Контрольная тренировка #железнобегу

Зимний забег по асфальту


5 декабря, 9:00 (суббота)
Нефтекамск
89178055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:12 
    37:12 
     
     
  1. 1 место
    №28
    Железный Варяг , Нефтекамск , 37 лет
    37:12 
    37:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5
    Железный Варяг, Нефтекамск, 43 года
    39:02 
    39:02 
     
    2  
    +01:49 
    +01:49 
  3. 3 место
    №26
    Nefaz, Нефтекамск, 36 лет
    41:40 
    41:40 
     
    3  
    +04:27 
    +04:27 
  4. 4 место
    №7
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    42:06 
    42:06 
     
    4  
    +04:54 
    +04:54 
  5. 5 место
    №12
    16 лет
    43:15 
    43:15 
     
    5  
    +06:03 
    +06:03 
  6. 6 место
    №24
    Урман, Нефтекамск, 18 лет
    46:02 
    46:02 
     
    6  
    +08:50 
    +08:50 
  7. 7 место
    №18
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    48:20 
    48:20 
     
    7  
    +11:07 
    +11:07 
  8. 8 место
    №22
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    51:04 
    51:04 
     
    8  
    +13:52 
    +13:52 
  9. 9 место
    №21
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    51:14 
    51:14 
     
    9  
    +14:01 
    +14:01 
  10. 10 место
    №20
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    52:06 
    52:06 
     
    10  
    +14:53 
    +14:53 
  11. 11 место
    №19
    ДЮСШ, Нефтекамск, 17 лет
  12. 12 место
    №23
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    52:06 
    52:06 
     
     
  1. 1 место
    №20
    Урман, Нефтекамск, 16 лет
    52:06 
    52:06 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:12 
    37:12 
     
     
  1. 1 место
    №28
    Железный Варяг , Нефтекамск , 37 лет
    37:12 
    37:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5
    Железный Варяг, Нефтекамск, 43 года
    39:02 
    39:02 
     
    2  
    +01:49 
    +01:49 
  3. 3 место
    №26
    Nefaz, Нефтекамск, 36 лет
    41:40 
    41:40 
     
    3  
    +04:27 
    +04:27 
  4. 4 место
    №7
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    42:06 
    42:06 
     
    4  
    +04:54 
    +04:54 
  5. 5 место
    №12
    16 лет
    43:15 
    43:15 
     
    5  
    +06:03 
    +06:03 
  6. 6 место
    №24
    Урман, Нефтекамск, 18 лет
    46:02 
    46:02 
     
    6  
    +08:50 
    +08:50 
  7. 7 место
    №18
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    48:20 
    48:20 
     
    7  
    +11:07 
    +11:07 
  8. 8 место
    №22
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    51:04 
    51:04 
     
    8  
    +13:52 
    +13:52 
  9. 9 место
    №21
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    51:14 
    51:14 
     
    9  
    +14:01 
    +14:01 
  10. 10 место
    №19
    ДЮСШ, Нефтекамск, 17 лет
  11. 11 место
    №23
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:28 
    04:28 
     
     
  1. 1 место
    №124
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    04:28 
    04:28 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №119
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    04:36 
    04:36 
     
    2  
    +00:07 
    +00:07 
  3. 3 место
    №125
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    04:57 
    04:57 
     
    3  
    +00:28 
    +00:28 
  4. 4 место
    №121
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    04:58 
    04:58 
     
    4  
    +00:30 
    +00:30 
  5. 5 место
    №123
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    05:16 
    05:16 
     
    5  
    +00:48 
    +00:48 
  6. 6 место
    №122
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    05:20 
    05:20 
     
    6  
    +00:51 
    +00:51 
  7. 7 место
    №118
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    05:23 
    05:23 
     
    7  
    +00:54 
    +00:54 
  8. 8 место
    №127
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:12 
    06:12 
     
    8  
    +01:43 
    +01:43 
  9. 9 место
    №120
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:12 
    06:12 
     
    9  
    +01:44 
    +01:44 
  10. 10 место
    №101
    Нефтекамск, 11 лет
    06:29 
    06:29 
     
    10  
    +02:00 
    +02:00 
  11. 11 место
    №102
    14 лет
  12. 12 место
    №105
    Нефтекамск, 12 лет
  13. Снежана Ахмаева
    Урман
    Нефтекамск
    11 лет
    №126
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:36 
    04:36 
     
     
  1. 1 место
    №119
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    04:36 
    04:36 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №118
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    05:23 
    05:23 
     
    2  
    +00:47 
    +00:47 
  3. 3 место
    №127
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:12 
    06:12 
     
    3  
    +01:36 
    +01:36 
  4. Снежана Ахмаева
    Урман
    Нефтекамск
    11 лет
    №126
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:28 
    04:28 
     
     
  1. 1 место
    №124
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    04:28 
    04:28 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №125
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    04:57 
    04:57 
     
    2  
    +00:28 
    +00:28 
  3. 3 место
    №121
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    04:58 
    04:58 
     
    3  
    +00:30 
    +00:30 
  4. 4 место
    №123
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    05:16 
    05:16 
     
    4  
    +00:48 
    +00:48 
  5. 5 место
    №122
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    05:20 
    05:20 
     
    5  
    +00:51 
    +00:51 
  6. 6 место
    №120
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:12 
    06:12 
     
    6  
    +01:44 
    +01:44 
  7. 7 место
    №101
    Нефтекамск, 11 лет
    06:29 
    06:29 
     
    7  
    +02:00 
    +02:00 
  8. 8 место
    №102
    14 лет
  9. 9 место
    №105
    Нефтекамск, 12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:56 
    25:56 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    25:56 
    25:56 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    Железный Варяг, Нефтекамск, 43 года
    28:12 
    28:12 
     
    2  
    +02:16 
    +02:16 
  3. 3 место
    №31
    Железный Варяг, Николо-березовка, 37 лет
    28:48 
    28:48 
     
    3  
    +02:51 
    +02:51 
  4. 4 место
    №11
    28 лет
    28:48 
    28:48 
     
    4  
    +02:51 
    +02:51 
  5. 5 место
    №25
    Нефтекамск, 32 года
    29:56 
    29:56 
     
    5  
    +03:59 
    +03:59 
  6. 6 место
    №27
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    33:09 
    33:09 
     
    6  
    +07:12 
    +07:12 
  7. 7 место
    №16
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    33:22 
    33:22 
     
    7  
    +07:25 
    +07:25 
  8. 8 место
    №1
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    34:19 
    34:19 
     
    8  
    +08:23 
    +08:23 
  9. 9 место
    №14
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    34:43 
    34:43 
     
    9  
    +08:46 
    +08:46 
  10. 10 место
    №2
    Железный Варяг , Нефтекамск, 35 лет
    36:02 
    36:02 
     
    10  
    +10:05 
    +10:05 
  11. 11 место
    №15
    Урманбаш, Нефтекамск, 13 лет
    41:58 
    41:58 
     
    11  
    +16:01 
    +16:01 
  12. 12 место
    №17
    Урман, Нефтекамск, 12 лет
    45:36 
    45:36 
     
    12  
    +19:40 
    +19:40 
  13. 13 место
    №4
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    46:17 
    46:17 
     
    13  
    +20:21 
    +20:21 
  14. 14 место
    №8
    Урман, Нефтекамск, 52 года
    46:23 
    46:23 
     
    14  
    +20:26 
    +20:26 
  15. Василя Махиянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    27 лет
    №6
  16. Алия Низамова
    Нефтекамск
    34 года
    №13
  17. Алия Низамова
    Нефтекамск
    34 года
    №13
  18. Салават Фатхутдинов
    Урман
    Нефтекамск
    30 лет
    №10
  19. Любовь Чурина
    Урман
    Нефтекамск
    28 лет
    №9
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:48 
    28:48 
     
     
  1. 1 место
    №31
    Железный Варяг, Николо-березовка, 37 лет
    28:48 
    28:48 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    34:43 
    34:43 
     
    2  
    +05:55 
    +05:55 
  3. 3 место
    №15
    Урманбаш, Нефтекамск, 13 лет
    41:58 
    41:58 
     
    3  
    +13:10 
    +13:10 
  4. 4 место
    №8
    Урман, Нефтекамск, 52 года
    46:23 
    46:23 
     
    4  
    +17:35 
    +17:35 
  5. Василя Махиянова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    27 лет
    №6
  6. Алия Низамова
    Нефтекамск
    34 года
    №13
  7. Алия Низамова
    Нефтекамск
    34 года
    №13
  8. Любовь Чурина
    Урман
    Нефтекамск
    28 лет
    №9
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:56 
    25:56 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    25:56 
    25:56 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    Железный Варяг, Нефтекамск, 43 года
    28:12 
    28:12 
     
    2  
    +02:16 
    +02:16 
  3. 3 место
    №11
    28 лет
    28:48 
    28:48 
     
    3  
    +02:51 
    +02:51 
  4. 4 место
    №25
    Нефтекамск, 32 года
    29:56 
    29:56 
     
    4  
    +03:59 
    +03:59 
  5. 5 место
    №27
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    33:09 
    33:09 
     
    5  
    +07:12 
    +07:12 
  6. 6 место
    №16
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    33:22 
    33:22 
     
    6  
    +07:25 
    +07:25 
  7. 7 место
    №1
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    34:19 
    34:19 
     
    7  
    +08:23 
    +08:23 
  8. 8 место
    №2
    Железный Варяг , Нефтекамск, 35 лет
    36:02 
    36:02 
     
    8  
    +10:05 
    +10:05 
  9. 9 место
    №17
    Урман, Нефтекамск, 12 лет
    45:36 
    45:36 
     
    9  
    +19:40 
    +19:40 
  10. 10 место
    №4
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    46:17 
    46:17 
     
    10  
    +20:21 
    +20:21 
  11. Салават Фатхутдинов
    Урман
    Нефтекамск
    30 лет
    №10
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:27 
    02:27 
     
     
  1. 1 место
    №117
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    02:27 
    02:27 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №116
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    02:28 
    02:28 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №113
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    02:36 
    02:36 
     
    3  
    +00:08 
    +00:08 
  4. 4 место
    №112
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    02:38 
    02:38 
     
    4  
    +00:10 
    +00:10 
  5. 5 место
    №110
    17 лет
    04:12 
    04:12 
     
    5  
    +01:44 
    +01:44 
  6. 6 место
    №111
    17 лет
    04:12 
    04:12 
     
    5  
    +01:44 
    +01:44 
  7. 7 место
    №115
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    05:55 
    05:55 
     
    6  
    +03:27 
    +03:27 
  8. 8 место
    №103
    Нефтекамск, 34 года
  9. 9 место
    №104
    Нефтекамск, 10 лет
  10. 10 место
    №106
    Нефтекамск, 7 лет
  11. 11 место
    №107
    Железный варяг, Нефтекамск, 6 лет
  12. 12 место
    №108
    Железный Варяг, Нефтекамск, 5 лет
  13. 13 место
    №109
    3 года
  14. Ярослав Осиев
    Урман
    Нефтекамск
    9 лет
    №114
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:36 
    02:36 
     
     
  1. 1 место
    №113
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    02:36 
    02:36 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №112
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    02:38 
    02:38 
     
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    №115
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    05:55 
    05:55 
     
    3  
    +03:19 
    +03:19 
  4. 4 место
    №104
    Нефтекамск, 10 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:27 
    02:27 
     
     
  1. 1 место
    №117
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    02:27 
    02:27 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №116
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    02:28 
    02:28 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №110
    17 лет
    04:12 
    04:12 
     
    3  
    +01:44 
    +01:44 
  4. 4 место
    №111
    17 лет
    04:12 
    04:12 
     
    3  
    +01:44 
    +01:44 
  5. 5 место
    №103
    Нефтекамск, 34 года
  6. 6 место
    №106
    Нефтекамск, 7 лет
  7. 7 место
    №107
    Железный варяг, Нефтекамск, 6 лет
  8. 8 место
    №108
    Железный Варяг, Нефтекамск, 5 лет
  9. 9 место
    №109
    3 года
  10. Ярослав Осиев
    Урман
    Нефтекамск
    9 лет
    №114


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований