Космический забег 2023

Забег по асфальту


16 апреля, 11:00 (воскресенье)
Нефтекамск
+79178055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:16 
    37:16 
     
    33 
     
  1. 1 место
    №105
    Ivanov team, Уфа, 29 лет
    37:16 
     
  2. 2 место
    №192
    Alfa Run, Уфа, 34 года
    40:43 
    +3:27 
  3. 3 место
    №185
    33 года
    42:37 
    +5:21 
  4. 4 место
    №198
    Воткинск, 50 лет
    46:09 
    +8:53 
  5. 5 место
    №195
    Академия Тхэквондо «Торнадо», Ижевск, 19 лет
    49:08 
    +11:52 
  6. 6 место
    №1204
    31 год
    49:42 
    +12:26 
  7. 7 место
    №191
    Нефтекамск, 20 лет
    50:20 
    +13:03 
  8. 8 место
    №1210
    41 год
    50:38 
    +13:22 
  9. 9 место
    №114
    Уфа, 35 лет
    51:29 
    +14:13 
  10. 10 место
    №183
    28 лет
    53:18 
    +16:02 
  11. 11 место
    №1208
    39 лет
    53:37 
    +16:21 
  12. 12 место
    №1212
    Эльзы Киреевой, Уфа , 38 лет
    54:08 
    +16:52 
  13. 13 место
    №1209
    Академия Тхэквондо «Торнадо», Ижевск, 15 лет
    56:32 
    +19:15 
  14. 14 место
    №184
    Alfa run, Уфа, 35 лет
    56:45 
    +19:28 
  15. 15 место
    №197
    36 лет
    59:43 
    +22:27 
  16. 16 место
    №181
    31 год
    59:57 
    +22:41 
  17. 17 место
    №188
    Уфа, 31 год
    1:00:56 
    +23:40 
  18. 18 место
    №187
    RunPeopleRun, Уфа, 30 лет
    1:00:56 
    +23:40 
  19. 19 место
    №193
    Бирск, 37 лет
    1:02:26 
    +25:10 
  20. 20 место
    №1228
    Уфа, 35 лет
    1:18:04 
    +40:47 
  21. 21 место
    №182
    Ижевск, 39 лет
  22. 22 место
    №186
    28 лет
  23. 23 место
    №190
    ALFARUN, Уфа, 43 года
  24. 24 место
    №194
    Академия Тхэквондо «Торнадо», Ижевск, 28 лет
  25. 25 место
    №196
    Тренер, Некрасов А.Л., Камбарка , 26 лет
  26. 26 место
    №199
    Alfa run, Уфа, 34 года
  27. 27 место
    №1217
    ivanov. team, Уфа , 35 лет
  28. 28 место
    №1218
    Агидель, 48 лет
  29. 29 место
    №1220
    49 лет
  30. 30 место
    №1224
    Уфа, 38 лет
  31. Ильдар Абдуллин
    Нефтекамск
    48 лет
    №104
  32. Кирилл Андрианов
    Академия Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №132
  33. Софья Антипова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    31 год
    №120
  34. Геннадий Ахмадуллин
    с. Ангасяк Дюртюлинский район
    64 года
    №103
  35. Ильмир Ахмадуллин
    Чемпион
    Бураево
    34 года
    №189
  36. Гузель Ахмадуллина
    Бегущий башкир
    Уфа
    32 года
    №164
  37. Алина Байкова
    AlfaRun
    Уфа
    39 лет
    №106
  38. Алексей Белослудцев
    Италмас
    Сарапул
    49 лет
    №141
  39. Александр Беляев
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    38 лет
    №133
  40. Альберт Бикимбетов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    34 года
    №151
  41. Екатерина Веселова
    №163
  42. Рафаэль Гайнуллин
    Нефтекамск
    32 года
    №142
  43. Яна Галяутдинова
    Уфа
    36 лет
    №156
  44. Валерий Гарейшин
    58 лет
    №170
  45. Рустам Гарифуллин
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    36 лет
    №179
  46. Альмир Гиззатов
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    26 лет
    №177
  47. Галия Гималова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    35 лет
    №122
  48. Оксана Главацкая
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    28 лет
    №130
  49. Елена Губайдуллина
    54 года
    №114
  50. Миша Епарский
    28 лет
    №129
  51. Надежда Зарипова
    Уфа
    37 лет
    №157
  52. Сергей Захаров
    Ижевск
    69 лет
    №161
  53. Андрей Игошин
    64 года
    №158
  54. Антон Ижболдин
    Ижевск
    35 лет
    №113
  55. Татьяна Ижболдина
    Клуб Италмас
    Ижевск
    59 лет
    №109
  56. Тарас Ильин
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    41 год
    №150
  57. Слава Казаков
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    42 года
    №143
  58. Лейсан Калентьева
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    24 года
    №152
  59. Айдар Кашкаров
    Уфа
    29 лет
    №155
  60. Ильнур Киекбаев
    Бегущий Башкир
    Уфа
    34 года
    №165
  61. Екатерина Климова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    40 лет
    №118
  62. Дмитрий Котельников
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №126
  63. Людмила Лобастова
    Бирск
    52 года
    №140
  64. Ираида Лоскутова
    Италмас
    Ижевск
    75 лет
    №160
  65. Регина Мавлютова
    Alfa run
    Уфа
    35 лет
    №147
  66. Регина Махиянова
    Alfa run
    Уфа
    35 лет
    №139
  67. Родион Мерзабеков
    Академия бега
    УФА
    34 года
    №134
  68. Раиль Мифтахетдинов
    40 лет
    №175
  69. Ксения Моллакаева
    30 лет
    №137
  70. Марат Мухамадеев
    Дюртюли
    55 лет
    №174
  71. Алмаз Мухаматдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    36 лет
    №154
  72. Альфия Мухаметзянова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №121
  73. Ильнур Нагимов
    Уфа
    28 лет
    №176
  74. Альфия Насырова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    43 года
    №128
  75. Исандар Нафиков
    Дюртюли
    35 лет
    №178
  76. Руслан Нурисламов
    Нефтекамск
    35 лет
    №168
  77. Галина Петрова
    VVA_multisport
    Казань
    33 года
    №159
  78. Евгений Плаксеев
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №123
  79. Ульяна Позднякова
    UlyStar13
    Нефтекамск
    39 лет
    №149
  80. Олеся Поспеева
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    41 год
    №124
  81. Диляра Рафаилова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    23 года
    №131
  82. Андрей Рогожников
    Чайковский
    25 лет
    №102
  83. Сергей Родыгин
    Чайковский
    41 год
    №135
  84. Вадим Сайфигалиев
    Уфа
    38 лет
    №136
  85. Альберт Сайфутдиаров
    Детский забег
    Агидель
    16 лет
    №110
  86. Нина Самойлова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    74 года
    №153
  87. Рустем Сафин
    24 года
    №166
  88. Альфия Семенова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    46 лет
    №145
  89. Дмитрий Соломенников
    Италмас
    с Светлое
    17 лет
    №162
  90. Егор Сухой
    Alfa Run
    Уфа
    49 лет
    №144
  91. Марат Талыпов
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    34 года
    №169
  92. Алексей Тихонов
    Уфа
    44 года
    №108
  93. Леонид Тихонов
    Белебей
    36 лет
    №111
  94. Инна Тихонова
    Уфа
    36 лет
    №115
  95. Надежда Трефилова
    64 года
    №107
  96. Алина Уткина
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    35 лет
    №125
  97. Руслан Фазылханов
    Дюртюли
    42 года
    №173
  98. Динар Фахруллин
    Дюртюли
    40 лет
    №180
  99. Альбина Хабибрахманова
    Беговой клуб "Б"
    Уфа
    48 лет
    №105
  100. Салават Хабибуллин
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    35 лет
    №127
  101. Ирина Хаертдинова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    35 лет
    №116
  102. Эльза Хайруллина
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №146
  103. Артур Хусаинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    39 лет
    №138
  104. Альберт Чурмантаев
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    44 года
    №172
  105. Луиза Шайсултанова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    37 лет
    №117
  106. Тимур Шарипов
    30 лет
    №148
  107. Виктор Шмидт
    КЛБ TechnoRun
    ИЖЕВСК
    60 лет
    №167
  108. Гузель Юничева
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    37 лет
    №119
  109. Наталья Юшкова
    Sharikovteam
    Уфа
    29 лет
    №101
  110. Эльвира Якупова
    Уфа
    46 лет
    №1206
  111. Эдуард Яруллин
    Нефтекамск
    35 лет
    №112
  112. Артур Ясавиев
    Нефтекамск
    33 года
    №171
  1. 1 место
    №186
    28 лет
  2. Екатерина Веселова
    №163
  3. Оксана Главацкая
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    28 лет
    №130
  4. Лейсан Калентьева
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    24 года
    №152
  5. Ксения Моллакаева
    30 лет
    №137
  6. Диляра Рафаилова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    23 года
    №131
  7. Наталья Юшкова
    Sharikovteam
    Уфа
    29 лет
    №101
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:42 
    49:42 
     
     
  1. 1 место
    №1204
    31 год
    49:42 
     
  2. 2 место
    №181
    31 год
    59:57 
    +10:14 
  3. 3 место
    №188
    Уфа, 31 год
    1:00:56 
    +11:13 
  4. 4 место
    №199
    Alfa run, Уфа, 34 года
  5. Софья Антипова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    31 год
    №120
  6. Гузель Ахмадуллина
    Бегущий башкир
    Уфа
    32 года
    №164
  7. Галина Петрова
    VVA_multisport
    Казань
    33 года
    №159
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    54:08 
    54:08 
     
     
  1. 1 место
    №1212
    Эльзы Киреевой, Уфа , 38 лет
    54:08 
     
  2. 2 место
    №184
    Alfa run, Уфа, 35 лет
    56:45 
    +2:36 
  3. 3 место
    №193
    Бирск, 37 лет
    1:02:26 
    +8:18 
  4. 4 место
    №1228
    Уфа, 35 лет
    1:18:04 
    +23:55 
  5. 5 место
    №1217
    ivanov. team, Уфа , 35 лет
  6. Алина Байкова
    AlfaRun
    Уфа
    39 лет
    №106
  7. Яна Галяутдинова
    Уфа
    36 лет
    №156
  8. Галия Гималова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    35 лет
    №122
  9. Надежда Зарипова
    Уфа
    37 лет
    №157
  10. Регина Мавлютова
    Alfa run
    Уфа
    35 лет
    №147
  11. Регина Махиянова
    Alfa run
    Уфа
    35 лет
    №139
  12. Альфия Мухаметзянова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №121
  13. Ульяна Позднякова
    UlyStar13
    Нефтекамск
    39 лет
    №149
  14. Инна Тихонова
    Уфа
    36 лет
    №115
  15. Алина Уткина
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    35 лет
    №125
  16. Ирина Хаертдинова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    35 лет
    №116
  17. Эльза Хайруллина
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №146
  18. Луиза Шайсултанова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    37 лет
    №117
  19. Гузель Юничева
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    37 лет
    №119
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:38 
    50:38 
     
     
  1. 1 место
    №1210
    41 год
    50:38 
     
  2. 2 место
    №190
    ALFARUN, Уфа, 43 года
  3. 3 место
    №1220
    49 лет
  4. Екатерина Климова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    40 лет
    №118
  5. Альфия Насырова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    43 года
    №128
  6. Олеся Поспеева
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    41 год
    №124
  7. Альфия Семенова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    46 лет
    №145
  8. Альбина Хабибрахманова
    Беговой клуб "Б"
    Уфа
    48 лет
    №105
  9. Эльвира Якупова
    Уфа
    46 лет
    №1206
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:40 
    7:40 
     
     
  1. Елена Губайдуллина
    54 года
    №114
  2. Татьяна Ижболдина
    Клуб Италмас
    Ижевск
    59 лет
    №109
  3. Людмила Лобастова
    Бирск
    52 года
    №140
  4. Надежда Трефилова
    64 года
    №107
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:39 
    31:39 
     
     
  1. Ираида Лоскутова
    Италмас
    Ижевск
    75 лет
    №160
  2. Нина Самойлова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    74 года
    №153
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:42 
    49:42 
     
    16 
     
  1. 1 место
    №1204
    31 год
    49:42 
     
  2. 2 место
    №1210
    41 год
    50:38 
    +0:56 
  3. 3 место
    №1212
    Эльзы Киреевой, Уфа , 38 лет
    54:08 
    +4:25 
  4. 4 место
    №184
    Alfa run, Уфа, 35 лет
    56:45 
    +7:02 
  5. 5 место
    №181
    31 год
    59:57 
    +10:14 
  6. 6 место
    №188
    Уфа, 31 год
    1:00:56 
    +11:13 
  7. 7 место
    №193
    Бирск, 37 лет
    1:02:26 
    +12:44 
  8. 8 место
    №1228
    Уфа, 35 лет
    1:18:04 
    +28:21 
  9. 9 место
    №186
    28 лет
  10. 10 место
    №190
    ALFARUN, Уфа, 43 года
  11. 11 место
    №199
    Alfa run, Уфа, 34 года
  12. 12 место
    №1217
    ivanov. team, Уфа , 35 лет
  13. 13 место
    №1220
    49 лет
  14. Софья Антипова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    31 год
    №120
  15. Гузель Ахмадуллина
    Бегущий башкир
    Уфа
    32 года
    №164
  16. Алина Байкова
    AlfaRun
    Уфа
    39 лет
    №106
  17. Екатерина Веселова
    №163
  18. Яна Галяутдинова
    Уфа
    36 лет
    №156
  19. Галия Гималова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    35 лет
    №122
  20. Оксана Главацкая
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    28 лет
    №130
  21. Елена Губайдуллина
    54 года
    №114
  22. Надежда Зарипова
    Уфа
    37 лет
    №157
  23. Татьяна Ижболдина
    Клуб Италмас
    Ижевск
    59 лет
    №109
  24. Лейсан Калентьева
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    24 года
    №152
  25. Екатерина Климова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    40 лет
    №118
  26. Людмила Лобастова
    Бирск
    52 года
    №140
  27. Ираида Лоскутова
    Италмас
    Ижевск
    75 лет
    №160
  28. Регина Мавлютова
    Alfa run
    Уфа
    35 лет
    №147
  29. Регина Махиянова
    Alfa run
    Уфа
    35 лет
    №139
  30. Ксения Моллакаева
    30 лет
    №137
  31. Альфия Мухаметзянова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №121
  32. Альфия Насырова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    43 года
    №128
  33. Галина Петрова
    VVA_multisport
    Казань
    33 года
    №159
  34. Ульяна Позднякова
    UlyStar13
    Нефтекамск
    39 лет
    №149
  35. Олеся Поспеева
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    41 год
    №124
  36. Диляра Рафаилова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    23 года
    №131
  37. Нина Самойлова
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    74 года
    №153
  38. Альфия Семенова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    46 лет
    №145
  39. Инна Тихонова
    Уфа
    36 лет
    №115
  40. Надежда Трефилова
    64 года
    №107
  41. Алина Уткина
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    35 лет
    №125
  42. Альбина Хабибрахманова
    Беговой клуб "Б"
    Уфа
    48 лет
    №105
  43. Ирина Хаертдинова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    35 лет
    №116
  44. Эльза Хайруллина
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №146
  45. Луиза Шайсултанова
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    37 лет
    №117
  46. Гузель Юничева
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    37 лет
    №119
  47. Наталья Юшкова
    Sharikovteam
    Уфа
    29 лет
    №101
  48. Эльвира Якупова
    Уфа
    46 лет
    №1206
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:08 
    49:08 
     
     
  1. 1 место
    №195
    Академия Тхэквондо «Торнадо», Ижевск, 19 лет
    49:08 
     
  2. 2 место
    №191
    Нефтекамск, 20 лет
    50:20 
    +1:11 
  3. 3 место
    №1209
    Академия Тхэквондо «Торнадо», Ижевск, 15 лет
    56:32 
    +7:23 
  4. Альберт Сайфутдиаров
    Детский забег
    Агидель
    16 лет
    №110
  5. Дмитрий Соломенников
    Италмас
    с Светлое
    17 лет
    №162
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:43 
    40:43 
     
     
  1. 1 место
    №192
    Alfa Run, Уфа, 34 года
    40:43 
     
  2. 2 место
    №185
    33 года
    42:37 
    +1:54 
  3. 3 место
    №114
    Уфа, 35 лет
    51:29 
    +10:46 
  4. 4 место
    №187
    RunPeopleRun, Уфа, 30 лет
    1:00:56 
    +20:13 
  5. Ильмир Ахмадуллин
    Чемпион
    Бураево
    34 года
    №189
  6. Альберт Бикимбетов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    34 года
    №151
  7. Рафаэль Гайнуллин
    Нефтекамск
    32 года
    №142
  8. Антон Ижболдин
    Ижевск
    35 лет
    №113
  9. Ильнур Киекбаев
    Бегущий Башкир
    Уфа
    34 года
    №165
  10. Родион Мерзабеков
    Академия бега
    УФА
    34 года
    №134
  11. Исандар Нафиков
    Дюртюли
    35 лет
    №178
  12. Руслан Нурисламов
    Нефтекамск
    35 лет
    №168
  13. Марат Талыпов
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    34 года
    №169
  14. Салават Хабибуллин
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    35 лет
    №127
  15. Тимур Шарипов
    30 лет
    №148
  16. Эдуард Яруллин
    Нефтекамск
    35 лет
    №112
  17. Артур Ясавиев
    Нефтекамск
    33 года
    №171
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:37 
    53:37 
     
     
  1. 1 место
    №1208
    39 лет
    53:37 
     
  2. 2 место
    №197
    36 лет
    59:43 
    +6:06 
  3. 3 место
    №182
    Ижевск, 39 лет
  4. 4 место
    №1224
    Уфа, 38 лет
  5. Кирилл Андрианов
    Академия Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №132
  6. Александр Беляев
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    38 лет
    №133
  7. Рустам Гарифуллин
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    36 лет
    №179
  8. Дмитрий Котельников
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №126
  9. Алмаз Мухаматдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    36 лет
    №154
  10. Евгений Плаксеев
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №123
  11. Вадим Сайфигалиев
    Уфа
    38 лет
    №136
  12. Леонид Тихонов
    Белебей
    36 лет
    №111
  13. Артур Хусаинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    39 лет
    №138
  1. 1 место
    №1218
    Агидель, 48 лет
  2. Ильдар Абдуллин
    Нефтекамск
    48 лет
    №104
  3. Алексей Белослудцев
    Италмас
    Сарапул
    49 лет
    №141
  4. Тарас Ильин
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    41 год
    №150
  5. Слава Казаков
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    42 года
    №143
  6. Раиль Мифтахетдинов
    40 лет
    №175
  7. Сергей Родыгин
    Чайковский
    41 год
    №135
  8. Егор Сухой
    Alfa Run
    Уфа
    49 лет
    №144
  9. Алексей Тихонов
    Уфа
    44 года
    №108
  10. Руслан Фазылханов
    Дюртюли
    42 года
    №173
  11. Динар Фахруллин
    Дюртюли
    40 лет
    №180
  12. Альберт Чурмантаев
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    44 года
    №172
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:09 
    46:09 
     
     
  1. 1 место
    №198
    Воткинск, 50 лет
    46:09 
     
  2. Валерий Гарейшин
    58 лет
    №170
  3. Марат Мухамадеев
    Дюртюли
    55 лет
    №174
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:38 
    2:38 
     
     
  1. Геннадий Ахмадуллин
    с. Ангасяк Дюртюлинский район
    64 года
    №103
  2. Сергей Захаров
    Ижевск
    69 лет
    №161
  3. Андрей Игошин
    64 года
    №158
  4. Виктор Шмидт
    КЛБ TechnoRun
    ИЖЕВСК
    60 лет
    №167
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:16 
    37:16 
     
    18 
     
  1. 1 место
    №105
    Ivanov team, Уфа, 29 лет
    37:16 
     
  2. 2 место
    №192
    Alfa Run, Уфа, 34 года
    40:43 
    +3:27 
  3. 3 место
    №185
    33 года
    42:37 
    +5:21 
  4. 4 место
    №198
    Воткинск, 50 лет
    46:09 
    +8:53 
  5. 5 место
    №195
    Академия Тхэквондо «Торнадо», Ижевск, 19 лет
    49:08 
    +11:52 
  6. 6 место
    №191
    Нефтекамск, 20 лет
    50:20 
    +13:03 
  7. 7 место
    №114
    Уфа, 35 лет
    51:29 
    +14:13 
  8. 8 место
    №183
    28 лет
    53:18 
    +16:02 
  9. 9 место
    №1208
    39 лет
    53:37 
    +16:21 
  10. 10 место
    №197
    36 лет
    59:43 
    +22:27 
  11. 11 место
    №187
    RunPeopleRun, Уфа, 30 лет
    1:00:56 
    +23:40 
  12. 12 место
    №182
    Ижевск, 39 лет
  13. 13 место
    №194
    Академия Тхэквондо «Торнадо», Ижевск, 28 лет
  14. 14 место
    №196
    Тренер, Некрасов А.Л., Камбарка , 26 лет
  15. 15 место
    №1218
    Агидель, 48 лет
  16. 16 место
    №1224
    Уфа, 38 лет
  17. Ильдар Абдуллин
    Нефтекамск
    48 лет
    №104
  18. Кирилл Андрианов
    Академия Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №132
  19. Геннадий Ахмадуллин
    с. Ангасяк Дюртюлинский район
    64 года
    №103
  20. Ильмир Ахмадуллин
    Чемпион
    Бураево
    34 года
    №189
  21. Алексей Белослудцев
    Италмас
    Сарапул
    49 лет
    №141
  22. Александр Беляев
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    38 лет
    №133
  23. Альберт Бикимбетов
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    34 года
    №151
  24. Рафаэль Гайнуллин
    Нефтекамск
    32 года
    №142
  25. Валерий Гарейшин
    58 лет
    №170
  26. Рустам Гарифуллин
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    36 лет
    №179
  27. Альмир Гиззатов
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    26 лет
    №177
  28. Миша Епарский
    28 лет
    №129
  29. Сергей Захаров
    Ижевск
    69 лет
    №161
  30. Андрей Игошин
    64 года
    №158
  31. Антон Ижболдин
    Ижевск
    35 лет
    №113
  32. Тарас Ильин
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    41 год
    №150
  33. Слава Казаков
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    42 года
    №143
  34. Айдар Кашкаров
    Уфа
    29 лет
    №155
  35. Ильнур Киекбаев
    Бегущий Башкир
    Уфа
    34 года
    №165
  36. Дмитрий Котельников
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №126
  37. Родион Мерзабеков
    Академия бега
    УФА
    34 года
    №134
  38. Раиль Мифтахетдинов
    40 лет
    №175
  39. Марат Мухамадеев
    Дюртюли
    55 лет
    №174
  40. Алмаз Мухаматдинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    36 лет
    №154
  41. Ильнур Нагимов
    Уфа
    28 лет
    №176
  42. Исандар Нафиков
    Дюртюли
    35 лет
    №178
  43. Руслан Нурисламов
    Нефтекамск
    35 лет
    №168
  44. Евгений Плаксеев
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    36 лет
    №123
  45. Андрей Рогожников
    Чайковский
    25 лет
    №102
  46. Сергей Родыгин
    Чайковский
    41 год
    №135
  47. Вадим Сайфигалиев
    Уфа
    38 лет
    №136
  48. Альберт Сайфутдиаров
    Детский забег
    Агидель
    16 лет
    №110
  49. Рустем Сафин
    24 года
    №166
  50. Дмитрий Соломенников
    Италмас
    с Светлое
    17 лет
    №162
  51. Егор Сухой
    Alfa Run
    Уфа
    49 лет
    №144
  52. Марат Талыпов
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    34 года
    №169
  53. Алексей Тихонов
    Уфа
    44 года
    №108
  54. Леонид Тихонов
    Белебей
    36 лет
    №111
  55. Руслан Фазылханов
    Дюртюли
    42 года
    №173
  56. Динар Фахруллин
    Дюртюли
    40 лет
    №180
  57. Салават Хабибуллин
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    35 лет
    №127
  58. Артур Хусаинов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    39 лет
    №138
  59. Альберт Чурмантаев
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    44 года
    №172
  60. Тимур Шарипов
    30 лет
    №148
  61. Виктор Шмидт
    КЛБ TechnoRun
    ИЖЕВСК
    60 лет
    №167
  62. Эдуард Яруллин
    Нефтекамск
    35 лет
    №112
  63. Артур Ясавиев
    Нефтекамск
    33 года
    №171
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:45 
    6:45 
     
     
  1. 1 место
    №290
    20 лет
    6:45 
     
  2. 2 место
    №1216
    Куеда, 14 лет
    6:50 
    +0:05 
  3. 3 место
    №298
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    7:07 
    +0:22 
  4. 4 место
    №297
    13 лет
    7:07 
    +0:22 
  5. 5 место
    №294
    Нефтекамск, 16 лет
    7:08 
    +0:23 
  6. 6 место
    №296
    14 лет
    7:52 
    +1:07 
  7. 7 место
    №289
    Камбарка, 12 лет
    8:20 
    +1:35 
  8. 8 место
    №1226
    45 лет
    9:07 
    +2:22 
  9. 9 место
    №1229
    Нефтекамск, 44 года
    10:15 
    +3:29 
  10. 10 место
    №292
    Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    10:39 
    +3:53 
  11. 11 место
    №293
    Нефтекамск, 14 лет
    10:44 
    +3:59 
  12. 12 место
    №286
    Нефтекамск, 12 лет
    12:02 
    +5:17 
  13. 13 место
    №287
    Golden Time Triathlon, Уфа, 33 года
    44:35 
    +37:50 
  14. 14 место
    №288
    Golden Time Triathlon, Уфа, 10 лет
  15. 15 место
    №291
    RunLife, Ижевск, 36 лет
  16. 16 место
    №295
    Куежинская ДЮСШ, Посёлок Куеда, 15 лет
  17. 17 место
    №299
    Куеда, 12 лет
  18. 18 место
    №305
    13 лет
  19. 19 место
    №1225
    Нефтекамск, 38 лет
  20. Sergey Khabirov
    Янаул
    35 лет
    №266
  21. Шамиль Абдрахманов
    Нефтекамск
    72 года
    №273
  22. Лиана Александрова
    Уфа
    29 лет
    №276
  23. Кирилл Антипин
    Г.Агидель
    11 лет
    №269
  24. Эльвина Асхадуллина
    Sharikov Team
    Уфа
    28 лет
    №261
  25. Диана Ахмедьянова
    Нефтекамск
    13 лет
    №277
  26. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    10 лет
    №272
  27. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    12 лет
    №267
  28. Эльдар Валидов
    39 лет
    №1232
  29. Ильфат Гараев
    Нефтекамск
    15 лет
    №263
  30. Альфина Гараева
    36 лет
    №281
  31. Эльвина Гарифуллина
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    33 года
    №284
  32. Марина Гильданова
    Нефтекамск
    32 года
    №262
  33. Гузалия Гильманова
    53 года
    №275
  34. Кирилл Григорьев
    25 лет
    №1234
  35. Эльвира Имамова
    Нефтекамск
    36 лет
    №265
  36. Эмилия Ислаева
    пос. Калтасы
    14 лет
    №278
  37. Эрнис Ковальски
    Желнзный варяг
    Нефтекамск
    16 лет
    №280
  38. Дарья Матц
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    29 лет
    №285
  39. женя Митюгова
    №282
  40. Гульнара Насырова
    Нефтекамск
    41 год
    №264
  41. Марьям Насырова
    Краснохолмский
    67 лет
    №283
  42. Арина Петровская
    Нефтекамск
    11 лет
    №279
  43. Хасанова Розалина
    Нефтекамск.
    30 лет
    №270
  44. Лев Сайфигалиев
    Уфа
    10 лет
    №268
  45. Дарья Сухая
    Уфа
    15 лет
    №274
  46. Артур Хасанов
    24 года
    №271
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:39 
    10:39 
     
     
  1. 1 место
    №292
    Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    10:39 
     
  2. 2 место
    №291
    RunLife, Ижевск, 36 лет
  3. Лиана Александрова
    Уфа
    29 лет
    №276
  4. Эльвина Асхадуллина
    Sharikov Team
    Уфа
    28 лет
    №261
  5. Эльвина Гарифуллина
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    33 года
    №284
  6. Марина Гильданова
    Нефтекамск
    32 года
    №262
  7. Эльвира Имамова
    Нефтекамск
    36 лет
    №265
  8. Дарья Матц
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    29 лет
    №285
  9. женя Митюгова
    №282
  10. Хасанова Розалина
    Нефтекамск.
    30 лет
    №270
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:15 
    10:15 
     
     
  1. 1 место
    №1229
    Нефтекамск, 44 года
    10:15 
     
  2. Гузалия Гильманова
    53 года
    №275
  3. Гульнара Насырова
    Нефтекамск
    41 год
    №264
  4. Марьям Насырова
    Краснохолмский
    67 лет
    №283
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:07 
    7:07 
     
     
  1. 1 место
    №297
    13 лет
    7:07 
     
  2. 2 место
    №296
    14 лет
    7:52 
    +0:45 
  3. 3 место
    №293
    Нефтекамск, 14 лет
    10:44 
    +3:36 
  4. 4 место
    №295
    Куежинская ДЮСШ, Посёлок Куеда, 15 лет
  5. 5 место
    №305
    13 лет
  6. Диана Ахмедьянова
    Нефтекамск
    13 лет
    №277
  7. Эмилия Ислаева
    пос. Калтасы
    14 лет
    №278
  8. Арина Петровская
    Нефтекамск
    11 лет
    №279
  9. Дарья Сухая
    Уфа
    15 лет
    №274
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:07 
    7:07 
     
     
  1. 1 место
    №297
    13 лет
    7:07 
     
  2. 2 место
    №296
    14 лет
    7:52 
    +0:45 
  3. 3 место
    №1229
    Нефтекамск, 44 года
    10:15 
    +3:07 
  4. 4 место
    №292
    Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    10:39 
    +3:31 
  5. 5 место
    №293
    Нефтекамск, 14 лет
    10:44 
    +3:36 
  6. 6 место
    №291
    RunLife, Ижевск, 36 лет
  7. 7 место
    №295
    Куежинская ДЮСШ, Посёлок Куеда, 15 лет
  8. 8 место
    №305
    13 лет
  9. Лиана Александрова
    Уфа
    29 лет
    №276
  10. Эльвина Асхадуллина
    Sharikov Team
    Уфа
    28 лет
    №261
  11. Диана Ахмедьянова
    Нефтекамск
    13 лет
    №277
  12. Эльвина Гарифуллина
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    33 года
    №284
  13. Марина Гильданова
    Нефтекамск
    32 года
    №262
  14. Гузалия Гильманова
    53 года
    №275
  15. Эльвира Имамова
    Нефтекамск
    36 лет
    №265
  16. Эмилия Ислаева
    пос. Калтасы
    14 лет
    №278
  17. Дарья Матц
    Башнефть-Добыча
    Уфа
    29 лет
    №285
  18. женя Митюгова
    №282
  19. Гульнара Насырова
    Нефтекамск
    41 год
    №264
  20. Марьям Насырова
    Краснохолмский
    67 лет
    №283
  21. Арина Петровская
    Нефтекамск
    11 лет
    №279
  22. Хасанова Розалина
    Нефтекамск.
    30 лет
    №270
  23. Дарья Сухая
    Уфа
    15 лет
    №274
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:50 
    6:50 
     
     
  1. 1 место
    №1216
    Куеда, 14 лет
    6:50 
     
  2. 2 место
    №294
    Нефтекамск, 16 лет
    7:08 
    +0:17 
  3. Ильфат Гараев
    Нефтекамск
    15 лет
    №263
  4. Эрнис Ковальски
    Желнзный варяг
    Нефтекамск
    16 лет
    №280
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:45 
    6:45 
     
     
  1. 1 место
    №290
    20 лет
    6:45 
     
  2. Кирилл Григорьев
    25 лет
    №1234
  3. Артур Хасанов
    24 года
    №271
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:07 
    7:07 
     
     
  1. 1 место
    №298
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    7:07 
     
  2. 2 место
    №287
    Golden Time Triathlon, Уфа, 33 года
    44:35 
    +37:27 
  3. 3 место
    №1225
    Нефтекамск, 38 лет
  4. Sergey Khabirov
    Янаул
    35 лет
    №266
  5. Эльдар Валидов
    39 лет
    №1232
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    -20:40 
    -20:40 
     
     
  1. Шамиль Абдрахманов
    Нефтекамск
    72 года
    №273
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:20 
    8:20 
     
     
  1. 1 место
    №289
    Камбарка, 12 лет
    8:20 
     
  2. 2 место
    №1226
    45 лет
    9:07 
    +0:46 
  3. 3 место
    №286
    Нефтекамск, 12 лет
    12:02 
    +3:42 
  4. 4 место
    №288
    Golden Time Triathlon, Уфа, 10 лет
  5. 5 место
    №299
    Куеда, 12 лет
  6. Кирилл Антипин
    Г.Агидель
    11 лет
    №269
  7. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    10 лет
    №272
  8. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    12 лет
    №267
  9. Альфина Гараева
    36 лет
    №281
  10. Лев Сайфигалиев
    Уфа
    10 лет
    №268
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    6:45 
    6:45 
     
     
  1. 1 место
    №290
    20 лет
    6:45 
     
  2. 2 место
    №1216
    Куеда, 14 лет
    6:50 
    +0:05 
  3. 3 место
    №298
    Железный Варяг, Нефтекамск, 35 лет
    7:07 
    +0:22 
  4. 4 место
    №294
    Нефтекамск, 16 лет
    7:08 
    +0:23 
  5. 5 место
    №289
    Камбарка, 12 лет
    8:20 
    +1:35 
  6. 6 место
    №1226
    45 лет
    9:07 
    +2:22 
  7. 7 место
    №286
    Нефтекамск, 12 лет
    12:02 
    +5:17 
  8. 8 место
    №287
    Golden Time Triathlon, Уфа, 33 года
    44:35 
    +37:50 
  9. 9 место
    №288
    Golden Time Triathlon, Уфа, 10 лет
  10. 10 место
    №299
    Куеда, 12 лет
  11. 11 место
    №1225
    Нефтекамск, 38 лет
  12. Sergey Khabirov
    Янаул
    35 лет
    №266
  13. Шамиль Абдрахманов
    Нефтекамск
    72 года
    №273
  14. Кирилл Антипин
    Г.Агидель
    11 лет
    №269
  15. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    10 лет
    №272
  16. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    12 лет
    №267
  17. Эльдар Валидов
    39 лет
    №1232
  18. Ильфат Гараев
    Нефтекамск
    15 лет
    №263
  19. Альфина Гараева
    36 лет
    №281
  20. Кирилл Григорьев
    25 лет
    №1234
  21. Эрнис Ковальски
    Желнзный варяг
    Нефтекамск
    16 лет
    №280
  22. Лев Сайфигалиев
    Уфа
    10 лет
    №268
  23. Артур Хасанов
    24 года
    №271
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:25:47 
    1:25:47 
     
    15 
     
  1. 1 место
    №56
    Железный Варяг, Нефтекамск, 46 лет
    1:25:47 
     
  2. 2 место
    №55
    Беговая семья, Бирск, 39 лет
    1:27:40 
    +1:52 
  3. 3 место
    №58
    Воткинск, 49 лет
    1:27:57 
    +2:10 
  4. 4 место
    №6
    Нефтекамск , 40 лет
    1:32:03 
    +6:16 
  5. 5 место
    №59
    Нефтекамск, 37 лет
    1:41:48 
    +16:01 
  6. 6 место
    №54
    Стерлитамак, 26 лет
    1:47:44 
    +21:57 
  7. 7 место
    №51
    37 лет
    1:48:34 
    +22:47 
  8. 8 место
    №53
    MalidakRunning, Уфа, 40 лет
    1:49:43 
    +23:56 
  9. 9 место
    №60
    Ижевск, 35 лет
    1:58:38 
    +32:51 
  10. 10 место
    №57
    Звезда, Уфа, 24 года
    2:09:43 
    +43:56 
  11. 11 место
    №33
    Россия, Республика Башкортостан, Уфа, 66 лет
  12. 12 место
    №52
    Fis.com, Стерлитамак, 36 лет
  13. Геннадий Ахмадыршин
    Италмас
    С.Светлое
    59 лет
    №44
  14. Лев Быков
    37 лет
    №47
  15. Антоний Володин
    "Железный Варяг"
    Нефтекамск
    37 лет
    №33
  16. Павел Захаров
    Италмас
    Ижевск
    39 лет
    №38
  17. Антон Калентьев
    Golden Time Triathlon
    Уфа
    32 года
    №41
  18. Светлана Короткова
    Железный варяг
    Камбарка
    43 года
    №32
  19. Сергей Красноперов
    КЛБ «Италмас»
    Воткинск
    63 года
    №35
  20. Андрей Кузнецов
    Malidak_running
    Уфа
    26 лет
    №46
  21. Айгуль Мавлитова
    ПАО совкомбанк
    Казань
    32 года
    №45
  22. Тим Маннанов
    Казань
    48 лет
    №42
  23. Наталья Мячина
    Воткинск
    47 лет
    №34
  24. Ильдус Нуртдинов
    тратау
    дюртюли
    59 лет
    №43
  25. Игорь Перепёлкин
    Академия бега Эльзы Киреевой
    Уфа
    55 лет
    №36
  26. Хамит Рахимов
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    23 года
    №49
  27. Сергей Смирнов
    33 года
    №37
  28. Разиля Созыкина
    Железный Варяг
    Нефтекамск.
    72 года
    №48
  29. Ильдус Фазылов
    Башнефть-Добыча
    Дюртюли
    28 лет
    №50
  30. Валирик Фазылханов
    Дюртюли
    68 лет
    №40
  31. Рамиль Шайдуллин
    Runние
    Воткинск
    51 год
    №31
  32. Равиль Шайхтдинов
    Дюртюли
    71 год
    №39
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:47:44 
    1:47:44 
     
     
  1. 1 место
    №54
    Стерлитамак, 26 лет
    1:47:44 
     
  2. 2 место
    №60
    Ижевск, 35 лет
    1:58:38 
    +10:53 
  3. Светлана Короткова
    Железный варяг
    Камбарка
    43 года
    №32
  4. Айгуль Мавлитова
    ПАО совкомбанк
    Казань
    32 года
    №45
  5. Наталья Мячина
    Воткинск
    47 лет
    №34
  6. Разиля Созыкина
    Железный Варяг
    Нефтекамск.
    72 года
    №48
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:27:40 
    1:27:40 
     
     
  1. 1 место
    №55
    Беговая семья, Бирск, 39 лет
    1:27:40 
     
  2. 2 место
    №59
    Нефтекамск, 37 лет
    1:41:48 
    +14:08 
  3. 3 место
    №51
    37 лет
    1:48:34 
    +20:54 
  4. 4 место
    №52
    Fis.com, Стерлитамак, 36 лет
  5. Лев Быков
    37 лет
    №47
  6. Антоний Володин
    "Железный Варяг"
    Нефтекамск
    37 лет
    №33