Ночной забег 2022

Забег по асфальту


15 октября, 18:30 (суббота)
Нефтекамск
+7(917)8055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:14 
    33:14 
     
     
  1. 1 место
    №16
    Железный Варяг, Мишкино , 25 лет
    33:14 
     
  2. 2 место
    №69
    Skirun_sport_serafa , Серафимовский, 28 лет
    36:52 
    +03:37 
  3. 3 место
    №77
    Бегущий Русич, Кандры, 37 лет
    40:06 
    +06:51 
  4. 4 место
    №60
    Turbine Nbdg, Чайковский, 56 лет
    40:24 
    +07:09 
  5. 5 место
    №2
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 37 лет
    40:26 
    +07:11 
  6. 6 место
    №44
    Италмас, Ижевск, 39 лет
    40:53 
    +07:38 
  7. 7 место
    №76
    п.Кизнер, 31 год
    42:21 
    +09:06 
  8. 8 место
    №27
    Нефтекамск, 33 года
    42:31 
    +09:16 
  9. 9 место
    №30
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    42:31 
    +09:17 
  10. 10 место
    №15
    Железный Варяг, Нефтекамск , 36 лет
    42:32 
    +09:17 
  11. 11 место
    №66
    AlfaRun, Уфа, 30 лет
    42:34 
    +09:20 
  12. 12 место
    №71
    Skirun_sport_serafa, с. Серафимовский, 16 лет
    42:44 
    +09:29 
  13. 13 место
    №70
    Skirun_sport_serafa, с. Серафимовский, 17 лет
    42:51 
    +09:36 
  14. 14 место
    №75
    Уфа, 44 года
    44:00 
    +10:45 
  15. 15 место
    №38
    Уфа, 29 лет
    44:25 
    +11:10 
  16. 16 место
    №7
    38 лет
    45:19 
    +12:04 
  17. 17 место
    №29
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    45:32 
    +12:17 
  18. 18 место
    №56
    Чайковский, 46 лет
    46:11 
    +12:56 
  19. 19 место
    №52
    Нефтекамск, 37 лет
    46:33 
    +13:18 
  20. 20 место
    №9
    Нефтекамск, 35 лет
    46:50 
    +13:35 
  21. 21 место
    №31
    Железный Варяг , Нефтекамск , 42 года
    47:07 
    +13:52 
  22. 22 место
    №5
    Нефтекамск , 47 лет
    47:29 
    +14:14 
  23. 23 место
    №64
    SharikovTeam, Уфа, 32 года
    47:39 
    +14:24 
  24. 24 место
    №45
    Alfa Run, Уфа, 34 года
    47:49 
    +14:34 
  25. 25 место
    №35
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 41 год
    48:02 
    +14:47 
  26. 26 место
    №55
    Чайковский, 43 года
    48:08 
    +14:53 
  27. 27 место
    №13
    Италмас, Ижевск, 38 лет
    48:13 
    +14:58 
  28. 28 место
    №24
    61 год
    48:15 
    +15:00 
  29. 29 место
    №68
    Нефаз, Нефтекамск, 35 лет
    49:24 
    +16:09 
  30. 30 место
    №34
    55 лет
    49:46 
    +16:31 
  31. 31 место
    №46
    Нет, Нефтекамск, 31 год
    49:54 
    +16:39 
  32. 32 место
    №12
    Янаул, 40 лет
    50:07 
    +16:52 
  33. 33 место
    №19
    28 лет
    50:38 
    +17:23 
  34. 34 место
    №63
    37 лет
    50:51 
    +17:37 
  35. 35 место
    №17
    Нефтекамск, 32 года
    50:53 
    +17:38 
  36. 36 место
    №48
    46 лет
    50:54 
    +17:39 
  37. 37 место
    №14
    Железный Варяг, Нефтекамск, 23 года
    51:14 
    +17:59 
  38. 38 место
    №58
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    51:43 
    +18:28 
  39. 39 место
    №65
    Италмас, п. Ува, 62 года
    52:05 
    +18:50 
  40. 40 место
    №43
    Нефтекамск , 16 лет
    52:52 
    +19:37 
  41. 41 место
    №8
    Нефтекамск, 54 года
    52:57 
    +19:42 
  42. 42 место
    №18
    ALFA RUN, Уфа, 39 лет
    53:16 
    +20:01 
  43. 43 место
    №11
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 64 года
    53:24 
    +20:09 
  44. 44 место
    №72
    Alfa run, Уфа, 34 года
    53:37 
    +20:22 
  45. 45 место
    №10
    Железный Варяг, Нефтекамск, 39 лет
    53:38 
    +20:23 
  46. 46 место
    №21
    Уфа, 36 лет
    53:45 
    +20:30 
  47. 47 место
    №57
    Италиас, п. Ува, 62 года
    53:52 
    +20:37 
  48. 48 место
    №3
    Железный варяг, Нефтекамск, 35 лет
    54:13 
    +20:58 
  49. 49 место
    №79
    35 лет
    54:13 
    +20:58 
  50. 50 место
    №80
    ALFA RUN, Уфа, 36 лет
    54:13 
    +20:58 
  51. 51 место
    №81
    Alfa Run, Уфа, 38 лет
    54:18 
    +21:03 
  52. 52 место
    №20
    AlfaRun, Уфа, 39 лет
    54:20 
    +21:05 
  53. 53 место
    №28
    Бирск , 34 года
    54:38 
    +21:23 
  54. 54 место
    №47
    Альфа-ран, Уфа, 42 года
    55:22 
    +22:07 
  55. 55 место
    №23
    Alfa run, Уфа, 38 лет
    55:23 
    +22:08 
  56. 56 место
    №36
    Бураево, 38 лет
    55:24 
    +22:09 
  57. 57 место
    №6
    КЛБ "Италмас", Камбарка, 48 лет
    55:27 
    +22:12 
  58. 58 место
    №61
    Италмас, Ижевск, 63 года
    56:07 
    +22:52 
  59. 59 место
    №26
    Кедр- бег, Стрежевой, 59 лет
    56:33 
    +23:18 
  60. 60 место
    №62
    Бирск, 52 года
    57:49 
    +24:34 
  61. 61 место
    №54
    Бегай Янаул, Янаул, 38 лет
    57:59 
    +24:44 
  62. 62 место
    №33
    Нефтекамск, 32 года
    58:24 
    +25:09 
  63. 63 место
    №53
    Ижевск, 68 лет
    59:03 
    +25:48 
  64. 64 место
    №74
    Италмас, Ува, 60 лет
    59:18 
    +26:03 
  65. 65 место
    №1
    Уфа, 36 лет
    59:44 
    +26:29 
  66. 66 место
    №73
    AlfaRun, Уфа, 31 год
    1:00:03 
    +26:48 
  67. 67 место
    №42
    44 года
    1:00:19 
    +27:04 
  68. 68 место
    №22
    AlfaRun, Уфа, 34 года
    1:00:50 
    +27:35 
  69. 69 место
    №49
    Нефтекамск , 58 лет
    1:04:24 
    +31:09 
  70. 70 место
    №25
    64 года
    1:05:26 
    +32:11 
  71. 71 место
    №67
    Калтасы, 56 лет
    1:07:54 
    +34:39 
  72. 72 место
    №41
    Уфа, 35 лет
    1:11:07 
    +37:52 
  73. 73 место
    №59
    «Бегай» Янаул , «Спортивный город: Янаул» , Янаул, 30 лет
    1:11:47 
    +38:32 
  74. 74 место
    №37
    Нефтекамск, 46 лет
    1:29:54 
    +56:39 
  75. 75 место
    №78
    Железный Варяг, Нефтекамск, 58 лет
  76. Vladimir Gaintsev
    Беговая семья
    Бирск
    38 лет
    №39
  77. Рафаэль Гайнуллин
    Нефтекамск
    32 года
    №4
  78. Марина Зайкова
    Ижевск
    24 года
    №51
  79. Илья Мельчаков
    27 лет
    №50
  80. Ильфар Шарипов
    Уфа
    45 лет
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:21 
    42:21 
     
     
  1. 1 место
    №76
    п.Кизнер, 31 год
    42:21 
     
  2. 2 место
    №27
    Нефтекамск, 33 года
    42:31 
    +00:10 
  3. 3 место
    №64
    SharikovTeam, Уфа, 32 года
    47:39 
    +05:18 
  4. 4 место
    №17
    Нефтекамск, 32 года
    50:53 
    +08:32 
  5. 5 место
    №73
    AlfaRun, Уфа, 31 год
    1:00:03 
    +17:42 
  6. 6 место
    №59
    «Бегай» Янаул , «Спортивный город: Янаул» , Янаул, 30 лет
    1:11:47 
    +29:26 
  7. Марина Зайкова
    Ижевск
    24 года
    №51
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:31 
    42:31 
     
     
  1. 1 место
    №30
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    42:31 
     
  2. 2 место
    №9
    Нефтекамск, 35 лет
    46:50 
    +04:18 
  3. 3 место
    №72
    Alfa run, Уфа, 34 года
    53:37 
    +11:05 
  4. 4 место
    №21
    Уфа, 36 лет
    53:45 
    +11:13 
  5. 5 место
    №80
    ALFA RUN, Уфа, 36 лет
    54:13 
    +11:41 
  6. 6 место
    №20
    AlfaRun, Уфа, 39 лет
    54:20 
    +11:48 
  7. 7 место
    №23
    Alfa run, Уфа, 38 лет
    55:23 
    +12:51 
  8. 8 место
    №54
    Бегай Янаул, Янаул, 38 лет
    57:59 
    +15:27 
  9. 9 место
    №1
    Уфа, 36 лет
    59:44 
    +17:12 
  10. 10 место
    №22
    AlfaRun, Уфа, 34 года
    1:00:50 
    +18:18 
  11. 11 место
    №41
    Уфа, 35 лет
    1:11:07 
    +28:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:54 
    50:54 
     
     
  1. 1 место
    №48
    46 лет
    50:54 
     
  2. 2 место
    №47
    Альфа-ран, Уфа, 42 года
    55:22 
    +04:28 
  3. 3 место
    №6
    КЛБ "Италмас", Камбарка, 48 лет
    55:27 
    +04:33 
  4. 4 место
    №42
    44 года
    1:00:19 
    +09:24 
  5. 5 место
    №37
    Нефтекамск, 46 лет
    1:29:54 
    +39:00 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:33 
    56:33 
     
     
  1. 1 место
    №26
    Кедр- бег, Стрежевой, 59 лет
    56:33 
     
  2. 2 место
    №62
    Бирск, 52 года
    57:49 
    +01:16 
  3. 3 место
    №49
    Нефтекамск , 58 лет
    1:04:24 
    +07:51 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    52:05 
    52:05 
     
     
  1. 1 место
    №65
    Италмас, п. Ува, 62 года
    52:05 
     
  2. 2 место
    №74
    Италмас, Ува, 60 лет
    59:18 
    +07:12 
  3. 3 место
    №25
    64 года
    1:05:26 
    +13:20 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:14 
    33:14 
     
     
  1. 1 место
    №16
    Железный Варяг, Мишкино , 25 лет
    33:14 
     
  2. 2 место
    №69
    Skirun_sport_serafa , Серафимовский, 28 лет
    36:52 
    +03:37 
  3. 3 место
    №71
    Skirun_sport_serafa, с. Серафимовский, 16 лет
    42:44 
    +09:29 
  4. 4 место
    №70
    Skirun_sport_serafa, с. Серафимовский, 17 лет
    42:51 
    +09:36 
  5. 5 место
    №38
    Уфа, 29 лет
    44:25 
    +11:10 
  6. 6 место
    №19
    28 лет
    50:38 
    +17:23 
  7. 7 место
    №14
    Железный Варяг, Нефтекамск, 23 года
    51:14 
    +17:59 
  8. 8 место
    №58
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    51:43 
    +18:28 
  9. 9 место
    №43
    Нефтекамск , 16 лет
    52:52 
    +19:37 
  10. Илья Мельчаков
    27 лет
    №50
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:06 
    40:06 
     
     
  1. 1 место
    №77
    Бегущий Русич, Кандры, 37 лет
    40:06 
     
  2. 2 место
    №2
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 37 лет
    40:26 
    +00:19 
  3. 3 место
    №44
    Италмас, Ижевск, 39 лет
    40:53 
    +00:47 
  4. 4 место
    №15
    Железный Варяг, Нефтекамск , 36 лет
    42:32 
    +02:26 
  5. 5 место
    №66
    AlfaRun, Уфа, 30 лет
    42:34 
    +02:28 
  6. 6 место
    №7
    38 лет
    45:19 
    +05:13 
  7. 7 место
    №29
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    45:32 
    +05:26 
  8. 8 место
    №52
    Нефтекамск, 37 лет
    46:33 
    +06:27 
  9. 9 место
    №45
    Alfa Run, Уфа, 34 года
    47:49 
    +07:42 
  10. 10 место
    №13
    Италмас, Ижевск, 38 лет
    48:13 
    +08:07 
  11. 11 место
    №68
    Нефаз, Нефтекамск, 35 лет
    49:24 
    +09:17 
  12. 12 место
    №46
    Нет, Нефтекамск, 31 год
    49:54 
    +09:48 
  13. 13 место
    №63
    37 лет
    50:51 
    +10:45 
  14. 14 место
    №18
    ALFA RUN, Уфа, 39 лет
    53:16 
    +13:10 
  15. 15 место
    №10
    Железный Варяг, Нефтекамск, 39 лет
    53:38 
    +13:32 
  16. 16 место
    №3
    Железный варяг, Нефтекамск, 35 лет
    54:13 
    +14:06 
  17. 17 место
    №79
    35 лет
    54:13 
    +14:06 
  18. 18 место
    №81
    Alfa Run, Уфа, 38 лет
    54:18 
    +14:12 
  19. 19 место
    №28
    Бирск , 34 года
    54:38 
    +14:31 
  20. 20 место
    №36
    Бураево, 38 лет
    55:24 
    +15:18 
  21. 21 место
    №33
    Нефтекамск, 32 года
    58:24 
    +18:18 
  22. Vladimir Gaintsev
    Беговая семья
    Бирск
    38 лет
    №39
  23. Рафаэль Гайнуллин
    Нефтекамск
    32 года
    №4
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:00 
    44:00 
     
     
  1. 1 место
    №75
    Уфа, 44 года
    44:00 
     
  2. 2 место
    №56
    Чайковский, 46 лет
    46:11 
    +02:10 
  3. 3 место
    №31
    Железный Варяг , Нефтекамск , 42 года
    47:07 
    +03:07 
  4. 4 место
    №5
    Нефтекамск , 47 лет
    47:29 
    +03:28 
  5. 5 место
    №35
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 41 год
    48:02 
    +04:02 
  6. 6 место
    №55
    Чайковский, 43 года
    48:08 
    +04:07 
  7. 7 место
    №12
    Янаул, 40 лет
    50:07 
    +06:06 
  8. Ильфар Шарипов
    Уфа
    45 лет
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:24 
    40:24 
     
     
  1. 1 место
    №60
    Turbine Nbdg, Чайковский, 56 лет
    40:24 
     
  2. 2 место
    №34
    55 лет
    49:46 
    +09:22 
  3. 3 место
    №8
    Нефтекамск, 54 года
    52:57 
    +12:33 
  4. 4 место
    №67
    Калтасы, 56 лет
    1:07:54 
    +27:30 
  5. 5 место
    №78
    Железный Варяг, Нефтекамск, 58 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:15 
    48:15 
     
     
  1. 1 место
    №24
    61 год
    48:15 
     
  2. 2 место
    №11
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 64 года
    53:24 
    +05:09 
  3. 3 место
    №57
    Италиас, п. Ува, 62 года
    53:52 
    +05:36 
  4. 4 место
    №61
    Италмас, Ижевск, 63 года
    56:07 
    +07:52 
  5. 5 место
    №53
    Ижевск, 68 лет
    59:03 
    +10:48 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:29 
    05:29 
     
     
  1. 1 место
    №201
    Клуб «Железный варяг», Нефтекамск, 26 лет
    05:29 
     
  2. 2 место
    №202
    Агидель, 11 лет
    05:50 
    +00:20 
  3. 3 место
    №224
    Нефтекамск, 24 года
    05:52 
    +00:23 
  4. 4 место
    №226
    Нефтекамск, 15 лет
    05:57 
    +00:28 
  5. 5 место
    №241
    Нефтекамск, 16 лет
    06:05 
    +00:36 
  6. 6 место
    №221
    -, Нефтекамск, 14 лет
    06:24 
    +00:55 
  7. 7 место
    №227
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    06:27 
    +00:58 
  8. 8 место
    №211
    10 лет
    06:28 
    +00:59 
  9. 9 место
    №208
    26 лет
    06:35 
    +01:06 
  10. 10 место
    №219
    Нефтекамск, 11 лет
    06:53 
    +01:24 
  11. 11 место
    №222
    -, Нефтекамск, 11 лет
    06:53 
    +01:24 
  12. 12 место
    №230
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    07:02 
    +01:33 
  13. 13 место
    №232
    Нефтекамск, 10 лет
    07:02 
    +01:33 
  14. 14 место
    №210
    12 лет
    07:03 
    +01:33 
  15. 15 место
    №206
    Сарапул, 13 лет
    07:10 
    +01:41 
  16. 16 место
    №220
    Нефтекамск, 10 лет
    07:21 
    +01:52 
  17. 17 место
    №235
    Набережные Челны, 36 лет
    07:22 
    +01:53 
  18. 18 место
    №229
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    07:27 
    +01:58 
  19. 19 место
    №242
    Уфа, 43 года
    07:31 
    +02:02 
  20. 20 место
    №243
    Нефтекамск, 34 года
    07:34 
    +02:05 
  21. 21 место
    №228
    Нефтекамск, 39 лет
    07:34 
    +02:05 
  22. 22 место
    №234
    Уфа, 11 лет
    07:35 
    +02:06 
  23. 23 место
    №245
    32 года
    07:38 
    +02:09 
  24. 24 место
    №215
    Нефтекамск г., 15 лет
    07:39 
    +02:10 
  25. 25 место
    №223
    Нефтекамск, 29 лет
    07:59 
    +02:30 
  26. 26 место
    №236
    с.Калтасы, 12 лет
    08:01 
    +02:32 
  27. 27 место
    №238
    Агидель, 10 лет
    08:16 
    +02:47 
  28. 28 место
    №237
    с.Калтасы, 10 лет
    08:18 
    +02:49 
  29. 29 место
    №218
    Раздолье, 58 лет
    08:38 
    +03:09 
  30. 30 место
    №209
    Sharikov Team, Уфа, 28 лет
    08:38 
    +03:09 
  31. 31 место
    №204
    Нефтекамск, 42 года
    09:08 
    +03:39 
  32. 32 место
    №203
    Нефтекамск, 37 лет
    09:08 
    +03:39 
  33. 33 место
    №239
    Уфа, 38 лет
    09:22 
    +03:53 
  34. 34 место
    №216
    отсутствует, Нефтекамск, 54 года
    09:23 
    +03:54 
  35. 35 место
    №214
    Нефтекамск, 41 год
    09:30 
    +04:01 
  36. 36 место
    №231
    Урман, Нефтекамск, 54 года
    09:31 
    +04:02 
  37. 37 место
    №217
    Нефтекамск, 11 лет
    09:55 
    +04:26 
  38. 38 место
    №244
    32 года
    10:00 
    +04:31 
  39. 39 место
    №233
    Нефтекамск , 13 лет
    10:35 
    +05:06 
  40. 40 место
    №205
    Нефтекамск, 12 лет
    14:33 
    +09:04 
  41. 41 место
    №240
    Агидель, 12 лет
    16:33 
    +11:04 
  42. 42 место
    №212
    Нефтекамск , 35 лет
    17:38 
    +12:09 
  43. 43 место
    №213
    Нефтекамск, 40 лет
    20:01 
    +14:32 
  44. Надежда Копотева
    27 лет
    №225
  45. Ангелина Шайхуллина
    Нефтекамск
    25 лет
    №207
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:28 
    06:28 
     
     
  1. 1 место
    №211
    10 лет
    06:28 
     
  2. 2 место
    №222
    -, Нефтекамск, 11 лет
    06:53 
    +00:25 
  3. 3 место
    №206
    Сарапул, 13 лет
    07:10 
    +00:42 
  4. 4 место
    №229
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    07:27 
    +00:59 
  5. 5 место
    №237
    с.Калтасы, 10 лет
    08:18 
    +01:49 
  6. 6 место
    №205
    Нефтекамск, 12 лет
    14:33 
    +08:05 
  7. 7 место
    №240
    Агидель, 12 лет
    16:33 
    +10:05 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:22 
    07:22 
     
     
  1. 1 место
    №235
    Набережные Челны, 36 лет
    07:22 
     
  2. 2 место
    №223
    Нефтекамск, 29 лет
    07:59 
    +00:37 
  3. 3 место
    №209
    Sharikov Team, Уфа, 28 лет
    08:38 
    +01:16 
  4. 4 место
    №203
    Нефтекамск, 37 лет
    09:08 
    +01:46 
  5. 5 место
    №212
    Нефтекамск , 35 лет
    17:38 
    +10:15 
  6. Надежда Копотева
    27 лет
    №225
  7. Ангелина Шайхуллина
    Нефтекамск
    25 лет
    №207
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:31 
    07:31 
     
     
  1. 1 место
    №242
    Уфа, 43 года
    07:31 
     
  2. 2 место
    №204
    Нефтекамск, 42 года
    09:08 
    +01:37 
  3. 3 место
    №239
    Уфа, 38 лет
    09:22 
    +01:51 
  4. 4 место
    №214
    Нефтекамск, 41 год
    09:30 
    +01:59 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:38 
    08:38 
     
     
  1. 1 место
    №218
    Раздолье, 58 лет
    08:38 
     
  2. 2 место
    №216
    отсутствует, Нефтекамск, 54 года
    09:23 
    +00:45 
  3. 3 место
    №231
    Урман, Нефтекамск, 54 года
    09:31 
    +00:53 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:50 
    05:50 
     
     
  1. 1 место
    №202
    Агидель, 11 лет
    05:50 
     
  2. 2 место
    №226
    Нефтекамск, 15 лет
    05:57 
    +00:07 
  3. 3 место
    №221
    -, Нефтекамск, 14 лет
    06:24 
    +00:34 
  4. 4 место
    №227
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    06:27 
    +00:37 
  5. 5 место
    №219
    Нефтекамск, 11 лет
    06:53 
    +01:03 
  6. 6 место
    №230
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    07:02 
    +01:12 
  7. 7 место
    №232
    Нефтекамск, 10 лет
    07:02 
    +01:12 
  8. 8 место
    №210
    12 лет
    07:03 
    +01:13 
  9. 9 место
    №220
    Нефтекамск, 10 лет
    07:21 
    +01:31 
  10. 10 место
    №234
    Уфа, 11 лет
    07:35 
    +01:45 
  11. 11 место
    №215
    Нефтекамск г., 15 лет
    07:39 
    +01:49 
  12. 12 место
    №236
    с.Калтасы, 12 лет
    08:01 
    +02:11 
  13. 13 место
    №238
    Агидель, 10 лет
    08:16 
    +02:26 
  14. 14 место
    №217
    Нефтекамск, 11 лет
    09:55 
    +04:05 
  15. 15 место
    №233
    Нефтекамск , 13 лет
    10:35 
    +04:45 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:29 
    05:29 
     
     
  1. 1 место
    №201
    Клуб «Железный варяг», Нефтекамск, 26 лет
    05:29 
     
  2. 2 место
    №224
    Нефтекамск, 24 года
    05:52 
    +00:23 
  3. 3 место
    №241
    Нефтекамск, 16 лет
    06:05 
    +00:36 
  4. 4 место
    №208
    26 лет
    06:35 
    +01:06 
  5. 5 место
    №243
    Нефтекамск, 34 года
    07:34 
    +02:05 
  6. 6 место
    №228
    Нефтекамск, 39 лет
    07:34 
    +02:05 
  7. 7 место
    №245
    32 года
    07:38 
    +02:09 
  8. 8 место
    №244
    32 года
    10:00 
    +04:31 
  9. 9 место
    №213
    Нефтекамск, 40 лет
    20:01 
    +14:32 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:00 
    18:00 
     
     
  1. 1 место
    №109
    Нефтекамск, 27 лет
    18:00 
     
  2. 2 место
    №173
    Эрвел Мари , Бирск, 31 год
    18:46 
    +00:46 
  3. 3 место
    №167
    Архангельский р-н, 39 лет
    20:12 
    +02:12 
  4. 4 место
    №115
    С.Серафимовский, 14 лет
    20:27 
    +02:27 
  5. 5 место
    №123
    Чайковский, 41 год
    20:46 
    +02:46 
  6. 6 место
    №164
    Агидель , 13 лет
    20:47 
    +02:47 
  7. 7 место
    №117
    с.Бураево, 50 лет
    21:27 
    +03:27 
  8. 8 место
    №139
    Село.светлое, 59 лет
    21:36 
    +03:36 
  9. 9 место
    №148
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    22:12 
    +04:12 
  10. 10 место
    №131
    62 года
    22:29 
    +04:29 
  11. 11 место
    №161
    Детский забег, Агидель, 16 лет
    22:32 
    +04:32 
  12. 12 место
    №147
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    22:41 
    +04:41 
  13. 13 место
    №149
    32 года
    23:03 
    +05:03 
  14. 14 место
    №119
    Бураево, 54 года
    23:03 
    +05:03 
  15. 15 место
    №103
    34 года
    23:15 
    +05:15 
  16. 16 место
    №172
    Агидель, 12 лет
    23:36 
    +05:36 
  17. 17 место
    №165
    Агидель, 12 лет
    23:37 
    +05:37 
  18. 18 место
    №146
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    23:39 
    +05:39 
  19. 19 место
    №162
    Агидель, 12 лет
    23:46 
    +05:46 
  20. 20 место
    №175
    27 лет
    23:53 
    +05:53 
  21. 21 место
    №150
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    24:39 
    +06:39 
  22. 22 место
    №128
    #утреннийзабег, Нефтекамск, 37 лет
    24:51 
    +06:51 
  23. 23 место
    №151
    ПАО НЕФАЗ , Нефтекамск, 36 лет
    25:14 
    +07:14 
  24. 24 место
    №116
    55 лет
    25:27 
    +07:27 
  25. 25 место
    №120
    Бураево, 58 лет
    25:27 
    +07:27 
  26. 26 место
    №101
    Нефтекамск, 47 лет
    25:34 
    +07:34 
  27. 27 место
    №143
    29 лет
    25:36 
    +07:36 
  28. 28 место
    №108
    Нефтекамск, 52 года
    25:47 
    +07:47 
  29. 29 место
    №168
    Агидель, 41 год
    25:49 
    +07:49 
  30. 30 место
    №157
    Железный Варяг, Нефтекамск, 29 лет
    25:52 
    +07:52 
  31. 31 место
    №171
    Уфа, 14 лет
    25:53 
    +07:53 
  32. 32 место
    №159
    С.Калтасы, 60 лет
    26:27 
    +08:27 
  33. 33 место
    №129
    Нефтекамск, 55 лет
    26:53 
    +08:53 
  34. 34 место
    №137
    Янаул, 35 лет
    27:14 
    +09:14 
  35. 35 место
    №126
    Alfa Run, Уфа, 22 года
    27:42 
    +09:42 
  36. 36 место
    №166
    Нефтекамск, 13 лет
    27:47 
    +09:47 
  37. 37 место
    №163
    13 лет
    27:47 
    +09:47 
  38. 38 место
    №113
    RUNLIFE , Ижевск , 44 года
    27:55 
    +09:55 
  39. 39 место
    №170
    Нефтекамск, 29 лет
    27:57 
    +09:57 
  40. 40 место
    №133
    Нефтекамск, 47 лет
    27:59 
    +09:59 
  41. 41 место
    №104
    54 года
    28:09 
    +10:09 
  42. 42 место
    №118
    с.Бураево, 61 год
    28:12 
    +10:12 
  43. 43 место
    №174
    Alfa Run, Уфа, 49 лет
    28:23 
    +10:23 
  44. 44 место
    №136
    47 лет
    28:32 
    +10:32 
  45. 45 место
    №140
    Янаул, 36 лет
    28:33 
    +10:33 
  46. 46 место
    №144
    Favorit, Нефтекамск , 14 лет
    28:34 
    +10:34 
  47. 47 место
    №135
    32 года
    28:49 
    +10:49 
  48. 48 место
    №122
    Уфа, 27 лет
    29:04 
    +11:04 
  49. 49 место
    №121
    с.Бураево, 13 лет
    29:21 
    +11:21 
  50. 50 место
    №110
    Нефтекамск, 36 лет
    30:03 
    +12:03 
  51. 51 место
    №127
    AlfaRun, Уфа, 42 года
    30:12 
    +12:12 
  52. 52 место
    №105
    36 лет
    30:37 
    +12:37 
  53. 53 место
    №112
    железный варяг, Нефтекамск, 53 года
    30:55 
    +12:55 
  54. 54 место
    №102
    Беговой клуб Б, Уфа, 28 лет
    32:17 
    +14:17 
  55. 55 место
    №114
    RUNLIFE, Ижевск, 13 лет
    32:27 
    +14:27 
  56. 56 место
    №138
    Без команды, Янаул, 25 лет
    32:32 
    +14:32 
  57. 57 место
    №141
    ALFA.RUN, Уфа, 16 лет
    32:42 
    +14:42 
  58. 58 место
    №155
    Уфа, 13 лет
    33:28 
    +15:28 
  59. 59 место
    №124
    Нефтекамск, 54 года
    34:40 
    +16:40 
  60. 60 место
    №169
    Агидель, 40 лет
    34:55 
    +16:55 
  61. 61 место
    №107
    Италмас, Ижевск, 56 лет
    35:09 
    +17:09 
  62. 62 место
    №132
    SharikovTeam, Уфа, 55 лет
    35:40 
    +17:40 
  63. 63 место
    №160
    Нефтекамск, 35 лет
    36:29 
    +18:29 
  64. 64 место
    №125
    34 года
    37:14 
    +19:14 
  65. 65 место
    №152
    Нефтекамск, 44 года
    37:41 
    +19:41 
  66. 66 место
    №145
    Нефтекамск, 14 лет
    39:35 
    +21:35 
  67. 67 место
    №158
    Железный Варяг, Нефтекамск, 74 года
    42:03 
    +24:03 
  68. 68 место
    №134
    Импульс, Нефтекамск, 69 лет
    53:49 
    +35:49 
  69. Анатолий Мартьянов
    Казань
    45 лет
    №156
  70. Ксения Мельчакова
    26 лет
    №142
  71. Лилия Полякова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    37 лет
    №130
  72. Руслан Харасов
    Нефтекамск
    32 года
    №153
  73. Эльвина Шайбакова
    Нефтекамск
    24 года
    №111
  74. Ильнур Шайхуллин
    Нефтекамск
    35 лет
    №106
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:36 
    23:36 
     
     
  1. 1 место
    №172
    Агидель, 12 лет
    23:36 
     
  2. 2 место
    №162
    Агидель, 12 лет
    23:46 
    +00:09 
  3. 3 место
    №150
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    24:39 
    +01:02 
  4. 4 место
    №144
    Favorit, Нефтекамск , 14 лет
    28:34 
    +04:57 
  5. 5 место
    №121
    с.Бураево, 13 лет
    29:21 
    +05:44 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:36 
    25:36 
     
     
  1. 1 место
    №143
    29 лет
    25:36 
     
  2. 2 место
    №126
    Alfa Run, Уфа, 22 года
    27:42 
    +02:06 
  3. 3 место
    №170
    Нефтекамск, 29 лет
    27:57 
    +02:21 
  4. 4 место
    №122
    Уфа, 27 лет
    29:04 
    +03:28 
  5. 5 место
    №102
    Беговой клуб Б, Уфа, 28 лет
    32:17 
    +06:41 
  6. 6 место
    №141
    ALFA.RUN, Уфа, 16 лет
    32:42 
    +07:05 
  7. Ксения Мельчакова
    26 лет
    №142
  8. Эльвина Шайбакова
    Нефтекамск
    24 года
    №111
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:33 
    28:33 
     
     
  1. 1 место
    №140
    Янаул, 36 лет
    28:33 
     
  2. 2 место
    №135
    32 года
    28:49 
    +00:16 
  3. 3 место
    №105
    36 лет
    30:37 
    +02:03 
  4. 4 место
    №160
    Нефтекамск, 35 лет
    36:29 
    +07:55 
  5. 5 место
    №125
    34 года
    37:14 
    +08:41 
  6. Лилия Полякова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    37 лет
    №130
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:55 
    27:55 
     
     
  1. 1 место
    №113
    RUNLIFE , Ижевск , 44 года
    27:55 
     
  2. 2 место
    №136
    47 лет
    28:32 
    +00:36 
  3. 3 место
    №127
    AlfaRun, Уфа, 42 года
    30:12 
    +02:16 
  4. 4 место
    №169
    Агидель, 40 лет
    34:55 
    +06:59 
  5. 5 место
    №152
    Нефтекамск, 44 года
    37:41 
    +09:45 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    30:55 
    30:55 
     
     
  1. 1 место
    №112
    железный варяг, Нефтекамск, 53 года
    30:55 
     
  2. 2 место
    №124
    Нефтекамск, 54 года
    34:40 
    +03:44 
  3. 3 место
    №132
    SharikovTeam, Уфа, 55 лет
    35:40 
    +04:44 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:09 
    35:09