Кама 2021 Нефтекамск. Дуатлон, Бег, Велогонка.

Бег и вело


28 августа, 11:05 (суббота)
Нефтекамск
+7(917)8055557
89178055557@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:36 
    37:36 
     
     
  1. 1 место
    №430
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 36 лет
    37:36 
    37:36 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №433
    Дюртюли, 31 год
    38:31 
    38:31 
     
    2  
    +00:55 
    +00:55 
  3. 3 место
    №420
    26 лет
    39:40 
    39:40 
     
    3  
    +02:04 
    +02:04 
  4. 4 место
    №413
    Николо-Берёзовка, 21 год
    39:51 
    39:51 
     
    4  
    +02:15 
    +02:15 
  5. 5 место
    №404
    25 лет
    40:28 
    40:28 
     
    5  
    +02:52 
    +02:52 
  6. 6 место
    №411
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 40 лет
    43:32 
    43:32 
     
    6  
    +05:56 
    +05:56 
  7. 7 место
    №417
    Пермь, 44 года
    44:04 
    44:04 
     
    7  
    +06:28 
    +06:28 
  8. 8 место
    №426
    Нефтекамск, 17 лет
    45:24 
    45:24 
     
    8  
    +07:48 
    +07:48 
  9. 9 место
    №429
    Италмас, Камбарка, 41 год
    45:36 
    45:36 
     
    9  
    +08:00 
    +08:00 
  10. 10 место
    №412
    42 года
    46:03 
    46:03 
     
    10  
    +08:27 
    +08:27 
  11. 11 место
    №425
    Нефтекамск, 16 лет
    47:15 
    47:15 
     
    11  
    +09:39 
    +09:39 
  12. 12 место
    №424
    Янаул, 42 года
    49:18 
    49:18 
     
    12  
    +11:42 
    +11:42 
  13. 13 место
    №419
    Янаул , 43 года
    51:47 
    51:47 
     
    13  
    +14:11 
    +14:11 
  14. 14 место
    №407
    Нефтекамск , 46 лет
    53:52 
    53:52 
     
    14  
    +16:16 
    +16:16 
  15. 15 место
    №434
    Железный Варяг, Нефтекамск, 18 лет
    55:18 
    55:18 
     
    15  
    +17:42 
    +17:42 
  16. 16 место
    №402
    27 лет
    57:43 
    57:43 
     
    16  
    +20:07 
    +20:07 
  17. 17 место
    №423
    Нефтекамск, 22 года
    57:52 
    57:52 
     
    17  
    +20:16 
    +20:16 
  18. 18 место
    №422
    Уфа, 34 года
    58:50 
    58:50 
     
    18  
    +21:14 
    +21:14 
  19. 19 место
    №427
    Нефтекамск, 34 года
    58:56 
    58:56 
     
    19  
    +21:20 
    +21:20 
  20. 20 место
    №416
    Клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:01:45 
    1:01:45 
     
    20  
    +24:09 
    +24:09 
  21. 21 место
    №432
    Нефтекамск , 34 года
    1:06:13 
    1:06:13 
     
    21  
    +28:37 
    +28:37 
  22. 22 место
    №431
    33 года
    1:06:14 
    1:06:14 
     
    22  
    +28:38 
    +28:38 
  23. 23 место
    №409
    Можга, 46 лет
    2:06:00 
    2:06:00 
     
    23  
    +1:28:24 
    +1:28:24 
  24. 24 место
    №401
    54 года
    2:06:00 
    2:06:00 
     
    24  
    +1:28:24 
    +1:28:24 
  25. 25 место
    №421
    Нефтекамск, 21 год
    2:06:02 
    2:06:02 
     
    25  
    +1:28:26 
    +1:28:26 
  26. 26 место
    №414
    Нефтекамск, 32 года
    2:06:10 
    2:06:10 
     
    26  
    +1:28:34 
    +1:28:34 
  27. Фирус Гарипов
    с.Бураево
    52 года
    №410
  28. Артемий Емельянов
    BudChetkim production
    Можга
    33 года
    №408
  29. Денис Закиров
    33 года
    №428
  30. Юлия Мельникова
    33 года
    №403
  31. Анатолий Пахомов
    IRC
    Нефтекамск Г
    57 лет
    №415
  32. Антон Ракимов
    Д.кирга
    30 лет
    №406
  33. Ильяс Хабибов
    Нефтекамск
    53 года
    №405
  34. Руслан Хатмуллин
    36 лет
    №418
  35. Булат Шайнуров
    SunShine
    Уфа
    30 лет
    №801
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:15 
    47:15 
     
     
  1. 1 место
    №425
    Нефтекамск, 16 лет
    47:15 
    47:15 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №423
    Нефтекамск, 22 года
    57:52 
    57:52 
     
    2  
    +10:37 
    +10:37 
  3. 3 место
    №416
    Клуб Б, Уфа, 27 лет
    1:01:45 
    1:01:45 
     
    3  
    +14:30 
    +14:30 
  4. 4 место
    №421
    Нефтекамск, 21 год
    2:06:02 
    2:06:02 
     
    4  
    +1:18:47 
    +1:18:47 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:50 
    58:50 
     
     
  1. 1 место
    №422
    Уфа, 34 года
    58:50 
    58:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №432
    Нефтекамск , 34 года
    1:06:13 
    1:06:13 
     
    2  
    +07:22 
    +07:22 
  3. 3 место
    №431
    33 года
    1:06:14 
    1:06:14 
     
    3  
    +07:23 
    +07:23 
  4. Юлия Мельникова
    33 года
    №403
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:04 
    44:04 
     
     
  1. 1 место
    №417
    Пермь, 44 года
    44:04 
    44:04 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №429
    Италмас, Камбарка, 41 год
    45:36 
    45:36 
     
    2  
    +01:31 
    +01:31 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:40 
    39:40 
     
     
  1. 1 место
    №420
    26 лет
    39:40 
    39:40 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №413
    Николо-Берёзовка, 21 год
    39:51 
    39:51 
     
    2  
    +00:10 
    +00:10 
  3. 3 место
    №404
    25 лет
    40:28 
    40:28 
     
    3  
    +00:47 
    +00:47 
  4. 4 место
    №426
    Нефтекамск, 17 лет
    45:24 
    45:24 
     
    4  
    +05:43 
    +05:43 
  5. 5 место
    №434
    Железный Варяг, Нефтекамск, 18 лет
    55:18 
    55:18 
     
    5  
    +15:38 
    +15:38 
  6. 6 место
    №402
    27 лет
    57:43 
    57:43 
     
    6  
    +18:03 
    +18:03 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:36 
    37:36 
     
     
  1. 1 место
    №430
    "Железный Варяг-2", Нефтекамск, 36 лет
    37:36 
    37:36 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №433
    Дюртюли, 31 год
    38:31 
    38:31 
     
    2  
    +00:55 
    +00:55 
  3. 3 место
    №427
    Нефтекамск, 34 года
    58:56 
    58:56 
     
    3  
    +21:20 
    +21:20 
  4. 4 место
    №414
    Нефтекамск, 32 года
    2:06:10 
    2:06:10 
     
    4  
    +1:28:34 
    +1:28:34 
  5. Артемий Емельянов
    BudChetkim production
    Можга
    33 года
    №408
  6. Денис Закиров
    33 года
    №428
  7. Антон Ракимов
    Д.кирга
    30 лет
    №406
  8. Руслан Хатмуллин
    36 лет
    №418
  9. Булат Шайнуров
    SunShine
    Уфа
    30 лет
    №801
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:32 
    43:32 
     
     
  1. 1 место
    №411
    ПАО НЕФАЗ, Нефтекамск, 40 лет
    43:32 
    43:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №412
    42 года
    46:03 
    46:03 
     
    2  
    +02:30 
    +02:30 
  3. 3 место
    №424
    Янаул, 42 года
    49:18 
    49:18 
     
    3  
    +05:45 
    +05:45 
  4. 4 место
    №419
    Янаул , 43 года
    51:47 
    51:47 
     
    4  
    +08:14 
    +08:14 
  5. 5 место
    №407
    Нефтекамск , 46 лет
    53:52 
    53:52 
     
    5  
    +10:19 
    +10:19 
  6. 6 место
    №409
    Можга, 46 лет
    2:06:00 
    2:06:00 
     
    6  
    +1:22:27 
    +1:22:27 
  7. 7 место
    №401
    54 года
    2:06:00 
    2:06:00 
     
    7  
    +1:22:28 
    +1:22:28 
  8. Фирус Гарипов
    с.Бураево
    52 года
    №410
  9. Анатолий Пахомов
    IRC
    Нефтекамск Г
    57 лет
    №415
  10. Ильяс Хабибов
    Нефтекамск
    53 года
    №405
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:41 
    16:41 
     
     
  1. 1 место
    №336
    Спарта, Чернушка, 22 года
    16:41 
    16:41 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №338
    Бирск, 24 года
    16:55 
    16:55 
     
    2  
    +00:13 
    +00:13 
  3. 3 место
    №341
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    17:42 
    17:42 
     
    3  
    +01:01 
    +01:01 
  4. 4 место
    №322
    Актаныш, 16 лет
    18:45 
    18:45 
     
    4  
    +02:03 
    +02:03 
  5. 5 место
    №320
    AktanyshRunning, Актаныш, 14 лет
    19:22 
    19:22 
     
    5  
    +02:40 
    +02:40 
  6. 6 место
    №321
    15 лет
    21:17 
    21:17 
     
    6  
    +04:35 
    +04:35 
  7. 7 место
    №346
    Калтасы, 38 лет
    21:31 
    21:31 
     
    7  
    +04:49 
    +04:49 
  8. 8 место
    №329
    Нефтекамск, 12 лет
    21:32 
    21:32 
     
    8  
    +04:50 
    +04:50 
  9. 9 место
    №327
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    21:37 
    21:37 
     
    9  
    +04:55 
    +04:55 
  10. 10 место
    №331
    С. Актаныш , 13 лет
    22:46 
    22:46 
     
    10  
    +06:04 
    +06:04 
  11. 11 место
    №330
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    22:54 
    22:54 
     
    11  
    +06:12 
    +06:12 
  12. 12 место
    №328
    Нефтекамск, 12 лет
    22:56 
    22:56 
     
    12  
    +06:14 
    +06:14 
  13. 13 место
    №305
    Нефтекамск, 25 лет
    23:12 
    23:12 
     
    13  
    +06:30 
    +06:30 
  14. 14 место
    №323
    61 год
    23:15 
    23:15 
     
    14  
    +06:33 
    +06:33 
  15. 15 место
    №307
    Нефтекамск, 25 лет
    23:40 
    23:40 
     
    15  
    +06:58 
    +06:58 
  16. 16 место
    №303
    Нефтекамск, 31 год
    23:49 
    23:49 
     
    16  
    +07:07 
    +07:07 
  17. 17 место
    №324
    Янаул, 14 лет
    23:52 
    23:52 
     
    17  
    +07:10 
    +07:10 
  18. 18 место
    №334
    15 лет
    23:56 
    23:56 
     
    18  
    +07:14 
    +07:14 
  19. 19 место
    №339
    С.К Спарта, Чернушка, 13 лет
    23:58 
    23:58 
     
    19  
    +07:16 
    +07:16 
  20. 20 место
    №335
    12 лет
    24:05 
    24:05 
     
    20  
    +07:23 
    +07:23 
  21. 21 место
    №310
    С.Калтасы, 59 лет
    24:06 
    24:06 
     
    21  
    +07:24 
    +07:24 
  22. 22 место
    №344
    Лыжный центр, Нефтекамск, 35 лет
    24:26 
    24:26 
     
    22  
    +07:44 
    +07:44 
  23. 23 место
    №301
    Железный Варяг , Нефтекамск, 36 лет
    24:53 
    24:53 
     
    23  
    +08:11 
    +08:11 
  24. 24 место
    №333
    Нефтекамск, 38 лет
    24:54 
    24:54 
     
    24  
    +08:13 
    +08:13 
  25. 25 место
    №337
    Эндуро, Краснохолмский, 46 лет
    25:27 
    25:27 
     
    25  
    +08:45 
    +08:45 
  26. 26 место
    №340
    16 лет
    27:49 
    27:49 
     
    26  
    +11:07 
    +11:07 
  27. 27 место
    №347
    Легкая атлетика, Нефтекамск, 17 лет
    27:53 
    27:53 
     
    27  
    +11:12 
    +11:12 
  28. 28 место
    №325
    Юность-Янаул, Янаул, 14 лет
    27:53 
    27:53 
     
    28  
    +11:12 
    +11:12 
  29. 29 место
    №319
    Уфа, 10 лет
    28:25 
    28:25 
     
    29  
    +11:43 
    +11:43 
  30. 30 место
    №313
    Железный варяг, Нефтекамск, 12 лет
    28:25 
    28:25 
     
    30  
    +11:43 
    +11:43 
  31. 31 место
    №326
    ФОК,,Юность", Янаул, 14 лет
    28:52 
    28:52 
     
    31  
    +12:10 
    +12:10 
  32. 32 место
    №332
    Железный Варяг, Нефтекамск, 12 лет
    29:04 
    29:04 
     
    32  
    +12:22 
    +12:22 
  33. 33 место
    №342
    34 года
    29:26 
    29:26 
     
    33  
    +12:44 
    +12:44 
  34. 34 место
    №318
    Уфа, 42 года
    29:33 
    29:33 
     
    34  
    +12:51 
    +12:51 
  35. 35 место
    №343
    Нефтекамск, 37 лет
    32:04 
    32:04 
     
    35  
    +15:22 
    +15:22 
  36. 36 место
    №306
    57 лет
    32:59 
    32:59 
     
    36  
    +16:17 
    +16:17 
  37. 37 место
    №345
    Железный Варяг, Нефтекамск, 72 года
    40:49 
    40:49 
     
    37  
    +24:07 
    +24:07 
  38. 38 место
    №317
    Нефтекамск, 71 год
    40:51 
    40:51 
     
    38  
    +24:09 
    +24:09 
  39. 39 место
    №312
    Нефтекамск, 37 лет
    2:05:56 
    2:05:56 
     
    39  
    +1:49:14 
    +1:49:14 
  40. 40 место
    №302
    Камбарка, 15 лет
    2:05:56 
    2:05:56 
     
    40  
    +1:49:14 
    +1:49:14 
  41. Егор Андреев
    Москва
    15 лет
    №314
  42. Эльвина Асхадуллина
    27 лет
    №316
  43. Айсылу Белоусова
    Нефтекамск
    37 лет
    №308
  44. Дамир Мамалимов
    Нефтекамск
    13 лет
    №311
  45. Ильнур Муллахметов
    Нефтекамск
    28 лет
    №315
  46. Давид Султанов
    39 лет
    №304
  47. Дмитрий Черников
    39 лет
    №309
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:17 
    21:17 
     
     
  1. 1 место
    №321
    15 лет
    21:17 
    21:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №327
    Железный Варяг, Нефтекамск, 14 лет
    21:37 
    21:37 
     
    2  
    +00:19 
    +00:19 
  3. 3 место
    №331
    С. Актаныш , 13 лет
    22:46 
    22:46 
     
    3  
    +01:28 
    +01:28 
  4. 4 место
    №328
    Нефтекамск, 12 лет
    22:56 
    22:56 
     
    4  
    +01:38 
    +01:38 
  5. 5 место
    №324
    Янаул, 14 лет
    23:52 
    23:52 
     
    5  
    +02:34 
    +02:34 
  6. 6 место
    №334
    15 лет
    23:56 
    23:56 
     
    6  
    +02:39 
    +02:39 
  7. 7 место
    №347
    Легкая атлетика, Нефтекамск, 17 лет
    27:53 
    27:53 
     
    7  
    +06:36 
    +06:36 
  8. 8 место
    №325
    Юность-Янаул, Янаул, 14 лет
    27:53 
    27:53 
     
    8  
    +06:36 
    +06:36 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:54 
    22:54 
     
     
  1. 1 место
    №330
    Железный Варяг, Нефтекамск, 21 год
    22:54 
    22:54 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №333
    Нефтекамск, 38 лет
    24:54 
    24:54 
     
    2  
    +02:00 
    +02:00 
  3. 3 место
    №342
    34 года
    29:26 
    29:26 
     
    3  
    +06:32 
    +06:32 
  4. 4 место
    №343
    Нефтекамск, 37 лет
    32:04 
    32:04 
     
    4  
    +09:10 
    +09:10 
  5. 5 место
    №312
    Нефтекамск, 37 лет
    2:05:56 
    2:05:56 
     
    5  
    +1:43:02 
    +1:43:02 
  6. Эльвина Асхадуллина
    27 лет
    №316
  7. Айсылу Белоусова
    Нефтекамск
    37 лет
    №308
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    32:59 
    32:59 
     
     
  1. 1 место
    №306
    57 лет
    32:59 
    32:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №345
    Железный Варяг, Нефтекамск, 72 года
    40:49 
    40:49 
     
    2  
    +07:50 
    +07:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:45 
    18:45 
     
     
  1. 1 место
    №322
    Актаныш, 16 лет
    18:45 
    18:45 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №320
    AktanyshRunning, Актаныш, 14 лет
    19:22 
    19:22 
     
    2  
    +00:36 
    +00:36 
  3. 3 место
    №329
    Нефтекамск, 12 лет
    21:32 
    21:32 
     
    3  
    +02:46 
    +02:46 
  4. 4 место
    №339
    С.К Спарта, Чернушка, 13 лет
    23:58 
    23:58 
     
    4  
    +05:13 
    +05:13 
  5. 5 место
    №335
    12 лет
    24:05 
    24:05 
     
    5  
    +05:20 
    +05:20 
  6. 6 место
    №340
    16 лет
    27:49 
    27:49 
     
    6  
    +09:04 
    +09:04 
  7. 7 место
    №319
    Уфа, 10 лет
    28:25 
    28:25 
     
    7  
    +09:40 
    +09:40 
  8. 8 место
    №313
    Железный варяг, Нефтекамск, 12 лет
    28:25 
    28:25 
     
    8  
    +09:40 
    +09:40 
  9. 9 место
    №326
    ФОК,,Юность", Янаул, 14 лет
    28:52 
    28:52 
     
    9  
    +10:07 
    +10:07 
  10. 10 место
    №332
    Железный Варяг, Нефтекамск, 12 лет
    29:04 
    29:04 
     
    10  
    +10:19 
    +10:19 
  11. 11 место
    №302
    Камбарка, 15 лет
    2:05:56 
    2:05:56 
     
    11  
    +1:47:11 
    +1:47:11 
  12. Егор Андреев
    Москва
    15 лет
    №314
  13. Дамир Мамалимов
    Нефтекамск
    13 лет
    №311
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:41 
    16:41 
     
     
  1. 1 место
    №336
    Спарта, Чернушка, 22 года
    16:41 
    16:41 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №338
    Бирск, 24 года
    16:55 
    16:55 
     
    2  
    +00:13 
    +00:13 
  3. 3 место
    №341
    Железный Варяг, Нефтекамск, 38 лет
    17:42 
    17:42 
     
    3  
    +01:01 
    +01:01 
  4. 4 место
    №346
    Калтасы, 38 лет
    21:31 
    21:31 
     
    4  
    +04:49 
    +04:49 
  5. 5 место
    №305
    Нефтекамск, 25 лет
    23:12 
    23:12 
     
    5  
    +06:30 
    +06:30 
  6. 6 место
    №307
    Нефтекамск, 25 лет
    23:40 
    23:40 
     
    6  
    +06:58 
    +06:58 
  7. 7 место
    №303
    Нефтекамск, 31 год
    23:49 
    23:49 
     
    7  
    +07:07 
    +07:07 
  8. 8 место
    №344
    Лыжный центр, Нефтекамск, 35 лет
    24:26 
    24:26 
     
    8  
    +07:44 
    +07:44 
  9. 9 место
    №301
    Железный Варяг , Нефтекамск, 36 лет
    24:53 
    24:53 
     
    9  
    +08:11 
    +08:11 
  10. Ильнур Муллахметов
    Нефтекамск
    28 лет
    №315
  11. Давид Султанов
    39 лет
    №304
  12. Дмитрий Черников
    39 лет
    №309
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:15 
    23:15 
     
     
  1. 1 место
    №323
    61 год
    23:15 
    23:15 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №310
    С.Калтасы, 59 лет
    24:06 
    24:06 
     
    2  
    +00:50 
    +00:50 
  3. 3 место
    №337
    Эндуро, Краснохолмский, 46 лет
    25:27 
    25:27 
     
    3  
    +02:11 
    +02:11 
  4. 4 место
    №318
    Уфа, 42 года
    29:33 
    29:33 
     
    4  
    +06:17 
    +06:17 
  5. 5 место
    №317
    Нефтекамск, 71 год
    40:51 
    40:51 
     
    5  
    +17:35 
    +17:35 
  1. Артем Абзалов
    Нефтекамск
    10 лет
    №531
  2. Динар Абзалов
    Нефтекамск
    11 лет
    №555
  3. Дарья Аксюкова
    Нефтекамск
    9 лет
    №515
  4. Кирилл Антипин
    г Агидель
    9 лет
    №527
  5. Ярослав Ахметханов
    7 лет
    №514
  6. Амир Аюпов
    нефтекамск
    8 лет
    №539
  7. Радмир Аюпов
    Нефтекамск
    6 лет
    №538
  8. Тимурчик Аюпов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №518
  9. Марсель Бахтгареев
    ПШМИ "Белем"
    Нефтекамск
    7 лет
    №553
  10. Ралина Бахтгареева
    ПШМИ "Белем"
    Нефтекамск
    11 лет
    №552
  11. Богдан Белоус
    Николо-Берёзовка
    8 лет
    №513
  12. Булат Бикиев
    FIZCLUB
    Ижевск
    8 лет
    №507
  13. Екатерина Биксилеева
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    8 лет
    №521
  14. Адель Галиева
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №541
  15. Тимур Галимов
    Агидель
    8 лет
    №508
  16. Доминик Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №520
  17. Валерия Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №548
  18. Родион Гиндулин
    Нет
    Нефтекамск
    8 лет
    №534
  19. Глеб Глухов
    Neftekamsk
    7 лет
    №554
  20. Ангелина Глухова
    Нефтекамск
    9 лет
    №512
  21. Алексей Головачев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    7 лет
    №522
  22. Наима Искакова
    ДЮСШ Краснокамского района
    9 лет
    №526
  23. Амалия Искандарова
    Уфа
    7 лет
    №556
  24. Искандер Кальметьев
    Уфа
    5 лет
    №537
  25. Ясмин Кальметьева
    Уфа
    7 лет
    №542
  26. Артём Карлов
    Нефтекамск
    7 лет
    №543
  27. Тимур Карлов
    Нефтекамск
    7 лет
    №544
  28. Матвей Кугубаев
    Нефтекамск
    9 лет
    №533
  29. Александр Кузьминых
    Нефтекамск
    8 лет
    №549
  30. Алексей Кутлусаманов
    11 лет
    №550
  31. Тимур Лотфуллин
    Железный варяг
    Нефтекамск
    10 лет
    №517
  32. Глеб Лукьянов
    Нефтекамск
    7 лет
    №547
  33. Агзам Мамалимов
    Нефтекамск
    10 лет
    №519
  34. Артем Мигранов
    Нефтекамск
    8 лет
    №546
  35. Тимур Мигранов
    Нефтекамск
    6 лет
    №545
  36. Аслан Минниханов
    11 лет
    №501
  37. Фёдор Минченко
    ФК Кристалл
    Нефтекамск
    6 лет
    №505
  38. Амира Мустаева
    Уфа
    8 лет
    №516
  39. Макар Огуречников
    Нефтекамск
    7 лет
    №529
  40. Кира Огуречникова
    Нефтекамск
    5 лет
    №530
  41. Арслан Сагадиев
    Дворец творчества
    Нефтекамск
    9 лет
    №511
  42. Анастасия Садикова
    Нефтекамск
    7 лет
    №536
  43. Мансур Сайфутдиаров
    Агидель
    4 года
    №503
  44. Самир Сафин
    Нефтекамск
    7 лет
    №551
  45. Маргарита Степанова
    МБУ "СШ"
    Лысьва
    6 лет
    №535
  46. Никита Стогов
    Нефтекамск
    9 лет
    №510
  47. Самир Султанов
    5 лет
    №532
  48. Ольга Таначева
    Новый Уренгой
    10 лет
    №523
  49. Ксения Умурова
    Нефтекамск
    10 лет
    №509
  50. София Фуртатенко
    10 лет
    №540
  51. Радмир Халфин
    Нет
    Уфа
    3 года
    №506
  52. Радмир Хасаньянов
    Нефтекамск
    6 лет
    №528
  53. Эмиль Шарифуллин
    Нет
    Когалым
    7 лет
    №525
  54. Элина Шарифуллина
    Нет
    Когалым
    11 лет
    №524
  55. Вадим Яндимиров
    Детский забег
    Калтасы
    8 лет
    №502
  1. Ярослав Ахметханов
    7 лет
    №514
  2. Радмир Аюпов
    Нефтекамск
    6 лет
    №538
  3. Тимурчик Аюпов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №518
  4. Марсель Бахтгареев
    ПШМИ "Белем"
    Нефтекамск
    7 лет
    №553
  5. Доминик Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №520
  6. Глеб Глухов
    Neftekamsk
    7 лет
    №554
  7. Алексей Головачев
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    7 лет
    №522
  8. Амалия Искандарова
    Уфа
    7 лет
    №556
  9. Ясмин Кальметьева
    Уфа
    7 лет
    №542
  10. Артём Карлов
    Нефтекамск
    7 лет
    №543
  11. Тимур Карлов
    Нефтекамск
    7 лет
    №544
  12. Глеб Лукьянов
    Нефтекамск
    7 лет
    №547
  13. Тимур Мигранов
    Нефтекамск
    6 лет
    №545
  14. Фёдор Минченко
    ФК Кристалл
    Нефтекамск
    6 лет
    №505
  15. Макар Огуречников
    Нефтекамск
    7 лет
    №529
  16. Анастасия Садикова
    Нефтекамск
    7 лет
    №536
  17. Самир Сафин
    Нефтекамск
    7 лет
    №551
  18. Маргарита Степанова
    МБУ "СШ"
    Лысьва
    6 лет
    №535
  19. Радмир Хасаньянов
    Нефтекамск
    6 лет
    №528
  20. Эмиль Шарифуллин
    Нет
    Когалым
    7 лет
    №525
  1. Искандер Кальметьев
    Уфа
    5 лет
    №537
  2. Кира Огуречникова
    Нефтекамск
    5 лет
    №530
  3. Мансур Сайфутдиаров
    Агидель
    4 года
    №503
  4. Самир Султанов
    5 лет
    №532
  5. Радмир Халфин
    Нет
    Уфа
    3 года
    №506
  1. Артем Абзалов
    Нефтекамск
    10 лет
    №531
  2. Динар Абзалов
    Нефтекамск
    11 лет
    №555
  3. Дарья Аксюкова
    Нефтекамск
    9 лет
    №515
  4. Кирилл Антипин
    г Агидель
    9 лет
    №527
  5. Амир Аюпов
    нефтекамск
    8 лет
    №539
  6. Ралина Бахтгареева
    ПШМИ "Белем"
    Нефтекамск
    11 лет
    №552
  7. Богдан Белоус
    Николо-Берёзовка
    8 лет
    №513
  8. Булат Бикиев
    FIZCLUB
    Ижевск
    8 лет
    №507
  9. Екатерина Биксилеева
    Мульти7Я
    Нефтекамск
    8 лет
    №521
  10. Адель Галиева
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    8 лет
    №541
  11. Тимур Галимов
    Агидель
    8 лет
    №508
  12. Валерия Гарифулина
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    9 лет
    №548
  13. Родион Гиндулин
    Нет
    Нефтекамск
    8 лет
    №534
  14. Ангелина Глухова
    Нефтекамск
    9 лет
    №512
  15. Наима Искакова
    ДЮСШ Краснокамского района
    9 лет
    №526
  16. Матвей Кугубаев
    Нефтекамск
    9 лет
    №533
  17. Александр Кузьминых
    Нефтекамск
    8 лет
    №549
  18. Алексей Кутлусаманов
    11 лет
    №550
  19. Тимур Лотфуллин
    Железный варяг
    Нефтекамск
    10 лет
    №517
  20. Агзам Мамалимов
    Нефтекамск
    10 лет
    №519
  21. Артем Мигранов
    Нефтекамск
    8 лет
    №546
  22. Аслан Минниханов
    11 лет
    №501
  23. Амира Мустаева
    Уфа
    8 лет
    №516
  24. Арслан Сагадиев
    Дворец творчества
    Нефтекамск
    9 лет
    №511
  25. Никита Стогов
    Нефтекамск
    9 лет
    №510
  26. Ольга Таначева
    Новый Уренгой
    10 лет
    №523
  27. Ксения Умурова
    Нефтекамск
    10 лет
    №509
  28. София Фуртатенко
    10 лет
    №540
  29. Элина Шарифуллина
    Нет
    Когалым
    11 лет
    №524
  30. Вадим Яндимиров
    Детский забег
    Калтасы
    8 лет
    №502
  1. Эмилия Анварова
    8 лет
    №1117
  2. Илья Арсланов
    Нефтекамск
    10 лет
    №1057
  3. Максим Атнабаев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1109
  4. Никита Атнабаев
    Нефтекамск
    5 лет
    №1110
  5. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    9 лет
    №1063
  6. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1062
  7. Инесса Ахметьянова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1119
  8. Дамир Аюпов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1034
  9. Дамирчик Аюпов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №1027
  10. Тимур Аюпов
    Нефтекамск
    4 года
    №1035
  11. Милена Бубнова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1053
  12. Дамин Валиев
    5 лет
    №1102
  13. Эмин Валиев
    7 лет
    №1103
  14. Амир Валиуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1072
  15. Артём Васильев
    Николо-Березовка
    8 лет
    №1047
  16. Арслан Васимов
    Агидель
    10 лет
    №1079
  17. Вильдан Габдуллин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1106
  18. Камиль Габдуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1105
  19. Тамерлан Габдуллин
    Нефтекамск
    2 года
    №1118
  20. Аделя Габдуллина
    Нефтекамск
    8 лет
    №1104
  21. Амир Галимов
    X-neft
    Нефтекамск
    7 лет
    №1111
  22. Амелия Галимова
    Уфа
    5 лет
    №1101
  23. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1020
  24. Тагир Гареев
    145
    Нефтекамск
    3 года
    №1113
  25. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    3 года
    №1030
  26. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск (республика Башкортостан)
    3 года
    №1090
  27. Валерия Гарифулина
    Нефтекамск
    11 лет
    №1029
  28. Амирхан Гарифуллин
    Нефтекамск
    9 лет
    №1091
  29. Арслан Гарифуллин
    Нефтекамск
    7 лет
    №1092
  30. Радмир Гарифуллин
    Нефтекамск
    8 лет
    №1089
  31. Данис Гильмутдинов
    Нефтекамск
    4 года
    №1098
  32. Эвелина Гиляева
    Раздолье
    11 лет
    №1070
  33. Виктория Глигорова
    Нефтекамск
    3 года
    №1039
  34. Глеб Головин
    10 лет
    №1043
  35. Макарий Григорьев
    Нефтекамск
    8 лет
    №1086
  36. Илья Гумеров
    Нефтекамск
    10 лет
    №1078
  37. Ильчибаев Даниил
    Нефтекамск
    7 лет
    №1058
  38. Ян Дворянчик
    Нефтекамск
    11 лет
    №1085
  39. Дарина Дьяконова
    Нефтекамск
    4 года
    №1052
  40. Макар Екимов
    8 лет
    №1046
  41. Данил Закиров
    Нефтекамск
    8 лет
    №1055
  42. Эрик Заманов
    Спарта
    Чернушка
    8 лет
    №1087
  43. Илья Зорин
    Чайковский
    4 года
    №1124
  44. Таисия Зорина
    Чайковский
    7 лет
    №1123
  45. Артур Ильчибаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №1016
  46. Айнур Ильясов
    8 лет
    №1054
  47. Артём Имаев
    Нефтекамск
    3 года
    №1011
  48. Артём Ипаев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1116
  49. Роман Исмагилов
    Николо-Березовка
    5 лет
    №1001
  50. Рамиль Карамов
    Нефтекамск
    3 года
    №1031
  51. Степан Кондрат
    Нефтекамск
    4 года
    №1093
  52. Глеб Кривченков
    Нефтекамск
    7 лет
    №1018
  53. Николай Кривченков
    10 лет
    №1017
  54. Ксения Кубакаева
    Кросс эндуро
    Краснохолмский
    3 года
    №1088
  55. Елизавета Кузнецова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1094
  56. Арина Ли
    5 лет
    №1050
  57. Мирон Ли
    5 лет
    №1048
  58. Павел Лиховских
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №1084
  59. Арсений Мальцев
    Нефтекамск
    3 года
    №1076
  60. Злата Мардамшина
    8 лет
    №1036
  61. Ильдар Марданов
    Нефтекамск
    5 лет
    №1042
  62. Богдан Матвеев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    6 лет
    №1003
  63. Глеб Матвеев
    4 года
    №1002
  64. Камилла Мигасова
    Нефтекамска
    6 лет
    №1028
  65. Мирана Миниярова
    6 лет
    №1059
  66. Рамиль Миннуллин
    Николо-Березовка
    8 лет
    №1004
  67. Семён Минченко
    Нефтекамск
    3 года
    №1009
  68. Фёдор Минченко
    ФК Кристалл
    Нефтекамск
    6 лет
    №1008
  69. Сабир Митаев
    Нефтекамск
    3 года
    №1100
  70. Эмир Митаев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1099
  71. Ильяс Муллаянов
    Железный варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №1127
  72. Камиль Муллаянов
    11 лет
    №1126
  73. Данияр Мухаматдинов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1068
  74. Ясмина Мухаматдинова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1069
  75. Мила Мухаметова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1112
  76. София Мухаметова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1122
  77. Самир Нуртдинов
    5 лет
    №1019
  78. Никита Охотин
    7 лет
    №1041
  79. Яна Охотина
    10 лет
    №1040
  80. Артем Петров
    NordTeam
    Мензелинск
    6 лет
    №1038
  81. Михаил Порозов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1096
  82. Алиса Порозова
    Нефтекамск
    4 года
    №1097
  83. Арина Ракимова
    9 лет
    №1014
  84. Стелла Ракимова
    5 лет
    №1015
  85. Самат Рамазанов
    Нефтекамск
    4 года
    №1071
  86. Тагир Рафиков
    Дюртюли
    9 лет
    №1075
  87. Александр Садиков
    Нефтекамск
    4 года
    №1082
  88. Таир Саитгареев
    Нефтекамск
    5 лет
    №1049
  89. Шамиль Саляхзянов
    Николо-Березовка
    11 лет
    №1045
  90. Нэля Саляхзянова
    Николо-Березовка
    8 лет
    №1044
  91. Рауль Саляхиев
    Нефтекамск
    8 лет
    №1077
  92. Егор Сергеев
    Нефтекамск
    4 года
    №1022
  93. Дарья Синковер
    Нефтекамск
    9 лет
    №1056
  94. Мария Ситдикова
    Нефтекамск
    4 года
    №1023
  95. Семён Соломенников
    Янаул
    5 лет
    №1006
  96. Елизавета Таначева
    Новый Уренгой
    3 года
    №1081
  97. Эмиль Тахавиев
    Нефтекамск
    9 лет
    №1125
  98. Полина Тенякова
    Зорге Фитнес
    Уфа
    5 лет
    №1005
  99. Елизавета Туйкина
    Янаул
    11 лет
    №1120
  100. Лейла Урманцева
    Нефтекамск.
    9 лет
    №1051
  101. Даниил Фатхутдинов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1033
  102. Дарья Фатхутдинова
    Нефтекамск
    10 лет
    №1032
  103. Малика Хабибрахманова
    4 года
    №1024
  104. Камиль Хазимуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1107
  105. Наиль Хазимуллин
    Нефтекамск
    4 года
    №1108
  106. Эмир Хакимов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1080
  107. Назар Харисов
    Нефтекамск
    11 лет
    №1073
  108. Захара Харисова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1074
  109. Радим Хуснетдинов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1026
  110. Дмитрий Черников
    39 лет
    №1025
  111. Раиль Шагалиев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1012
  112. Дамир Шайнуров
    SunShine
    Уфа
    8 лет
    №1060
  113. Динислам Шайхулов
    Янаул
    9 лет
    №1095
  114. Марсель Шайхутдинов
    Агидель
    5 лет
    №1114
  115. Валерия Шайхутдинова
    Агидель
    3 года
    №1115
  116. Амир Шакиров
    нефтекамск
    6 лет
    №1065
  117. Анвар Шакиров
    Нефтекамск
    6 лет
    №1121
  118. Аиша Шакирова
    Актанышбаш
    3 года
    №1066
  119. Амалия Шакирова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1064
  120. Амина Шакирова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1007
  121. Лейла Шамсиева
    Нефтекамск
    9 лет
    №1067
  122. Алиса Шарифуллина
    Нефтекамск
    11 лет
    №1013
  123. Карим Шафиков
    Нефтекамск
    5 лет
    №1010
  124. Альбина Шафикова
    Нефтекамск
    9 лет
    №1083
  125. Иван Шубин
    Нефтекамск
    4 года
    №1037
  126. Рената Якупова
    Раздолье
    10 лет
    №1021
  127. Евгений Япаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №1061
  1. Никита Атнабаев
    Нефтекамск
    5 лет
    №1110
  2. Дамирчик Аюпов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №1027
  3. Тимур Аюпов
    Нефтекамск
    4 года
    №1035
  4. Дамин Валиев
    5 лет
    №1102
  5. Тамерлан Габдуллин
    Нефтекамск
    2 года
    №1118
  6. Амелия Галимова
    Уфа
    5 лет
    №1101
  7. Тагир Гареев
    145
    Нефтекамск
    3 года
    №1113
  8. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    3 года
    №1030
  9. Марк Гарифулин
    Железный Варяг
    Нефтекамск (республика Башкортостан)
    3 года
    №1090
  10. Данис Гильмутдинов
    Нефтекамск
    4 года
    №1098
  11. Виктория Глигорова
    Нефтекамск
    3 года
    №1039
  12. Дарина Дьяконова
    Нефтекамск
    4 года
    №1052
  13. Илья Зорин
    Чайковский
    4 года
    №1124
  14. Артём Имаев
    Нефтекамск
    3 года
    №1011
  15. Роман Исмагилов
    Николо-Березовка
    5 лет
    №1001
  16. Рамиль Карамов
    Нефтекамск
    3 года
    №1031
  17. Степан Кондрат
    Нефтекамск
    4 года
    №1093
  18. Ксения Кубакаева
    Кросс эндуро
    Краснохолмский
    3 года
    №1088
  19. Арина Ли
    5 лет
    №1050
  20. Мирон Ли
    5 лет
    №1048
  21. Павел Лиховских
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    5 лет
    №1084
  22. Арсений Мальцев
    Нефтекамск
    3 года
    №1076
  23. Ильдар Марданов
    Нефтекамск
    5 лет
    №1042
  24. Глеб Матвеев
    4 года
    №1002
  25. Семён Минченко
    Нефтекамск
    3 года
    №1009
  26. Сабир Митаев
    Нефтекамск
    3 года
    №1100
  27. Ясмина Мухаматдинова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1069
  28. Самир Нуртдинов
    5 лет
    №1019
  29. Алиса Порозова
    Нефтекамск
    4 года
    №1097
  30. Стелла Ракимова
    5 лет
    №1015
  31. Самат Рамазанов
    Нефтекамск
    4 года
    №1071
  32. Александр Садиков
    Нефтекамск
    4 года
    №1082
  33. Таир Саитгареев
    Нефтекамск
    5 лет
    №1049
  34. Егор Сергеев
    Нефтекамск
    4 года
    №1022
  35. Мария Ситдикова
    Нефтекамск
    4 года
    №1023
  36. Семён Соломенников
    Янаул
    5 лет
    №1006
  37. Елизавета Таначева
    Новый Уренгой
    3 года
    №1081
  38. Полина Тенякова
    Зорге Фитнес
    Уфа
    5 лет
    №1005
  39. Малика Хабибрахманова
    4 года
    №1024
  40. Наиль Хазимуллин
    Нефтекамск
    4 года
    №1108
  41. Марсель Шайхутдинов
    Агидель
    5 лет
    №1114
  42. Валерия Шайхутдинова
    Агидель
    3 года
    №1115
  43. Аиша Шакирова
    Актанышбаш
    3 года
    №1066
  44. Амина Шакирова
    Нефтекамск
    5 лет
    №1007
  45. Карим Шафиков
    Нефтекамск
    5 лет
    №1010
  46. Иван Шубин
    Нефтекамск
    4 года
    №1037
  1. Эмилия Анварова
    8 лет
    №1117
  2. Максим Атнабаев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1109
  3. Инесса Ахметьянова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1119
  4. Дамир Аюпов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1034
  5. Милена Бубнова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1053
  6. Эмин Валиев
    7 лет
    №1103
  7. Амир Валиуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1072
  8. Артём Васильев
    Николо-Березовка
    8 лет
    №1047
  9. Камиль Габдуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1105
  10. Аделя Габдуллина
    Нефтекамск
    8 лет
    №1104
  11. Амир Галимов
    X-neft
    Нефтекамск
    7 лет
    №1111
  12. Алан Галяутдинов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1020
  13. Арслан Гарифуллин
    Нефтекамск
    7 лет
    №1092
  14. Радмир Гарифуллин
    Нефтекамск
    8 лет
    №1089
  15. Макарий Григорьев
    Нефтекамск
    8 лет
    №1086
  16. Ильчибаев Даниил
    Нефтекамск
    7 лет
    №1058
  17. Макар Екимов
    8 лет
    №1046
  18. Данил Закиров
    Нефтекамск
    8 лет
    №1055
  19. Эрик Заманов
    Спарта
    Чернушка
    8 лет
    №1087
  20. Таисия Зорина
    Чайковский
    7 лет
    №1123
  21. Айнур Ильясов
    8 лет
    №1054
  22. Артём Ипаев
    Нефтекамск
    7 лет
    №1116
  23. Глеб Кривченков
    Нефтекамск
    7 лет
    №1018
  24. Злата Мардамшина
    8 лет
    №1036
  25. Богдан Матвеев
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    6 лет
    №1003
  26. Камилла Мигасова
    Нефтекамска
    6 лет
    №1028
  27. Мирана Миниярова
    6 лет
    №1059
  28. Рамиль Миннуллин
    Николо-Березовка
    8 лет
    №1004
  29. Фёдор Минченко
    ФК Кристалл
    Нефтекамск
    6 лет
    №1008
  30. Эмир Митаев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1099
  31. Ильяс Муллаянов
    Железный варяг
    Нефтекамск
    7 лет
    №1127
  32. Данияр Мухаматдинов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1068
  33. Никита Охотин
    7 лет
    №1041
  34. Артем Петров
    NordTeam
    Мензелинск
    6 лет
    №1038
  35. Михаил Порозов
    Нефтекамск
    7 лет
    №1096
  36. Нэля Саляхзянова
    Николо-Березовка
    8 лет
    №1044
  37. Рауль Саляхиев
    Нефтекамск
    8 лет
    №1077
  38. Камиль Хазимуллин
    Нефтекамск
    6 лет
    №1107
  39. Эмир Хакимов
    Нефтекамск
    6 лет
    №1080
  40. Захара Харисова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1074
  41. Радим Хуснетдинов
    Нефтекамск
    8 лет
    №1026
  42. Раиль Шагалиев
    Нефтекамск
    6 лет
    №1012
  43. Дамир Шайнуров
    SunShine
    Уфа
    8 лет
    №1060
  44. Амир Шакиров
    нефтекамск
    6 лет
    №1065
  45. Анвар Шакиров
    Нефтекамск
    6 лет
    №1121
  46. Амалия Шакирова
    Нефтекамск
    7 лет
    №1064
  1. Илья Арсланов
    Нефтекамск
    10 лет
    №1057
  2. Артур Ахметшин
    Нефтекамск
    9 лет
    №1063
  3. Камиль Ахметшин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1062
  4. Арслан Васимов
    Агидель
    10 лет
    №1079
  5. Вильдан Габдуллин
    Нефтекамск
    10 лет
    №1106
  6. Валерия Гарифулина
    Нефтекамск
    11 лет
    №1029
  7. Амирхан Гарифуллин
    Нефтекамск
    9 лет
    №1091
  8. Эвелина Гиляева
    Раздолье
    11 лет
    №1070
  9. Глеб Головин
    10 лет
    №1043
  10. Илья Гумеров
    Нефтекамск
    10 лет
    №1078
  11. Ян Дворянчик
    Нефтекамск
    11 лет
    №1085
  12. Артур Ильчибаев
    Нефтекамск
    10 лет
    №1016
  13. Николай Кривченков
    10 лет
    №1017
  14. Елизавета Кузнецова
    Нефтекамск