Ночной забег 2021

Забег по асфальту


23 октября, 19:00 (суббота)
Нефтекамск
+7(917)8055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:57 
    33:57 
     
     
  1. 1 место
    №42
    Чайковский, 36 лет
    33:57 
     
  2. 2 место
    №49
    26 лет
    34:37 
    +00:40 
  3. 3 место
    №48
    Чайковский, 26 лет
    34:42 
    +00:45 
  4. 4 место
    №24
    Железный варяг, Нефтекамск , 26 лет
    36:22 
    +02:25 
  5. 5 место
    №9
    Железный Варяг, Нефтекамск , 35 лет
    38:52 
    +04:55 
  6. 6 место
    №4
    Железный Варяг, Нефтекамск, 57 лет
    38:53 
    +04:56 
  7. 7 место
    №11
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 36 лет
    39:13 
    +05:15 
  8. 8 место
    №36
    Италмас, Ижевск, 32 года
    39:48 
    +05:50 
  9. 9 место
    №26
    Можга, 46 лет
    41:06 
    +07:09 
  10. 10 место
    №41
    Клуб «Железный варяг», Нефтекамск, 25 лет
    41:29 
    +07:32 
  11. 11 место
    №44
    BudChetkim production, Можга, 33 года
    41:29 
    +07:32 
  12. 12 место
    №21
    Нефтекамск, 34 года
    42:04 
    +08:07 
  13. 13 место
    №51
    ПНИ, Нефтекамск, 32 года
    42:27 
    +08:30 
  14. 14 место
    №43
    Село.светлое, 58 лет
    43:27 
    +09:30 
  15. 15 место
    №58
    Пиранья, Дудинка, 41 год
    44:18 
    +10:21 
  16. 16 место
    №38
    Нефтекамск, 53 года
    45:05 
    +11:08 
  17. 17 место
    №31
    Италмас, Ижевск, 37 лет
    45:43 
    +11:45 
  18. 18 место
    №1
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 40 лет
    46:02 
    +12:04 
  19. 19 место
    №46
    RunLife, Ижевск, 56 лет
    46:52 
    +12:55 
  20. 20 место
    №54
    Уфа, 39 лет
    47:09 
    +13:12 
  21. 21 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск, 31 год
    47:21 
    +13:23 
  22. 22 место
    №22
    41 год
    48:21 
    +14:24 
  23. 23 место
    №19
    Клб железный варяг, Нефтекамск, 40 лет
    48:37 
    +14:40 
  24. 24 место
    №6
    Бураево, 53 года
    48:44 
    +14:47 
  25. 25 место
    №32
    Италмас, Камбарка, 41 год
    49:01 
    +15:04 
  26. 26 место
    №34
    Ижевск, 25 лет
    49:25 
    +15:27 
  27. 27 место
    №33
    Ижевск, 37 лет
    49:49 
    +15:51 
  28. 28 место
    №47
    61 год
    49:56 
    +15:59 
  29. 29 место
    №13
    Нефтекамск, 27 лет
    51:29 
    +17:32 
  30. 30 место
    №40
    Италмас, Ижевск, 61 год
    51:42 
    +17:45 
  31. 31 место
    №29
    Екатеринбург , 39 лет
    51:47 
    +17:50 
  32. 32 место
    №25
    Нефтекамск, 53 года
    52:44 
    +18:46 
  33. 33 место
    №55
    Ижевск , 35 лет
    53:38 
    +19:41 
  34. 34 место
    №39
    Ижевск, 54 года
    53:47 
    +19:50 
  35. 35 место
    №53
    Нефтекамск., 67 лет
    54:36 
    +20:38 
  36. 36 место
    №37
    Италмас, Ижевск, 62 года
    55:29 
    +21:31 
  37. 37 место
    №5
    с.Бураево, 50 лет
    58:32 
    +24:35 
  38. 38 место
    №45
    Железный Варяг, Нефтекамск, 29 лет
    58:54 
    +24:57 
  39. 39 место
    №57
    Уфа22, Уфа, 30 лет
    58:55 
    +24:58 
  40. 40 место
    №10
    Нефтекамск , 22 года
    59:48 
    +25:51 
  41. 41 место
    №28
    Нефтекамск, 32 года
    1:00:05 
    +26:08 
  42. 42 место
    №20
    Нефтекамск, 33 года
    1:00:17 
    +26:19 
  43. 43 место
    №35
    Ижевск, 57 лет
    1:01:38 
    +27:40 
  44. 44 место
    №7
    Нефтекамск, 21 год
    1:02:09 
    +28:12 
  45. 45 место
    №27
    Нефтекамск, 37 лет
    1:02:14 
    +28:16 
  46. 46 место
    №23
    Нефтекамск, 39 лет
    1:02:17 
    +28:20 
  47. 47 место
    №30
    Беговой клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:06:02 
    +32:04 
  48. 48 место
    №52
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    1:06:44 
    +32:47 
  49. 49 место
    №56
    Ижевск, 29 лет
    1:13:15 
    +39:17 
  50. Vladimir Gaintsev
    BirskRunners
    Бирск
    37 лет
    №16
  51. Антон Александров
    27 лет
    №12
  52. Ришат Бигалиев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    41 год
    №2
  53. Ольга Гаинцева
    BirskRunners
    Бирск
    35 лет
    №17
  54. Александр Зайчиков
    Bubba&Gump Running Club
    Уфа
    34 года
    №14
  55. Екатерина Кочурова
    53 года
    №50
  56. Павел Мельник
    Белорецк
    34 года
    №18
  57. Артур Урманшин
    35 лет
    №15
  58. Альберт Чурмантаев
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    42 года
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:01 
    49:01 
     
     
  1. 1 место
    №32
    Италмас, Камбарка, 41 год
    49:01 
     
  2. 2 место
    №34
    Ижевск, 25 лет
    49:25 
    +00:23 
  3. 3 место
    №29
    Екатеринбург , 39 лет
    51:47 
    +02:46 
  4. 4 место
    №55
    Ижевск , 35 лет
    53:38 
    +04:36 
  5. 5 место
    №28
    Нефтекамск, 32 года
    1:00:05 
    +11:03 
  6. 6 место
    №20
    Нефтекамск, 33 года
    1:00:17 
    +11:15 
  7. 7 место
    №7
    Нефтекамск, 21 год
    1:02:09 
    +13:08 
  8. 8 место
    №27
    Нефтекамск, 37 лет
    1:02:14 
    +13:12 
  9. 9 место
    №23
    Нефтекамск, 39 лет
    1:02:17 
    +13:15 
  10. 10 место
    №30
    Беговой клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:06:02 
    +17:00 
  11. Ольга Гаинцева
    BirskRunners
    Бирск
    35 лет
    №17
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:47 
    53:47 
     
     
  1. 1 место
    №39
    Ижевск, 54 года
    53:47 
     
  2. 2 место
    №35
    Ижевск, 57 лет
    1:01:38 
    +07:50 
  3. Екатерина Кочурова
    53 года
    №50
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:06:44 
    1:06:44 
     
     
  1. 1 место
    №52
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    1:06:44 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:01 
    49:01 
     
     
  1. 1 место
    №32
    Италмас, Камбарка, 41 год
    49:01 
     
  2. 2 место
    №34
    Ижевск, 25 лет
    49:25 
    +00:23 
  3. 3 место
    №29
    Екатеринбург , 39 лет
    51:47 
    +02:46 
  4. 4 место
    №55
    Ижевск , 35 лет
    53:38 
    +04:36 
  5. 5 место
    №39
    Ижевск, 54 года
    53:47 
    +04:46 
  6. 6 место
    №28
    Нефтекамск, 32 года
    1:00:05 
    +11:03 
  7. 7 место
    №20
    Нефтекамск, 33 года
    1:00:17 
    +11:15 
  8. 8 место
    №35
    Ижевск, 57 лет
    1:01:38 
    +12:36 
  9. 9 место
    №7
    Нефтекамск, 21 год
    1:02:09 
    +13:08 
  10. 10 место
    №27
    Нефтекамск, 37 лет
    1:02:14 
    +13:12 
  11. 11 место
    №23
    Нефтекамск, 39 лет
    1:02:17 
    +13:15 
  12. 12 место
    №30
    Беговой клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:06:02 
    +17:00 
  13. 13 место
    №52
    Железный Варяг, Нефтекамск., 70 лет
    1:06:44 
    +17:43 
  14. Ольга Гаинцева
    BirskRunners
    Бирск
    35 лет
    №17
  15. Екатерина Кочурова
    53 года
    №50
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:57 
    33:57 
     
     
  1. 1 место
    №42
    Чайковский, 36 лет
    33:57 
     
  2. 2 место
    №49
    26 лет
    34:37 
    +00:40 
  3. 3 место
    №48
    Чайковский, 26 лет
    34:42 
    +00:45 
  4. 4 место
    №24
    Железный варяг, Нефтекамск , 26 лет
    36:22 
    +02:25 
  5. 5 место
    №9
    Железный Варяг, Нефтекамск , 35 лет
    38:52 
    +04:55 
  6. 6 место
    №11
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 36 лет
    39:13 
    +05:15 
  7. 7 место
    №36
    Италмас, Ижевск, 32 года
    39:48 
    +05:50 
  8. 8 место
    №41
    Клуб «Железный варяг», Нефтекамск, 25 лет
    41:29 
    +07:32 
  9. 9 место
    №44
    BudChetkim production, Можга, 33 года
    41:29 
    +07:32 
  10. 10 место
    №21
    Нефтекамск, 34 года
    42:04 
    +08:07 
  11. 11 место
    №51
    ПНИ, Нефтекамск, 32 года
    42:27 
    +08:30 
  12. 12 место
    №31
    Италмас, Ижевск, 37 лет
    45:43 
    +11:45 
  13. 13 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск, 31 год
    47:21 
    +13:23 
  14. 14 место
    №33
    Ижевск, 37 лет
    49:49 
    +15:51 
  15. 15 место
    №13
    Нефтекамск, 27 лет
    51:29 
    +17:32 
  16. 16 место
    №45
    Железный Варяг, Нефтекамск, 29 лет
    58:54 
    +24:57 
  17. 17 место
    №57
    Уфа22, Уфа, 30 лет
    58:55 
    +24:58 
  18. 18 место
    №10
    Нефтекамск , 22 года
    59:48 
    +25:51 
  19. 19 место
    №56
    Ижевск, 29 лет
    1:13:15 
    +39:17 
  20. Vladimir Gaintsev
    BirskRunners
    Бирск
    37 лет
    №16
  21. Антон Александров
    27 лет
    №12
  22. Александр Зайчиков
    Bubba&Gump Running Club
    Уфа
    34 года
    №14
  23. Павел Мельник
    Белорецк
    34 года
    №18
  24. Артур Урманшин
    35 лет
    №15
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:06 
    41:06 
     
     
  1. 1 место
    №26
    Можга, 46 лет
    41:06 
     
  2. 2 место
    №58
    Пиранья, Дудинка, 41 год
    44:18 
    +03:12 
  3. 3 место
    №1
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 40 лет
    46:02 
    +04:55 
  4. 4 место
    №54
    Уфа, 39 лет
    47:09 
    +06:03 
  5. 5 место
    №22
    41 год
    48:21 
    +07:15 
  6. 6 место
    №19
    Клб железный варяг, Нефтекамск, 40 лет
    48:37 
    +07:31 
  7. 7 место
    №5
    с.Бураево, 50 лет
    58:32 
    +17:26 
  8. Ришат Бигалиев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    41 год
    №2
  9. Альберт Чурмантаев
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    42 года
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:53 
    38:53 
     
     
  1. 1 место
    №4
    Железный Варяг, Нефтекамск, 57 лет
    38:53 
     
  2. 2 место
    №43
    Село.светлое, 58 лет
    43:27 
    +04:33 
  3. 3 место
    №38
    Нефтекамск, 53 года
    45:05 
    +06:11 
  4. 4 место
    №46
    RunLife, Ижевск, 56 лет
    46:52 
    +07:58 
  5. 5 место
    №6
    Бураево, 53 года
    48:44 
    +09:50 
  6. 6 место
    №25
    Нефтекамск, 53 года
    52:44 
    +13:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:56 
    49:56 
     
     
  1. 1 место
    №47
    61 год
    49:56 
     
  2. 2 место
    №40
    Италмас, Ижевск, 61 год
    51:42 
    +01:45 
  3. 3 место
    №53
    Нефтекамск., 67 лет
    54:36 
    +04:39 
  4. 4 место
    №37
    Италмас, Ижевск, 62 года
    55:29 
    +05:32 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:57 
    33:57 
     
     
  1. 1 место
    №42
    Чайковский, 36 лет
    33:57 
     
  2. 2 место
    №49
    26 лет
    34:37 
    +00:40 
  3. 3 место
    №48
    Чайковский, 26 лет
    34:42 
    +00:45 
  4. 4 место
    №24
    Железный варяг, Нефтекамск , 26 лет
    36:22 
    +02:25 
  5. 5 место
    №9
    Железный Варяг, Нефтекамск , 35 лет
    38:52 
    +04:55 
  6. 6 место
    №4
    Железный Варяг, Нефтекамск, 57 лет
    38:53 
    +04:56 
  7. 7 место
    №11
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 36 лет
    39:13 
    +05:15 
  8. 8 место
    №36
    Италмас, Ижевск, 32 года
    39:48 
    +05:50 
  9. 9 место
    №26
    Можга, 46 лет
    41:06 
    +07:09 
  10. 10 место
    №41
    Клуб «Железный варяг», Нефтекамск, 25 лет
    41:29 
    +07:32 
  11. 11 место
    №44
    BudChetkim production, Можга, 33 года
    41:29 
    +07:32 
  12. 12 место
    №21
    Нефтекамск, 34 года
    42:04 
    +08:07 
  13. 13 место
    №51
    ПНИ, Нефтекамск, 32 года
    42:27 
    +08:30 
  14. 14 место
    №43
    Село.светлое, 58 лет
    43:27 
    +09:30 
  15. 15 место
    №58
    Пиранья, Дудинка, 41 год
    44:18 
    +10:21 
  16. 16 место
    №38
    Нефтекамск, 53 года
    45:05 
    +11:08 
  17. 17 место
    №31
    Италмас, Ижевск, 37 лет
    45:43 
    +11:45 
  18. 18 место
    №1
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 40 лет
    46:02 
    +12:04 
  19. 19 место
    №46
    RunLife, Ижевск, 56 лет
    46:52 
    +12:55 
  20. 20 место
    №54
    Уфа, 39 лет
    47:09 
    +13:12 
  21. 21 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск, 31 год
    47:21 
    +13:23 
  22. 22 место
    №22
    41 год
    48:21 
    +14:24 
  23. 23 место
    №19
    Клб железный варяг, Нефтекамск, 40 лет
    48:37 
    +14:40 
  24. 24 место
    №6
    Бураево, 53 года
    48:44 
    +14:47 
  25. 25 место
    №33
    Ижевск, 37 лет
    49:49 
    +15:51 
  26. 26 место
    №47
    61 год
    49:56 
    +15:59 
  27. 27 место
    №13
    Нефтекамск, 27 лет
    51:29 
    +17:32 
  28. 28 место
    №40
    Италмас, Ижевск, 61 год
    51:42 
    +17:45 
  29. 29 место
    №25
    Нефтекамск, 53 года
    52:44 
    +18:46 
  30. 30 место
    №53
    Нефтекамск., 67 лет
    54:36 
    +20:38 
  31. 31 место
    №37
    Италмас, Ижевск, 62 года
    55:29 
    +21:31 
  32. 32 место
    №5
    с.Бураево, 50 лет
    58:32 
    +24:35 
  33. 33 место
    №45
    Железный Варяг, Нефтекамск, 29 лет
    58:54 
    +24:57 
  34. 34 место
    №57
    Уфа22, Уфа, 30 лет
    58:55 
    +24:58 
  35. 35 место
    №10
    Нефтекамск , 22 года
    59:48 
    +25:51 
  36. 36 место
    №56
    Ижевск, 29 лет
    1:13:15 
    +39:17 
  37. Vladimir Gaintsev
    BirskRunners
    Бирск
    37 лет
    №16
  38. Антон Александров
    27 лет
    №12
  39. Ришат Бигалиев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    41 год
    №2
  40. Александр Зайчиков
    Bubba&Gump Running Club
    Уфа
    34 года
    №14
  41. Павел Мельник
    Белорецк
    34 года
    №18
  42. Артур Урманшин
    35 лет
    №15
  43. Альберт Чурмантаев
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    42 года
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:57 
    07:57 
     
     
  1. 1 место
    №202
    Камбарка, 15 лет
    07:57 
     
  2. 2 место
    №238
    Нефтекамск, 23 года
    08:07 
    +00:10 
  3. 3 место
    №216
    Нефтекамск, 14 лет
    08:18 
    +00:21 
  4. 4 место
    №248
    17 лет
    08:29 
    +00:32 
  5. 5 место
    №240
    Нефтекамск, 15 лет
    08:30 
    +00:33 
  6. 6 место
    №226
    Актаныш, Актаныш, 12 лет
    08:40 
    +00:43 
  7. 7 место
    №243
    Box Plus, Нефтекамск, 17 лет
    08:47 
    +00:50 
  8. 8 место
    №241
    Box Plus, Нефтекамск, 13 лет
    08:48 
    +00:51 
  9. 9 место
    №222
    15 лет
    08:49 
    +00:52 
  10. 10 место
    №234
    Box Plus, Нефтекамск, 16 лет
    08:53 
    +00:56 
  11. 11 место
    №230
    Box Plus, Нефтекамск, 16 лет
    08:53 
    +00:56 
  12. 12 место
    №212
    Нефтекамск, 15 лет
    09:25 
    +01:28 
  13. 13 место
    №219
    AktanyshRunning, Актаныш, 12 лет
    09:43 
    +01:46 
  14. 14 место
    №225
    Вильнариум, Нефтекамск, 13 лет
    09:44 
    +01:47 
  15. 15 место
    №244
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
    09:44 
    +01:47 
  16. 16 место
    №214
    Нефтекамск, 47 лет
    09:53 
    +01:56 
  17. 17 место
    №246
    Нефтекамск, 11 лет
    09:57 
    +02:00 
  18. 18 место
    №228
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    09:58 
    +02:00 
  19. 19 место
    №231
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
    10:00 
    +02:03 
  20. 20 место
    №235
    Нефтекамск, 13 лет
    10:03 
    +02:06 
  21. 21 место
    №239
    Нефтекамск, 11 лет
    10:18 
    +02:21 
  22. 22 место
    №233
    Нефтекамск, 14 лет
    10:26 
    +02:28 
  23. 23 место
    №205
    Нефтекамск, 10 лет
    10:26 
    +02:29 
  24. 24 место
    №217
    ДЮСШ г Нефтекамск, Нефтекамск, 12 лет
    10:47 
    +02:50 
  25. 25 место
    №237
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    10:48 
    +02:51 
  26. 26 место
    №224
    9 лет
    10:54 
    +02:57 
  27. 27 место
    №236
    AktanyshRunning, Актаныш, 30 лет
    10:57 
    +03:00 
  28. 28 место
    №223
    г.Нефтекамк, 12 лет
    11:01 
    +03:04 
  29. 29 место
    №242
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    11:10 
    +03:13 
  30. 30 место
    №247
    8 лет
    11:16 
    +03:19 
  31. 31 место
    №204
    Набережные Челны, 35 лет
    11:18 
    +03:21 
  32. 32 место
    №210
    Нефтекамск, 12 лет
    11:22 
    +03:24 
  33. 33 место
    №229
    Box Plus, Нефтекамск, 11 лет
    11:22 
    +03:25 
  34. 34 место
    №232
    Box Plus, Нефтекамск, 17 лет
    11:32 
    +03:35 
  35. 35 место
    №203
    35 лет
    11:46 
    +03:49 
  36. 36 место
    №206
    Нефтекамск, 9 лет
    12:35 
    +04:38 
  37. 37 место
    №213
    Нефтекамск, 53 года
    12:41 
    +04:44 
  38. 38 место
    №218
    Раздолье, 57 лет
    13:28 
    +05:31 
  39. 39 место
    №215
    Янаул, 36 лет
    13:38 
    +05:41 
  40. 40 место
    №227
    Box Plus, Нефтекамск, 11 лет
    13:57 
    +06:00 
  41. 41 место
    №201
    36 лет
    14:46 
    +06:49 
  42. 42 место
    №207
    Нефтекамск, 38 лет
    14:51 
    +06:54 
  43. 43 место
    №211
    52 года
    16:01 
    +08:03 
  44. 44 место
    №220
    Ижевск, 13 лет
    36:59 
    +29:02 
  45. 45 место
    №245
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
  46. Лиана Андреева
    Нефтекамск
    33 года
    №209
  47. Эльвина Асхадуллина
    Клуб Б
    Уфа
    27 лет
    №221
  48. Евгений Япаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №208
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:43 
    09:43 
     
     
  1. 1 место
    №219
    AktanyshRunning, Актаныш, 12 лет
    09:43 
     
  2. 2 место
    №235
    Нефтекамск, 13 лет
    10:03 
    +00:20 
  3. 3 место
    №237
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    10:48 
    +01:05 
  4. 4 место
    №224
    9 лет
    10:54 
    +01:10 
  5. 5 место
    №204
    Набережные Челны, 35 лет
    11:18 
    +01:35 
  6. 6 место
    №232
    Box Plus, Нефтекамск, 17 лет
    11:32 
    +01:49 
  7. 7 место
    №203
    35 лет
    11:46 
    +02:02 
  8. 8 место
    №213
    Нефтекамск, 53 года
    12:41 
    +02:57 
  9. 9 место
    №218
    Раздолье, 57 лет
    13:28 
    +03:44 
  10. 10 место
    №215
    Янаул, 36 лет
    13:38 
    +03:55 
  11. 11 место
    №201
    36 лет
    14:46 
    +05:02 
  12. 12 место
    №207
    Нефтекамск, 38 лет
    14:51 
    +05:07 
  13. 13 место
    №211
    52 года
    16:01 
    +06:17 
  14. Лиана Андреева
    Нефтекамск
    33 года
    №209
  15. Эльвина Асхадуллина
    Клуб Б
    Уфа
    27 лет
    №221
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:48 
    10:48 
     
     
  1. 1 место
    №237
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    10:48 
     
  2. 2 место
    №204
    Набережные Челны, 35 лет
    11:18 
    +00:30 
  3. 3 место
    №203
    35 лет
    11:46 
    +00:57 
  4. 4 место
    №215
    Янаул, 36 лет
    13:38 
    +02:49 
  5. 5 место
    №201
    36 лет
    14:46 
    +03:57 
  6. 6 место
    №207
    Нефтекамск, 38 лет
    14:51 
    +04:02 
  7. Лиана Андреева
    Нефтекамск
    33 года
    №209
  8. Эльвина Асхадуллина
    Клуб Б
    Уфа
    27 лет
    №221
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:41 
    12:41 
     
     
  1. 1 место
    №213
    Нефтекамск, 53 года
    12:41 
     
  2. 2 место
    №218
    Раздолье, 57 лет
    13:28 
    +00:47 
  3. 3 место
    №211
    52 года
    16:01 
    +03:19 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:43 
    09:43 
     
     
  1. 1 место
    №219
    AktanyshRunning, Актаныш, 12 лет
    09:43 
     
  2. 2 место
    №235
    Нефтекамск, 13 лет
    10:03 
    +00:20 
  3. 3 место
    №224
    9 лет
    10:54 
    +01:10 
  4. 4 место
    №232
    Box Plus, Нефтекамск, 17 лет
    11:32 
    +01:49 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:57 
    07:57 
     
     
  1. 1 место
    №202
    Камбарка, 15 лет
    07:57 
     
  2. 2 место
    №238
    Нефтекамск, 23 года
    08:07 
    +00:10 
  3. 3 место
    №216
    Нефтекамск, 14 лет
    08:18 
    +00:21 
  4. 4 место
    №248
    17 лет
    08:29 
    +00:32 
  5. 5 место
    №240
    Нефтекамск, 15 лет
    08:30 
    +00:33 
  6. 6 место
    №226
    Актаныш, Актаныш, 12 лет
    08:40 
    +00:43 
  7. 7 место
    №243
    Box Plus, Нефтекамск, 17 лет
    08:47 
    +00:50 
  8. 8 место
    №241
    Box Plus, Нефтекамск, 13 лет
    08:48 
    +00:51 
  9. 9 место
    №222
    15 лет
    08:49 
    +00:52 
  10. 10 место
    №234
    Box Plus, Нефтекамск, 16 лет
    08:53 
    +00:56 
  11. 11 место
    №230
    Box Plus, Нефтекамск, 16 лет
    08:53 
    +00:56 
  12. 12 место
    №212
    Нефтекамск, 15 лет
    09:25 
    +01:28 
  13. 13 место
    №225
    Вильнариум, Нефтекамск, 13 лет
    09:44 
    +01:47 
  14. 14 место
    №244
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
    09:44 
    +01:47 
  15. 15 место
    №214
    Нефтекамск, 47 лет
    09:53 
    +01:56 
  16. 16 место
    №246
    Нефтекамск, 11 лет
    09:57 
    +02:00 
  17. 17 место
    №228
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    09:58 
    +02:00 
  18. 18 место
    №231
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
    10:00 
    +02:03 
  19. 19 место
    №239
    Нефтекамск, 11 лет
    10:18 
    +02:21 
  20. 20 место
    №233
    Нефтекамск, 14 лет
    10:26 
    +02:28 
  21. 21 место
    №205
    Нефтекамск, 10 лет
    10:26 
    +02:29 
  22. 22 место
    №217
    ДЮСШ г Нефтекамск, Нефтекамск, 12 лет
    10:47 
    +02:50 
  23. 23 место
    №236
    AktanyshRunning, Актаныш, 30 лет
    10:57 
    +03:00 
  24. 24 место
    №223
    г.Нефтекамк, 12 лет
    11:01 
    +03:04 
  25. 25 место
    №242
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    11:10 
    +03:13 
  26. 26 место
    №210
    Нефтекамск, 12 лет
    11:22 
    +03:24 
  27. 27 место
    №229
    Box Plus, Нефтекамск, 11 лет
    11:22 
    +03:25 
  28. 28 место
    №206
    Нефтекамск, 9 лет
    12:35 
    +04:38 
  29. 29 место
    №227
    Box Plus, Нефтекамск, 11 лет
    13:57 
    +06:00 
  30. 30 место
    №220
    Ижевск, 13 лет
    36:59 
    +29:02 
  31. 31 место
    №245
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
  32. Евгений Япаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №208
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:57 
    07:57 
     
     
  1. 1 место
    №202
    Камбарка, 15 лет
    07:57 
     
  2. 2 место
    №216
    Нефтекамск, 14 лет
    08:18 
    +00:21 
  3. 3 место
    №240
    Нефтекамск, 15 лет
    08:30 
    +00:33 
  4. 4 место
    №226
    Актаныш, Актаныш, 12 лет
    08:40 
    +00:43 
  5. 5 место
    №241
    Box Plus, Нефтекамск, 13 лет
    08:48 
    +00:51 
  6. 6 место
    №222
    15 лет
    08:49 
    +00:52 
  7. 7 место
    №212
    Нефтекамск, 15 лет
    09:25 
    +01:28 
  8. 8 место
    №225
    Вильнариум, Нефтекамск, 13 лет
    09:44 
    +01:47 
  9. 9 место
    №244
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
    09:44 
    +01:47 
  10. 10 место
    №231
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
    10:00 
    +02:03 
  11. 11 место
    №233
    Нефтекамск, 14 лет
    10:26 
    +02:28 
  12. 12 место
    №217
    ДЮСШ г Нефтекамск, Нефтекамск, 12 лет
    10:47 
    +02:50 
  13. 13 место
    №223
    г.Нефтекамк, 12 лет
    11:01 
    +03:04 
  14. 14 место
    №210
    Нефтекамск, 12 лет
    11:22 
    +03:24 
  15. 15 место
    №220
    Ижевск, 13 лет
    36:59 
    +29:02 
  16. 16 место
    №245
    Box Plus, Нефтекамск, 15 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:07 
    08:07 
     
     
  1. 1 место
    №238
    Нефтекамск, 23 года
    08:07 
     
  2. 2 место
    №248
    17 лет
    08:29 
    +00:21 
  3. 3 место
    №243
    Box Plus, Нефтекамск, 17 лет
    08:47 
    +00:40 
  4. 4 место
    №234
    Box Plus, Нефтекамск, 16 лет
    08:53 
    +00:45 
  5. 5 место
    №230
    Box Plus, Нефтекамск, 16 лет
    08:53 
    +00:45 
  6. 6 место
    №214
    Нефтекамск, 47 лет
    09:53 
    +01:46 
  7. 7 место
    №236
    AktanyshRunning, Актаныш, 30 лет
    10:57 
    +02:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:57 
    09:57 
     
     
  1. 1 место
    №246
    Нефтекамск, 11 лет
    09:57 
     
  2. 2 место
    №228
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    09:58 
     
  3. 3 место
    №239
    Нефтекамск, 11 лет
    10:18 
    +00:20 
  4. 4 место
    №205
    Нефтекамск, 10 лет
    10:26 
    +00:28 
  5. 5 место
    №242
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    11:10 
    +01:12 
  6. 6 место
    №229
    Box Plus, Нефтекамск, 11 лет
    11:22 
    +01:24 
  7. 7 место
    №206
    Нефтекамск, 9 лет
    12:35 
    +02:37 
  8. 8 место
    №227
    Box Plus, Нефтекамск, 11 лет
    13:57 
    +03:59 
  9. Евгений Япаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №208
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:19 
    18:19 
     
     
  1. 1 место
    №136
    Нефтекамск, 16 лет
    18:19 
     
  2. 2 место
    №129
    Актаныш, 17 лет
    18:42 
    +00:23 
  3. 3 место
    №130
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    19:18 
    +00:59 
  4. 4 место
    №125
    Эрвел Мари , Бирск, 30 лет
    19:25 
    +01:06 
  5. 5 место
    №117
    AktanyshRunning, Актаныш, 15 лет
    19:35 
    +01:16 
  6. 6 место
    №111
    Нефтекамск, 37 лет
    20:05 
    +01:46 
  7. 7 место
    №137
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    21:35 
    +03:16 
  8. 8 место
    №132
    Варяг, Д.Большесухоязово, 56 лет
    21:46 
    +03:27 
  9. 9 место
    №119
    15 лет
    21:46 
    +03:27 
  10. 10 место
    №138
    Нефтекамск, 16 лет
    22:12 
    +03:53 
  11. 11 место
    №127
    Нытва Пермского Края, 10 лет
    22:38 
    +04:19 
  12. 12 место
    №140
    33 года
    22:49 
    +04:30 
  13. 13 место
    №139
    Нефтекамск, 13 лет
    22:49 
    +04:30 
  14. 14 место
    №126
    Нефтекамск, 34 года
    23:13 
    +04:54 
  15. 15 место
    №104
    39 лет
    23:34 
    +05:15 
  16. 16 место
    №122
    Die hard Ufa, Уфа, 27 лет
    23:36 
    +05:17 
  17. 17 место
    №128
    Нытва Пермский край, 40 лет
    23:41 
    +05:22 
  18. 18 место
    №109
    Железный Варяг, Нефтекамск, 11 лет
    23:41 
    +05:22 
  19. 19 место
    №106
    Гарейшин ВВ, Нефтекамск , 12 лет
    23:46 
    +05:27 
  20. 20 место
    №114
    Нефтекамск, 31 год
    24:52 
    +06:33 
  21. 21 место
    №124
    Набережные Челны, 29 лет
    25:23 
    +07:04 
  22. 22 место
    №105
    Камбарка, 54 года
    25:23 
    +07:04 
  23. 23 место
    №123
    Набережные Челны, 27 лет
    25:25 
    +07:06 
  24. 24 место
    №141
    41 год
    25:29 
    +07:10 
  25. 25 место
    №107
    Нефтекамск, 51 год
    25:32 
    +07:13 
  26. 26 место
    №103
    Село Бураево, 57 лет
    26:37 
    +08:18 
  27. 27 место
    №112
    SharikovTeam, Уфа, 28 лет
    26:48 
    +08:29 
  28. 28 место
    №133
    ПНИ, Нефтекамск, 28 лет
    26:55 
    +08:36 
  29. 29 место
    №115
    С.Калтасы, 59 лет
    27:12 
    +08:53 
  30. 30 место
    №131
    Вильнариум , Нефтекамск , 16 лет
    27:28 
    +09:09 
  31. 31 место
    №108
    Набережные Челны, 32 года
    28:16 
    +09:57 
  32. 32 место
    №102
    Железный Варяг , Нефтекамск, 36 лет
    28:50 
    +10:31 
  33. 33 место
    №135
    Железный Варяг, Нефтекамск, 33 года
    29:22 
    +11:03 
  34. 34 место
    №142
    Уфа, 41 год
    30:10 
    +11:51 
  35. 35 место
    №143
    Нефтекамск , 30 лет
    30:18 
    +11:59 
  36. 36 место
    №101
    железный варяг, Нефтекамск, 52 года
    31:55 
    +13:36 
  37. 37 место
    №121
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    33:22 
    +15:03 
  38. 38 место
    №120
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    33:22 
    +15:03 
  39. 39 место
    №113
    Железный Варяг, Нефтекамск, 73 года
    41:42 
    +23:23 
  40. 40 место
    №134
    Нефтекамск, 32 года
  41. Денис Васильев
    СК ОРЛОЙ
    Гужношур
    28 лет
    №116
  42. Ирина Васильева
    Спорт клуб Орлой
    Ильинское
    28 лет
    №118
  43. Станислав Макаров
    Ижевск
    28 лет
    №110
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:35 
    21:35 
     
     
  1. 1 место
    №137
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    21:35 
     
  2. 2 место
    №119
    15 лет
    21:46 
    +00:11 
  3. 3 место
    №138
    Нефтекамск, 16 лет
    22:12 
    +00:37 
  4. 4 место
    №122
    Die hard Ufa, Уфа, 27 лет
    23:36 
    +02:01