Космический марафон

Серия стартов Железный Варяг


17 октября, 18:30 (суббота)
Нефтекамск
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:45 
    05:45 
     
     
  1. 1 место
    №308
    Агидель, 14 лет
    05:45 
    05:45 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №309
    Лёгкая атлетика, Агидель, 16 лет
    05:47 
    05:47 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №300
    Современное пятиборье, Нефтекамск, 13 лет
    05:54 
    05:54 
     
    3  
    +00:08 
    +00:08 
  4. 4 место
    №301
    современное пятиборье, нефтекамск, 12 лет
    05:59 
    05:59 
     
    4  
    +00:13 
    +00:13 
  5. 5 место
    №325
    ДЮСШ г Нефтекамск, Нефтекамск, 11 лет
    06:04 
    06:04 
     
    5  
    +00:19 
    +00:19 
  6. 6 место
    №328
    13 лет
    06:06 
    06:06 
     
    6  
    +00:20 
    +00:20 
  7. 7 место
    №330
    Нефтекамск, 13 лет
    06:43 
    06:43 
     
    7  
    +00:57 
    +00:57 
  8. 8 место
    №327
    Дюсш, Нефтеаамск, 10 лет
    06:44 
    06:44 
     
    8  
    +00:59 
    +00:59 
  9. 9 место
    №314
    Нефтекамск, 16 лет
    06:56 
    06:56 
     
    9  
    +01:10 
    +01:10 
  10. 10 место
    №321
    Нефтекамск, 12 лет
    07:00 
    07:00 
     
    10  
    +01:14 
    +01:14 
  11. 11 место
    №304
    Нефтекамск , 11 лет
    07:05 
    07:05 
     
    11  
    +01:19 
    +01:19 
  12. 12 место
    №302
    Железный Варяг, Николо-Березовка, 13 лет
    07:13 
    07:13 
     
    12  
    +01:27 
    +01:27 
  13. 13 место
    №310
    Лёгкая атлетика, Агидель, 14 лет
    07:26 
    07:26 
     
    13  
    +01:40 
    +01:40 
  14. 14 место
    №324
    Box Plus, Нефтекамск, 12 лет
    07:27 
    07:27 
     
    14  
    +01:41 
    +01:41 
  15. 15 место
    №311
    Нефтекамск , 14 лет
    08:51 
    08:51 
     
    15  
    +03:05 
    +03:05 
  16. 16 место
    №317
    вк "Олимп" , Нефтекамск , 13 лет
    10:03 
    10:03 
     
    16  
    +04:18 
    +04:18 
  17. Камиль Ахметшин
    Дюсш
    Нефтеаамск
    10 лет
    №329
  18. Анастасия Гагарина
    Уфа
    12 лет
    №316
  19. Амалия Милаева
    Нефтекамск
    14 лет
    №319
  20. Дарья Новоселова
    Нефтекамск
    15 лет
    №313
  21. Никита Чирков
    ДЮСШ г Нефтекамск
    Нефтекамск
    11 лет
    №326
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:54 
    05:54 
     
     
  1. 1 место
    №300
    Современное пятиборье, Нефтекамск, 13 лет
    05:54 
    05:54 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №301
    современное пятиборье, нефтекамск, 12 лет
    05:59 
    05:59 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №330
    Нефтекамск, 13 лет
    06:43 
    06:43 
     
    3  
    +00:49 
    +00:49 
  4. 4 место
    №314
    Нефтекамск, 16 лет
    06:56 
    06:56 
     
    4  
    +01:02 
    +01:02 
  5. 5 место
    №321
    Нефтекамск, 12 лет
    07:00 
    07:00 
     
    5  
    +01:06 
    +01:06 
  6. 6 место
    №311
    Нефтекамск , 14 лет
    08:51 
    08:51 
     
    6  
    +02:57 
    +02:57 
  7. 7 место
    №317
    вк "Олимп" , Нефтекамск , 13 лет
    10:03 
    10:03 
     
    7  
    +04:09 
    +04:09 
  8. Анастасия Гагарина
    Уфа
    12 лет
    №316
  9. Амалия Милаева
    Нефтекамск
    14 лет
    №319
  10. Дарья Новоселова
    Нефтекамск
    15 лет
    №313
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:45 
    05:45 
     
     
  1. 1 место
    №308
    Агидель, 14 лет
    05:45 
    05:45 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №309
    Лёгкая атлетика, Агидель, 16 лет
    05:47 
    05:47 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №325
    ДЮСШ г Нефтекамск, Нефтекамск, 11 лет
    06:04 
    06:04 
     
    3  
    +00:19 
    +00:19 
  4. 4 место
    №328
    13 лет
    06:06 
    06:06 
     
    4  
    +00:20 
    +00:20 
  5. 5 место
    №327
    Дюсш, Нефтеаамск, 10 лет
    06:44 
    06:44 
     
    5  
    +00:59 
    +00:59 
  6. 6 место
    №304
    Нефтекамск , 11 лет
    07:05 
    07:05 
     
    6  
    +01:19 
    +01:19 
  7. 7 место
    №302
    Железный Варяг, Николо-Березовка, 13 лет
    07:13 
    07:13 
     
    7  
    +01:27 
    +01:27 
  8. 8 место
    №310
    Лёгкая атлетика, Агидель, 14 лет
    07:26 
    07:26 
     
    8  
    +01:40 
    +01:40 
  9. 9 место
    №324
    Box Plus, Нефтекамск, 12 лет
    07:27 
    07:27 
     
    9  
    +01:41 
    +01:41 
  10. Камиль Ахметшин
    Дюсш
    Нефтеаамск
    10 лет
    №329
  11. Никита Чирков
    ДЮСШ г Нефтекамск
    Нефтекамск
    11 лет
    №326
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:32 
    33:32 
     
     
  1. 1 место
    №613
    Нефтекамск, 15 лет
    33:32 
    33:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №649
    село Каракулино, 17 лет
    36:49 
    36:49 
     
    2  
    +03:17 
    +03:17 
  3. 3 место
    №714
    15 лет
    43:29 
    43:29 
     
    3  
    +09:57 
    +09:57 
  4. 4 место
    №610
    16 лет
    45:55 
    45:55 
     
    4  
    +12:23 
    +12:23 
  5. 5 место
    №659
    Железный Варяг, Нефтекамск, 17 лет
    52:54 
    52:54 
     
    5  
    +19:21 
    +19:21 
  6. Амира Гареева
    Нефтекамск
    12 лет
    №531
  7. Евгений Поздняков
    Нефтекамск
    15 лет
    №614
  8. Руслана Сибагатуллина
    Нефтекамск
    13 лет
    №524
  1. Амира Гареева
    Нефтекамск
    12 лет
    №531
  2. Руслана Сибагатуллина
    Нефтекамск
    13 лет
    №524
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:32 
    33:32 
     
     
  1. 1 место
    №613
    Нефтекамск, 15 лет
    33:32 
    33:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №649
    село Каракулино, 17 лет
    36:49 
    36:49 
     
    2  
    +03:17 
    +03:17 
  3. 3 место
    №714
    15 лет
    43:29 
    43:29 
     
    3  
    +09:57 
    +09:57 
  4. 4 место
    №610
    16 лет
    45:55 
    45:55 
     
    4  
    +12:23 
    +12:23 
  5. 5 место
    №659
    Железный Варяг, Нефтекамск, 17 лет
    52:54 
    52:54 
     
    5  
    +19:21 
    +19:21 
  6. Евгений Поздняков
    Нефтекамск
    15 лет
    №614
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:09 
    18:09 
     
     
  1. 1 место
    №581
    Одиночка, Нефтекамск, 18 лет
    18:09 
    18:09 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №563
    17 лет
    19:03 
    19:03 
     
    2  
    +00:53 
    +00:53 
  3. 3 место
    №523
    Нефтекамск, 13 лет
    20:46 
    20:46 
     
    3  
    +02:36 
    +02:36 
  4. 4 место
    №522
    Железный Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    20:47 
    20:47 
     
    4  
    +02:38 
    +02:38 
  5. 5 место
    №580
    Нефтекамск., 15 лет
    21:06 
    21:06 
     
    5  
    +02:57 
    +02:57 
  6. 6 место
    №529
    Нефтекамск, 12 лет
    21:56 
    21:56 
     
    6  
    +03:46 
    +03:46 
  7. 7 место
    №567
    Нефтекамск, 11 лет
    21:58 
    21:58 
     
    7  
    +03:48 
    +03:48 
  8. 8 место
    №589
    17 лет
    22:05 
    22:05 
     
    8  
    +03:55 
    +03:55 
  9. 9 место
    №543
    Спорт клуб Юность -Янаул, Янаул, 14 лет
    22:25 
    22:25 
     
    9  
    +04:15 
    +04:15 
  10. 10 место
    №546
    ФОК Юность, Янаул, 13 лет
    22:30 
    22:30 
     
    10  
    +04:21 
    +04:21 
  11. 11 место
    №588
    17 лет
    22:34 
    22:34 
     
    11  
    +04:24 
    +04:24 
  12. 12 место
    №574
    Николо-Березовка, 13 лет
    22:42 
    22:42 
     
    12  
    +04:32 
    +04:32 
  13. 13 место
    №547
    Нефтекамск, 14 лет
    22:49 
    22:49 
     
    13  
    +04:39 
    +04:39 
  14. 14 место
    №528
    Нефтекамск, 12 лет
    23:01 
    23:01 
     
    14  
    +04:52 
    +04:52 
  15. 15 место
    №554
    Нефтекамск, 13 лет
    24:19 
    24:19 
     
    15  
    +06:09 
    +06:09 
  16. 16 место
    №534
    Нефтекамск, 11 лет
    24:41 
    24:41 
     
    16  
    +06:32 
    +06:32 
  17. 17 место
    №506
    Нефтекамск, 12 лет
    24:45 
    24:45 
     
    17  
    +06:35 
    +06:35 
  18. 18 место
    №544
    Юность-Янаул, Янаул, 13 лет
    25:50 
    25:50 
     
    18  
    +07:41 
    +07:41 
  19. 19 место
    №573
    Нефтекамск, 15 лет
    26:08 
    26:08 
     
    19  
    +07:58 
    +07:58 
  20. 20 место
    №550
    ДЮСШ Краснокамский район, Николо-Березовка, 16 лет
    26:51 
    26:51 
     
    20  
    +08:42 
    +08:42 
  21. 21 место
    №536
    Железный Варяг, Нефтекамск, 12 лет
    27:38 
    27:38 
     
    21  
    +09:28 
    +09:28 
  22. 22 место
    №532
    Нефтекамск, 12 лет
    28:46 
    28:46 
     
    22  
    +10:37 
    +10:37 
  23. 23 место
    №540
    Железный Варяг, Нефтекамск, 17 лет
    28:47 
    28:47 
     
    23  
    +10:38 
    +10:38 
  24. 24 место
    №576
    Нефтекамск., 11 лет
    28:53 
    28:53 
     
    24  
    +10:44 
    +10:44 
  25. 25 место
    №548
    Нефтекамск, 15 лет
    30:37 
    30:37 
     
    25  
    +12:27 
    +12:27 
  26. 26 место
    №509
    15 лет
    31:08 
    31:08 
     
    26  
    +12:58 
    +12:58 
  27. 27 место
    №541
    с Амзя, 12 лет
    33:55 
    33:55 
     
    27  
    +15:45 
    +15:45 
  28. Никита Александров
    Нефтекамск
    13 лет
    №526
  29. Алина Ахметгараева
    Юность
    Янаул
    18 лет
    №545
  30. Амалия Беляева
    Янаул
    14 лет
    №571
  31. Алия Валеева
    Нефтекамск
    11 лет
    №533
  32. Ляйсан Гилимшина
    Нефтекамск
    13 лет
    №525
  33. Фёдор Гималетдинов
    10 лет
    №553
  34. Лев Дейкин
    Изумруд
    Москва
    11 лет
    №585
  35. Дамир Зарипов
    Нефтекамск
    10 лет
    №508
  36. Дамир Миркамалов
    16 лет
    №568
  37. Ильнара Мндиярова
    Нефтекамск
    12 лет
    №530
  38. Амир Музафаров
    Нефтекамск
    12 лет
    №564
  39. Иван Смагин
    Нефтекамск
    12 лет
    №527
  40. Михаил Шишов
    Уфа
    11 лет
    №570
  41. Фархад Янгиров
    ЦРТДиЮ Тренер Садриев Ю.А.
    Нефтекамск
    11 лет
    №539
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:05 
    22:05 
     
     
  1. 1 место
    №589
    17 лет
    22:05 
    22:05 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №588
    17 лет
    22:34 
    22:34 
     
    2  
    +00:29 
    +00:29 
  3. 3 место
    №550
    ДЮСШ Краснокамский район, Николо-Березовка, 16 лет
    26:51 
    26:51 
     
    3  
    +04:46 
    +04:46 
  4. 4 место
    №540
    Железный Варяг, Нефтекамск, 17 лет
    28:47 
    28:47 
     
    4  
    +06:42 
    +06:42 
  5. 5 место
    №509
    15 лет
    31:08 
    31:08 
     
    5  
    +09:03 
    +09:03 
  6. Алина Ахметгараева
    Юность
    Янаул
    18 лет
    №545
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:46 
    20:46 
     
     
  1. 1 место
    №523
    Нефтекамск, 13 лет
    20:46 
    20:46 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №522
    Железный Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    20:47 
    20:47 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №529
    Нефтекамск, 12 лет
    21:56 
    21:56 
     
    3  
    +01:10 
    +01:10 
  4. 4 место
    №543
    Спорт клуб Юность -Янаул, Янаул, 14 лет
    22:25 
    22:25 
     
    4  
    +01:39 
    +01:39 
  5. 5 место
    №546
    ФОК Юность, Янаул, 13 лет
    22:30 
    22:30 
     
    5  
    +01:44 
    +01:44 
  6. 6 место
    №574
    Николо-Березовка, 13 лет
    22:42 
    22:42 
     
    6  
    +01:56 
    +01:56 
  7. 7 место
    №534
    Нефтекамск, 11 лет
    24:41 
    24:41 
     
    7  
    +03:55 
    +03:55 
  8. 8 место
    №544
    Юность-Янаул, Янаул, 13 лет
    25:50 
    25:50 
     
    8  
    +05:04 
    +05:04 
  9. 9 место
    №532
    Нефтекамск, 12 лет
    28:46 
    28:46 
     
    9  
    +08:00 
    +08:00 
  10. 10 место
    №576
    Нефтекамск., 11 лет
    28:53 
    28:53 
     
    10  
    +08:07 
    +08:07 
  11. Никита Александров
    Нефтекамск
    13 лет
    №526
  12. Амалия Беляева
    Янаул
    14 лет
    №571
  13. Алия Валеева
    Нефтекамск
    11 лет
    №533
  14. Ляйсан Гилимшина
    Нефтекамск
    13 лет
    №525
  15. Ильнара Мндиярова
    Нефтекамск
    12 лет
    №530
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:09 
    18:09 
     
     
  1. 1 место
    №581
    Одиночка, Нефтекамск, 18 лет
    18:09 
    18:09 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №563
    17 лет
    19:03 
    19:03 
     
    2  
    +00:53 
    +00:53 
  3. 3 место
    №580
    Нефтекамск., 15 лет
    21:06 
    21:06 
     
    3  
    +02:57 
    +02:57 
  4. 4 место
    №573
    Нефтекамск, 15 лет
    26:08 
    26:08 
     
    4  
    +07:58 
    +07:58 
  5. 5 место
    №548
    Нефтекамск, 15 лет
    30:37 
    30:37 
     
    5  
    +12:27 
    +12:27 
  6. Дамир Миркамалов
    16 лет
    №568
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:58 
    21:58 
     
     
  1. 1 место
    №567
    Нефтекамск, 11 лет
    21:58 
    21:58 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №547
    Нефтекамск, 14 лет
    22:49 
    22:49 
     
    2  
    +00:51 
    +00:51 
  3. 3 место
    №528
    Нефтекамск, 12 лет
    23:01 
    23:01 
     
    3  
    +01:03 
    +01:03 
  4. 4 место
    №554
    Нефтекамск, 13 лет
    24:19 
    24:19 
     
    4  
    +02:21 
    +02:21 
  5. 5 место
    №506
    Нефтекамск, 12 лет
    24:45 
    24:45 
     
    5  
    +02:47 
    +02:47 
  6. 6 место
    №536
    Железный Варяг, Нефтекамск, 12 лет
    27:38 
    27:38 
     
    6  
    +05:40 
    +05:40 
  7. 7 место
    №541
    с Амзя, 12 лет
    33:55 
    33:55 
     
    7  
    +11:57 
    +11:57 
  8. Фёдор Гималетдинов
    10 лет
    №553
  9. Лев Дейкин
    Изумруд
    Москва
    11 лет
    №585
  10. Дамир Зарипов
    Нефтекамск
    10 лет
    №508
  11. Амир Музафаров
    Нефтекамск
    12 лет
    №564
  12. Иван Смагин
    Нефтекамск
    12 лет
    №527
  13. Михаил Шишов
    Уфа
    11 лет
    №570
  14. Фархад Янгиров
    ЦРТДиЮ Тренер Садриев Ю.А.
    Нефтекамск
    11 лет
    №539
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:58 
    45:58 
     
     
  1. 1 место
    №15
    Нефтекамск, 5 лет
    45:58 
    45:58 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №1
    Нефтекамск, 7 лет
    46:02 
    46:02 
     
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №12
    Нефтекамск, 8 лет
    46:03 
    46:03 
     
    3  
    +00:05 
    +00:05 
  4. 4 место
    №8
    Нефтекамск, 8 лет
    46:10 
    46:10 
     
    4  
    +00:12 
    +00:12 
  5. 5 место
    №10
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    46:28 
    46:28 
     
    5  
    +00:30 
    +00:30 
  6. 6 место
    №3
    Нефтекамск , 6 лет
    46:48 
    46:48 
     
    6  
    +00:50 
    +00:50 
  7. 7 место
    №6
    Нефтекамск, 8 лет
    46:50 
    46:50 
     
    7  
    +00:51 
    +00:51 
  8. 8 место
    №13
    Нефтекамск, 8 лет
    46:52 
    46:52 
     
    8  
    +00:54 
    +00:54 
  9. 9 место
    №5
    5 лет
    47:06 
    47:06 
     
    9  
    +01:08 
    +01:08 
  10. 10 место
    №9
    Железный Варяг, Нефтекамск, 6 лет
    47:30 
    47:30 
     
    10  
    +01:32 
    +01:32 
  11. 11 место
    №2
    Николо- березовка, 7 лет
    48:36 
    48:36 
     
    11  
    +02:38 
    +02:38 
  12. 12 место
    №11
    Доу 34, Нефтекамск, 5 лет
    48:37 
    48:37 
     
    12  
    +02:39 
    +02:39 
  13. 13 место
    №14
    Нефтекамск, 7 лет
    48:55 
    48:55 
     
    13  
    +02:57 
    +02:57 
  14. 14 место
    №107
    Box Plus, Нефтекамск, 8 лет
    51:37 
    51:37 
     
    14  
    +05:39 
    +05:39 
  15. 15 место
    №112
    Box Plus, Нефтекамск, 7 лет
    52:35 
    52:35 
     
    15  
    +06:37 
    +06:37 
  16. 16 место
    №97
    Нефтекамск, 5 лет
    53:30 
    53:30 
     
    16  
    +07:32 
    +07:32 
  17. 17 место
    №111
    Box Plus, Нефтекамск, 7 лет
    53:32 
    53:32 
     
    17  
    +07:33 
    +07:33 
  18. 18 место
    №114
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    53:37 
    53:37 
     
    18  
    +07:39 
    +07:39 
  19. 19 место
    №113
    BoxPlus, Нефтекамск, 9 лет
    53:38 
    53:38 
     
    19  
    +07:40 
    +07:40 
  20. 20 место
    №115
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    54:00 
    54:00 
     
    20  
    +08:01 
    +08:01 
  21. 21 место
    №42
    7 лет
    54:14 
    54:14 
     
    21  
    +08:16 
    +08:16 
  22. 22 место
    №116
    Нефтекамск, 5 лет
    54:32 
    54:32 
     
    22  
    +08:34 
    +08:34 
  23. 23 место
    №80
    9 лет
    54:41 
    54:41 
     
    23  
    +08:43 
    +08:43 
  24. 24 место
    №70
    Нефтекамск, 7 лет
    54:50 
    54:50 
     
    24  
    +08:51 
    +08:51 
  25. 25 место
    №93
    Нефтекамск , 9 лет
    55:16 
    55:16 
     
    25  
    +09:18 
    +09:18 
  26. 26 место
    №43
    нефтекамск, 9 лет
    55:38 
    55:38 
     
    26  
    +09:40 
    +09:40 
  27. 27 место
    №60
    Нефтекамск, 6 лет
    55:58 
    55:58 
     
    27  
    +10:00 
    +10:00 
  28. 28 место
    №37
    Нефтекамск, 6 лет
    56:20 
    56:20 
     
    28  
    +10:22 
    +10:22 
  29. 29 место
    №74
    Ягуар, Нефтекамск, 8 лет
    56:39 
    56:39 
     
    29  
    +10:41 
    +10:41 
  30. 30 место
    №79
    Торос, Нефтекамск, 8 лет
    56:54 
    56:54 
     
    30  
    +10:56 
    +10:56 
  31. 31 место
    №81
    4 года
    56:55 
    56:55 
     
    31  
    +10:56 
    +10:56 
  32. 32 место
    №66
    Нефтекамск село Энергетик, 9 лет
    57:16 
    57:16 
     
    32  
    +11:18 
    +11:18 
  33. 33 место
    №78
    Торос, Нефтекамск, 6 лет
    57:29 
    57:29 
     
    33  
    +11:31 
    +11:31 
  34. 34 место
    №32
    Нефтекамск, 9 лет
    57:38 
    57:38 
     
    34  
    +11:40 
    +11:40 
  35. 35 место
    №51
    Нефтекамск, 10 лет
    57:53 
    57:53 
     
    35  
    +11:55 
    +11:55 
  36. 36 место
    №69
    Николо-Березовка, 7 лет
    58:17 
    58:17 
     
    36  
    +12:19 
    +12:19 
  37. 37 место
    №36
    с. Кармаскалы, 7 лет
    58:21 
    58:21 
     
    37  
    +12:23 
    +12:23 
  38. 38 место
    №68
    Агидель, 8 лет
    58:23 
    58:23 
     
    38  
    +12:24 
    +12:24 
  39. 39 место
    №108
    Box Plus, Нефтекамск, 7 лет
    58:26 
    58:26 
     
    39  
    +12:27 
    +12:27 
  40. 40 место
    №61
    5 лет
    58:27 
    58:27 
     
    40  
    +12:29 
    +12:29 
  41. 41 место
    №89
    Нефтекамск, 5 лет
    58:37 
    58:37 
     
    41  
    +12:38 
    +12:38 
  42. 42 место
    №40
    п Амзя, 5 лет
    58:37 
    58:37 
     
    42  
    +12:39 
    +12:39 
  43. 43 место
    №94
    Юниор, Нефтекамск, 10 лет
    58:39 
    58:39 
     
    43  
    +12:41 
    +12:41 
  44. 44 место
    №49
    Нефтекамск, 10 лет
    58:41 
    58:41 
     
    44  
    +12:43 
    +12:43 
  45. 45 место
    №34
    Нефтекамск, 7 лет
    59:09 
    59:09 
     
    45  
    +13:11 
    +13:11 
  46. 46 место
    №109
    Box Plus, Нефтекамск, 8 лет
    59:15 
    59:15 
     
    46  
    +13:17 
    +13:17 
  47. 47 место
    №57
    Агидель, 7 лет
    59:23 
    59:23 
     
    47  
    +13:25 
    +13:25 
  48. 48 место
    №88
    Нефтекамск, 10 лет
    59:29 
    59:29 
     
    48  
    +13:31 
    +13:31 
  49. 49 место
    №105
    Box Plus, Нефтекамск, 6 лет
    59:31 
    59:31 
     
    49  
    +13:33 
    +13:33 
  50. 50 место
    №83
    Уфа, 7 лет
    59:32 
    59:32 
     
    50  
    +13:34 
    +13:34 
  51. 51 место
    №53
    Детский сад Березка, С.Николо-Березовка, 7 лет
    59:33 
    59:33 
     
    51  
    +13:35 
    +13:35 
  52. 52 место
    №59
    Нефтекамск, 3 года
    59:39 
    59:39 
     
    52  
    +13:41 
    +13:41 
  53. 53 место
    №73
    Нефтекамск, 6 лет
    59:51 
    59:51 
     
    53  
    +13:53 
    +13:53 
  54. 54 место
    №104
    Box Plus, Нефтекамск, 9 лет
    1:00:01 
    1:00:01 
     
    54  
    +14:03 
    +14:03 
  55. 55 место
    №85
    Нефтекамск, 7 лет
    1:00:11 
    1:00:11 
     
    55  
    +14:13 
    +14:13 
  56. 56 место
    №64
    Нефтекамск, 7 лет
    1:00:28 
    1:00:28 
     
    56  
    +14:30 
    +14:30 
  57. 57 место
    №46
    Уфа, 7 лет
    1:00:30 
    1:00:30 
     
    57  
    +14:32 
    +14:32 
  58. 58 место
    №44
    нефтекамск, 8 лет
    1:00:37 
    1:00:37 
     
    58  
    +14:38 
    +14:38 
  59. 59 место
    №86
    Современное пятиборье, Нефтекамск, 11 лет
    1:01:15 
    1:01:15 
     
    59  
    +15:17 
    +15:17 
  60. 60 место
    №47
    Николо-Березовка, 4 года
    1:01:22 
    1:01:22 
     
    60  
    +15:24 
    +15:24 
  61. 61 место
    №50
    Нефтекамск, 7 лет
    1:01:24 
    1:01:24 
     
    61  
    +15:26 
    +15:26 
  62. 62 место
    №39
    Нефтекамск, 7 лет
    1:01:26 
    1:01:26 
     
    62  
    +15:28 
    +15:28 
  63. 63 место
    №35
    Нефтекамск , 8 лет
    1:01:33 
    1:01:33 
     
    63  
    +15:34 
    +15:34 
  64. 64 место
    №100
    Нефтекамск, 8 лет
    1:01:41 
    1:01:41 
     
    64  
    +15:42 
    +15:42 
  65. 65 место
    №55
    Современное пятиборье, г.Нефтекамск, 10 лет
    1:01:42 
    1:01:42 
     
    65  
    +15:44 
    +15:44 
  66. 66 место
    №63
    Нефтекамск, 8 лет
    1:02:04 
    1:02:04 
     
    66  
    +16:06 
    +16:06 
  67. 67 место
    №84
    Нефтекамск, 10 лет
    1:02:19 
    1:02:19 
     
    67  
    +16:21 
    +16:21 
  68. 68 место
    №67
    Нефтекамск, 6 лет
    1:02:40 
    1:02:40 
     
    68  
    +16:42 
    +16:42 
  69. 69 место
    №33
    Нефтекамск , 8 лет
    1:02:41 
    1:02:41 
     
    69  
    +16:43 
    +16:43 
  70. 70 место
    №62
    Нефтекамск, 10 лет
    1:02:46 
    1:02:46 
     
    70  
    +16:48 
    +16:48 
  71. 71 место
    №65
    Нефтекамск, 10 лет
    1:02:53 
    1:02:53 
     
    71  
    +16:55 
    +16:55 
  72. 72 место
    №31
    Николо-березовка, 7 лет
    1:02:56 
    1:02:56 
     
    72  
    +16:58 
    +16:58 
  73. 73 место
    №76
    Нефтекамск, 6 лет
    1:03:12 
    1:03:12 
     
    73  
    +17:14 
    +17:14 
  74. 74 место
    №48
    Нефтекамск, 8 лет
    1:03:15 
    1:03:15 
     
    74  
    +17:16 
    +17:16 
  75. 75 место
    №99
    Нефтекамск, 9 лет
    1:03:34 
    1:03:34 
     
    75  
    +17:36 
    +17:36 
  76. 76 место
    №98
    Нефтекамск, 7 лет
    1:04:03 
    1:04:03 
     
    76  
    +18:05 
    +18:05 
  77. 77 место
    №72
    Нефтекамск, 8 лет
    1:04:06 
    1:04:06 
     
    77  
    +18:07 
    +18:07 
  78. 78 место
    №58
    Нефтекамск, 6 лет
    1:04:09 
    1:04:09 
     
    78  
    +18:10 
    +18:10 
  79. 79 место
    №56
    6 лет
    1:04:49 
    1:04:49 
     
    79  
    +18:51 
    +18:51 
  80. 80 место
    №87
    Нефтекамск , 10 лет
    1:04:54 
    1:04:54 
     
    80  
    +18:55 
    +18:55 
  81. 81 место
    №95
    нефтекамск, 6 лет
    1:04:57 
    1:04:57 
     
    81  
    +18:59 
    +18:59 
  82. 82 место
    №52
    Агидель, 10 лет
    1:06:27 
    1:06:27 
     
    82  
    +20:29 
    +20:29 
  83. 83 место
    №90
    Нефтекамск, 5 лет
    1:06:37 
    1:06:37 
     
    83  
    +20:39 
    +20:39 
  84. 84 место
    №102
    Box Plus, Нефтекамск, 11 лет
    1:06:44 
    1:06:44 
     
    84  
    +20:46 
    +20:46 
  85. 85 место
    №77
    Торос, Нефтекамск, 6 лет
    1:08:41 
    1:08:41 
     
    85  
    +22:43 
    +22:43 
  86. 86 место
    №82
    Нефтекамск, 9 лет
    1:08:57 
    1:08:57 
     
    86  
    +22:59 
    +22:59 
  87. 87 место
    №45
    Арлан, 6 лет
    1:09:03 
    1:09:03 
     
    87  
    +23:05 
    +23:05 
  88. 88 место
    №96
    Нефтекамск, 10 лет
    1:09:30 
    1:09:30 
     
    88  
    +23:32 
    +23:32 
  89. 89 место
    №101
    Box Plus, Нефтекамск, 7 лет
    1:09:38 
    1:09:38 
     
    89  
    +23:40 
    +23:40 
  90. 90 место
    №91
    Нефтекамск, 11 лет
    1:10:07 
    1:10:07 
     
    90  
    +24:09 
    +24:09 
  91. 91 место
    №38
    Нефтекамск, 6 лет
    1:11:31 
    1:11:31 
     
    91  
    +25:33 
    +25:33 
  92. 92 место
    №92
    Нефтекамск, 9 лет
    1:16:05 
    1:16:05 
     
    92  
    +30:07 
    +30:07 
  93. Илья Арсланов
    Нефтекамск
    9 лет
    №18
  94. Арсений Ахмадуллин
    Уфа
    3 года
    №120
  95. Кирилл Ахметов
    Нефтекамск
    10 лет
    №71
  96. Азамат Ахметшин
    Агидель
    11 лет
    №7
  97. Артемий Воробьёв
    Нефтекамск
    8 лет
    №117
  98. Вильдан Габдуллин
    Нефтекамск
    9 лет
    №16
  99. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    7 лет
    №22
  100. Родион Гиндулин
    Без команды
    Нефтекамск
    7 лет
    №4
  101. Иван Гончаренко
    Нефтекамск
    5 лет
    №41
  102. Платон Дейкин
    Москва
    5 лет
    №118
  103. Агата Дейкина
    Москва
    2 года
    №119
  104. Данил Закиров
    Нефтекамск
    7 лет
    №17
  105. Данил Ихсанов
    Нефтекамск
    6 лет
    №29
  106. Сеитхан Карипов
    8 лет
    №21
  107. Егор Лукин
    Нефтекамск
    7 лет
    №25
  108. Нияз Лукманов
    Нефтекамск
    7 лет
    №75
  109. Данияр Мухаматдинов
    Нефтекамск
    6 лет
    №28
  110. Самир Полозов
    Box Plus
    Нефтекамск
    7 лет
    №110
  111. Шамиль Саляхзянов
    11 лет
    №30
  112. Карина Сибагатуллина
    Box Plus
    Нефтекамск
    7 лет
    №106
  113. Иван Соколов
    6 лет
    №26
  114. Лев Соколов
    4 года
    №27
  115. Аяз Фардиев
    ДРАКОН
    Нефтекамск
    8 лет
    №24
  116. Амирхан Харламов
    Харламовы
    Нефтекамск
    6 лет
    №19
  117. Радель Харламов
    Харламовы
    Нефтекамск
    2 года
    №20
  118. Радим Хуснетдинов
    Лёгкая атлетика
    Агидель
    7 лет
    №54
  119. Вадим Яндимиров
    Калтасы
    7 лет
    №23
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:58 
    45:58 
     
     
  1. 1 место
    №15
    Нефтекамск, 5 лет
    45:58 
    45:58 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №3
    Нефтекамск , 6 лет
    46:48 
    46:48 
     
    2  
    +00:50 
    +00:50 
  3. 3 место
    №5
    5 лет
    47:06 
    47:06 
     
    3  
    +01:08 
    +01:08 
  4. 4 место
    №9
    Железный Варяг, Нефтекамск, 6 лет
    47:30 
    47:30 
     
    4  
    +01:32 
    +01:32 
  5. 5 место
    №11
    Доу 34, Нефтекамск, 5 лет
    48:37 
    48:37 
     
    5  
    +02:39 
    +02:39 
  6. 6 место
    №97
    Нефтекамск, 5 лет
    53:30 
    53:30 
     
    6  
    +07:32 
    +07:32 
  7. 7 место
    №116
    Нефтекамск, 5 лет
    54:32 
    54:32 
     
    7  
    +08:34 
    +08:34 
  8. 8 место
    №60
    Нефтекамск, 6 лет
    55:58 
    55:58 
     
    8  
    +10:00 
    +10:00 
  9. 9 место
    №37
    Нефтекамск, 6 лет
    56:20 
    56:20 
     
    9  
    +10:22 
    +10:22 
  10. 10 место
    №81
    4 года
    56:55 
    56:55 
     
    10  
    +10:56 
    +10:56 
  11. 11 место
    №78
    Торос, Нефтекамск, 6 лет
    57:29 
    57:29 
     
    11  
    +11:31 
    +11:31 
  12. 12 место
    №61
    5 лет
    58:27 
    58:27 
     
    12  
    +12:29 
    +12:29 
  13. 13 место
    №89
    Нефтекамск, 5 лет
    58:37 
    58:37 
     
    13  
    +12:38 
    +12:38 
  14. 14 место
    №40
    п Амзя, 5 лет
    58:37 
    58:37 
     
    14  
    +12:39 
    +12:39 
  15. 15 место
    №105
    Box Plus, Нефтекамск, 6 лет
    59:31 
    59:31 
     
    15  
    +13:33 
    +13:33 
  16. 16 место
    №59
    Нефтекамск, 3 года
    59:39 
    59:39 
     
    16  
    +13:41 
    +13:41 
  17. 17 место
    №73
    Нефтекамск, 6 лет
    59:51 
    59:51 
     
    17  
    +13:53 
    +13:53 
  18. 18 место
    №47
    Николо-Березовка, 4 года
    1:01:22 
    1:01:22 
     
    18  
    +15:24 
    +15:24 
  19. 19 место
    №67
    Нефтекамск, 6 лет
    1:02:40 
    1:02:40 
     
    19  
    +16:42 
    +16:42 
  20. 20 место
    №76
    Нефтекамск, 6 лет
    1:03:12 
    1:03:12 
     
    20  
    +17:14 
    +17:14 
  21. 21 место
    №58
    Нефтекамск, 6 лет
    1:04:09 
    1:04:09 
     
    21  
    +18:10 
    +18:10 
  22. 22 место
    №56
    6 лет
    1:04:49 
    1:04:49 
     
    22  
    +18:51 
    +18:51 
  23. 23 место
    №95
    нефтекамск, 6 лет
    1:04:57 
    1:04:57 
     
    23  
    +18:59 
    +18:59 
  24. 24 место
    №90
    Нефтекамск, 5 лет
    1:06:37 
    1:06:37 
     
    24  
    +20:39 
    +20:39 
  25. 25 место
    №77
    Торос, Нефтекамск, 6 лет
    1:08:41 
    1:08:41 
     
    25  
    +22:43 
    +22:43 
  26. 26 место
    №45
    Арлан, 6 лет
    1:09:03 
    1:09:03 
     
    26  
    +23:05 
    +23:05 
  27. 27 место
    №38
    Нефтекамск, 6 лет
    1:11:31 
    1:11:31 
     
    27  
    +25:33 
    +25:33 
  28. Арсений Ахмадуллин
    Уфа
    3 года
    №120
  29. Иван Гончаренко
    Нефтекамск
    5 лет
    №41
  30. Платон Дейкин
    Москва
    5 лет
    №118
  31. Агата Дейкина
    Москва
    2 года
    №119
  32. Данил Ихсанов
    Нефтекамск
    6 лет
    №29
  33. Данияр Мухаматдинов
    Нефтекамск
    6 лет
    №28
  34. Иван Соколов
    6 лет
    №26
  35. Лев Соколов
    4 года
    №27
  36. Амирхан Харламов
    Харламовы
    Нефтекамск
    6 лет
    №19
  37. Радель Харламов
    Харламовы
    Нефтекамск
    2 года
    №20
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:02 
    46:02 
     
     
  1. 1 место
    №1
    Нефтекамск, 7 лет
    46:02 
    46:02 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №12
    Нефтекамск, 8 лет
    46:03 
    46:03 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №8
    Нефтекамск, 8 лет
    46:10 
    46:10 
     
    3  
    +00:07 
    +00:07 
  4. 4 место
    №6
    Нефтекамск, 8 лет
    46:50 
    46:50 
     
    4  
    +00:47 
    +00:47 
  5. 5 место
    №13
    Нефтекамск, 8 лет
    46:52 
    46:52 
     
    5  
    +00:49 
    +00:49 
  6. 6 место
    №2
    Николо- березовка, 7 лет
    48:36 
    48:36 
     
    6  
    +02:34 
    +02:34 
  7. 7 место
    №14
    Нефтекамск, 7 лет
    48:55 
    48:55 
     
    7  
    +02:52 
    +02:52 
  8. 8 место
    №107
    Box Plus, Нефтекамск, 8 лет
    51:37 
    51:37 
     
    8  
    +05:35 
    +05:35 
  9. 9 место
    №112
    Box Plus, Нефтекамск, 7 лет
    52:35 
    52:35 
     
    9  
    +06:32 
    +06:32 
  10. 10 место
    №111
    Box Plus, Нефтекамск, 7 лет
    53:32 
    53:32 
     
    10  
    +07:29 
    +07:29 
  11. 11 место
    №42
    7 лет
    54:14 
    54:14 
     
    11  
    +08:11 
    +08:11 
  12. 12 место
    №70
    Нефтекамск, 7 лет
    54:50 
    54:50 
     
    12  
    +08:47 
    +08:47 
  13. 13 место
    №74
    Ягуар, Нефтекамск, 8 лет
    56:39 
    56:39 
     
    13  
    +10:37 
    +10:37 
  14. 14 место
    №79
    Торос, Нефтекамск, 8 лет
    56:54 
    56:54 
     
    14  
    +10:51 
    +10:51 
  15. 15 место
    №69
    Николо-Березовка, 7 лет
    58:17 
    58:17 
     
    15  
    +12:14 
    +12:14 
  16. 16 место
    №36
    с. Кармаскалы, 7 лет
    58:21 
    58:21 
     
    16  
    +12:19 
    +12:19 
  17. 17 место
    №68
    Агидель, 8 лет
    58:23 
    58:23 
     
    17  
    +12:20 
    +12:20 
  18. 18 место
    №108
    Box Plus, Нефтекамск, 7 лет
    58:26 
    58:26 
     
    18  
    +12:23 
    +12:23 
  19. 19 место
    №34
    Нефтекамск, 7 лет
    59:09 
    59:09 
     
    19  
    +13:07 
    +13:07 
  20. 20 место
    №109
    Box Plus, Нефтекамск, 8 лет
    59:15 
    59:15 
     
    20  
    +13:12 
    +13:12 
  21. 21 место
    №57
    Агидель, 7 лет
    59:23 
    59:23 
     
    21  
    +13:21 
    +13:21 
  22. 22 место
    №83
    Уфа, 7 лет
    59:32 
    59:32 
     
    22  
    +13:30 
    +13:30 
  23. 23 место
    №53
    Детский сад Березка, С.Николо-Березовка, 7 лет
    59:33 
    59:33 
     
    23  
    +13:31 
    +13:31 
  24. 24 место
    №85
    Нефтекамск, 7 лет
    1:00:11 
    1:00:11 
     
    24  
    +14:09 
    +14:09 
  25. 25 место
    №64
    Нефтекамск, 7 лет
    1:00:28 
    1:00:28 
     
    25  
    +14:26 
    +14:26 
  26. 26 место
    №46
    Уфа, 7 лет
    1:00:30 
    1:00:30 
     
    26  
    +14:27 
    +14:27 
  27. 27 место
    №44
    нефтекамск, 8 лет
    1:00:37 
    1:00:37 
     
    27  
    +14:34 
    +14:34 
  28. 28 место
    №50
    Нефтекамск, 7 лет
    1:01:24 
    1:01:24 
     
    28  
    +15:21 
    +15:21 
  29. 29 место
    №39
    Нефтекамск, 7 лет
    1:01:26 
    1:01:26 
     
    29  
    +15:24 
    +15:24 
  30. 30 место
    №35
    Нефтекамск , 8 лет
    1:01:33 
    1:01:33 
     
    30  
    +15:30 
    +15:30 
  31. 31 место
    №100
    Нефтекамск, 8 лет
    1:01:41 
    1:01:41 
     
    31  
    +15:38 
    +15:38 
  32. 32 место
    №63
    Нефтекамск, 8 лет
    1:02:04 
    1:02:04 
     
    32  
    +16:02 
    +16:02 
  33. 33 место
    №33
    Нефтекамск , 8 лет
    1:02:41 
    1:02:41 
     
    33  
    +16:38 
    +16:38 
  34. 34 место
    №31
    Николо-березовка, 7 лет
    1:02:56 
    1:02:56 
     
    34  
    +16:54 
    +16:54 
  35. 35 место
    №48
    Нефтекамск, 8 лет
    1:03:15 
    1:03:15 
     
    35  
    +17:12 
    +17:12 
  36. 36 место
    №98
    Нефтекамск, 7 лет
    1:04:03 
    1:04:03 
     
    36  
    +18:00 
    +18:00 
  37. 37 место
    №72
    Нефтекамск, 8 лет
    1:04:06 
    1:04:06 
     
    37  
    +18:03 
    +18:03 
  38. 38 место
    №101
    Box Plus, Нефтекамск, 7 лет
    1:09:38 
    1:09:38 
     
    38  
    +23:35 
    +23:35 
  39. Артемий Воробьёв
    Нефтекамск
    8 лет
    №117
  40. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    7 лет
    №22
  41. Родион Гиндулин
    Без команды
    Нефтекамск
    7 лет
    №4
  42. Данил Закиров
    Нефтекамск
    7 лет
    №17
  43. Сеитхан Карипов
    8 лет
    №21
  44. Егор Лукин
    Нефтекамск
    7 лет
    №25
  45. Нияз Лукманов
    Нефтекамск
    7 лет
    №75
  46. Самир Полозов
    Box Plus
    Нефтекамск
    7 лет
    №110
  47. Карина Сибагатуллина
    Box Plus
    Нефтекамск
    7 лет
    №106
  48. Аяз Фардиев
    ДРАКОН
    Нефтекамск
    8 лет
    №24
  49. Радим Хуснетдинов
    Лёгкая атлетика
    Агидель
    7 лет
    №54
  50. Вадим Яндимиров
    Калтасы
    7 лет
    №23
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:28 
    46:28 
     
     
  1. 1 место
    №10
    Железный Варяг, Нефтекамск, 10 лет
    46:28 
    46:28 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №114
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    53:37 
    53:37 
     
    2  
    +07:09 
    +07:09 
  3. 3 место
    №113
    BoxPlus, Нефтекамск, 9 лет
    53:38 
    53:38 
     
    3  
    +07:10 
    +07:10 
  4. 4 место
    №115
    Box Plus, Нефтекамск, 10 лет
    54:00 
    54:00 
     
    4  
    +07:31 
    +07:31 
  5. 5 место
    №80
    9 лет
    54:41 
    54:41 
     
    5  
    +08:13 
    +08:13 
  6. 6 место
    №93
    Нефтекамск , 9 лет
    55:16 
    55:16 
     
    6  
    +08:48 
    +08:48 
  7. 7 место
    №43
    нефтекамск, 9 лет
    55:38 
    55:38 
     
    7  
    +09:10 
    +09:10 
  8. 8 место
    <