Ночной забег

Серия стартов Железный Варяг




17 октября, 18:30 (суббота)
Нефтекамск
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:06 
    06:06 
     
     
  1. 1 место
    №15
    AktanyshRunning, Актаныш, 11 лет
    06:06 
     
  2. 2 место
    №1
    Нефтекамск, 12 лет
    06:10 
    +00:04 
  3. 3 место
    №12
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    06:12 
    +00:05 
  4. 4 место
    №8
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:18 
    +00:12 
  5. 5 место
    №10
    Агидель, 15 лет
    06:38 
    +00:32 
  6. 6 место
    №3
    Нефтекамск, 50 лет
    06:58 
    +00:52 
  7. 7 место
    №6
    Нефтекамск, 13 лет
    06:59 
    +00:52 
  8. 8 место
    №13
    Нефтекамск, 12 лет
    07:01 
    +00:54 
  9. 9 место
    №5
    Агидель, 15 лет
    07:15 
    +01:09 
  10. 10 место
    №9
    Нефтекамск, 11 лет
    07:39 
    +01:33 
  11. 11 место
    №2
    Нефтекамск, 50 лет
    08:20 
    +02:14 
  12. 12 место
    №11
    Нефтекамск, 39 лет
    08:35 
    +02:29 
  13. 13 место
    №14
    56 лет
    09:04 
    +02:57 
  14. Шамиль Абдрахманов
    Нефтекамск
    70 лет
    №4
  15. Яромир Гарипов
    Дом физкультуры, пятиборье
    Нефтекамск
    16 лет
    №7
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:20 
    08:20 
     
     
  1. 1 место
    №2
    Нефтекамск, 50 лет
    08:20 
     
  2. 2 место
    №11
    Нефтекамск, 39 лет
    08:35 
    +00:15 
  3. 3 место
    №14
    56 лет
    09:04 
    +00:43 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:06 
    06:06 
     
     
  1. 1 место
    №15
    AktanyshRunning, Актаныш, 11 лет
    06:06 
     
  2. 2 место
    №12
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    06:12 
    +00:05 
  3. 3 место
    №8
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:18 
    +00:12 
  4. 4 место
    №13
    Нефтекамск, 12 лет
    07:01 
    +00:54 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:58 
    06:58 
     
     
  1. 1 место
    №3
    Нефтекамск, 50 лет
    06:58 
     
  2. Шамиль Абдрахманов
    Нефтекамск
    70 лет
    №4
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:10 
    06:10 
     
     
  1. 1 место
    №1
    Нефтекамск, 12 лет
    06:10 
     
  2. 2 место
    №6
    Нефтекамск, 13 лет
    06:59 
    +00:48 
  3. 3 место
    №9
    Нефтекамск, 11 лет
    07:39 
    +01:29 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:54 
    33:54 
     
     
  1. 1 место
    №180
    37 лет
    33:54 
     
  2. 2 место
    №176
    КЛБ Железный Варяг Нефтекамск , Янаул, 25 лет
    35:04 
    +01:10 
  3. 3 место
    №179
    AktanyshRunning, Актаныш, 29 лет
    35:15 
    +01:21 
  4. 4 место
    №135
    Бегущий Русич, Кандры, 35 лет
    36:05 
    +02:11 
  5. 5 место
    №165
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    36:15 
    +02:21 
  6. 6 место
    №175
    Железный Варяг, Нефтекамск , 34 года
    37:04 
    +03:10 
  7. 7 место
    №167
    Железный варяг, Октябрьский, 42 года
    38:18 
    +04:24 
  8. 8 место
    №173
    ДЮСШ, Нефтекамск, 16 лет
    39:24 
    +05:29 
  9. 9 место
    №142
    38 лет
    39:39 
    +05:44 
  10. 10 место
    №172
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 30 лет
    40:20 
    +06:26 
  11. 11 место
    №136
    23 года
    40:24 
    +06:30 
  12. 12 место
    №137
    28 лет
    41:00 
    +07:06 
  13. 13 место
    №158
    Нефтекамск, 28 лет
    42:05 
    +08:11 
  14. 14 место
    №140
    Чайковский, 34 года
    42:21 
    +08:27 
  15. 15 место
    №153
    34 года
    42:39 
    +08:45 
  16. 16 место
    №171
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 39 лет
    43:11 
    +09:17 
  17. 17 место
    №161
    Италмас, Камбарка, 40 лет
    43:45 
    +09:51 
  18. 18 место
    №155
    Спарта, Нефтекмск, 43 года
    43:47 
    +09:53 
  19. 19 место
    №162
    22 года
    43:57 
    +10:02 
  20. 20 место
    №133
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 30 лет
    44:43 
    +10:49 
  21. 21 место
    №131
    Италмас , Каракулино, 20 лет
    46:04 
    +12:10 
  22. 22 место
    №139
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    46:17 
    +12:23 
  23. 23 место
    №154
    Нефтекамск., 52 года
    46:28 
    +12:34 
  24. 24 место
    №166
    ДЮСШ, НЕфтекамск, 14 лет
    46:43 
    +12:49 
  25. 25 место
    №147
    лыжный центр, Нефтекамск, 34 года
    47:05 
    +13:11 
  26. 26 место
    №134
    ПАО НЕФАЗ , Нефтекамск, 34 года
    48:25 
    +14:31 
  27. 27 место
    №149
    Runtime , Екатеринбург , 38 лет
    48:38 
    +14:44 
  28. 28 место
    №170
    Нефтекамск, 27 лет
    48:40 
    +14:46 
  29. 29 место
    №157
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    49:03 
    +15:09 
  30. 30 место
    №151
    Мульти7Я, Нефтекамск, 35 лет
    49:42 
    +15:48 
  31. 31 место
    №138
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    49:43 
    +15:49 
  32. 32 место
    №144
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    49:57 
    +16:03 
  33. 33 место
    №150
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 53 года
    50:30 
    +16:36 
  34. 34 место
    №141
    Клуб Б, Уфа, 38 лет
    50:30 
    +16:36 
  35. 35 место
    №152
    Беговой клуб Б , Уфа, 35 лет
    53:25 
    +19:31 
  36. 36 место
    №164
    Нефтекамск, 64 года
    54:45 
    +20:51 
  37. 37 место
    №159
    Нефтекамск, 34 года
    56:33 
    +22:39 
  38. 38 место
    №156
    Нефтекамск, 38 лет
    56:36 
    +22:42 
  39. 39 место
    №178
    Стерлитамак, 38 лет
    58:03 
    +24:09 
  40. 40 место
    №169
    ДЮСШ Краснокамского района, Нефтекамск, 22 года
    58:16 
    +24:22 
  41. 41 место
    №168
    железный варяг, Нефтекамск, 51 год
    58:31 
    +24:37 
  42. 42 место
    №132
    Нефтекамск, 63 года
    1:01:10 
    +27:16 
  43. 43 место
    №160
    33 года
    1:02:07 
    +28:13 
  44. 44 место
    №145
    Железный Варяг, Нефтекамск., 69 лет
    1:02:25 
    +28:31 
  45. 45 место
    №148
    Б, Уфа, 37 лет
    1:05:54 
    +32:00 
  46. 46 место
    №143
    Нефтекамск, 14 лет
    1:09:08 
    +35:14 
  47. Альфред Ахметов
    Нефтекамск.
    66 лет
    №177
  48. Дмитрий Семенов
    ДЮСШ
    Нефтекамск
    17 лет
    №174
  49. Шамиль Тагиров
    Нефтекамск
    38 лет
    №146
  50. Данил Файзадрахманов
    СОВБУРСЕРВИС
    Казань
    35 лет
    №163
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:57 
    49:57 
     
     
  1. 1 место
    №144
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    49:57 
     
  2. 2 место
    №143
    Нефтекамск, 14 лет
    1:09:08 
    +19:10 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:57 
    43:57 
     
     
  1. 1 место
    №162
    22 года
    43:57 
     
  2. 2 место
    №131
    Италмас , Каракулино, 20 лет
    46:04 
    +02:07 
  3. 3 место
    №169
    ДЮСШ Краснокамского района, Нефтекамск, 22 года
    58:16 
    +14:19 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    48:38 
    48:38 
     
     
  1. 1 место
    №149
    Runtime , Екатеринбург , 38 лет
    48:38 
     
  2. 2 место
    №151
    Мульти7Я, Нефтекамск, 35 лет
    49:42 
    +01:04 
  3. 3 место
    №141
    Клуб Б, Уфа, 38 лет
    50:30 
    +01:52 
  4. 4 место
    №152
    Беговой клуб Б , Уфа, 35 лет
    53:25 
    +04:47 
  5. 5 место
    №159
    Нефтекамск, 34 года
    56:33 
    +07:54 
  6. 6 место
    №178
    Стерлитамак, 38 лет
    58:03 
    +09:24 
  7. 7 место
    №160
    33 года
    1:02:07 
    +13:29 
  8. 8 место
    №148
    Б, Уфа, 37 лет
    1:05:54 
    +17:15 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:45 
    43:45 
     
     
  1. 1 место
    №161
    Италмас, Камбарка, 40 лет
    43:45 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:30 
    50:30 
     
     
  1. 1 место
    №150
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 53 года
    50:30 
     
  2. 2 место
    №164
    Нефтекамск, 64 года
    54:45 
    +04:14 
  3. 3 место
    №168
    железный варяг, Нефтекамск, 51 год
    58:31 
    +08:01 
  4. 4 место
    №145
    Железный Варяг, Нефтекамск., 69 лет
    1:02:25 
    +11:55 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:24 
    39:24 
     
     
  1. 1 место
    №173
    ДЮСШ, Нефтекамск, 16 лет
    39:24 
     
  2. 2 место
    №166
    ДЮСШ, НЕфтекамск, 14 лет
    46:43 
    +07:19 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:04 
    35:04 
     
     
  1. 1 место
    №176
    КЛБ Железный Варяг Нефтекамск , Янаул, 25 лет
    35:04 
     
  2. 2 место
    №136
    23 года
    40:24 
    +05:20 
  3. 3 место
    №157
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    49:03 
    +13:59 
  4. Дмитрий Семенов
    ДЮСШ
    Нефтекамск
    17 лет
    №174
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:54 
    33:54 
     
     
  1. 1 место
    №180
    37 лет
    33:54 
     
  2. 2 место
    №179
    AktanyshRunning, Актаныш, 29 лет
    35:15 
    +01:21 
  3. 3 место
    №135
    Бегущий Русич, Кандры, 35 лет
    36:05 
    +02:11 
  4. 4 место
    №165
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    36:15 
    +02:21 
  5. 5 место
    №175
    Железный Варяг, Нефтекамск , 34 года
    37:04 
    +03:10 
  6. 6 место
    №142
    38 лет
    39:39 
    +05:44 
  7. 7 место
    №172
    КЛБ "Италмас", Ижевск, 30 лет
    40:20 
    +06:26 
  8. 8 место
    №137
    28 лет
    41:00 
    +07:06 
  9. 9 место
    №158
    Нефтекамск, 28 лет
    42:05 
    +08:11 
  10. 10 место
    №140
    Чайковский, 34 года
    42:21 
    +08:27 
  11. 11 место
    №153
    34 года
    42:39 
    +08:45 
  12. 12 место
    №171
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 39 лет
    43:11 
    +09:17 
  13. 13 место
    №133
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 30 лет
    44:43 
    +10:49 
  14. 14 место
    №147
    лыжный центр, Нефтекамск, 34 года
    47:05 
    +13:11 
  15. 15 место
    №134
    ПАО НЕФАЗ , Нефтекамск, 34 года
    48:25 
    +14:31 
  16. 16 место
    №170
    Нефтекамск, 27 лет
    48:40 
    +14:46 
  17. 17 место
    №138
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    49:43 
    +15:49 
  18. 18 место
    №156
    Нефтекамск, 38 лет
    56:36 
    +22:42 
  19. Шамиль Тагиров
    Нефтекамск
    38 лет
    №146
  20. Данил Файзадрахманов
    СОВБУРСЕРВИС
    Казань
    35 лет
    №163
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:18 
    38:18 
     
     
  1. 1 место
    №167
    Железный варяг, Октябрьский, 42 года
    38:18 
     
  2. 2 место
    №155
    Спарта, Нефтекмск, 43 года
    43:47 
    +05:28 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:28 
    46:28 
     
     
  1. 1 место
    №154
    Нефтекамск., 52 года
    46:28 
     
  2. 2 место
    №132
    Нефтекамск, 63 года
    1:01:10 
    +14:42 
  3. Альфред Ахметов
    Нефтекамск.
    66 лет
    №177
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:25 
    17:25 
     
     
  1. 1 место
    №107
    Нефтекамск, 17 лет
    17:25 
     
  2. 2 место
    №112
    Нефтекамск, 14 лет
    17:44 
    +00:18 
  3. 3 место
    №110
    Нефтекамск, 16 лет
    18:08 
    +00:43 
  4. 4 место
    №97
    Мишкинскй Район, 16 лет
    18:38 
    +01:12 
  5. 5 место
    №111
    Нефтекамск, 13 лет
    18:40 
    +01:14 
  6. 6 место
    №113
    Нефтекамск, 33 года
    18:45 
    +01:19 
  7. 7 место
    №114
    Нефтекамск, 16 лет
    18:45 
    +01:19 
  8. 8 место
    №42
    Нефтекамск, 36 лет
    19:20 
    +01:54 
  9. 9 место
    №118
    22 года
    19:39 
    +02:13 
  10. 10 место
    №116
    AktanyshRunning, Актаныш, 14 лет
    19:40 
    +02:14 
  11. 11 место
    №80
    ПО НЭС, Бураево, 48 лет
    19:50 
    +02:24 
  12. 12 место
    №70
    Чайковский , 36 лет
    20:00 
    +02:34 
  13. 13 место
    №93
    Нефтекамск, 32 года
    20:25 
    +02:59 
  14. 14 место
    №43
    -, Нефтекамск , 24 года
    20:48 
    +03:22 
  15. 15 место
    №117
    AktanyshRunning, Актаныш, 13 лет
    20:52 
    +03:26 
  16. 16 место
    №41
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    20:55 
    +03:29 
  17. 17 место
    №54
    Железный Варяг, Нефтекамск, 41 год
    20:57 
    +03:31 
  18. 18 место
    №60
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    21:07 
    +03:41 
  19. 19 место
    №37
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    21:28 
    +04:02 
  20. 20 место
    №74
    Бураево, 52 года
    21:48 
    +04:22 
  21. 21 место
    №79
    30 лет
    22:02 
    +04:36 
  22. 22 место
    №81
    ДЮСШ, Нефтекамск, 13 лет
    22:03 
    +04:37 
  23. 23 место
    №66
    53 года
    22:25 
    +04:59 
  24. 24 место
    №78
    Нефтекамск, 28 лет
    22:37 
    +05:11 
  25. 25 место
    №32
    Нефтекамск, 53 года
    22:46 
    +05:21 
  26. 26 место
    №51
    Нефтекамск , 30 лет
    23:00 
    +05:35 
  27. 27 место
    №69
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    23:25 
    +05:59 
  28. 28 место
    №36
    35 лет
    23:30 
    +06:04 
  29. 29 место
    №68
    Агидель, 15 лет
    23:31 
    +06:05 
  30. 30 место
    №108
    РЖД , Янаул, 38 лет
    23:34 
    +06:08 
  31. 31 место
    №61
    Нефтекамск, 38 лет
    23:40 
    +06:14 
  32. 32 место
    №89
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 62 года
    23:45 
    +06:19 
  33. 33 место
    №40
    ПАО "НЕФАЗ", Нефтекамск , 44 года
    23:45 
    +06:19 
  34. 34 место
    №94
    Агидель, 14 лет
    23:47 
    +06:22 
  35. 35 место
    №49
    С.Калтасы, 58 лет
    23:50 
    +06:24 
  36. 36 место
    №75
    Воткинск, 35 лет
    24:01 
    +06:35 
  37. 37 место
    №34
    Нефтекамск, 31 год
    24:18 
    +06:52 
  38. 38 место
    №109
    32 года
    24:24 
    +06:58 
  39. 39 место
    №57
    Нефтекамск, 37 лет
    24:31 
    +07:06 
  40. 40 место
    №88
    Нефтекамск, 12 лет
    24:39 
    +07:13 
  41. 41 место
    №105
    Агидель, 36 лет
    24:40 
    +07:14 
  42. 42 место
    №83
    Нефтекамск, 35 лет
    24:40 
    +07:15 
  43. 43 место
    №53
    Нефтекамск, 34 года
    24:41 
    +07:15 
  44. 44 место
    №59
    Нефтекамск, 45 лет
    24:48 
    +07:22 
  45. 45 место
    №73
    28 лет
    24:59 
    +07:33 
  46. 46 место
    №104
    Нефтекамск, 31 год
    25:10 
    +07:44 
  47. 47 место
    №85
    Нефтекамск, 48 лет
    25:19 
    +07:53 
  48. 48 место
    №64
    Железный варяг, Нефтекамск, 38 лет
    25:37 
    +08:11 
  49. 49 место
    №46
    Железный Варяг , Нефтекамск, 35 лет
    25:38 
    +08:12 
  50. 50 место
    №44
    с.Бураево, 48 лет
    25:43 
    +08:17 
  51. 51 место
    №86
    15 лет
    26:24 
    +08:58 
  52. 52 место
    №47
    ДЮСШ, Нефтекамск, 13 лет
    26:31 
    +09:06 
  53. 53 место
    №50
    Нефтекамск, 37 лет
    26:32 
    +09:07 
  54. 54 место
    №39
    Уфа, 29 лет
    26:35 
    +09:09 
  55. 55 место
    №35
    Урман, Нефтекамск, 12 лет
    26:41 
    +09:15 
  56. 56 место
    №100
    Нефтекамск, 13 лет
    26:49 
    +09:23 
  57. 57 место
    №55
    Дворец творчества , Нефтекамск , 12 лет
    26:49 
    +09:23 
  58. 58 место
    №63
    НЕФАЗ, Николо-березовка, 59 лет
    27:13 
    +09:47 
  59. 59 место
    №84
    14 лет
    27:27 
    +10:02 
  60. 60 место
    №67
    Нефтекамск, 29 лет
    27:49 
    +10:23 
  61. 61 место
    №33
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    27:49 
    +10:23 
  62. 62 место
    №62
    SharikovTeam, Уфа, 27 лет
    27:55 
    +10:29 
  63. 63 место
    №65
    с. Бураево, 56 лет
    28:04 
    +10:38 
  64. 64 место
    №31
    Уфа, 26 лет
    28:04 
    +10:38 
  65. 65 место
    №76
    Нефтекамск, 36 лет
    28:20 
    +10:54 
  66. 66 место
    №48
    Нефтекамск, 52 года
    28:23 
    +10:57 
  67. 67 место
    №99
    ДЮСШ, Нефтекамск, 52 года
    28:42 
    +11:16 
  68. 68 место
    №98
    Калтасы, 18 лет
    29:10 
    +11:44 
  69. 69 место
    №72
    Нефтекамск, 3 года
    29:14 
    +11:49 
  70. 70 место
    №58
    Нефтекамск, 34 года
    29:15 
    +11:50 
  71. 71 место
    №103
    НЕФАЗ , Нефтекамск, 36 лет
    29:27 
    +12:02 
  72. 72 место
    №56
    Нефтекамск, 32 года
    29:58 
    +12:33 
  73. 73 место
    №87
    24 года
    30:03 
    +12:37 
  74. 74 место
    №95
    Нефтекамск , 12 лет
    30:08 
    +12:42 
  75. 75 место
    №52
    Нефтекамск., 27 лет
    31:36 
    +14:10 
  76. 31:46 
    +14:20 
  77. 77 место
    №102
    Нефтекамск, 40 лет
    31:55 
    +14:29 
  78. 78 место
    №77
    Нефтекамск, 15 лет
    33:50 
    +16:24 
  79. 79 место
    №82
    31 год
    34:06 
    +16:40 
  80. 80 место
    №96
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    34:39 
    +17:13 
  81. 81 место
    №101
    Железный Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    34:46 
    +17:20 
  82. 82 место
    №45
    Нефтекамск, 26 лет
    35:03 
    +17:38 
  83. 83 место
    №91
    Железный Варяг, Нефтекамск, 72 года
    35:16 
    +17:50 
  84. 84 место
    №38
    Агидель, 61 год
    36:38 
    +19:12 
  85. 85 место
    №92
    Железный варяг, Нефтекамск, 35 лет
    41:12 
    +23:46 
  86. Полина Габдуллина
    Николо-Берёзовка
    27 лет
    №71
  87. Эльза Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    30 лет
    №106
  88. Искандер Ибрагимов
    AktanyshRunning
    Актаныш
    14 лет
    №115
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:59 
    24:59 
     
     
  1. 2 место
    №39
    Уфа, 29 лет
    26:35 
    +01:35 
  2. 3 место
    №67
    Нефтекамск, 29 лет
    27:49 
    +02:49 
  3. 4 место
    №62
    SharikovTeam, Уфа, 27 лет
    27:55 
    +02:56 
  4. 5 место
    №31
    Уфа, 26 лет
    28:04 
    +03:04 
  5. 6 место
    №98
    Калтасы, 18 лет
    29:10 
    +04:10 
  6. 7 место
    №87
    24 года
    30:03 
    +05:03 
  7. 8 место
    №52
    Нефтекамск., 27 лет
    31:36 
    +06:36 
  8. 31:46 
    +06:46 
  9. 10 место
    №45
    Нефтекамск, 26 лет
    35:03 
    +10:04 
  10. Полина Габдуллина
    Николо-Берёзовка
    27 лет
    №71
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:00 
    23:00 
     
     
  1. 1 место
    №51
    Нефтекамск , 30 лет
    23:00 
     
  2. 2 место
    №108
    РЖД , Янаул, 38 лет
    23:34 
    +00:33 
  3. 3 место
    №105
    Агидель, 36 лет
    24:40 
    +01:39 
  4. 4 место
    №53
    Нефтекамск, 34 года
    24:41 
    +01:40 
  5. 5 место
    №64
    Железный варяг, Нефтекамск, 38 лет
    25:37 
    +02:36 
  6. 6 место
    №76
    Нефтекамск, 36 лет
    28:20 
    +05:19 
  7. 7 место
    №58
    Нефтекамск, 34 года
    29:15 
    +06:15 
  8. 8 место
    №103
    НЕФАЗ , Нефтекамск, 36 лет
    29:27 
    +06:27 
  9. 9 место
    №56
    Нефтекамск, 32 года
    29:58 
    +06:58 
  10. 31:46 
    +08:45 
  11. 11 место
    №82
    31 год
    34:06 
    +11:05 
  12. 12 место
    №96
    Железный Варяг, Нефтекамск, 32 года
    34:39 
    +11:38 
  13. 13 место
    №92
    Железный варяг, Нефтекамск, 35 лет
    41:12 
    +18:11 
  14. Эльза Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    30 лет
    №106
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:45 
    23:45 
     
     
  1. 1 место
    №40
    ПАО "НЕФАЗ", Нефтекамск , 44 года
    23:45 
     
  2. 2 место
    №59
    Нефтекамск, 45 лет
    24:48 
    +01:02 
  3. 3 место
    №85
    Нефтекамск, 48 лет
    25:19 
    +01:33 
  4. 31:46 
    +08:00 
  5. 5 место
    №102
    Нефтекамск, 40 лет
    31:55 
    +08:09 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:23 
    28:23 
     
     
  1. 1 место
    №48
    Нефтекамск, 52 года
    28:23 
     
  2. 2 место
    №99
    ДЮСШ, Нефтекамск, 52 года
    28:42 
    +00:19 
  3. 31:46 
    +03:23 
  4. 4 место
    №91
    Железный Варяг, Нефтекамск, 72 года
    35:16 
    +06:53 
  5. 5 место
    №38
    Агидель, 61 год
    36:38 
    +08:15 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:40 
    19:40 
     
     
  1. 1 место
    №116
    AktanyshRunning, Актаныш, 14 лет
    19:40 
     
  2. 2 место
    №117
    AktanyshRunning, Актаныш, 13 лет
    20:52 
    +01:11 
  3. 3 место
    №47
    ДЮСШ, Нефтекамск, 13 лет
    26:31 
    +06:51 
  4. 4 место
    №95
    Нефтекамск , 12 лет
    30:08 
    +10:27 
  5. 31:46 
    +12:05 
  6. 6 место
    №77
    Нефтекамск, 15 лет
    33:50 
    +14:10 
  7. 7 место
    №101
    Железный Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    34:46 
    +15:05 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:25 
    17:25 
     
     
  1. 1 место
    №107
    Нефтекамск, 17 лет
    17:25 
     
  2. 2 место
    №118
    22 года
    19:39 
    +02:13 
  3. 3 место
    №43
    -, Нефтекамск , 24 года
    20:48 
    +03:22 
  4. 4 место
    №60
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    21:07 
    +03:41 
  5. 5 место
    №78
    Нефтекамск, 28 лет
    22:37 
    +05:11 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:45 
    18:45 
     
     
  1. 1 место
    №113
    Нефтекамск, 33 года
    18:45 
     
  2. 2 место
    №42
    Нефтекамск, 36 лет
    19:20 
    +00:34 
  3. 3 место
    №70
    Чайковский , 36 лет
    20:00 
    +01:14 
  4. 4 место
    №93
    Нефтекамск, 32 года
    20:25 
    +01:39 
  5. 5 место
    №79
    30 лет
    22:02 
    +03:17 
  6. 6 место
    №36
    35 лет
    23:30 
    +04:45 
  7. 7 место
    №61
    Нефтекамск, 38 лет
    23:40 
    +04:54 
  8. 8 место
    №75
    Воткинск, 35 лет
    24:01 
    +05:15 
  9. 9 место
    №34
    Нефтекамск, 31 год
    24:18 
    +05:32 
  10. 10 место
    №109
    32 года
    24:24 
    +05:38 
  11. 11 место
    №57
    Нефтекамск, 37 лет
    24:31 
    +05:46 
  12. 12 место
    №83
    Нефтекамск, 35 лет
    24:40 
    +05:55 
  13. 13 место
    №104
    Нефтекамск, 31 год
    25:10 
    +06:24 
  14. 14 место
    №46
    Железный Варяг , Нефтекамск, 35 лет
    25:38 
    +06:52 
  15. 15 место
    №50
    Нефтекамск, 37 лет
    26:32 
    +07:47 
  16. 16 место
    №33
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    27:49 
    +09:03 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:50 
    19:50 
     
     
  1. 1 место
    №80
    ПО НЭС, Бураево, 48 лет
    19:50 
     
  2. 2 место
    №54
    Железный Варяг, Нефтекамск, 41 год
    20:57 
    +01:07 
  3. 3 место
    №44
    с.Бураево, 48 лет
    25:43 
    +05:53 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:48 
    21:48 
     
     
  1. 1 место
    №74
    Бураево, 52 года
    21:48 
     
  2. 2 место
    №66
    53 года
    22:25 
    +00:36 
  3. 3 место
    №32
    Нефтекамск, 53 года
    22:46 
    +00:58 
  4. 4 место
    №89
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 62 года
    23:45 
    +01:57 
  5. 5 место
    №49
    С.Калтасы, 58 лет
    23:50 
    +02:02 
  6. 6 место
    №63
    НЕФАЗ, Николо-березовка, 59 лет
    27:13 
    +05:25 
  7. 7 место
    №65
    с. Бураево, 56 лет
    28:04 
    +06:16 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:44 
    17:44 
     
     
  1. 1 место
    №112
    Нефтекамск, 14 лет
    17:44 
     
  2. 2 место
    №110
    Нефтекамск, 16 лет
    18:08 
    +00:24 
  3. 3 место
    №97
    Мишкинскй Район, 16 лет
    18:38 
    +00:54 
  4. 4 место
    №111
    Нефтекамск, 13 лет
    18:40 
    +00:56 
  5. 5 место
    №114
    Нефтекамск, 16 лет
    18:45 
    +01:01 
  6. 6 место
    №41
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    20:55 
    +03:11 
  7. 7 место
    №37
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    21:28 
    +03:44 
  8. 8 место
    №81
    ДЮСШ, Нефтекамск, 13 лет
    22:03 
    +04:18 
  9. 9 место
    №69
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    23:25 
    +05:41 
  10. 10 место
    №68
    Агидель, 15 лет
    23:31 
    +05:47 
  11. 11 место
    №94
    Агидель, 14 лет
    23:47 
    +06:03 
  12. 12 место
    №88
    Нефтекамск, 12 лет
    24:39 
    +06:55 
  13. 13 место
    №86
    15 лет
    26:24 
    +08:39 
  14. 14 место
    №35
    Урман, Нефтекамск, 12 лет
    26:41 
    +08:57 
  15. 15 место
    №100
    Нефтекамск, 13 лет
    26:49 
    +09:04 
  16. 16 место
    №55
    Дворец творчества , Нефтекамск , 12 лет
    26:49 
    +09:05 
  17. 17 место
    №84
    14 лет
    27:27 
    +09:43 
  18. Искандер Ибрагимов
    AktanyshRunning
    Актаныш
    14 лет
    №115
  1. Татьяна Александрова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1013
  2. Кирилл Антипин
    г Агидель
    9 лет
    №1019
  3. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    8 лет
    №1025
  4. Елизавета Багаури
    Агидель
    10 лет
    №1015
  5. Радмир Валиев
    д/с 30
    Нефтекамск
    3 года
    №1003
  6. Зарина Валиева
    шк №11
    Нефтекамск
    10 лет
    №1002
  7. Ралина Валиева
    шк №11
    Нефтекамск
    7 лет
    №1023
  8. Алина Ганеева
    Нефтекамск
    12 лет
    №1018
  9. Вероника Гареева
    №1034
  10. Амирхан Гарипов
    Дом физкультуры и спорта, плавание
    Нефтекамск
    9 лет
    №1024
  11. Родион Гиндулин
    Нет
    Нефтекамск
    7 лет
    №1006
  12. Алан Закиев
    ФК Кристалл 2012
    Нефтекамск
    7 лет
    №1021
  13. Екатерина Изосимова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1032
  14. Арина Кадимова
    Спарта
    Нефтекамск
    3 года
    №1009
  15. Константин Кондратьев
    Нефтекамск
    5 лет
    №1005
  16. Егор Косолапов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1020
  17. Полина Кугубаева
    Нефтекамск
    16 лет
    №1010
  18. Богдан Матвеев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №1027
  19. Глеб Матвеев
    3 года
    №1022
  20. Роман Мощевитин
    Нефтекамск
    11 лет
    №1011
  21. Данияр Насыров
    Нефтекамск
    7 лет
    №1012
  22. Эльвина Нуриева
    Нефтекамск
    7 лет
    №1033
  23. Никита Охотин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1001
  24. Яна Охотина
    Нефтекамск
    9 лет
    №1026
  25. Риналь Рахимов
    Нефтекамск
    5 лет
    №1029
  26. Никита Сайтаев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1031
  27. Екатерина Сайтаева
    Нефтекамск
    4 года
    №1030
  28. Радмила Сайфутдиарова
    Агидель
    10 лет
    №1014
  29. Самир Сафин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1004
  30. Асель Тагилова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1016
  31. Александра Тагирова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1017
  32. Александр Чернов
    Малая Пурга
    6 лет
    №1000
  33. Дарья Чернова
    10 лет
    №1028
  34. Елизавета Шерстобитова
    Нефтекамск
    2 года
    №1008
  35. Алия Яппарова
    Нефтекамск
    12 лет
    №1007
  1. Татьяна Александрова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1013
  2. Радмир Валиев
    д/с 30
    Нефтекамск
    3 года
    №1003
  3. Вероника Гареева
    №1034
  4. Арина Кадимова
    Спарта
    Нефтекамск
    3 года
    №1009
  5. Константин Кондратьев
    Нефтекамск
    5 лет
    №1005
  6. Богдан Матвеев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №1027
  7. Глеб Матвеев
    3 года
    №1022
  8. Никита Охотин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1001
  9. Риналь Рахимов
    Нефтекамск
    5 лет
    №1029
  10. Екатерина Сайтаева
    Нефтекамск
    4 года
    №1030
  11. Самир Сафин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1004
  12. Асель Тагилова
    Нефтекамск
    6 лет
    №1016
  13. Александр Чернов
    Малая Пурга
    6 лет
    №1000
  14. Елизавета Шерстобитова
    Нефтекамск
    2 года
    №1008
  1. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    8 лет
    №1025
  2. Ралина Валиева
    шк №11
    Нефтекамск
    7 лет
    №1023
  3. Вероника Гареева
    №1034
  4. Родион Гиндулин
    Нет
    Нефтекамск
    7 лет
    №1006
  5. Алан Закиев
    ФК Кристалл 2012
    Нефтекамск
    7 лет
    №1021
  6. Екатерина Изосимова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1032
  7. Егор Косолапов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1020
  8. Данияр Насыров
    Нефтекамск
    7 лет
    №1012
  9. Эльвина Нуриева
    Нефтекамск
    7 лет
    №1033
  10. Никита Сайтаев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1031
  1. Кирилл Антипин
    г Агидель
    9 лет
    №1019
  2. Елизавета Багаури
    Агидель
    10 лет
    №1015
  3. Зарина Валиева
    шк №11
    Нефтекамск
    10 лет
    №1002
  4. Алина Ганеева
    Нефтекамск
    12 лет
    №1018
  5. Вероника Гареева
    №1034
  6. Амирхан Гарипов
    Дом физкультуры и спорта, плавание
    Нефтекамск
    9 лет
    №1024
  7. Полина Кугубаева
    Нефтекамск
    16 лет
    №1010
  8. Роман Мощевитин
    Нефтекамск
    11 лет
    №1011
  9. Яна Охотина
    Нефтекамск
    9 лет
    №1026
  10. Радмила Сайфутдиарова
    Агидель
    10 лет
    №1014
  11. Александра Тагирова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1017
  12. Дарья Чернова
    10 лет
    №1028
  13. Алия Яппарова
    Нефтекамск
    12 лет
    №1007


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований