Арбузный пробег

Забег по асфальту


27 августа, 10:00 (воскресенье)
Нефтекамск
+79178055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:50 
    56:50 
     
     
  1. 1 место
    №121
    Нефтекамск, 38 лет
    56:50 
     
  2. 2 место
    №123
    Янаул, 31 год
    58:55 
    +2:05 
  3. Denis Aleksandrov
    Нефтекамск
    22 года
    №114
  4. Ильдар Абдуллин
    Нефтекамск
    48 лет
    №115
  5. Гузель Ахмадуллина
    Бегущий башкир
    Уфа
    32 года
    №93
  6. Оксана Ахряпова
    AlfaRun
    Уфа
    43 года
    №86
  7. Ринат Батталов
    Группенран
    Екатеринбург
    32 года
    №107
  8. Алиса Бикчантаева
    38 лет
    №101
  9. Денис Валитов
    Железный Варяг
    Мишкино
    26 лет
    №117
  10. Антоний Володин
    "Железный Варяг-2"
    Нефтекамск
    38 лет
    №108
  11. Светлана Воробьева
    Нефтекамск
    36 лет
    №106
  12. Анжела Газизова
    Нефтекамск
    21 год
    №116
  13. Рафаэль Гайнуллин
    Нефтекамск
    33 года
    №73
  14. Валерий Гарейшин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    59 лет
    №105
  15. Родион Гиндулин
    Без команды
    Нефтекамск
    10 лет
    №79
  16. Андрей Игошин
    Италмас
    Ижевск
    64 года
    №118
  17. Эдуард Ишалин
    56 лет
    №96
  18. Слава Казаков
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    43 года
    №81
  19. Ильнур Киекбаев
    Бегущий Башкир
    Уфа
    35 лет
    №100
  20. Владислав Колегов
    24/7
    Чайковский
    47 лет
    №97
  21. Светлана Коробейникова
    Нет
    Ижевск
    39 лет
    №95
  22. Светлана Короткова
    Железный варяг
    Камбарка
    43 года
    №76
  23. Матвей Кугубаев
    Нефтекамск
    11 лет
    №111
  24. Эдуард Менгалиев
    51 год
    №119
  25. Рузиль Миндияров
    Нефтекамск
    24 года
    №87
  26. Айнур Молотов
    38 лет
    №109
  27. Алексей Мрясов
    ПАО НЕФАЗ
    Нефтекамск
    42 года
    №71
  28. Алмаз Мухаматдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    36 лет
    №78
  29. Вадим Пазигутов
    КЛБ "Марафонец"
    Нижневартовск
    39 лет
    №98
  30. Альбина Помыканова
    Беговой клуб Б
    Уфа
    39 лет
    №90
  31. Павел Пыхтеев
    Италмас
    Ижевск
    39 лет
    №112
  32. Лилия Рафикова
    Sharikov_team
    Иглино
    40 лет
    №84
  33. Гузель Раянова
    45 лет
    №88
  34. Наталья Рыбакова
    51 год
    №91
  35. Венир Садертдинов
    62 года
    №99
  36. Лиана Салимова
    28 лет
    №120
  37. Екатерина Салихова
    Нефтекамск
    34 года
    №72
  38. Мунир Саттаров
    31 год
    №110
  39. Наталия Смолина
    31 год
    №77
  40. Алексей Тихонов
    Уфа
    45 лет
    №80
  41. Инна Тихонова
    Уфа
    37 лет
    №82
  42. Владимир Толстиков
    36 лет
    №83
  43. Надежда Трефилова
    65 лет
    №89
  44. Ринат Фазылов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    33 года
    №74
  45. Альберт Фархтдинов
    Нефтекамск
    48 лет
    №92
  46. Ильяс Хабибов
    Нефтекамск.
    55 лет
    №85
  47. Алмаз Хабибьянов
    55 лет
    №113
  48. Альбина Хафизова
    25 лет
    №75
  49. Руслан Юдин
    Нефтекамск
    15 лет
    №102
  50. Радик Ямгурчин
    NIKELS CLUB
    Уфа
    33 года
    №94
  51. Виктор Яншаев
    Нефтекамск
    17 лет
    №103
  52. Рузиль Яппаров
    Янаул
    31 год
    №122
  53. Артур Ясавиев
    Нефтекамск
    34 года
    №104
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:50 
    56:50 
     
     
  1. 1 место
    №121
    Нефтекамск, 38 лет
    56:50 
     
  2. Гузель Ахмадуллина
    Бегущий башкир
    Уфа
    32 года
    №93
  3. Алиса Бикчантаева
    38 лет
    №101
  4. Светлана Воробьева
    Нефтекамск
    36 лет
    №106
  5. Анжела Газизова
    Нефтекамск
    21 год
    №116
  6. Светлана Коробейникова
    Нет
    Ижевск
    39 лет
    №95
  7. Альбина Помыканова
    Беговой клуб Б
    Уфа
    39 лет
    №90
  8. Лиана Салимова
    28 лет
    №120
  9. Екатерина Салихова
    Нефтекамск
    34 года
    №72
  10. Наталия Смолина
    31 год
    №77
  11. Инна Тихонова
    Уфа
    37 лет
    №82
  12. Альбина Хафизова
    25 лет
    №75
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:23:31 
    2:23:31 
     
     
  1. Оксана Ахряпова
    AlfaRun
    Уфа
    43 года
    №86
  2. Светлана Короткова
    Железный варяг
    Камбарка
    43 года
    №76
  3. Лилия Рафикова
    Sharikov_team
    Иглино
    40 лет
    №84
  4. Гузель Раянова
    45 лет
    №88
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:29:21 
    2:29:21 
     
     
  1. Наталья Рыбакова
    51 год
    №91
  2. Надежда Трефилова
    65 лет
    №89
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:09:05 
    2:09:05 
     
     
  1. Denis Aleksandrov
    Нефтекамск
    22 года
    №114
  2. Денис Валитов
    Железный Варяг
    Мишкино
    26 лет
    №117
  3. Матвей Кугубаев
    Нефтекамск
    11 лет
    №111
  4. Рузиль Миндияров
    Нефтекамск
    24 года
    №87
  5. Руслан Юдин
    Нефтекамск
    15 лет
    №102
  6. Виктор Яншаев
    Нефтекамск
    17 лет
    №103
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:55 
    58:55 
     
     
  1. 1 место
    №123
    Янаул, 31 год
    58:55 
     
  2. Ринат Батталов
    Группенран
    Екатеринбург
    32 года
    №107
  3. Антоний Володин
    "Железный Варяг-2"
    Нефтекамск
    38 лет
    №108
  4. Рафаэль Гайнуллин
    Нефтекамск
    33 года
    №73
  5. Ильнур Киекбаев
    Бегущий Башкир
    Уфа
    35 лет
    №100
  6. Айнур Молотов
    38 лет
    №109
  7. Алмаз Мухаматдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    36 лет
    №78
  8. Вадим Пазигутов
    КЛБ "Марафонец"
    Нижневартовск
    39 лет
    №98
  9. Павел Пыхтеев
    Италмас
    Ижевск
    39 лет
    №112
  10. Мунир Саттаров
    31 год
    №110
  11. Владимир Толстиков
    36 лет
    №83
  12. Ринат Фазылов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    33 года
    №74
  13. Радик Ямгурчин
    NIKELS CLUB
    Уфа
    33 года
    №94
  14. Рузиль Яппаров
    Янаул
    31 год
    №122
  15. Артур Ясавиев
    Нефтекамск
    34 года
    №104
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:20:42 
    2:20:42 
     
     
  1. Ильдар Абдуллин
    Нефтекамск
    48 лет
    №115
  2. Родион Гиндулин
    Без команды
    Нефтекамск
    10 лет
    №79
  3. Слава Казаков
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    43 года
    №81
  4. Владислав Колегов
    24/7
    Чайковский
    47 лет
    №97
  5. Алексей Мрясов
    ПАО НЕФАЗ
    Нефтекамск
    42 года
    №71
  6. Алексей Тихонов
    Уфа
    45 лет
    №80
  7. Альберт Фархтдинов
    Нефтекамск
    48 лет
    №92
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:17:03 
    2:17:03 
     
     
  1. Валерий Гарейшин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    59 лет
    №105
  2. Эдуард Ишалин
    56 лет
    №96
  3. Эдуард Менгалиев
    51 год
    №119
  4. Ильяс Хабибов
    Нефтекамск.
    55 лет
    №85
  5. Алмаз Хабибьянов
    55 лет
    №113
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:24:16 
    2:24:16 
     
     
  1. Андрей Игошин
    Италмас
    Ижевск
    64 года
    №118
  2. Венир Садертдинов
    62 года
    №99
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:26 
    11:26 
     
     
  1. 1 место
    №281
    36 лет
    11:26 
     
  2. Andrey Glukhov
    Фк нефтикамск
    Нефтикамск
    10 лет
    №279
  3. Анна Абдихамидова
    нефтекамск
    8 лет
    №286
  4. Арина Абдихамидова
    Нефтекамск
    10 лет
    №285
  5. Кирилл Агабабов
    Легион
    Нефтекамск
    14 лет
    №311
  6. Екатерина Айтукова
    Нефтекамск
    18 лет
    №319
  7. Кирилл Антипин
    Г.Агидель
    11 лет
    №292
  8. Азамат Ахияров
    16 лет
    №289
  9. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    11 лет
    №302
  10. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    12 лет
    №301
  11. Максим Байдимиров
    Легион
    Нефтекамск
    14 лет
    №312
  12. Айсылу Белоусова
    Нефтекамск
    39 лет
    №309
  13. Агата Валеева
    Нефтекамск
    12 лет
    №334
  14. Лилия Валеева
    Нефтекамск
    12 лет
    №333
  15. Ренат Варин
    Фантомы
    Нефтекамск
    22 года
    №315
  16. Амир Вильданов
    Нефтекамск
    9 лет
    №310
  17. Арина Гагина
    Нефтекамск
    14 лет
    №317
  18. Артур Гарифуллин
    Цезарь
    Нефтекамск
    16 лет
    №314
  19. Артур Гафуров
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    15 лет
    №325
  20. Дина Гимаева
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    12 лет
    №320
  21. Полина Гущина
    Нефтекамск
    10 лет
    №337
  22. Назар Давлетов
    Нефтекамск
    12 лет
    №295
  23. Раиль Давлетов
    Нефтекамск
    10 лет
    №284
  24. Макар Екимов
    10 лет
    №273
  25. Анастасия Ершова
    Нефтекамск
    16 лет
    №332
  26. Кирилл Захаров
    Нефтекамск
    11 лет
    №336
  27. Марина Ирошникова
    железный варяг
    Нефтекамск
    54 года
    №283
  28. Владимир Искаков
    41 год
    №307
  29. Карина Искакова
    14 лет
    №305
  30. Лиана Искакова
    38 лет
    №306
  31. Илья Искибаев
    10 лет
    №298
  32. Камиль Исламов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    14 лет
    №329
  33. Кристина Ковальска
    Нефтекамск
    54 года
    №272
  34. Эрнис Ковальски
    Нефтекамск
    17 лет
    №271
  35. Богдан Матвеев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №299
  36. Аслан Минниханов
    11 лет
    №303
  37. Равиль Мирсаяпов
    Янаул
    14 лет
    №308
  38. Аскар Мусин
    Нефтекамск
    13 лет
    №282
  39. Искандер Мухаметов
    Нефтекамск
    11 лет
    №338
  40. Гульнара Насырова
    Нефтекамск
    41 год
    №276
  41. Марьям Насырова
    с. Краснохолмский
    67 лет
    №293
  42. Айгуль Низамутдинова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    40 лет
    №328
  43. Амир Нургалиев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    15 лет
    №327
  44. Татьяна Охотина
    Нефтекамск
    39 лет
    №297
  45. Арина Петровская
    Нефтекамск
    11 лет
    №288
  46. Артём Прохоров
    Камбарка
    12 лет
    №280
  47. Лена Родыгина
    Чайковский
    13 лет
    №290
  48. Софа Рябова
    14 лет
    №296
  49. Тамирлан Сагманов
    Нефтекамск
    12 лет
    №335
  50. Тимур Сазыкин
    Нефтекамск
    9 лет
    №287
  51. Виль Сайфуллин
    10 лет
    №294
  52. Анвар Салеев
    17 лет
    №316
  53. Яна Саляхзянова
    Николо-Березовка
    38 лет
    №300
  54. Рамиль Сафиуллин
    Нефтекамск
    36 лет
    №291
  55. Алёна Семенова
    Сарапул
    14 лет
    №274
  56. Тагир Султангараев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №323
  57. Вадим Султанов
    Цезарь
    Нефтекамск
    16 лет
    №313
  58. Татьяна Сутягина
    Североморск
    29 лет
    №232
  59. Лилиана Суфиярова
    Нефтекамск
    10 лет
    №275
  60. Кирилл Титков
    Камбарка
    13 лет
    №304
  61. Денис Трофимов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    15 лет
    №326
  62. Артур Фаизов
    №277
  63. Дамир Фаизов
    9 лет
    №278
  64. Каролина Фаррахова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    8 лет
    №324
  65. Тимур Хлебников
    Нефтекамск
    14 лет
    №318
  66. Ксения Чечнева
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    13 лет
    №321
  67. Рафаэль Юнусов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    14 лет
    №330
  68. Нелли Юнусова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    12 лет
    №331
  69. Сабина Юсупова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    13 лет
    №322
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:48:40 
    1:48:40 
     
     
  1. Агата Валеева
    Нефтекамск
    12 лет
    №334
  2. Лилия Валеева
    Нефтекамск
    12 лет
    №333
  3. Дина Гимаева
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    12 лет
    №320
  4. Арина Петровская
    Нефтекамск
    11 лет
    №288
  5. Лена Родыгина
    Чайковский
    13 лет
    №290
  6. Ксения Чечнева
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    13 лет
    №321
  7. Нелли Юнусова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    12 лет
    №331
  8. Сабина Юсупова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    13 лет
    №322
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:48:00 
    1:48:00 
     
     
  1. Арина Гагина
    Нефтекамск
    14 лет
    №317
  2. Анастасия Ершова
    Нефтекамск
    16 лет
    №332
  3. Карина Искакова
    14 лет
    №305
  4. Софа Рябова
    14 лет
    №296
  5. Алёна Семенова
    Сарапул
    14 лет
    №274
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:26 
    11:26 
     
     
  1. 1 место
    №281
    36 лет
    11:26 
     
  2. Екатерина Айтукова
    Нефтекамск
    18 лет
    №319
  3. Айсылу Белоусова
    Нефтекамск
    39 лет
    №309
  4. Лиана Искакова
    38 лет
    №306
  5. Гульнара Насырова
    Нефтекамск
    41 год
    №276
  6. Айгуль Низамутдинова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    40 лет
    №328
  7. Татьяна Охотина
    Нефтекамск
    39 лет
    №297
  8. Яна Саляхзянова
    Николо-Березовка
    38 лет
    №300
  9. Татьяна Сутягина
    Североморск
    29 лет
    №232
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:52:32 
    1:52:32 
     
     
  1. Марина Ирошникова
    железный варяг
    Нефтекамск
    54 года
    №283
  2. Кристина Ковальска
    Нефтекамск
    54 года
    №272
  3. Марьям Насырова
    с. Краснохолмский
    67 лет
    №293
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:48:48 
    1:48:48 
     
     
  1. Анна Абдихамидова
    нефтекамск
    8 лет
    №286
  2. Арина Абдихамидова
    Нефтекамск
    10 лет
    №285
  3. Полина Гущина
    Нефтекамск
    10 лет
    №337
  4. Лилиана Суфиярова
    Нефтекамск
    10 лет
    №275
  5. Каролина Фаррахова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    8 лет
    №324
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:47:32 
    1:47:32 
     
     
  1. Кирилл Антипин
    Г.Агидель
    11 лет
    №292
  2. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    11 лет
    №302
  3. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    12 лет
    №301
  4. Назар Давлетов
    Нефтекамск
    12 лет
    №295
  5. Кирилл Захаров
    Нефтекамск
    11 лет
    №336
  6. Аслан Минниханов
    11 лет
    №303
  7. Аскар Мусин
    Нефтекамск
    13 лет
    №282
  8. Искандер Мухаметов
    Нефтекамск
    11 лет
    №338
  9. Артём Прохоров
    Камбарка
    12 лет
    №280
  10. Тамирлан Сагманов
    Нефтекамск
    12 лет
    №335
  11. Кирилл Титков
    Камбарка
    13 лет
    №304
  12. Артур Фаизов
    №277
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:47:31 
    1:47:31 
     
     
  1. Кирилл Агабабов
    Легион
    Нефтекамск
    14 лет
    №311
  2. Азамат Ахияров
    16 лет
    №289
  3. Максим Байдимиров
    Легион
    Нефтекамск
    14 лет
    №312
  4. Артур Гарифуллин
    Цезарь
    Нефтекамск
    16 лет
    №314
  5. Артур Гафуров
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    15 лет
    №325
  6. Камиль Исламов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    14 лет
    №329
  7. Равиль Мирсаяпов
    Янаул
    14 лет
    №308
  8. Амир Нургалиев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    15 лет
    №327
  9. Вадим Султанов
    Цезарь
    Нефтекамск
    16 лет
    №313
  10. Денис Трофимов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    15 лет
    №326
  11. Тимур Хлебников
    Нефтекамск
    14 лет
    №318
  12. Рафаэль Юнусов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    14 лет
    №330
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:48:08 
    1:48:08 
     
     
  1. Ренат Варин
    Фантомы
    Нефтекамск
    22 года
    №315
  2. Владимир Искаков
    41 год
    №307
  3. Эрнис Ковальски
    Нефтекамск
    17 лет
    №271
  4. Анвар Салеев
    17 лет
    №316
  5. Рамиль Сафиуллин
    Нефтекамск
    36 лет
    №291
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:48:32 
    1:48:32 
     
     
  1. Andrey Glukhov
    Фк нефтикамск
    Нефтикамск
    10 лет
    №279
  2. Амир Вильданов
    Нефтекамск
    9 лет
    №310
  3. Раиль Давлетов
    Нефтекамск
    10 лет
    №284
  4. Макар Екимов
    10 лет
    №273
  5. Илья Искибаев
    10 лет
    №298
  6. Богдан Матвеев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №299
  7. Тимур Сазыкин
    Нефтекамск
    9 лет
    №287
  8. Виль Сайфуллин
    10 лет
    №294
  9. Тагир Султангараев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №323
  10. Дамир Фаизов
    9 лет
    №278
  1. 1 место
    №232
    33 года
  2. 2 место
    №255
    10 лет
  3. Шамиль Абдрахманов
    Нефтекамск
    73 года
    №206
  4. Кира Аптиева
    Калтасы
    11 лет
    №251
  5. Алиса Арсланбекова
    Нефтекамск
    17 лет
    №242
  6. Виталий Ахмашев
    15 лет
    №234
  7. Игорь Ахметшин
    №219
  8. Елизавета Багаури
    12 лет
    №245
  9. Кирилл Баженов
    Камбарка
    15 лет
    №243
  10. Ирина Борисова
    Нефтекамск
    58 лет
    №230
  11. Эльвира Ганеева
    48 лет
    №229
  12. Гузалия Гильманова
    54 года
    №209
  13. Ирина Гиниатуллина
    Нефтекамск
    35 лет
    №212
  14. Сергей Горбунов
    Железный варяг
    Нефтекамск
    30 лет
    №207
  15. Амирхан ДАЯНОВ
    Sharikov_Team
    Уфа
    25 лет
    №252
  16. Александр Двенянинов
    Камбарка
    33 года
    №225
  17. Гузель Денисламова
    Нефтекамск
    17 лет
    №241
  18. Александр Зайдуллин
    Янаул
    41 год
    №218
  19. Герман Зарипов
    Нефтекамск
    33 года
    №253
  20. Руслан Искандаров
    IskandarovTeam
    Нагаево
    35 лет
    №204
  21. Ксения Искандарова
    IskandarovTeam
    Нагаево
    34 года
    №203
  22. Эмилия Ислаева
    пос. Калтасы
    15 лет
    №215
  23. Надежда Ишалина
    48 лет
    №239
  24. Филюза Ишбулатова
    Уфа
    54 года
    №221
  25. Камилла Ишмухаметова
    Нефтекамск
    18 лет
    №238
  26. Елена Капитонова
    SharikovTeam
    Уфа
    56 лет
    №211
  27. Михаил Клюев
    22 года
    №249
  28. Дмитрий Кривошеин
    23 года
    №248
  29. Матвей Кугубаев
    Нефтекамск
    11 лет
    №202
  30. Людмила Лобастова
    Бирск
    53 года
    №208
  31. Агзам Мамалимов
    Нефтекамск
    12 лет
    №236
  32. Алексей Матвеев
    Буровик
    Нефтекамск
    38 лет
    №227
  33. Елена Матушкина
    57 лет
    №246
  34. Лидия Мусагитдинова
    Бирск
    64 года
    №220
  35. Амир Мустафин
    15 лет
    №217
  36. Андрей Рогожников
    26 лет
    №214
  37. Сергей Родыгин
    Чайковский
    41 год
    №213
  38. Самира Сагманова
    14 лет
    №240
  39. Георгий Садыков
    С.Калтасы
    61 год
    №250
  40. Кира Салихова
    Нефтекамск
    10 лет
    №205
  41. Нина Самойлова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    74 года
    №216
  42. Альберт Сатыбаев
    Железный Варяг
    35 лет
    №247
  43. Булат Султанов
    Нефтекамск
    20 лет
    №233
  44. Степан Сутягин
    Североморск
    29 лет
    №231
  45. Елена Сутягина
    КЛБ "Италмас"
    Камбарка
    49 лет
    №228
  46. Полина Сюткина
    Нефтекамск
    35 лет
    №210
  47. Наталья Тагирова
    37 лет
    №226
  48. Татьяна Тимиргалеева
    Нефтекамск
    18 лет
    №237
  49. Аида Хусаенова
    Нефтекамск
    16 лет
    №235
  50. Артемий Чернов
    35 лет
    №224
  51. Венера Чернявская
    37 лет
    №222
  52. Андрей Чернявский
    Нефтекамск
    53 года
    №223
  53. Наталья Юшкова
    Уфа
    29 лет
    №201
  54. Иван Янышев
    Бирск
    26 лет
    №244
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:58:56 
    1:58:56 
     
     
  1. Алиса Арсланбекова
    Нефтекамск
    17 лет
    №242
  2. Ирина Гиниатуллина
    Нефтекамск
    35 лет
    №212
  3. Гузель Денисламова
    Нефтекамск
    17 лет
    №241
  4. Ксения Искандарова
    IskandarovTeam
    Нагаево
    34 года
    №203
  5. Камилла Ишмухаметова
    Нефтекамск
    18 лет
    №238
  6. Полина Сюткина
    Нефтекамск
    35 лет
    №210
  7. Наталья Тагирова
    37 лет
    №226
  8. Татьяна Тимиргалеева
    Нефтекамск
    18 лет
    №237
  9. Аида Хусаенова
    Нефтекамск
    16 лет
    №235
  10. Венера Чернявская
    37 лет
    №222
  11. Наталья Юшкова
    Уфа
    29 лет
    №201
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:10:53 
    2:10:53 
     
     
  1. Эльвира Ганеева
    48 лет
    №229
  2. Надежда Ишалина
    48 лет
    №239
  3. Елена Сутягина
    КЛБ "Италмас"
    Камбарка
    49 лет
    №228
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:04:11 
    2:04:11 
     
     
  1. Гузалия Гильманова
    54 года
    №209
  2. Филюза Ишбулатова
    Уфа
    54 года
    №221
  3. Людмила Лобастова
    Бирск
    53 года
    №208
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:05:54 
    2:05:54 
     
     
  1. Ирина Борисова
    Нефтекамск
    58 лет
    №230
  2. Елена Капитонова
    SharikovTeam
    Уфа
    56 лет
    №211
  3. Елена Матушкина
    57 лет
    №246
  4. Лидия Мусагитдинова
    Бирск
    64 года
    №220
  5. Нина Самойлова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    74 года
    №216
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:58:04 
    1:58:04 
     
     
  1. Кира Аптиева
    Калтасы
    11 лет
    №251
  2. Елизавета Багаури
    12 лет
    №245
  3. Эмилия Ислаева
    пос. Калтасы
    15 лет
    №215
  4. Самира Сагманова
    14 лет
    №240
  5. Кира Салихова
    Нефтекамск
    10 лет
    №205
  1. 1 место
    №232
    33 года
  2. Сергей Горбунов
    Железный варяг
    Нефтекамск
    30 лет
    №207
  3. Амирхан ДАЯНОВ
    Sharikov_Team
    Уфа
    25 лет
    №252
  4. Александр Двенянинов
    Камбарка
    33 года
    №225
  5. Герман Зарипов
    Нефтекамск
    33 года
    №253
  6. Михаил Клюев
    22 года
    №249
  7. Дмитрий Кривошеин
    23 года
    №248
  8. Андрей Рогожников
    26 лет
    №214
  9. Булат Султанов
    Нефтекамск
    20 лет
    №233
  10. Степан Сутягин
    Североморск
    29 лет
    №231
  11. Иван Янышев
    Бирск
    26 лет
    №244
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:57:21 
    1:57:21 
     
     
  1. Игорь Ахметшин
    №219
  2. Александр Зайдуллин
    Янаул
    41 год
    №218
  3. Руслан Искандаров
    IskandarovTeam
    Нагаево
    35 лет
    №204
  4. Алексей Матвеев
    Буровик
    Нефтекамск
    38 лет
    №227
  5. Сергей Родыгин
    Чайковский
    41 год
    №213
  6. Альберт Сатыбаев
    Железный Варяг
    35 лет
    №247
  7. Артемий Чернов
    35 лет
    №224
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:01:19 
    2:01:19 
     
     
  1. Шамиль Абдрахманов
    Нефтекамск
    73 года
    №206
  2. Георгий Садыков
    С.Калтасы
    61 год
    №250
  3. Андрей Чернявский
    Нефтекамск
    53 года
    №223
  1. 1 место
    №255
    10 лет
  2. Виталий Ахмашев
    15 лет
    №234
  3. Кирилл Баженов
    Камбарка
    15 лет
    №243
  4. Матвей Кугубаев
    Нефтекамск
    11 лет
    №202
  5. Агзам Мамалимов
    Нефтекамск
    12 лет
    №236
  6. Амир Мустафин
    15 лет
    №217
  1. Амира Ахметова
    Нефтекамск
    5 лет
    №510
  2. Азамат Басыров
    Нефтекамск
    5 лет
    №522
  3. Егор Ваниев
    Нефтекамск
    4 года
    №512
  4. Имран Вильданов
    Нефтекамск
    2 года
    №520
  5. Аскар Гайнуллин
    Нефтекамск
    4 года
    №505
  6. Тагир Гайнуллин
    2 года
    №525
  7. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    5 лет
    №655
  8. Елизавета Гиндулина
    Нефтекамск
    4 года
    №506
  9. Кира Игламова
    Нефтекамск
    4 года
    №519
  10. Ян Ирошников
    нефтекамск
    5 лет
    №511
  11. Аскар Кабилов
    2 года
    №518
  12. Таир Кадыров
    5 лет
    №515
  13. Анна Калиева
    4 года
    №504
  14. Дмитрий Князев
    5 лет
    №509
  15. Степан Кондрат
    Нефтекамск
    6 лет
    №501
  16. Элина Минязева
    Нефтекамск
    6 лет
    №503
  17. Арсен Мусин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    3 года
    №523
  18. Нармина Мустафина
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    4 года
    №524
  19. Данил Николаев
    Нефтекамск
    5 лет
    №502
  20. Кирилл Помыканов
    Уфа
    4 года
    №517
  21. Злата Родыгина
    Чайковский
    2 года
    №508
  22. Тимур Саитгареев
    Нефтекамск
    5 лет
    №507
  23. Сафия Сафиуллина
    Нефтекамск
    4 года
    №514
  24. Рамазан Султанов
    Нефтекамск
    3 года
    №516
  25. Хасан Утягулов
    Агидель
    5 лет
    №521
  1. Амира Ахметова
    Нефтекамск
    5 лет
    №510
  2. Елизавета Гиндулина
    Нефтекамск
    4 года
    №506
  3. Кира Игламова
    Нефтекамск
    4 года
    №519
  4. Анна Калиева
    4 года
    №504
  5. Элина Минязева
    Нефтекамск
    6 лет
    №503
  6. Нармина Мустафина
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    4 года
    №524
  7. Злата Родыгина
    Чайковский
    2 года
    №508
  8. Сафия Сафиуллина
    Нефтекамск
    4 года
    №514
  1. Азамат Басыров
    Нефтекамск
    5 лет
    №522
  2. Егор Ваниев
    Нефтекамск
    4 года
    №512
  3. Имран Вильданов
    Нефтекамск
    2 года
    №520
  4. Аскар Гайнуллин
    Нефтекамск
    4 года
    №505
  5. Тагир Гайнуллин
    2 года
    №525
  6. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    5 лет
    №655
  7. Ян Ирошников
    нефтекамск
    5 лет
    №511
  8. Аскар Кабилов
    2 года
    №518
  9. Таир Кадыров
    5 лет
    №515
  10. Дмитрий Князев
    5 лет
    №509
  11. Степан Кондрат
    Нефтекамск
    6 лет
    №501
  12. Арсен Мусин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    3 года
    №523
  13. Данил Николаев
    Нефтекамск
    5 лет
    №502
  14. Кирилл Помыканов
    Уфа
    4 года
    №517
  15. Тимур Саитгареев
    Нефтекамск
    5 лет
    №507
  16. Рамазан Султанов
    Нефтекамск
    3 года
    №516
  17. Хасан Утягулов
    Агидель
    5 лет
    №521
  1. Амилия Адельгараева
    Нефтекамск
    6 лет
    №633
  2. Айгиз Ахметшин
    Box Plus
    Нефтекамск
    7 лет
    №608
  3. Ясмина Ахунова
    Нефтекамск
    6 лет
    №603
  4. Рустам Балагутдинов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    6 лет
    №619
  5. Агата Басирова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №652
  6. Ясмина Бикчантаева
    Нефтекамск
    6 лет
    №635
  7. Полина Воробьева
    8 лет
    №638
  8. Таир Гайсин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №650
  9. Тимур Гафаров
    6 лет
    №630
  10. Даниил Гаязов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    8 лет
    №647
  11. Булат Гильданов
    ХК Торос 2017
    Нефтекамск
    6 лет
    №613
  12. Амир Гимаев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №644
  13. Тимур Гиниатуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №610
  14. Кира Гиниатуллина
    Нефтекамск
    8 лет
    №609
  15. Данил Горбунов
    Железный варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №605
  16. Тамерлан Давлетов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    8 лет
    №654
  17. Зарина Давлетова
    Семья Давлетовых
    Нефтекамск
    6 лет
    №513
  18. Даниил Давлетшин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    8 лет
    №649
  19. Владимир Емельянов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    7 лет
    №626
  20. Сруров Ильдар
    7 лет
    №640
  21. Мария Искакова
    6 лет
    №627
  22. Ариана Искандарова
    IskandarovTeam
    Нагаево
    6 лет
    №602
  23. Полина Искибаева
    село Краснохолмский Калтасинский район РБ
    7 лет
    №611
  24. Ралина Исламова
    Нефтекамск
    8 лет
    №624
  25. Роман Исмагилов
    Николо-Березовка
    7 лет
    №620
  26. Аяз Каримов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    7 лет
    №645
  27. Маргарита Короткова
    Камбарка
    6 лет
    №604
  28. Кирилл Костин
    Железный Варяг
    7 лет
    №642
  29. Александр Кумушбаев
    Нефтекамск
    6 лет
    №631
  30. Амир Латыпов
    Golden Time Triatlon
    Уфа
    8 лет
    №628
  31. Глеб Матвеев
    6 лет
    №618
  32. Руслан Мусин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    7 лет
    №643
  33. Ислам Нагимов
    Нефтекамск
    7 лет
    №622
  34. Артем Николаев
    Нефтекамск
    8 лет
    №601
  35. Самир Нуртдинов
    7 лет
    №625
  36. Артем Петросян
    Нефтекамск
    7 лет
    №632
  37. Данияр Раянов
    Янаул
    8 лет
    №614
  38. Таир Саитгареев
    Нефтекамск
    7 лет
    №607
  39. Алия Саляхова
    Нефтекамск
    8 лет
    №636
  40. Элина Саляхова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    6 лет
    №637
  41. Амир Сафиуллин
    Нефтекамск
    8 лет
    №612
  42. Ибрагим Султанов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    6 лет
    №617
  43. Ксения Сутягина
    Североморск
    6 лет
    №621
  44. Каролина Сысолетина
    Нефтекамск
    6 лет
    №653
  45. Реналь Талипов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №646
  46. Илья Тихонов
    Уфа
    7 лет
    №606
  47. Мирон Тихонов
    8 лет
    №623
  48. Али Утягулов
    РОИ "Мы вместе"
    Агидель
    8 лет
    №629
  49. Давид Фаттахов
    Box Plus
    Нефтекамск
    8 лет
    №616
  50. Амелия Фаузиева
    Нефтекамск
    6 лет
    №634
  51. Николай Федоров
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    7 лет
    №651
  52. Азат Халимуллин
    Нефтекамск
    7 лет
    №639
  53. Назар Шайниязов
    Box Plus
    Нефтекамск
    6 лет
    №615
  54. Ролан Шакуров
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №648
  55. Нургалиев Эмирлан
    8 лет
    №641
  1. Амилия Адельгараева
    Нефтекамск
    6 лет
    №633
  2. Ясмина Ахунова
    Нефтекамск
    6 лет
    №603
  3. Агата Басирова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №652
  4. Ясмина Бикчантаева
    Нефтекамск
    6 лет
    №635
  5. Полина Воробьева
    8 лет
    №638
  6. Кира Гиниатуллина
    Нефтекамск
    8 лет
    №609
  7. Зарина Давлетова
    Семья Давлетовых
    Нефтекамск
    6 лет
    №513
  8. Мария Искакова
    6 лет
    №627
  9. Ариана Искандарова
    IskandarovTeam
    Нагаево
    6 лет
    №602
  10. Полина Искибаева
    село Краснохолмский Калтасинский район РБ
    7 лет
    №611
  11. Ралина Исламова
    Нефтекамск
    8 лет
    №624
  12. Аяз Каримов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    7 лет
    №645
  13. Маргарита Короткова
    Камбарка
    6 лет
    №604
  14. Алия Саляхова
    Нефтекамск
    8 лет
    №636
  15. Элина Саляхова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    6 лет
    №637
  16. Ксения Сутягина
    Североморск
    6 лет
    №621
  17. Каролина Сысолетина
    Нефтекамск
    6 лет
    №653
  18. Амелия Фаузиева
    Нефтекамск
    6 лет
    №634
  1. Айгиз Ахметшин
    Box Plus
    Нефтекамск
    7 лет
    №608
  2. Рустам Балагутдинов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    6 лет
    №619
  3. Таир Гайсин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №650
  4. Тимур Гафаров
    6 лет
    №630
  5. Даниил Гаязов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    8 лет
    №647
  6. Булат Гильданов
    ХК Торос 2017
    Нефтекамск
    6 лет
    №613
  7. Амир Гимаев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №644
  8. Тимур Гиниатуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №610
  9. Данил Горбунов
    Железный варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №605
  10. Тамерлан Давлетов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    8 лет
    №654
  11. Даниил Давлетшин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    8 лет
    №649
  12. Владимир Емельянов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    7 лет
    №626
  13. Сруров Ильдар
    7 лет
    №640
  14. Роман Исмагилов
    Николо-Березовка
    7 лет
    №620
  15. Кирилл Костин
    Железный Варяг
    7 лет
    №642
  16. Александр Кумушбаев
    Нефтекамск
    6 лет
    №631
  17. Амир Латыпов
    Golden Time Triatlon
    Уфа
    8 лет
    №628
  18. Глеб Матвеев
    6 лет
    №618
  19. Руслан Мусин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    7 лет
    №643
  20. Ислам Нагимов
    Нефтекамск
    7 лет
    №622
  21. Артем Николаев
    Нефтекамск
    8 лет
    №601
  22. Самир Нуртдинов
    7 лет
    №625
  23. Артем Петросян
    Нефтекамск
    7 лет
    №632
  24. Данияр Раянов
    Янаул
    8 лет
    №614
  25. Таир Саитгареев
    Нефтекамск
    7 лет
    №607
  26. Амир Сафиуллин
    Нефтекамск
    8 лет
    №612
  27. Ибрагим Султанов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    6 лет
    №617
  28. Реналь Талипов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №646
  29. Илья Тихонов
    Уфа
    7 лет
    №606
  30. Мирон Тихонов
    8 лет
    №623
  31. Али Утягулов
    РОИ "Мы вместе"
    Агидель
    8 лет
    №629
  32. Давид Фаттахов
    Box Plus
    Нефтекамск
    8 лет
    №616
  33. Николай Федоров
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    7 лет
    №651
  34. Азат Халимуллин
    Нефтекамск
    7 лет
    №639
  35. Назар Шайниязов
    Box Plus
    Нефтекамск
    6 лет
    №615
  36. Ролан Шакуров
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    6 лет
    №648
  37. Нургалиев Эмирлан
    8 лет
    №641
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:02:57 
    3:02:57 
     
     
  1. ИЛЬНАЗ АХМЕТШИН
    Агидель
    10 лет
    №353
  2. Диана Ахметшина
    А'Run
    Нефтекамск
    10 лет
    №370
  3. Иван Байрамов
    Box Plus
    Нефтекамск
    9 лет
    №373
  4. Тимур Балагутдинов
    BoxPlus
    Нефтекамск
    9 лет
    №383
  5. Радмила Басирова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №417
  6. Юлия Басырова
    Нефтекамск
    9 лет
    №401
  7. Владислав Бородин
    Нефтекамск
    10 лет
    №395
  8. Артемий Воробьёв
    МОАУ СОШ №7
    Нефтекамск
    11 лет
    №402
  9. Амир Гайсин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №409
  10. Ильяс Галиев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №414
  11. Инсаф Галиев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    11 лет
    №415
  12. Доминик Гарифулин
    Железный Варяг
    9 лет
    №427
  13. Булат Гильманшин
    10 лет
    №425
  14. Арсен Гильмутдинов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №421
  15. Родион Гиндулин
    Нефтекамск
    10 лет
    №357
  16. Артём Горбунов
    Железный варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №358
  17. Кирилл Гребенщиков
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №416
  18. Макарий Григорьев
    Нефтекамск
    10 лет
    №385
  19. Марк Грифлёнков
    Нефтекамск
    11 лет
    №351
  20. Амелия Гусманова
    Школа матерей
    Нефтекамск
    10 лет
    №393
  21. Марина Емельянова
    BoxPlus
    Нефтекамск
    11 лет
    №386
  22. Артур Зайнуллин
    Box Plus
    Нефтекамск
    11 лет
    №379
  23. Тагир Зиганшин
    9 лет
    №366
  24. Дарья Иванова
    Нефтекамск
    10 лет
    №399
  25. Татьяна Иванова
    Нефтекамск
    10 лет
    №400
  26. Мурад Имашев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    10 лет
    №419
  27. Артём Ипаев
    Нефтекамск
    9 лет
    №356
  28. Наима Искакова
    11 лет
    №389
  29. Амалия Искандарова
    IskandarovTeam
    Нагаево
    9 лет
    №354
  30. Артём Искибаев
    село Краснохолмский Калтасинский район РБ
    9 лет
    №364
  31. Анвар Исламов
    Железный Варяг
    9 лет
    №404
  32. Данис Кадыров
    Нефтекамск
    9 лет
    №369
  33. Дарья Князева
    Нефтекамск
    10 лет
    №363
  34. Ильнар Кузнецов
    Железный Варяг
    11 лет
    №407
  35. Елизавета Кумушбаева
    Нефтекамск
    9 лет
    №391
  36. Филипп Лукиянов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №413
  37. Радмир Мардамшин
    Железный Варяг
    10 лет
    №406
  38. Элина Марченко
    Нефтекамск
    10 лет
    №372
  39. Динар Миннуллин
    10 лет
    №352
  40. Давид Мустафин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    10 лет
    №423
  41. Амин Мухаметьянов
    Нефтекамск
    10 лет
    №397
  42. Иван Мухачев
    Box Plus
    Нефтекамск
    9 лет
    №377
  43. Наиль Мухнуров
    Box Plus
    Нефтекамск
    11 лет
    №376
  44. Алан Набиуллин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №411
  45. Валерий Насыров
    Железный Варяг
    11 лет
    №405
  46. Данияр Насыров
    Нефтекамск
    10 лет
    №362
  47. Арина Николаева
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №422
  48. Демид Нурлыгаянов
    Box Plus
    Нефтекамск
    9 лет
    №374
  49. Никита Охотин
    Нефтекамск
    9 лет
    №382
  50. Яна Охотина
    Нефтекамск
    11 лет
    №381
  51. Тигран Петросян
    Нефтекамска
    10 лет
    №392
  52. Ева Прокофьева
    Чайковский
    9 лет
    №360
  53. Светлана Пыхтеева
    Ижевск
    11 лет
    №368
  54. Алсу Рафикова
    Sharikovt_team
    Иглино
    9 лет
    №361
  55. Фанис Рахманов
    7 лет
    №398
  56. Нэля Саляхзянова
    Николо-Березовка
    10 лет
    №384
  57. Давид Сибагатуллин
    Box Plus
    Нефтекамск
    8 лет
    №378
  58. Кристина Султанахметова
    Нефтекамск
    11 лет
    №396
  59. Мадина Султанова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    11 лет
    №420
  60. Никита Титков
    Камбарка
    10 лет
    №388
  61. Александр Тихонов
    Уфа
    9 лет
    №359
  62. Арина Толстикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №355
  63. Лейла Урманцева
    11 лет
    №390
  64. Данил Фархутдинов
    Ягуар
    Нефтекамск
    10 лет
    №365
  65. Даниэль Фаузиев
    Нефтекамск
    8 лет
    №394
  66. Алмаз Халимуллин
    Нефтекамск
    9 лет
    №367
  67. Алия Халимуллина
    Нефтекамск
    9 лет
    №403
  68. Батыр Ханов
    9 лет
    №426
  69. Арслан Хасанов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №410
  70. Александр Чернов
    Малая Пурга
    9 лет
    №371
  71. Эмилия Шайниязова
    BoxPlus
    Нефтекамск
    9 лет
    №387
  72. Амина Шамсиахметова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    10 лет
    №418
  73. Лейла Шамсиева
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    11 лет
    №408
  74. Алан Шарипов
    Нефтекамск
    10 лет
    №380
  75. Лейла Юнусова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №424
  76. Марат Юсупов
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    11 лет
    №412
  77. Данис Яковлев
    Box Plus
    Нефтекамск
    9 лет
    №375
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:04:49 
    3:04:49 
     
     
  1. Диана Ахметшина
    А'Run
    Нефтекамск
    10 лет
    №370
  2. Амелия Гусманова
    Школа матерей
    Нефтекамск
    10 лет
    №393
  3. Дарья Иванова
    Нефтекамск
    10 лет
    №399
  4. Татьяна Иванова
    Нефтекамск
    10 лет
    №400
  5. Дарья Князева
    Нефтекамск
    10 лет
    №363
  6. Элина Марченко
    Нефтекамск
    10 лет
    №372
  7. Нэля Саляхзянова
    Николо-Березовка
    10 лет
    №384
  8. Амина Шамсиахметова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    10 лет
    №418
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:02:57 
    3:02:57 
     
     
  1. Марина Емельянова
    BoxPlus
    Нефтекамск
    11 лет
    №386
  2. Наима Искакова
    11 лет
    №389
  3. Яна Охотина
    Нефтекамск
    11 лет
    №381
  4. Светлана Пыхтеева
    Ижевск
    11 лет
    №368
  5. Кристина Султанахметова
    Нефтекамск
    11 лет
    №396
  6. Мадина Султанова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    11 лет
    №420
  7. Лейла Урманцева
    11 лет
    №390
  8. Лейла Шамсиева
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    11 лет
    №408
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:03:15 
    3:03:15 
     
     
  1. Радмила Басирова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №417
  2. Юлия Басырова
    Нефтекамск
    9 лет
    №401
  3. Амалия Искандарова
    IskandarovTeam
    Нагаево
    9 лет
    №354
  4. Елизавета Кумушбаева
    Нефтекамск
    9 лет
    №391
  5. Арина Николаева
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №422
  6. Ева Прокофьева
    Чайковский
    9 лет
    №360
  7. Алсу Рафикова
    Sharikovt_team
    Иглино
    9 лет
    №361
  8. Арина Толстикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №355
  9. Алия Халимуллина
    Нефтекамск
    9 лет
    №403
  10. Эмилия Шайниязова
    BoxPlus
    Нефтекамск
    9 лет
    №387
  11. Лейла Юнусова
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    9 лет
    №424
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:03:19 
    3:03:19 
     
     
  1. ИЛЬНАЗ АХМЕТШИН
    Агидель
    10 лет
    №353
  2. Владислав Бородин
    Нефтекамск
    10 лет
    №395
  3. Булат Гильманшин
    10 лет
    №425
  4. Родион Гиндулин
    Нефтекамск
    10 лет
    №357
  5. Макарий Григорьев
    Нефтекамск
    10 лет
    №385
  6. Мурад Имашев
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    10 лет
    №419
  7. Радмир Мардамшин
    Железный Варяг
    10 лет
    №406
  8. Динар Миннуллин
    10 лет
    №352
  9. Давид Мустафин
    Спортивный клуб «Kwon»
    Нефтекамск
    10 лет
    №423
  10. Амин Мухаметьянов
    Нефтекамск
    10 лет
    №397
  11. Данияр Насыров
    Нефтекамск
    10 лет
    №362