Февральский марафон

Зимний кросс


28 февраля, 11:00 (воскресенье)
Нефтекамск
89178055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:51 
    41:51 
     
     
  1. 1 место
    №109
    Железный Варяг, Янаул, 25 лет
    41:51 
    41:51 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №176
    Уфа, 33 года
    41:59 
    41:59 
     
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №140
    Бегущий Русич, Кандры, 35 лет
    42:56 
    42:56 
     
    3  
    +01:05 
    +01:05 
  4. 4 место
    №128
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    43:14 
    43:14 
     
    4  
    +01:23 
    +01:23 
  5. 5 место
    №134
    Железный Варяг, Нефтекамск, 41 год
    44:29 
    44:29 
     
    5  
    +02:38 
    +02:38 
  6. 6 место
    №189
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    46:02 
    46:02 
     
    6  
    +04:10 
    +04:10 
  7. 7 место
    №158
    АлёшинТим, Ильтеряково, 41 год
    46:08 
    46:08 
     
    7  
    +04:17 
    +04:17 
  8. 8 место
    №155
    Триатлон, Село Мишкино, 16 лет
    46:56 
    46:56 
     
    8  
    +05:05 
    +05:05 
  9. 9 место
    №167
    36 лет
    47:17 
    47:17 
     
    9  
    +05:26 
    +05:26 
  10. 10 место
    №101
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 35 лет
    47:17 
    47:17 
     
    10  
    +05:26 
    +05:26 
  11. 11 место
    №166
    Мишкино, 55 лет
    47:50 
    47:50 
     
    11  
    +05:58 
    +05:58 
  12. 12 место
    №156
    с.Кармаскалы, 37 лет
    48:44 
    48:44 
     
    12  
    +06:53 
    +06:53 
  13. 13 место
    №112
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 33 года
    50:13 
    50:13 
     
    13  
    +08:22 
    +08:22 
  14. 14 место
    №172
    Чайковский, 21 год
    50:19 
    50:19 
     
    14  
    +08:28 
    +08:28 
  15. 15 место
    №142
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    50:20 
    50:20 
     
    15  
    +08:29 
    +08:29 
  16. 16 место
    №187
    Урман, Нефтекамск, 19 лет
    51:08 
    51:08 
     
    16  
    +09:17 
    +09:17 
  17. 17 место
    №182
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    52:15 
    52:15 
     
    17  
    +10:24 
    +10:24 
  18. 18 место
    №184
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    52:55 
    52:55 
     
    18  
    +11:04 
    +11:04 
  19. 19 место
    №194
    Нефаз, Нефтекамск, 33 года
    53:17 
    53:17 
     
    19  
    +11:25 
    +11:25 
  20. 20 место
    №147
    нефтекамск, 52 года
    53:41 
    53:41 
     
    20  
    +11:50 
    +11:50 
  21. 21 место
    №141
    Нефтекамск , 45 лет
    54:23 
    54:23 
     
    21  
    +12:31 
    +12:31 
  22. 22 место
    №162
    28 лет
    54:55 
    54:55 
     
    22  
    +13:03 
    +13:03 
  23. 23 место
    №111
    Уфа, 35 лет
    54:57 
    54:57 
     
    23  
    +13:05 
    +13:05 
  24. 24 место
    №152
    Железный Варяг, Нефтекамск, 33 года
    55:09 
    55:09 
     
    24  
    +13:18 
    +13:18 
  25. 25 место
    №186
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    55:11 
    55:11 
     
    25  
    +13:20 
    +13:20 
  26. 26 место
    №199
    33 года
    55:18 
    55:18 
     
    26  
    +13:27 
    +13:27 
  27. 27 место
    №108
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    55:30 
    55:30 
     
    27  
    +13:39 
    +13:39 
  28. 28 место
    №183
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    55:46 
    55:46 
     
    28  
    +13:55 
    +13:55 
  29. 29 место
    №126
    GlukhovRunTeam, Ижевск, 32 года
    56:09 
    56:09 
     
    29  
    +14:18 
    +14:18 
  30. 30 место
    №163
    Село Бураево, 36 лет
    56:22 
    56:22 
     
    30  
    +14:30 
    +14:30 
  31. 31 место
    №113
    Беговой клуб Б , Уфа, 36 лет
    56:47 
    56:47 
     
    31  
    +14:56 
    +14:56 
  32. 32 место
    №192
    Школа бега RunLife, Ижевск, 45 лет
    57:17 
    57:17 
     
    32  
    +15:26 
    +15:26 
  33. 33 место
    №170
    Ижевск, 36 лет
    57:18 
    57:18 
     
    33  
    +15:26 
    +15:26 
  34. 34 место
    №143
    Нефтекамск, 28 лет
    58:05 
    58:05 
     
    34  
    +16:13 
    +16:13 
  35. 35 место
    №177
    Уфа, 31 год
    58:12 
    58:12 
     
    35  
    +16:21 
    +16:21 
  36. 36 место
    №188
    Армада, Набережные челны , 26 лет
    58:59 
    58:59 
     
    36  
    +17:07 
    +17:07 
  37. 37 место
    №1
    40 лет
    59:06 
    59:06 
     
    37  
    +17:15 
    +17:15 
  38. 38 место
    №145
    39 лет
    59:21 
    59:21 
     
    38  
    +17:30 
    +17:30 
  39. 39 место
    №180
    Нефтекамск, 53 года
    59:44 
    59:44 
     
    39  
    +17:53 
    +17:53 
  40. 40 место
    №106
    #sharikovteam, Уфа, 43 года
    59:53 
    59:53 
     
    40  
    +18:01 
    +18:01 
  41. 41 место
    №197
    Уфа, 47 лет
    1:00:12 
    1:00:12 
     
    41  
    +18:21 
    +18:21 
  42. 42 место
    №110
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 54 года
    1:00:20 
    1:00:20 
     
    42  
    +18:28 
    +18:28 
  43. 43 место
    №122
    ПАО НЕФАЗ , Нефтекамск, 35 лет
    1:00:28 
    1:00:28 
     
    43  
    +18:37 
    +18:37 
  44. 44 место
    №161
    Уфа, 25 лет
    1:00:47 
    1:00:47 
     
    44  
    +18:56 
    +18:56 
  45. 45 место
    №116
    Тауба, Набережные Челны, 34 года
    1:01:02 
    1:01:02 
     
    45  
    +19:11 
    +19:11 
  46. 46 место
    №133
    Набережные Челны , 36 лет
    1:01:10 
    1:01:10 
     
    46  
    +19:18 
    +19:18 
  47. 47 место
    №137
    С.Калтасы, 58 лет
    1:02:14 
    1:02:14 
     
    47  
    +20:23 
    +20:23 
  48. 48 место
    №115
    Туймазы, 18 лет
    1:02:29 
    1:02:29 
     
    48  
    +20:38 
    +20:38 
  49. 49 место
    №355
    Италмас, Нефтекамск, 61 год
    1:02:37 
    1:02:37 
     
    49  
    +20:46 
    +20:46 
  50. 50 место
    №181
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    1:02:57 
    1:02:57 
     
    50  
    +21:06 
    +21:06 
  51. 51 место
    №195
    Дюртюли, 22 года
    1:03:31 
    1:03:31 
     
    51  
    +21:40 
    +21:40 
  52. 52 место
    №125
    glukhovrunteam, Ижевск , 34 года
    1:03:51 
    1:03:51 
     
    52  
    +22:00 
    +22:00 
  53. 53 место
    №132
    Уфа, 36 лет
    1:05:07 
    1:05:07 
     
    53  
    +23:16 
    +23:16 
  54. 54 место
    №130
    42 года
    1:05:35 
    1:05:35 
     
    54  
    +23:44 
    +23:44 
  55. 55 место
    №119
    SharikovTeam, Уфа, 28 лет
    1:06:26 
    1:06:26 
     
    55  
    +24:35 
    +24:35 
  56. 56 место
    №144
    Уфа, 29 лет
    1:06:33 
    1:06:33 
     
    56  
    +24:42 
    +24:42 
  57. 57 место
    №114
    Мечеть Тауба, Набережные Челны , 39 лет
    1:07:36 
    1:07:36 
     
    57  
    +25:45 
    +25:45 
  58. 58 место
    №149
    Нефтекамск, 34 года
    1:08:14 
    1:08:14 
     
    58  
    +26:23 
    +26:23 
  59. 59 место
    №103
    Нефтекамск, 38 лет
    1:08:14 
    1:08:14 
     
    59  
    +26:23 
    +26:23 
  60. 60 место
    №121
    Лично, Уфа , 53 года
    1:08:31 
    1:08:31 
     
    60  
    +26:39 
    +26:39 
  61. 61 место
    №198
    Армада , Набережные Челны , 30 лет
    1:10:24 
    1:10:24 
     
    61  
    +28:33 
    +28:33 
  62. 62 место
    №123
    Уфа, 43 года
    1:12:29 
    1:12:29 
     
    62  
    +30:37 
    +30:37 
  63. 63 место
    №148
    Железный варяг, Нефтекамск, 69 лет
    1:12:50 
    1:12:50 
     
    63  
    +30:59 
    +30:59 
  64. 64 место
    №153
    Лично, Ижевск, 24 года
    1:13:19 
    1:13:19 
     
    64  
    +31:28 
    +31:28 
  65. 65 место
    №151
    Ижевск, 35 лет
    1:13:21 
    1:13:21 
     
    65  
    +31:29 
    +31:29 
  66. 66 место
    №139
    Нефаз, с. Николо-Березовка, 60 лет
    1:13:48 
    1:13:48 
     
    66  
    +31:57 
    +31:57 
  67. 67 место
    №105
    Уфа, 27 лет
    1:15:12 
    1:15:12 
     
    67  
    +33:21 
    +33:21 
  68. 68 место
    №146
    Sharikov Team, Уфа, 48 лет
    1:19:09 
    1:19:09 
     
    68  
    +37:18 
    +37:18 
  69. 69 место
    №102
    Sharikov Team, Уфа, 34 года
    1:19:10 
    1:19:10 
     
    69  
    +37:18 
    +37:18 
  70. Анна Андрьянова
    Железнодорожный Варяг
    Нефтекамск
    20 лет
    №169
  71. Георгий Асмаев
    17 лет
    №159
  72. Алексей Бакланов
    Армада
    Набережные Челны
    24 года
    №175
  73. Айдар Вагапов
    Б
    Уфа
    36 лет
    №138
  74. Ирина Веснина
    36 лет
    №193
  75. Айрат Газимзянов
    36 лет
    №120
  76. Диляра Галеева
    Армада
    Набережные Челны
    23 года
    №150
  77. Азалия Галлямова
    Фрешмены
    Октябрьский
    13 лет
    №135
  78. Валерий Гарейшин
    Железнодорожный Варяг
    Нефтекамск
    56 лет
    №191
  79. Павел Захаров
    Италмас
    Ижевск
    37 лет
    №136
  80. Маргарита Карпутенко
    27 лет
    №131
  81. Эльза Киреева
    Уфа
    41 год
    №179
  82. Екатерина Кочурова
    53 года
    №190
  83. Регина Махиянова
    Уфа
    33 года
    №178
  84. Ксения Моллакаева
    28 лет
    №104
  85. Марат Нугманов
    Мечеть Тауба
    Набережные Челны
    36 лет
    №118
  86. Данил Поляков
    Нефтекамск
    11 лет
    №129
  87. Николай Рузанов
    Армада
    Набережные Челны
    17 лет
    №124
  88. Марина Смирнова
    Runlife
    Ижевск
    40 лет
    №165
  89. Юрий Таначев
    Урман
    Нефтекамск
    17 лет
    №185
  90. Усман Файзерахманов
    34 года
    №117
  91. Роза Хаертдинова
    Уфа
    31 год
    №157
  92. Татьяна Хитрина
    Runife
    Ижевск
    43 года
    №164
  93. Александр Шамратов
    с. Кариево Краснокамский р-н
    36 лет
    №107
  94. Сергей Шишов
    Башавтоком
    Уфа
    38 лет
    №173
  95. Татьяна Шишова
    Уфа
    37 лет
    №174
  96. Эльвира Якупова
    Уфа
    44 года
    №168
  97. Алексей Ямбаев
    Мишкино
    Бирск
    19 лет
    №154
  98. Владислав Яндыганов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    22 года
    №171
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:19 
    50:19 
     
     
  1. 1 место
    №172
    Чайковский, 21 год
    50:19 
    50:19 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №183
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    55:46 
    55:46 
     
    2  
    +05:27 
    +05:27 
  3. 3 место
    №115
    Туймазы, 18 лет
    1:02:29 
    1:02:29 
     
    3  
    +12:09 
    +12:09 
  4. 4 место
    №119
    SharikovTeam, Уфа, 28 лет
    1:06:26 
    1:06:26 
     
    4  
    +16:07 
    +16:07 
  5. 5 место
    №153
    Лично, Ижевск, 24 года
    1:13:19 
    1:13:19 
     
    5  
    +23:00 
    +23:00 
  6. 6 место
    №105
    Уфа, 27 лет
    1:15:12 
    1:15:12 
     
    6  
    +24:53 
    +24:53 
  7. Анна Андрьянова
    Железнодорожный Варяг
    Нефтекамск
    20 лет
    №169
  8. Диляра Галеева
    Армада
    Набережные Челны
    23 года
    №150
  9. Азалия Галлямова
    Фрешмены
    Октябрьский
    13 лет
    №135
  10. Маргарита Карпутенко
    27 лет
    №131
  11. Ксения Моллакаева
    28 лет
    №104
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:17 
    47:17 
     
     
  1. 1 место
    №167
    36 лет
    47:17 
    47:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №113
    Беговой клуб Б , Уфа, 36 лет
    56:47 
    56:47 
     
    2  
    +09:30 
    +09:30 
  3. 3 место
    №177
    Уфа, 31 год
    58:12 
    58:12 
     
    3  
    +10:55 
    +10:55 
  4. 4 место
    №125
    glukhovrunteam, Ижевск , 34 года
    1:03:51 
    1:03:51 
     
    4  
    +16:34 
    +16:34 
  5. 5 место
    №144
    Уфа, 29 лет
    1:06:33 
    1:06:33 
     
    5  
    +19:16 
    +19:16 
  6. 6 место
    №149
    Нефтекамск, 34 года
    1:08:14 
    1:08:14 
     
    6  
    +20:57 
    +20:57 
  7. 7 место
    №102
    Sharikov Team, Уфа, 34 года
    1:19:10 
    1:19:10 
     
    7  
    +31:52 
    +31:52 
  8. Ирина Веснина
    36 лет
    №193
  9. Регина Махиянова
    Уфа
    33 года
    №178
  10. Роза Хаертдинова
    Уфа
    31 год
    №157
  11. Татьяна Шишова
    Уфа
    37 лет
    №174
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:17 
    57:17 
     
     
  1. 1 место
    №192
    Школа бега RunLife, Ижевск, 45 лет
    57:17 
    57:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №145
    39 лет
    59:21 
    59:21 
     
    2  
    +02:04 
    +02:04 
  3. 3 место
    №106
    #sharikovteam, Уфа, 43 года
    59:53 
    59:53 
     
    3  
    +02:35 
    +02:35 
  4. 4 место
    №123
    Уфа, 43 года
    1:12:29 
    1:12:29 
     
    4  
    +15:11 
    +15:11 
  5. Эльза Киреева
    Уфа
    41 год
    №179
  6. Марина Смирнова
    Runlife
    Ижевск
    40 лет
    №165
  7. Татьяна Хитрина
    Runife
    Ижевск
    43 года
    №164
  8. Эльвира Якупова
    Уфа
    44 года
    №168
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:00:20 
    1:00:20 
     
     
  1. 1 место
    №110
    Беговой Клуб_Б, Уфа, 54 года
    1:00:20 
    1:00:20 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №121
    Лично, Уфа , 53 года
    1:08:31 
    1:08:31 
     
    2  
    +08:10 
    +08:10 
  3. 3 место
    №148
    Железный варяг, Нефтекамск, 69 лет
    1:12:50 
    1:12:50 
     
    3  
    +12:30 
    +12:30 
  4. Екатерина Кочурова
    53 года
    №190
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:56 
    46:56 
     
     
  1. 1 место
    №155
    Триатлон, Село Мишкино, 16 лет
    46:56 
    46:56 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №182
    Урман, Нефтекамск, 15 лет
    52:15 
    52:15 
     
    2  
    +05:18 
    +05:18 
  3. 3 место
    №186
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    55:11 
    55:11 
     
    3  
    +08:14 
    +08:14 
  4. 4 место
    №181
    Урман, Нефтекамск, 13 лет
    1:02:57 
    1:02:57 
     
    4  
    +16:01 
    +16:01 
  5. Данил Поляков
    Нефтекамск
    11 лет
    №129
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:51 
    41:51 
     
     
  1. 1 место
    №109
    Железный Варяг, Янаул, 25 лет
    41:51 
    41:51 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №187
    Урман, Нефтекамск, 19 лет
    51:08 
    51:08 
     
    2  
    +09:17 
    +09:17 
  3. 3 место
    №184
    Урман, Нефтекамск, 17 лет
    52:55 
    52:55 
     
    3  
    +11:04 
    +11:04 
  4. 4 место
    №161
    Уфа, 25 лет
    1:00:47 
    1:00:47 
     
    4  
    +18:56 
    +18:56 
  5. 5 место
    №195
    Дюртюли, 22 года
    1:03:31 
    1:03:31 
     
    5  
    +21:40 
    +21:40 
  6. Георгий Асмаев
    17 лет
    №159
  7. Алексей Бакланов
    Армада
    Набережные Челны
    24 года
    №175
  8. Николай Рузанов
    Армада
    Набережные Челны
    17 лет
    №124
  9. Юрий Таначев
    Урман
    Нефтекамск
    17 лет
    №185
  10. Алексей Ямбаев
    Мишкино
    Бирск
    19 лет
    №154
  11. Владислав Яндыганов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    22 года
    №171
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:59 
    41:59 
     
     
  1. 1 место
    №176
    Уфа, 33 года
    41:59 
    41:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №140
    Бегущий Русич, Кандры, 35 лет
    42:56 
    42:56 
     
    2  
    +00:56 
    +00:56 
  3. 3 место
    №128
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    43:14 
    43:14 
     
    3  
    +01:15 
    +01:15 
  4. 4 место
    №189
    Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа, 34 года
    46:02 
    46:02 
     
    4  
    +04:02 
    +04:02 
  5. 5 место
    №101
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 35 лет
    47:17 
    47:17 
     
    5  
    +05:17 
    +05:17 
  6. 6 место
    №156
    с.Кармаскалы, 37 лет
    48:44 
    48:44 
     
    6  
    +06:44 
    +06:44 
  7. 7 место
    №112
    НЕФАЗ, Нефтекамск, 33 года
    50:13 
    50:13 
     
    7  
    +08:13 
    +08:13 
  8. 8 место
    №142
    Железный Варяг, Нефтекамск, 37 лет
    50:20 
    50:20 
     
    8  
    +08:20 
    +08:20 
  9. 9 место
    №194
    Нефаз, Нефтекамск, 33 года
    53:17 
    53:17 
     
    9  
    +11:17 
    +11:17 
  10. 10 место
    №162
    28 лет
    54:55 
    54:55 
     
    10  
    +12:55 
    +12:55 
  11. 11 место
    №111
    Уфа, 35 лет
    54:57 
    54:57 
     
    11  
    +12:57 
    +12:57 
  12. 12 место
    №152
    Железный Варяг, Нефтекамск, 33 года
    55:09 
    55:09 
     
    12  
    +13:09 
    +13:09 
  13. 13 место
    №199
    33 года
    55:18 
    55:18 
     
    13  
    +13:18 
    +13:18 
  14. 14 место
    №108
    Железный Варяг, Нефтекамск, 27 лет
    55:30 
    55:30 
     
    14  
    +13:30 
    +13:30 
  15. 15 место
    №126
    GlukhovRunTeam, Ижевск, 32 года
    56:09 
    56:09 
     
    15  
    +14:09 
    +14:09 
  16. 16 место
    №163
    Село Бураево, 36 лет
    56:22 
    56:22 
     
    16  
    +14:22 
    +14:22 
  17. 17 место
    №170
    Ижевск, 36 лет
    57:18 
    57:18 
     
    17  
    +15:18 
    +15:18 
  18. 18 место
    №143
    Нефтекамск, 28 лет
    58:05 
    58:05 
     
    18  
    +16:05 
    +16:05 
  19. 19 место
    №188
    Армада, Набережные челны , 26 лет
    58:59 
    58:59 
     
    19  
    +16:59 
    +16:59 
  20. 20 место
    №122
    ПАО НЕФАЗ , Нефтекамск, 35 лет
    1:00:28 
    1:00:28 
     
    20  
    +18:28 
    +18:28 
  21. 21 место
    №116
    Тауба, Набережные Челны, 34 года
    1:01:02 
    1:01:02 
     
    21  
    +19:03 
    +19:03 
  22. 22 место
    №133
    Набережные Челны , 36 лет
    1:01:10 
    1:01:10 
     
    22  
    +19:10 
    +19:10 
  23. 23 место
    №132
    Уфа, 36 лет
    1:05:07 
    1:05:07 
     
    23  
    +23:07 
    +23:07 
  24. 24 место
    №198
    Армада , Набережные Челны , 30 лет
    1:10:24 
    1:10:24 
     
    24  
    +28:24 
    +28:24 
  25. 25 место
    №151
    Ижевск, 35 лет
    1:13:21 
    1:13:21 
     
    25  
    +31:21 
    +31:21 
  26. Айдар Вагапов
    Б
    Уфа
    36 лет
    №138
  27. Айрат Газимзянов
    36 лет
    №120
  28. Павел Захаров
    Италмас
    Ижевск
    37 лет
    №136
  29. Марат Нугманов
    Мечеть Тауба
    Набережные Челны
    36 лет
    №118
  30. Усман Файзерахманов
    34 года
    №117
  31. Александр Шамратов
    с. Кариево Краснокамский р-н
    36 лет
    №107
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:29 
    44:29 
     
     
  1. 1 место
    №134
    Железный Варяг, Нефтекамск, 41 год
    44:29 
    44:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №158
    АлёшинТим, Ильтеряково, 41 год
    46:08 
    46:08 
     
    2  
    +01:38 
    +01:38 
  3. 3 место
    №141
    Нефтекамск , 45 лет
    54:23 
    54:23 
     
    3  
    +09:53 
    +09:53 
  4. 4 место
    №1
    40 лет
    59:06 
    59:06 
     
    4  
    +14:36 
    +14:36 
  5. 5 место
    №197
    Уфа, 47 лет
    1:00:12 
    1:00:12 
     
    5  
    +15:42 
    +15:42 
  6. 6 место
    №130
    42 года
    1:05:35 
    1:05:35 
     
    6  
    +21:05 
    +21:05 
  7. 7 место
    №114
    Мечеть Тауба, Набережные Челны , 39 лет
    1:07:36 
    1:07:36 
     
    7  
    +23:06 
    +23:06 
  8. 8 место
    №103
    Нефтекамск, 38 лет
    1:08:14 
    1:08:14 
     
    8  
    +23:44 
    +23:44 
  9. Сергей Шишов
    Башавтоком
    Уфа
    38 лет
    №173
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:50 
    47:50 
     
     
  1. 1 место
    №166
    Мишкино, 55 лет
    47:50 
    47:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №147
    нефтекамск, 52 года
    53:41 
    53:41 
     
    2  
    +05:51 
    +05:51 
  3. 3 место
    №180
    Нефтекамск, 53 года
    59:44 
    59:44 
     
    3  
    +11:54 
    +11:54 
  4. 4 место
    №146
    Sharikov Team, Уфа, 48 лет
    1:19:09 
    1:19:09 
     
    4  
    +31:19 
    +31:19 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:02:14 
    1:02:14 
     
     
  1. 1 место
    №137
    С.Калтасы, 58 лет
    1:02:14 
    1:02:14 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №355
    Италмас, Нефтекамск, 61 год
    1:02:37 
    1:02:37 
     
    2  
    +00:23 
    +00:23 
  3. 3 место
    №139
    Нефаз, с. Николо-Березовка, 60 лет
    1:13:48 
    1:13:48 
     
    3  
    +11:34 
    +11:34 
  4. Валерий Гарейшин
    Железнодорожный Варяг
    Нефтекамск
    56 лет
    №191
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:16 
    08:16 
     
     
  1. 1 место
    №560
    НефАЗ, Нефтекамск, 36 лет
    08:16 
    08:16 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №528
    Нефтекамск, 23 года
    08:17 
    08:17 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №571
    Нефтекамск, 22 года
    08:46 
    08:46 
     
    3  
    +00:30 
    +00:30 
  4. 4 место
    №506
    16 лет
    08:59 
    08:59 
     
    4  
    +00:42 
    +00:42 
  5. 5 место
    №520
    Агидель, 14 лет
    09:25 
    09:25 
     
    5  
    +01:09 
    +01:09 
  6. 6 место
    №526
    Янаул, 14 лет
    09:37 
    09:37 
     
    6  
    +01:21 
    +01:21 
  7. 7 место
    №562
    Нефтекамск, 13 лет
    10:01 
    10:01 
     
    7  
    +01:44 
    +01:44 
  8. 8 место
    №563
    Нефтекамск, 13 лет
    10:03 
    10:03 
     
    8  
    +01:47 
    +01:47 
  9. 9 место
    №581
    31 год
    10:10 
    10:10 
     
    9  
    +01:53 
    +01:53 
  10. 10 место
    №540
    15 лет
    10:11 
    10:11 
     
    10  
    +01:55 
    +01:55 
  11. 11 место
    №565
    Нефтекамск, 11 лет
    10:17 
    10:17 
     
    11  
    +02:01 
    +02:01 
  12. 12 место
    №568
    Нефтекамск, 11 лет
    10:19 
    10:19 
     
    12  
    +02:02 
    +02:02 
  13. 13 место
    №541
    Агидель, 16 лет
    10:24 
    10:24 
     
    13  
    +02:08 
    +02:08 
  14. 14 место
    №539
    НГДУ-1 АО "Белкамнефть", Нефтекамск, 21 год
    10:26 
    10:26 
     
    14  
    +02:10 
    +02:10 
  15. 15 место
    №576
    Нефтекамск, 46 лет
    10:33 
    10:33 
     
    15  
    +02:17 
    +02:17 
  16. 16 место
    №517
    Агидель, 14 лет
    10:45 
    10:45 
     
    16  
    +02:28 
    +02:28 
  17. 17 место
    №524
    Агидель, 11 лет
    10:52 
    10:52 
     
    17  
    +02:36 
    +02:36 
  18. 18 место
    №567
    Нефтекамск, 11 лет
    10:59 
    10:59 
     
    18  
    +02:43 
    +02:43 
  19. 19 место
    №566
    Нефтекамск, 11 лет
    11:00 
    11:00 
     
    19  
    +02:44 
    +02:44 
  20. 20 место
    №523
    37 лет
    11:02 
    11:02 
     
    20  
    +02:45 
    +02:45 
  21. 21 место
    №573
    Нефтекамск., 35 лет
    11:10 
    11:10 
     
    21  
    +02:54 
    +02:54 
  22. 22 место
    №516
    Агидель, 10 лет
    11:14 
    11:14 
     
    22  
    +02:58 
    +02:58 
  23. 23 место
    №555
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    11:44 
    11:44 
     
    23  
    +03:27 
    +03:27 
  24. 24 место
    №513
    15 лет
    11:46 
    11:46 
     
    24  
    +03:29 
    +03:29 
  25. 25 место
    №549
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    11:48 
    11:48 
     
    25  
    +03:32 
    +03:32 
  26. 26 место
    №519
    Агидель, 10 лет
    11:49 
    11:49 
     
    26  
    +03:33 
    +03:33 
  27. 27 место
    №550
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    11:50 
    11:50 
     
    27  
    +03:34 
    +03:34 
  28. 28 место
    №574
    Нефтекамск, 12 лет
    11:52 
    11:52 
     
    28  
    +03:35 
    +03:35 
  29. 29 место
    №502
    10 лет
    11:53 
    11:53 
     
    29  
    +03:36 
    +03:36 
  30. 30 место
    №533
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 35 лет
    12:14 
    12:14 
     
    30  
    +03:57 
    +03:57 
  31. 31 место
    №503
    Современное пятиборье, г.Нефтекамск, 11 лет
    12:25 
    12:25 
     
    31  
    +04:09 
    +04:09 
  32. 32 место
    №534
    45 лет
    12:27 
    12:27 
     
    32  
    +04:11 
    +04:11 
  33. 33 место
    №570
    Нефтекамск, 31 год
    12:33 
    12:33 
     
    33  
    +04:16 
    +04:16 
  34. 34 место
    №553
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    12:44 
    12:44 
     
    34  
    +04:28 
    +04:28 
  35. 35 место
    №564
    Нефтекамск, 10 лет
    12:47 
    12:47 
     
    35  
    +04:31 
    +04:31 
  36. 36 место
    №518
    11 лет
    12:50 
    12:50 
     
    36  
    +04:34 
    +04:34 
  37. 37 место
    №569
    Нефтекамск, 12 лет
    12:53 
    12:53 
     
    37  
    +04:37 
    +04:37 
  38. 38 место
    №538
    Нефтекамск, 43 года
    13:04 
    13:04 
     
    38  
    +04:47 
    +04:47 
  39. 39 место
    №522
    Агидель, 33 года
    13:06 
    13:06 
     
    39  
    +04:49 
    +04:49 
  40. 40 место
    №515
    Нефтекамск , 12 лет
    13:10 
    13:10 
     
    40  
    +04:53 
    +04:53 
  41. 41 место
    №510
    Янаул, 39 лет
    13:28 
    13:28 
     
    41  
    +05:11 
    +05:11 
  42. 42 место
    №558
    Современное пятиборье, Нефтекамск, 12 лет
    13:34 
    13:34 
     
    42  
    +05:17 
    +05:17 
  43. 43 место
    №501
    Николо-березовка, 11 лет
    13:35 
    13:35 
     
    43  
    +05:19 
    +05:19 
  44. 44 место
    №507
    Уфа, 32 года
    13:37 
    13:37 
     
    44  
    +05:21 
    +05:21 
  45. 45 место
    №535
    47 лет
    13:41 
    13:41 
     
    45  
    +05:25 
    +05:25 
  46. 46 место
    №504
    Николо-березовка, 36 лет
    13:51 
    13:51 
     
    46  
    +05:34 
    +05:34 
  47. 47 место
    №579
    31 год
    13:54 
    13:54 
     
    47  
    +05:37 
    +05:37 
  48. 48 место
    №546
    35 лет
    14:04 
    14:04 
     
    48  
    +05:48 
    +05:48 
  49. 49 место
    №532
    Нефтекамск, 37 лет
    14:17 
    14:17 
     
    49  
    +06:01 
    +06:01 
  50. 50 место
    №545
    26 лет
    14:33 
    14:33 
     
    50  
    +06:17 
    +06:17 
  51. 51 место
    №536
    43 года
    14:36 
    14:36 
     
    51  
    +06:19 
    +06:19 
  52. 52 место
    №514
    Нефтекамск, 39 лет
    14:42 
    14:42 
     
    52  
    +06:25 
    +06:25 
  53. 53 место
    №577
    Нефтекамск, 27 лет
    14:49 
    14:49 
     
    53  
    +06:33 
    +06:33 
  54. 54 место
    №580
    Николо-Берёзовка, 27 лет
    14:51 
    14:51 
     
    54  
    +06:35 
    +06:35 
  55. 55 место
    №509
    51 год
    15:14 
    15:14 
     
    55  
    +06:57 
    +06:57 
  56. 56 место
    №551
    Урман, Нефтекамск, 12 лет
    15:43 
    15:43 
     
    56  
    +07:26 
    +07:26 
  57. 57 место
    №529
    Нефтекамск, 70 лет
    15:47 
    15:47 
     
    57  
    +07:31 
    +07:31 
  58. 58 место
    №557
    56 лет
    15:49 
    15:49 
     
    58  
    +07:33 
    +07:33 
  59. 59 место
    №530
    Пермь , 19 лет
    22:24 
    22:24 
     
    59  
    +14:07 
    +14:07 
  60. Снежана Ахмаева
    Урман
    Нефтекамск
    12 лет
    №556
  61. Дилара Габдрахманова
    32 года
    №527
  62. Денис Гибадуллин
    Урман
    Нефтекамск
    11 лет
    №554
  63. Камил Гильмуллин
    Нефтекамск.
    10 лет
    №575
  64. Денис Гиляев
    Нефтекамск
    14 лет
    №547
  65. Артур Иванов
    13 лет
    №505
  66. Анастасия Кутлуметова
    11 лет
    №572
  67. Ирина Кушникова
    Куеда
    49 лет
    №508
  68. Ирина Кушникова
    Куеда
    Куеда
    49 лет
    №537
  69. Ратмир Мавлиев
    Нефтекамск
    31 год
    №578
  70. Арслан Минникаев
    Нефтекамск
    12 лет
    №559
  71. Макар Молостов
    Нефтекамск
    11 лет
    №531
  72. Айгуль Мулюкова
    Нефтекамск
    14 лет
    №561
  73. Амир Мустафин
    13 лет
    №512
  74. Саид Нуретдинов
    Урман
    Нефтекамск
    11 лет
    №552
  75. Геннадий Федоров
    Кармаскалы
    34 года
    №548
  76. Эльза Хайртдинова
    Агидель
    34 года
    №521
  77. Джамиля Шайхова
    Воткинск
    12 лет
    №511
  78. Алмаз Шакиров
    ФОК,,Юность"
    Янаул
    14 лет
    №542
  79. Алексей Шишов
    Уфа
    10 лет
    №544
  80. Михаил Шишов
    Уфа
    11 лет
    №543
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:37 
    09:37 
     
     
  1. 1 место
    №526
    Янаул, 14 лет
    09:37 
    09:37 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №562
    Нефтекамск, 13 лет
    10:01 
    10:01 
     
    2  
    +00:23 
    +00:23 
  3. 3 место
    №563
    Нефтекамск, 13 лет
    10:03 
    10:03 
     
    3  
    +00:25 
    +00:25 
  4. 4 место
    №565
    Нефтекамск, 11 лет
    10:17 
    10:17 
     
    4  
    +00:39 
    +00:39 
  5. 5 место
    №566
    Нефтекамск, 11 лет
    11:00 
    11:00 
     
    5  
    +01:22 
    +01:22 
  6. 6 место
    №516
    Агидель, 10 лет
    11:14 
    11:14 
     
    6  
    +01:36 
    +01:36 
  7. 7 место
    №519
    Агидель, 10 лет
    11:49 
    11:49 
     
    7  
    +02:11 
    +02:11 
  8. 8 место
    №550
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    11:50 
    11:50 
     
    8  
    +02:13 
    +02:13 
  9. 9 место
    №574
    Нефтекамск, 12 лет
    11:52 
    11:52 
     
    9  
    +02:14 
    +02:14 
  10. 10 место
    №502
    10 лет
    11:53 
    11:53 
     
    10  
    +02:15 
    +02:15 
  11. 11 место
    №564
    Нефтекамск, 10 лет
    12:47 
    12:47 
     
    11  
    +03:09 
    +03:09 
  12. 12 место
    №569
    Нефтекамск, 12 лет
    12:53 
    12:53 
     
    12  
    +03:16 
    +03:16 
  13. Снежана Ахмаева
    Урман
    Нефтекамск
    12 лет
    №556
  14. Анастасия Кутлуметова
    11 лет
    №572
  15. Айгуль Мулюкова
    Нефтекамск
    14 лет
    №561
  16. Джамиля Шайхова
    Воткинск
    12 лет
    №511
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:10 
    11:10 
     
     
  1. 1 место
    №573
    Нефтекамск., 35 лет
    11:10 
    11:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №533
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 35 лет
    12:14 
    12:14 
     
    2  
    +01:03 
    +01:03 
  3. 3 место
    №570
    Нефтекамск, 31 год
    12:33 
    12:33 
     
    3  
    +01:22 
    +01:22 
  4. 4 место
    №522
    Агидель, 33 года
    13:06 
    13:06 
     
    4  
    +01:55 
    +01:55 
  5. 5 место
    №507
    Уфа, 32 года
    13:37 
    13:37 
     
    5  
    +02:26 
    +02:26 
  6. 6 место
    №504
    Николо-березовка, 36 лет
    13:51 
    13:51 
     
    6  
    +02:40 
    +02:40 
  7. 7 место
    №579
    31 год
    13:54 
    13:54 
     
    7  
    +02:43 
    +02:43 
  8. 8 место
    №546
    35 лет
    14:04 
    14:04 
     
    8  
    +02:53 
    +02:53 
  9. 9 место
    №532
    Нефтекамск, 37 лет
    14:17 
    14:17 
     
    9  
    +03:06 
    +03:06 
  10. 10 место
    №545
    26 лет
    14:33 
    14:33 
     
    10  
    +03:22 
    +03:22 
  11. 11 место
    №577
    Нефтекамск, 27 лет
    14:49 
    14:49 
     
    11  
    +03:38 
    +03:38 
  12. 12 место
    №580
    Николо-Берёзовка, 27 лет
    14:51 
    14:51 
     
    12  
    +03:40 
    +03:40 
  13. 13 место
    №530
    Пермь , 19 лет
    22:24 
    22:24 
     
    13  
    +11:13 
    +11:13 
  14. Дилара Габдрахманова
    32 года
    №527
  15. Эльза Хайртдинова
    Агидель
    34 года
    №521
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:04 
    13:04 
     
     
  1. 1 место
    №538
    Нефтекамск, 43 года
    13:04 
    13:04 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №510
    Янаул, 39 лет
    13:28 
    13:28 
     
    2  
    +00:24 
    +00:24 
  3. 3 место
    №535
    47 лет
    13:41 
    13:41 
     
    3  
    +00:37 
    +00:37 
  4. 4 место
    №536
    43 года
    14:36 
    14:36 
     
    4  
    +01:31 
    +01:31 
  5. 5 место
    №514
    Нефтекамск, 39 лет
    14:42 
    14:42 
     
    5  
    +01:37 
    +01:37 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:14 
    15:14 
     
     
  1. 1 место
    №509
    51 год
    15:14 
    15:14 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №557
    56 лет
    15:49 
    15:49 
     
    2  
    +00:35 
    +00:35 
  3. Ирина Кушникова
    Куеда
    49 лет
    №508
  4. Ирина Кушникова
    Куеда
    Куеда
    49 лет
    №537
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:25 
    09:25 
     
     
  1. 1 место
    №520
    Агидель, 14 лет
    09:25 
    09:25 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №568
    Нефтекамск, 11 лет
    10:19 
    10:19 
     
    2  
    +00:53 
    +00:53 
  3. 3 место
    №517
    Агидель, 14 лет
    10:45 
    10:45 
     
    3  
    +01:19 
    +01:19 
  4. 4 место
    №524
    Агидель, 11 лет
    10:52 
    10:52 
     
    4  
    +01:26 
    +01:26 
  5. 5 место
    №567
    Нефтекамск, 11 лет
    10:59 
    10:59 
     
    5  
    +01:33 
    +01:33 
  6. 6 место
    №555
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    11:44 
    11:44 
     
    6  
    +02:18 
    +02:18 
  7. 7 место
    №549
    Урман, Нефтекамск, 10 лет
    11:48 
    11:48 
     
    7  
    +02:22 
    +02:22 
  8. 8 место
    №503
    Современное пятиборье, г.Нефтекамск, 11 лет
    12:25 
    12:25 
     
    8  
    +02:59 
    +02:59 
  9. 9 место
    №553
    Урман, Нефтекамск, 11 лет
    12:44 
    12:44 
     
    9  
    +03:18 
    +03:18 
  10. 10 место
    №518
    11 лет
    12:50 
    12:50 
     
    10  
    +03:24 
    +03:24 
  11. 11 место
    №515
    Нефтекамск , 12 лет
    13:10 
    13:10 
     
    11  
    +03:44 
    +03:44 
  12. 12 место
    №558
    Современное пятиборье, Нефтекамск, 12 лет
    13:34 
    13:34 
     
    12  
    +04:08 
    +04:08 
  13. 13 место
    №501
    Николо-березовка, 11 лет
    13:35 
    13:35 
     
    13  
    +04:09 
    +04:09 
  14. 14 место
    №551
    Урман, Нефтекамск, 12 лет
    15:43 
    15:43 
     
    14  
    +06:17 
    +06:17 
  15. Денис Гибадуллин
    Урман
    Нефтекамск
    11 лет
    №554
  16. Камил Гильмуллин
    Нефтекамск.
    10 лет
    №575
  17. Денис Гиляев
    Нефтекамск
    14 лет
    №547
  18. Артур Иванов
    13 лет
    №505
  19. Арслан Минникаев
    Нефтекамск
    12 лет
    №559
  20. Макар Молостов
    Нефтекамск
    11 лет
    №531
  21. Амир Мустафин
    13 лет
    №512
  22. Саид Нуретдинов
    Урман
    Нефтекамск
    11 лет
    №552
  23. Алмаз Шакиров
    ФОК,,Юность"
    Янаул
    14 лет
    №542
  24. Алексей Шишов
    Уфа
    10 лет
    №544
  25. Михаил Шишов
    Уфа
    11 лет
    №543
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:59 
    08:59 
     
     
  1. 1 место
    №506
    16 лет
    08:59 
    08:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №540
    15 лет
    10:11 
    10:11 
     
    2  
    +01:12 
    +01:12 
  3. 3 место
    №541
    Агидель, 16 лет
    10:24 
    10:24 
     
    3  
    +01:25 
    +01:25 
  4. 4 место
    №539
    НГДУ-1 АО "Белкамнефть", Нефтекамск, 21 год
    10:26 
    10:26 
     
    4  
    +01:27 
    +01:27 
  5. 5 место
    №513
    15 лет
    11:46 
    11:46 
     
    5  
    +02:46 
    +02:46 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:16 
    08:16 
     
     
  1. 1 место
    №560
    НефАЗ, Нефтекамск, 36 лет
    08:16 
    08:16 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №528
    Нефтекамск, 23 года
    08:17 
    08:17 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №571
    Нефтекамск, 22 года
    08:46 
    08:46 
     
    3  
    +00:30 
    +00:30 
  4. 4 место
    №581
    31 год
    10:10 
    10:10 
     
    4  
    +01:53 
    +01:53 
  5. Ратмир Мавлиев
    Нефтекамск
    31 год
    №578
  6. Геннадий Федоров
    Кармаскалы
    34 года
    №548
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:33 
    10:33 
     
     
  1. 1 место
    №576
    Нефтекамск, 46 лет
    10:33 
    10:33 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №523
    37 лет
    11:02 
    11:02 
     
    2  
    +00:28 
    +00:28 
  3. 3 место
    №534
    45 лет