Контрольная тренировка #железнобегу

Забег по асфальту


14 ноября, 9:05 (суббота)
Нефтекамск
89178055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:58 
    16:22 
    -00:30 
    -00:30 
  1. 1 место
    №84
    Урман, Нефтекамск, 18 лет
    14:42 
    14:42 
     
    8  
    +01:45 
    31:35 
    16:53 
    +02:10 
    2  
    +01:18 
    47:58 
    16:22 
    -00:30 
    1  
     
  2. 2 место
    №90
    Нефтекамск, 16 лет
    16:40 
    16:40 
     
    10  
    +03:43 
    33:47 
    17:07 
    +00:26 
    3  
    +03:31 
    52:01 
    18:13 
    +01:06 
    2  
    +04:02 
    +04:02 
  3. 3 место
    №92
    Нефтекамск, 17 лет
    14:13 
    14:13 
     
    6  
    +01:15 
    30:16 
    16:03 
    +01:50 
    1  
     
  4. 4 место
    №91
    Нефтекамск, 13 лет
    16:41 
    16:41 
     
    11  
    +03:44 
    34:41 
    17:59 
    +01:17 
    4  
    +04:24 
    +04:24 
  5. 5 место
    №63
    Нефтекамск, 27 лет
    16:33 
    16:33 
     
    9  
    +03:36 
    35:39 
    19:06 
    +02:32 
    5  
    +05:23 
    +05:23 
  6. 6 место
    №98
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    12:57 
    12:57 
     
    2  
     
    40:34 
    27:36 
    +14:38 
    6  
    +10:17 
    +10:17 
  7. 7 место
    №53
    28 лет
    13:28 
    13:28 
     
    3  
    +00:31 
    41:07 
    27:38 
    +14:09 
    7  
    +10:50 
    +10:50 
  8. 8 место
    №64
    Железный Варяг, Нефтекамск, 42 года
    14:02 
    14:02 
     
    5  
    +01:05 
    41:44 
    27:41 
    +13:39 
    8  
    +11:27 
    +11:27 
  9. 9 место
    №57
    Железный Варяг, Николо-березовка, 37 лет
    13:48 
    13:48 
     
    4  
    +00:51 
    42:49 
    29:00 
    +15:11 
    9  
    +12:32 
    +12:32 
  10. 10 место
    №93
    Нефтекамск, 17 лет
    14:38 
    14:38 
     
    7  
    +01:41 
    45:05 
    30:26 
    +15:47 
    10  
    +14:48 
    +14:48 
  11. 11 место
    №97
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    31:32 
    31:32 
     
    12  
    +18:35 
    47:11 
    15:38 
    -15:53 
    11  
    +16:54 
    +16:54 
  12. 12 место
    №88
    Нефтекамск, 13 лет
    32:32 
    32:32 
     
    13  
    +19:34 
    48:15 
    15:43 
    -16:48 
    12  
    +17:58 
    +17:58 
  13. 13 место
    №95
    Нефтекамск, 15 лет
    33:26 
    33:26 
     
    15  
    +20:29 
    49:37 
    16:11 
    -17:15 
    13  
    +19:20 
    +19:20 
  14. 14 место
    №87
    Нефтекамск, 13 лет
    32:53 
    32:53 
     
    14  
    +19:56 
    49:53 
    17:00 
    -15:53 
    14  
    +19:36 
    +19:36 
  15. 15 место
    №74
    Нефтекамск, 28 лет
    12:57 
    12:57 
     
    1  
     
  16. 16 место
    №73
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    39:41 
    39:41 
     
    16  
    +26:44 
    +26:44 
  17. 17 место
    №89
    Нефтекамск, 13 лет
    51:11 
    51:11 
     
    17  
    +38:14 
    +38:14 
  18. 18 место
    №56
    16 лет
  19. Юрий Таначев
    Нефтекамск
    16 лет
    №94
  20. Артур Хусаинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    37 лет
    №60
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    52:01 
    18:13 
    +01:06 
    +01:06 
  1. 1 место
    №90
    Нефтекамск, 16 лет
    16:40 
    16:40 
     
    2  
    +02:51 
    33:47 
    17:07 
    +00:26 
    1  
    52:01 
    18:13 
    +01:06 
    1  
     
  2. 2 место
    №57
    Железный Варяг, Николо-березовка, 37 лет
    13:48 
    13:48 
     
    1  
    42:49 
    29:00 
    +15:11 
    2  
    +09:01 
    +09:01 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:58 
    16:22 
    -00:30 
    -00:30 
  1. 1 место
    №84
    Урман, Нефтекамск, 18 лет
    14:42 
    14:42 
     
    7  
    +01:45 
    31:35 
    16:53 
    +02:10 
    2  
    +01:18 
    47:58 
    16:22 
    -00:30 
    1  
     
  2. 2 место
    №92
    Нефтекамск, 17 лет
    14:13 
    14:13 
     
    5  
    +01:15 
    30:16 
    16:03 
    +01:50 
    1  
     
  3. 3 место
    №91
    Нефтекамск, 13 лет
    16:41 
    16:41 
     
    9  
    +03:44 
    34:41 
    17:59 
    +01:17 
    3  
    +04:24 
    +04:24 
  4. 4 место
    №63
    Нефтекамск, 27 лет
    16:33 
    16:33 
     
    8  
    +03:36 
    35:39 
    19:06 
    +02:32 
    4  
    +05:23 
    +05:23 
  5. 5 место
    №98
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    12:57 
    12:57 
     
    2  
     
    40:34 
    27:36 
    +14:38 
    5  
    +10:17 
    +10:17 
  6. 6 место
    №53
    28 лет
    13:28 
    13:28 
     
    3  
    +00:31 
    41:07 
    27:38 
    +14:09 
    6  
    +10:50 
    +10:50 
  7. 7 место
    №64
    Железный Варяг, Нефтекамск, 42 года
    14:02 
    14:02 
     
    4  
    +01:05 
    41:44 
    27:41 
    +13:39 
    7  
    +11:27 
    +11:27 
  8. 8 место
    №93
    Нефтекамск, 17 лет
    14:38 
    14:38 
     
    6  
    +01:41 
    45:05 
    30:26 
    +15:47 
    8  
    +14:48 
    +14:48 
  9. 9 место
    №97
    Железный Варяг, Нефтекамск, 28 лет
    31:32 
    31:32 
     
    10  
    +18:35 
    47:11 
    15:38 
    -15:53 
    9  
    +16:54 
    +16:54 
  10. 10 место
    №88
    Нефтекамск, 13 лет
    32:32 
    32:32 
     
    11  
    +19:34 
    48:15 
    15:43 
    -16:48 
    10  
    +17:58 
    +17:58 
  11. 11 место
    №95
    Нефтекамск, 15 лет
    33:26 
    33:26 
     
    13  
    +20:29 
    49:37 
    16:11 
    -17:15 
    11  
    +19:20 
    +19:20 
  12. 12 место
    №87
    Нефтекамск, 13 лет
    32:53 
    32:53 
     
    12  
    +19:56 
    49:53 
    17:00 
    -15:53 
    12  
    +19:36 
    +19:36 
  13. 13 место
    №74
    Нефтекамск, 28 лет
    12:57 
    12:57 
     
    1  
     
  14. 14 место
    №73
    Железный Варяг, Нефтекамск, 56 лет
    39:41 
    39:41 
     
    14  
    +26:44 
    +26:44 
  15. 15 место
    №89
    Нефтекамск, 13 лет
    51:11 
    51:11 
     
    15  
    +38:14 
    +38:14 
  16. 16 место
    №56
    16 лет
  17. Юрий Таначев
    Нефтекамск
    16 лет
    №94
  18. Артур Хусаинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    37 лет
    №60
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:49 
    04:49 
     
     
  1. 1 место
    №17
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    04:49 
    04:49 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №15
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    04:51 
    04:51 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №23
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    04:56 
    04:56 
     
    3  
    +00:07 
    +00:07 
  4. 4 место
    №24
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    05:35 
    05:35 
     
    4  
    +00:46 
    +00:46 
  5. 5 место
    №21
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    05:39 
    05:39 
     
    5  
    +00:50 
    +00:50 
  6. 6 место
    №16
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    05:43 
    05:43 
     
    6  
    +00:54 
    +00:54 
  7. 7 место
    №19
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    05:56 
    05:56 
     
    7  
    +01:06 
    +01:06 
  8. 8 место
    №20
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:03 
    06:03 
     
    8  
    +01:14 
    +01:14 
  9. 9 место
    №25
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:17 
    06:17 
     
    9  
    +01:28 
    +01:28 
  10. 10 место
    №22
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:19 
    06:19 
     
    10  
    +01:30 
    +01:30 
  11. Динара Андрианова
    ДЮСШ
    Нефтекамск
    11 лет
    №7
  12. Фёдор Гималетдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №45
  13. Азамат Шайдуллин
    Урман
    Нефтекамск
    11 лет
    №18
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:51 
    04:51 
     
     
  1. 1 место
    №15
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    04:51 
    04:51 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №23
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    04:56 
    04:56 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №24
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    05:35 
    05:35 
     
    3  
    +00:44 
    +00:44 
  4. 4 место
    №16
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    05:43 
    05:43 
     
    4  
    +00:52 
    +00:52 
  5. 5 место
    №25
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:17 
    06:17 
     
    5  
    +01:26 
    +01:26 
  6. Динара Андрианова
    ДЮСШ
    Нефтекамск
    11 лет
    №7
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:49 
    04:49 
     
     
  1. 1 место
    №17
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    04:49 
    04:49 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №21
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    05:39 
    05:39 
     
    2  
    +00:50 
    +00:50 
  3. 3 место
    №19
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    05:56 
    05:56 
     
    3  
    +01:06 
    +01:06 
  4. 4 место
    №20
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:03 
    06:03 
     
    4  
    +01:14 
    +01:14 
  5. 5 место
    №22
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    06:19 
    06:19 
     
    5  
    +01:30 
    +01:30 
  6. Фёдор Гималетдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №45
  7. Азамат Шайдуллин
    Урман
    Нефтекамск
    11 лет
    №18
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:23 
    14:09 
    -00:05 
    -00:05 
  1. 1 место
    №99
    Железный Варяг, Нефтекамск, 43 года
    14:14 
    14:14 
     
    1  
    28:23 
    14:09 
    -00:05 
    1  
     
  2. 2 место
    №85
    Нефтекамск., 52 года
    14:52 
    14:52 
     
    5  
    +00:37 
    29:51 
    14:59 
    +00:07 
    2  
    +01:27 
    +01:27 
  3. 3 место
    №82
    Нефаз, Нефтекамск, 24 года
    14:46 
    14:46 
     
    4  
    +00:32 
    31:10 
    16:24 
    +01:37 
    3  
    +02:47 
    +02:47 
  4. 4 место
    №68
    Нефтекамск, 13 лет
    16:30 
    16:30 
     
    7  
    +02:16 
    33:40 
    17:09 
    +00:38 
    4  
    +05:16 
    +05:16 
  5. 5 место
    №67
    Железный Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    16:31 
    16:31 
     
    8  
    +02:16 
    33:40 
    17:09 
    +00:38 
    5  
    +05:16 
    +05:16 
  6. 6 место
    №65
    Нефтекамск, 12 лет
    16:31 
    16:31 
     
    9  
    +02:17 
    33:59 
    17:28 
    +00:56 
    6  
    +05:36 
    +05:36 
  7. 7 место
    №54
    30 лет
    16:27 
    16:27 
     
    6  
    +02:13 
    34:57 
    18:29 
    +02:01 
    7  
    +06:34 
    +06:34 
  8. 8 место
    №70
    Нефтекамск, 11 лет
    16:42 
    16:42 
     
    10  
    +02:27 
    35:23 
    18:40 
    +01:58 
    8  
    +06:59 
    +06:59 
  9. 9 место
    №66
    Нефтекамск, 12 лет
    16:46 
    16:46 
     
    11  
    +02:32 
    37:23 
    20:36 
    +03:49 
    9  
    +08:59 
    +08:59 
  10. 10 место
    №58
    Железный варяг, Нефтекамск, 38 лет
    19:24 
    19:24 
     
    13  
    +05:10 
    38:54 
    19:29 
    +00:04 
    10  
    +10:30 
    +10:30 
  11. 11 место
    №72
    Нефтекамск, 13 лет
    19:33 
    19:33 
     
    18  
    +05:18 
    39:28 
    19:55 
    +00:22 
    11  
    +11:05 
    +11:05 
  12. 12 место
    №76
    Нефтекамск, 11 лет
    19:32 
    19:32 
     
    16  
    +05:17 
    39:32 
    19:59 
    +00:27 
    12  
    +11:08 
    +11:08 
  13. 13 место
    №78
    Нефтекамск, 11 лет
    19:32 
    19:32 
     
    15  
    +05:17 
    39:34 
    20:02 
    +00:30 
    13  
    +11:10 
    +11:10 
  14. 14 место
    №79
    Нефтекамск, 10 лет
    19:32 
    19:32 
     
    17  
    +05:18 
    39:35 
    20:02 
    +00:29 
    14  
    +11:11 
    +11:11 
  15. 15 место
    №77
    Нефтекамск, 11 лет
    19:25 
    19:25 
     
    14  
    +05:10 
    39:39 
    20:13 
    +00:48 
    15  
    +11:15 
    +11:15 
  16. 16 место
    №86
    Нефтекамск, 13 лет
    19:16 
    19:16 
     
    12  
    +05:01 
    40:38 
    21:22 
    +02:06 
    16  
    +12:14 
    +12:14 
  17. 17 место
    №61
    Железный Варяг, Нефтекамск, 26 лет
    23:50 
    23:50 
     
    23  
    +09:36 
    49:39 
    25:48 
    +01:57 
    17  
    +21:15 
    +21:15 
  18. 18 место
    №71
    Нефтекамск, 12 лет
    23:50 
    23:50 
     
    22  
    +09:35 
    49:39 
    25:49 
    +01:59 
    18  
    +21:15 
    +21:15 
  19. 19 место
    №75
    Нефтекамск, 12 лет
    14:31 
    14:31 
     
    2  
    +00:16 
    +00:16 
  20. 20 место
    №80
    Нефтекамск, 13 лет
    14:31 
    14:31 
     
    3  
    +00:16 
    +00:16 
  21. 21 место
    №96
    Нефтекамск, 34 года
    20:18 
    20:18 
     
    19  
    +06:03 
    +06:03 
  22. 22 место
    №81
    Нефтекамск, 18 лет
    21:49 
    21:49 
     
    20  
    +07:34 
    +07:34 
  23. 23 место
    №101
    Нефтекамск, 13 лет
    21:49 
    21:49 
     
    21  
    +07:35 
    +07:35 
  24. 24 место
    №62
    Нефтекамск, 39 лет
    32:12 
    32:12 
     
    24  
    +17:57 
    +17:57 
  25. 25 место
    №83
    Урман, Нефтекамск, 52 года
    40:45 
    40:45 
     
    25  
    +26:31 
    +26:31 
  26. Эдуард Акубеков
    Нефтекамск
    48 лет
    №100
  27. Алмаз Аминев
    35 лет
    №55
  28. Амира Гареева
    Нефтекамск
    12 лет
    №69
  29. Сергей Горбунов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    27 лет
    №59
  30. Ильдар Лотфуллин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    37 лет
    №52
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:40 
    17:09 
    +00:38 
    +00:38 
  1. 1 место
    №68
    Нефтекамск, 13 лет
    16:30 
    16:30 
     
    1  
    33:40 
    17:09 
    +00:38 
    1  
     
  2. 2 место
    №67
    Железный Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    16:31 
    16:31 
     
    2  
     
    33:40 
    17:09 
    +00:38 
    2  
     
     
  3. 3 место
    №70
    Нефтекамск, 11 лет
    16:42 
    16:42 
     
    3  
    +00:11 
    35:23 
    18:40 
    +01:58 
    3  
    +01:42 
    +01:42 
  4. 4 место
    №58
    Железный варяг, Нефтекамск, 38 лет
    19:24 
    19:24 
     
    5  
    +02:54 
    38:54 
    19:29 
    +00:04 
    4  
    +05:14 
    +05:14 
  5. 5 место
    №72
    Нефтекамск, 13 лет
    19:33 
    19:33 
     
    7  
    +03:02 
    39:28 
    19:55 
    +00:22 
    5  
    +05:48 
    +05:48 
  6. 6 место
    №79
    Нефтекамск, 10 лет
    19:32 
    19:32 
     
    6  
    +03:02 
    39:35 
    20:02 
    +00:29 
    6  
    +05:55 
    +05:55 
  7. 7 место
    №86
    Нефтекамск, 13 лет
    19:16 
    19:16 
     
    4  
    +02:45 
    40:38 
    21:22 
    +02:06 
    7  
    +06:57 
    +06:57 
  8. 8 место
    №61
    Железный Варяг, Нефтекамск, 26 лет
    23:50 
    23:50 
     
    12  
    +07:19 
    49:39 
    25:48 
    +01:57 
    8  
    +15:59 
    +15:59 
  9. 9 место
    №71
    Нефтекамск, 12 лет
    23:50 
    23:50 
     
    11  
    +07:19 
    49:39 
    25:49 
    +01:59 
    9  
    +15:59 
    +15:59 
  10. 10 место
    №96
    Нефтекамск, 34 года
    20:18 
    20:18 
     
    8  
    +03:47 
    +03:47 
  11. 11 место
    №81
    Нефтекамск, 18 лет
    21:49 
    21:49 
     
    9  
    +05:18 
    +05:18 
  12. 12 место
    №101
    Нефтекамск, 13 лет
    21:49 
    21:49 
     
    10  
    +05:18 
    +05:18 
  13. 13 место
    №83
    Урман, Нефтекамск, 52 года
    40:45 
    40:45 
     
    13  
    +24:14 
    +24:14 
  14. Амира Гареева
    Нефтекамск
    12 лет
    №69
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:23 
    14:09 
    -00:05 
    -00:05 
  1. 1 место
    №99
    Железный Варяг, Нефтекамск, 43 года
    14:14 
    14:14 
     
    1  
    28:23 
    14:09 
    -00:05 
    1  
     
  2. 2 место
    №85
    Нефтекамск., 52 года
    14:52 
    14:52 
     
    5  
    +00:37 
    29:51 
    14:59 
    +00:07 
    2  
    +01:27 
    +01:27 
  3. 3 место
    №82
    Нефаз, Нефтекамск, 24 года
    14:46 
    14:46 
     
    4  
    +00:32 
    31:10 
    16:24 
    +01:37 
    3  
    +02:47 
    +02:47 
  4. 4 место
    №65
    Нефтекамск, 12 лет
    16:31 
    16:31 
     
    7  
    +02:17 
    33:59 
    17:28 
    +00:56 
    4  
    +05:36 
    +05:36 
  5. 5 место
    №54
    30 лет
    16:27 
    16:27 
     
    6  
    +02:13 
    34:57 
    18:29 
    +02:01 
    5  
    +06:34 
    +06:34 
  6. 6 место
    №66
    Нефтекамск, 12 лет
    16:46 
    16:46 
     
    8  
    +02:32 
    37:23 
    20:36 
    +03:49 
    6  
    +08:59 
    +08:59 
  7. 7 место
    №76
    Нефтекамск, 11 лет
    19:32 
    19:32 
     
    11  
    +05:17 
    39:32 
    19:59 
    +00:27 
    7  
    +11:08 
    +11:08 
  8. 8 место
    №78
    Нефтекамск, 11 лет
    19:32 
    19:32 
     
    10  
    +05:17 
    39:34 
    20:02 
    +00:30 
    8  
    +11:10 
    +11:10 
  9. 9 место
    №77
    Нефтекамск, 11 лет
    19:25 
    19:25 
     
    9  
    +05:10 
    39:39 
    20:13 
    +00:48 
    9  
    +11:15 
    +11:15 
  10. 10 место
    №75
    Нефтекамск, 12 лет
    14:31 
    14:31 
     
    2  
    +00:16 
    +00:16 
  11. 11 место
    №80
    Нефтекамск, 13 лет
    14:31 
    14:31 
     
    3  
    +00:16 
    +00:16 
  12. 12 место
    №62
    Нефтекамск, 39 лет
    32:12 
    32:12 
     
    12  
    +17:57 
    +17:57 
  13. Эдуард Акубеков
    Нефтекамск
    48 лет
    №100
  14. Алмаз Аминев
    35 лет
    №55
  15. Сергей Горбунов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    27 лет
    №59
  16. Ильдар Лотфуллин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    37 лет
    №52
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:51 
    01:51 
     
     
  1. 1 место
    №37
    Нефтекамск, 11 лет
    01:51 
    01:51 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №41
    Нефтекамск, 12 лет
    01:52 
    01:52 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №1
    железный Варяг , Нефтекамск, 10 лет
    01:52 
    01:52 
     
    3  
    +00:01 
    +00:01 
  4. 4 место
    №36
    Нефтекамск, 10 лет
    01:53 
    01:53 
     
    4  
    +00:01 
    +00:01 
  5. 5 место
    №38
    Нефтекамск, 11 лет
    01:54 
    01:54 
     
    5  
    +00:03 
    +00:03 
  6. 6 место
    №29
    Нефтекамск, 11 лет
    01:56 
    01:56 
     
    6  
    +00:05 
    +00:05 
  7. 7 место
    №44
    Нефтекамск, 12 лет
    01:57 
    01:57 
     
    7  
    +00:05 
    +00:05 
  8. 8 место
    №6
    Нефтекамск, 11 лет
    02:01 
    02:01 
     
    8  
    +00:09 
    +00:09 
  9. 9 место
    №35
    Нефтекамск, 10 лет
    02:02 
    02:02 
     
    9  
    +00:11 
    +00:11 
  10. 10 место
    №27
    Нефтекамск, 11 лет
    02:02 
    02:02 
     
    10  
    +00:11 
    +00:11 
  11. 11 место
    №34
    Нефтекамск, 11 лет
    02:08 
    02:08 
     
    11  
    +00:16 
    +00:16 
  12. 12 место
    №28
    Нефтекамск, 10 лет
    02:11 
    02:11 
     
    12  
    +00:20 
    +00:20 
  13. 13 место
    №30
    Нефтекамск, 11 лет
    02:12 
    02:12 
     
    13  
    +00:21 
    +00:21 
  14. 14 место
    №39
    Нефтекамск, 12 лет
    02:16 
    02:16 
     
    14  
    +00:25 
    +00:25 
  15. 15 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск, 9 лет
    02:21 
    02:21 
     
    15  
    +00:30 
    +00:30 
  16. 16 место
    №8
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    02:21 
    02:21 
     
    16  
    +00:30 
    +00:30 
  17. 17 место
    №9
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    02:22 
    02:22 
     
    17  
    +00:30 
    +00:30 
  18. 18 место
    №11
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    02:22 
    02:22 
     
    18  
    +00:31 
    +00:31 
  19. 19 место
    №12
    Урман, Нефтекамск, 52 года
    02:27 
    02:27 
     
    19  
    +00:35 
    +00:35 
  20. 20 место
    №13
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    02:27 
    02:27 
     
    20  
    +00:36 
    +00:36 
  21. 21 место
    №2
    Железный Варяг , Нефтекамск , 8 лет
    02:39 
    02:39 
     
    21  
    +00:48 
    +00:48 
  22. 22 место
    №14
    Железный Варяг, Нефтекамск, 6 лет
    02:40 
    02:40 
     
    22  
    +00:49 
    +00:49 
  23. 23 место
    №5
    Спортивное ориентирование , 11 лет
    03:01 
    03:01 
     
    23  
    +01:10 
    +01:10 
  24. 24 место
    №4
    5 лет
    12:07 
    12:07 
     
    24  
    +10:15 
    +10:15 
  25. Марат Валиев
    Урман
    Нефтекамск
    9 лет
    №10
  26. Денис Гайфулин
    Нефтекамск
    12 лет
    №43
  27. Дамир Зарипов
    Нефтекамск
    9 лет
    №42
  28. Назар Латыпов
    Нефтекамск
    11 лет
    №33
  29. Валерия Удалова
    Нефтекамск
    12 лет
    №31
  30. Рустам Шагалиев
    Нефтекамск
    11 лет
    №26
  31. Азалия Шамсутдинова
    Нефтекамск
    10 лет
    №40
  32. Тимур Шевкунов
    Нефтекамск
    11 лет
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:02 
    02:02 
     
     
  1. 1 место
    №35
    Нефтекамск, 10 лет
    02:02 
    02:02 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №34
    Нефтекамск, 11 лет
    02:08 
    02:08 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №8
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    02:21 
    02:21 
     
    3  
    +00:18 
    +00:18 
  4. 4 место
    №9
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    02:22 
    02:22 
     
    4  
    +00:19 
    +00:19 
  5. 5 место
    №12
    Урман, Нефтекамск, 52 года
    02:27 
    02:27 
     
    5  
    +00:24 
    +00:24 
  6. 6 место
    №13
    Урман, Нефтекамск, 8 лет
    02:27 
    02:27 
     
    6  
    +00:24 
    +00:24 
  7. 7 место
    №2
    Железный Варяг , Нефтекамск , 8 лет
    02:39 
    02:39 
     
    7  
    +00:36 
    +00:36 
  8. Валерия Удалова
    Нефтекамск
    12 лет
    №31
  9. Азалия Шамсутдинова
    Нефтекамск
    10 лет
    №40
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:51 
    01:51 
     
     
  1. 1 место
    №37
    Нефтекамск, 11 лет
    01:51 
    01:51 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №41
    Нефтекамск, 12 лет
    01:52 
    01:52 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №1
    железный Варяг , Нефтекамск, 10 лет
    01:52 
    01:52 
     
    3  
    +00:01 
    +00:01 
  4. 4 место
    №36
    Нефтекамск, 10 лет
    01:53 
    01:53 
     
    4  
    +00:01 
    +00:01 
  5. 5 место
    №38
    Нефтекамск, 11 лет
    01:54 
    01:54 
     
    5  
    +00:03 
    +00:03 
  6. 6 место
    №29
    Нефтекамск, 11 лет
    01:56 
    01:56 
     
    6  
    +00:05 
    +00:05 
  7. 7 место
    №44
    Нефтекамск, 12 лет
    01:57 
    01:57 
     
    7  
    +00:05 
    +00:05 
  8. 8 место
    №6
    Нефтекамск, 11 лет
    02:01 
    02:01 
     
    8  
    +00:09 
    +00:09 
  9. 9 место
    №27
    Нефтекамск, 11 лет
    02:02 
    02:02 
     
    9  
    +00:11 
    +00:11 
  10. 10 место
    №28
    Нефтекамск, 10 лет
    02:11 
    02:11 
     
    10  
    +00:20 
    +00:20 
  11. 11 место
    №30
    Нефтекамск, 11 лет
    02:12 
    02:12 
     
    11  
    +00:21 
    +00:21 
  12. 12 место
    №39
    Нефтекамск, 12 лет
    02:16 
    02:16 
     
    12  
    +00:25 
    +00:25 
  13. 13 место
    №3
    Железный Варяг, Нефтекамск, 9 лет
    02:21 
    02:21 
     
    13  
    +00:30 
    +00:30 
  14. 14 место
    №11
    Урман, Нефтекамск, 9 лет
    02:22 
    02:22 
     
    14  
    +00:31 
    +00:31 
  15. 15 место
    №14
    Железный Варяг, Нефтекамск, 6 лет
    02:40 
    02:40 
     
    15  
    +00:49 
    +00:49 
  16. 16 место
    №5
    Спортивное ориентирование , 11 лет
    03:01 
    03:01 
     
    16  
    +01:10 
    +01:10 
  17. 17 место
    №4
    5 лет
    12:07 
    12:07 
     
    17  
    +10:15 
    +10:15 
  18. Марат Валиев
    Урман
    Нефтекамск
    9 лет
    №10
  19. Денис Гайфулин
    Нефтекамск
    12 лет
    №43
  20. Дамир Зарипов
    Нефтекамск
    9 лет
    №42
  21. Назар Латыпов
    Нефтекамск
    11 лет
    №33
  22. Рустам Шагалиев
    Нефтекамск
    11 лет
    №26
  23. Тимур Шевкунов
    Нефтекамск
    11 лет
    №32


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований