18:30 
     
    2  
    +00:07 
    +00:07 
  3. 3 место
    №808
    Нефтекамск, 30 лет
    19:11 
    19:11 
     
    3  
    +00:48 
    +00:48 
  4. 4 место
    №804
    Нефтекамск, 34 года
    21:30 
    21:30 
     
    4  
    +03:07 
    +03:07 
  5. 5 место
    №803
    НЕФАЗ , Нефтекамск, 36 лет
    21:37 
    21:37 
     
    5  
    +03:14 
    +03:14 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:27 
    21:27 
     
     
  1. 1 место
    №806
    Нефтекамск, 52 года
    21:27 
    21:27 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №822
    Урманбаш, Нефтекамск, 52 года
    21:41 
    21:41 
     
    2  
    +00:14 
    +00:14 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:14 
    14:14 
     
     
  1. 1 место
    №812
    16 лет
    14:14 
    14:14 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №818
    ДЮСШ, Нефтекамск, 14 лет
    14:23 
    14:23 
     
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №829
    14 лет
    16:22 
    16:22 
     
    3  
    +02:08 
    +02:08 
  4. 4 место
    №824
    ДЮСШ, Нефтекамск, 13 лет
    16:35 
    16:35 
     
    4  
    +02:21 
    +02:21 
  5. 5 место
    №811
    15 лет
    17:29 
    17:29 
     
    5  
    +03:15 
    +03:15 
  6. 6 место
    №823
    Урманбаш, Нефтекамск, 13 лет
    17:32 
    17:32 
     
    6  
    +03:18 
    +03:18 
  7. 7 место
    №813
    Нефтекамск, 14 лет
    17:38 
    17:38 
     
    7  
    +03:24 
    +03:24 
  8. 8 место
    №828
    Мамалимов, Нефтекамск, 10 лет
    17:40 
    17:40 
     
    8  
    +03:26 
    +03:26 
  9. 9 место
    №819
    Нефтекамск, 14 лет
    19:03 
    19:03 
     
    9  
    +04:48 
    +04:48 
  10. 10 место
    №800
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    19:20 
    19:20 
     
    10  
    +05:06 
    +05:06 
  11. 11 место
    №825
    ДЮСШ, Нефтекамск, 12 лет
    21:08 
    21:08 
     
    11  
    +06:54 
    +06:54 
  12. 12 место
    №835
    Туймазы, 11 лет
    21:29 
    21:29 
     
    12  
    +07:14 
    +07:14 
  13. 13 место
    №820
    Нефтекамск , 15 лет
    23:17 
    23:17 
     
    13  
    +09:03 
    +09:03 
  14. Руслан Юдин
    Мамалимов
    Нефтекамск
    13 лет
    №830
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:07 
    14:07 
     
     
  1. 1 место
    №807
    Мишкино, 17 лет
    14:07 
    14:07 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №834
    Нефтекамск, 21 год
    16:00 
    16:00 
     
    2  
    +01:52 
    +01:52 
  3. 3 место
    №805
    -, Нефтекамск , 24 года
    16:33 
    16:33 
     
    3  
    +02:25 
    +02:25 
  4. 4 место
    №831
    лыжный центр, Нефтекамск, 34 года
    17:19 
    17:19 
     
    4  
    +03:11 
    +03:11 
  5. Maxim Yusupov
    Нефтекамск
    32 года
    №817
  6. Александр Двенянинов
    Камбарка
    30 лет
    №827
  7. Павел Журавлев
    Нефтекамск
    16 лет
    №809
  8. Олег Сапаев
    17 лет
    №821
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:19 
    18:19 
     
     
  1. 1 место
    №816
    Нефтекамск, 53 года
    18:19 
    18:19 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №814
    с.Калтасы, 58 лет
    19:30 
    19:30 
     
    2  
    +01:10 
    +01:10 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:15:06 
    2:15:06 
     
     
  1. 1 место
    №408
    Таблица, Талица, 33 года
    2:15:06 
    2:15:06 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №420
    Сш 1, Ишимбай, 15 лет
    2:22:10 
    2:22:10 
     
    2  
    +07:04 
    +07:04 
  3. 3 место
    №400
    20 лет
    2:29:54 
    2:29:54 
     
    3  
    +14:48 
    +14:48 
  4. 4 место
    №419
    Уфа, 36 лет
    2:33:14 
    2:33:14 
     
    4  
    +18:08 
    +18:08 
  5. 5 место
    №404
    Бодрые, Можга, 48 лет
    2:33:55 
    2:33:55 
     
    5  
    +18:49 
    +18:49 
  6. 6 место
    №405
    I LOVE SUPERSPORT, Уфа, 43 года
    2:36:05 
    2:36:05 
     
    6  
    +20:59 
    +20:59 
  7. 7 место
    №412
    Уфа, 32 года
    2:36:19 
    2:36:19 
     
    7  
    +21:13 
    +21:13 
  8. 8 место
    №411
    Красный Ключ, Красный Ключ, 31 год
    2:41:27 
    2:41:27 
     
    8  
    +26:21 
    +26:21 
  9. 9 место
    №415
    FIZCLUB, Ижевск, 27 лет
    2:41:34 
    2:41:34 
     
    9  
    +26:28 
    +26:28 
  10. 10 место
    №418
    Мишкино, 55 лет
    2:44:39 
    2:44:39 
     
    10  
    +29:33 
    +29:33 
  11. 11 место
    №402
    27 лет
    2:55:02 
    2:55:02 
     
    11  
    +39:56 
    +39:56 
  12. 12 место
    №401
    37 лет
    2:56:16 
    2:56:16 
     
    12  
    +41:10 
    +41:10 
  13. 13 место
    №416
    47 лет
    2:56:20 
    2:56:20 
     
    13  
    +41:14 
    +41:14 
  14. 14 место
    №421
    Уфа, 40 лет
    2:57:35 
    2:57:35 
     
    14  
    +42:29 
    +42:29 
  15. 15 место
    №407
    Талица, Талица, 29 лет
    3:01:32 
    3:01:32 
     
    15  
    +46:26 
    +46:26 
  16. 16 место
    №409
    TATARM, Набережные Челны, 23 года
    3:10:33 
    3:10:33 
     
    16  
    +55:26 
    +55:26 
  17. 17 место
    №413
    16 лет
    3:11:35 
    3:11:35 
     
    17  
    +56:29 
    +56:29 
  18. 18 место
    №410
    16 лет
    3:11:37 
    3:11:37 
     
    18  
    +56:31 
    +56:31 
  19. 19 место
    №422
    Бирск, 32 года
    3:12:54 
    3:12:54 
     
    19  
    +57:48 
    +57:48 
  20. 20 место
    №406
    Уфа, 37 лет
    3:19:38 
    3:19:38 
     
    20  
    +1:04:32 
    +1:04:32 
  21. 21 место
    №403
    Уфа, 44 года
    3:19:57 
    3:19:57 
     
    21  
    +1:04:50 
    +1:04:50 
  22. 22 место
    №425
    I LOVE SUPERSPORT, Уфа, 33 года
    3:24:44 
    3:24:44 
     
    22  
    +1:09:38 
    +1:09:38 
  23. Рамиль Байбурин
    Ратъ
    уфа
    65 лет
    №414
  24. Колегов Влад
    44 года
    №424
  25. Александр Иванов
    47 лет
    №417
  26. Ильдар Калимуллин
    29 лет
    №423
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:19:38 
    3:19:38 
     
     
  1. 1 место
    №406
    Уфа, 37 лет
    3:19:38 
    3:19:38 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:22:10 
    2:22:10 
     
     
  1. 1 место
    №420
    Сш 1, Ишимбай, 15 лет
    2:22:10 
    2:22:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №413
    16 лет
    3:11:35 
    3:11:35 
     
    2  
    +49:24 
    +49:24 
  3. 3 место
    №410
    16 лет
    3:11:37 
    3:11:37 
     
    3  
    +49:26 
    +49:26 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:29:54 
    2:29:54 
     
     
  1. 1 место
    №400
    20 лет
    2:29:54 
    2:29:54 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №415
    FIZCLUB, Ижевск, 27 лет
    2:41:34 
    2:41:34 
     
    2  
    +11:40 
    +11:40 
  3. 3 место
    №402
    27 лет
    2:55:02 
    2:55:02 
     
    3  
    +25:08 
    +25:08 
  4. 4 место
    №407
    Талица, Талица, 29 лет
    3:01:32 
    3:01:32 
     
    4  
    +31:38 
    +31:38 
  5. 5 место
    №409
    TATARM, Набережные Челны, 23 года
    3:10:33 
    3:10:33 
     
    5  
    +40:38 
    +40:38 
  6. Ильдар Калимуллин
    29 лет
    №423
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:15:06 
    2:15:06 
     
     
  1. 1 место
    №408
    Таблица, Талица, 33 года
    2:15:06 
    2:15:06 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №419
    Уфа, 36 лет
    2:33:14 
    2:33:14 
     
    2  
    +18:08 
    +18:08 
  3. 3 место
    №412
    Уфа, 32 года
    2:36:19 
    2:36:19 
     
    3  
    +21:13 
    +21:13 
  4. 4 место
    №411
    Красный Ключ, Красный Ключ, 31 год
    2:41:27 
    2:41:27 
     
    4  
    +26:21 
    +26:21 
  5. 5 место
    №401
    37 лет
    2:56:16 
    2:56:16 
     
    5  
    +41:10 
    +41:10 
  6. 6 место
    №422
    Бирск, 32 года
    3:12:54 
    3:12:54 
     
    6  
    +57:48 
    +57:48 
  7. 7 место
    №425
    I LOVE SUPERSPORT, Уфа, 33 года
    3:24:44 
    3:24:44 
     
    7  
    +1:09:38 
    +1:09:38 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:36:05 
    2:36:05 
     
     
  1. 1 место
    №405
    I LOVE SUPERSPORT, Уфа, 43 года
    2:36:05 
    2:36:05 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №421
    Уфа, 40 лет
    2:57:35 
    2:57:35 
     
    2  
    +21:29 
    +21:29 
  3. 3 место
    №403
    Уфа, 44 года
    3:19:57 
    3:19:57 
     
    3  
    +43:51 
    +43:51 
  4. Колегов Влад
    44 года
    №424
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:33:55 
    2:33:55 
     
     
  1. 1 место
    №404
    Бодрые, Можга, 48 лет
    2:33:55 
    2:33:55 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №418
    Мишкино, 55 лет
    2:44:39 
    2:44:39 
     
    2  
    +10:44 
    +10:44 
  3. 3 место
    №416
    47 лет
    2:56:20 
    2:56:20 
     
    3  
    +22:25 
    +22:25 
  4. Рамиль Байбурин
    Ратъ
    уфа
    65 лет
    №414
  5. Александр Иванов
    47 лет
    №417
  1. Vagiz Fajzullin
    28 лет
    №603
  2. Кирилл Батталов
    NA'VI
    Нефтекамск
    16 лет
    №607
  3. Денис Иванов
    Кармаскалы
    35 лет
    команда 3
  4. Лиля Кузнецова
    Нефтекамск
    53 года
    №604
  5. Мария Митрофанова
    Крылья
    Нефтекамск
    43 года
    №600
  6. Денис Некрасов
    Крылья
    Ижевск
    44 года
    №602
  7. Амаль Нурисламов
    Нефтекамск
    15 лет
    №608
  8. Дмитрий Саневич
    NA'VI
    Нефтекамск
    17 лет
    №606
  9. Милена Черненко
    ЦСП
    Октябрьский
    16 лет
    №605
  1. Лиля Кузнецова
    Нефтекамск
    53 года
    №604
  2. Мария Митрофанова
    Крылья
    Нефтекамск
    43 года
    №600
  3. Милена Черненко
    ЦСП
    Октябрьский
    16 лет
    №605
  1. Vagiz Fajzullin
    28 лет
    №603
  2. Кирилл Батталов
    NA'VI
    Нефтекамск
    16 лет
    №607
  3. Денис Иванов
    Кармаскалы
    35 лет
    команда 3
  4. Денис Некрасов
    Крылья
    Ижевск
    44 года
    №602
  5. Амаль Нурисламов
    Нефтекамск
    15 лет
    №608
  6. Дмитрий Саневич
    NA'VI
    Нефтекамск
    17 лет
    №606
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:16:35 
    1:16:35 
     
     
  1. 1 место
    №211
    ЧГИФК, Чайковский, 52 года
    1:16:35 
    1:16:35 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №200
    Нефтекамск, 21 год
    1:17:31 
    1:17:31 
     
    2  
    +00:56 
    +00:56 
  3. 3 место
    №206
    34 года
    1:20:34 
    1:20:34 
     
    3  
    +03:59 
    +03:59 
  4. 4 место
    №207
    Железный Варяг, Николо-Березовка, 37 лет
    1:21:36 
    1:21:36 
     
    4  
    +05:01 
    +05:01 
  5. 5 место
    №212
    Цсп по водным видам спорта, Октябрьский, 13 лет
    1:21:51 
    1:21:51 
     
    5  
    +05:16 
    +05:16 
  6. 6 место
    №11
    СШ №1, Ишимбай, 14 лет
    1:24:01 
    1:24:01 
     
    6  
    +07:26 
    +07:26 
  7. 7 место
    №204
    Крылья, Ижевск, 47 лет
    1:25:22 
    1:25:22 
     
    7  
    +08:47 
    +08:47 
  8. 8 место
    №209
    Октябрьский, 14 лет
    1:25:54 
    1:25:54 
     
    8  
    +09:18 
    +09:18 
  9. 9 место
    №221
    Ника, Туймазы, 40 лет
    1:26:55 
    1:26:55 
     
    9  
    +10:19 
    +10:19 
  10. 10 место
    №217
    Бирск, 41 год
    1:27:08 
    1:27:08 
     
    10  
    +10:32 
    +10:32 
  11. 11 место
    №224
    29 лет
    1:27:40 
    1:27:40 
     
    11  
    +11:05 
    +11:05 
  12. 12 место
    №202
    32 года
    1:28:48 
    1:28:48 
     
    12  
    +12:12 
    +12:12 
  13. 13 место
    №208
    Уфа, 35 лет
    1:33:58 
    1:33:58 
     
    13  
    +17:23 
    +17:23 
  14. 14 место
    №203
    Триатлон , Агидель , 39 лет
    1:34:05 
    1:34:05 
     
    14  
    +17:30 
    +17:30 
  15. 15 место
    №225
    Чемпион, Уфа, 38 лет
    1:35:01 
    1:35:01 
     
    15  
    +18:26 
    +18:26 
  16. 16 место
    №219
    29 лет
    1:51:25 
    1:51:25 
     
    16  
    +34:50 
    +34:50 
  17. 17 место
    №218
    37 лет
    1:56:45 
    1:56:45 
     
    17  
    +40:10 
    +40:10 
  18. 18 место
    №214
    27 лет
    2:01:59 
    2:01:59 
     
    18  
    +45:24 
    +45:24 
  19. Андрей Антонов
    Уфа
    31 год
    №230
  20. Эльза Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    29 лет
    №222
  21. Андрей Дмитриев
    Бодрые
    Можга
    49 лет
    №228
  22. Анастасия Иванова
    Уфа
    28 лет
    №216
  23. Константин Игонин
    21 год
    №220
  24. Рустам Каримов
    Нефтекамск
    33 года
    №229
  25. Елизавета Козлова
    Ишимбай
    14 лет
    №223
  26. Александр Пеймурзин
    21 год
    №201
  27. Тимир Садыков
    Сш 1
    Ишимбай
    15 лет
    №226
  28. Артём Тихонов
    Белорецк
    23 года
    №210
  29. Алмаз Фазлыев
    16 лет
    №205
  30. Рустэм Хакимов
    40 лет
    №215
  31. Ирина Шихалева
    Уфа
    31 год
    №213
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:21:36 
    1:21:36 
     
     
  1. 1 место
    №207
    Железный Варяг, Николо-Березовка, 37 лет
    1:21:36 
    1:21:36 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №212
    Цсп по водным видам спорта, Октябрьский, 13 лет
    1:21:51 
    1:21:51 
     
    2  
    +00:14 
    +00:14 
  3. 3 место
    №11
    СШ №1, Ишимбай, 14 лет
    1:24:01 
    1:24:01 
     
    3  
    +02:25 
    +02:25 
  4. 4 место
    №209
    Октябрьский, 14 лет
    1:25:54 
    1:25:54 
     
    4  
    +04:17 
    +04:17 
  5. Эльза Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    29 лет
    №222
  6. Анастасия Иванова
    Уфа
    28 лет
    №216
  7. Елизавета Козлова
    Ишимбай
    14 лет
    №223
  8. Ирина Шихалева
    Уфа
    31 год
    №213
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:17:31 
    1:17:31 
     
     
  1. 1 место
    №200
    Нефтекамск, 21 год
    1:17:31 
    1:17:31 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №224
    29 лет
    1:27:40 
    1:27:40 
     
    2  
    +10:08 
    +10:08 
  3. 3 место
    №219
    29 лет
    1:51:25 
    1:51:25 
     
    3  
    +33:53 
    +33:53 
  4. 4 место
    №214
    27 лет
    2:01:59 
    2:01:59 
     
    4  
    +44:28 
    +44:28 
  5. Константин Игонин
    21 год
    №220
  6. Александр Пеймурзин
    21 год
    №201
  7. Тимир Садыков
    Сш 1
    Ишимбай
    15 лет
    №226
  8. Артём Тихонов
    Белорецк
    23 года
    №210
  9. Алмаз Фазлыев
    16 лет
    №205
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:20:34 
    1:20:34 
     
     
  1. 1 место
    №206
    34 года
    1:20:34 
    1:20:34 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №202
    32 года
    1:28:48 
    1:28:48 
     
    2  
    +08:13 
    +08:13 
  3. 3 место
    №208
    Уфа, 35 лет
    1:33:58 
    1:33:58 
     
    3  
    +13:24 
    +13:24 
  4. 4 место
    №203
    Триатлон , Агидель , 39 лет
    1:34:05 
    1:34:05 
     
    4  
    +13:31 
    +13:31 
  5. 5 место
    №225
    Чемпион, Уфа, 38 лет
    1:35:01 
    1:35:01 
     
    5  
    +14:27 
    +14:27 
  6. 6 место
    №218
    37 лет
    1:56:45 
    1:56:45 
     
    6  
    +36:11 
    +36:11 
  7. Андрей Антонов
    Уфа
    31 год
    №230
  8. Рустам Каримов
    Нефтекамск
    33 года
    №229
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:16:35 
    1:16:35 
     
     
  1. 1 место
    №211
    ЧГИФК, Чайковский, 52 года
    1:16:35 
    1:16:35 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №204
    Крылья, Ижевск, 47 лет
    1:25:22 
    1:25:22 
     
    2  
    +08:47 
    +08:47 
  3. 3 место
    №221
    Ника, Туймазы, 40 лет
    1:26:55 
    1:26:55 
     
    3  
    +10:19 
    +10:19 
  4. 4 место
    №217
    Бирск, 41 год
    1:27:08 
    1:27:08 
     
    4  
    +10:32 
    +10:32 
  5. Андрей Дмитриев
    Бодрые
    Можга
    49 лет
    №228
  6. Рустэм Хакимов
    40 лет
    №215
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:15 
    37:15 
     
     
  1. 1 место
    №31
    Нефтекамск, 20 лет
    37:15 
    37:15 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    Нефтекамск, 42 года
    38:32 
    38:32 
     
    2  
    +01:16 
    +01:16 
  3. 3 место
    №24
    Нефтекамск, 46 лет
    38:37 
    38:37 
     
    3  
    +01:21 
    +01:21 
  4. 4 место
    №32
    16 лет
    40:50 
    40:50 
     
    4  
    +03:34 
    +03:34 
  5. 5 место
    №7
    28 лет
    41:38 
    41:38 
     
    5  
    +04:22 
    +04:22 
  6. 6 место
    №9
    Триатлон, Уфа, 12 лет
    41:39 
    41:39 
     
    6  
    +04:24 
    +04:24 
  7. 7 место
    №12
    СШ №1, Ишимбай, 13 лет
    41:40 
    41:40 
     
    7  
    +04:24 
    +04:24 
  8. 8 место
    №15
    Триатлон, Агидель, 13 лет
    42:57 
    42:57 
     
    8  
    +05:42 
    +05:42 
  9. 9 место
    №16
    22 года
    44:12 
    44:12 
     
    9  
    +06:56 
    +06:56 
  10. 10 место
    №13
    СШ №1, Ишимбай, 12 лет
    44:30 
    44:30 
     
    10  
    +07:14 
    +07:14 
  11. 11 место
    №40
    Николо-Березовка, 13 лет
    45:20 
    45:20 
     
    11  
    +08:05 
    +08:05 
  12. 12 место
    №25
    Уфа, Уфа, 10 лет
    45:53 
    45:53 
     
    12  
    +08:37 
    +08:37 
  13. 13 место
    №34
    13 лет
    49:22 
    49:22 
     
    13  
    +12:06 
    +12:06 
  14. 14 место
    №18
    Агидель, 36 лет
    51:46 
    51:46 
     
    14  
    +14:30 
    +14:30 
  15. 15 место
    №10
    Триатлон, Агидель, 12 лет
    51:53 
    51:53 
     
    15  
    +14:37 
    +14:37 
  16. 16 место
    №26
    34 года
    53:23 
    53:23 
     
    16  
    +16:07 
    +16:07 
  17. 17 место
    №39
    Нефтекамск, 45 лет
    53:53 
    53:53 
     
    17  
    +16:37 
    +16:37 
  18. 18 место
    №1
    ПАО "НЕФАЗ", Нефтекамск , 44 года
    54:51 
    54:51 
     
    18  
    +17:35 
    +17:35 
  19. 19 место
    №20
    СШ, Нефтекамск, 12 лет
    54:55 
    54:55 
     
    19  
    +17:39 
    +17:39 
  20. 20 место
    №2
    Железный варяг , г.Нефтекамск , 51 год
    58:47 
    58:47 
     
    20  
    +21:31 
    +21:31 
  21. 21 место
    №42
    Туймазы, 13 лет
    1:00:43 
    1:00:43 
     
    21  
    +23:28 
    +23:28 
  22. 22 место
    №23
    32 года
    1:02:38 
    1:02:38 
     
    22  
    +25:22 
    +25:22 
  23. Ilnur Shaikhullin
    33 года
    №14
  24. Эдуард Айгузин
    Бирск
    28 лет
    №8
  25. Арсен Ахиаров
    Нефтекамск
    15 лет
    №36
  26. Ильнур Галимьянов
    21
    Нефтекамск
    31 год
    №22
  27. Владимир Иванов
    Нефтекамск
    16 лет
    №41
  28. Марат Камалов
    Нефтекамск
    16 лет
    №37
  29. Полина Кугубаева
    Нефтекамск
    16 лет
    №17
  30. Ратмир Мавлиев
    Нефтекамск
    31 год
    №29
  31. Максим Межевикин
    БодрыеБузулук
    Бузулук
    34 года
    №3
  32. Эльмира Межевикина
    БодрыеБузулук
    Бузулук
    28 лет
    №4
  33. Азалия Набиуллина
    12 лет
    №33
  34. Ильдар Насибуллин
    Казань
    26 лет
    №6
  35. Снежанна Петрушкина
    Нефтекамск
    26 лет
    №5
  36. маришка плав
    СШ
    Нефтекамск
    12 лет
    №19
  37. Андрей Ременников
    Нефтекамск
    39 лет
    №35
  38. Тарас Сюткин
    Нефтекамск
    30 лет
    №38
  39. Алмаз Тимирханов
    Нефтекамск
    30 лет
    №27
  40. Максим Шахтиев
    27 лет
    №28
  41. Адель Яхин
    15 лет
    №21
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:57 
    42:57 
     
     
  1. 1 место
    №15
    Триатлон, Агидель, 13 лет
    42:57 
    42:57 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №13
    СШ №1, Ишимбай, 12 лет
    44:30 
    44:30 
     
    2  
    +01:32 
    +01:32 
  3. 3 место
    №20
    СШ, Нефтекамск, 12 лет
    54:55 
    54:55 
     
    3  
    +11:57 
    +11:57 
  4. Полина Кугубаева
    Нефтекамск
    16 лет
    №17
  5. Азалия Набиуллина
    12 лет
    №33
  6. маришка плав
    СШ
    Нефтекамск
    12 лет
    №19
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    51:46 
    51:46 
     
     
  1. 1 место
    №18
    Агидель, 36 лет
    51:46 
    51:46 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №26
    34 года
    53:23 
    53:23 
     
    2  
    +01:36 
    +01:36 
  3. 3 место
    №1
    ПАО "НЕФАЗ", Нефтекамск , 44 года
    54:51 
    54:51 
     
    3  
    +03:05 
    +03:05 
  4. 4 место
    №2
    Железный варяг , г.Нефтекамск , 51 год
    58:47 
    58:47 
     
    4  
    +07:01 
    +07:01 
  5. Эльмира Межевикина
    БодрыеБузулук
    Бузулук
    28 лет
    №4
  6. Снежанна Петрушкина
    Нефтекамск
    26 лет
    №5
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:39 
    41:39 
     
     
  1. 1 место
    №9
    Триатлон, Уфа, 12 лет
    41:39 
    41:39 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №12
    СШ №1, Ишимбай, 13 лет
    41:40 
    41:40 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №40
    Николо-Березовка, 13 лет
    45:20 
    45:20 
     
    3  
    +03:40 
    +03:40 
  4. 4 место
    №25
    Уфа, Уфа, 10 лет
    45:53 
    45:53 
     
    4  
    +04:13 
    +04:13 
  5. 5 место
    №34
    13 лет
    49:22 
    49:22 
     
    5  
    +07:42 
    +07:42 
  6. 6 место
    №10
    Триатлон, Агидель, 12 лет
    51:53 
    51:53 
     
    6  
    +10:13 
    +10:13 
  7. 7 место
    №42
    Туймазы, 13 лет
    1:00:43 
    1:00:43 
     
    7  
    +19:03 
    +19:03 
  8. Арсен Ахиаров
    Нефтекамск
    15 лет
    №36
  9. Владимир Иванов
    Нефтекамск
    16 лет
    №41
  10. Марат Камалов
    Нефтекамск
    16 лет
    №37
  11. Адель Яхин
    15 лет
    №21
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:15 
    37:15 
     
     
  1. 1 место
    №31
    Нефтекамск, 20 лет
    37:15 
    37:15 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №32
    16 лет
    40:50 
    40:50 
     
    2  
    +03:34 
    +03:34 
  3. 3 место
    №7
    28 лет
    41:38 
    41:38 
     
    3  
    +04:22 
    +04:22 
  4. 4 место
    №16
    22 года
    44:12 
    44:12 
     
    4  
    +06:56 
    +06:56 
  5. Эдуард Айгузин
    Бирск
    28 лет
    №8
  6. Ильдар Насибуллин
    Казань
    26 лет
    №6
  7. Максим Шахтиев
    27 лет
    №28
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:32 
    38:32 
     
     
  1. 1 место
    №30
    Нефтекамск, 42 года
    38:32 
    38:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №24
    Нефтекамск, 46 лет
    38:37 
    38:37 
     
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №39
    Нефтекамск, 45 лет
    53:53 
    53:53 
     
    3  
    +15:21 
    +15:21 
  4. 4 место
    №23
    32 года
    1:02:38 
    1:02:38 
     
    4  
    +24:06 
    +24:06 
  5. Ilnur Shaikhullin
    33 года
    №14
  6. Ильнур Галимьянов
    21
    Нефтекамск
    31 год
    №22
  7. Ратмир Мавлиев
    Нефтекамск
    31 год
    №29
  8. Максим Межевикин
    БодрыеБузулук
    Бузулук
    34 года
    №3
  9. Андрей Ременников
    Нефтекамск
    39 лет
    №35
  10. Тарас Сюткин
    Нефтекамск
    30 лет
    №38
  11. Алмаз Тимирханов
    Нефтекамск
    30 лет
    №27


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований