4 этап Часового забега памяти Юрия Садриева

Забег по асфальту


23 июля, 9:00 (воскресенье)
Нефтекамск, Лыжный Центр Ленина, 23А
+79173632118
leshabar@yandex.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:36 
    4:41 
    +0:03 
    +0:03 
  1. 1 место
    №62
    Пиранья, Дудинка, 43 года
    4:12 
    4:12 
     
    6  
    +0:38 
    8:43 
    4:30 
    +0:17 
    7  
    +1:27 
    13:21 
    4:38 
    +0:07 
    2  
    +2:13 
    18:02 
    4:41 
    +0:02 
    2  
    +0:03 
    22:52 
    4:50 
    +0:09 
    1  
    32:11 
    9:18 
    +4:28 
    4  
    +3:31 
    36:55 
    4:43 
    -4:34 
    3  
    +3:20 
    41:36 
    4:40 
    -0:03 
    3  
    +3:05 
    46:17 
    4:41 
     
    2  
    +2:50 
    50:55 
    4:38 
    -0:02 
    2  
    +2:33 
    55:36 
    4:41 
    +0:03 
    1  
     
  2. 2 место
    №50
    Нефтекамск, 36 лет
    4:25 
    4:25 
     
    11  
    +0:51 
    8:56 
    4:31 
    +0:06 
    10  
    +1:40 
    17:53 
    8:56 
    +4:25 
    18  
    +6:45 
    22:25 
    4:32 
    -4:24 
    12  
    +4:25 
    31:29 
    9:03 
    +4:31 
    17  
    +8:36 
    35:58 
    4:29 
    -4:34 
    13  
    +7:18 
    40:29 
    4:30 
    +0:01 
    9  
    +6:54 
    44:56 
    4:27 
    -0:03 
    5  
    +6:26 
    49:24 
    4:27 
     
    5  
    +5:57 
    53:45 
    4:21 
    -0:06 
    4  
    +5:23 
    58:00 
    4:14 
    -0:06 
    2  
    +2:23 
    +2:23 
  3. 3 место
    №5
    Нефтекамск, 48 лет
    4:35 
    4:35 
     
    19  
    +1:01 
    9:14 
    4:38 
    +0:03 
    12  
    +1:58 
    13:58 
    4:44 
    +0:05 
    6  
    +2:50 
    18:51 
    4:52 
    +0:08 
    3  
    +0:51 
    23:43 
    4:52 
     
    3  
    +0:50 
    28:40 
    4:56 
    +0:04 
    1  
    33:35 
    4:54 
    -0:01 
    1  
    38:30 
    4:55 
     
    1  
    43:26 
    4:55 
     
    1  
    48:21 
    4:55 
     
    1  
    58:20 
    9:58 
    +5:03 
    3  
    +2:43 
    +2:43 
  4. 4 место
    №85
    Бирск, 43 года
    4:28 
    4:28 
     
    14  
    +0:54 
    8:56 
    4:27 
     
    8  
    +1:40 
    13:27 
    4:30 
    +0:03 
    4  
    +2:19 
    17:59 
    4:32 
    +0:01 
    1  
    22:58 
    4:58 
    +0:25 
    2  
    +0:05 
    33:26 
    10:28 
    +5:30 
    5  
    +4:46 
    38:31 
    5:05 
    -5:23 
    5  
    +4:56 
    43:27 
    4:55 
    -0:09 
    4  
    +4:56 
    48:26 
    4:58 
    +0:02 
    3  
    +4:59 
    53:34 
    5:07 
    +0:09 
    3  
    +5:12 
    -2:02 
  5. 5 место
    №58
    Железный Варяг, Нефтекамск, 46 лет
    11:52 
    11:52 
     
    52  
    +8:18 
    15:46 
    3:54 
    -7:57 
    34  
    +8:30 
    23:39 
    7:53 
    +3:58 
    39  
    +12:31 
    27:40 
    4:01 
    -3:51 
    31  
    +9:41 
    35:44 
    8:03 
    +4:01 
    33  
    +12:51 
    39:48 
    4:04 
    -3:59 
    22  
    +11:08 
    43:52 
    4:03 
     
    15  
    +10:16 
    47:54 
    4:02 
     
    13  
    +9:24 
    51:59 
    4:04 
    +0:01 
    8  
    +8:33 
    55:58 
    3:59 
    -0:05 
    5  
    +7:37 
    +0:22 
  6. 6 место
    №19
    15 лет
    5:14 
    5:14 
     
    23  
    +1:40 
    10:35 
    5:21 
    +0:07 
    15  
    +3:19 
    16:10 
    5:35 
    +0:14 
    12  
    +5:03 
    21:57 
    5:47 
    +0:11 
    10  
    +3:58 
    27:43 
    5:45 
    -0:01 
    8  
    +4:50 
    33:29 
    5:46 
    +0:01 
    6  
    +4:49 
    39:19 
    5:49 
    +0:03 
    6  
    +5:43 
    45:02 
    5:42 
    -0:07 
    6  
    +6:31 
    50:42 
    5:40 
    -0:02 
    6  
    +7:15 
    56:19 
    5:37 
    -0:03 
    6  
    +7:57 
    +0:42 
  7. 7 место
    №24
    46 лет
    4:13 
    4:13 
     
    8  
    +0:39 
    8:32 
    4:19 
    +0:06 
    4  
    +1:16 
    17:15 
    8:42 
    +4:23 
    15  
    +6:07 
    21:37 
    4:21 
    -4:21 
    8  
    +3:37 
    25:57 
    4:20 
    -0:01 
    4  
    +3:04 
    30:15 
    4:17 
    -0:02 
    2  
    +1:34 
    34:39 
    4:24 
    +0:06 
    2  
    +1:04 
    47:53 
    13:13 
    +8:49 
    12  
    +9:22 
    52:13 
    4:20 
    -8:53 
    9  
    +8:47 
    56:36 
    4:22 
    +0:02 
    7  
    +8:14 
    +0:59 
  8. 8 место
    №10
    Бирск, 26 лет
    3:33 
    3:33 
     
    2  
     
    7:15 
    3:41 
    +0:08 
    1  
    11:07 
    3:51 
    +0:09 
    1  
    26:17 
    15:09 
    +11:18 
    23  
    +8:17 
    30:04 
    3:47 
    -11:22 
    12  
    +7:11 
    33:53 
    3:48 
    +0:01 
    8  
    +5:12 
    37:40 
    3:47 
     
    4  
    +4:05 
    41:30 
    3:49 
    +0:01 
    2  
    +2:59 
    49:07 
    7:37 
    +3:48 
    4  
    +5:40 
    56:46 
    7:38 
    +0:01 
    8  
    +8:24 
    +1:09 
  9. 9 место
    №27
    Железный Варяг, Нефтекамск, 33 года
    3:33 
    3:33 
     
    1  
    7:16 
    3:42 
    +0:08 
    2  
     
    15:00 
    7:44 
    +4:01 
    8  
    +3:52 
    26:41 
    11:40 
    +3:56 
    25  
    +8:41 
    30:40 
    3:58 
    -7:42 
    13  
    +7:47 
    34:36 
    3:56 
    -0:02 
    10  
    +5:56 
    42:27 
    7:51 
    +3:54 
    13  
    +8:52 
    50:25 
    7:57 
    +0:06 
    15  
    +11:54 
    54:13 
    3:47 
    -4:10 
    10  
    +10:46 
    58:12 
    3:59 
    +0:11 
    9  
    +9:50 
    +2:35 
  10. 10 место
    №76
    41 год
    4:13 
    4:13 
     
    9  
    +0:39 
    8:33 
    4:20 
    +0:06 
    5  
    +1:17 
    17:27 
    8:54 
    +4:33 
    17  
    +6:20 
    22:05 
    4:37 
    -4:16 
    11  
    +4:05 
    26:39 
    4:34 
    -0:02 
    5  
    +3:46 
    31:17 
    4:38 
    +0:04 
    3  
    +2:37 
    40:43 
    9:25 
    +4:47 
    11  
    +7:08 
    45:24 
    4:40 
    -4:44 
    8  
    +6:53 
    54:53 
    9:29 
    +4:48 
    12  
    +11:26 
    59:32 
    4:39 
    -4:50 
    10  
    +11:11 
    +3:56 
  11. 11 место
    №38
    51 год
    13:21 
    13:21 
     
    56  
    +9:47 
    17:52 
    4:30 
    -8:50 
    42  
    +10:36 
    22:29 
    4:37 
    +0:06 
    35  
    +11:21 
    27:15 
    4:45 
    +0:08 
    28  
    +9:15 
    32:02 
    4:46 
    +0:01 
    22  
    +9:09 
    36:52 
    4:50 
    +0:03 
    16  
    +8:12 
    41:44 
    4:51 
     
    12  
    +8:09 
    46:43 
    4:58 
    +0:07 
    10  
    +8:12 
    51:41 
    4:58 
     
    7  
    +8:15 
    -3:54 
  12. 12 место
    №48
    Уфа, 66 лет
    4:28 
    4:28 
     
    12  
    +0:54 
    13:25 
    8:57 
    +4:29 
    26  
    +6:09 
    22:26 
    9:00 
    +0:02 
    34  
    +11:18 
    26:58 
    4:32 
    -4:28 
    26  
    +8:59 
    31:31 
    4:32 
     
    19  
    +8:38 
    35:59 
    4:28 
    -0:03 
    14  
    +7:19 
    40:30 
    4:31 
    +0:02 
    10  
    +6:55 
    45:04 
    4:34 
    +0:03 
    7  
    +6:34 
    54:17 
    9:12 
    +4:38 
    11  
    +10:50 
    -1:19 
  13. 13 место
    №66
    с.Бураево, 49 лет
    6:09 
    6:09 
     
    33  
    +2:35 
    12:28 
    6:18 
    +0:08 
    22  
    +5:12 
    18:58 
    6:30 
    +0:11 
    24  
    +7:50 
    25:17 
    6:18 
    -0:11 
    20  
    +7:17 
    31:47 
    6:30 
    +0:12 
    20  
    +8:55 
    37:48 
    6:00 
    -0:30 
    18  
    +9:07 
    44:23 
    6:35 
    +0:35 
    16  
    +10:48 
    51:01 
    6:37 
    +0:02 
    17  
    +12:30 
    57:19 
    6:18 
    -0:19 
    13  
    +13:52 
    +1:42 
  14. 14 место
    №23
    Нефтекамск, 10 лет
    5:19 
    5:19 
     
    25  
    +1:45 
    10:46 
    5:26 
    +0:06 
    17  
    +3:30 
    16:34 
    5:48 
    +0:22 
    13  
    +5:27 
    28:28 
    11:53 
    +6:04 
    34  
    +10:28 
    34:11 
    5:42 
    -6:10 
    25  
    +11:18 
    40:07 
    5:56 
    +0:13 
    25  
    +11:27 
    45:54 
    5:47 
    -0:09 
    20  
    +12:19 
    51:39 
    5:45 
    -0:01 
    18  
    +13:09 
    57:20 
    5:40 
    -0:04 
    14  
    +13:53 
    +1:43 
  15. 15 место
    №22
    Нефтекамск, 8 лет
    5:20 
    5:20 
     
    27  
    +1:46 
    10:46 
    5:26 
    +0:05 
    18  
    +3:30 
    16:35 
    5:49 
    +0:22 
    14  
    +5:27 
    22:31 
    5:56 
    +0:07 
    14  
    +4:31 
    28:28 
    5:57 
    +0:01 
    9  
    +5:36 
    34:13 
    5:44 
    -0:12 
    9  
    +5:33 
    40:07 
    5:54 
    +0:09 
    7  
    +6:32 
    45:55 
    5:47 
    -0:06 
    9  
    +7:24 
    57:23 
    11:27 
    +5:40 
    15  
    +13:57 
    +1:46 
  16. 16 место
    №68
    Триатлон, Агидель, 13 лет
    3:45 
    3:45 
     
    4  
    +0:11 
    17:04 
    13:19 
    +9:33 
    39  
    +9:48 
    21:36 
    4:31 
    -8:47 
    30  
    +10:28 
    25:57 
    4:21 
    -0:10 
    21  
    +7:57 
    31:52 
    5:54 
    +1:33 
    21  
    +8:59 
    40:00 
    8:07 
    +2:13 
    24  
    +11:19 
    46:39 
    6:39 
    -1:28 
    21  
    +13:04 
    52:10 
    5:30 
    -1:08 
    19  
    +13:39 
    57:56 
    5:46 
    +0:15 
    16  
    +14:30 
    +2:20 
  17. 17 место
    №49
    Уфа, 65 лет
    8:55 
    8:55 
     
    41  
    +5:21 
    13:26 
    4:30 
    -4:25 
    27  
    +6:10 
    17:55 
    4:28 
    -0:01 
    19  
    +6:47 
    22:26 
    4:31 
    +0:02 
    13  
    +4:26 
    26:59 
    4:33 
    +0:02 
    6  
    +4:07 
    35:57 
    8:58 
    +4:24 
    12  
    +7:17 
    40:29 
    4:31 
    -4:27 
    8  
    +6:53 
    53:45 
    13:16 
    +8:45 
    22  
    +15:14 
    58:01 
    4:15 
    -9:01 
    17  
    +14:34 
    +2:24 
  18. 18 место
    №13
    Железный Варяг, 55 лет
    4:35 
    4:35 
     
    18  
    +1:01 
    9:13 
    4:38 
    +0:03 
    11  
    +1:58 
    13:58 
    4:44 
    +0:05 
    5  
    +2:50 
    18:51 
    4:52 
    +0:08 
    4  
    +0:51 
    28:38 
    9:47 
    +4:54 
    10  
    +5:45 
    33:35 
    4:56 
    -4:51 
    7  
    +4:54 
    48:21 
    14:46 
    +9:50 
    26  
    +14:46 
    53:20 
    4:58 
    -9:48 
    20  
    +14:49 
    58:11 
    4:51 
    -0:07 
    18  
    +14:45 
    +2:35 
  19. 19 место
    №35
    Медицинский десант, Бирск, 51 год
    9:56 
    9:56 
     
    46  
    +6:22 
    20:35 
    10:39 
    +0:42 
    51  
    +13:19 
    25:58 
    5:23 
    -5:15 
    43  
    +14:50 
    31:27 
    5:28 
    +0:05 
    40  
    +13:27 
    36:43 
    5:16 
    -0:12 
    34  
    +13:50 
    42:21 
    5:38 
    +0:22 
    31  
    +13:41 
    47:53 
    5:31 
    -0:07 
    25  
    +14:17 
    53:28 
    5:35 
    +0:04 
    21  
    +14:57 
    58:32 
    5:04 
    -0:31 
    19  
    +15:06 
    +2:56 
  20. 20 место
    №77
    63 года
    4:28 
    4:28 
     
    13  
    +0:54 
    8:56 
    4:28 
     
    9  
    +1:40 
    13:26 
    4:29 
    +0:01 
    3  
    +2:18 
    26:59 
    13:32 
    +9:02 
    27  
    +9:00 
    31:30 
    4:31 
    -9:01 
    18  
    +8:38 
    40:29 
    8:58 
    +4:27 
    27  
    +11:49 
    44:57 
    4:27 
    -4:31 
    18  
    +11:22 
    54:01 
    9:03 
    +4:36 
    24  
    +15:30 
    58:34 
    4:33 
    -4:30 
    20  
    +15:07 
    +2:57 
  21. 21 место
    №81
    Нефтекамск, 40 лет
    4:48 
    4:48 
     
    21  
    +1:14 
    9:41 
    4:52 
    +0:04 
    13  
    +2:25 
    14:50 
    5:08 
    +0:15 
    7  
    +3:42 
    19:49 
    4:58 
    -0:10 
    6  
    +1:49 
    30:00 
    10:11 
    +5:12 
    11  
    +7:07 
    40:10 
    10:10 
    -0:01 
    26  
    +11:30 
    45:38 
    5:28 
    -4:41 
    19  
    +12:03 
    53:54 
    8:15 
    +2:47 
    23  
    +15:23 
    59:16 
    5:22 
    -2:52 
    21  
    +15:49 
    +3:39 
  22. 22 место
    №30
    Бирск, 24 года
    7:32 
    7:32 
     
    36  
    +3:58 
    11:35 
    4:03 
    -3:28 
    19  
    +4:19 
    15:41 
    4:05 
    +0:02 
    11  
    +4:33 
    20:01 
    4:20 
    +0:14 
    7  
    +2:02 
    37:37 
    17:35 
    +13:14 
    36  
    +14:44 
    46:27 
    8:50 
    -8:44 
    36  
    +17:47 
    50:51 
    4:23 
    -4:26 
    29  
    +17:16 
    55:07 
    4:16 
    -0:07 
    25  
    +16:36 
    59:26 
    4:18 
    +0:02 
    22  
    +15:59 
    +3:49 
  23. 23 место
    №73
    нет, 63 года
    8:57 
    8:57 
     
    42  
    +5:23 
    13:29 
    4:31 
    -4:26 
    28  
    +6:13 
    22:57 
    9:27 
    +4:56 
    37  
    +11:49 
    27:50 
    4:52 
    -4:35 
    33  
    +9:50 
    32:41 
    4:51 
    -0:01 
    24  
    +9:48 
    37:40 
    4:59 
    +0:07 
    17  
    +9:00 
    42:36 
    4:55 
    -0:03 
    14  
    +9:01 
    47:37 
    5:00 
    +0:04 
    11  
    +9:06 
    -7:59 
  24. 24 место
    №79
    Дюртюли, 59 лет
    4:11 
    4:11 
     
    5  
    +0:37 
    17:15 
    13:04 
    +8:53 
    40  
    +9:59 
    21:37 
    4:21 
    -8:42 
    31  
    +10:30 
    30:34 
    8:56 
    +4:34 
    38  
    +12:35 
    35:09 
    4:35 
    -4:21 
    29  
    +12:17 
    39:43 
    4:34 
    -0:01 
    21  
    +11:03 
    44:23 
    4:39 
    +0:05 
    17  
    +10:48 
    49:05 
    4:42 
    +0:02 
    14  
    +10:35 
    -6:30 
  25. 25 место
    №8
    Нефтекамск, 34 года
    7:36 
    7:36 
     
    37  
    +4:02 
    11:38 
    4:01 
    -3:34 
    20  
    +4:22 
    15:38 
    4:00 
    -0:01 
    10  
    +4:30 
    19:39 
    4:01 
    +0:01 
    5  
    +1:40 
    35:22 
    15:42 
    +11:41 
    31  
    +12:29 
    39:18 
    3:55 
    -11:46 
    19  
    +10:38 
    47:04 
    7:46 
    +3:50 
    22  
    +13:29 
    50:54 
    3:49 
    -3:56 
    16  
    +12:23 
    -4:42 
  26. 26 место
    №11
    20 лет
    4:31 
    4:31 
     
    17  
    +0:57 
    13:31 
    8:59 
    +4:28 
    29  
    +6:15 
    18:03 
    4:32 
    -4:27 
    20  
    +6:55 
    22:39 
    4:35 
    +0:03 
    15  
    +4:39 
    27:12 
    4:33 
    -0:02 
    7  
    +4:19 
    36:19 
    9:07 
    +4:34 
    15  
    +7:39 
    50:34 
    14:14 
    +5:07 
    28  
    +16:59 
    55:18 
    4:44 
    -9:30 
    26  
    +16:47 
    -0:18 
  27. 27 место
    №1
    ЖЕЛЕЗНЫЙ Варяг, Нефтекамск, 58 лет
    23:34 
    23:34 
     
    61  
    +20:00 
    27:30 
    3:55 
    -19:39 
    58  
    +20:14 
    31:26 
    3:56 
    +0:01 
    52  
    +20:19 
    35:22 
    3:55 
    -0:01 
    42  
    +17:22 
    39:20 
    3:58 
    +0:02 
    37  
    +16:27 
    43:15 
    3:55 
    -0:02 
    33  
    +14:35 
    47:14 
    3:58 
    +0:03 
    23  
    +13:39 
    55:37 
    8:23 
    +4:24 
    27  
    +17:07 
    +0:01 
  28. 28 место
    №6
    Железный варяг, Нефтекамск, 33 года
    8:59 
    8:59 
     
    43  
    +5:25 
    13:33 
    4:33 
    -4:26 
    30  
    +6:17 
    18:15 
    4:42 
    +0:09 
    21  
    +7:08 
    27:35 
    9:19 
    +4:37 
    30  
    +9:36 
    32:20 
    4:44 
    -4:35 
    23  
    +9:27 
    41:53 
    9:33 
    +4:49 
    30  
    +13:13 
    51:33 
    9:39 
    +0:05 
    31  
    +17:58 
    56:19 
    4:46 
    -4:53 
    28  
    +17:48 
    +0:43 
  29. 29 место
    №28
    ДЮСШ г. Агидель, Агидель, 12 лет
    4:13 
    4:13 
     
    10  
    +0:39 
    12:57 
    8:43 
    +4:29 
    23  
    +5:41 
    18:17 
    5:19 
    -3:23 
    23  
    +7:09 
    23:54 
    5:36 
    +0:16 
    18  
    +5:54 
    35:14 
    11:19 
    +5:42 
    30  
    +12:21 
    40:59 
    5:45 
    -5:34 
    29  
    +12:18 
    52:09 
    11:10 
    +5:25 
    33  
    +18:34 
    57:56 
    5:46 
    -5:24 
    29  
    +19:25 
    +2:19 
  30. 30 место
    №41
    Чайковский, 33 года
    8:53 
    8:53 
     
    40  
    +5:19 
    13:16 
    4:23 
    -4:30 
    25  
    +6:00 
    22:16 
    8:59 
    +4:36 
    33  
    +11:08 
    31:04 
    8:48 
    -0:11 
    39  
    +13:04 
    39:51 
    8:47 
     
    39  
    +16:58 
    44:43 
    4:52 
    -3:54 
    35  
    +16:03 
    53:47 
    9:03 
    +4:11 
    36  
    +20:12 
    58:18 
    4:31 
    -4:32 
    30  
    +19:47 
    +2:41 
  31. 31 место
    №72
    56 лет
    10:05 
    10:05 
     
    47  
    +6:32 
    20:01 
    9:55 
    -0:10 
    50  
    +12:45 
    30:00 
    9:59 
    +0:03 
    48  
    +18:52 
    34:57 
    4:57 
    -5:02 
    41  
    +16:57 
    44:45 
    9:48 
    +4:51 
    45  
    +21:53 
    49:25 
    4:39 
    -5:08 
    41  
    +20:44 
    54:02 
    4:36 
    -0:02 
    37  
    +20:26 
    58:34 
    4:32 
    -0:04 
    31  
    +20:04 
    +2:58 
  32. 32 место
    №52
    с. Ангасяк Дюртюлинский район, 65 лет
    10:40 
    10:40 
     
    50  
    +7:06 
    15:49 
    5:09 
    -5:31 
    35  
    +8:33 
    21:10 
    5:20 
    +0:11 
    29  
    +10:02 
    26:26 
    5:15 
    -0:04 
    24  
    +8:26 
    37:15 
    10:48 
    +5:32 
    35  
    +14:22 
    48:03 
    10:48 
     
    38  
    +19:23 
    53:21 
    5:18 
    -5:30 
    34  
    +19:46 
    58:35 
    5:13 
    -0:04 
    32  
    +20:04 
    +2:58 
  33. 33 место
    №36
    59 лет
    4:28 
    4:28 
     
    15  
    +0:54 
    14:40 
    10:11 
    +5:43 
    33  
    +7:24 
    20:14 
    5:34 
    -4:37 
    27  
    +9:07 
    26:02 
    5:47 
    +0:12 
    22  
    +8:02 
    31:23 
    5:21 
    -0:26 
    15  
    +8:30 
    42:23 
    11:00 
    +5:39 
    32  
    +13:43 
    53:31 
    11:07 
    +0:06 
    35  
    +19:56 
    59:12 
    5:41 
    -5:26 
    33  
    +20:41 
    +3:36 
  34. 34 место
    №12
    "Железный Варяг", Нефтекамск, 37 лет
    3:45 
    3:45 
     
    3  
    +0:11 
    7:33 
    3:48 
    +0:03 
    3  
    +0:17 
    23:15 
    15:42 
    +11:53 
    38  
    +12:08 
    27:15 
    3:59 
    -11:42 
    29  
    +9:16 
    31:18 
    4:02 
    +0:02 
    14  
    +8:25 
    35:19 
    4:00 
    -0:01 
    11  
    +6:38 
    47:23 
    12:04 
    +8:03 
    24  
    +13:48 
    59:26 
    12:03 
    -0:01 
    34  
    +20:56 
    +3:50 
  35. 35 место
    №84
    Калтасы, 40 лет
    4:38 
    4:38 
     
    20  
    +1:04 
    14:15 
    9:37 
    +4:58 
    32  
    +7:00 
    19:10 
    4:54 
    -4:42 
    25  
    +8:02 
    29:13 
    10:02 
    +5:08 
    35  
    +11:13 
    44:16 
    15:02 
    +4:59 
    44  
    +21:23 
    49:28 
    5:12 
    -9:49 
    42  
    +20:48 
    54:35 
    5:06 
    -0:06 
    38  
    +20:59 
    59:45 
    5:10 
    +0:03 
    35  
    +21:14 
    +4:08 
  36. 36 место
    №16
    НетАскинсскский, 62 года
    14:24 
    14:24 
     
    57  
    +10:50 
    19:29 
    5:05 
    -9:18 
    48  
    +12:14 
    24:25 
    4:55 
    -0:10 
    40  
    +13:17 
    29:36 
    5:11 
    +0:15 
    36  
    +11:37 
    34:42 
    5:05 
    -0:05 
    28  
    +11:49 
    39:51 
    5:09 
    +0:03 
    23  
    +11:11 
    49:57 
    10:05 
    +4:55 
    27  
    +16:21 
    -5:39 
  37. 37 место
    №51
    Железный Варяг, Нефтекамск , 37 лет
    7:53 
    7:53 
     
    38  
    +4:20 
    11:52 
    3:58 
    -3:55 
    21  
    +4:36 
    19:40 
    7:47 
    +3:48 
    26  
    +8:32 
    23:34 
    3:53 
    -3:53 
    17  
    +5:34 
    31:25 
    7:51 
    +3:57 
    16  
    +8:32 
    39:18 
    7:53 
    +0:01 
    20  
    +10:38 
    50:53 
    11:34 
    +3:41 
    30  
    +17:18 
    -4:43 
  38. 38 место
    №67
    с.Бураево, 61 год
    9:18 
    9:18 
     
    45  
    +5:44 
    19:33 
    10:15 
    +0:57 
    49  
    +12:17 
    24:49 
    5:15 
    -4:59 
    41  
    +13:41 
    30:05 
    5:16 
     
    37  
    +12:06 
    35:27 
    5:21 
    +0:05 
    32  
    +12:35 
    40:48 
    5:20 
    -0:01 
    28  
    +12:08 
    51:50 
    11:01 
    +5:41 
    32  
    +18:14 
    -3:46 
  39. 39 место
    №29
    Железный Варяг , Нефтекамск , 43 года
    4:30 
    4:30 
     
    16  
    +0:56 
    13:33 
    9:02 
    +4:32 
    31  
    +6:17 
    18:16 
    4:42 
    -4:19 
    22  
    +7:08 
    22:56 
    4:40 
    -0:02 
    16  
    +4:56 
    41:59 
    19:02 
    +14:22 
    40  
    +19:06 
    46:50 
    4:51 
    -14:11 
    37  
    +18:10 
    56:30 
    9:40 
    +4:48 
    39  
    +22:55 
    +0:54 
  40. 40 место
    №78
    Дюртюли, 68 лет
    15:18 
    15:18 
     
    58  
    +11:44 
    25:39 
    10:20 
    -4:57 
    57  
    +18:23 
    30:49 
    5:10 
    -5:10 
    50  
    +19:42 
    41:18 
    10:28 
    +5:17 
    51  
    +23:18 
    46:36 
    5:18 
    -5:10 
    49  
    +23:43 
    51:46 
    5:10 
    -0:07 
    47  
    +23:06 
    57:06 
    5:19 
    +0:09 
    40  
    +23:31 
    +1:29 
  41. 41 место
    №42
    Нефтекамск, 11 лет
    5:19 
    5:19 
     
    26  
    +1:45 
    16:35 
    11:15 
    +5:55 
    38  
    +9:19 
    22:31 
    5:55 
    -5:19 
    36  
    +11:23 
    40:07 
    17:36 
    +11:40 
    49  
    +22:08 
    45:54 
    5:46 
    -11:50 
    47  
    +23:01 
    51:39 
    5:45 
    -0:01 
    46  
    +22:59 
    57:20 
    5:41 
    -0:03 
    41  
    +23:45 
    +1:44 
  42. 42 место
    №75
    39 лет
    7:54 
    7:54 
     
    39  
    +4:20 
    16:21 
    8:27 
    +0:32 
    37  
    +9:05 
    20:41 
    4:20 
    -4:07 
    28  
    +9:33 
    25:07 
    4:25 
    +0:05 
    19  
    +7:07 
    34:11 
    9:04 
    +4:39 
    26  
    +11:19 
    43:18 
    9:06 
    +0:01 
    34  
    +14:38 
    57:36 
    14:17 
    +5:10 
    42  
    +24:00 
    +1:59 
  43. 43 место
    №74
    Железный Варяг, 68 лет
    5:21 
    5:21 
     
    29  
    +1:47 
    10:39 
    5:18 
    -0:02 
    16  
    +3:23 
    21:53 
    11:13 
    +5:55 
    32  
    +10:45 
    27:41 
    5:47 
    -5:26 
    32  
    +9:41 
    39:24 
    11:42 
    +5:55 
    38  
    +16:31 
    51:38 
    12:14 
    +0:31 
    45  
    +22:57 
    57:57 
    6:19 
    -5:54 
    43  
    +24:22 
    +2:21 
  44. 44 место
    №14
    Агидель, 13 лет
    4:13 
    4:13 
     
    7  
    +0:39 
    8:34 
    4:20 
    +0:07 
    6  
    +1:18 
    17:15 
    8:41 
    +4:21 
    16  
    +6:08 
    21:37 
    4:22 
    -4:19 
    9  
    +3:38 
    34:40 
    13:02 
    +8:40 
    27  
    +11:47 
    48:27 
    13:47 
    +0:44 
    39  
    +19:46 
    58:22 
    9:55 
    -3:51 
    44  
    +24:47 
    +2:45 
  45. 45 место
    №82
    Нефтекамск, 38 лет
    5:15 
    5:15 
     
    24  
    +1:42 
    15:54 
    10:38 
    +5:22 
    36  
    +8:38 
    26:52 
    10:57 
    +0:19 
    44  
    +15:44 
    37:42 
    10:50 
    -0:07 
    46  
    +19:42 
    43:07 
    5:25 
    -5:24 
    41  
    +20:15 
    48:30 
    5:23 
    -0:02 
    40  
    +19:50 
    -7:05 
  46. 46 место
    №69
    Триатлон , Агидель , 41 год
    6:00 
    6:00 
     
    32  
    +2:26 
    19:29 
    13:28 
    +7:28 
    46  
    +12:13 
    25:37 
    6:08 
    -7:20 
    42  
    +14:29 
    36:54 
    11:16 
    +5:08 
    44  
    +18:54 
    43:35 
    6:40 
    -4:35 
    42  
    +20:42 
    50:12 
    6:37 
    -0:03 
    43  
    +21:32 
    -5:24 
  47. 47 место
    №39
    61 год
    5:23 
    5:23 
     
    30  
    +1:49 
    21:38 
    16:15 
    +10:51 
    53  
    +14:22 
    27:18 
    5:39 
    -10:35 
    46  
    +16:10 
    38:53 
    11:35 
    +5:55 
    48  
    +20:54 
    44:49 
    5:55 
    -5:40 
    46  
    +21:56 
    50:41 
    5:52 
    -0:03 
    44  
    +22:00 
    -4:55 
  48. 48 место
    №25
    74 года
    5:01 
    5:01 
     
    22  
    +1:27 
    10:09 
    5:07 
    +0:05 
    14  
    +2:53 
    15:20 
    5:11 
    +0:04 
    9  
    +4:13 
    35:52 
    20:31 
    +15:19 
    43  
    +17:52 
    46:07 
    10:15 
    -10:16 
    48  
    +23:14 
    56:20 
    10:12 
    -0:02 
    48  
    +27:39 
    +0:43 
  49. 49 место
    №7
    Железный Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    12:26 
    12:26 
     
    54  
    +8:53 
    19:24 
    6:57 
    -5:29 
    45  
    +12:08 
    27:03 
    7:39 
    +0:41 
    45  
    +15:56 
    43:05 
    16:01 
    +8:22 
    53  
    +25:05 
    50:50 
    7:45 
    -8:15 
    53  
    +27:58 
    58:40 
    7:49 
    +0:04 
    49  
    +29:59 
    +3:03 
  50. 50 место
    №61
    Янаул, 18 лет
    11:52 
    11:52 
     
    53  
    +8:18 
    24:11 
    12:19 
    +0:26 
    54  
    +16:55 
    30:42 
    6:31 
    -5:47 
    49  
    +19:35 
    37:19 
    6:36 
    +0:04 
    45  
    +19:19 
    44:00 
    6:41 
    +0:05 
    43  
    +21:08 
    -11:35 
  51. 51 место
    №80
    Нефтекамск, 73 года
    9:05 
    9:05 
     
    44  
    +5:31 
    18:26 
    9:20 
    +0:14 
    44  
    +11:10 
    28:50 
    10:24 
    +1:04 
    47  
    +17:43 
    37:51 
    9:00 
    -1:24 
    47  
    +19:52 
    46:58 
    9:06 
    +0:06 
    50  
    +24:05 
    -8:38 
  52. 52 место
    №47
    51 год
    6:18 
    6:18 
     
    35  
    +2:44 
    12:57 
    6:39 
    +0:21 
    24  
    +5:41 
    33:40 
    20:42 
    +14:03 
    53  
    +22:32 
    40:42 
    7:02 
    -13:40 
    50  
    +22:42 
    47:44 
    7:01 
     
    51  
    +24:51 
    -7:52 
  53. 53 место
    №9
    Янаул, 44 года
    11:49 
    11:49 
     
    51  
    +8:15 
    17:37 
    5:48 
    -6:00 
    41  
    +10:21 
    35:33 
    17:56 
    +12:07 
    54  
    +24:26 
    41:45 
    6:12 
    -11:43 
    52  
    +23:46 
    47:56 
    6:11 
    -0:01 
    52  
    +25:04 
    -7:39 
  54. 54 место
    №40
    Калтасы, 11 лет
    5:26 
    5:26 
     
    31  
    +1:52 
    18:20 
    12:53 
    +7:27 
    43  
    +11:04 
    38:39 
    20:19 
    +7:25 
    56  
    +27:32 
    44:44 
    6:04 
    -14:14 
    55  
    +26:44 
    51:31 
    6:46 
    +0:42 
    54  
    +28:38 
    -4:05 
  55. 55 место
    №17
    Нефтекамск , 16 лет
    5:21 
    5:21 
     
    28  
    +1:47 
    24:45 
    19:24 
    +14:03 
    55  
    +17:29 
    31:16 
    6:31 
    -12:53 
    51  
    +20:09 
    44:53 
    13:37 
    +7:05 
    56  
    +26:54 
    51:52 
    6:58 
    -6:39 
    55  
    +28:59 
    -3:44 
  56. 56 место
    №46
    Тратау , 71 год
    20:00 
    20:00 
     
    59  
    +16:26 
    25:02 
    5:02 
    -14:57 
    56  
    +17:46 
    44:55 
    19:53 
    +14:51 
    60  
    +33:47 
    50:03 
    5:07 
    -14:45 
    58  
    +32:03 
    55:12 
    5:08 
     
    56  
    +32:19 
    -0:24 
  57. 57 место
    №15
    УОС, 61 год
    21:11 
    21:11 
     
    60  
    +17:38 
    32:05 
    10:54 
    -10:17 
    59  
    +24:50 
    37:44 
    5:38 
    -5:15 
    55  
    +26:36 
    43:29 
    5:45 
    +0:07 
    54  
    +25:30 
    55:20 
    11:51 
    +6:05 
    57  
    +32:28 
    -0:15 
  58. 58 место
    №37
    Бирск, 63 года
    6:09 
    6:09 
     
    34  
    +2:35 
    38:21 
    32:12 
    +26:02 
    61  
    +31:05 
    45:04 
    6:42 
    -25:29 
    61  
    +33:56 
    51:46 
    6:42 
     
    59  
    +33:47 
    58:30 
    6:43 
     
    58  
    +35:37 
    +2:53 
  59. 59 место
    №43
    Чайковский, 38 лет
    10:33 
    10:33 
     
    49  
    +6:59 
    37:43 
    27:10 
    +16:37 
    60  
    +30:27 
    43:09 
    5:25 
    -21:44 
    57  
    +32:01 
    48:32 
    5:23 
    -0:02 
    57  
    +30:33 
    -7:03 
  60. 60 место
    №70
    Триатлон, Агидель, 41 год
    12:36 
    12:36 
     
    55  
    +9:02 
    19:29 
    6:52 
    -5:43 
    47  
    +12:13 
    44:40 
    25:11 
    +18:18 
    59  
    +33:33 
    53:38 
    8:58 
    -16:13 
    60  
    +35:39 
    -1:57 
  61. 61 место
    №86
    69 лет
    10:14 
    10:14 
     
    48  
    +6:40 
    21:35 
    11:20 
    +1:06 
    52  
    +14:19 
    44:14 
    22:38 
    +11:17 
    58  
    +33:06 
    55:41 
    11:26 
    -11:11 
    61  
    +37:41 
    +0:04 
  62. Лилия Абзалова
    Бураево
    33 года
    №34
  63. Эдуард Айгузин
    Эрвий
    31 год
    №54
  64. Эдуард Айгузин
    Эрвий
    31 год
    №55
  65. Анна Андрьянова
    Нефтекамск
    23 года
    №31
  66. Эльмира Галимьзянова
    39 лет
    №45
  67. Фирус Гарипов
    Бураево
    54 года
    №44
  68. Дарья Ислаева
    Б.Кельтей
    15 лет
    №20
  69. Эмилия Ислаева
    15 лет
    №18
  70. Эмилия Ислаева
    15 лет
    №21
  71. Артур Камаев
    Усинск
    27 лет
    №60
  72. Анна Кузьминых
    38 лет
    №64
  73. Людмила Лобастова
    Бирск
    52 года
    №56
  74. Глеб Морзалёв
    Бакалы
    15 лет
    №26
  75. Николай Мусабаев
    Триатлон
    Агидель
    41 год
    №71
  76. Марьям Насырова
    Краснохолмский
    67 лет
    №53
  77. Ростислав Павлов
    46 лет
    №2
  78. Лариса Павлова
    Уфаоргсинтез
    Благовещенск
    46 лет
    №4
  79. Владимир Толстиков
    Нефтекамск
    36 лет
    №59
  80. Ринат Фазылов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    33 года
    №65
  81. Наталия Фазылова
    Нефтекамск
    31 год
    №63
  82. Зульфия Хайруллина
    Бураево
    9 лет
    №83
  83. Алексей Шамшиев
    Эрвел Мари
    Чураево
    32 года
    №33
  84. Вячеслав Шамшиев
    Нефтекамск
    39 лет
    №3
  85. Матвей Шамшиев
    Нефтекамск
    11 лет
    №32
  86. Эрик Шарипов
    Нефтекамск
    43 года
    №57
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:19 
    5:37 
    -0:03 
    -0:03 
  1. 1 место
    №19
    15 лет
    5:14 
    5:14 
     
    2  
    +1:00 
    10:35 
    5:21 
    +0:07 
    1  
    16:10 
    5:35 
    +0:14 
    1  
    21:57 
    5:47 
    +0:11 
    1  
    27:43 
    5:45 
    -0:01 
    1  
    33:29 
    5:46 
    +0:01 
    1  
    39:19 
    5:49 
    +0:03 
    1  
    45:02 
    5:42 
    -0:07 
    1  
    50:42 
    5:40 
    -0:02 
    1  
    56:19 
    5:37 
    -0:03 
    1  
     
  2. 2 место
    №23
    Нефтекамск, 10 лет
    5:19 
    5:19 
     
    3  
    +1:05 
    10:46 
    5:26 
    +0:06 
    2  
    +0:11 
    16:34 
    5:48 
    +0:22 
    2  
    +0:24 
    28:28 
    11:53 
    +6:04 
    4  
    +6:30 
    34:11 
    5:42 
    -6:10 
    3  
    +6:27 
    40:07 
    5:56 
    +0:13 
    3  
    +6:38 
    45:54 
    5:47 
    -0:09 
    3  
    +6:35 
    51:39 
    5:45 
    -0:01 
    3  
    +6:37 
    57:20 
    5:40 
    -0:04 
    2  
    +6:38 
    +1:00 
  3. 3 место
    №22
    Нефтекамск, 8 лет
    5:20 
    5:20 
     
    5  
    +1:06 
    10:46 
    5:26 
    +0:05 
    3  
    +0:11 
    16:35 
    5:49 
    +0:22 
    3  
    +0:24 
    22:31 
    5:56 
    +0:07 
    2  
    +0:33 
    28:28 
    5:57 
    +0:01 
    2  
    +0:45 
    34:13 
    5:44 
    -0:12 
    2  
    +0:44 
    40:07 
    5:54 
    +0:09 
    2  
    +0:48 
    45:55 
    5:47 
    -0:06 
    2  
    +0:53 
    57:23 
    11:27 
    +5:40 
    3  
    +6:41 
    +1:03 
  4. 4 место
    №28
    ДЮСШ г. Агидель, Агидель, 12 лет
    4:13 
    4:13 
     
    1  
    12:57 
    8:43 
    +4:29 
    4  
    +2:22 
    18:17 
    5:19 
    -3:23 
    4  
    +2:06 
    23:54 
    5:36 
    +0:16 
    3  
    +1:56 
    35:14 
    11:19 
    +5:42 
    4  
    +7:30 
    40:59 
    5:45 
    -5:34 
    4  
    +7:29 
    52:09 
    11:10 
    +5:25 
    4  
    +12:50 
    57:56 
    5:46 
    -5:24 
    4  
    +12:54 
    +1:36 
  5. 5 место
    №42
    Нефтекамск, 11 лет
    5:19 
    5:19 
     
    4  
    +1:05 
    16:35 
    11:15 
    +5:55 
    5  
    +5:59 
    22:31 
    5:55 
    -5:19 
    5  
    +6:20 
    40:07 
    17:36 
    +11:40 
    5  
    +18:09 
    45:54 
    5:46 
    -11:50 
    5  
    +18:11 
    51:39 
    5:45 
    -0:01 
    5  
    +18:10 
    57:20 
    5:41 
    -0:03 
    5  
    +18:01 
    +1:01 
  6. 6 место
    №40
    Калтасы, 11 лет
    5:26 
    5:26 
     
    6  
    +1:12 
    18:20 
    12:53 
    +7:27 
    6  
    +7:45 
    38:39 
    20:19 
    +7:25 
    6  
    +22:28 
    44:44 
    6:04 
    -14:14 
    6  
    +22:46 
    51:31 
    6:46 
    +0:42 
    6  
    +23:48 
    -4:48 
  7. Дарья Ислаева
    Б.Кельтей
    15 лет
    №20
  8. Эмилия Ислаева
    15 лет
    №18
  9. Эмилия Ислаева
    15 лет
    №21
  10. Зульфия Хайруллина
    Бураево
    9 лет
    №83
  1. Анна Андрьянова
    Нефтекамск
    23 года
    №31
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:00 
    4:14 
    -0:06 
    -0:06 
  1. 1 место
    №50
    Нефтекамск, 36 лет
    4:25 
    4:25 
     
    1  
    8:56 
    4:31 
    +0:06 
    1  
    17:53 
    8:56 
    +4:25 
    1  
    22:25 
    4:32 
    -4:24 
    1  
    31:29 
    9:03 
    +4:31 
    1  
    35:58 
    4:29 
    -4:34 
    1  
    40:29 
    4:30 
    +0:01 
    1  
    44:56 
    4:27 
    -0:03 
    1  
    49:24 
    4:27 
     
    1  
    53:45 
    4:21 
    -0:06 
    1  
    58:00 
    4:14 
    -0:06 
    1  
     
  2. 2 место
    №82
    Нефтекамск, 38 лет
    5:15 
    5:15 
     
    2  
    +0:50 
    15:54 
    10:38 
    +5:22 
    2  
    +6:57 
    26:52 
    10:57 
    +0:19 
    2  
    +8:59 
    37:42 
    10:50 
    -0:07 
    2  
    +15:17 
    43:07 
    5:25 
    -5:24 
    2  
    +11:38 
    48:30 
    5:23 
    -0:02 
    2  
    +12:32 
    -9:29 
  3. 3 место
    №43
    Чайковский, 38 лет
    10:33 
    10:33 
     
    3  
    +6:07 
    37:43 
    27:10 
    +16:37 
    3  
    +28:46 
    43:09 
    5:25 
    -21:44 
    3  
    +25:15 
    48:32 
    5:23 
    -0:02 
    3  
    +26:07 
    -9:27 
  4. Лилия Абзалова
    Бураево
    33 года
    №34
  5. Эльмира Галимьзянова
    39 лет
    №45
  6. Анна Кузьминых
    38 лет
    №64
  7. Наталия Фазылова
    Нефтекамск
    31 год
    №63
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:00 
    6:41 
    +0:05 
    +0:05 
  1. 1 место
    №61
    Янаул, 18 лет
    11:52 
    11:52 
     
    2  
    +0:03 
    24:11 
    12:19 
    +0:26 
    3  
    +6:33 
    30:42 
    6:31 
    -5:47 
    1  
    37:19 
    6:36 
    +0:04 
    1  
    44:00 
    6:41 
    +0:05 
    1  
     
  2. 2 место
    №9
    Янаул, 44 года
    11:49 
    11:49 
     
    1  
    17:37 
    5:48 
    -6:00 
    1  
    35:33 
    17:56 
    +12:07 
    2  
    +4:50 
    41:45 
    6:12 
    -11:43 
    2  
    +4:26 
    47:56 
    6:11 
    -0:01 
    2  
    +3:56 
    +3:56 
  3. 3 место
    №70
    Триатлон, Агидель, 41 год
    12:36 
    12:36 
     
    3  
    +0:47 
    19:29 
    6:52 
    -5:43 
    2  
    +1:51 
    44:40 
    25:11 
    +18:18 
    3  
    +13:57 
    53:38 
    8:58 
    -16:13 
    3  
    +16:19 
    +9:37 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:19 
    6:18 
    -0:19 
    -0:19 
  1. 1 место
    №66
    с.Бураево, 49 лет
    6:09 
    6:09 
     
    1  
    12:28 
    6:18 
    +0:08 
    1  
    18:58 
    6:30 
    +0:11 
    1  
    25:17 
    6:18 
    -0:11 
    1  
    31:47 
    6:30 
    +0:12 
    1  
    37:48 
    6:00 
    -0:30 
    1  
    44:23 
    6:35 
    +0:35 
    1  
    51:01 
    6:37 
    +0:02 
    1  
    57:19 
    6:18 
    -0:19 
    1  
     
  2. Лариса Павлова
    Уфаоргсинтез
    Благовещенск
    46 лет
    №4
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:32 
    5:04 
    -0:31 
    -0:31 
  1. 1 место
    №35
    Медицинский десант, Бирск, 51 год
    9:56 
    9:56 
     
    2  
    +3:38 
    20:35 
    10:39 
    +0:42 
    2  
    +7:37 
    25:58 
    5:23 
    -5:15 
    1  
    31:27 
    5:28 
    +0:05 
    1  
    36:43 
    5:16 
    -0:12 
    1  
    42:21 
    5:38 
    +0:22 
    1  
    47:53 
    5:31 
    -0:07 
    1  
    53:28 
    5:35 
    +0:04 
    1  
    58:32 
    5:04 
    -0:31 
    1  
     
  2. 2 место
    №47
    51 год
    6:18 
    6:18 
     
    1  
    12:57 
    6:39 
    +0:21 
    1  
    33:40 
    20:42 
    +14:03 
    2  
    +7:41 
    40:42 
    7:02 
    -13:40 
    2  
    +9:15 
    47:44 
    7:01 
     
    2  
    +11:00 
    -10:48 
  3. Людмила Лобастова
    Бирск
    52 года
    №56
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:30 
    6:43 
     
     
  1. 1 место
    №37
    Бирск, 63 года
    6:09 
    6:09 
     
    1  
    38:21 
    32:12 
    +26:02 
    1  
    45:04 
    6:42 
    -25:29 
    1  
    51:46 
    6:42 
     
    1  
    58:30 
    6:43 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:41 
    11:26 
    -11:11 
    -11:11 
  1. 1 место
    №86
    69 лет
    10:14 
    10:14 
     
    1  
    21:35 
    11:20 
    +1:06 
    1  
    44:14 
    22:38 
    +11:17 
    1  
    55:41 
    11:26 
    -11:11 
    1  
     
  2. Марьям Насырова
    Краснохолмский
    67 лет
    №53
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:00 
    4:14 
    -0:06 
    -0:06 
  1. 1 место
    №50
    Нефтекамск, 36 лет
    4:25 
    4:25 
     
    2  
    +0:11 
    8:56 
    4:31 
    +0:06 
    1  
    17:53 
    8:56 
    +4:25 
    4  
    +1:42 
    22:25 
    4:32 
    -4:24 
    2  
    +0:27 
    31:29 
    9:03 
    +4:31 
    3  
    +3:45 
    35:58 
    4:29 
    -4:34 
    3  
    +2:29 
    40:29 
    4:30 
    +0:01 
    3  
    +1:10 
    44:56 
    4:27 
    -0:03 
    1  
    49:24 
    4:27 
     
    1  
    53:45 
    4:21 
    -0:06 
    1  
    58:00 
    4:14 
    -0:06 
    1  
     
  2. 2 место
    №19
    15 лет
    5:14 
    5:14 
     
    3  
    +1:00 
    10:35 
    5:21 
    +0:07 
    2  
    +1:38 
    16:10 
    5:35 
    +0:14 
    1  
    21:57 
    5:47 
    +0:11 
    1  
    27:43 
    5:45 
    -0:01 
    1  
    33:29 
    5:46 
    +0:01 
    1  
    39:19 
    5:49 
    +0:03 
    1  
    45:02 
    5:42 
    -0:07 
    2  
    +0:05 
    50:42 
    5:40 
    -0:02 
    2  
    +1:18 
    56:19 
    5:37 
    -0:03 
    2  
    +2:34 
    -1:40 
  3. 3 место
    №66
    с.Бураево, 49 лет
    6:09 
    6:09 
     
    9  
    +1:55 
    12:28 
    6:18 
    +0:08 
    5  
    +3:31 
    18:58 
    6:30 
    +0:11 
    6  
    +2:47 
    25:17 
    6:18 
    -0:11 
    5  
    +3:19 
    31:47 
    6:30 
    +0:12 
    4  
    +4:04 
    37:48 
    6:00 
    -0:30 
    4  
    +4:18 
    44:23 
    6:35 
    +0:35 
    4  
    +5:04 
    51:01 
    6:37 
    +0:02 
    4  
    +6:04 
    57:19 
    6:18 
    -0:19 
    3  
    +7:55 
    -0:40 
  4. 4 место
    №23
    Нефтекамск, 10 лет
    5:19 
    5:19 
     
    5  
    +1:05 
    10:46 
    5:26 
    +0:06 
    3  
    +1:49 
    16:34 
    5:48 
    +0:22 
    2  
    +0:24 
    28:28 
    11:53 
    +6:04 
    6  
    +6:30 
    34:11 
    5:42 
    -6:10 
    5  
    +6:27 
    40:07 
    5:56 
    +0:13 
    5  
    +6:38 
    45:54 
    5:47 
    -0:09 
    5  
    +6:35 
    51:39 
    5:45 
    -0:01 
    5  
    +6:42 
    57:20 
    5:40 
    -0:04 
    4  
    +7:56 
    -0:39 
  5. 5 место
    №22
    Нефтекамск, 8 лет
    5:20 
    5:20 
     
    7  
    +1:06 
    10:46 
    5:26 
    +0:05 
    4  
    +1:49 
    16:35 
    5:49 
    +0:22 
    3  
    +0:24 
    22:31 
    5:56 
    +0:07 
    3  
    +0:33 
    28:28 
    5:57 
    +0:01 
    2  
    +0:45 
    34:13 
    5:44 
    -0:12 
    2  
    +0:44 
    40:07 
    5:54 
    +0:09 
    2  
    +0:48 
    45:55 
    5:47 
    -0:06 
    3  
    +0:58 
    57:23 
    11:27 
    +5:40 
    5  
    +7:59 
    -0:36 
  6. 6 место
    №35
    Медицинский десант, Бирск, 51 год
    9:56 
    9:56 
     
    12  
    +5:42 
    20:35 
    10:39 
    +0:42 
    13  
    +11:38 
    25:58 
    5:23 
    -5:15 
    8  
    +9:47 
    31:27 
    5:28 
    +0:05 
    7  
    +9:29 
    36:43 
    5:16 
    -0:12 
    7  
    +9:00 
    42:21 
    5:38 
    +0:22 
    7  
    +8:52 
    47:53 
    5:31 
    -0:07 
    6  
    +8:33 
    53:28 
    5:35 
    +0:04 
    6  
    +8:31 
    58:32 
    5:04 
    -0:31 
    6  
    +9:08 
    +0:32 
  7. 7 место
    №28
    ДЮСШ г. Агидель, Агидель, 12 лет
    4:13 
    4:13 
     
    1  
    12:57 
    8:43 
    +4:29 
    6  
    +4:00 
    18:17 
    5:19 
    -3:23 
    5  
    +2:06 
    23:54 
    5:36 
    +0:16 
    4  
    +1:56 
    35:14 
    11:19 
    +5:42 
    6  
    +7:30 
    40:59 
    5:45 
    -5:34 
    6  
    +7:29 
    52:09 
    11:10 
    +5:25 
    7  
    +12:50 
    57:56 
    5:46 
    -5:24 
    7  
    +12:59 
    -0:03 
  8. 8 место
    №42
    Нефтекамск, 11 лет
    5:19 
    5:19 
     
    6  
    +1:05 
    16:35 
    11:15 
    +5:55 
    9  
    +7:38 
    22:31 
    5:55 
    -5:19 
    7  
    +6:20 
    40:07 
    17:36 
    +11:40 
    10  
    +18:09 
    45:54 
    5:46 
    -11:50 
    10  
    +18:11 
    51:39 
    5:45 
    -0:01 
    9  
    +18:10 
    57:20 
    5:41 
    -0:03 
    8  
    +18:01 
    -0:39 
  9. 9 место
    №82
    Нефтекамск, 38 лет
    5:15 
    5:15 
     
    4  
    +1:02 
    15:54 
    10:38 
    +5:22 
    8  
    +6:57 
    26:52 
    10:57 
    +0:19 
    9  
    +10:41 
    37:42 
    10:50 
    -0:07 
    9  
    +15:44 
    43:07 
    5:25 
    -5:24 
    8  
    +15:24 
    48:30 
    5:23 
    -0:02 
    8  
    +15:01 
    -9:29 
  10. 10 место
    №61
    Янаул, 18 лет
    11:52 
    11:52 
     
    16  
    +7:38 
    24:11 
    12:19 
    +0:26 
    15  
    +15:14 
    30:42 
    6:31 
    -5:47 
    10  
    +14:31 
    37:19 
    6:36 
    +0:04 
    8  
    +15:21 
    44:00 
    6:41 
    +0:05 
    9  
    +16:17 
    -13:59 
  11. 11 место
    №47
    51 год
    6:18 
    6:18 
     
    11  
    +2:04 
    12:57 
    6:39 
    +0:21 
    7  
    +4:00 
    33:40 
    20:42 
    +14:03 
    11  
    +17:29 
    40:42 
    7:02 
    -13:40 
    11  
    +18:44 
    47:44 
    7:01 
     
    11  
    +20:01 
    -10:16 
  12. 12 место
    №9
    Янаул, 44 года
    11:49 
    11:49 
     
    15  
    +7:35 
    17:37 
    5:48 
    -6:00 
    10  
    +8:40 
    35:33 
    17:56 
    +12:07 
    12  
    +19:22 
    41:45 
    6:12 
    -11:43 
    12  
    +19:48 
    47:56 
    6:11 
    -0:01 
    12  
    +20:13 
    -10:03 
  13. 13 место
    №40
    Калтасы, 11 лет
    5:26 
    5:26 
     
    8  
    +1:12 
    18:20 
    12:53 
    +7:27 
    11  
    +9:23 
    38:39 
    20:19 
    +7:25 
    13  
    +22:28 
    44:44 
    6:04 
    -14:14 
    13  
    +22:46 
    51:31 
    6:46 
    +0:42 
    13  
    +23:48 
    -6:29 
  14. 14 место
    №37
    Бирск, 63 года
    6:09 
    6:09 
     
    10  
    +1:55 
    38:21 
    32:12 
    +26:02 
    17  
    +29:24 
    45:04 
    6:42 
    -25:29 
    17  
    +28:53 
    51:46 
    6:42 
     
    15  
    +29:48 
    58:30 
    6:43 
     
    14  
    +30:47 
    +0:29 
  15. 15 место
    №43
    Чайковский, 38 лет
    10:33 
    10:33 
     
    14  
    +6:19 
    37:43 
    27:10 
    +16:37 
    16  
    +28:46 
    43:09 
    5:25 
    -21:44 
    14  
    +26:58 
    48:32 
    5:23 
    -0:02 
    14  
    +26:34 
    -9:27 
  16. 16 место
    №70
    Триатлон, Агидель, 41 год
    12:36 
    12:36 
     
    17  
    +8:22 
    19:29 
    6:52 
    -5:43 
    12  
    +10:32 
    44:40 
    25:11 
    +18:18 
    16  
    +28:29 
    53:38 
    8:58 
    -16:13 
    16  
    +31:40 
    -4:21 
  17. 17 место
    №86
    69 лет
    10:14 
    10:14 
     
    13  
    +6:01 
    21:35 
    11:20 
    +1:06 
    14  
    +12:38 
    44:14 
    22:38 
    +11:17 
    15  
    +28:03 
    55:41 
    11:26 
    -11:11 
    17  
    +33:43 
    -2:19 
  18. Лилия Абзалова
    Бураево
    33 года
    №34
  19. Анна Андрьянова
    Нефтекамск
    23 года
    №31
  20. Эльмира Галимьзянова
    39 лет
    №45
  21. Дарья Ислаева
    Б.Кельтей
    15 лет
    №20
  22. Эмилия Ислаева
    15 лет
    №18
  23. Эмилия Ислаева
    15 лет
    №21
  24. Анна Кузьминых
    38 лет
    №64
  25. Людмила Лобастова
    Бирск
    52 года
    №56
  26. Марьям Насырова
    Краснохолмский
    67 лет
    №53
  27. Лариса Павлова
    Уфаоргсинтез
    Благовещенск
    46 лет
    №4
  28. Наталия Фазылова
    Нефтекамск
    31 год
    №63
  29. Зульфия Хайруллина
    Бураево
    9 лет
    №83
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:56 
    5:46 
    +0:15 
    +0:15 
  1. 1 место
    №68
    Триатлон, Агидель, 13 лет
    3:45 
    3:45 
     
    1  
    17:04 
    13:19 
    +9:33 
    2  
    +8:30 
    21:36 
    4:31 
    -8:47 
    2  
    +4:20 
    25:57 
    4:21 
    -0:10 
    2  
    +4:19 
    31:52 
    5:54 
    +1:33 
    1  
    40:00 
    8:07 
    +2:13 
    1  
    46:39 
    6:39 
    -1:28 
    1  
    52:10 
    5:30 
    -1:08 
    1  
    57:56 
    5:46 
    +0:15 
    1  
     
  2. 2 место
    №14
    Агидель, 13 лет
    4:13 
    4:13 
     
    2  
    +0:27 
    8:34 
    4:20 
    +0:07 
    1  
    17:15 
    8:41 
    +4:21 
    1  
    21:37 
    4:22 
    -4:19 
    1  
    34:40 
    13:02 
    +8:40 
    2  
    +2:47 
    48:27 
    13:47 
    +0:44 
    2  
    +8:26 
    58:22 
    9:55 
    -3:51 
    2  
    +11:42 
    +0:25 
  3. 3 место
    №7
    Железный Варяг, Нефтекамск, 13 лет
    12:26 
    12:26 
     
    4  
    +8:41 
    19:24 
    6:57 
    -5:29 
    3  
    +10:50 
    27:03 
    7:39 
    +0:41 
    3  
    +9:48 
    43:05 
    16:01 
    +8:22 
    3  
    +21:27 
    50:50 
    7:45 
    -8:15 
    3  
    +18:58 
    58:40 
    7:49 
    +0:04 
    3  
    +18:39 
    +0:43 
  4. 4 место
    №17
    Нефтекамск , 16 лет
    5:21 
    5:21 
     
    3  
    +1:35 
    24:45 
    19:24 
    +14:03 
    4  
    +16:11 
    31:16 
    6:31 
    -12:53 
    4  
    +14:01 
    44:53 
    13:37 
    +7:05 
    4  
    +23:16 
    51:52 
    6:58 
    -6:39 
    4  
    +19:59 
    -6:04 
  5. Глеб Морзалёв
    Бакалы
    15 лет
    №26
  6. Матвей Шамшиев
    Нефтекамск
    11 лет
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:46 
    7:38 
    +0:01 
    +0:01 
  1. 1 место
    №10
    Бирск, 26 лет
    3:33 
    3:33 
     
    1  
    7:15 
    3:41 
    +0:08 
    1  
    11:07 
    3:51 
    +0:09 
    1  
    26:17 
    15:09 
    +11:18 
    3  
    +6:15 
    30:04 
    3:47 
    -11:22 
    2  
    +2:51 
    33:53 
    3:48 
    +0:01 
    1  
    37:40 
    3:47 
     
    1  
    41:30 
    3:49 
    +0:01 
    1  
    49:07 
    7:37 
    +3:48 
    1  
    56:46 
    7:38 
    +0:01 
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    Бирск, 24 года
    7:32 
    7:32 
     
    3  
    +3:58 
    11:35 
    4:03 
    -3:28 
    2  
    +4:19 
    15:41 
    4:05 
    +0:02 
    2  
    +4:33 
    20:01 
    4:20 
    +0:14 
    1  
    37:37 
    17:35 
    +13:14 
    3  
    +10:24 
    46:27 
    8:50 
    -8:44 
    3  
    +12:34 
    50:51 
    4:23 
    -4:26 
    3  
    +13:10 
    55:07 
    4:16 
    -0:07 
    2  
    +13:37 
    59:26 
    4:18 
    +0:02 
    2  
    +10:19 
    +2:40 
  3. 3 место
    №11
    20 лет
    4:31 
    4:31 
     
    2  
    +0:57 
    13:31 
    8:59 
    +4:28 
    3  
    +6:15 
    18:03 
    4:32 
    -4:27 
    3  
    +6:55 
    22:39 
    4:35 
    +0:03 
    2  
    +2:37 
    27:12 
    4:33 
    -0:02 
    1  
    36:19 
    9:07 
    +4:34 
    2  
    +2:26 
    50:34 
    14:14 
    +5:07 
    2  
    +12:53 
    55:18 
    4:44 
    -9:30 
    3  
    +13:48 
    -1:27 
  4. Артур Камаев
    Усинск
    27 лет
    №60
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:12 
    3:59 
    +0:11 
    +0:11 
  1. 1 место
    №27
    Железный Варяг, Нефтекамск, 33 года
    3:33 
    3:33 
     
    1  
    7:16 
    3:42 
    +0:08 
    1  
    15:00 
    7:44 
    +4:01 
    1  
    26:41 
    11:40 
    +3:56 
    4  
    +7:01 
    30:40 
    3:58 
    -7:42 
    1  
    34:36 
    3:56 
    -0:02 
    1  
    42:27 
    7:51 
    +3:54 
    1  
    50:25 
    7:57 
    +0:06 
    1  
    54:13 
    3:47 
    -4:10 
    1  
    58:12 
    3:59 
    +0:11 
    1  
     
  2. 2 место
    №8
    Нефтекамск, 34 года
    7:36 
    7:36 
     
    3  
    +4:02 
    11:38 
    4:01 
    -3:34 
    3  
    +4:21 
    15:38 
    4:00 
    -0:01 
    2  
    +0:38 
    19:39 
    4:01 
    +0:01 
    1  
    35:22 
    15:42 
    +11:41 
    6  
    +4:42 
    39:18 
    3:55 
    -11:46 
    3  
    +4:42 
    47:04 
    7:46 
    +3:50 
    2  
    +4:37 
    50:54 
    3:49 
    -3:56 
    2  
    +0:29 
    -7:17 
  3. 3 место
    №6
    Железный варяг, Нефтекамск, 33 года
    8:59 
    8:59 
     
    7  
    +5:25 
    13:33 
    4:33 
    -4:26 
    6  
    +6:17 
    18:15 
    4:42 
    +0:09 
    3  
    +3:15 
    27:35 
    9:19 
    +4:37 
    6  
    +7:55 
    32:20 
    4:44 
    -4:35 
    4  
    +1:39 
    41:53 
    9:33 
    +4:49 
    5  
    +7:17 
    51:33 
    9:39 
    +0:05 
    5  
    +9:05 
    56:19 
    4:46 
    -4:53 
    3  
    +5:54 
    -1:52 
  4. 4 место
    №41
    Чайковский, 33 года
    8:53 
    8:53 
     
    6  
    +5:19 
    13:16 
    4:23 
    -4:30 
    5  
    +6:00 
    22:16 
    8:59 
    +4:36 
    6  
    +7:15 
    31:04 
    8:48 
    -0:11 
    7  
    +11:24 
    39:51 
    8:47 
     
    7  
    +9:11 
    44:43 
    4:52 
    -3:54 
    7  
    +10:07 
    53:47 
    9:03 
    +4:11 
    6  
    +11:19 
    58:18 
    4:31 
    -4:32 
    4  
    +7:53 
    +0:06 
  5. 5 место
    №12
    "Железный Варяг", Нефтекамск, 37 лет
    3:45 
    3:45 
     
    2  
    +0:11 
    7:33 
    3:48 
    +0:03 
    2  
    +0:17 
    23:15 
    15:42 
    +11:53 
    7  
    +8:15 
    27:15 
    3:59 
    -11:42 
    5  
    +7:35 
    31:18 
    4:02 
    +0:02 
    2  
    +0:38 
    35:19 
    4:00 
    -0:01 
    2  
    +0:42 
    47:23 
    12:04 
    +8:03 
    3  
    +4:55 
    59:26 
    12:03 
    -0:01 
    5  
    +9:01 
    +1:14 
  6. 6 место
    №51
    Железный Варяг, Нефтекамск , 37 лет
    7:53 
    7:53 
     
    4  
    +4:20 
    11:52 
    3:58 
    -3:55 
    4  
    +4:36 
    19:40 
    7:47 
    +3:48 
    4  
    +4:39 
    23:34 
    3:53 
    -3:53 
    2  
    +3:54 
    31:25 
    7:51 
    +3:57 
    3  
    +0:45 
    39:18 
    7:53 
    +0:01 
    4  
    +4:42 
    50:53 
    11:34 
    +3:41 
    4  
    +8:25 
    -7:18 
  7. 7 место
    №75
    39 лет
    7:54 
    7:54 
     
    5  
    +4:20 
    16:21 
    8:27 
    +0:32 
    7  
    +9:05 
    20:41 
    4:20 
    -4:07 
    5  
    +5:41 
    25:07 
    4:25 
    +0:05 
    3  
    +5:27 
    34:11 
    9:04 
    +4:39 
    5  
    +3:31 
    43:18 
    9:06 
    +0:01 
    6  
    +8:42 
    57:36 
    14:17 
    +5:10 
    7  
    +15:08 
    -0:36 
  8. Эдуард Айгузин
    Эрвий
    31 год
    №54
  9. Эдуард Айгузин
    Эрвий
    31 год
    №55
  10. Владимир Толстиков
    Нефтекамск
    36 лет
    №59
  11. Ринат Фазылов
    Железный Варяг
    Нефтекамск
    33 года
    №65
  12. Алексей Шамшиев
    Эрвел Мари
    Чураево
    32 года
    №33
  13. Вячеслав Шамшиев
    Нефтекамск
    39 лет
    №3
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:36 
    4:41 
    +0:03 
    +0:03 
  1. 1 место
    №62
    Пиранья, Дудинка, 43 года
    4:12 
    4:12 
     
    1  
    8:43 
    4:30 
    +0:17 
    2  
    +0:09 
    13:21 
    4:38 
    +0:07 
    1  
    18:02 
    4:41 
    +0:02 
    2  
    +0:03 
    22:52 
    4:50 
    +0:09 
    1  
    32:11 
    9:18 
    +4:28 
    2  
    +0:53 
    36:55 
    4:43 
    -4:34 
    1  
    41:36 
    4:40 
    -0:03 
    1  
    46:17 
    4:41 
     
    1  
    50:55 
    4:38 
    -0:02 
    1  
    55:36 
    4:41 
    +0:03 
    1  
     
  2. 2 место
    №85
    Бирск, 43 года
    4:28 
    4:28 
     
    3  
    +0:15 
    8:56 
    4:27 
     
    3  
    +0:22 
    13:27 
    4:30 
    +0:03 
    2  
    +0:05 
    17:59 
    4:32 
    +0:01 
    1  
    22:58 
    4:58 
    +0:25 
    2  
    +0:05 
    33:26 
    10:28 
    +5:30 
    3  
    +2:09 
    38:31 
    5:05 
    -5:23 
    2  
    +1:36 
    43:27 
    4:55 
    -0:09 
    2  
    +1:51 
    48:26 
    4:58 
    +0:02 
    2  
    +2:09 
    53:34 
    5:07 
    +0:09 
    2  
    +2:38 
    -2:02 
  3. 3 место
    №76
    41 год
    4:13 
    4:13 
     
    2  
     
    8:33 
    4:20 
    +0:06 
    1  
    17:27 
    8:54 
    +4:33 
    4  
    +4:06 
    22:05 
    4:37 
    -4:16 
    4  
    +4:05 
    26:39 
    4:34 
    -0:02 
    3  
    +3:46 
    31:17 
    4:38 
    +0:04 
    1  
    40:43 
    9:25 
    +4:47 
    3  
    +3:48 
    45:24 
    4:40 
    -4:44 
    3  
    +3:48 
    54:53 
    9:29 
    +4:48 
    3  
    +8:36 
    59:32 
    4:39 
    -4:50 
    3  
    +8:37 
    +3:56 
  4. 4 место
    №81
    Нефтекамск, 40 лет
    4:48 
    4:48 
     
    6  
    +0:35 
    9:41 
    4:52 
    +0:04 
    4  
    +1:07 
    14:50 
    5:08 
    +0:15 
    3  
    +1:28 
    19:49 
    4:58 
    -0:10 
    3  
    +1:49 
    30:00 
    10:11 
    +5:12 
    4  
    +7:07 
    40:10 
    10:10 
    -0:01 
    4  
    +8:52 
    45:38 
    5:28 
    -4:41 
    4  
    +8:43 
    53:54 
    8:15 
    +2:47 
    4  
    +12:18 
    59:16 
    5:22 
    -2:52 
    4  
    +12:59 
    +3:39 
  5. 5 место
    №84
    Калтасы, 40 лет
    4:38 
    4:38 
     
    5  
    +0:26 
    14:15 
    9:37 
    +4:58 
    6  
    +5:42 
    19:10 
    4:54 
    -4:42 
    6  
    +5:49 
    29:13 
    10:02 
    +5:08 
    6  
    +11:13 
    44:16 
    15:02 
    +4:59 
    7  
    +21:23 
    49:28 
    5:12 
    -9:49 
    6  
    +18:10 
    54:35 
    5:06 
    -0:06 
    5  
    +17:39 
    59:45 
    5:10 
    +0:03 
    5  
    +18:09 
    +4:08 
  6. 6 место
    №29
    Железный Варяг , Нефтекамск , 43 года
    4:30 
    4:30 
     
    4  
    +0:17 
    13:33 
    9:02 
    +4:32 
    5  
    +4:59 
    18:16 
    4:42 
    -4:19 
    5  
    +4:54 
    22:56 
    4:40 
    -0:02 
    5  
    +4:56 
    41:59 
    19:02 
    +14:22 
    5  
    +19:06 
    46:50 
    4:51 
    -14:11 
    5  
    +15:32 
    56:30 
    9:40 
    +4:48 
    6  
    +19:35 
    +0:54 
  7. 7 место
    №69
    Триатлон , Агидель , 41 год
    6:00 
    6:00 
     
    7  
    +1:47 
    19:29 
    13:28 
    +7:28 
    7  
    +10:55 
    25:37 
    6:08 
    -7:20 
    7  
    +12:16 
    36:54 
    11:16 
    +5:08 
    7  
    +18:54 
    43:35 
    6:40 
    -4:35 
    6  
    +20:42 
    50:12 
    6:37 
    -0:03 
    7  
    +18:54 
    -5:24